Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. Всё к тем же результатам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
tatianavirgo
Катюшка, привет!
Ты просто поражаешь своей активностью, столько оптимизма!!!
И линеечку, гляжу, поменяла - новые горизонты осваивать будешь? Просто УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!
irina777
Теперь я знаю куда заходить и подзаряжаться бодростью, немного стыдиться за себя.Большая умница!!! пока нис чем не буду поздравлять, давай Катюш, подтверждай!! А вечером может гулять, после дневной жары, вечерняя прохлада..... Катя, а ты знаешЬ, что тебе париться нельзя из-за вен, я вдруг сегодня об этом сообразила Катя-баня-вены.
Галка
Да, Бельчон, гуляю очень много. Но хотелось бы на некоторые участки упражнения отдельно поделать. Совсем свой жиовт распустила, хожу и опять втягиваю его. Да и на заднюю поверхность бедра надо срочно: там сплошной целлюлит. Надо бы в бассейн, но Масяня ни с кем не остается.
Kata
Тезка!
Во первых с минусом!!!!!!!!!!!!!!!!это самое главное!
во вторых с обновакми! это не менее главно.
по поводу торта - не знаю что посоветовать...честно...ниче в башку не идет..сижу как тормоз!
Bel4ona


отчет за вчера

питание:кофе,картошка с грибами320+салат из капусты90,салат летний300,квас и вода.
процедуры:душ с рукавичкой, крем для тела и венок, массаж с антицел.маслом+массажер,бан.массаж,самомассаж,йод на ноготки,маска для глаз,загорание
спорт:ПБЖ5км,хождение по магазинам,оч.много лестниц(эскалатор в том числе),обруч40мин,пресс
вес:установился s24.gif ставлю линейку


А вообще, если бы не квас, опять бы разгруз получился icon_mrgreen.gif т.к. сейчас посчитала по калл. вышло 485 w24.gif
Кстате, что то мне сегодня разгружаться не хочется rolleyes.gif хотя надо, так что устрою полуразгруз. на щавельном супчикеicon_wink.gif
Сейчас допишу, да пойду кикаэробикой заниматься. т.к. ну никак не получается по времени в тренаж.зал. он в 13 открывается а мне в это время уже ребенка из лагеря забирать, чтоб к врачу ехать. Так что планирую вечером в пруду поплавать(хоть что то)


Kata Катюша Да, знаешь, как то боевой дух даже поднялся. А то эта цифра 75 так убивала, наверно месяц если не больше obm.gif Я себе нравлюсь даже в таком весе a040.gif Хотя конечно надо углы силуэт подточить icon_mrgreen.gif
Надеюсь на этом походы в магазин не завершаться! я так полюбила это дело rev.gif wub.gif
Решила все таки морыгу и чупачупсы в лагерь отвезти! ну не делать же 2 торта честно слово shy.gif


Галка Галин вот и мне живот надо корректировать,что то он зараза никак не уходит. а еще бока!!! а то когда в одежде талии совсем не видно, да к тому же она у меня завышенная.
вчера на пляже девчата вынесли вердикт:целлюлита нет! a040.gif но вот трясущийся жирок на ножках раздражает. Понимаю что у тебя времени нет, но постарайся хотя бы 40мин. в день найти время промассажировать! Кожа становится глаже, а это уже хорошее дело! a040.gif


irina777 Иришкин Сама удивляюсь, что в такую жару способна на подвиги. Обычно я как амеба прячусь в тенечке и ничего не делаю. а тут как будто батарейки сменили. Хотца и хотца icon_mrgreen.gif
Мне изза вен и массажи нельзя. но что делать? В сауну ММ загоняет, ему видете ли скучно одному. А в бассейне хожу в турец.баню там как такавого пара нет, а в фин.баню не надолго забегаю w24.gif


tatianavirgo Танюш Ага, поменяла! а то 2-3кг до цели меня как то расслабляют и не стимулируют shy.gif s24.gif Пока время есть надо стараться. а то через 12 дней приедут друзья(аж 3 человека, и аж на 2 недели obm.gif ) сама понимаешь. Рестораны-кафешки, мамочки, страшно. А потом сразу в Россию на неделю, ууууууу, на маминых харчах(от которых очень трудно отказаться) как бы не вернуться к тому с чего начинала obm.gif obm.gif obm.gif

