Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Да здравствует активный образ жизни!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
lenuska
Привет, Лучезарненькая! a010.gif Как тебя тут за еду поругали! icon_mrgreen.gif Иногда нужно для профилактики. a040.gif У меня любимый тоже не собирается становиться вегетарианцем, а давить на него я не хочу. eusa_naughty.gif Супчики вот приучила его без мяса есть, и то хорошо. Боюсь только, что когда забеременею, он будет заставлять меня мясо есть. Буду думать, как же мне отбояриваться. icon_mrgreen.gif
А на счёт оладушков. У тебя тесто сильно густое получилось. Я вот на кефире делаю, так у миеня даже ложка стоит. А то, может быть, ты действительно мало муки положила? 158.gif
Удачного тебе денька! hb.gif
Лучезарная
Всем привет!

Славяночка, я аж прослезилась! Спасибо, милая! Я ещё не совсем испорченная, да? У меня есть шанс? Люди добрые, не судите строго! Я исправлюсь, я хорошая!!
RustleFleur, рыба в пиве? Серьёзно? Спасибо! Буду вспоминать об этом, когда захочу пиво. А на счёт лецитина не знаешь? Он бывает из яиц и соевый, да?

Ещё я нашла хорошую статью о вреде пива. Вот основные тезисы:
- Пиво не является безвредным слабоалкогольным напитком
- Пивной алкоголизм
- Вредное воздействие пива на сердце
- Пиво вредно влияет на гормоны человека
- Тяжелые последствия и вред пивного алкоголизма
- Пиво - наркотик, вызывающий агрессию
- Рост потребления пива в России
- Реклама пива умалчивает о вреде
- О ядовитых соединениях и вреде пива не принято говорить
- Пивной алкоголизм ведет к деградации поколений
- Миф об отечественном производителе пива

Кому интересно, дам ссылку. Очень «отрезвляет». Ещё создала линеечку «Я не употребляю алкоголь». В конце концов, надо уже что-то предпринять! Впечатлила фраза «Алкоголь — это не продукт питания, это яд». Дюймовочка, получается, что сладкое – не так опасно как алкоголь. Особенно меня поразило, что пиво – наркотик! Т. е. вполне реально, что у меня есть от него зависимость Надеюсь, слабая, и я смогу её победить. Спасибо, что указываете мне на ошибки
Любавка, с зерновыми батончиками завязываю Вчера съела последние 2 шт. Опять вечером. Сладкого захотелось после тренировки Спасибо за цветочек, очень приятно!
Насю! Привет! Апельсинки – вещь! Кстати, я заметила, что у меня от молочного – сыпь на лбу, прыщики Не уверена, конечно, может это из-за КД? Попробую проследить за употреблением творога и сыра. Думаю, что из-за них моя печень не справляется с очищением крови. Купила корни одуванчика, хочу попить курс, и в это время не буду употреблять молочное. Загляни, пожалуйста, в тему про п. Планки, я ещё одно упражнение выложила! А целлюлиту (пусть даже незаметному) хочу вообще «перекрыть кислород» 2gunsfiring_v1.gif
Цитата(Насю @ 26.4.2007, 5:14) *
Самая высокая концентрация дряни образуется в животной пище (молоко это тоже касается). Таким образом, у животных в организме все химикаты скапливаются. И когда ешь животную пищу, эти высококонцентрированные химикаты попадают в человеческий организм и их становится ещё больше. Получается, больше всего дряни в организме у конечного элемента пищевой цепи – у человека, который есть животную пищу.

