Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Да здравствует активный образ жизни!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Лучезарная
Adorabile, ой не говори А время так тянется медленно. Как бороться? Может, кто способ какой-нибудь знает?

Radost, привет! Как твои успехи? спасибо, что забегаешь в гости! Жди меня с ответом wub.gif
Gabrielle
Олечка, привет!!!Фотки здоровские - завидую белой завистью, потому как без ума от Италии...Покупки супер - я тоже рада, что размер у меня небольшой, часто можно откопать классные стильные вещички за очень умеренную цену rolleyes.gif А насчет нимфы я согласна - такое определение тебе очень подходит rolleyes.gif
A-nuta
А-а-а!!!
Сколько у тебя покупок-обновок!!!!
Фотки, Оль, давай!!!
Лучезарная
Всем большущий привет!


Ну никак не вольюсь в рабочий ритм жизни. Особенно раздражает метро 2gunsfiring_v1.gif

Девчонки, будете смеяться - я ещё ни разу не одевала обновки icon_redface.gif Всё нету времени гладить, не ругайтесь только icon_mrgreen.gif

Stornello, да ладно "упиралась"... Спасибо всё равно! Кстати, от тебя тоже ждём фоток, тоже в обновках icon_mrgreen.gif

lenuska, привет! Я уже видела твой новый дневничок! Может когда-нибудь опубликуешь? Бестселлер! Спасибо за комплименты. Знаешь, меня в последнее время пугает мысь о старении... Боюсь солнца, морщин и т. п. Вроде пока не переросло в манию, но всё же. Э-эх...

Кстати, мой МЧ очень молчаливый, мне даже неудобно бывает перед друзьями. Когда я ему сказала о встрече, он посомневался: "У вас свои девчачьи разговоры, я только мешать буду". Но меня отпустит на встречу wub.gif

Вот я сейчас в размышлении, брать ролики или нет... Одной кататься не прикольно как-то, хочется поболтать icon_mrgreen.gif

Gabrielle, привет! Знаешь, а я хочу с тебя пример взять и учить итальянский! А ты поставь себе цель - на море, в Италию! Что мешает?

A-nuta, скоро будут фотки! Обещаю rev.gif
Stornello
Лучезарная!
С вегетарианской линеечкой тебя hb.gif
Radost
Олечка!!! wub.gif

Я правильно поняла по фоткам, твоего мужа зовут Андрей?!
Лучезарная
Цитата(Radost @ 14.6.2007, 16:20) *
Я правильно поняла по фоткам, твоего мужа зовут Андрей?!

Ага wub.gif Только он пока в статусе жениха icon_mrgreen.gif Скоро поженимся rolleyes.gif
lenuska
Лучезарненькая, привет! a010.gif будешь смеяться, но я тоже себе ещё новый сарафанчик не погладила. icon_mrgreen.gif Сэстра... wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 14.6.2007, 15:09) *
lenuska, привет! Я уже видела твой новый дневничок! Может когда-нибудь опубликуешь? Бестселлер! Спасибо за комплименты. Знаешь, меня в последнее время пугает мысь о старении... Боюсь солнца, морщин и т. п. Вроде пока не переросло в манию, но всё же. Э-эх...
Кстати, мой МЧ очень молчаливый, мне даже неудобно бывает перед друзьями. Когда я ему сказала о встрече, он посомневался: "У вас свои девчачьи разговоры, я только мешать буду". Но меня отпустит на встречу Вот я сейчас в размышлении, брать ролики или нет... Одной кататься не прикольно как-то, хочется поболтать

