Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. Всё к тем же результатам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
РадужнаЯ
Цитата(Bel4ona @ 28.6.2007, 13:05) *
Хих, какой там отдых. В повары записали да в уборщицы да в няньку. отдохну лишь потом. когда останусь почти одна w24.gif

Да уж, покой Бельчоне только снится.... s24.gif
lenuska
Белочка, мы скучаем. wub.gif
Kirik
Еще не вернулась d045.gif
Bel4ona

ДЕВЧАТА!!!!!

Вот я и вернулась


Отпуск провели на УРА!!!!! Море эммоций,впечатлений! И главное ведь, почти со всеми успела встретиться, чего не ожидала

Приехали вчера утром, и весь день как приведение по квартире бродила, но при этом и прибраться успела,о как!
За последние трое суток почти не спали.
Побили рекорд-8ч35мин. в дороге. обычно выходит 12-14. Чтоб не спать смотрели-слушали комедиклаб да задорнова, всю дорогу смеялись

Питалась хорошо,сама даже удивлена, а вот вплане спиртного,аяяяяй Потому фоток выставлять не бу. уж больно не в потребном виде я icon_mrgreen.gif obm.gif shy.gif

Купила себе всяких масочек для волос,глины,эфир.масла. В общем с завтрешнего дня снова в бой. Почему с завтрешнего? Просто сегодня идем за грибами eusa_clap.gif Надеюсь что нить найдем icon_mrgreen.gif

Вкусняшек тоже купили, эхь, сил да побольше, чтоб не сьесть.

Вес...а что вес. Поражена безмерно, но вес на месте, почти. Хих, но не тот что на линеечке а тот что был перед отьездом. 73.6
Будут замеры и взвешивания по пятницам(о птичках-талия почему то минус 1,остальные обьемы на плюсе). Кстате, что там у нас с ромашками? лично я там отчитываться бу icon_wink.gif абонемент на тренажерку,бассейн и гидромассаж есть еще на сеансов 14-15

Так о многом хотелось рассказать, но сейчас понимаю.что мысли в кучу. В каждый день помнила о вас и мысленно писала отчеты, а вот в один рассказ как то не собирается)))))

Еще купила себе браслетик на ножку и колечко на пальчик той же ножки icon_mrgreen.gif А вообще для себя любимой в плане шмоток ничего не нашла, да и не искала если честно, всё по гостям гуляли

В общем теперь буду появляться в каждый день, особенно после четверга, когда папик на работку пойдет, а то много внимания требует, у нас что то вроде медового месяца, лябовь,млин icon_mrgreen.gif
Ассолька
Люблю я это дело - фотки смотреть!
Как в журнале))) классные! a040.gif

Рада, что твое настроение такое классное!

Расскажешь как сходили за грибами...
У меня отец на прошлых выходных выбрался в лес: притащил корзину красных...
ну мы с МЧ с через 4 дня пошли...
Он ничего, я штук 8 красных из них половина червивые...

Короче колоссовики у нас прошли)))
lenuska
Приветик, Белочка! a010.gif Рада, что ты вернулась! a040.gif Эх, жаль, что фоток не будет, а мы так надеялись. icon_mrgreen.gif Молодец, что с питанием не шалила! a035.gif А вот мы ромашки забросили. icon_redface.gif Удачного вечерочка и ночки! wub.gif hb.gif
Kata
с возвращением, тезка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рада ужасно!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
ну наконец-то вернулась!!! скучали wub.gif wub.gif wub.gif
ждём отчётиков, чмоки d040.gif
Bel4ona


отчет за вчера:
Проснулись мы ну ооочень поздно, в 12.40 shy.gif , попив кофе и заскочив на форум, решили сходить по грибы. хих, нашли лишь 6грибочков из них 4 мои и первые a040.gif . потом сьездили сдали накопившуюся тару аж на 20евро 158.gif ,закупились продуктами и оплатили счета. Затем устроили себе прогулку быстрым шагом на часик.Совместный душ и не только wub.gif
в 16.20 перекусили чаем с бутиками(плавлен.сыр) icon_redface.gif. Закинула белье в стирку, прибралась и приготовила ужин.
в18.40ужин-картофель160гр,сметанка60гр,шпроты40гр icon_redface.gif
Потом была умничкой(почти). 40мин обруча,маска для лица и подбородка,эпиляция,спец.крем от сыпи,душ с рукавичкой,маска для волос,крем на все тело,энергококтейль для лица,гель от синяков,маникюр и массаж с антицел.маслом+массажер. Из процедурок кажется все. и тут я накосячила, что то таааак жутко захотелось маринов.огурчиков, ну я их и употребила, аж 4 большие штуки shy.gif и сверху отполировала квасом.
Короче кошмарики. Надо с этим бороться, понимаю, но как то ну очень захотелось
В течении дня ок 1.5л воды и томат.сок300гр. Пора заваривать ЗЧ,давно его не пила


