Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Да здравствует активный образ жизни!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
evrika
ого , ничего себе наказание ! хотя правильно ! я тоже хочу отучиться кушать вредное и выпивать с друзьями ! спасибо за рецептик , я тоже хочу сделать ! как раз чечевицу купила недели 2 обратно , так она до сих пор лежит неоткрытая.. не знала, что с ней делать , теперь знаю !! hb.gif
kaprice
Цитата(Лучезарная @ 9.4.2007, 13:09) *
я же нашла вторую работу! Так рада и довольна, не люблю сидеть без дела
a035.gif a040.gif Молодчинка ты!
Цитата(Stornello @ 10.4.2007, 15:59) *
чё делать бум?! как исправляться?
давай-ка выкладывай сюда недельную программку само-перевоспитания (по пунктикам расписанную), мы проконтролируем пока твоГо любимого не будет - вперед и с песней!!! А то приедет и не узнает - не девушка, а пряник тульский...
Ждем-с

Stornello - a035.gif a040.gif Молодчинка! простимулировала!

Лучик, кушаешь неплохо за исключением грильяжа 100 г на ночь - отвыкай на ночь кушать, я тоже попытаюсь. icon_redface.gif d045.gif
Планировать на неделю тоже не могу. Тем более меню, процедуры... Знаю что 2 раза в неделю у меня фитнес, так сказать Оплачено s24.gif Дома щас редко что делаю, н овообще бы надо еще 2 раза - чтобы было идеально - 3-4 раза в неделю. Массаж - пару раз в неделю нужен, регулярно в общем.
После 7-8 не есть ни чег окроме фруктов и овощей.
такая у меня программа.
Глобально - еще разгрузы иногда. rolleyes.gif
A-nuta
Привет, Оленька!
Как у тебя сегодня дела? Как настроение?
Лучезарная
Всем привет!

Raci, отлично! Я тебя поняла, осталось только сесть и обдумать, а у меня всё не получается собрать мысли в кучу Может сначала попробовать хотя бы на день вперёд распланировать? Например, сегодня на ужин рис со специями, из процедур самомассаж, неплохо бы увеличить ежедневные нагрузки, вновь записаться на танцы

Анюта, приветик! Настроение сегодня рабочее сижу, водичку пью! Скоро отчёт выложу. Вчера забацала супчик, но не месила в блендере, а оставила так, чтобы много посуды не мыть. Кстати, подруга попробовала добавить в суп оливковое масло, ей понравилось! Прочитай ещё разик рецепт, я кое-что подправила

Lenuska, привет! Ты очень добрая!
Цитата(lenuska @ 10.4.2007, 17:46) *
А я по эскалаторам тоже пешком хожу. a040.gif

Lenuska, то есть меня это не совсем оправдывает? Э-эх, думала удивить, а тут полфорума по лесенкам бегают, лепят фигурку! Молодцы мы, честное слово!

Evrika, давай вместе избавляться от дурных привычек! Я читала, что женщине можно в день либо 0,3 пива, либо бокал вина, либо 50 г крепкого напитка, вроде коньяка или водки. Ну не каждый день, я думаю. Девчонки, кто в курсе, просветите нас!
Дашик, супчик потрясный, сразу говорю! Он очень ароматный, пряный такой!

Kaprice, привет! А ведь и правда... я сначала удивилась, неужели сладкое у меня поздно было? Так и есть – вечером! Теперь я буду как ты: после 20-00 только фрукты или овощи, а вот разгруз раз в неделю давно хочу, но побаиваюсь В Страстную Пятницу хотела тебя поддержать, но не получилось Причём отговорку нашла дурацкую: Интернет на работе отключили, стало скучно, а тут ещё открываю пакет, а мой любимый мне покушать на работу собрал, ну и…
Лучезарная
10 апреля 2007 г.

Натощак 2 стакана воды, 1 ст. л. льняного масла
10:20 гречневая каша 100 г, морская капуста с оливками 50 г (оливок насчитала одну)
13:50 яблоко большое
15:20 хлебцы FC 7 шт., гречн. каша 250 г, фитосоус 50 г.
16:30 чашка воды
16:40 чашка воды
17:00 три яблока маленьких
17:35 киви 1 шт.
19:20 миндаль 5 шт., фундук 5 шт., кешью 5 шт.
19:30 чай с бергамотом без сахара три глотка, зерновой хлеб с сыром «Олтермани» (1 бутер)
20:20 стакан воды
20:30 лапша с овощами (морковь, лук, помидоры, цуккини) 300 г, сыр «Олтермани» 45 г
21:40 большая чашка чая с бергамотом и с лимоном без сахара, 5 ч. ложек клубничного варенья на фруктозе, сушёный ананас – кусочек 5 г
24:00 стакан воды с 1 ч. ложкой клетчатки