Ой, дневничков у меня уже много, чувствую, выгонит меня Валентин скоро. icon_mrgreen.gif А мысль о старении, по-моему, нас всех пугает. icon_mrgreen.gif
Ну если МЧ такой молчаливый, что ж. У меня Андрей тоже с незнакомыми молчит. Ну если вдвоём придёте, он будет с Тимуром разговаривать. icon_mrgreen.gif А ролики, наверное, лучше в следующий раз. Пойдём туда, где можно кататься, а в субботу погуляем, на солнышке посидим. rolleyes.gif
Ты зайди в болтушку про время отпишись. rolleyes.gif Удачного вечера! hb.gif
tanitka
Приветик, wub.gif срочно показывай нам обновки, там такие интересные пакетики были на фотке, очень хочется увидеть, что же там внутри...!!!
Radost
Олечка!!! wub.gif Я почему так любопытна, просто моего мужа тоже зовут Андрей!!! w24.gif
А мне кажется, что ты как-то писала слово муж...
Танюля
Олечка, привет!!!
Решила заглянуть к тебе в дневничок с ответным визитом, фотки посмотрела из Италии (обожаю эту страну, хотя и не разу там не была s24.gif ), ты такая лапушка на них, аки ангелочек
Лучезарная
Всем привет!

Давно я не выкладывала отчётики:

10 июня

Натощак стакан воды

Завтрак: йогурт без наполнителя, вода с лимоном

В аэропорте сэндвич с сыром и помидором, обсыпан маком, кофе с молоком, вода

В самолёте сэндвич с сыром и маринованным огурцом, сок апельсиновый

Ужин: пицца "Маргарита", вода

Ночью: мятный чай

Ой, ну это был такой день! Мой рейс задержали, я не успела на пересадку По закону меня поселили в гостиницу и обеспечили ужином и завтраком. Ну что за нонсенс: быть в Цюрихе, пусть даже проездом, и не поглядеть на город! И пусть вставать в пять утра, а сегодня мы погуляем по городу!

Трамваи в Цюрихе ходят точно по расписанию. Если бы и самолёты так летали icon_mrgreen.gif Несмотря на слабый дождик было тепло, и очень приятно пахло липой и каштанами. Возле одного такого цветущего каштана белел фонтанчик, куда я бросила монетку. Всего фонтанчиков мне встретилось три, вообще в Цюрихе хорошая вода, в городском озере видно рыбу, а в канале плавают лебеди! Некоторые птицы уже спали, спрятав голову в перьях. Из достопримечательностей видели городскую ратушу и костёл. Напоследок заглянули в кафе и попали на живую музыку: песни Синатры, Амстронга! Жаль, что фотоаппарата не было, но я сделала несколько снимков на мобильный, выложу позже, хотя... там такое качество obm.gif
Одним словом, мне очень понравилось в Цюрихе!

Stornello, спасибо! Симпатичная линеечка, да?
lenuska, привет! Действительно, давайте одну встречу как-нибудь проведём на ВДНХ или в Сокольниках, чтобы можно было на роликах покататься!
Лучезарная
11 июня

Завтрак: на борту самолёта 2 стакана томатного сока, 2 круассана с клубничным джемом и йогуртовым маслом, булочка с отрубями, 2 молочные шоколадки от Swiss, сок апельсиновый.

Днём ухватила кусочек сыра. Потом съела 2 банана.

Ужин: салат из капусты, картофель в мундире, маринованный чеснок и помидоры, кваш. капуста, листья салата, зелёный чай. Были в «Ёлках-Палках», так что весь обед – два подхода к шведскому столу.

Много гуляли в парке.

На ночь немного грецких орехов.

tanitka, завтра на встречу приду в новом джинсовом сарафане, будем фоткаться, фотки будут! Только что бы сделать с белыми ногами...
Radost, совпадение
Танюля, ой как приятно...
Лучезарная
12 июня

Натощак стакан воды

Завтрак: овсяные хлопья с кедр. орешками и миндалём

Днём: асаны.

Обед: спагетти с томатным соусом и фитомайонезом, сыр "Олтермани", жемчужный лук

В кафе: пять шариков мороженого! Немного сгущёнки.

вечером: чёрн. чай с коричневым сахаром.

Перекус: 3 зерновых батончика.

Гуляли по парку.

Вечером: асаны.