Сказка С возвращением, пропащая душа!!!! Правильно сделала, лучше поздно чем никогда eusa_clap.gif icon_mrgreen.gif

Rin Ириш И не говори. причем потом когда пройдет буквально тройка дней они даже не могут вспомнить что им подарили(это я про своего сынульку) icon_mrgreen.gif

Мила Я Людмил, ууууу, этот плеер действительно дорого стоит. Я своему зареклась такие дарить, да и не фиг. у него итак и свой комп и плейстешн есть. Губа не дура. я в 7 лет даже о велосипеде не мечтала rolleyes.gif
Сумку холодильник, это к свекрухе обращаться. Во первых не хочу, во вторых она зараза большая. Таскать не хочется. Насчет морыги, вот сейчас пишу а сама думаю. Ведь им там почти в каждый день его покупают. Может всё таки не стоит? млинчики, чтоб купить? ведь сегодня уже надо. Может пиццу спечь? а то по пирогам я не спец
Ассолька
Цитата(irina777 @ 6.6.2007, 1:43) *
Теперь я знаю куда заходить и подзаряжаться бодростью

Вот это уж точно... мне так точно дорожка сюда проторена...
с моей весенне-летней хандрой самое то к Катюшке забегать...
читаю в СОЦсоревноваяниях ваще тоскливо становится....что ж я то так ленюсь....
Bel4ona
Фуф, а вот и я. rev.gif
Сегодня не разгрузочный день, а какой то сонный. Вроде все сделала что планировала, а как будто из под палки, для галочки 2gunsfiring_v1.gif .
Впервые за 2 недели не получала от этого удовольствие shy.gif . И кажется эта жара начала меня подкашивать obm.gif
Остались еще массажи, но это то я сделаю под фильму(все равно большую часть массажа можно делать лежа)


Гуляла сегодня и чуть не плакала, что то так жалко себя стало,"и в кого я такая не путевая? " И памяти нет, и активности нет,и деньги правильно тратить не умею. Вот зашла сегодня за посудой бумажной для ДР, так опять потратилась, хоть и на сына в основном. Но ведь это могло и подождать. В итоге у меня нет денег на квартир.оплату.
Ну когда я научусь. раз пошла за одной вещью, так хватай её и бегиииииииии!!!!! Так нет же, пока в руки умещается,беру 2gunsfiring_v1.gif
А ведь скоро гости приедут. а их гулять надо. ну не дома же сидеть
В общем обидела всех кто под руку(злой язык) попался и теперь мне дико стыдно. главное завтра удержаться
Поспала 2часа в тенечке, проснулась и стыжусь. мужики ходят надутые
Причем обидела лишь изза того что ножки болят. спрашивается, кто виноват? да сама конечно же. Нечего вчера и сегодня весь день на 8см. каблуках гулять. ишь. Пальчики натерла, аж в шлепках больно
А еще я первый день без кофе,жесть


Олюшка, перехвалили меня. сама в хандру ударилась. Боюсь не тормознуть бы в путиd045.gif
Rin
О-о-о-о! А ты иди в магазин только с самой необходимой суммой денег. Или ты карточкой расплачиваешься?
juleta
Цитата(Bel4ona @ 6.6.2007, 10:44) *
color=#0000FF]Гуляла сегодня и чуть не плакала, что то так жалко себя стало,"и в кого я такая не путевая? " И памяти нет, и активности нет,и деньги правильно тратить не умею. Вот зашла сегодня за посудой бумажной для ДР, так опять потратилась, хоть и на сына в основном. Но ведь это могло и подождать. В итоге у меня нет денег на квартир.оплату.

Катюха,ну ты 4то? sad.gif Подумаешьпотратилась лишка.Это у всех бывает.Тех дам,которые приходят в магазин то4но знают за 4ем,покупают это и уходят можно по пальцам перес4итать.d045.gif Тем более ты же на сына..
Я тоже транжирка страшная.я и свои деньги потра4у и мужнины и еше буду сожалеть,4то не все купила,4то хотелось.Ладно ты,деньги приходят и уходят,4его же из-за них переживать. rolleyes.gif
Bel4ona
В том то и дело что карточкой! надо бы начать себя приучать к наличке
Пошла я массажик делать, да собирать мужиков на работу, в лагерь. В кухарки записалась, уж больно много времени там проводить стала
Завтра дети едут на остров-замок, пикник.....а у него ДР и красивые новые шмотки icon_mrgreen.gif Может ну его нафиг?
Bel4ona
Цитата(juleta @ 6.6.2007, 23:57) *
Я тоже транжирка страшная.я и свои деньги потра4у и мужнины

