Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. Всё к тем же результатам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
ohyra
Цитата
Хих, на воде думаю не осилю. во вторник на ЗЧ и 3апельсина попробую

На кой? Пугаешь только организм свой!
Nira
Цитата(Bel4ona @ 20.4.2007, 14:48) *
А что за праздник?
По поводу двух дней. у меня так реагирует после гуляток,то бишь со спиртным. А в обычные дни именно на след.деньicon_wink.gif
Мне б грече на второй день надоела))))
кста. насчет медового. если бы я в сауну ходила в халатике(не люблю-потому не имею) можно было бы сделать обертование с медом. но хожу в страшненьких рваненьких штанишка(специальные icon_mrgreen.gif не жалко) так что я сегодня лишь бан.массаж сделаю после сауны у телека . А вот завтра медовый с удовольствием icon_wink.gif

Та у нас День Независимости Израиля!!!!Ну у них шо не день так праздник!!!Но на этом слава богу до сентября останавливается!!!
У меня тоже я заметила сильно на спиртное реагирует!!!!Над бы нам прекратить.... icon_redface.gif
Греча слава богу идет,кушать вообще не хочется......
Значит я пощла делать медовый щас а ты давай завтра и раскажешь!!!Тока без прогулов!!!!
Жаль банок у нас нет!!!!! s24.gif
Kata
Бел, твоя любовь к трем апельсинам...))))мене щас в такой ранг не войти...
слабо мне короче...я так перебиваюсь с банана на киви...)))))
Rin
С легким паром!
Natashenxka
Бельчёнок приветик hb.gif
как попарилась? как выходные?
надеюсь всё отлично!!!!
а я вот сглазила sad.gif , муж провалялся в кровати с головной болью, пока я убиралась, всё самой пришлось s24.gif

чмоки wub.gif
irina777
Катюш, такая реклама супа, что мне захотелось тоже! wub.gif
Bel4ona
Всем привет!
Девчата, давление видать меня совсем скосило. Вчера была тупая головная боль, в принципе это не помешало-приготовить пиццу,обед-ужин,прибраться,покрутить обруч и сделать самомассаж. но вот ближе к вечеру. я сходила с ума от дикой боли. Голова раскалывалась. Вспомнив о коф.клизме и о её эффекте. я сделала. после этого беда. Тошнота,понос,боль. причем все в месте. и ничего делать не можешь, даже плакать, потому что от этого становиться только больней. Напилась разных таблеток-ноль, решила поесть(был разгруз день)-ноль, принять сладкого(шоколад,компот)-ноль. короче с мыслью "когда я сдохну" легла спать в 20.30
проснулась с темными пятнами в глазах(клавы почти не вижу) и тупой болью. неужели всё сново повторится?????НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУ
вес+700(500гр клизмы осталось во мне, шоколад и компот и ужин перед сном)
Natashenxka
Бельчёнок бедный....
может это не давление, а отравление или зараза какая-нибудь
может доктора....
держись солнышко, незнаю даже что и посоветовать....
может проспать тебе целый день, во сне головка неболит
чмок wub.gif
Bel4ona
Цитата(irina777 @ 21.4.2007, 22:53) *
Катюш, такая реклама супа, что мне захотелось тоже! wub.gif

Сделай, очень вкусно. сегодня буду доедать!ъ

Natashenxka если б не давление было бы все отлично! вот и я по дому не так много и сделала

Rin пасиб! попарились на славу! в этот раз со вкусом эвкалипта

Kata дык я банан не лю. а на киви в последнее время аллергия. посмотрим. может и не 3 апельсина. денег то нет

Nira со спиртным совсем завязать не получится. да и не алкашки мы чтоб с ним завязывать.
не делала я вчера медмассаж. лишь с антицел.кремом самомассаж с массажером.
пойду таблетку выпью.начинается

Цитата(Natashenxka @ 22.4.2007, 10:33) *
Бельчёнок бедный....
может это не давление, а отравление или зараза какая-нибудь
может проспать тебе целый день, во сне головка неболит

а если спать не хотца?
не .не отравление. ведь ничего такого не ела эти дни. или грешишь на щавельный суп? не не думаю. у нас вчера ужасная погода была, сегодня вот солнышко. Может погуляю да пройдет? тренажерка опять же
Natashenxka
ну если спать нехочеться, то тогде надо двигаться, хорошей прогулочки wub.gif
Nira
Бедненькая Белочка!!!!! sad.gif Выздоравливай!!!!
А я в субботу сделала и такой хороший....Мой мне во всю помогал!!!!
Ничего вот я завтра делать буду может и ты надумаешь!!!
Разгрузочка неслабая у тебя вышла.......Бедняжечка!!!!!
Борись до последнего!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
У тебя есть прибор для измерения давления? И если есть - какое оно у тебя?
Bel4ona
Цитата(ohyra @ 22.4.2007, 19:34) *
У тебя есть прибор для измерения давления? И если есть - какое оно у тебя?