Ужин: спагетти с томатным соусом и фитомайонезом
Зато на ночь не ела
Из процедур: овсяная ванночка для ног.
lenuska
Лучезарненькая, привет! a010.gif Твои отчёты, как всегда, на 5! a040.gif НЕ то, что у некоторых. icon_mrgreen.gif
Цитата(Radost @ 15.6.2007, 2:10) *
Олечка!!! wub.gif Я почему так любопытна, просто моего мужа тоже зовут Андрей!!!

У меня тоже Андрей. icon_mrgreen.gif wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 15.6.2007, 11:23) *
завтра на встречу приду в новом джинсовом сарафане, будем фоткаться, фотки будут! Только что бы сделать с белыми ногами...

Оленька, да не переживай ты из-за них. icon_mrgreen.gif У меня вот тоже белые. icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Лучезарная
13 июня

Натощак чашка воды

До 13:50 ничего не ела, пила воду, потом вспомнила, что есть 2 яблока. Пообедала яблоками.

16:00 сгущёнка на фруктозе 4 чайные ложки.

16:30 фисташки

16:40 бородинский хлеб, 2 помидора, опята маринованные

19:20 черешня

22:10 рис с тушёными овощами, жемчужный лук, репчатый свежий лук, чёрн. чай с коричневым сахаром.

Из процедур: маска для волос с авокадо, антицеллюлитный скраб, гель-маска для век.

Привезли много косметики Мэри Кэй, которую я заказывала! Там столько интересного! Но попробовала только на след. день, очень понравилось, особенно комплекс для губ
Лучезарная
lenuska, привет! Хорошие отчёты? Мне бы хотелось чуть более дисциплинированно: завтрак, обед, ужин. А я уже который раз забываю про клетчатку и масло Пойду, почитаю ссылку о пользе, может отложится в памяти rolleyes.gif
За ножками сегодня поухаживаю как следует У меня ступни очень сухие. Определённо, надо масло пить. Я на море немножко переборщила с пилингом: тёрла пяточки песком, в результате кожа начала шелушиться сильнее обычного 2gunsfiring_v1.gif Теперь мажу каждый вечер ноги кремом, но пока эффекта не наблюдаю

14 июня 2007 г.

Завтрак: гречка с льняным маслом

10:55 рис. Я его сначала обжарила в оливковом масле с чесноком, чтобы чуток калорий прибавить rolleyes.gif

12:45 хлеб бородинский 3 кусочка

14:20 чёрный чай с бергамотом без сахара

15:45 кусочек Бородинского, тушёные овощи

16:17 хлеб бородинский

20:10 черешня, кедр. орехи, миндаль, грецкий орех, свежевыжатый сок (морковь, яблоко, апельсин, виноград) - 1 большая чашка

22:00 орехи и сухофрукты

Перед сном: асаны.

Маска отшелушивающая для губ, масло миндаля с меллисой на губки. Купила в Италии солнцезащитный бальзам для губ - такая гадость! Белая, пахнет мылом, ложится неровно! Хорошо, что от Мэри Кэй мне пришёл новый уход! a035.gif
Лучезарная
Девчонки и мальчишки! Вчера приготовила лазанью в первый раз! Вкуснятина!!!! Пишите рецепт:
ЛАЗАНЬЯ С БАКЛАЖАНАМИ И ПОМИДОРАМИ

Время приготовления: 1 час 20 мин, включая 30-40 мин в духовке
Калорийность: В 1 порции: 365 ккал, 8 г жира, 2 г насыщенного жира.

Ингредиенты на 4 порции:

2 ст. л. оливкового масла
1 луковица, порезанная
2 крупных баклажана (около 500 г), мелко порезанных
4 зубчика чеснока, мелко порезанных
2 х 400 г банки консервированных помидоров
150 мл красного вина
2 ст. л. порезанного свежего базилика
6 предварительно отваренных листов лазаньи
450 г низкокалорийного творога (cottage cheese)
тертый мускатный орех
50 г сыра эдам, тертого
4 ч. л. сыра пармезан, тертого
смесь салатных листьев

Инструкции:

В этом ускоренном рецепте лазаньи используется упаковка творога вместо традиционного белого соуса.

