Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Да здравствует активный образ жизни!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Лучезарная
Valentin И как Вы время находите ко всем зайти, всех поддержать?
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 25.5.2007, 14:02) *
Valentin И как Вы время находите ко всем зайти, всех поддержать?



Наверное, мне это просто нравится... wub.gif wub.gif wub.gif

Когда видишь потом, как девочка обрадовалась, то понимаешь, что стоит найти время, зайти, написать, порадовать... hb.gif w24.gif
lenuska
Лучезарненькая, отчёт хороший a040.gif , вот только исключить бы халву и круассаны. w24.gif
Цитата(Valentin @ 25.5.2007, 15:29) *
Наверное, мне это просто нравится... wub.gif wub.gif wub.gif
Когда видишь потом, как девочка обрадовалась, то понимаешь, что стоит найти время, зайти, написать, порадовать... hb.gif w24.gif

Это верно на 100%. a040.gif Вы даже не представляете, как мы радуемся, когда Вы заходите. wub.gif
Gabrielle
Лучик, привет!!!Спасибо за дельфинчиков - я их просто обожжжаю!!!Не расстраивайся, что начала вечером кушать - у меня тоже такое было, потом как-то надоело то очущение, с которым потом спать идешь, и я перестала кушать на ночь a040.gif
Лёлечка
Ой, я так понимаю тебя за халву... obm.gif Это и моя болезнь тоже... Вот от всего-всего-всего можно сладкого отказаться, а кто-нибудь как змей искуситель обязательно с халвой нарисуется. Хоть пропади тогда.
Любавка
Оленька, ну ты где? Пропала куда-то.... 158.gif
Цветная
Оленька, привет!!! wub.gif
хочу сказать...d045.gif бросай ты это неблагодарное дело - нямкать на ночь... s24.gif
Будь умничкой! Ты сможешь! Я верю, у тебя получится!!! hb.gif
lenuska
Оля, привет! a010.gif Ты где? 158.gif Из-за встречи обиделась что ли? sad.gif
Лучезарная
Всем привет! Хочу порадовать новыми фотками.

Воскресенье. ВДНХ.

Valentin
Какая худышечка!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Лучезарная
Отдых на травке.



Цитата(Valentin @ 28.5.2007, 19:56) *
Какая худышечка!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif


icon_redface.gif Valentin, чесно говоря, я беспокоюсь, что слишком худая. Окружающие это отмечают с озабоченным видом obm.gif
Озя
Оленька привет! rolleyes.gif красавица,а что родственники говорят по этому поводу? ohmy.gif
Лучезарная
Лучезарная
tanitka
Оленька привет, такие фотки, красотка!!! a040.gif Худенькая такая!!! rolleyes.gif И на роликах еще в придачу, вообще обалденно!!! rolleyes.gif
Stornello
Цитата(Озя @ 28.5.2007, 18:00) *
rolleyes.gif красавица,а что родственники говорят по этому поводу? ohmy.gif


От лица родственников скажу, что озадачены... obm.gif

Олюшка, Антонио от твоих фото в шоке... готовься... будешь питаться исключительно спагетти - на завтрак, обед и ужин!!! и дополнительная порция макарон - перед сном. w24.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 28.5.2007, 19:57) *
icon_redface.gif Valentin, чесно говоря, я беспокоюсь, что слишком худая. Окружающие это отмечают с озабоченным видом obm.gif



По-моему, все хорошо. Видел фотки из спортзала - супер!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

