Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Да здравствует активный образ жизни!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Лучезарная
Всем привет!



Чувствую себя, словно что-то забыла или потеряла и не могу найти obm.gif Так всегда, когда собираешься в отпуск?! Сегодня упакую чемоданы и улечу на встречу с морем, солнцем и новым ощущениям!
Лучезарная
Цитата(kaprice @ 29.5.2007, 3:24) *
eusa_pray.gif4 Не обижайся на нас! eusa_pray.gif

Иришка, Я не обижаюсь ни в коем случае! К сожалению, на ближайшую встречу я не попадаю, т. к. улетаю в Италию. Встретимся в другой раз и обязательно покатаемся на роликах! w24.gif Кстати, я сама тормозить не умею, будем вместе учиться? Спасибо за приятные слова, мне хорошо в моём теле, но как говорится: нет предела совершенству!
kaprice, я в последнее время на апельсины подсела. До этого был банановый бум icon_mrgreen.gif А у тебя какой фрукт любимый?
lenuska
Олечка, хорошо тебе отдохнуть! hb.gif Будем ждать тебя. wub.gif
А я вот больше всего черешню и клубнику люблю. А вообще, я всеядная. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ооооо! и я цитрусовые люблю icon_smile.gif) Перед новым годом был пик. Я покупала 2 кг мандаринов каждый вечер и лопала их.
А мама раньше призналась: Смотрю, как ты ешь апельсоны, пьешь сок, ешь грейпфрты и думаю, когда ж уже алергия на цитрусовые начнется? s24.gif
Витамин С - это здорово! a115.gif
Любавка
Оля, хорошо тебе провести время! Набирайся сил и свежих ощущений, ждём тебя свеженькую, загорелую, и с фотками!!
А куда конкретно едешь??7 С Наташенькой не увидишься??
horo84
Приветики
Хочу пополнить ряды худеющих icon_redface.gif
В первый раз на форуме
жутко стесняюсь shy.gif
horo84
Ну ты действительно лучезарная!
Рада что есть желание совершенствоваться ,
но по- моему всё ОК a040.gif
kaprice
Цитата(Лучезарная @ 31.5.2007, 17:54) *
Встретимся в другой раз и обязательно покатаемся на роликах! w24.gif Кстати, я сама тормозить не умею, будем вместе учиться?
А у тебя какой фрукт любимый?
Конечно встретимся, вместе будем прыгать на газон чтобы остановиться w24.gif a035.gif
А я обожаю черешню, клубнику, мандарины и землянику еще. wub.gif wub.gif Потом идет апельсины и малина, яблоки. wub.gif
Цитата(lenuska @ 31.5.2007, 18:00) *
А я вот больше всего черешню и клубнику люблю.
сестрааа! a035.gif rolleyes.gif
Цитата(Nekotyanka @ 31.5.2007, 18:03) *
Смотрю, как ты ешь апельсоны, пьешь сок, ешь грейпфрты и думаю, когда ж уже алергия на цитрусовые начнется?
s24.gif s24.gif a040.gif
Я тоже могу килограмма 2 мандаринков слопать мароканских, любблю сладкие, красные - а они как раз самые аллергенные. могу и больше, но уже совесть мучить начинает s24.gif
A-nuta
Оль, хорошо тебе отдохнуть!
Ждём тебя с новыми впечатлениями, отдохнувшую и с новыми силами и фотками!!!
Myrmyr
ОЛЬЧА, ждем тебя!А от прошлогодних фоток в Италии я в восторге!!Там твоя фигурка намного лучше, чем сейчас, говорю честно..Сейчас ты худюнька!!!
kaprice
Да, ждем тебя Олик!!! хорошо тебе отдохнуть! эх хорошо когда отпуск! a035.gif a040.gif
Лёлечка
Ольчик! Фотки супер! Хорошо отдохни! Цемки.
Redwine
Приветик!
Фотки просто суперррр...!!!! Ты такая красивая!
Цитата
horo84
Ну ты действительно лучезарная! Рада что есть желание совершенствоваться , но по- моему всё ОК a040.gif

Я с этим полностью согласна!!!
Классного отдыха!!! Приедишь, заглядывай в гости hb.gif
Лучезарная
Всем огромный привет!!!