1. Нагреть масло в большой кастрюле и обжарить лук и баклажаны в течение 5 мин. Добавить чеснок, помидоры, вино и приправить. Довести до кипения, размная помидоры ложкой. Кипятить, не накрывая крышкой, 15 минут, помешивая, пока соус не загустеет.

2. Разогреть духовку до 200 гр С. Добавить базилик в помидорную смесь, затем переложить треть соуса в подготовленную невысокую керамическую форму вместимостью 2.5 л. Положить сверху половину листов для лазаньи, затем выложить половину оставшейся томатной смеси, затем слой из половины творога. Приправить мускатным орехом и перцем.

3. Накрыть оставшимися листами макарон, томатным соусом и творогом. Приправить мускатным орехом и перцем. Посыпать тертым эдамом и пармезаном. Готовить 30-40 минут до коричневой корочки. Подавать с зелеными салатными листьями и чесночным хлебом.

Продублировала рецепт тут: Вегетарианские рецепты!!!! Буду рада отзывам. Блюдо простое, хотя времени на приготовление немало. Попробуйте!
Valentin
Цитата(Stornello @ 14.6.2007, 15:55) *
Лучезарная!
С вегетарианской линеечкой тебя hb.gif



Присоединяюсь к поздравлениям!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Valentin, спасибо! wub.gif Хоть бы все стали вегетарианцами rolleyes.gif Я не слишком много хочу? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 15.6.2007, 12:21) *
Valentin, спасибо! wub.gif Хоть бы все стали вегетарианцами rolleyes.gif Я не слишком много хочу? icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif В самый раз icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
A-nuta
Ой, Оль, так хочется на фотки твои посмотреть!!!
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 15.6.2007, 10:17) *
По закону меня поселили в гостиницу и обеспечили ужином и завтраком. Ну что за нонсенс: быть в Цюрихе, пусть даже проездом, и не поглядеть на город!
Напоследок заглянули в кафе и попали на живую музыку: песни Синатры, Амстронга!

obm.gif obm.gif obm.gif
a040.gif
Adorabile
Ольчик, я фотик тоже возьму. Тк что фоток у на сбудет много)
Любавка
Олечка, привет!
Ты чего свой дневничок забросила?
Галочка-Заечка
Где обещаная куча фоток?????????????? wub.gif rolleyes.gif
Лучезарная
Привет всем!



Я тут, но пока ничего не пишу - гуляю в теме про йогу и по другим дневничкам.

Галочка-Заечка, как с переездом разберёмся, то и фоток наделаем.. rolleyes.gif
Лучезарная
А вообще мне стыдно icon_redface.gif icon_redface.gif И отчёты не радуют
Любавка
А чего? Сладенькое?
Radost
Цитата
Я на море немножко переборщила с пилингом: тёрла пяточки песком, в результате кожа начала шелушиться сильнее обычного Теперь мажу каждый вечер ноги кремом, но пока эффекта не наблюдаю

Олечка, насчет пяточек не переживай, шелушащаяся кожа вся сойдет, другая останется нежная и мягкая! w24.gif

Я тоже что-то расслабиласьd045.gif , недовольна своим поведением, набо себя настроить на нужную волну!
Rin
Отличная идея заменить в лазанье соус бешамель на творог. a040.gif
Myrmyr
Солнышко, ну давай уже кайся в своих грехах, мы ждем!!Не пропадай!!!
Лучезарная
Всем привет! Начну с отчётов icon_redface.gif



15 июня

Натощак стакан воды

Завтрак (9:00): лазанья из тарелки любимого (баклажаны, помидоры, лук, зерновой творог, сыр – объеденье!)

10:10 банан, чашка воды

Ланч (12:50): лазанья! Ела, не могла остановиться, но всё-таки ограничилась 1-й порцией)

13:50 смесь орехов и сухофруктов

14:30 чашка воды

Обед (14:50): лазанья

15:40 горячая вода

Практикую полное дыхание йогов

Ужин (21:20): спагетти с соусом «Песто», салат (помидоры, огурцы), оливки, хлеб с отрубями, зелень.