Законспектировала
Повторюсь, после отказа от мяса у меня появилось больше энергии и бодрости! Я живу на 5-м этаже без лифта, раньше мне не так легко удавалось бегать по лестницам как теперь
Myrmyr, да уж… натворила я дел Есть хотелось, а то, что из дома принесла уже было съедено. Думаю, ну вроде сушки не так вредно (а были ещё пряники и печенье!) и давай их трескать… Вкусно! На счёт поздних ужинов ты права. Буду стараться ограничивать себя. Чуть что, сразу подумаю: «А вот Марина так много не ест!» s24.gif
Котёнок-Нюта, всё-всё! С пивом и батончиками покончено! Спасибо за критику! Почему пиво пила? Мой парень купил, а я говорю: «Ну, недавно же пили!» Потом пригрозила, что пить не буду, но не удержалась В следующий раз отправлю его в другую комнату пить или сама уйду. Анют, а ведь орехи полезны! Конечно, в тот день у меня был перебор по питанию icon_redface.gif
Лисёна, ты тоже думаешь, что я много ем? Э-эх! А если я воду записывать не буду? Хотя, нет. Я стараюсь пить много воды, поэтому мне контроль в этом нужен Ты на счёт татуировки твёрдо решила? Удачи тебе! Потом покажешь фотки? Если будут предлагать какое-нибудь супер-заживляющее средство – не бери. Лишняя трата денег.
Evrika, очень рада, что ты заходишь! Я всем очень-преочень рада! Ты уже пробовала замороженные бананы? По аюрведе это не очень полезно получается, но попробовать можно!
Radost, привет! Я не обижаюсь ни на кого, наоборот, только благодарна за критику. Иногда, правда, послушаю, соглашусь, а сделаю по-своему, упрямая Привычки так сложно менять.
По-моему, книга «Опыт дурака» есть у моей мамы. Надо поискать! Она очень хорошо отзывалась об авторе. Давно я уже ничего интересного не читала, с недоверием отношусь к новой литературе.
Когда любишь покушать, то и готовишь с любовью, от этого вкус блюд ещё лучше! У тебя очень мудрый подход к невегетарианству! У нас с тобой похожий стаж вегетарианства, и у меня кожа стала лучше: цвет лица оживился.
Lenuska, как твой милый представляет себе попытки заставить тебя съесть мясо? Будет тайком в суп класть? А сейчас он сокрушается, что ты вегетарианка? А вдруг когда-нибудь он сам станет таким как ты? Было бы замечательно!
Лучезарная
25 апр. 07 г.
Натощак стакан воды
Завтрак (8:50) творог 2 ст. ложки, изюм, курага
10:22 чашка кремниевой воды
10:30 чашка кремниевой воды
10:40 зерновой батончик 2 шт.
10:55 хлеб бездрожжевой «5 овощей» 3 кус., фитосыр с паприкой 50 г (хорошо, что купила и попробовала – невкусный, больше брать не буду)
12:25 чашка кремниевой воды
13:12 чашка кремниевой воды
Обед (13:43) греч. салат, хлеб бездрожжевой «5 овощей» 3 кусочка
14:43 хлеб без дрожжей 3 кус., фитосыр 50 г
15:57 чашка кремниевой воды
16:28 чашка кремниевой воды
Ужин (16:52) творог 100 г, хлеб без дрожжей 3 кус. Всю упаковку хлеба скушала! rev.gif
18:45 зерн. батончик (не целый, откушенный милым), яблоко 2 шт.
19:20 йогурт-мюсли (снова бесплатно дали на улице: акция «Актимэль» Ну и жевачку сунули, тоже бесплатно)
21:20 зерн. батончик 2 шт.
21:30 чай с бергамотом, лимоном, 2 ч. ложки кор. сахара, лаваш тонкий, 2 ч. ложки мёда, 1 чёрн. оливка, курага 3 шт.
22:50 стакан простокваши
23:00 стакан простокваши с клетчаткой

Утром зарядки не было – проспала icon_redface.gif
Днём: махи ногами 3 раза по 15 махов. Гимнастика для лица.
Вечером: полчаса занятий на нижнюю часть тела с гантелями:
Приседания 3 подх. по 8 раз с каждой ноги. Упражнение выложила тут. Буду дополнять.
Выпады в сторону 3 подх. по 8 раз с каждой ноги
Выпады в движении 3 подх. по 8 раз с каждой ноги
Растяжка.

Процедуры: помыла волосы и нанесла на них волшебный вишнёвый кондиционер!

Девчонки, когда меня уже на роликах понесёт кататься? Может сегодня rolleyes.gif
Дюймовочка
О-пля, писала и куда-то все делось 158.gif 158.gif 158.gif
Оленька, приветики!!!
Ролики это класс! a040.gif Я вот тоже хочу этой весной научиться, тем более на коньках я катаюсь, правда все упирается в то, что надо купить их.
Оль, еще писала о том, что может быть тебе увеличить количество еды на завтрак, а то идет по нарастающей.
Попробуй!)) Может тогда вечером будет гораздо меньше)))
lenuska
Привет, Лучезарненькая! a010.gif Отчёт у тебя хороший, вот только Дюймовочка, по-моему, ценное замечание написала. Подумай.
Цитата(Лучезарная @ 26.4.2007, 14:19) *
Lenuska, как твой милый представляет себе попытки заставить тебя съесть мясо? Будет тайком в суп класть? А сейчас он сокрушается, что ты вегетарианка? А вдруг когда-нибудь он сам станет таким как ты? Было бы замечательно!