Неа, нету. в прошлом году покупала для мамы и прибор и спец.прибор для измерения сахара. Вот уж не думала что и мне пригодится. Да и зачем? я по себе сама распознаю что давление. первый признак темнота в глазах



Цитата(Nira @ 22.4.2007, 11:21) *
Бедненькая Белочка!!!!! sad.gif

Нирочка! сегодня уже полегче. была тренадерка и прогулка на полтора часа. ножки боляяяяяяят!
через 5 мин обруч. уже обернутая сижу icon_wink.gif
Rin
Ты себя пока не нагружай. А все-таки надо сходить к врачу.
Nira
Ой блин напомнила и я хотела обернутся седня!!!!! obm.gif
Хорошо что уже получше себя чувствуешь!!!!Береги себя!!!!
Тоже обруч хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец даже в своем состоянии и не забываешь про себя!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
ohyra
Ну вот ты говоришь знаешь.... а какое оно? Повышенное? Пониженное? Какие цифры? Я потому спрашиваю, что сама сижу на таблетках уже почти год. Повысилось ни с того ни с сего - а это очень опасно!
Bel4ona




Отчет:
питание:кофе,бурда300,щавельсуп200,ЗЧ,ябл.сок200гр,вода
процедуры:обертование с глиной2ч,душ с рукавичкой,крем для тела,маска для лица,лед
спорт:зарядка20мин,тренажерка1.30,ПБШ6км,обруч50мин
вес:+400

итого мне на до ело. достало!!!!! одним воздухом я сыт не буду! утром встав на весы, моё настроение было в дрызг испорчено. Всё, баста, финита ля комедия. Я возвращаюсь к обычной. своей прошлой жизни. толку то. ешь прибавляешь, не ешь и снова прибавляешь. утомило
И когда я так подумала, настроение нормализовалась. не хочу больше грузится

Ну у меня по-жизни давление пониженное. насчет таблеток. ну что я могу сказать. маме они не помогают. у мну проблематично лишь когда резкие спады в погоде . в остальные дни чувствую себя достаточно хорошо. Думаешь стоит озаботиться?

хих, про себя не забываю это да, тело этому радо, а вот желудок видать чтото все таки не устраивает. Вот пыталась же с организмом поговорить-обьяснить , что не собираюсь его долго мучать и достигнув 74. он будет больше получать радостей в жизни (ведь лето же) в идеале было бы 72. ну что ж, раз он меня начал обламывать. окей. пусть будет по его. нет это не значит что я на себе поставлю крест. нет просто я не буду трястись от голода и запивать его водой. я буду есть

не нагружаю icon_wink.gif спина перестала болеть после прошлого посещения тренажер. зала. Видать ему не хватает активного движения и стальных прикосновений

Sova
Кать, ты чего? какая прошлая жизнь??? 158.gif
ты посмотри на свою линейку!!! Неужели бросишь все пройдя такой путь? eusa_pray.gif
Nira
Катюш какой ответ красивый!!!прям художница!!А я думала ты моего имени и не помнишь-всё время меня Нириком и называешь!!! icon_mrgreen.gif Я приятно польщена!!!
Катюш не растраивайся!!!Оставь ты эти весы на неделюку тогда и жить веселее будет!!!!!
Вот я сейчас уже сутки к ним не подходила!!!Поробуй а??Следи просто за питанием без взвешивания а то постоянно ждешь результатов и поэтому так кажется что уж все так медленно но процесс ведь идет!!!
На линейку то посмотри!!!
Я вот дневник первый открыла в сентябре и вот до сих пор с тремя килошками борюсь,то вверх то вниз!!!Стыдоба но я ведь не сдаюсь!!!
А ну как Катерина взяли себя в руки а то тут и попе недолго схлопотать!!!!!!
Bel4ona
Цитата(Sova @ 23.4.2007, 10:16) *
Неужели бросишь все пройдя такой путь? eusa_pray.gif