Физ. нагрузка: аквааэробика 45 мин., в тренажёрном зале 3 упражнения на дельту по 3 подхода.

Из процедур: овсяная ванночка для ног.
Лучезарная
16 июля

Утром: асаны.

Завтрак (12:30): каша ячменная, чёрный чай с коричневым сахаром

Днём: халва в шоколаде (2 конфеты), 3 творожных сырка на двоих, апельсиновый сок

19:20 черешня 300 г, орехи

Ужин (22:45): рис+чечевица с "Песто", помидор и огурец с "Песто", каша ячменная с томатным соком, зелень, свежий лук, халва в шоколаде (2 шт.)

Из процедур: покрасила волосы.

Из полезного: много ходили пешком. Были в ЗАГСе rolleyes.gif Подробности расскажу, когда всё будет позади s24.gif
Лучезарная
17 июня

Завтрак: рис+чечевица

Обед (13:45) бананово-молочный коктейль, макароны «Фузилли» с песто, помидор и огурец (тоже с песто)

15:00 фитнесс-йога 1,5 часа

Ужин (18:35) грецкие орехи, миндаль, молочный коктейль с мороженым (потом было очень плохо желудку)

23:00 чай чёрный со смородиновым листом, торт

Овсяная ванночка для ног, кофейный скраб на тело, маска с авокадо на волосы.

Из полезного: переехали

18 июня

Натощак горячая вода

Завтрак (8:40) каша пшеничная

11:00 орехи и сухофрукты (опять тяжесть!)

13:00 яблоко

14:10 два бутера (хлеб с отрубями + сыр)

15:30 вода, бутер (2 шт.)

Хлеб с отрубями

19:00 рис с чечевицей и соусом «Песто»

21:30 мандарины (2 шт.) семечки, вода

На ночь: асаны.

Из полезного: подстриглась a035.gif Моему МЧ очень понравилось! Он не мог налюбоваться wub.gif
Лучезарная
Привет, Любавка! hb.gif
Цитата(Любавка @ 18.6.2007, 19:30) *
А чего? Сладенькое?

Ага... Коктейль с мороженным в исполнении любимого, а потом в честь знакомства с соседями торт (низкокалорийный ха-ха)
lenuska
Приветик! a010.gif ОТличные отчёты! a040.gif Настроение, если не ошибаюсь, тоже! a040.gif
А фоточки с новой стрижкой будут? rolleyes.gif
Лучезарная
Radost, привет! Я беспокоюсь, вдруг это грибок? Скоро пойду к специалисту, выясню.

Сегодня я очень не выспалась... А надо ещё в зал идти, не представляю, как я буду тренироваться, может просто поплавать? Вечно у нас бассейн переполнен

Rin, привет! Как сказала одна пожилая синьора: "Зачем столько бешамеля? Листовки расклеивать на столбах?" s24.gif

Myrmyr, привет! Вот, покаялась: много сладного, на ночь кушаю, а вчера весь день бутеры ела (не успела на работу собрать тормозок) icon_redface.gif

lenuska, вчера мой МЧ сфоткал меня на мобильный, когда будем у меня дома - зальём в комп и я отправлю фотки a040.gif
__Катенька
a010.gif a010.gif a010.gif приветик! а ты в какойй бассейн ходишь а то у меня в районе на реконструкцию "москвич" закрыт rolleyes.gif
Лучезарная
Привет, Катенька! Я хожу в фитнесс-центр на Самокатной улице (м. "Авиамоторная"), но там бассейн - 4 дорожки по 25 м. В "час-пик" на одной дорожке плавают по 2 человека
__Катенька
а ты по каким дням ходишь? и не знаешь случаем там какой ниб транспорт ходит до текстильщиков? rolleyes.gif
Лучезарная
Катенька, я хожу как бог на душу положит icon_mrgreen.gif А вообще подстраиваюсь под МЧ: у него по понедельникам и пятницам кикбоксинг, а по воскресеньям у меня йога. Так что можно ориентироваться на эти дни. Транспорт туда ходит крайне неудобно: от Авиамоторной на трамвае, потом пешком 15 минут. Ну это у нас как разминка перед тренировкой icon_mrgreen.gif Знаю, от м. "Площадь Ильича" ходит по расписанию маршрутка "Самокат". Катенька, ты хочешь в спорт-клуб записаться?
__Катенька
ага только на лето а то у меня потом времени не будет...я хочу в бассейн так то у меня др.штуки фитнеса есть в районе...ну и конечно ищу компанию в бассейн shy.gif
Radost
Привет, Лучезарная!!!