Я в Италии! Здесь чудесно! Я уже немного пошоппинговала, купила потрясные босоножки!

Сейчас всем отвечу, девочки, я так соскучилась по общению с вами wub.gif
Дюймовочка
Оленька, супер!!!
Так рада за тебя и очень рада тебя видеть.
А мы сегодня встречались ходили в Коломенское так здорово, что расходиться не хотелось)))
Удачно тебе отдохнуть и ждем фоток!!!
Лучезарная
Цитата(Radost @ 30.5.2007, 9:35) *
Классные фотки!!! a035.gif hb.gif Но, Олечка, ты там такая худенькая, может это обман зрения или еще что-то...

Привет! Радость! Как настроение? Ты тоже считаешь, что я черезчур худая Но я работаю над этим - утром ела пирог, а на ужин фасолевый салат с кедровыми орехами rolleyes.gif
Цитата(Radost @ 30.5.2007, 9:35) *
он содержит в себе сильные антиоксиданты, сдерживает общее старение организма,

Хотя бы из-за этого зелёный чай стоит пить!
Дюймовочка, привет! Я заходила в болтушку, порадовалась за вас
Natashenxka
о..в Италии!!! и я тута rolleyes.gif
а ты в каком месте хоть находишся?
Лучезарная
Цитата(kaprice @ 30.5.2007, 15:29) *
Олик, жара разморила наверно, лень ваять? rolleyes.gif да, плавит жутко.

kaprice, веришь, до сих пор лень ваять, хоть уже и не жарко rolleyes.gif
Natashenxka, привет! А я у Stornello в гостях, в Лигурии
kaprice
Ольчик, а ты там как выходишь в инет? из кафе? умничка, что вызходжишь на связь, видишь мы по тебе скучаем тут уже!
Встретились обалденно, очень здОрово, жаль тебя не было, вспоминали про ролики, вот приедешь, обязательно покатаемся! rolleyes.gif a040.gif
ОТдыхай там хорошо! a035.gif hb.gif

У Сторнелло? ЗдОрово! Это тот родственник, который хотел тебя закрыть и мучить макаронами? s24.gif
Natashenxka
Привет Галочке hb.gif
так вы знакомы были...суппер!!!
хорошо вам отдохнуть!!!!
правда погода у нас бееее....
но обещали получше на следущей неделе w24.gif
Любавка
Я так понимаю, что Stornello - родственница Оли....
Оль, вот умничка, что даже из Италии на связь выходишь!!! a035.gif
Лучезарная
Цитата(Лёлечка @ 30.5.2007, 16:38) *
Так была бы я МАЧО, обязательно влюбилась.

Привет Лёлечка! wub.gif Так приятно, что ты меня поддерживаешь! Я хотела бы немного поправиться в области плеч, рёбра тоже не нравится как торчат, а вот попу и нижний пресс надо проработать
kaprice, привет, Иришка! Тут есть компьютер и интернет очень быстрый, так что я буду на связи
Ловлю тебя на слове - покатаемся на роликах непременно!
Цитата
У Сторнелло? ЗдОрово! Это тот родственник, который хотел тебя закрыть и мучить макаронами? s24.gif

Ага! Но не тут-то было! Макароны поела немного, а Stornello я заставила педали на тренажёре крутить и утром вместе асаны делать!
Natashenxka, передам! Погода переменчивая, лягушки за окном квакают - красота
Любавка, привет, рыженькая! Ты как всегда права
Лучезарная
Цитата(Дюймовочка @ 30.5.2007, 16:47) *
Ты очень целеустремленный человечек, у тебя получится если ты поставишь перед собой определенную цель!

wub.gif Дюймовочка, я заметила, что на меня хорошо мой МЧ влияет. Раньше я была ужасно безответственна Как твои делишки? Скоро приду к тебе в гости. Кстати, привезла в Италию все компоненты для антипаразитарного чая, буду делиться твоим рецептом
A-nuta
Оленька, лови привет в Италию!
Лучезарная
Всем привет! Начинаю выкладывать отчёты icon_mrgreen.gif

26 мая. Веганский день.

Разгруз на фруктах!