Утром Тодес 1 подход - 153 раза. Днём в офисе: махи ногами вперед-назад и в стороны 3 раза по 15 раз, гимнастика для груди 10 раз (Галочка-Заечка, спасибки!), гимнастика для глаз. Вечером: поза Планки по 15 сек. с каждой ноги, обалденное упражнение Из процедур – антицеллюлитный гель-скраб, облила бёдра прохладной водой, такой кайф!
Raci
Вау! wub.gif
Вот это называется взялась за дело! a035.gif a035.gif a035.gif Слов нет, как здорово! a035.gif

А фто за гимнастика для груди? shy.gif Я тоже хочу rolleyes.gif
Дюймовочка
Оль, приветик, тоже спрошу про гимнастику для глаз,ч то делаешь сколько минут занимает???
А для груди я тоже делала сегодня))) a040.gif
Лучезарная
Raci, я недавно была в дневничке у Галочки-Заечки, и она обмолвилась, что делает гимнастику для груди, но подробности пока не написала. Я делаю так: складываю руки как для молитвы перед грудью, ладошки вместе (не в замок!), локти высоко так, чтобы предплечья были параллельны полу и надавливаю ладошками 10 раз. Чувствуете, как грудь напряглась?
Дюймовочка, для глаз я делаю упражнения в метро с закрытыми глазами, но время не засекала
Суть такая: с закрытыми глазами "смотрю" быстро-быстро вправо-влево-вправо-влево по 10 раз. А потом вверх-вниз-вверх-вниз, тоже 10 раз, а потом круговые движения, пока не почувствую напряжение. Всё просто до ужаса, а ты думала, наверное, что-то необычное Ещё можно так сделать: нарисовать на оконном стекле маркером точку и смотреть сначала на неё, потом вдаль, затем снова на точку, и так несколько раз
Дюймовочка
Олечка, спасибо за гимнастику, так оно и есть - все гениальное просто!
Тоже добавлю ее "для своей разминки" в офисе, а то глаза стали очень уставать.
evrika
Приветик ! а я если нужно считаю каллории по специальному калькулятору a040.gif может и перебор, но ты тоже человек.. просто в следующий раз следи за этим.. я вот в пятницу пошла на ДР , ни капли алкоголя, только вот батарейку пила shy.gif Любимый ведь вернётся.. скучать тоже полезно.. я своего раз в неделю вижу.. и то.. не знаю зачем s24.gif
smirnovaalen
Олечка поздравляю тебя с твоим дневничком!! hb.gif Ты просто умничка, и золотко!!! спасибо тебе за то что ты есть!! Ты мне очень помогла и многому научила! wub.gif wub.gif wub.gif
Raci
Ой! как все просто a035.gif a035.gif a035.gif
Надо по утрам вместе с тодесом еще груди покачать rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
A-nuta
Оленька, привет!
Ты просто умничка! Так подробро расписала своё питание! Молодец!
Лучезарная
Всем большой привет!
Дюймовочка, ты тоже много времени за компьютером проводишь? У меня есть программа, которую мне дала форумчанка Ирка. Эта прога сама выключает компьютер каждый час на 10 минут. Но я её, честно говоря, до сих пор не установила. Сейчас этим займусь
Evrika, ты имеешь в виду считалку калорий? А есть такая, чтобы блюдо рассчитала? К примеру: греческий салат - вводишь ингридиенты -> получаешь точное количество калорий. Вообще, честно говоря, я худеть не хочу, зачем мне калории считать? Ну если только для контроля, чтобы не переборщить. Опять же, времени нет. Но попробую. Когда-нибудь
Алёнка! Привет, давно не виделись Пост закончила? Как настроение-то? Всегда рада помочь, ты мне тоже помогаешь
Raci, это упражнение можно утром выполнять, а можно на работе. Утром у тебя много дел, но главное – ты всё успеваешь! Я вчера самомассаж задвинула, совсем нет времени Уже злюсь на себя
Анюта, а вот ты как думаешь, я не много кушаю? Может правда калории посчитать пару дней?
Лучезарная
11 апреля 2007 г.
Натощак стакан воды, 1 ст. л. льняного масла
Завтрак (10:30) хлебцы FC с чесноком 2 шт., сыр «Олтермани» 60 г, 2 свежих огурца
12:10 чашка воды
12:50 большая чашка воды
Обед (13:10) суп-пюре из чечевицы 150 г, 1 сухарик FC с чесноком
15:00 яблоки средние розовые 2 шт.
Типа ужин (17:20) суп-пюре из чечевицы 100 г, хлебцы FС с чесноком 2 шт.
19:40 батончик-мюсли
20:00 батончик-мюсли
21:30 зелёный чай в кафе с подружкой. Вкусный чай, выпила три чашки!
23:40 стакан воды с ч. ложкой клетчатки, ещё стакан воды
24:15 сухарики FC, одна фасолина (надо было попробовать, сварилась ли)

Легла поздно, около часу, потому что варила фасоль Теперь буду не на ночь её замачивать, а с утра, чтобы по приходу варить.

