Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. Всё к тем же результатам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
kaprice
Бельчона, привет! я у тебя первый раз, w24.gif hb.gif какая интересная статья у тебя! icon_wink.gif

Про праздники согласна, надо как-то разграничить.
У меня тоже опускаются руки когда вижу что нет эффекта или давже что результат таклегко, просто невозможно, предательски легко уходит из-за ккого-то дня или пары дней баловства и лени. Думаешь: ну и зачем. Все равн опотом снова все исчезнет.
Эхехе.
Хорошо конечно сделать здоровый образом жизни совим нормальным образом жизни, и не чувствовать вину, и праздники устраивать, и хотеть не картошку а салат... конечно понятно, что эта девушка, обжираюзщаяся бутербродами и жареной картошкой, не может застегнуть брюки. Это-то понятно и очевидно, не удивляет! Но есть и такие которые не едят жареную картошку и чипсы, и все равно не очень-то худеют, или целлюлит этот гад.. 2gunsfiring_v1.gif !
Ну что же, будем пытаться!
Спасибо за статью! w24.gif hb.gif
Галка
Девчонки, неужели засыпая нельзя думать о чем-то более приятном, чем еда? Никогда с таким не сталкивалась. И если очень хочется, то ем жареную картошку, но немного и с салатом. И зачем ложиться голодной, если можно выпить стакан кефира?
Bel4ona




ОТЧЕТ

питание:кофе,греча+кефир250,уха140,салат(помидор,огурец,сметана)300,кабач.икра80
,150гр.карамели,ЗЧ
процедуры:душ с рукавичкой,самомассаж и массаж с антицел.кремом+массажер(30мин на пузико),бан.массаж попиных ушек и задней части бедра20мин
спорт:зарядка15мин, йога60мин,пресс
вес:-500


Сегодня разгруз, дайте мне сил на это решение))))
НА сообщения отвечу наверно уже вечером. сейчас йога и бежать по делам надо


lenuska
Бельчона, привет! a010.gif Отчёт хороший. умница! a040.gif Статья очень понравилась! a040.gif Я даже её себе распечатала, чтобы перечитывать. a040.gif Мне кажется, что всё должно быть в удоволствие. Я недавно в интервью со Стриженовой читала нечто похожее. Я вот, например, совсем не люблю жареную картошку, поэтому мне на неё всё равно, зато вот дрожжевая выпечка - это да! icon_mrgreen.gif так что каждому своё.
Удачи тебе на йоге. hb.gif
Vik
Бельчоныши, как разгруз? rolleyes.gif
irina777
Катюш! Сил тебе!!! на чём был разгруз, мне почему-то хочется не только молокочай, поэтому интересуюсь
Natashenxka
Бельчёнок приветик!!!
как разгрузик?
ELLONA
Цитата(Галка @ 23.5.2007, 8:01) *
Девчонки, неужели засыпая нельзя думать о чем-то более приятном, чем еда?

Задумалась... А что это может быть? Приведи пример! icon_mrgreen.gif Подай, так сказать, идею... icon_mrgreen.gif

Бельчона, рассказик прикольный и познавательный.
irina777
я в разгрузы тоже часто не прихожу...
Катюш! пошли на соц. соревнования!!! Каприз завела дневник, почитай, подумай
Bel4ona




ОТЧЕТ

питание:кофе,4апельсина,арбуз долька,помидор,3лож.туш.овощей,ЗЧ,вода
процедуры:душ с рукавичкой, массаж с антицел.кремом+массажер30мин,бан.массаж20мин
спорт:йога40мин(не успевала),ПБШ6км,тренажерка70мин,и даже 700м.интенсивного бега (до метро) icon_mrgreen.gif
вес:-900, итого 700гр. до прежнегоd045.gif




irina777 , в разгрузы я часто не прихожу в гости))) А вчера просто не когда было, перед сном правда пробежалась неведимкой icon_wink.gif чтоб сегодня не так много читать было))) В темку соревнований забежала и даже уже табличку себе нарисовала(завтра выложу) дело за наитруднейшим. Подсчет каллорий obm.gif Я уже позабыла его основы icon_mrgreen.gif Будет много времени на это уходить. Разгружаюсь в основном либо на апельсинах либо на сельдерейсупе icon_wink.gif

ллончики, я не думаю о еде если только читаю книжку перед сном уже одним глазом icon_mrgreen.gif Да, статейка понравилась именно путем сравнивания

а я смотрю и даже в каждый день icon_mrgreen.gif , если обстоятельства позволяют. причем 2 раза))) сначало обруч, а "после заката" массаж, там еще и на "секс с анфисой" попадаю))) Разгрузик прошел, уря! больно день занятой был, не до еды было. Жалко что в основном мое питание выпало на 21, .т.к. до этого ну никак перекусить не выдавалось. С тренажерки пришла трупешником, но нашла силы на тушение овощей,кормление мужиков,душ,массаж. В тренажерки делала все в полсилы

kaprice, Вот и ты меня посетила(за тобой подглядываю переодически shy.gif ) . Твоя новая темка заинтриговала, пока еще не поняла будет ли она меня стимулировать. Но как грится "лучше жалеть о том что сделано, а не о том что не сделано" icon_wink.gif