НАТАЛИ аха, вернулась. Как говорится "Нарисовалась,фиг сотрешь" icon_mrgreen.gif

КАТЮША а уж как я радая!!!!! надо браться за себя, боюсь расслабили меня в России комплементами rev.gif shy.gif Говорят выгляжу на 100% a040.gif Типа больше не надо. Но я то знаю что еще огого как надо! rolleyes.gif

ЛЕНУСЬКА Ну я сегодня планирую альбомчик сделать(все равно на улице дожди). Здесь оставлю, посмотрите icon_wink.gif Если ММ конечно не придумает чем меня занять icon_mrgreen.gif а то он любит это дело

ОЛЬЧИКИ За грибами мы ходили 45мин icon_mrgreen.gif нашли 6 шт, решили сходить через полторы недельки. Сначало думали что их на выходных уже другие пособирали. но не увидели ни одной надрезанной ножки, походу у нас они еще тока начинают рости. Мой первый найденный грибок был белым. ММ похвалил a040.gif icon_mrgreen.gif А то я люблю лишь ложные собирать icon_mrgreen.gif Раньше пакетами домой носила icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Катюша! a010.gif Я вот думаю, почему нас тянет косячить именно вечером? Дядя жора что время что ли подгадывает? icon_mrgreen.gif Зато у тебя процедурок столько было и нагрузки отличные! a040.gif
А я вот грибы есть не очень люблю, собирать люблю гораздо больше. a040.gif Но мне обязательно нужно с кем-то знающим идти, а то я в грибах мало разбираюсь. rolleyes.gif Удачного денёчка! hb.gif
Vik
Бельчоныш, с возращеньем!!!!
Все так романтично у тебя смотрю icon_redface.gif
Успехов тебе!!! Процедуры прям полным ходом идут, пойду и я чем-нить намажусь icon_mrgreen.gif
Bel4ona


отчет:питание:ужасное и весь день, даже писать не буду. в итоге +2кг 158.gif
процедуры:минимальные-массаж с массажером,душ с рукавичкой, бровки
спорт: Синди60мин,обруч40мин,секс
в общем всё плохо)(


ММ еще в отпуске сломал ребра(ну повредил в смысле) сегодня потянул мышцу и теперь он на больничномd045.gif а я так ждала его ухода на работу. Так уже хочется заняться собой а не им shy.gif

Завтра собеседование на работу, которое мне надо красиво завалить(не подходит график работы), после этого планирую либо в бассейн либо в тренажерку. нафиг, страшно на пузико смотреть

полтора дня убила на фотоальбом, причем не оформить, не подписать, не дополнить фото не успела, комп тормозит.
ссылку оставлю, может пройдет (одна девчина пишет что не открывается)
потом сделаю фото похудения отдельноicon_wink.gif


нда. а ссылку не разрешает вставлять. а как её замаскировать я незнаю
lenuska
Катюша, приветик! a010.gif Не переживай так, всё наладится ещё. wub.gif У всех бывают такие дни. А вот у меня ссылка открывается, но там ничего нет. Это у тебя слайд-шоу? У меня, наверное, на работе ет программы. чтобы слайды смотреть. Дома попробую.
Удачного денёчка! hb.gif
Ассолька
У меня тоже с ссылкой не фига не получилось:((((

Там что регистрироваться надо обязательно?

Цитата
в общем всё плохо)(

Кать, отставить панику!!! Всё наладится!
Мила Я
hb.gif Привет! Вся жизнь - борьба? Понимаю и желаю победы! hb.gif hb.gif hb.gif

Фотки посмотреть не получилось...
Капуста
зато у меня открылась..вот..очень красиво сделано...т песенка моя любимая..только она грустная..а вас все отлично! a040.gif
Natashenxka
ну где ты???????
Kirik
Вернулась!!! УрЯ!!!!
В отпуске не набрала, ну а тут +2, дава вливайся обратно, ты же нам примерчик!
Bel4ona
я ушла в себя и выключила свет, со своим кг. стыдно однако
вот потеряю их и вернусь))))

это слайд шоу. и если подержать страницу мин 2-3 не открывая других то она должна открыться. так сказала мне подруга)

скучаю!!!! мурмур!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.