Так хочется посмотреть на тебя с новой прической!!! a035.gif

Цитата
Я беспокоюсь, вдруг это грибок? Скоро пойду к специалисту, выясню.

А у меня раз было, я с пиллингом перестаралась и кожа потом шелушилась, поэтому я подумала, что и у тебя тоже самое!! Надеюсь все у тебя в порядке будет!!! wub.gif

А у меня в дневничке новые фотки! rolleyes.gif
Myrmyr
Вот Ленуська говорит, что отчетик хороший...а я ругаюсь!!На ночь постоянно еда!и сладкое!!Где же они хорошие???
Ай-ай-ай...а ну ка прекращай баловаться! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Любавка
Оль, ну у тебя продолжается Италия, судя по меню a035.gif
Фоточки очень хатю!
Как переезд? Снимаете? Нравится? Обстановка как? Всё своё? Расскажи....
Stornello
Олюшка, по моему ты усугубляешь сухость стоп ванночками из овса, он еще больше сушит кожу; eusa_naughty.gif на стопах ведь нет сальных желез. Поделай обертывания из меда на ночь, а ванночки хорошо делать из отвара кабачков - он и отеки снимает здорово: кабачок на терку, прям с кожурой и семечками, залить кипятком, поварить минут 5. Как остынет до приемлемой температуры - окунай ноги a040.gif
Лучезарная
Катенька, могу посоветовать, если подбираешь бассейн, посмотри, сколько народу туда ходит в планируемое твоё время. А то получится как у меня obm.gif

Radost, привет! Скажи пожалуйста, ты педикюр сама делаешь или в салоне?

Myrmyr, не могу shy.gif У меня перед КД зажор icon_mrgreen.gif Но я постараюсь, конечно...

Любавка, привет! Да вот... снимаем, поэтому не особо хочется обустраиваться, вкладывать деньги в чужую квартиру, сама понимаешь. Обстановка потрясная: кругом иконы, свечи и прочая церковная атрибутика. Даже на обеденном столе распятие. Это у нас хозяйка такая религиозная, но обещала всё убрать. Поскорей бы, а то напрягает, честно говоря, особенно если мы вообще другой веры.
Цитата
Оль, ну у тебя продолжается Италия, судя по меню

Ага! Всё такое вкусное! rolleyes.gif

Stornello, да с ванночками придётся вообще завязать, т. к. неохота тазик покупать, а со своей квартиры старый забирать - народ смешить icon_mrgreen.gif Обёртывания сделаю. Блин, столько дел - столько дел! obm.gif

19 июня

Натощак полстакана воды

Завтрак: торт, каша пшеничная, горячая вода

10:50 орехи и сухофрукты

12:20 чашка воды

12:50 орехи и сухофрукты

13:35 чашка воды

13:50 помидор, 2 кусочка сыра

14:30 сырок творожный с карамелью

14:45 фисташки

Обед (15:10) фасоль с грибами в томате

16:20 чашка воды

20:35 сухарики

Ужин (20:40) спагетти с томатным соусом, торт, горячая вода

Семечки
Radost
Цитата
Radost, привет! Скажи пожалуйста, ты педикюр сама делаешь или в салоне?

Приветик!!! wub.gif Всё делаю сама! w24.gif

А бассейны я тоже посещаю и хожу босиком!

Ох, эти тортики, как же они нас любят!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Radost
Оль, расскажи про овсяные ванночки, как делаешь?! Я делаю овсяный отвар для протирания лица, такая прелесть, кожа нежнейшая становится!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.