Нет, просто будет ныть, что беременным обязательно нужно есть мясо. icon_mrgreen.gif Он у меня иногда такой нудный бывает. icon_mrgreen.gif То, что я сейчас вегетарианка, он нормально воспринимает, а вот за беременность переживает. wub.gif Ну ничего, я ему пару статей с сайта подсуну. пусть читает. rolleyes.gif
Удачного тебе вечерочка! hb.gif
Любавка
Оля, привет!
Ну у тебя прямо день на хлебе и воде! Практически... icon_mrgreen.gif
Упражнения - умница! Я вот всё ленюсь... Про Тодес всё читаю, читаю... Надо начинать делать! Тут вот люди от любимого пива отказываются, а я что? Не могу заставить себя ногами помахать.... mad.gif
славяночка
Цитата(Любавка @ 26.4.2007, 23:56) *
Ну у тебя прямо день на хлебе и воде! Практически... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Приветик, Лучезарная!
Озя
Лучезарная а как целюлитик поживает? сдаётся?
kaprice
Привет Лучезарная!
Цитата(Лучезарная @ 26.4.2007, 14:19) *
Ещё создала линеечку «Я не употребляю алкоголь». В конце концов, надо уже что-то предпринять! Впечатлила фраза «Алкоголь — это не продукт питания, это яд».
Умничка! a070.gif Теперь есть стимул, уже написал нам о своем решении - отказываться неудобно. eusa_naughty.gif
Это очень правильное решение, молодец что к нему пришла! я только по праздникам пью иногда что-нибудь, да и то без особой охоты. Винца там красного, или мартини... На новый год шампусик... Редко-редко.
Цитата(Лучезарная @ 26.4.2007, 14:35) *
25 апр. 07 г.
Умничка! совсем немножечко кушала, только вот почти один хлеб и вода, правда. icon_mrgreen.gif И воды много, молодец! я слышала недавно что надо каждый час по стакану выпивать а утром за полчаса до еды теплую. А ты по какой системе?
Цитата
Девчонки, когда меня уже на роликах понесёт кататься? Может сегодня rolleyes.gif
Ролики это здорово, а ты умеешь? у меня лежат ролики но я каталась на них только исключительно под руку с мальчиком s24.gif rolleyes.gif Тормозить не умею, прыгаю если что на газон icon_mrgreen.gif Или ору: спасите-пАмАгите! и все разбегаются s24.gif s24.gif

А хорошо ты так живешь, каждый день тебе что-то бесплатно на улицах раздают w24.gif a040.gif
Radost
До 12 часов считается еще утром, так что доброго утра тебе, Лучезарная! wub.gif Вижу, что ты здесь! w24.gif
Книга «Опыт дурака...» конечно странноватая, но ты попробуй, главное - действует! Вообще, все что мы делаем для красоты своей, со стороны глядя просто обхохочешься! icon_mrgreen.gif s24.gif
Raci
Приветик, Лучезарная wub.gif

Я что-то вообще без мыслей сегодня icon_mrgreen.gif ни умных, ни глупых... прочитала отчет - вижу минимализм полнейший - у тебя разгрузка была? icon_mrgreen.gif
А я тут начиталась... решила дыхательные упражнения начать делать хотя бы раз в недельку... для легких и позвоночника. И упражнения от боли в разных местах icon_mrgreen.gif посмотрим, поможет ли мне. А то что-то стала замечать, что в пояснице больно, когда назад прогибы делаешь sad.gif

Чмокаю тебя! Желаю хорошего дня! wub.gif
А на счет мч не расстраивайся! Он и так герой у тебя, что хотя бы от мяса и рыбы отказался icon_mrgreen.gif Я сомневаюсь, что такого найду icon_mrgreen.gif
Любавка
Олечка, привет! Я тоже без мыслей - можно?... icon_mrgreen.gif Хорошего тебе денёчка!
Лучезарная
Привет всем! Спасибо, что заходите!



Дюймовочка! Спасибо за совет! Я давно так хочу: плотно завтракать, легко ужинать. Немного поразмышляла и решила на ужин кушать только салат из овощей без заправки или с минимальным количеством заправки На счёт роликов, обязательно подумай, будет ли у тебя для них время? А то очень обидно, когда ролики пылятся. У меня пока так и получается То погода плохая, то настроения нет, то подружка в гости пришла.
Вчера делала любимому массаж а потом достала коврик с иголочками, но он не смог и минуты полежать на нём. Может после массажа и не надо, кровь и так прилила: кожа порозовела.
Lenuska, как настроение? Что скажешь на счёт моей задумки про ужин? Ещё я очень люблю чай пить вечером Это как традиция. Иногда пью с коричн. сахаром, иногда с мёдом, обязательно кладу лимон. Это нормально? Ну в смысле, вечером заряжаться сладким чаем? Как думаешь?
Любавка, мне так приятно, что вы, девчонки, заходите просто поделиться хорошим настроением и красивой картинкой! Тодес очень просто выполняется, через неделю сама заметишь, что хочешь заниматься ещё и ещё Я сначала с Тодеса начала, теперь гантели нашла, скоро в фитнесс-клуб пойду. Так что всё начинается с малого! Попробуй, я буду очень за тебя рада!
Славяночка, привет! Обожаю рыжих котят! Как ты угадала? Что скажешь на счёт моего рациона? Исправляюсь? Спасибо ещё раз за поддержку, раз ты мой адвокат, тебе гонорар
Озя, надеюсь, сдаётся. Фотки видела на 9-й странице? Хочу совсем-совсем гладкую кожу, как у фотомодели!
Kaprice, буду стараться! Культ алкоголя: дорогие напитки, красивые бокалы, это притягательно, но надо искать альтернативу.
Воду пью бессистемно. Просто знаю, что надо пить не меньше 2-х литров, но получается около литра чистой воды. А чай, супы, фрукты не считаю. Думаю, что жидкость в этих продуктах можно приплюсовать к вышеозначенным 2-м литрам
На роликах не очень хорошо катаюсь, хочу научиться! Если интересно, я тут темку создала У кого есть ролики? Давайте кататься вместе. Заходите!
Цитата(Radost @ 27.4.2007, 11:29) *
Вообще, все что мы делаем для красоты своей, со стороны глядя просто обхохочешься!

