Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. Всё к тем же результатам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
lorka
Natashenxka
Бельчёнок приветик hb.gif
ну что там у тебя? детё заболело, лечи, здоровья побольше и скорейшего выздоровления!!!
возвращайся, соскучилась wub.gif
Bel4ona
Привет Девчата!
Да здесь я, куда деваться!?
просто при правильном питании и спорте за неделю прибавилось 2кг. депрессия. подруга говорит что это гормональное после несчастного случая. но мне от этого не легче. 2 дня сидела на воде и зч. заболела. но как факт ушел лишь кг. загадывать планы боюсь да и не буду. апатия
даже незнаю стоит ли отчитываться
сын проболел 5дней. естественно не гуляла,огромный минус для меня и моей спины. вчера поднялась темпа у меня но в тренажерку все же пошла. основной упор был на спину. очерствела бедная. что нибудь еще напишу потом. а сейчас пойду поваляюсь. кости ломит
Kata
Привет, тезка!
я вот тоже заболела...настроение фиговое...
ты держтсь там! я тоже не фига не занимаюсь...
Vik
Бельчоныш, здоровья тебе!!! wub.gif
Настроение так сразу и не может быть отличным, надо позволить себе хоть какое-то время побыть и не в очень хорошем состоянии. А то оно только уйдет в глубь и не в подходящий момент вылезит. Лучше отдохни несколько дней, займись тем, что тебе приятно, а стройнение подождет, у тебя и так хорошие успехи shy.gif
ohyra
Цитата
вчера поднялась темпа у меня но в тренажерку все же пошла

БОЛьШЕ! ТАКОГО! НЕ ДЕЛАЙ! НИКОГДА! Такие осложнения можешь заработать, что упаси Господи! Катюш... тебе сейчас надо поберечься! Слабый сейчас организм, он восстановиться должен. И физически, и психически...
Rin
Ты чего ж так себя не любишь? Разве можно с температурой? Здоровье, прежде всего.
Мила Я
158.gif Белка... отпустила все тормоза! Тебе ли не знать, что лучше меньше, да лучше, ты же спец! eusa_naughty.gif obm.gif
Больше так не делай, просто так и за 2 дня не худеется. Уж поверь мне! Вылезай, бум вместе бороться!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 4.4.2007, 0:20) *
Больше так не делай, просто так и за 2 дня не худеется. Уж поверь мне! Вылезай, бум вместе бороться!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Привет Людмила! ты прям мои утренние мысли прочитала, или нет наоборот. я твои слова почувствовала в сквозь виртуал. Хватит прятаться! Не помогает и это! Так что я к вам с поклонной головой! А не худеется мне не 2 и даже не 3 дня а больше недели!
Ещё бы знать, когда КД начнутся, было бы отчего отталкиваться. А их всё нет и нет. И ЖОРа нет и прогресса нет

Rin Приваicon_smile.gif! Задумалась, покапалась в себе! Наверно действительно разлюбила себя. Где же она и когда началось? Знаешь, темпа до сих пор на месте (37.4) до мне намного легче чтото делать вне дома чем находясь рядом с диваном. вчера ходила на танцы

ohyra Привет Веруня!кто скажет мне сколько времени нужно давать на восстановление? незнаю я границ! Пока не прочитала вас так даже не поняла в чем заключаются мои неудачи. а времени все меньше и меньше

Vik Викуля! Вот именно оттого что успехи у меня хорошие я не хочу отступать на день на два от похудизма. Хотя руки и настроение опускаются. Ограничиваешь себя во всем а получаешь плюс. и плюс не к здоровью, а на весах. После праздников было даже как то интересней отрабатывать-агресивней, ведь сама виновата (напила-наела) а тут.....ай, хва ныть)))
Ну не могу я обьяснить как мне гневно в каждое утро после весов

Kata Катюш, выздоравливай!!!!!! Хих, я делаю как раз таки а толку ноль)

Отчет:
питание: утро: творог+кефир+курага250гр,чай+2хлебца с сыром.день-суп сельд.-200гр,кабач.икра100гр+полкусочка хлеба.вечер:кваш.капуста150гр,мультивитаминсок200гр.2ложки туш.овощей
процедуры:скраб для спины, душ с рукавичкой,маска для лица
спорт: 5км ПБШ, латино60мин, пресс 200,гири 10мин
вес+300
итого я уже 77.1
Всё больше не прячусь-бесполезно