Утром: Тодес 1 подход по 17 раз, всего 153 раза. Днём махи ногами 3 раза по 15 махов, упражнения для лица. Вечером: гимнастика для глаз, комплекс упражнений для красивой походки, поза Планки 3 подхода по 20 сек. с каждой ноги, всего 120 сек., Тодес 1 подход по 17 раз, всего 153 раза.
A-nuta
Оль, ты знаешь, я вот еще ни разу за собой каллории не считала.
А с питанием думаю нормуль у тебя!
Слухай, ну ты прям спортсменка по утрам такую программу выполнять (это я про тодес 153 раза)! appl.gif
Лучезарная
Цитата(kotenoknuta @ 12.4.2007, 15:48) *
Слухай, ну ты прям спортсменка по утрам такую программу выполнять (это я про тодес 153 раза)! appl.gif

Ой, Анюта, знаешь какой для меня кошмар вставать утром... А тут ещё накануне поздно легла.
Но есть огромное желание и все предпосылки для красивого пресса.
Теперь у меня это идея-фикс, если можно так выразится. Теперь вот делаю за два захода Тодес по 10 раз, получается 180 качаний! Нашла ещё одно упражнение для пресса от Гвен Стефани:
"Если последовать ее примеру, и делать упражнения на пресс «Hover» 3 раза в неделю, то, скорее всего, к лету вы сможете со спокойной совестью ходить в коротеньких топах.
Лягте на спину, затем поднимите корпус, опираясь только на локти, оторвите таз от пола, и сохраняя равновесие на локтях и пальцах ног, постарайтесь удержаться в таком положении 30-90 секунд. Сделайте 2-3 подхода".
Одним словом, та же поза Планки, только животом вверх. Сегодня опробую и расскажу впечатления
evrika
Цитата(Лучезарная @ 11.4.2007, 11:48) *
давай вместе избавляться от дурных привычек!

даа.. нужно , как ни крути.. а мне нельзя ничего кроме коньяка и водки.. но я думаю, что летом бокал пива не во вред будет ..хотя, кто знает.. нужно всё равно отучаться.. Да , а чечевица так и стоит неоткрытая wub.gif
kaprice
А я по эскалаторам не всегда бегаю, а тока когда в кедах icon_mrgreen.gif Боюсь ковырнуть носом. rolleyes.gif
Цитата
Я читала, что женщине можно в день либо 0,3 пива, либо бокал вина, либо 50 г крепкого напитка, вроде коньяка или водки. Ну не каждый день, я думаю.
Хехе. Этак спиться можно... Девочки, женский алкоголизм неизлечим! eusa_naughty.gif s24.gif
Цитата
Теперь я буду как ты: после 20-00 только фрукты или овощи
Как я - это сильно сказано. щас у меня после поста обжираловка rolleyes.gif Но ничего, вот во вторник я решила точно новую жизнь начать - новая луна, все дела... shy.gif rev.gif
Надо составить график по дням: например 2 раза в неделю понедельник четверг ходим на танцы, 1 раз в неделю например пятница - разгруз. Ну и еще денек - дома по диску занятия.
Хотя ты вообщекаждый день занимаешься... Пресс, ноги... А 3 раза по 15 ногами махать это ты имеешь в виду в сторону например 3 раза по 15 или еще вперед, назад?
У тебя хорошее очень питание и упражнения! молодечик!
Цитата(Лучезарная @ 11.4.2007, 13:10) *
Утром Тодес 1 подход - 153 раза. Днём в офисе: махи ногами вперед-назад и в стороны 3 раза по 15 раз, гимнастика для груди 10 раз , гимнастика для глаз. Вечером: поза Планки по 15 сек. с каждой ноги,
icon_eek.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Ну ты даешь!
Цитата(Лучезарная @ 12.4.2007, 15:39) *
Легла поздно, около часу, потому что варила фасоль Теперь буду не на ночь её замачивать, а с утра, чтобы по приходу варить.
А я на ночь заливаю кипяточком а утом варю. Могу вечером сварить наполовину а утром доварить. Да, фасоль этим проблематична. Чечевица, горох - быстрее варятся.
Цитата
Тодес 1 подход по 17 раз, всего 153 раза. махи ногами 3 раза по 15 махов, упражнения для лица. гимнастика для глаз, комплекс упражнений для красивой походки, поза Планки всего 120 сек., Тодес всего 153 раза.
Еще и для походки добавилась. Откуда, где7 и когда ты все успеваешь? за сколько встаешь с утра? Сколько вообще у тебя времени на всю твою красоту уходит? rolleyes.gif
Цитата(Лучезарная @ 12.4.2007, 18:14) *
Нашла ещё одно упражнение для пресса от Гвен Стефани:
Лягте на спину, затем поднимите корпус, опираясь только на локти, оторвите таз от пола, и сохраняя равновесие на локтях и пальцах ног, постарайтесь удержаться в таком положении 30-90 секунд. Сделайте 2-3 подхода".
На локтях и наверно не пальцах ног а пятках? раз на спине лежим... shy.gif
Цитата(evrika @ 12.4.2007, 18:42) *
а мне нельзя ничего кроме коньяка и водки..
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну вы скажете девочки!