Юляшкин,Хыхы, мужнины я уже растрясла(правда нужное для дома, но обойтись опять же без этого можно). Он еще не вкурсе какое кол-во счетов ему завтра придется платить. Пойти чтоль заранее искать 5-й угол?! icon_mrgreen.gif
Раньше я такой не была, вот честное пионерское(специально в Питер ездили, на квартиру к дедушке Ленину), только чисто нужно. а сейчас что то в разгул пошла. Про деньги я конечно понимаю. Но не обьяснять же мне это гостям! Я как то привыкла с шиком их принимать
ohyra
Цитата
еще я первый день без кофе,жесть

Вот потому наверное и ломало тебя так....
irina777
Катюш, ты это брось, мы дорожку протоптали...а ты.... деньги, я расплачиваюсь наличкой,тк на карточке не видешь сколько осталось. низя так с деньгами, на сына святое, но гости опять же , а с шиком не обязательно
Bel4ona


отчет за вчера

питание: щавельсуп 600гр(за 3 раза), ЗЧ и вода-разгруз
процедуры:массаж с антицел.маслом+массажер,бан.массаж,душ с рукавичкой,крем для тела,загорание,маска для глаз
спорт:ПБШ 6км,поход по магазам,кикаэробика60мин,обруч40мин,пресс
вес:-600


так как именно на сегодняшний день у меня была поставлена цель, подвожу итоги за 9месяцев моего присутствия на форуме:
7 сентября
ОГ 105
ОТ 86
ОЖ 104
ОБ 107
ОЛН 63
ОПН 62.5
вес:84.6
7июня
ОГ 99
ОТ 76
ОЖ 88
ОБ 99
ОНл 57
ОНп 57.5
вес:73.3
итого:-51см. в обьеме и -11.3кг


Но, есть одно НО, сегодня я должна была по плану весить 72.0, так что отстаю

irina777 Ириша! Да, надо бы ввести в привычки, оплачивать наличкой! Буду стараться исправляться. Ну как же гостей без шика? icon_mrgreen.gif Их же надо везде водить, развлекать, а так как мы практически не будем присутствовать дома, то и кормить их придется дороже rolleyes.gif

ohyra Веруся! И не говори, сегодня опять ломает! obm.gif Тем более пришлось на 40 мин. раньше встать обычного
Bel4ona
Млинчики, опять я с завтраком затянула. Пошла я нямкать, а то через 4.5часа бассейн, надо еще умудриться обед впихнуть в это время icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Эхь, зря я пообедала. Завтрак был плотным и теперь тяжесть в животе, а ведь еще надо успеть убраться перед бассейном obm.gif Видать желудок за эти дни отвык так питаться. уменьшился чтоли? так быстро? icon_eek.gif А еще и спать хотца rolleyes.gifd045.gif
lenuska
Бельчона, приветик! a010.gif Отчёт отличный, умница! a040.gif Первый раз вижу, чтобы ты хандрила. w24.gif Какие у тебя здоровские результаты! a035.gif Ты их себе распечатай и почаще на них смотри, никакая хандра тебе не страшна! a040.gif
Удачного вечера! hb.gif
Rin
С такими результатами просто не положено хандрить s24.gif
Bel4ona


отчет за вчера

питание: 2тарелки щавельсуп400гр,помидор,апельсин,2овсян.печенья,ЗЧ, квас и вода(без кваса меньше 400ккал)
процедуры:контр.душ3р,турец.баня,фин.сауна,скраб,душ с рукавичкой,крем для тела,коротенький самомассаж,массаж с антицел.маслом+массажер,загорание
спорт:бассейн600м,танцы40мин,обруч20мин,пресс


Хотела фотки выставить да наверно не успею, скоро в тренажерку. Надо успеть,поесть, сделать хотя бы наполовину генералку(сауна сегодня).Т.к. вечером уже буду делать торт и готовиться к празднику
Сына был доволен подарками, а завтра еще подарят a040.gif


Ириш! Хандра оттого что делать ничего не хочется, да и по-большому просто некогда.Спасибки!