да. забыла сказать что поменяла линейку на первоначальную. не верю больше в себя.
а улыбаться по настоящему искренне наверно начну лишь на циферке 75. о как!
Kata
Белка,тезка!!!
77,1- ничего! нормально! это после такогото стресса???да я вообще незнай как бы все пережила!
так что ты у нас молодец,умничка! я всегда восхищаюсь тобой!
все получится! настроение скоро будет хоршее, все устроится!
мне вон тоже врач неправильныйдиагноз поставил,а вчера пошли к нормальному - грит абосолютно здорова! вот и радость! тока анализы все равно пойду сдавать. но это ничего, это так надо!!!
все будет хорошо,Белочка!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 4.4.2007, 8:58) *
да я вообще незнай как бы все пережила!

А как пережить? когда рядом все напоминают тебе об этом и когда говорят не задумываясь как отреагирует на это человек?
моя родственница полторы недели назад узнала что беременна, записалась на аборт. там ей сказали что у неё двойня. теперь она и быв. свеКРОВЬ (вы тока вслушайтесь в слово), смеются говоря что Танюша уделала нас двоих (меня и Глорию). Чем тут гордиться и хвастаться? и главное кому???? Глория пишет что и ей эти слова говорились. Ну как так можно?????? как нам на это реагировать?????? вот пишу и снова слезы......конечно же высказалась что это по меньшей мере не корректно и не сметь со мной говорить так. ничего забавного я в этом не вижу
ай.пошла кофе налью

Катюша!!!!!! очень рада что ты сходила к другому врачу!!!!!! Вот видишь и результат другой и главное положительный!!!!!!
Kirik
Бельчоночка, Катюшечечка! Как я рада, что до тебя добралась! я все ждала, когда же ты заведешь дневничек новый, а ты оказывается завела, а я со своим отпуском и гостями проморгала! icon_mrgreen.gif
Все прочитала, ты как всегда при настрое на ЗОЖ, конечно, праздники сказались, но зная тебя, тебе это раз плюнуть! wub.gif
Vik
Катюш, рада, что ты вернулась! wub.gif
А Танюшу и бывшую свекровь, по моему, надо лечить, особенно мозг, я серьезно shy.gif
Pushistaya
Катюш, как я тебя понимаю...
Когда говорят "а че вы не заведете ребеночка?".. прям кинула бы чем-нить 2gunsfiring_v1.gif
Ну да и фу на них!
Мы девочки упорные и все будет хорошо - и красоту наведем, и детишек нарожаем!
ohyra
Сначала о еде...
Цитата
мультивитаминсок200гр

Катюш... как правило такие соки полны сахаром.. пустые калории.. название одно мультивитамин... лучше какой фрукт зажевать и водой запить, все полезнее будет!

Теперь о восстановлении, особенно психическом - точных сроков тебе не может назвать никто... но мне говорила врач - 40 недель. Чуешь, к чему клоню? Так что будь готова к довольно долгому процессу расставания-прощания-печали.
Bel4ona
ohyra Вера, да я сама незнаю что на меня нашло. ведь к сокам безразлична, кроме томатного. а тут. да сахара в нем прилично хоть и кисловат
40нед 158.gif это очень много, очень..... я готова ждать. лишь бы это не отразилось на семье.ведь это трудно носить второе лицо

Pushistaya Катюш, к счастью на моем пути таких особ только две! и ты права, мы всё сможем. на то нам и дано такое громкое слово ЖЕНЩИНА

Vik Вик, согласна с тобой полностью и подпишусь под каждым словом. Хорошо что встречаться с ними мне приходится лишь 2 раза в неделю

Kirik Мариам, да я здесь. просто подолгу отсутствую. борюсь сама с собой. Но хватит. Буду бороться с вами наравне)

Вот навела порядки в доме, сходила в магаз и к врачу. через час на прогулку(успеть бы до ужина для мужиков) потом турнир. Надо умудриться сделать обертование с глиной и обруч покрутить, это программа минимум на сегодня
Погода ужасна +2 и сильный ветер. а на праздники предвещают снег с дождем. что ж для меня это даже и лучше. значит отменяется природа с шашлыками!
Ассолька
Иногда поражаешься человеческой жестокости.....а еще больше женской...порой даже такого рода вещи не укладываются вообще в голове...
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 4.4.2007, 17:15) *
Иногда поражаешься человеческой жестокости...