10:30 стакан воды

10:50 один апельсин, виноград 10 ягод

15:00 два маленьких банана

17:20 глоток ап. сока

19:00 три колечка ананаса

Воском эпилировала линию бикини

Прогулка 40 минут.

Гель-маска для век.
Лучезарная
28 мая 2007 г.

Натощак стакан воды

Завтрак: гречневая каша с фитомайонезом, 2 бутерброда с сыром (зерновой хлеб)

10:00 чашка воды

Пол-апельсина

12:40 чай с бергамотом без сахара, бутерброд с сыром (зерновой хлеб)

13:37 чечевица с овощами

14:45 2 бутерброда с сыром (зерновой хлеб)

15:20 апельсин

15:50 кусочек халвы

17:00 чай с бергамотом без сахара, бутерброд с сыром (зерновой хлеб)

17:30 халва

20:15 вода

20:20 свежевыжатый сок (морковь, яблоко, апельсин)

20:30 морская капуста, полпомидора, 1 тонкий ломтик сыра, укроп, петрушка, 2 кусочка зернового хлеба, стебель сельдерея

22:50 стакан воды

23:00 банан, полтора апельсина
Лучезарная
29 мая 2007 г.

Натощак 3 стакана воды

10:20 чашка гор. воды, 2 бутера с сыром (зерн. хлеб)

11:25 бутер с сыром (зерн. хлеб)

12:45 чай чёрный с бергамотом без сахара, бутер с сыром (зерн. хлеб)

Тик-так

16:15 яблоко

17:00 морская капуста

17:15 сушки с маком (несладкие) 7 шт.

17:23 тик-так

Подъём на 8-й этаж пешком (а вообще, каждый день на пятый поднимаюсь. Уверена, что не толстею во многом из-за этого a040.gif )

20:30 свежевыжатый грейпфр. сок 1 стакан

20:35 творог с вареньем, изюмом, грецкими орехами.

20:40 каркадэ, лаваш со сл. маслом и сыром, помидор, редиска, укроп, петрушка, сулугуни (ломтик), брынза (ломтик). Миндаль 6 шт., горсть кедровых орешков.

Прогулка в парке 1 час, йогурт 2,7 % 400 мл, ириска, Фрутелла, вода.

На ночь: апельсин

Асаны.

Скраб для ступней.
Лучезарная
30 мая

Натощак стакан воды

11:15 чёрн. чай с бергамотом без сахара, 4 сушки с маком (несладкие), козинаки (4 кусочка по 5 г)

14:25 козинаки (3 кусочка)

Тик-так

15:40 один большой огурец

16:20 помидоры свежие 2 шт.

20:30 яблоко, 3 дольки апельсина

20:40 греческий салат, макароны–спиральки «Фузилли» с томатным соусом (2 стол. ложки), укроп, петрушка, жемчужный лук, несколько стеблей сельдерея

Маска-плёнка на лицо «Апельсин»

Масло миндаля с мелиссой на губы.

23:30 мороженое

Скраб для ступней.
Лучезарная
31 мая

Натощак стакан воды

Завтрак овсяные хлопья, миндаль, грецкие орехи.

10:10 творожок детский, рулет с маракуйей 1 кусочек, виноградный сок 200 мл

11:25 йогурт питьевой 2,7 % 200 мл, рулет с маракуйей 1 кусочек

13:00 чай чёрн. без сахара с бергамотом, бутер с сыром «Олтермани» 2 шт. (чёрн. хлеб), 5 кружков огурца, полпомидора

Тик-так

16:25 макароны-спиральки «Фузилли», греч. салат, бутер с сыром, помидор, огурец

20:20 виноград с шоколадом с арахисом и кукурузными хлопьями (шоколад размягчился на солнце, я макала в него ягоды и ела их)

20:40 греческий салат, стебель сельдерея, вода.
Лучезарная
1 июня

3:20 ночи, собираемся в аэропорт, ем грецкие орехи, 3 шт.