Олеся! я не брошу, нет. Просто я не буду бороться. Устала

Nira Ну что ты!? Конечно же я знаю твою имя. А Нирики....ну нравится мне так тебя называтьicon_wink.gif Я б не огорчалась скачи весы то вверх то вниз. И весы раз в неделю не выход. Вот за эту неделю +1.1кг. А разве я себя плохо вела? разве не следила на своим питанием? разве я расслабилась на выходных? Ответ НЕТ! В кое то веки я уверено могу сказать что вела себя отлично!!!!! И вот она благодарность))) ММ говорит что я уже идеальна. А если заклинит, то мне башку снесет, как в том фильме. На завтрак-обед-ужин торты мороженное кола. Ведь он знает какая я впечатлительная и как умею обижаться. Я просто начинаю идти от обратного. А я не хочу. Помнится как то девчата говорили устроить передышку. Вот и воспользуюсь советом. Я не вижу смысла! где мои минусы????? за что мне только плюсы? и ладно если б это были плюсы в моему совершенствованию в жизни, нет!!!! они на весах. клин
Sova
Кать, а зря ты руки опустила, очень зря...
посмотри на меня: я вот готовый продукт такого вот расслабона. я примерно с февраля не могу себя в руки взять!!! тоже вот так подумала, подумала, типа эффекта никакого нет, я и так смогу себя поддерживать на одном уровне, а вот фиг там!!! Зачастую, то, что мы делаем это только чтобы оставаться на одном месте, а чтобы были результаты нужно стараться в два раза больше!!!! Что такое???!!! Всего неделю идеального поведения и из-за отсутствия результата все? сдались, сложили руки???? ВСЕГО НЕДЕЛЯ идеальная... а сколько такие НЕИДЕАЛЬНЫХ недель было????? наверняка десятки!!!! и ты хочешь чтобы все так быстро ушло??? нееет, это война, война затяжная и не для слабаков!!!! Я вот, например сейчас слабачка.... мне скоро в отпуск, а я все никак себя в руки не возьму!!!!
Знаешь как тяжело сейчас это сделать? бывают неплохие дни, но это скорее исключения.... пусть вес не прибавился но целлюлит-то вырос! И не из-за ничего, а из-за неправильного питания. Конечно у меня и стрессы были за это время я не спорю.... но все равно... Кать, не сдавайся, тебе ведь не так много осталось до финиша. Давай, сегодня похандри, а завтра давай со мной вместе на разгруз ок? Ну давай на гречке посидим денек???
а весы отставь пока... Вот Нира пишет целые сутки без весов s24.gif я бы тоже если бы весами обладала и ела и пила бы на них и спала бы наверно, благо взвешивания ограничены только походами в спорт зал s24.gif
Кать, не расслабляйся, скоро лето. Попей витаминки. все пройдет. Потом восстанавливаться будет намного сложнее!!!!
Bel4ona
Цитата(Sova @ 23.4.2007, 17:39) *
война затяжная и не для слабаков!!!!

Олесики! вот хотела написать что я и есть слабачка. но не могу. какая я нафиг слабачка, если назло себе не могу даже бутик с сыром соорудить и весь день проваляться на диване с книжкой ссылаясь на депрессию? icon_mrgreen.gif
по поводу недели. если бы. это длиться уже полтора месяца, и если сравнить цифру то +100 с верху
насчет разгруза завтра. Я согласна. но пока не решила, на грече или апельсинах. с утра в магаз придется идти. так как для разгруза ничего нет)))
А ты думаешь я не хочу наверстать упущеное? еще как хочу. Вот через 2 нед. ДР у Пашкиного друга. Я впервые туда пойду(борюсь с комплексами) Так как там обитают лишь супермодели с шикарными телами и фарфоровыми личиками. Барби как мы их называем. а 16 июня едет в аквапарк. весь день в купальнике..... ну ты меня поняла icon_wink.gif
Bel4ona