Ленчики! Я тут подняла свои старые замеры. Так в декабре при весе кстате 74.4 эхь, замеры то лучше были! Но я не унываю по этому поводу! Главное вес сдвинулся, а то ишь, понравилось ему на 75 стоять, а иногда даже и на 76 icon_redface.gif rolleyes.gif Спасибо!
Bel4ona
Итак, на сегодняшний день осталось:мытье полов, готовка ужина, мытье посудки, сауна, готовка торта. Это из основных, на все про все 4 часа, хм, а когда процедурками да обручем заниматься? shy.gif rolleyes.gif
Устрою наверно сегодня ленивый день. Надо расслабиться перед приемом детей в количестве 10штук obm.gif obm.gif obm.gif Ужысть. Нервы надо подлечить расслабоном заранее icon_mrgreen.gif
Сходила в тренажерный зал. Кстате...одной оказывается намного лучше, никто не подгоняет и не показывает на часы. 2часа . Круть! Потом по магазам проехались, затарились на неделю да на ДР. кстате завтра ММ едит на ночную рыбалку a035.gif Не дай Боже без рыбы приедит icon_mrgreen.gif я его самого тогда завялю shy.gif s24.gif
Rin
Ого! 10 детей это круто! Ну тогда отдыхай...
Ассолька
Цитата
я его самого тогда завялю

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif


Цитата
на сегодняшний день осталось:мытье полов, готовка ужина, мытье посудки, сауна, готовка торта


Цитата
на все про все 4 часа


Вот это Бельчона...вот это я понимаю деятельность....!!!!! a040.gif
lenuska
Бельчона, привет! a010.gif Ты просто фонтан энергии, столько дел успеть! a040.gif obm.gif Поэтому у тебя столько ромашек всегда! a040.gif Молодец! a040.gif
Ну что, рыбу принёс? icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(juleta @ 3.6.2007, 22:23) *
я тоже всегда удивляюсь как это стакан сока может весить 1кгicon_smile.gif icon_mrgreen.gif не знаю какие процессы происходят в организме,4то после выпитых 300граммах на весах отражается гораздо больше. 158.gif
Да девочки, загадка природы реально! 158.gif obm.gif Тоже все время об этом думаю icon_wink.gif
Цитата(Bel4ona @ 4.6.2007, 22:50) *
спорт пришлось перенести на утроd045.gif . страшно. раньше вечер ему посвещала и соответственно не ела. как теперь все обернется
Я утром вообще ничего не люблю, я сонная муха. shy.gif rev.gif
Цитата(Bel4ona @ 4.6.2007, 23:20) *
Отвезу детей в лагерь (3 киндера -40мин дискуссий, я вешаюсь icon_mrgreen.gif ),
icon_eek.gif icon_eek.gif Не знала что утбе я3 детей! или это с папиком?
Цитата(Bel4ona @ 8.6.2007, 17:46) *
перед приемом детей в количестве 10штук obm.gif
Ну как там прошло действо? w24.gif hb.gif
Pushistaya
Как прошло ДР? Наверно каллорий потратила на эту ораву дофига... icon_mrgreen.gif
Bel4ona


Отчет за вчера:

питание:щавельсуп2р,огурец40+сыр60,кабач.икра100,яблоко,груша,пиво0.33,кальмар суш40,вода,ЗЧ
процедуры:контр.душ,сауна,скраб,душ с рукавичкой,крем для тела,массаж с антице.маслом+массажер
спорт:тренажерзал2ч,ПБШ3км,пресс



Pushistaya
Катюш
ДР будет еще только через 3 часа icon_mrgreen.gif так что мои ккалории пока при мне rev.gif


kaprice Ириш Я утром то могу то не могу спортом заниматься))))) Сейчас реально трудно, т.к. организм требует кофе, а я не даю
Нииии, у меня один ребенок 8лет сынуле, уже мужик a040.gif icon_mrgreen.gif Просто по утрам я отвожу сына и 2 племяш в лагерь. А потом уже их маман забирает оттуда. Так договорились для удобства
Про действо расскажу вечером icon_mrgreen.gif


lenuska Ленчики И не спалось то вам icon_mrgreen.gif Фонтан не фонтан, но как прогнозировала, так и случилось)))) то бишь без обруча, хотя массаж все таки удалось сделать. Бедный папик так и не дождался,уснул в одиночестве rolleyes.gif
А на рыбалку они едут сегодня. Так что ничего сказать не могу. Изза жары днем рыба не клюет, вот они и поедут ночью, ууу, завидую. Природа,ночь,костер,удочка. Тоже хочу. Но не поеду,хотя и звал