Radost, это точно! Особенно обёртывания глиной! Мой парень всегда прикалывается, когда мажет меня глиной: «Выглядишь, как будто на тебе глиняные штанишки!» А ещё смешно, когда я каждый кусочек съеденного записываю на листочек
Raci, привет! Разгрузки не было, просто не успела с вечера приготовить разностей-вкусностей на обед, положила с собой творог и буханку хлеба. Но вышло неплохо, да?
Саша, боль в спине – это серьёзно! Не пожалей денег на массаж. Два раза в год человек должен пройти курс массажа. Удачи!
Любавка
Угу, соглашусь про спину... Позвоночник - СТОЛБ ЖИЗНИ! s24.gif
За спинкой надо следить и не запускать... Как впрочем, и друние органы...

Оль, я вот через недельку обязательно займусь Тодесом.. (сейчас не могу: скоро КД... sad.gif )

Про завтрак и ужин полностью одобрям-с! Если днём плотно кушать, то вечером не так хочется.. Ну тут тоже важно не переборщить...
А вообще, уже давно слышу от диетологов и врачей такую вещь: прислушивайтесь к своему организму! Если он хочет есть после 18:00 - кормите его! Но, конечно, не салом (читала у Дюймовочки?), вечером лучше кисломолочное кушать - кефир - это вообще классика, и худеть помогает...
Про овощи вечером часто слышу, что тяжеловаты для поджелудочной железы, но мне кажется, это если совсем на ночь, когда уже организм замедляет свой темп.. Часов в 8 вечера, наверное, ещё можно...
Лучезарная
26 апреля 2007 г.
Натощак 1 стакан воды
Завтрак (8:40) половина авокадо, творог 120 с курагой и изюмом
11:27 две чашки кремниевой воды
12:02 фитосыр 60 г (кончился, к счастью). Есть можно, но на вкус не очень.
13:30 яблоко 2 шт.
14:40 две чашки кремниевой воды
14:50 сушки 10 шт.
Обед (15:00) огурцы свежие 2 шт., творог 170 г с семечками от батона (любезно подсыпанные мне моим мальчиком), петрушка, укроп
16:50 орехи и сухофрукты «Джаз» 40 г. Классная штука, выручает, если голод напал на улице
18:05 курага 3 шт., изюм тёмный
18:25 стакан кремниевой воды
20:30 чай чёрный с бергамотом, лимоном, 1 ч. ложка кор. сахара; размор. вишня и ч. смородина (60 г ), 2 куска лаваша со сладким самодельным слив. маслом.
22:25 банан, размор. ягоды (10 г )
23:50 стакан простокваши, ещё стакан простокваши с клетчаткой.

На работе соблазняли ананасовым кексом но у меня даже желание не было попробовать: наверняка в тесте были яйца.

С утра: зарядка для бодрости.

Из процедур:
Окрашивание волос (теперь я русая), кондиционер вишнёвый на волосы.
Массаж спины от любимого. Я его тоже помассировала.
Гель-маска на веки на ночь.
Любавка
158.gif
А фотки русой Лучезарной?! ТРЕ-БУ-Ю!!! icon_mrgreen.gif

Оль, и чего у тебя за гель - маска на веки???
Лучезарная
Любавка, я по той же причине пресс не качаю. Ну и пофилонила немножко заодно, под шумок, так сказать rolleyes.gif
Гель-маска какая-то испанская, её мама покупала. Она впитывается, но плёночка остаётся еле ощутимая. После средства для снятия водостойкой туши у меня кожа на веках стала сухая, а после такой маски вроде получше, хотя не сказать, что эффект виден сразу.
Про овощи интересно А ещё вариант лёгкого ужина кто знает?
Любавка, фотки будут! Постараюсь сегодня вечером выложить, а сфоткаюсь в зале с тренажёрами icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Лучезарненькая, приветики, насчет сахара, скажу что плохо не зависимо утром или вечером, а утром на голодный желудок сладкий чай просто яд для поджелудочной железы!!!
Попробуй пить с медом или сухофруктами сладкими
Легкие ужины? тушенные овощи, они легче переносятся чем сырые, можно фрукты так же приваренные немного, такой фруктовый салатик, творог, йогурты натуральные, что еще???