А я сто лет ужде не пила ничего кажецца. Мартини еще могу с ссоком хлебнуть на праздник. А так - и не хочецца.
A-nuta
Оленька, приветик!
Для меня тоже проблема вставать по утрам, но ничего не поделаешь, просыпаюсь только в душе.
А поутрам меня только на зарядку хватает, т.к. готовлю завтрак и себе и своему МЧ.
Жду твоих ощущений от упраж. Гвен Стефани w24.gif
evrika
Цитата(kaprice @ 13.4.2007, 1:09) *
А я сто лет ужде не пила ничего кажецца. Мартини еще могу с ссоком хлебнуть на праздник. А так - и не хочецца.

да мне тоже не хочется никогда .. стадное чувство : все пьют , чем я хуже... нужно бросать это неблагодарное дело.. толку никакого , это я уже давно поняла.. только вред.. работаю над этим ! rolleyes.gif wub.gif
Sensy
Приветик! wub.gif Вот и забежала! молодец что завела свой дневничок! a035.gif
Питание мне твое нравиться, самое главное что все полезно.. буду учиться у тебя.
Кстатии я у себя в дневника тебе про рис написала , то что ты просила.. так что заходи.. hb.gif

А теперь про фото- Ты просто Лапочка!!.. нежная и очень женственная, мне очень понравилась.
Давай теперь попу выставляй! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

чмок!
Raci
Приветик, солнышко wub.gif

Как у тебя все здорово! a035.gif
Почитала новое упражнение rolleyes.gif Пожалуй завтра тоже его опробую... а мож сеня icon_mrgreen.gif

Чмокаю! wub.gif Хорошей пятницы!
Лучезарная
Всем хорошего дня, пусть пятница 13-е окажется счатливым днём!

Evrika привет! И я хочу отказаться от алкоголя. Уверена, будет сложно, сразу не получится, но мне кажется, что вреда от алкоголя больше, чем пользы. Про стадное чувство ты хорошо написала это как бросить курить, когда вокруг все дымят. У меня отец не пьёт вообще! Даже пиво. И это после нескольких лет алкоголизма. Он закодировался, и хотя срок уже прошёл, он не употребляет алкоголь вообще. Упрямый очень он у меня! Надо будет порасспрашивать у него, какой стимул, какие плюсы, какие трудности возникают. Даш, а что чечевицу не варишь? Может у тебя каких-то ингредиентов не хватает? Могу другой рецепт подогнать.

Kaprice, привет! Класс, ты всегда так основательно отвечаешь! Беру с тебя пример!
Алкоголизм – ужасно! Часто вижу молодых девочек с банкой дешёвого коктейля в руке, а одна дурочка в школе танцев говорит: «Я когда в электричке еду на танцы, всегда покупаю себе Отвёртку, чтобы не скучно ехать было!» Я ей говорю, мол, с ума сошла? А потом удивляешься, почему во время занятий бок колет. Она так удивилась, типа, разве это от алкоголя?

Девочки, надо что-то делать с поздними ужинами! Я прикинула, приезжаю домой в 19-00, ещё не поздно покушать, но вчера меня на работе задержали на час, поэтому поела аж в 21-00! А легла в 23-00. Вот такие пироги. В следующий раз попробую стиснуть зубы и не есть

Ириш, а как тебе такой график: танцы 2 раза в неделю, каждый день Тодес, махи и т. п., раз в неделю – сыроедение (для начала, потом может и на голодание перейдём?). Я на танцы с понедельника пойду. Вообще в планах ещё йога и танец живота, но, думаю, придётся остановится на чём-нибудь одном
Встаю я в 8:15 (в идеале), пью воду, чищу зубы, делаю упражнения на пресс иногда прямо в кровати (у меня жёсткая кровать, но на полу удобнее, мышцы сильнее напрягаются), не завтракаю, т. к. кушаю на работе. На упражнения уходит 10-15 мин. Они ведь очень простые.

Про махи: в офисе опираюсь на стойку ресепшена и хорошенько, с амплитудой начинаю махи вперёд-назад по 15 раз с каждой ноги. За 1 раз я считаю два маха: вперёд и назад. Потом так же с большой амплитудой делаю махи ногой перед собой вправо-влево по 15 раз с каждой ноги. Слежу, чтобы спина была ровной. И так три раза в день, если есть возможность

Комплекс для красивой походки очень простой! Там всего 5 упражнений, они очень лёгкие. Я выкладывала их тут.
На всякий случай продублирую ещё раз:

Упражнения для красивой походки.