Ассолька Ольчики Я бы сказала вынужденная деятельность. Если ни я то никто не сделает))) Зато потом расслабилась на ночь, да чем? пивом icon_redface.gif А все потому что нам квас не привезли. Сегодня ждем eusa_pray.gif Подсела я на него rolleyes.gif

Ну что ж, через полчасика приступлю к надуванию шариков да украшению комнаты.
Если бы сегодня не было торта, устроила бы разгрузку на арбузе. Так что сделаю это завтра. Если арбуз(хоть он и большой) до завтра доживет icon_mrgreen.gif , да и ладно, вчера фруктами загрузились по полной, так что найдется чем чистить себя после пива и кальмаров
А еще сегодня карнавал в городе, а мы не успеем, эхь, в каждый год я не могу на него попасть, ну что за напасть
lenuska
Привет, Катюша! a010.gif Отчёт очень хороший, умница! a040.gif Желаю тебе хорошо день провести и чтобы арбуз до завтра сохранился. icon_mrgreen.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(lenuska @ 9.6.2007, 11:31) *
Отчёт очень хороший, умница!

Ну не такой уж он и хороший, в плане питания! хотя напроказничать могла и больше rolleyes.gif Просто времени не хватило icon_mrgreen.gif
juleta
Бел4oна,а Ты 4то это на рыбалку не едешь?Не любишь или занята?
я обожаю рыбалку,только 4ервяков на люблю на удо4ку насаживать,а так это ж такои азарт!и калории много сжигается!
Rin
Как детишек развлекаешь?
Мила Я
a040.gif Хорошо Вам погулять! Ну и фотки можно! w24.gif
Bel4ona


отчет за вчера:
питание:ЗЧ,салат летний300,салат капустный120,торт90,квас800мл,вода
процедуры:маникюр,маска для лица,брови,пяточки,душ с рукавичкой,крем для тела, контр.душ,самомассаж
спорт:зарядка40мин,ПБШ3км,обруч40мин,пресс


Мила Я , ой погуляли почти тихо, это так здорово! a040.gif . Дело в том что пришло лишь 5детей.Остальные лишь заехали подарки завезли, поздравили и на карнавал уехали
Фотки? ну это можно, ща посмотрю.

это Санчо в десертной))))

сына примерил подареную футболку и отказался её снимать, и хорошо, а то облился колой, уж костюм не знаю отстирался ли бы

первый гость

девчина подарила гольф, зря она это сделала icon_mrgreen.gif

это мы страдали фигней пока гостей ждали



ну а на этой, моя проблема-ВЕНЫ, решила прекратить бан.массаж и крем для вен(буду только на попин.уши) Так как, они после этих манипуляций резко стали болеть 158.gif причем пульсирующей болью. И ярко выраженными сталиd045.gif Я когда это фото увидела, испугалась,в зеркало не так сильно бросаются в глаза sad.gif



Rin Ну я их не развлекаю на ДР. Обычно родители привозят их и они празднуют. Мама лишь заместо уборщицы и официантки icon_mrgreen.gif Ведь это детский праздник и они имеют полное право быть предоставлены сами себе w24.gif Зато я наконец таки добралась до кладовки и прибралась там rolleyes.gif


juleta Ой, я хоть к рыбалке и безразлична, но природу люблю и с удовольствием сьездила, но не на ночную 21-08. Самое интересное ведь днем a040.gif Да и ладно бы компашкой да с гитарой, а то сидеть в тишине всю ночь не мое! Да и свекруха бы фиг взяла внука к себе! Она у нас такая! А на природу с 2-мя ночевками мы поедим 24 июня. Иванов день! a040.gif Ух, скорей бы!!!!