Оль, ты оказывается в Новогиреево живешь??? Знаешь как у меня много связано с этим местом, у меня Большая моя Любовь жил в новогиреево, подруга замечательная живет в Перово, а потом оказало, что мой МЧ тоже живет в Новогиреево, и в соседних домах с Той моей Любовью, вот так бывает в жизни. Меня постоянно возвращают в этот район. Кстати очень зеленый, правда там много 5-ти этажек и когда их будут сносить...
Ну вот немного грустно стало, ладно это пройдет. Просто воспоминания...
Я там у вас на коньках зимой каталась...
Radost
Олечка wub.gif , мне кажется у тебя настолько хорошо распланировано питание a035.gif чего только нет... вот только лаваш лучше наверно "повыше написать" icon_mrgreen.gif , т. е. пораньше съесть wub.gif
Я забываю написать, что сама уже года два как пью кремниевую воду, кремний помогает усваиваться кальцию, поэтому он необходим!!! Еще у меня фильтр для воды с камушками цеолита и активированного угля. ТАк что хочу сказать, этот цеолит невероятно нужен нашему организму, поищи его!!! А я тебе позже напишу, какое действие он оказывает на нас, если возникнет интерес! wub.gif w24.gif
lenuska
Цитата(Лучезарная @ 27.4.2007, 14:37) *
Lenuska, как настроение? Что скажешь на счёт моей задумки про ужин? Ещё я очень люблю чай пить вечером Это как традиция. Иногда пью с коричн. сахаром, иногда с мёдом, обязательно кладу лимон. Это нормально? Ну в смысле, вечером заряжаться сладким чаем? Как думаешь?

Привет, Лучезарненькая! a010.gif Мне кажется, что идея на счёт лёгкого ужина хорошая! a040.gif Дюймовочка вон сколько тебе вариантов написала! a040.gif Мне всё-таки кажется, что даже с мёдом чай лучше не пить вечером, ведь он достаточно калорийный. Хотя немного в принципе можно. rolleyes.gif А я вот тоже раньеш привычку имела перед телевизором чай пить вечером, тепрь перестала так делать. Только по выходным себе позволяю. Знаю просто, что если сяду пить чай дома, то могу чего-нибудь объесться. Поэтому я чай вечером перед уходом с работы пью и всё. rolleyes.gif
Отчёт у тебя хороший, сушки вот только зачем-то затесались icon_mrgreen.gif Удачного тебе вечера! hb.gif Ждём фото с новым цветом волос. rolleyes.gif
Myrmyr
Лучезарная, приветик! поздравляю с преображением!
Хочу спросить, а что за гимнастика для лица такая????
Озя
Лучезачная пардон пардон,когда в первый раз смотрела свет в комнате горел вот и показалось что он у тебя есть интересно куда эт я смотрела ,а сейчас при дневном смотрю замечательная попочка и личико
Любавка
Оля, у меня тоже что-то в последнее время беда с веками.. Сухие, даже иногда кожа под бровями (!) шелушится! 158.gif С чего бы это? Водостойкой косметикой не пользуюсь, и вообще сейчас крашусь редко, умываюсь спец. средством, регулярно пользуюсь кремами.. Вот прям аж стянутая такая кожа, и под глазами - вообще... sad.gif
evrika
Цитата(Лучезарная @ 26.4.2007, 13:19) *
Ты уже пробовала замороженные бананы? По аюрведе это не очень полезно получается, но попробовать можно!

приветик ! агась , я пробовала icon_mrgreen.gif очень вкусно ! да , это не очень полезно получается , но когда очень хочется сладкого , это всё же лучше , чем съесть покупную сладость с Е icon_mrgreen.gif
МЫШИЦА
Цитата(Лучезарная @ 20.4.2007, 17:28) *
МЫШИЦА, привет! Вот ссылка: Качание пресса по методике балета Тодес.




icon_wink.gifСпасибо огромное
!!!! Сейчас же пойду смотреть и применять в жизнь!!! Ты такая умничка, Лучезарная - во всем умничка!!!! Я восхищена!!! Так держать.... bigcrowd.gif a035.gif
Лучезарная
Всем привет!
Как настроение? Что делать, если на улице дождь, а зонтика нету?