Встаньте ровно, ноги поставьте вместе или на ширине плеч, руки свободно опущены.

Упражнение 1. Сначала поднимаем одно плечо как можно выше, фиксируем его в этом положении. Потом то же проделываем другим плечом. Затем опускаем то плечо, которое подняли первым, после - другое. Работают только плечи. Голову не опускаем, корпус не наклоняем.

Упражнение 2. Сразу оба плеча перемещаем вперед, потом назад. Плечи старайтесь не поднимать. Спина прямая.

Упражнение 3. Совмещаем движения плечами с наклонами. Плечи вперед - наклон вперед. Плечи назад - наклон назад. Таким образом, вместе с мышцами плечевого пояса разрабатываются еще и мышцы спины.

Упражнение 4. Сложенные вместе ладони опускаем перед собой. Ребра ладоней прижаты к телу. Не размыкая ладоней плавно поднимайте руки как можно выше. При этом ладони как бы прочерчивают линию в центре корпуса, руки сгибаются в локтях. Плечи старайтесь не задирать. Затем медленно опускаем руки, не отрывая ладони друг от друга и от тела.

Упражнение 5. Прямые руки отводим назад, чтобы они были перпендикулярны туловищу. Из этого положения медленно поднимаем руки как можно выше - не сгибая ни их, ни корпус

Сейчас я добавляю в этот комплекс упражнение для груди (складываю руки как для молитвы перед грудью, ладошки вместе (не в замок!), локти высоко так, чтобы предплечья были параллельны полу и надавливаю ладошками 10 раз. Чувствуете, как грудь напряглась?), получается 6 упражнений. Рекомендую!
Raci
И еще упражненьица списала rolleyes.gif shy.gif
Кладезь wub.gif
Лучезарная
Raci, привет наша суперзвезда! Рада помочь! Это тебе

Котёнок Нюта! Привет! Тяжело утром просыпаться, это да... Особенно зимой. Сейчас вроде полегче. А ты ложишься во сколько? Я недавно приучила себя в 22-30 готовиться ко сну, чтобы в 23-00 быть уже в постельке. Скоро мы с любимым будем жить вместе (хотя всего 2 недели), не знаю, как получится высыпаться.. icon_redface.gif
Анюта, а твой МЧ может иногда сам завтрак готовить? Хотя бы раз в неделю, пока ты нежишься в постели

Анюта, Сашенька, пишу о новом упражнении от Гвен Стефани. Kaprice, верно заметила, вставать, видимо, нужно не на носки, а на пятки. Я пробовала и так и так: если вставать на носки, приходится сгибать колени, и напряжение приходится на переднюю часть бедра, а не на живот. Если вставать на пятки, очень хорошо напрягается живот. По мне поза Планки тяжелее, но для новичков упражнение от Гвен Стефани подойдёт больше. Лично я буду чередовать, оба варианта хороши

Sensy, привет! Спасибо, сейчас гляну рецептик! Думаешь, пора попу выставлять? Надо подумать… Завтра мой любимый приедет, попрошу его провести фотосессию
Raci
Ой wub.gif пасиба за цветочки shy.gif
А про пяточки сейчас поправлю icon_mrgreen.gif Еще не успела распечатать, чтоб домой утащить rolleyes.gif

Stornello
Цитата(Лучезарная @ 13.4.2007, 12:11) *
... пора попу выставлять?


Попу в студию!!! eusa_clap.gif
славяночка
Привет, Лучезарчик!!! Как ты там? rolleyes.gif Сколько планку выдержала? rolleyes.gif
Лучезарная
Всем привет!


Stornello, возьму на заметку твою мысль: типа, сфотографируй меня, любимый, "до" и "после". Вообще он меня любит фоткать wub.gif
Славяночка, ой, милая, до твоих рекордов ещё далеко Рада, что п. Планки так хорошо прижилась у нас
Девочки, скоро выложу отчёты за выходные дни
Мила Я
Цитата(Лучезарная @ 13.4.2007, 12:53) *
Девочки, надо что-то делать с поздними ужинами! Я прикинула, приезжаю домой в 19-00, ещё не поздно покушать, но вчера меня на работе задержали на час, поэтому поела аж в 21-00! А легла в 23-00.