понимаешь, они даже и не поняли что говорят лишнее. и смотрели круглыми глазами когда отчитывала. Вот так то. для них это естественно

что то ЗЧ с молоком для меня не вкусен rolleyes.gif
талия +2см
и при всем при этом. одежда на размер меньше. купила кофточку сегодня. и колготки сеточка-эхь. загорелась после фотки Анютки-футболистки. Чую носить мне их дома или перед обьективом фотика))) на улице стремно, хотя еще даже не меряла)
Bel4ona
Всё! пошла я гулять! до вечера девчата!!!
Kata
Тезка. меня вот тоже долбают по поводу: когда детей??
не понимают, что мы только 1 год живем!! о эти вопросы постоянно!!!!!
а теперь как я похудела говорят что из за НЕПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ я бесплодна наверно!
КАК у людей поворачивается язык???
и мои беременные "подружки" успевают капать на нервы, звонить и всякую фигню спрашивать.
волей неволей реагируешь и настроение падает.
мы с мужем к планированию основательо подошли,анализы, питание и т д...
и даже если Господь не даст нам детей. все равно мы всегда будем вместе...да и при чем тут вообще это???
дети дети...эх...
прости, что накатала это у тебя в дневнике...
Bel4ona
Цитата(Kata @ 4.4.2007, 18:06) *
прости, что накатала это у тебя в дневнике...

Да ничего страшного Катюш! рассказывать надо, нельзя держать в себе!
Знаешь, мне порой кажется что люди не со зла это делают, а просто не задумываясь. не все конечно. но все же!

погуляла-замерзла. точнее руки до сих пор горят(перчатки не взяла)
уже обернутая сижу , через 10мин обруч.
Очень хочется кушать, т.к. в послед.раз ела в 13.30
Natashenxka
Бельчёнок, привет солнышко hb.gif
Настроение у тебя совем упадническое, бедненькая, надо что-то делать, как-то бодриться
ты же умница и красавица!
откуда сомнения по поводу колготочек в сеточку, ножки у тебя отпад a040.gif
вот потеплеет и вперёд, нечего стесняться!!!!
давай, непропада так надолго, скучно без тебя wub.gif
я вот сегодня пыталась разгрузиться на кефире, поняла что нелюблю его
поужинала салатиком зелёным и наверно всё испортила s24.gif

кушать-то будешь сегодня? наверно стоит что-нибудь схомячить.
привет обручу, покрути его хорошенько.

чмок wub.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 4.4.2007, 22:39) *
привет обручу, покрути его хорошенько.

А я только от тебя! Настроение как погода. куда подует)
про разгруз написала у тебя. обруч покрутила, душ приняла....и соблазниласьь.....груша и 30гр изюма...боюсь этим не закончится.но держусь
irina777
Есть хорошая поговорка. Можно как есть написать: " На дураков не обижаются!"других слов нет.
Bel4ona
всем доброго утра!!!![size="3"][/size][color="#0000FF"][/color]

отчет:утро-2кофе,ЗЧ с мол, туш.овощи200гр. день-200гр.туш овощ,250гр. творог+кефир+изюм. вечер: 1ст.томат.сока,груша,40гр.изюма
процедуры:обертывание с глиной,душ с рукавичкой, крем для тела
спорт: 6км ПБШ, обруч45мин,пресс,гири
вес -300

сегодня намечаю полуразгруз: томат.сок и фрукты

irina777 их можно назвать как угодно, но позиция моя не изменится от этого)
Bel4ona
Ну что ж! Успела пробежаться по дневничкам правда не по всем. а теперь время кик аэробики. Спишемся!
Natashenxka
приветик hb.gif
удачного разгруза!
кик аэробика-прикольно, дома делаешь?
ну вот минусы пошли, а ты расстраивалась, после разгруза ещё уйдёт a035.gif
чмок wub.gif
Зайчона
Цитата(Bel4ona @ 4.4.2007, 16:52) *
[b]ведь это трудно носить второе лицо

на то нам и дано такое громкое слово ЖЕНЩИНА


Катюш - ты сама себе ответила... a040.gif
Цитата(Bel4ona @ 5.4.2007, 8:38) *
вес -300

a035.gif a035.gif a035.gif
Nira
Привет Катюшкин!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выше нос красавица!!!!Вижу настроение у тебя уже по тихоньку подымается!!!!
Эт хорошо!!!!!!!!!!!!!!Самое главное не убегай от нас,мы же скучаем!!!!! sad.gif
Здоровьечка вам с сынулей!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
И насчет минусов в весе не переживай они обязательно будут!!!!!!!!!!!!!!
Галка
Привет, Катюш, а обруч не рано крутить? Ничего?
Bel4ona
Цитата(Галка @ 5.4.2007, 15:45) *
Привет, Катюш, а обруч не рано крутить? Ничего?