Девчонки, пока фоток нет, я вчера так увлеклась в тренажёрном зале. Причём я помнила, что надо сфоткаться, а мой любимый тоже ушёл с головой в упражнения Одним словом, мы прекрасно позанимались, фотки будут позже!

Любавка, если есть возможность, умывайся минеральной или кипячёной водой, макияж снимай мокрой и отжатой ваткой, смоченной в растительном масле. На Красотуле нашла такой совет:

"Не смотря на то, что к услугам кинозвезд лучшие косметологи, консультанты и самые дорогостоящие и известные средства, Катрин Денев и Софи Лорен принципиально отказались от использования косметических средств, снимающих макияж с глаз. Заботясь о нежной коже век, знаменитые леди заменили косметические "смывки" очищенными маслами персика и миндаля. В результате процесс удаления макияжа стал более нежным, кроме того, этот метод не раздражает слизистую оболочку глаза, а тонкая кожа век напитывается микроэлементами."

Надеюсь, многие последуют этому совету, кожу век надо беречь смолоду! И ещё, протирайте веки очень аккуратно, я вот постоянно себя ловлю, что тру глаза, а надо нежнее. Любавка, очень хорошо, что ты даёшь отдых глазам от косметики, попробуй натуральные маски для глаз, ну типа кружочки огурцов на веки или ромашковый отвар. Шелушение скорее всего от авитаминоза.

Дюймовочка, ну надо же! Сколько совпадений! Кстати, я сама в пятиэтажке живу, но сносить их пока не планируют - людей-то переселять надо. Никто с этим связываться не хочет. А что решила на счёт роликов? Ты где живёшь, если не секрет? Давай Иришку-Каприску подговорим с нами кататься! Мой любимый тоже хочет ролики купить Светик, спасибо за идеи лёгкого ужина, пожалуй, тушёные овощи подойдут. Вчера милый забацал греческий салат, а я ему сварила гречку с грибами. Говорю, мол, девочки на Красотуле рекомендуют овощи тушить на ужин. А он: "В холодильнике помидор есть - потуши." Конечно, я один помидор не стала тушить, потому что не сильно голодная была, а вообще можно было бы. К тому же уже поздно было
На счёт сахара обидно Я специально купила коричневый.

Radost, хорошо, что ты про кремний написала! a035.gif Я уже всю голову сломала: помню, что для усвоения кальция необходим какой-то элемент, а какой - не помню! Спасибо! Про цеолит очень интересно! А есть ещё шунгит, тоже полезная штука! У нас только проблема - нету подходящей ёмкости для воды Пока держим в трёхлитровых банках воду.

lenuska, угу... сушки и лаваш совсем лишние. К тому же лаваш оказался с дрожжами

Myrmyr, спасибо! Наконец-то вернула себе натуральный цвет. Уже надоело блондинкой ходить. Вот ссылка Упражнения для мышц лица

Озя, вот такой у меня целлюлит таинственный! То видно, то не видно. Надеюсь, он скоро совсем исчезнет. Спасибо за комплимент!

Evrika, вкусно говоришь? Сегодня попробую заморозить a040.gif

МЫШИЦА, привет! Так приятно! Я буду рада тебя видеть, надеюсь, даже уверена, что Тодес ты освоишь! Удачи! hb.gif
Лучезарная
27 апр. 07 г.

Натощак 1 ст. кипяченой воды, 1 стакан кремниевой воды
8:10 отвар корней одуванчика 1/3 стакана для очищения печени. Интересно, поможет?
Завтрак (8:30) рис Басмати со специями «Карри» 3 ст. ложки, 10 чёрн. оливок
10:35 чашка кремниевой воды
10:45 хлеб зерновой 4 кусочка, авокадо целый! Вкусно! a040.gif
12:00 чашка кремниевой воды
Обед (13:05) творог 137 г, размор. вишня и ч. смородина 75 г, фундук 10 шт, миндаль 5 шт., 3 кураги, банан! Сладко!
14:35 ещё банан
15:30 чай с бергамотом, шоколад «Вдохновение» 3 дольки
19:00 фисташки 30 г
20:00 яблоко
20:30 вода 200 мл
21:00 помидор свежий
22:00 разморож. ягоды (80 г)
22:35 отвар корней одуванчика 1/3 стакан
23:15 банан
Вместо ужина была тренировка в тренажёрном зале
Утром: зарядка для бодрости.
Днём: гимнастика для глаз.
Вечером: тренажёрный зал (1 час): 15 мин. бег в горку, упражнения на бёдра, на пресс, 10 мин. ходьбы в горку.
По процедурам, к сожалению, ноль. Зато сделала массаж любимому! wub.gif
Dalila
Привет, активная, пришла к тебе чуть энергии набраться,можно?
Дюймовочка
Олечка, приветик, как тебе тренировочка?
Ты умничка, а я сегодня в плохом настроении и самочувствии, а еще работать надо... день сегодня у меня такой, плакать хочется...
В итоге целый день ем, но сейчас уже закончу на сегодня. Итак наедено выше крыши...
Капризку сложно будет вызвать, она не в Москве живет, если только заранее договариваться, Я живу на Коломенской, работаю на Ленинском проспекте.
На счет сахара, коричневый тросниковый лучше чем белый, так что иногда ты можешь его употребляеть если хочется, но не на ночь.
А про мед вот что скажу, я когда курс очищения проходила 3 месяца ничего сладкого не ела кроме меда (эх, было же время и сила воли... sad.gif ) очень много съела его за то время и вечером с чаем милое дело...
Мед вообще на ночь даже рекомендуется для спокойного сна. Вообщем, я за мед в любое время когда хочется...
Любавка
Оля, пою тебе дифирамбы! eusa_clap.gif
Такая активная и позитивная девочка!!!
Фотки ждём!
Лучезарная
Цитата(Dalila @ 28.4.2007, 16:56) *
Привет, активная, пришла к тебе чуть энергии набраться,можно?