Сегодня чисто арбузный день не получится, осталось лишь поларбуза, а нас трое. эхь! добавлю летний салат и фрукты

Когда ММ вернулся с рыбалки, я немножко расстроилась что рыбы мало(ок.25шт), но когда он сообщил что едет на работу, я даже порадовалась, ведь рыбку пришлось и чистить и солить мне. Я это сделала! уф, муторное дело icon_mrgreen.gif
Папик зарабатывает деньгу на отпуск, умница, все выходные на работке. Кстате ему подняли зарплату, чему не возможно не порадоваться, хотя подняли в статусе и теперь меньше времени будет дома, ну да ладно
irina777
Др прошёл, поздравляю, гора с плеч, сын мамин, мама хороша, вен не вижу, видела бы мои. Раз прекратила мазать напишу, что хирург у которого была неделю назад, сказал, что эти крема полная фигня, ну для моей стадии точно( у меня 2 тыбика осталось) из таблеток очень рекомендую АСКОРУТИН-3 раза в день 3 месяца, 2-3 недели перерыв и ещё 3 месяца, укрепляет сосуды, стоит оч. дешево. Ещё раз- на фотках хороша очень даже!!! a035.gif
Мила Я
a040.gif Отлично выглядишь... и сынок мамин! a040.gif С именинником!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Вен я не увидела, но могу тебе поверить. Это проблема, старайся осторожно... У моей сестры тромб образовался... obm.gif , теперь операцию нужно делать. Так что осторожней еще раз! eusa_naughty.gif s24.gif

Еще... Сарафан красивый, мне очень понравился... может завтра в "Ткани" съездить... тоже такой хочу! eusa_pray.gif4 d045.gif d045.gif
Kata
Тезка, поздравляю с прошедшим!
ух ты как тебе этот цвет розовый идет! отлично!
а про вены...больная тема...я давным давно перестала баночный массаж на ноги...тока иногда бока и жопня...и все! иначе сразу проступають..а мажу троксевазолом, или как там его...крем с пивками еще..
но самое главное - скип ванна! ничто так не помогает!
Нафанечка
Тэкс,Бельчона!!! Эт что такое??? *))) сами тут пропагандируем здоровый образ жизни,боремся со стереотипами с детства привитыми и покупаем деткам Колу и всякие Чупа-Чупсы???? Ай-яй-яй....
Bel4ona


отчет за вчера


питание: ЗЧ,летний салат400,арбуз ок800гр,яблоко,груша,торт вафел80,квас,вода
процедуры:самомассаж ручной,душ с рукавичкой,крем на все тело,маска для глаз, энергококтейль для лица,гель от синяков
спорт:танцы30м,обруч40м,пресс300р,гири10м
вес:+700


вчера у меня была грандиозная глажка(сподобилась таки Катюша wub.gif ) и как факт, теперь ноги болят, вчера вообще мучалась, ох уж мне этот варикоз
Вчера был день гостей, даже удивляюсь что хоть что то успела сделать!

Хоть весы плюс и показали, но все таки горжусь своим питанием. ведь на выходных я расслабляюсь по полной!!!! В том числе и в алкоголе! Вот подруга 2 вечера подряд с вином приходит(делиться горестями) А я кваску налила, и знай себе попивай, хоть и на ночь, зато не стыдно a040.gif
Короче в разговорах проскользнула тема целлюлита, ей не давала покоя, то что на это обратили внимания. в итоге сели на корточки. У неё целлюлит там где он в принципе и бывает, а у мну...... 158.gif в общем на икрах по бокам!!!!! obm.gif Ну вот как такое может быть????? уж в чем чем, а волнений по поводу икр у меня никогда не было! eusa_pray.gif4
До подруги приходила свекруха, 3 часа заговаривала зубы, млин, столько бы успела сделать! Короче решила напоить её чаем, ну и сама туда же да еще с тортом icon_redface.gif
Днем пока мужиков не было, затеяла уборку, ну и как часто это бывает, забыла обо всем и ушла в пляс, ох и люблю же я латино, попкой подергать icon_mrgreen.gif
ММ у меня герой icon_mrgreen.gif После ночной рыбалке поехал работу работать, приехал и промучавшись 2 часа завалился спать в 19.00 и лишь сегодня в 06 встал. Звонил, говорит не выспался icon_mrgreen.gif

Ну а я с утра отвезла детей в лагерь, заехала в спецмагаз, затарилась соками. Уже сделала клизму. сейчас завтракать бу фруктовым соком и ЗЧ))))
Вот сбегала налила сок и заварила чай
Очищение обьявляю открытым! icon_mrgreen.gif