Отчет:
питание:кофе,бурда300гр,туш.овощи400гр(за 2раза),сметана2ложки,кабач.икра120гр,ЗЧ,вода
процедуры:обертование с глиной,душ с рукавичкой,крем для тела, баночный массаж,самомассаж+с массажероми антицел.маслом,педикюр,эпиляция,крем для ног с эффектом пиявки(больно)
спорт:зарядка20мин,кикаэробика60мин,обруч30мин,пресс
вес:без изменений


вот попью кофе, приведу в порядок лицо и волосы да пойду гулять пока дождь не начался. Вчера весь день шел. Надо в магазин зайти. А то дома голяк

Sova
Катя, я рада что ты в строю! wub.gif
знаешь я вот только сегодня к разгрузу не подготовилась :(
в магаз не забежала т.к. опаздывала на работу d045.gif
Ассолька
Катюшка привет!
Ты это грустное и упадническое свое настроение брось....
Всё будет зашибись a040.gif

И кстати, что такое крем с эффектом пиявки?
Natashenxka
Бельчёныш, приветик дорогая!!!!

вот тебе много воздушных шариков, что бы неуверенность в себе и плохие мысли улетели в небо!!!

как я тебя понимаю! правда
мне тоже достало и надоело, что мой целлюлит никуда недеваеться sad.gif
в купальнике я на себя уже полюбовалась, и больше нехочеться s24.gif
но, что делать, запускать тоже нестоит, так что ты всё правильно решила
просто немного менее напрягаться и всё
вобщем непереживай, будет и на нашей улице праздник!!!
а на ДР главное чувствовать себя уверенно, выше головку и всё будет ок!
а у этих, как ты говоришь барби, небось комплексов уйма....
а ещё, теперь даже если очень захочеь, то обратно в зажорево-ленивую жизнь невернёшся
уже привыкла к этой w24.gif

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
ohyra
Катюш! Ты в пути! Иногда надо присесть и отдохнуть, а потом путь продолжать... Вот ты так и сделала... Умница!
lenuska
Катюша, привет! a010.gif Отчёт у тебя хороший, молодчина! a040.gif Рада, что ты вернулась к боевому настрою. a035.gif А комплексы у всех есть, у фотомоделей их даже больше. rolleyes.gif
Удачного тебе вечерочка! hb.gif
irina777
ППКС Веруни! перевожу-подписываюсь под каждым словом!! hb.gif
Rin
И на тебя перемена погоды действует? А расслабляться все равно низззяяяя
Мила Я
hb.gif Катя, не хандри... у меня тоже как то все не так! Еще эти праздники, да ДР!!! 2gunsfiring_v1.gif
Что делать, нужно карабкаться на верх... на то она и жизнь, а тебе уже совсем немного осталось!!! w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Встать в строй!
Bel4ona




отчет:
питание:кофе,5апельсинов,вода,витамины
процедуры:бан.массаж,душ с рукавичкой,крем для ног
спорт:20мин зарядка,30мин.обруч,пресс
вес:-200


Девчата, писала всем ответы,украсила их....и меня выкинулоd045.gif обидно. постараюсь заново,но не так подробно

Мила Я
hb.gif Бывает... Не расстраивайся! hb.gif rolleyes.gif
Ждем в гости! rolleyes.gif
Bel4ona
Мила Я Сейчас с поздравлениями к тебе забегу icon_wink.gif Я не хандрю. Просто надоело)))) Всё чаще склоняюсь к мысли что у меня нарушены гормоны. Ну не может же так быть. Раньше могла а теперь нет

Rin Реагирую. За это и не люблю весну да осень. Уж больно они капризны

irina777 ohyra Да хотела отдохнуть, но решила не рисковать, летом отдыхать придется по любэ, столько планов. а сейчас лучше работать. хотя бы ради цифры остановившейся а не минусовой

lenuska Расписывала тут насчет комплексов расписывала, а оно возьми да удались
В плане комплексов я думаю счет выровняемicon_wink.gif

Natashenxka И тебе писала реферат)))) В общих чертах, Ц меня не беспокоит. Ну его в болото)))) Все благодаря походам в бассейн, а точнее душевуюicon_wink.gif Основной упор на уши и животик. Жаль плечи уменьшить нельзя)))