Dalila, привет! Не можно, а нужно! Всегда рада! Заходи
Дюймовочка, тренировка прошла на ура! Особенно приятно, что мы вместе с моим парнем ходим! Кстати, я немного расстроилась в зале, потому что тренер ему начал что-то про куриные крудки втирать Утешает, что мой МЧ сам готовить не будет, а я и подавно a035.gif
Я правильно поняла, чай с коричневым сахаром можно, но не вечером.
Дюймовочка, не грусти, улыбнись
Любавка Спасибо! Стараюсь!
A-nuta
Приветик Оленька!
Отличных выходных тебе!
Дюймовочка
Ольчик, спасибо, мне уже лучше, благодаря ванне и вашей поддержке, хоьела у тебя спросить где ты покупала кунжутное масло???
Спасибо за котика, теперь мой котик у тебя в дневничке будет жить, вот!)))
Radost
Приветик, Олечка!!! Хочу сказать, что ты прелесть (такие эмоции)
Прикольный мальчишка, не правда ли?!


Про масла персика и миндаля, это в точку a040.gif Когда я пользовалась только маслами для лица, кожа была абсолютно здорова, никакой сухости не наблюдалось, правда от оливкового теинела немного!

Мне как раз мама сегодня рассказала про шунгит и ты сейчас пишешь, такое совпадение! Так вот она сказала, что привезет мне из России a035.gif (скоро приезжает в гости a035.gif )

Цитата(Дюймовочка @ 28.4.2007, 15:02) *
Мед вообще на ночь даже рекомендуется для спокойного сна. Вообщем, я за мед в любое время когда хочется...

Дюймовочка wub.gif a035.gif настроила меня сейчас пойти заварить чай и с медом выпить!!!! Я вчера купила зеленый с лотосом! Попробую!
lenuska
Привет, Лучезарная! a010.gif Отличный у тебя отчёт, молодчина! a040.gif Любимый, наверное, был в востороге от массажа? w24.gif А мне вот иногда нравится снимать макияж кефирчиком. a040.gif Ну маслом вообще отличненько! a040.gif А я в Орехово живу, работаю на Поспекте мира. rolleyes.gif Тоже хочу ролики купить, может быть, к вам присоединюсь. rolleyes.gif Удачно тебе провести выходные! hb.gif
Любавка
А вот я маслом пробовала снимать - мне в глаза всегда попадает...Очччень неприятно... И вообще, глаза я всегда умываю... Всякими средствами (не требующими смывки) до конца никогда реснички не вычистить.. А если и стараться, то только лишнее тение..
А так - глазки намочил, пенку взмылил, смыл - и всё!...
Короче говоря, по-моему, у меня автаминоз s24.gif
kaprice
Цитата(evrika @ 27.4.2007, 20:18) *
агась , я пробовала icon_mrgreen.gif очень вкусно ! да , это не очень полезно получается , но когда очень хочется сладкого , это всё же лучше , чем съесть покупную сладость с Е icon_mrgreen.gif
И почему это неполезно? бананы замороженные. icon_mrgreen.gif С точки зрения физической вполне полезно, не намного менее полезно чем свежие. Если только с точки зрения кармической какой-нибудь, духовной...