Нафанечка Ничего, на ДР можно icon_wink.gif

Kata А я всегда считала, что розовый это не мое))))) Этому сарафану уже 4года, и лишь 2-й раз его надела rev.gif
Насчет венок, вот именно крем с эффектом пиявок я и мазала. Сделаю перерывчик в недельку и попробую еще разок! Может это чисто от банок у меня такая реакция. Ну а про скипванны....не могу я их делать, т.к. и самой ванны у меня нет icon_mrgreen.gif


Мила Я Сарафан в действительности очень легко шьется, ведь он даже не приталенный(что мне в нем и не нра). А вены, ща найду фото где ярче видно, просто сама фотка не удачна, вот и не выставила

irina777 Так-с название таблеток записала, поеду в Россию куплю, ну или торгашам закажу, хотя они теперь раз в 2 недели приезжать будут...
А на фотках я уставшая и не выспавшаяся, пришлось даже тонаком синяки под глазами прятать icon_mrgreen.gif



так-с нашла. но в маленьком формате опять не так видно. А фотка не понравилось тем что, сарафан так расположился, как будто это мой живот на пол перевалился icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Мила Я
158.gif Знаешь... у меня по моему еще больше видно... Я озадачилась! s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 11.6.2007, 20:21) *
у меня по моему еще больше видно

Людмила, на этом фото все равно не так видно. самые проблемные венки на внутренней стороне

Девчата, у мну вопрос (задам-ка я его и в той темке) , если я за день выпила 400dl сока(103ккал), остальное вода и ЗЧ-это голодание или все таки разгруз?
Kata
Бел может даже и голодание...но с другой стороны..когда я голожала - у меня была только вода! остальное считалось разгрузом...
Bel4ona


отчет за вчера


питание:фруктовый,овощной,капустный соки400dl-103ккал, ЗЧ и вода, витамины
процедуры:массаж с масл.+массажер,душ с рукавичкой,скрабик на тело,крем на все тело,клизма,маска для лица,энергококтейль
спорт:тренажёрка1ч45м,обруч40мин,ПБШ3км, пресс350
вес:-800


Сегодня уже можно добавить в рацион овощной бульончик
Очищение проходит тяжелее чем в прошлые разы, эхь, жаль, как назло погодка испортилась, при жаре нет такого голода. Сегодня по плану:ПБШ на 8км и бассейн. Наш бассейн к сожалению прикрыла на ремонт. Придется в другое место подаваться, надеюсь что он устроит меня по размерам icon_mrgreen.gif, а также что там народу сильно много будет, ведь многие на ремонт закрылись


Kata, думаю я могу все таки засчитать это голоданиемicon_wink.gif простым). Для меня вообще голодание приравнивается к очищению, т.е. дни без еды
Bel4ona
нда, я на 3-й странице.печально icon_mrgreen.gif



отчет за вчера:
питание: 400dl сока,300dlбульона овощного,ЗЧ и вода,витамины=ок.150ккал
процедуры:небольш.самомассаж,массаж баночный на попин.ушки,массаж с масл.+массажер,контраст. Душ,прохл.душ с рукавичкой,крем на все тело,кофейная клизма,глин.маска(мертвое море) для лица,глин.маска на подбородок,маска из глины для ног и вен,маникюр+дизайн ногтей(прикольно,но муторно),пяточки
спорт:кикаэробика60мин,обруч40мин,пресс280,ПБШ 7км,секс,хождение по магазинам
вес:-300


С сегодняшнего дня буду считать разгруз а не голодание, лучше добавлю бульона, но уменьшу воды, а то оттекла не по-детски. обруч.кольцо вообще не снять 158.gif obm.gif Есчебы. только перед сном было выпито 0.5воды

Бассейн пришлось отменить, т.к. в незнакомое место не хочу идти одна, а невестка заболела.поэтому заменила на дом.спорт. Сегодня если успею урвать время сьезжу в тренажерку.
Еще подумываю о солярии,т.к. погода на ближайщую неделю не ахти(облачно), а мне надо успеть стать мулаткой до России, но я ввела за правило ежедневно наносить глину на все тело. А вместе с глиной как заметила смывается и загарd045.gif
Rin
Дык соки должны быть свежевыжатые. Тогда эффект другой. Только моковный сок (свежевыжтый) можно хранить ок. 3 часов. Остальные соки надо пить сразу же, не отходя от кассы.
Kata
Бел! значить голодание...
а глина н все тело - супер наверняка! как ты ходишь? голышом по дому в глине?
Pushistaya
Очень понравились фотки, ножищи твои просто супер!!! a040.gif
Длинные... rolleyes.gif
А что у тебя вместо ванны? Кабинка? У меня тоже ванны нет, а в кабинке можно набрать воды так чтобы на корточках ноги, попу скрыло, но я мелкая правда... icon_mrgreen.gif Думаю про скипидарные ванны.. хотя ваннами это не назовешь... s24.gif
lenuska
Белочка, привет! a010.gif В отчётах ты, как всегда. умница! a040.gif А на фотках такая симпатяжка. такие ноги длинные! a040.gif Вах! obm.gif Удачного денёчка! hb.gif
Natashenxka