А окружающим, может быть просто стоит несколько похудеть... w24.gif
Любавка
Олька! Выглядишь хорошо, только почти везде не улыбаешься.... rolleyes.gif
По поводу худобы - я считаю, что ты очень худенькая! Поддерживаю твою идею набрать вес за счёт мышц, но и за счет жирка тоже немного не помешает... Но решать тебе, конечно..
Тебе самой-то как? Нравится? Чувствуешь себя гармонично? Ну и хорошо!
kaprice
Оль, какие фотки!!! a035.gif Молодец что все-таки выбралась наконец на роликах! с нами разве соберешься?d045.gif Не обижайся на нас! eusa_pray.gif
Я вот никак не выберусь на роликах. А ты как, научилась? я когда в последний раз на ВДНХ каталась (и единственный), я чуть под машину не попала раз много, потому что там горы-пригорки, и машины очень активно ездят (если не на одной площадке кататься), а тормозить я не умею icon_redface.gif Меня МЧ спасал, бухался со мной на газон s24.gif
Теперь я тебя точно не догоню по роликам!
Оль, ты молодчина! красавица такая! а что худенькая так это ты сама должна решить для себя, какой хочешь быть, все равзного хотят, кто-то попышнее, кто-то похудее... И самочувствие конечно, чтоб в обмарок не падалось.
А спагетти obm.gif
А у нас тут оказывется еще и родственники обитают на форуме, прикольно! семейный форум icon_wink.gif
Олик, hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Такая хорошенькаяяяя!!!!!!! Обалдеть!!!! Жаль, первый раз тебя вижу icon_smile.gif)) Красотулечка!!!!!!!! a115.gif
Radost
Лучезарная, приветик Солнышко!!! wub.gif hb.gif

Классные фотки!!! a035.gif hb.gif Но, Олечка, ты там такая худенькая, может это обман зрения или еще что-то...

Насчет зеленого чая ты меня удивила, неужели там больше кофеина, чем в черном и кофе, всегда считала наоборотd045.gif Ну, ладно, пользы от него все равно больше, он содержит в себе сильные антиоксиданты, сдерживает общее старение организма, вымывает соли, снижает вес. Японцы считают, что зеленый чай - панацея от рака и замедляет рост опухоли. Я завариваю его всегда не долго, минуты 2-4...
Лучезарная
Ой девочки, так лень отчётики писать icon_redface.gif Сейчас наваяю...

Цитата(lenuska @ 28.5.2007, 17:56) *
Оля, привет! a010.gif Ты где? 158.gif Из-за встречи обиделась что ли? sad.gif

Ленуська, что ты! Расстроилась, конечно, но я понимаю, что есть обстоятельства s24.gif
Халву и круассаны исключила. На смену пришли козинаки. Увидишь по отчётам.
Лучезарная
Цитата(Галченок @ 25.5.2007, 13:14) *
А вот на зло МЧ есть мороженое - это уж слишком!!!

Согласна! Да я и не ела назло, просто мороженого захотелось rolleyes.gif Галчёнок, никак не могу выработать привычку плотно завтракать и легко ужинать. Ты права, надо сильно захотеть и поставить себе цель. Буду настраиваться a040.gif
kaprice
Олик, жара разморила наверно, лень ваять? rolleyes.gif да, плавит жутко. Сеня грозы обещают. 158.gif
Лучезарная
Цитата(Gabrielle @ 25.5.2007, 15:40) *
Не расстраивайся, что начала вечером кушать - у меня тоже такое было, потом как-то надоело то очущение, с которым потом спать идешь, и я перестала кушать на ночь a040.gif


Gabrielle, да-да. А ещё утром так неприятно, если на ночь натрескаешься. У меня тут было, что я дико хотела вечером есть, но терпела, даже что-то приготовила для МЧ, а сама глотала слюни. Было очень тяжело, я такой несчастной себя чувствовала. Даже разобиделась на своего мальчика, что он мне апельсинку не позволил съесть. А он уплетал вкусную острую чечевицу. А на другой день, я вполне могла обойтись без ужина, но по совету своего мальчика покушала, хоть и желания особого не было. В результате - угрызения совести. Вывод сделала такой, не слушать советов (прислушаться можно), а кушать тогда, когда сама чувствуешь голод. Согласны?
Лучезарная
Цитата(Лёлечка @ 26.5.2007, 18:47) *
Ой, я так понимаю тебя за халву...