Ассолька Крем для ног Софья с экстрактом пиявки, 75 мл
Состав: вода обогащенная ионами серебра, воск пчелиный, экстракт медицинской пиявки, масло облепиховое, масло оливковое, масло зародышей пшеницы, масляные экстракты: ромашки, каштана конского, шиповника, крапивы, лопуха, череды, фукуса, водноспиртовые экстракты: хвоща, лесного ореха, алоэ вера, витамины А и Е, витанол, D-пантенол, гидролизат коллагена, консерванты.
Показания: при комплексном лечении нарушений периферического кровообращения на уровне макро- и микроциркуляции, в сочетании с традиционными методами лечения, в качестве вспомогательного средства - поверхностный флебит конечностей (воспаление вен), постинъекционные флебиты. Варикозное расширение вен нижних конечностей, геммороидальных вен. Хроническая венозная недостаточность (усталость в ногах, тяжесть, напряжение, боли в икроножных мышцах, отечность ног, судороги). Хронический посттромбофлебитный синдром. Трофические язвы голени. Сосудистые звёздочки, тромбофлебит поверхностных вен.

Способ применения:

1: Варикозное расширение вен, флебиты, тромбофлебиты - крем равномерно распределяется по ходу вены снизу вверх в течение 2-3 минут 2-3 раза в день.

2: Боли в ногах, вызванные спазмом, атеросклероз и эндартериитом - крем втирается в ногу снизу вверх путем легкого массажа преимущественно в области голени в течении 2-3 минут 2-3 раза в день. Курс от нескольких дней до нескольких месяцев.

3: Трофические язвы - крем наносится на стерильную салфетку и прикладывается к язве. Повязки меняются 2 раза в сутки. Курс от нескольких дней до нескольких месяцев.

4: Геморрои

а): крем наносится на марлевую салфетку и прикладывается к геморроидальным шишкам на ночь.

б): крем наносят на слизистую оболочку заднего прохода 2 раза в день после опорожнения кишечника и растирают пальцем.

Длительность: лечение - 3-5 недель.

Противопоказания: побочных эффектов не выявлено. Противопоказанием является индивидуальная непереносимость компонентов крема.

Остальное потом, убежала
Ассолька
Ого!
Кать, ну ты стала прям художница....красота такая у тебя!!!!!!!!! a040.gif

Судя по описанию кремчик та еще вещь s24.gif !!!!!!
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 25.4.2007, 13:47) *
красота такая у тебя!!!!!!!!! a040.gif

Аха, мне тоже нравитсяicon_wink.gif А крем, незнаю как эффект будет но то что кусается это точно)))

Ну вот, только с прогулки. Опять под дождь попала. тото я думаю что это моя голова чумная сегодня
lenuska
Катюша, привет! a010.gif А ты чего вчера так мало ела? 158.gif Разгруз был? С физнагрузкой всё ОК! a040.gif
Как у тебя тут красиво, прямо заглядение! a040.gif Аккуратнее там с дождём, не заболей опять. 158.gif Удачного тебе вечера и настроения! hb.gif
Bel4ona
Цитата(lenuska @ 25.4.2007, 16:55) *
Катюша, привет! a010.gif А ты чего вчера так мало ела? 158.gif Разгруз был? С физнагрузкой всё ОК! a040.gif
Как у тебя тут красиво, прямо заглядение! a040.gif Аккуратнее там с дождём, не заболей опять. 158.gif Удачного тебе вечера и настроения! hb.gif

Угу, разгрузка на апельсинах
а завтра полуразгруз на грече )))) Посмотрим кто кого icon_mrgreen.gif
Спорта как раз таки мало и так будет 3 дня. Опять турниры по нардам начались и много
Ассолька
"Соседи"........... у нас тоже дождь icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 25.4.2007, 17:31) *
"Соседи"........... у нас тоже дождь icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у мну как назло сайт с прогнозом погоды сломался. а так хочется узнать погоду на выходные. планируем на природу с палаткой! a040.gif
футболистка
привет Катюш. сегодня фильм смотрела с Сашкой, там короче доходит дело до свадьбы. а сама знаешь в каждом американском ильме свадьба проходит на свежем воздухе, на травке. сидели и обсуждали этот волнующий меня вопрос. я вот не понимаю как можно на травку поставить столики и за ними сидеть. где столько много зелени они берут? и какая у них там температура, что они не красные от жары и не мёрзнут от холода. завидую я вам, люди. палатки... природа... а у нас тут тундра icon_mrgreen.gif одно название. летом обязательно сфотаю и покажу что такое Норильская тундра )))) она у меня через дорогу от дома, я на краю города живу.