Бельчёнок приветики солнышко hb.gif
на фотках ты всё суперее и суперее a035.gif
платье отпад, цвет очень нравиться a040.gif , со слоником a035.gif
вобщем ты мне очень нравишся!!! wub.gif wub.gif wub.gif
в остальном как всегда на высоте!!!
чмоки wub.gif
Bel4ona


отчет за вчера:

питание:соки овощные и фруктовый500,бульон600,вода,ЗЧ и витамины. ок.300ккал
процедуры:массаж баночный,массаж с масл.+массажер,душ с рукавичкой ,крем на все тело,кофейн.клизма,маска из глины+кефир для тела(кажется всё)
спорт:тренажёрка1.5ч,обруч40мин,ПБШ 9.5км,пресс300
вес:про весы вспомнила лишь после завтракаd045.gif аббыдно


lenuska, завтра такого отчетика уже не будет icon_mrgreen.gif Специально для тебя------ноги и варикоз icon_mrgreen.gif млин. вот почему так? в папке на фотках вены видны,а здесь нет,так не честно


Pushistaya И шо вы там суперовского нашли? я как варикоз на них увидела(очень тщательно) так перестала ими гордиться, ну если только в колготах icon_mrgreen.gif
Неть, душевая у мну обычная без всяких кабинок и тазиковd045.gif Так что не поплескаться. Я даже ваночки для венок сделать не могу(а средства разные куплены) Даже если в ведерке буду их принимать


Kata Да, на все тело. Делаю днем пока никого нет. В это время либо занимаюсь глажкой, либо просто танцую a040.gif Сегодня вот не делала. Не успела. Вот думаю, остались ли силы для массажей(через полтора часа)?

Natashenxka Хы, писала это сообщение наверно часа три icon_mrgreen.gif Отвлекают все(домашние,знакомые,готовка,обруч)
Вот незнаю. Я кстате на тех фотах себе не понравилась. А все изза варикоза. Ух, еще один комплекс развивается, только от одного избавилась, так теперь это. Ужысть, вечная борьба с собой!


А я вот не дождалась завтра(замеры) и зафоталась сегодня, уж больно мне мое пузико понравилось, ЕГО почти НЕТ a035.gif rolleyes.gif Громко конечно сказала, но если сравнить с 3 нед.назад. то изменения есть a040.gif
Ну и целлюлит заодно. Интересно, Валентин ко мне хоть иногда заходит? shy.gif rolleyes.gif



Завтра к зубному, страфно
А сейчас зависаю в компе, поднимаю все фотки за год obm.gif Надо же в Россию везти, распечатать и раздать icon_mrgreen.gif
Natashenxka
блин...немогу...такая попка obm.gif и ножки obm.gif
ааааааааааа, тоже хочуd045.gif
и никакого варикоза я не вижу!
Bel4ona


Отчет за вчера:
питание:вода и ЗЧ, 250мл энергонапитка и 100капустного сока
процедуры:массаж баночный,массаж с масл.+массажер,контраст. Душ,душ с рукавичкой,скраб и крем на все тело,коф.клизма,гидромассаж всего тела(такой супер a040.gif ),турец.баня
спорт:ПБШ6км,обруч40мин,зарядка30мин,пресс,бассейн
вес: за 2 дня -1.1кг a035.gif a040.gif a035.gif


Natashenxka А я вот хочу такие волосы,глаза и декольте как у тебя! wub.gif Так что мы с тобой квиты icon_mrgreen.gif Давай меняться w24.gif ааа, а еще хочу жить в Италии!


На зарядку становись!!!!

Итак! а перешагнула таки свой вес!!!!!! a035.gif a040.gif a035.gif Безумно рада, теперь осталось,самое сложное....удержать!!!!! Очищение закончено!!! Может продолжить? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.