hb.gif Привет! Придумаешь сообщи... s24.gif icon_mrgreen.gif
Хотя не есть вредно, и для психики тоже. Я стараюсь чай, йогурт, что то легкое. Иначе при одной мысли о еде начинает бунтовать желудок, как зубы не стискивай... уснуть трудно! s24.gif
Спасибо за упражнения, возьму на заметку!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Мила Я, привет! И я стараюсь кушать или овощи, или фрукты. Сейчас должно быть полегче - есть тот, кто меня контролирует в отношении еды
lenuska
Лучезарненькая, привет! a010.gif Ты почему на встречу не пришла? Мы ведь долго сидели. a040.gif Жду отчётов за выходные. rolleyes.gif
Лучезарная
Девочки, куда-то пропали мои сообщения, но я не промах, нет! Я сохранила свой отчёт, теперь выкладываю его:
12 апр. 07 г.
Натощак 2 стакана горячей воды
Завтрак (10:45) стакан воды, 4 сухарика FC, сыр «Олтермани» 40 г, петрушка, укроп, огурец большой
12:50 сухарики FC 2 шт., сыр «Олтермани» 20 г, укроп, петрушка
Обед (13:55) суп-пюре из чечевицы 400 г
16:00 большая чашка воды
16:35 большая груша
16:55 яблоко розовое среднее
18:15 огурец большой
21:00 салат (1 крупный помидор, огурец, лук, подс. нераф. масло, белый винный уксус, без соли), фасоль в томате тушеная 190 г, 2 сухарика FC, укроп, петрушка.
22:00 большая чашка ромашкового чая, 8 ч. ложек клубничного варенья на фруктозе, 1 шарик суш. ананаса 2 г (гадость – рыбой пахнет почему-то), 2 драже грильяж в шоколаде (последние)

Девчонки, кончились у меня сухарики Finn Crisp, целую охапку мне отдала девочка Маша на промо-акции в супермаркете, спасибо ей огромное! Мне в последнее время на халяву везёт: дали на улице творожок Активия (только я её не хочу), дали жевачку, которую я сама рекламирую по выходным!

А вот и физ. нагрузка:
Утром: поза Планки 2 подхода по 20 сек. с каждой ноги, итого: 80 сек., Тодес 2 подхода по 10 раз, итого: 180 раз! Днём: гимнастика для глаз, гимнастика для груди. С махами я пролетела, т. к. в офисе постоянно кто-то тусовался. Вечером ничего не делала – очень хотела спать, легла в одиннадцать.
Дюймовочка
Да да и я спрашиваю, почему не пришла и где продолжение отчетиков????
Лучезарная
Девчонки, не пришла я, потому что icon_redface.gif я не кушаю в кафе и ресторанах. На роликах я бы покаталась, а в кафе не хочу, извините, пожалуйста. Я вас люблю! Встретимся когда-нибудь на роликах, а?
В субботу я после работы на автомате поехала домой.
Лучезарная
13 апр. 07 г.
Натощак 2 стакана воды, 1 ст. ложка льняного масла.
Завтрак (10:20) тушёная в томате фасоль 120 г
11:30 кусочек шоколада «Вдохновение». Не понравилось, зачем съела?
11:45 зерновой хлеб 2 куска, половинка авокадо без соли (я его обожаю!)
14:35 чашка горячей воды
Обед (15:05) огромный помидор, большущий огурец, 2 кусочка зернового хлеба с сыром «Олтермани», пол-авокадо, петрушка.
17:50 фисташковое мороженое обнаружилось в морозилке. Съела 80 г
18:30 миндаль 5 шт., фундук 5 шт.
19:00 пюре из чечевицы 3 чайн. ложки, рис Басмати 120 г с базиликом и майораном: спасибо Sensy за рецепт! Очень просто и вкусно!
20:30 клубника разморож. 100 г, вишня разморож. 100 г
22:30 кусочек зернового хлеба
23:10 стакан воды с 1 ч. ложкой клетчатки, полстакана обычной воды.

Маска для волос по совету Любавки с маслом жожоба и эфирными маслами, ополаскивание волос отваром ромашки Эффект превосходный!

Утром гимнастика для глаз и всё. Проспала, на работу опоздала чуть-чуть. Зато на работе: махи ногами 3 раза по 15 раз с каждой ноги, упражнения для красивой походки, проба упражнения Гвен Стефании. Мне это упражнение уже не нравится – нагрузка на плечи и предплечья больше чем в п. Планки. Вечером Тодес 3 подх. по 10 раз, всего 270 раз; п. Планки 3 подх. по 15 сек. с каждой ноги, всего 90 сек.

Я дома совсем одна, разленилась ужасно! Завтра должен был мой мальчик приехать, но его родители уговорили ещё денёк погостить. Я одна спать боюсь почему-то

14 апреля 2007 г.
Завтрак (9:30) пол-авокадо, 1 кус. зернового хлеба – отличный завтрак! Мне понравилось, что не надо готовить и посуду мыть! Жаль, что авокадо оч. калорийная штука.
11:10 фундук 10 шт.
Типа обед (12:30) фундук 5 шт., творог 300 г, яблоко среднее розовое, финики 3 шт.
16:30 фундук 10 шт.
Ужин (18:00) греч. салат 530 г, зерн. хлеб 52 г, тушёная (немного жареная) стручковая фасоль и шпинат 120 г
19:15 «Рафаэлло» 4 шт. Это моё любимое вредное лакомство rolleyes.gif
19:35 большая чашка чёрного чая с бергамотом и лимоном, 2 чайн. ложки коричневого сахара (просто прелесть, а не сахар пахнет сливочной помадкой!), 3 финика
21:40 апельсин средний 1 шт.