Привет Галин! Всмысле не рано? не поняла....

Nira Анют! что то мне подсказывает что процесс пойдет. Вот поверилось мне вдругicon_wink.gif да настроение приподнялось чутка

Зайчона rev.gif hb.gif

Natashenxka да мне очень нравится этот комплекс. такой прилив бодрости и хорошего настроения после него. Там очень хорошие упражнения для верхней части тела, особенно для рук! как раз точто мне нужно!!!!! Полуразгрузка в норме. изменять не собираюсьicon_wink.gif

вот. у меня наконец таки пришли КД. а то я уже расстраиваться стала по этому поводу. ММ огорчен что они выпали на выходные icon_mrgreen.gif
к питанию добавила кефир. а то голодно получается с непривыччки
через полчаса на прогулку. солнце светит но сильный дождь
по причине КД отменяются обертования с глиной. жаль хотела сделать 5 обертований и 5 медмассаж. что ж поменяю местами)
сьездили .затарились продуктами. 4 дня выходных
Kata
Хи...и у меня Кд. тезка у нас стобой циклы всегды совпадали!!!!
а я как дурак в субботу работаю((((
Bel4ona
Цитата(Kata @ 5.4.2007, 18:34) *
Хи...и у меня Кд. тезка у нас стобой циклы всегды совпадали!!!!
а я как дурак в субботу работаю((((

Да, была у тебя-читала...улыбалась по этому поводу))))
А чего это вы в субботу работать удумали?

уф! писала пару строчек полтора часа)))) Совсем забыла про турнир
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 5.4.2007, 17:14) *
по причине КД отменяются обертования с глиной. жаль хотела сделать 5 обертований и 5 медмассаж. что ж поменяю местами)
сьездили .затарились продуктами. 4 дня выходных

rolleyes.gif А мы в субботу с утра поедем. Муж работает, одной облом...d045.gif
Поздравляю с КД, значит все приходит в норму!
Цитата
сегодня намечаю полуразгруз: томат.сок и фрукты

Классный полуразгруз! Я бы тоже на таком посидела. Но углеводов... Вобщем пока не для меня.d045.gif s24.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 6.4.2007, 0:03) *
Муж работает, одной облом...eusa_pray.gif4
КД, значит все приходит в норму!
Классный полуразгруз! Я бы тоже на таком посидела. Но углеводов...

Привет Людмила! Вот везет. Муж работает. а мой 4 дня дома сидеть будет. с ума сойти.
Никакой это не полуразгруз)))) вес на месте,эхь)
А углеводы не считаю, даже не смотрю
Очень рада что пришли КД, одной головной болью меньше

Сегодня планирую день красоты, посвятить телу и главным образом лицу. Спорт-ну может и будетicon_wink.gif

отчет:
питание-1ч.кофе.300гр.кефир,400гр.том.сок,2груши,1банан,30гр.изюма. вода и зч
процедуры:душ с рукавичкой 2р, маска для волос, медмассаж(1),крем для тела
спорт:кик-аэробика60мин,6км ПБШ, обруч40мин,пресс,гири
вес:без изменений

Всем доброго времени суток и наступления выходных[size="4"][/size][color="#0000FF"][/color]
Bel4ona
Хоть и выходной и мужики все дома(блин, млин,жракают) решила не халявничать а сделать кик аэробику
Мамочки!!!! Это ж во сколько мне завтракать придется? obm.gif умру.....с голоду и от жажды
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 6.4.2007, 11:16) *
obm.gif умру.....с голоду и от жажды

ей!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif даже не думай icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
как мы туточки без тебя...... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
приветик hb.gif
а от жажды-то почему умрёшь? непьёшь что-ли?
я всегда на спорте пью, мне так легче

а мне кажеться у тебя мало еды было вчера, а результата нету из-за КД!