6:00 чтобы проснуться пью зел. чай, с пирожного моего друга съела одну ягоду красной смородины в желе.
На борту самолёта 2 стакана воды

11:20 жду свой рейс, в кафе вегетарианский суп-пюре (смутное ощущение. что на бульонном кубике), салат из цуккини с болг. перцем (много уксуса)

12:00 шоколадка в подарок от Swiss Star Airlines icon_mrgreen.gif

14:00 я снова на борту самолёта, сок апельсиновый, шоколадка в подарок от Swiss Star Airlines

18:45 (уже по ит. времени) запеканка из брокколи, репы и горгонзолы (сыр) + постный соус бешамель, 2 кружка помидора с моцареллой, орегано и оливковым маслом, 2 кусочка бородинского хлеба, взятого из России shy.gif

В этот же день был небольшой шоппинг: покупала подарки rev.gif
Лучезарная
2 июня

Зарядка для бодрости. Асаны.

10:00 стакан воды с лимоном.

10:10 пирог с творогом "Рикотта", йогурт с вишнёвым джемом, капуччино без сахара.

Маникюр (на море никогда не крашу ногти, чтобы морская вода хорошенько их напитала).

По луне прекрасно в этот день избавляться от лишних волос. Посему выщипала брови.

14:10 маленькая дыня (6 долек)

15:10 макароны-спиральки "Фузилли" с соусом песто (кедр. орехи, базилик, оливковое масло) и пармезаном, салат (фенхель, помидор, листья салата), 1 кусочек бородинского хлеба.

16:45 цветочный чай

17:20 йогурт клубничный, банан

18:25 крошечный (правда-правда!) кусочек шоколада, 1 клубничка

20:20 попробовала оливку. Ужасно острая, пришлость заесть её бискотти (что-то типа тоста)

21:10 полстакана воды, салат (оливки, фасоль, жемч. лук, кедр. орехи, оливковое масло), вода, хлеб 1 кус., бискотти 1 шт., 4 макаронины с песто.
Лучезарная
3 июня

Зарядка для бодрости (кстати, Stornello делает зарядку и выполняет асаны вместе со мной). Асаны.

9:30 стакан воды

9:50 овсяные хлопья с изюмом, бискотти с вишнёвым джемом 2 шт.

11:30 перед походом в гости решила подкрепиться клубничным йогуртом, чтобы не бросаться на еду

12:30 хлеб с отрубями и салат (помидор, листья салата, заправка из горчицы и ол. масла). Итальянцы кладут в такой салат анчоусы. Но я есть анчоусы не стала. Полента из кукурузной крупы с сыром и помидорами. Очень вкусная штука! Спагетти с песто и сыром. 42 черешни. Торт из слоёного теста, лёгкий крем. Это второй торт за один и тот же ДР. Чашка кофе (это было зря...). Вода.

Помыла волосы.

10 мин. на велотренажёре.

20:25 помидор с "Рикоттой" и чесноком, салат (помидор, листья салата, горчица, ол. масло)

Массаж ступней в спец. ванночке.

Цветочный чай

22:00 Заморож. низкокалорийный десерт icon_redface.gif icon_redface.gif
Valentin
Прочитал, что Вы едите и понял почему Вы такая стройняшка!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Лучезарная
Valentin, правда? А мне кажется (да что тут "кажется", так и есть), что ни дня без сладкого не проходит. В последнее время еще стала хлеб белый кушать. т. к. в Италии чёрного нет shy.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 6.6.2007, 0:24) *
Valentin, правда? А мне кажется (да что тут "кажется", так и есть), что ни дня без сладкого не проходит. В последнее время еще стала хлеб белый кушать. т. к. в Италии чёрного нет shy.gif



Видимо, я это решил не замечать!! icon_mrgreen.gif

Меня порадовало, что в рационе сплошные овощи и фрукты.

Я в последнее время тоже только их ем. a040.gif a040.gif a040.gif
tanitka
Привет, красотка, мне тож показалось, что кушаешь ты отлично!!!
А про 42 черешни? Считала? rolleyes.gif
Мила Я
158.gif Про черешни интересно... я бы точно не считалаd045.gif , я их ем без счета! icon_mrgreen.gif
А еда и правда интересная. Названий много знакомых, люблю итальянскую кухню! a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
Маникюр (на море никогда не крашу ногти, чтобы морская вода хорошенько их напитала

Я тоже! Они так блестеть начинают у меня, как от лака безцветного! Почему... интересно!
Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
4 июня

Натощак стакан воды.