Берите меня, берите с собой! я хоть и не из Москвы, но я тоже хороший! и ролики есть! тока кататься не умею. Как-нибудь обязательно поеду с вами! А если в роллердром - так вообще еще лучше, чтоб ролики не тащить.
Myrmyr
Ой, девочки, а че нельзя чай с медом вечером? а я пью регулярно..и вообще..все чаи с медом, у меня поллитровая банка за две недели улетают. d045.gif
Надо приучать себя пить без меда,..ой. ну это же совсем не вкусненько будет... rolleyes.gif
Лучезарная
Всем привет!
Сначала отчёт:

28 апр. 07 г.

Натощак 2 стакана воды
Завтрак (8:30) рис со специями «Карри» 4 ст. ложки, греческий салат 3 ст. ложки
Второй завтрак (11:00) макароны-спиральки трёхцветные 240 г, свежий помидор, 3 веточки укропа, 4 веточки петрушки, фитомайонез 50 г
12:28 банан
13:15 чай с бергамотом без сахара, 2 куска зернового хлеба
16:55 стакан кр. воды с кружком лимона
17:07 отвар корней одуванчика 1/3 стакана
Обед (17:22) гречка с грибами 100 г, хлеб зерновой 70 г, салат (помидоры, огурцы, лук, зелень) 4 ст. ложки
18:55 шаурма по-домашнему 150 г по рецепу ASSAsian. Рецепт тут.
19:57 банан
20:30 чашка чая с бергамотом и лимоном без сахара
23:00 стакан кремниевой воды с лимоном
23:30 стакан кремниевой воды с лимоном
23:45 стакан воды с клетчаткой

Из процедур: масляное обёртывание для рук.

rev.gif
Галочка-Заечка
Цитата
отвар корней одуванчика 1/3 стакана

А это чего такое? Чё реально одуванчики? а какое на вкус? wub.gif wub.gif
Myrmyr
Ну, молодца...что могу сказать))))
Вот банан в восемь вечера выглядит подозрительно...мне моя подружка худеющая сказала, что их вообще можно только в первой половине дня и то сильно не стоит увлекаться, но так, как тут большинство вегетарианцев, то , думаю, бананы можно кушать, кушать и кушать....
А что скажут об этом профессионалы? Насчет бананов? сколько можно есть, в какое время суток и так ли страшен черт, как его малюют?
Любавка
Да нормуль всё с бананами, Марин... icon_mrgreen.gif Подозрительная ты наша... s24.gif
Они, конечно, калорийнее других фруктов, но это ж не пирожное... И 8 вечера - ещё не так поздно...
Оль, а ты вот воду на ночь пьёшь - и как, нормально потом? Без отёков??
Myrmyr
a020.gif Да я такая!!! a020.gif a020.gif a020.gif
Пойду выпью чайку за ваше здоровье и слопаю горсть изюма!
Озя
Цитата(Myrmyr @ 29.4.2007, 13:01) *
a020.gif Да я такая!!! a020.gif a020.gif a020.gif

Мурмур ржунимагу
Оль,а в самом деле оттёков нету? 158.gif
Radost
С питанием мне тоже кажется все в порядке, жидкости я подсчитала 6 и 1/3ст. примерно 1,5 литра и даже больше,если подсчитать все остальное, СУПЕР! a040.gif
Галочка-Заечка
Эй, ты где пропала? Меня прям распирает от интереса... Ну,про одуванчики! wub.gif rolleyes.gif
tanitka
ПРИВЕТИК, у тебя всякие воды разные, полезные a035.gif , а я пока столько воды пить не могу!!!
Мне вот интересно стало, а зачем ты пьешь отвар корней одуванчика??? 158.gif
Любавка
Девочки, она им печень очищает...
Оля, ну я вот вся в нетерпении, хочу тебя с новым цветом волос помотреть... eusa_pray.gif
Sensy
Привет Оля!! wub.gif Обожаю читать твой дневник! Меню мне твое очень нравиться, активность и процедуры - супер!! a035.gif a035.gif
Фотки обалдеть! 158.gif

все .. убегаю.. чмок! wub.gif
Блик
Мурчик, банан в восемь вечера не вреднее, чем твоя ложка мёда в чае в тоже время rolleyes.gif
А в целом по поводу бананов...это с какой стороны посмотреть...и зависит от того, какой системы питания придерживаться! Но и правда вечером их лучше заменять другими фруктами...а лучше овощами. Помимо тех случаев, когда крышу сносит и сладкого хочется до чёртиков, тогда спору нет лучше съесть банан, даже в 12 ночи, чем конфету или плюшку!

Мур, зря ты думаешь, что чай без мёда совсем не вкусный...ты бери смеси травянные, ягодные...и чаи с добавками...они на вкус приятней даже, чем подслащёные! a040.gif

Оль, я в числе "с нетерпение ждущих твоих русых фотографий"!!! Сама собираюсь из блонда стать натуральной!!! хочу посмотреть на заразительный пример! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.