Лёлечка, тоже халву любишь s24.gif А знаешь, её много всё равно не съешь - слишком сладкая rolleyes.gif Я недавно пробовала творог с вареньем - не слишком сладко, но очень вкусно, ещё изюм можно добавить или орехи. Мне надо такое кушать: полезно и питательно a040.gif
Лучезарная
Цитата(Цветная @ 28.5.2007, 17:38) *
Оленька, привет!!! wub.gif
хочу сказать...eusa_pray.gif4 бросай ты это неблагодарное дело - нямкать на ночь... s24.gif
Будь умничкой! Ты сможешь! Я верю, у тебя получится!!! hb.gif

Цветная, спасибо огромное за поддержку! Вроде немного получается, хоть и ем на ночь, но стараюсь что-то лёгкое типа фруктов. Но и это неправильно, лучше овощи тушёные shy.gif
Лучезарная
Цитата(Озя @ 28.5.2007, 20:00) *
Оленька привет! rolleyes.gif красавица,а что родственники говорят по этому поводу? ohmy.gif

Привет Озя! Иногда просто отмечают, что я похудела, некоторые говорят, что надо поправиться, но не буду же я теперь лопать булки и жареную картошку
Лучезарная
tanitka, привет! Рада, что фотки тебе понравились! А ты на роликах не катаешься? Я бы с удовольствием ещё и велосипед освоила. Потому что на роликах не везде проедешь, а на велике почти всюду: ни лужи не страшны, ни песок
Озя, тебе кстати велик подарили уже?

Цитата(Stornello @ 28.5.2007, 22:38) *
будешь питаться исключительно спагетти - на завтрак, обед и ужин!!! и дополнительная порция макарон - перед сном. w24.gif

Ой-ой-ой! А можно утром спагетти, а вечером минестроне? icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 28.5.2007, 23:05) *
А окружающим, может быть просто стоит несколько похудеть... w24.gif [/b]

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin, всё равно вы добрый
Лучезарная
Наконец-то разобралась с фотоаппаратом! Теперь могу загрузить давние фотки.

Фото с прошлой осени, я в Италии:

Лёлечка
Приветик! Куколка! А вот на счет того поправляться или нет, решай сама. Я бы наверное не стала. Мне очень нравятся худенькие. Так была бы я МАЧО, обязательно влюбилась.
tanitka
Цитата
А ты на роликах не катаешься?

Лучик, привет!!! Я раньше каталась, сейчас пылятся в кладовке, надо мот как-нить будет прокатиться, не знаю, вот на велике я б тож не против покататься, но у меня его нет, и вообще я на нем даж и не умею честно говоря icon_redface.gif , ой стыдно даж говорить!!!
Фота оч жизненная и клевая a040.gif !!!
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 30.5.2007, 16:07) *
Valentin, всё равно вы добрый


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Лучезарная @ 30.5.2007, 16:38) *
Фото с прошлой осени, я в Италии:



СУПЕР!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Дюймовочка
Оленька, приветики!!
Какая ты красавишна и на роликах!!!
Умничка-разумничка!!! wub.gif
Ты очень целеустремленный человечек, у тебя получится если ты поставишь перед собой определенную цель!
Лучезарная
Цитата(Любавка @ 28.5.2007, 23:23) *
Олька! Выглядишь хорошо, только почти везде не улыбаешься.... rolleyes.gif

Любавка, привет! hb.gif Это потому что я стесняюсь своих зубов. У меня прикус неправильный
Цитата(Любавка @ 28.5.2007, 23:23) *
Поддерживаю твою идею набрать вес за счёт мышц, но и за счет жирка тоже немного не помешает... Но решать тебе, конечно..
Тебе самой-то как? Нравится? Чувствуешь себя гармонично? Ну и хорошо!

Знаешь, я недавно попросила своего мальчика сфотографировать мою спину. По-моему, немного костлявая. Ой, ну что за жизнь у нас, вечное самосовершенствование! rolleyes.gif Буду перестраивать свой рацион. Правило первое: на завтрак - каша
lenuska
Привет, Олечка! a010.gif Как я рада, что ты снова здесь! a040.gif И натсроение у тебя хорошее, молодец! a035.gif На фотках ты, конечно, худощавая, но вот полнеть тебе или нет, решить сможешь только ты. По мне, так хорошо так, как есть. rolleyes.gif Ну если что, наращивай мышечную массу.
Ах, теперь тут козинаки появились. icon_mrgreen.gif Свято место пусто не бывает. w24.gif
Цитата(Лучезарная @ 30.5.2007, 15:32) *
Даже разобиделась на своего мальчика, что он мне апельсинку не позволил съесть. А он уплетал вкусную острую чечевицу. А на другой день, я вполне могла обойтись без ужина, но по совету своего мальчика покушала, хоть и желания особого не было. В результате - угрызения совести. Вывод сделала такой, не слушать советов (прислушаться можно), а кушать тогда, когда сама чувствуешь голод. Согласны?