7:00 йогурт клубничный

7:50 зелёный чай, тост с сыром

11:45 салат (кукуруза, помидор, листья салата). Поверх салата мне бухнули консервированный тунец. Тунец выложила и теперь я в кафе 2 раза чётко говорю "No carne, no pesce, no uovi!!! Sono vegetariana!" Ещё был вкуснейший пирог из слоёного теста с шпинатом и сыром 2 куска, вода с газом и лимоном (ох уж эти итальянцы, всё делают наоборот: просишь без газа, несут с газом, и улыбка не сходит с их лица, как тут рассердиться?), хлебные палочки с кунжутом, 2 минибутера с оливкой и сыром в подарок.

13:45 банан

цветочный чай

15:15 черешня

16:25 полента из кукурузной муки, шоколад, 1 чайн. ложка заморож. сока лимона, банан

20:30 салат (помидор, болг. перец, фенхель, лук красный, оливковое масло), хлеб Бородинский 2 кус., полента, петрушка, вода.

21:30 салат (помидор, болг. перец, фенхель, лук красный, оливковое масло, бальзамич. уксус), 1 кругляшок типа бублика (несладкий)

Педикюр без нанесения лака, чтобы ногти отдохнули и получили максимум пользы от морской воды.

Качала пресс по Тодесу (вспомнила былое): 3 подхода по 10 раз, всего 270 раз. Велотренажёр 10 мин.

Днём ходили пешком больше часа, гуляли по набережной, немного позагорали, буквально 15-20 минут. Я очень боюсь обгореть, поэтому постоянно наношу на тело спрей от загара. Ещё купила бальзам для губ с мощной защитой. Кстати, недавно по телеку выступал один перец, он утверждал, что защита косметических средств с SPF-фильтрами - миф, лажа и всё такое. Я передачу эту не смотрела, передаю со слов свидетеля. Предлагаю обсудить эту тему, т. к. фотостарение - не шуточки! Нам ведь не нужны пигментные пятна и ранние морщины!
Лучезарная
Привет, Ленуська!
А ты черешню жёлтую любишь или розовую? По-моему жёлтая слаще.. Меня угощали черешней с гор и черешней из Франции. Какая-то горчит, не помню, какая rolleyes.gif
Цитата(lenuska @ 30.5.2007, 16:54) *
А я тоже иногда злюсь, что любимый может спокойно есть морожку и не толстеть, а мне вот это не дано. icon_mrgreen.gif

Это просто парадокс жизни icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 5.6.2007, 23:42) *
"No carne, no pesce, no uovi!!! Sono vegetariana!"

icon_mrgreen.gif a040.gif

Про фильтры - не знаю, очень может быть, что и лажа... sad.gif Кругом кидалово!

Какие у тебя отчётики интересные, вкусные! a040.gif
Лучезарная
Привет, Любавка!
Извини, что с таким опозданием отвечаю, так получается, времени мало. Читаю твой дневник, но впереди ещё 10 страниц, потом отвечу и в твоём дневничке hb.gif

Ты тоже допускаешь мысль о SPF-фильтрах? Действительно - кидалово obm.gif

Цитата(Любавка @ 30.5.2007, 22:26) *
А ты намного похудела по сравнению с прошлым годом?

Наверное килограмма на 4-5... Заметно похудела в области живота, бёдер и попы. особенно радует живот! Моя мечта - красивый сильный пресс
Цитата(Любавка @ 31.5.2007, 20:07) *
Оля, хорошо тебе провести время! Набирайся сил и свежих ощущений, ждём тебя свеженькую, загорелую, и с фотками!!
А куда конкретно едешь??7 С Наташенькой не увидишься??

Спасибо огромное! Я стараюсь! С Наташей не увидимся, т. к. она живёт в Риме, а я приехала в Лигурию, недалеко от Сан-Ремо.
Мила Я
a040.gif Оладьи...
Кабачек тру на терке, вместе с кожурой ( молоденький), добавляю соль, 1 яйцо( можно без него, тогда чуть соды), муку ( сколько вместится что б было как оладьи). Ложкой на сковороду с маслом! И печь. До румяной корочки! Вкусно и быстро! И калорий не много! a040.gif
Лучезарная
Цитата(kaprice @ 31.5.2007, 0:51) *
Тоже все хотела так делать, но руки не доходят -прлоще готовый фрукт съесть.