Утром Тодес 2 подх. по 10 раз, всего 180 раз, п. Планки 2 подх. по 15 сек. с каждой ноги, всего 60 сек. Мда… маловато, надо со Славяночки пример брать!

Скраб для лица (оливковое масло + морская соль), больше такой скраб не буду делать – от соли воспалились мои маленькие бедненькие прыщики! А вот ногти этим скрабом я потёрла, по идее ногтевые чешуйки тоже надо отшелушивать. Гель-маска для век на ночь.

Спать не хотелось – боюсь спать, когда дома никого нет. Легла, в клубочек свернулась, и вдруг в прихожей с тихим шелестом упал пакет. Я аж подпрыгнула! Брррр! Поскорей бы мой любимый приехал!

Ночью встала, не поленилась взвесить кусочек зернового хлеба, перед тем как его съесть. Чего это на меня нашло – по ночам хомячить?

1:50 зерновой хлеб 40 г.

15 апреля 2007 г.
Натощак 2 стакана горячей воды.
Завтрак (9:55) стручковая фасоль + шпинат 110 г, пол-авокадо 104 г, зерновой хлеб 37 г
2-й завтрак (12:25) стручковая фасоль + шпинат 60 г
16:10 финики 3 шт.
Ужин (17:40) греческий салат 392 г с ВЅ ст. ложкой оливкового масла
18:05 спагетти 215 г, фитомайонез 50 г, томатный соус 1 ст. ложка
19:00 фисташковое мороженое 124 г. Потом ещё 180 г. Какое чудо завалиться перед телеком и уплетать мороженное. Где-то в глубине возмущался мой внутренний голос. Был послан нафиг. По ящику показывали, как отдыхают звёзды, я глядела на их стройные фигуры и с наслаждением облизывала ложку с мороженым
21:50 большая чашка чёрн. чая с бергамотом и лимоном, зерн. хлеб 70 г

Мой милый не приехал, мобильный не отвечает, я вся издёргалась, звонила ему домой, по идее должен был приехать ещё утром. Может, не было билетов? Почему не позвонил? Когда резала себе лимон в чай, сильно порезалась и ка-а-а-а-а-к разревелась! Минут 10 плакала, дома пусто. Легла спать пораньше.

Утром Тодес 1 подход по 15 раз, всего 135 раз.

Мой мальчик приехал!!!!!!!!!! Утром в семь! Я сплю, а он меня целует, гладит, так приятно… Обещал мне массаж вечером сделать антицеллюлитный. Я встрепенулась: «Как? У меня есть целлюлит?» Но потом успокоилась – сказал, что такого нет, но надо делать профилактику. Парень у меня волшебный!
Дюймовочка
Олечка, рада, что у тебя наладилось настроение.
Какой у тебя замечательный Мальчик!
Сегодня вечером будет замечательный Вечерок!!! wub.gif a035.gif Рада за тебя!)))
А бояться и плакать не надо, ты и одна должна себя чувствовать защищенной!) Зачем такие плохие мысли в ясной головке?!
A-nuta
Привет, Оленька!
Отчетик у тебя замечательный, мальчик - просто чудо!
Я тоже когда дома одна, как-то неуютно и страшно.
Думаю сегодня вечером вы найдете чем заняться
Лучезарная
Девочки, у меня ещё несколько хороших новостей, которыми я хочу поделиться Купила себе новые туфли, надеюсь, они прослужат долго. У меня с обувью вечные проблемы - постоянно снашиваются набойки и ломаются каблуки
Ещё у меня появилась возможность получить бесплатно (т. е. в подарок) абонемент в спортивный клуб Поэтому я танцы свои отодвигаю, всё равно стиль хип-хоп не для меня. Но вот восточными танцами я бы занималась.. Скоро буду ходить на йогу и аквааэробику! Надеюсь, всё будет, как я запланировала.