хорошего тебе денёчка, хорошенько там личиком занимайся - это так приятно s24.gif

чмок wub.gif
Nira
Ой Бельчон день красоты это моя мечта............... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Но МЧ не даст эт точно.......d045.gif То кушать приготовь,то постирать никкакого покоя..........
Эх завистью тут растеклась.............. s24.gif
ohyra
Цитата
То кушать приготовь,то постирать никкакого покоя


Постанови что твой день - и все тут. А кормиться и стираться - нехай самообслуживается!
Зайчона
Vik
Бельчоныш, поздравляю со входом в норму a040.gif
А чего там за выходные такие длинные у вас shy.gif
Rin
А у нас уже одуванчики цветут. Пора из них салат делать. s24.gif
Bel4ona
Цитата(Rin @ 6.4.2007, 20:54) *
А у нас уже одуванчики цветут. Пора из них салат делать. s24.gif

Признаюсь честно никогда салат из одуванчиков не пробовала))) Хотя почему то вкус их знаю...наверно из детства icon_mrgreen.gif

Vik так Пасха же. только во вторник раб.дни начнутся. Вот только что вернулись с кладбища(завтра не будет возможности). А поведение действительно нормализовалосьicon_wink.gif

Зайчона icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ohyra eusa_clap.gif у мну мужик наверно какой то не такой. ему до постановлений написано и накакано

Nira я его за комп посадила, по дому все сделано. вот и развлекалась)))

Natashenxka я стараюсь не пить ни до ни вовремя ни после. Уже привыклаicon_wink.gif
icon_mrgreen.gif
Ассолька icon_mrgreen.gif раз пишу значит не умерла

Отчет: питание: творог+кефир, изюм,кофе,сыр+огурец,
процедуры: мед.массаж, душ с рукавичкой,контр.душ,скраб на спину и лицо,крем на тело, маникюр, маска на лицо и глаза, гель от синяков, энергококтейль для лица,эпиляция, щипание бровей и т.д и т.п УМНИЦА
спорт: 5км ПБШ, кикаэробика60мин, обруч30мин, пресс,гири
вес -300
irina777
это всё питание за весь прошлый день? 2 день полуразгруза? а у нас только три выходных, в понедельник на работу.
Bel4ona
Цитата(irina777 @ 7.4.2007, 15:34) *
это всё питание за весь прошлый день? 2 день полуразгруза? а у нас только три выходных, в понедельник на работу.

Угу. за весь день. просто получилось что завтрак пришёлся лишь на 13.30, и много времени на процедуры. а после сауны мы пошли в гости и там...забыла написать было много вина!!!! и в наказание на грех(страстная пятница) я ничего не ела. А если по честному то вес показал -1.3 это изза вина, оно меня постоянно иссушает. поэтому 1кг я не засчитала. завтра прибавится, когда организм поборится с алкоголем. сегодня вот тоже пока ничего не ела, кроме 1чашки кофе, 1активиакефирная(200гр),200том.сока и воды. не хочется. но думаю к вечеру организм потребует заправки. короче оплошала.
до вечера много времени, придут друзья, будем играть в нарды, шахматы и карты, так что варю яйца, чтобы деток увлечет рисованием Фабирже))) ведь наклеек мы не нашли
КД обильные, даже очень, никогда раньше такого не было.

А вообще я в загрузе, причем глупом. Как можно жить с человеком которому не веришь? хоть он и поводов не дает но я все равно не верю. Опять отголоски из прошлого. Благодаря папе я не верю ни одному мужчине. наверно я очень боюсь оказаться обманутой. ММ страдает, я страдаю, но переделать себя не могу. до июля еще далеко а я уже гружусь. устала. подруга говорит параннойя , а я и не спорю. Также она говорит что доведу мужика до греха своим поведением, знаю. Хочу довести. чтоб больше не бояться. мне проще расстаться чем жить с пожизненным подозрением. И вообще я мазохистка , потому что жду чтоб повод дали пострадать. так нет же не дают
Что то я разоткровенничалась, ведь не люблю про личную жизнь говорить
Nira
Бельчон уменя тоже такие заморочки бывают......И хорошо что выговорилась,это просто стресс,а он пройдет,обязательно!!!У моей мамы щас похожая ситуация...d045.gif
Не грузись,переживи ты это!!!!Отсюда жизнь только начинается!!!И нужны тебе эти проблемы???
Что б тебя мучали???И обязательна ли причина?
Мила Я
С праздником Пасхи!!!

ЧортЯ
С пасхой!

Rin
Привет! А после приема алкоголя надо пить больше воды, чтобы ентот самый алкоголь побыстрее из организма вывести.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.