Вот-вот. А на ночь лучше бананы и виноград не есть. Может яблоко? Будем выбирать меньшее из зол rolleyes.gif
lenuska
Привет, лучезарненькая! a010.gif Какие у тебя замечательные отчёты, молодец! a040.gif Молодец, что про нас не забываешь. wub.gif А черешню я люблю чёрную и жёлтую. a040.gif Вот, аж слюни потекли. icon_mrgreen.gif Удачного тебе дня и приятного отдыха! hb.gif
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 5.6.2007, 23:55) *
Привет, Любавка!
Извини, что с таким опозданием отвечаю, так получается, времени мало.

Та лана! отдыхай и наслаждайся жизнью!
Сегодня видела в аптеке кремниевый активатор воды - сразу о тебе вспомнила! rolleyes.gif
Лучезарная
A-nuta, привет! Спасибо тебе за позитив и красоту, который ты вкладываешь в мой дневничок!

Вот вчерашний отчёт!

5 июня

7:50 вода натощак, йогурт клубничный (кстати в этом йогурте нет никакой химии, единственное, что не очень приятно: там еть сахар)

13:30 генуэзский тёплый хлеб (с травами!), вода, салат (морковь, руккола, помидор, листья салата, оливск. масло, соли чуток, уксус), овощи на гриле (баклажаны, помидоры, кабачки, цикорий. Последний есть не стала: горький), хлебные палочки с кунжутом.

20:40 хлеб 2 кус., пролента из кукурузной муки, жареный сыр (слишком тяжёлая вища для ужина, а вообще вкусно), петрушка, свежий лук.

21:45 цветочный чай

Шоппинг!!! Купила юбку и прелестную голубую кофточку!



tanitka, привет! Я черешни не считала, я косточки от ягод потом посчитала icon_mrgreen.gif

Мила Я, спасибо за рецепт! Ещё одно низкокалорийное блюдо в мою копилку!

Морская вода положительно влияет на ногти, насыщая их минералами и микроэлементами, но волосы, особенно окрашенные, от морской воды становятся сухими
Любавка
Вай-вай-вай! какая красавица! a035.gif a035.gif a035.gif
Ну а меню - ваще... Сразу понятно, что ты в Италии...
Мила Я
158.gif Привет Красотуля!
Еще раз повторюсь - выглядишь отпадно!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Поздравляю с удачным шоппингом! a040.gif Люблю я это дело! Тебе вдвойне приятней... в Италии. d045.gif
Я за границей больше хожу по косметике, духам, помадам... Вещи потом. wub.gif
Удачного дня и новых покупок! w24.gif hb.gif
Лучезарная
Озя, спасибо за комментарии к фоткам, мне приятно rolleyes.gif
Цитата(Озя @ 31.5.2007, 1:43) *
он меня уговорил что я не буду на нём кататься,возможно он прав,только по первой волне.. icon_mrgreen.gif

Не совсем поняла, он тебя убедил, что ты всё равно не будешь на нём кататься? Или он переживает, что ты получишь травму, катаясь на велике? Озик, милая, велосипед это так замечательно: сел и поехал! Если он думает, что велик будет пылиться без дела, то можно сказать так:"Если велик будет, то я скорее буду на нём ездить, чем если у меня не будет велика - тогда я точно не смогу кататься!" Уловила мысль w24.gif

lenuska, я про вас не могу забыть, вы мне как родные, девочки-подружки! И Валентин, конечно! a035.gif

Любавка, ладно-то ладно, а вот у тебя уже новый дневник, а я старый не дочитала icon_redface.gif Активатор не купила? shy.gif
Любавка
Оль, ну чего ты у меня в дневничке пропустишь интересного?? Начинай новый и не парься!
Не-а, активатор не купила... Стормозила чегой-то.... Но куплю при случае!
А фоточки ещё есть, а???? eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.