Дюймовочка, представляешь, у меня та программа для отдыха глаз не открывается. Нужен rar, а где его взять? Светик, а что делать, если вот такой страх присутствует? Как назло всякие ужастики в голову лезут, типа детских страшилок про чёрную руку и вампиров
kotenoknuta, привет! Это точно - с ним не соскучишься! Но я ему найду занятие: будем двери мыть!
lenuska
Отчёты у тебя отличные! a040.gif А в кафе всё же бы приехала, не ужинала, соку бы просто попила да с нами пообщалась. Когда на роликах катаешься, неудобно общаться. sad.gif Ну, будем надеяться, что на следующую встречу ты обязательно придёшь. rolleyes.gif
Спать одна боишься? Трусишка. icon_mrgreen.gif Ты на каком этаже живёшь? Гони от себя страшные мыслишки, послушай музыку приятную. a040.gif
A-nuta
Оленька поздравляю с покупкой туфелек!!!
А я вот никак не могу подобрать себе туфли...то не нравятся, то неудобные какие-то...
А абонемент в спортивный клуб - это здорово!
Пусть у тебя всё получится! icon_biggrin.gif
Myrmyr
Ой, а мне кажется многовато съедено, многовато.... icon_redface.gif
Дюймовочка
Олечка, со страхами надо работать, мне нравится одна вещь я ее завтра напишу она у меня дома на стенке висит, вот для тебя напишу)))
На самом деле, чтобы уснуть действительно достаточно послушать музыку, заняться медитацией или дыханием, а разобрать свой страх надо обязательно, подумай что с тобой может случиться, самое страшное представь... прокрути эту ситуацию, прими и ... отпусти. icon_mrgreen.gif Должно помочь! Надо просмотреть несколько вариантов и главное найти откуда ноги растут, попробуй вспомнить...
Лучезарная
lenuska, тут промелькнуло где-то, что след. встречу можно организовать в виде пикника! Вот это отличная мысль!
Я живу на последнем 5-м этаже. Хорошо, что у нас нет лифта - может отчасти из-за этого у меня нет особых проблем с фигурой?

kotenoknuta, ой и я надеюсь! Спасибо за позитив! Минус у этого клуба - неудобное расположение, от метро на трамвае, потом пешком 15 минут. Пройтись - не проблема, но времени жалко!

Myrmyr, да уж покушать я люблю icon_redface.gif

Дюймовочка, вот будешь смеяться, мне всё кажется, что когда я в темноте подхожу к кровати, из-под неё кто-то выскочит и схватит меня за ноги! Ну и барабашек всяких боюсь, злых домовых и всё такое
lenuska
Цитата(Лучезарная @ 16.4.2007, 16:54) *
lenuska, тут промелькнуло где-то, что след. встречу можно организовать в виде пикника! Вот это отличная мысль!
Myrmyr, да уж покушать я люблю icon_redface.gif
Дюймовочка, вот будешь смеяться, мне всё кажется, что когда я в темноте подхожу к кровати, из-под неё кто-то выскочит и схватит меня за ноги! Ну и барабашек всяких боюсь, злых домовых и всё такое

Эту идею я высказала в темку про встречу. rev.gif Кто там сказал, что ты много ешь? 158.gif Ты нормально ешь.
А на счёт страхов вспомнился мне такой анекдот.
Мужик пришёл к психиатру и говорит:
- Доктор, я не могу заснуть. Когда я лежу на кровати, то мне кажется, что сейчас кто-то вылезет из-под кровати, а когда я лежу на полу, то кажется, что кто-то спрыгнет скровати.
Врач говорит: Ну приходите ко мне 2 раза в неделю в течение 2 месяцев, сеанс стоит 520 баксов.
Мужик сказал, что подумает, и ушёл. Как-то врач встречает его в городе и спрашивает, почему он к нему больше не приходит.
Мужик говорит: А меня сосед вылечил.
Врач: Каким образом?
Мужик: Отпилил у кровати ножки. icon_mrgreen.gif
Если тебе такая чертовщинка мерещится, читай на ночь молитву или вспоминай какие-нибудь приятные события. a040.gif
Radost
Лучезарная! w24.gif
a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Восхищена всем, что прочитала, на тебя можно равняться!
Действительно, впечатляет! Молодец, столько энергии чувствуется!
славяночка
Приветик, Лучезарчик! Отчеты-просто песня icon_mrgreen.gif Я вот, кажется, меньше ем а ты вроде много но все легкое. Видимо, поэтому и проблем с фигуркой нет wub.gif
Лисёна
Пока читала, все время улыбалась. Ты так здорово смайлы подбираешь!!!! s24.gif А еще я теперь не хочу свет выключать icon_eek.gif тоже иногда боюсь всяких звуков.... прислушиваюсь вечно, вздрагиваю... особенно во время грозы ночью icon_eek.gif вообще под одеяло залажу... ой, столько можно вспомнить различный страхов... блин.. спать ведь уже скоро... d045.gif ну вооот.. опять долго не уснууу.... бррррр...
спасибки за ссылочку на упражнения. Только я там малость не все поняла.. но со временем разберусь.. надеюсь. rolleyes.gif
удачки! hb.gif
славяночка
Цитата(Лисёна @ 17.4.2007, 0:44) *
спасибки за ссылочку на упражнения. Только я там малость не все поняла.. но со временем разберусь.. надеюсь. rolleyes.gif
удачки! hb.gif

Лисёнчик, если ты про планку, то спрашивай, объясним!!! Ротому что ПЛАНКА РАБОТАЕТ!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.