у тебя что ни день то разгруз. это не вредно, Катюш?
и еще вопрос по поводу крема. он звёздочки убирает? точнее он вообще какой-нибудь эффект даёт?
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 25.4.2007, 16:44) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у мну как назло сайт с прогнозом погоды сломался. а так хочется узнать погоду на выходные. планируем на природу с палаткой! a040.gif

a040.gif Здорово! Там и отдохнешь душой! Природа помогает восстановить силы! a040.gif w24.gif
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 25.4.2007, 19:45) *
завидую я вам, люди. палатки... природа... а у нас тут тундра

)))) А в Италии уже загорают a040.gif rolleyes.gif а зелень возможно и искуственная(одногодка)
Фотки жду! люблю такие шутки природы. А летом тундра в снегу али как? rolleyes.gif
Ну завтра то я на грече с кефиром. Даже проголодаться не успеюicon_wink.gif так что не вредно. Можно сказать один разгруз в неделюicon_wink.gif
Про крем не скажу. про звездочки кажется ничего не написано. Но почему бы и не попробовать. с варикозом то борится. Про эффект говорить рано. я лишь 3раза мазала)

Мила Я аха, выклянчила. грю "зов природы" icon_mrgreen.gif знаю же как позитивно это на меня действует
irina777
Катюш! спасибо за красоту!!!
О себе и креме "София" я ж цельный месяц отмазюкалась по 2 раза ниф... wub.gif но я не размазывала по 2 минуты, и у меня запущенный вариант, хорошо б одновременно попить чего -нибудь для них же-вен.
Bel4ona
Цитата(irina777 @ 25.4.2007, 22:13) *
хорошо б одновременно попить чего -нибудь для них же-вен.

а что ты пьешь? про витаминки не помню. но купила себе также Соль для ванн «Помощь ногам»:снимает усталость ног, отеки, уменьшает напряжение мышц и связок, улучшает процессы микроциркуляции. Особенно рекомендуется при Вата-типе конституции. Многим знакомо ощущение «налитых свинцом ног», когда вечером, после тренировки или трудового дня Вы с трудом двигаетесь. Может быть Вам знакомы неприятные, тянущие боли в голени или спазмы икроножных мышц при длительном стоянии или беге, сидении в неудобной позе или при поднятии груза? Прекрасная возможность убрать эти мучительные ощущения – процедуры с композицией «Доша-баланс «Помощь ногам». к сожалению в инете нашла только эту инфо!
Насчет растирания. Я время не засекаю. Просто массирую до полного впитыванияicon_wink.gif Тебе кстате помогло? 2раза....хм.... было бы не плохо если бы я хотя бы в каждый день пользовалась)))
irina777
целый месяц по 2 раза в день....пью "Капиляр" Украина, но мажу этим же средством крайне редко
Bel4ona
Ну буды пытаться не забыватьicon_wink.gif rolleyes.gif

Уря!!!!!!!!!!!! после 18 ни грамма еды ни воды!!!!!!! Я сделала это!!!!!
Решено последний прием пищи в 18, а не 15 как было ранее. БРАВО!!!!!


Всем спокиicon_smile.gif!
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 25.4.2007, 22:43) *
Уря!!!!!!!!!!!! после 18 ни грамма еды ни воды!!!!!!! Я сделала это!!!!!
Решено последний прием пищи в 18, а не 15 как было ранее. БРАВО!!!!!

158.gif Жестко... и долго так? icon_mrgreen.gif
Bel4ona




Отчет:
питание:кофе,бурда250гр,туш.овощи350гр.(2р), сметана2л, томат.сок полстакана,ЗЧ,витамины,2апельсина

процедуры:бан.массаж,плюс с массажером,крем для ног,душ с рукавичкой

спорт:зарядка20мин,3км ПБШ, 0.7км бег,обруч30мин

вес:-300


Мила Я а есть до 15 не жестоко? icon_mrgreen.gif а потом только одним ЗЧ заливаться). А если серьезно. Просто вчера все так легко прошло и уснула не думая о еде. Попробую!!!!!!

Сегодня планирую генералку. Просто не хочу в пятницу носиться как угорелая, разделю на 2 дня)
а также сегодня решила все таки разгруз провести на щавельсупе. Ну не хочется мне этой гречи, после которой проблемы с белым другом!

[color="#0000FF"][/color]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.