Конечно, согласны. a040.gif Организм обязательно нужно слушать. a040.gif А я тоже иногда злюсь, что любимый может спокойно есть морожку и не толстеть, а мне вот это не дано. icon_mrgreen.gif Эх, тяжела ты наша доля. s24.gif
Удачного тебе вечерочка! hb.gif
Nekotyanka
ООООООООО!!!!! Какая Красавица!!!!!!!!! obm.gif wub.gif
А можно личико в кадр? shy.gif
Лучезарная
Девчонки, я не тормоз icon_mrgreen.gif всем отвечу по порядку. Большое вам спасибо, что вы заходите! Спасибо, что вы есть

Выкладываю ещё фотки, для сравнения, какая я была в прошлом году. А какая я сейчас, вы уже видели rolleyes.gif



Valentin, icon_redface.gif спасибо!
Такое удовольствие - подставить лицо ветру
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 30.5.2007, 14:50) *
Правило первое: на завтрак - каша


Надеюсь не на молоке и без сахара?! icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Лучезарная
Nekotyanka, привет! Спасибо за комплименты icon_redface.gif wub.gif
Цитата(Nekotyanka @ 30.5.2007, 16:59) *
А можно личико в кадр? shy.gif

Пожалуйста:

Stornello
... феерично icon_wink.gif
Любавка
Оль, мне больше понравились последние (прошлогодние фотки). Стройненькая, очень красивая фигурка! a040.gif
Ну а та фотка, где весь (почти s24.gif ) пирсинг видно - ваще класс!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
А ты намного похудела по сравнению с прошлым годом?
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 30.5.2007, 17:03) *
Valentin, icon_redface.gif спасибо!


wub.gif Вам спасибо!! Очень славная фигура!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
kaprice
Цитата(Лучезарная @ 30.5.2007, 15:42) *
хоть и ем на ночь, но стараюсь что-то лёгкое типа фруктов. Но и это неправильно, лучше овощи тушёные shy.gif
Оль, это вообще идеально было бы но сложно потому что овощи тушеные это отдельный прием пищи, а фрукты можно по ходу нямкать. как перекус. Тоже все хотела так делать, но руки не доходят -прлоще готовый фрукт съесть.
Фотки вообще клаассные, ты правда очень красивая девочка! а мне нравятся все фотки не вижу особой разницы в них, но на итальянских ты чтоли более загорелая может a035.gif отдохнувшая, счастливая a040.gif особенно когда ты дорогу перходишь - ноги длиннююющиеее.... как у фотомодели! a035.gif a040.gif
красивая девочка очень! ты и тогда была худенькая, джинсы свободные! rolleyes.gif
Любавка
Да, я тоже не пойму... Вроде на свежих фотках Оля ещё худее, но не особо - итак худенькая! Я вот и спрашиваю, сколько она сбросила, раз все окружающие говорят ей, что она похудела.
Озя
Оленька приветик!Фотки класс с пирсингом больше всего понравилась wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 30.5.2007, 15:07) *
Озя, тебе кстати велик подарили уже?

Неа,мы на часиках сошлись,он меня уговорил что я не буду на нём кататься,возможно он прав,только по первой волне.. icon_mrgreen.gif А вообще я сказала дари что хочешь,лиш бы сюрприз получился icon_mrgreen.gif
A-nuta
Оленька, какая ж ты красотулька!
Мне все твои фотки нравятся! Стройняшка!

Nekotyanka
obm.gif wub.gif
lenuska
Олечка, ты где? 158.gif Олечка, ты точно 2 не сможешь прийти на встречу? sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.