Прошел практически удачно!!!!!!

lenuska, а я б жареную картошечку с огроменным бы удовольствием, но при условии что она будет с грибами,МММММММММ, аж слюной изошла как представила. У нас 2 лета грибов не было sad.gif А с шампиньонами это не то! Уповаю что в этом году мы успешно будем ходить в лес w24.gif

алчона, понимаешь, просто порой тебе удается лишь поесть в последний раз в 15 например, приходишь домой в 20, там пока обруч массаж душ, уже и 23-24. Запьешь урчание в животике водичкой и молись на то что и сон скорей бы пришел и ужастики всякие не снились. А кефир я не лю. иногда записаю томат.соком
Мила Я
a040.gif С отвесиком... хоть ты и не очень рада. hb.gif
Все таки ты молодец, что не останавливаешся, каждый раз идешь вперед! Настырна... это точно! a040.gif Но в нашем деле так и нужно!
Удачи!!! hb.gif
Bel4ona
Тыкс. позавтракала, клонит ко сну. Пойду хоть бумагами займусь(ну и нудное же это дело)
Галченок
Бельчон!!!!
видела твои фотографии!!!! - поражена теми изменениями, которые происходят с тобой!!! Глаза так и светяться !!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!! a040.gif ЗДОРОВО!!!! Так держать!!! wub.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 24.5.2007, 12:46) *
Настырна... это точно! a040.gif Но в нашем деле так и нужно!


Настырно это да. Но семья рушится. на личную жизнь сил уже нет Только в выходные когда расслабляюсь. И как быть?

О! решила сделать обертование. А то через 3 часа бассейн+солярий. Вечером низя будет


Цитата(Галченок @ 24.5.2007, 12:50) *
видела твои фотографии!!!! - поражена теми изменениями, которые происходят с тобой!!!

. В этом была хитрость и надежда! Когда мне плохо (вес ввысь) я смотрю фоты и разницы на них, действует оптимистично. А тут на темку попала и выложила.
Пасиб еще раз за такие слова!!!!
Мила Я
158.gif Что за темка с фотками, и я хочу посмотреть...d045.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 24.5.2007, 13:01) *
Что за темка с фоткамиd045.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3610 смотри и впечатляйся
kaslik86
классная статейка. пасибо. то что доктор прописал.
и фотки клевые=)ты намного лучше стала выглядеть!
Bel4ona
! Не помню, писала ли я у тебя в дневничке. Но когда ты выставляла свои фото "ДО и ПОСЛЕ" я очень долго ходила под впечатлениями!!!!!! А фото в плащике, добила, такая красотулична !!!!!! Кстате, почему бы тебе свои туда не выставить????
Bel4ona
Так-с. через 2 часа бассейн, думаю самое время пообедатьicon_wink.gif Борщик, ммммммм, как я его вчера хотела, а низя было))))
lenuska
Бельчонка, привет! a010.gif Питание было хорошее и процедурки! a040.gif Хорошо у тебя вес уходит! a035.gif Скоро дойдёшь до своей цели. rolleyes.gif
А что с личной жизнью? Почему сил не хватает? 158.gif
Natashenxka
хорошо поплавать
борщик...ммм...вкусно, а мы только через час обедать пойдёмd045.gif
Галка
Бельчон! Я если мне хочется, то могу банан съесть и в 23 часа, зато спать спокойно. И кефир я тоже пью прямо перед сном, то есть в 23-24. У меня нет отводов по этому поводу. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Галка @ 24.5.2007, 20:46) *
Бельчон! Я если мне хочется, то могу банан съесть и в 23 часа, зато спать спокойно

И я точно так же делаю a040.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 24.5.2007, 12:54) *
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3610 смотри и впечатляйся

158.gif На первой фотке прям тетка такая... obm.gif s24.gif А на последней a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif !!!
Bel4ona

В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них и Моцарт, и Сальери.
Они честны. Трудолюбивы. Методичны.
И в то же время - впечатлительны, мечтательны, и очень
романтичны.
Идеалисты. Жизнь их - поиски Познаний.
Гармоний, Красоты,
Цепь разочарований,
Что мир не совершенен и реальности - Не Дух, а Золото - в вульгарной
материальности.
Предпочитают всё известное.
Не любят изменений. Рождаются усталыми и полными сомнений.
Вода - но более похожая на газ.
В них истина не видная для глаз. Они живут своей - особой жизнью,
Далекой от людей, от мира реализма.
Однако не всегда в ладах с собой,
Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой.
Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
Он понимает всех - но только не себя.
И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
Уклончивость. Уход из жизни в тень. Налёт угрюмости. Безумной трагедийности.
И радость детская - Восторга и Наивности. Россини, Микельанджелло, Шопен,
Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн,
И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.
Богам подвластно всё - и Червь, и Человек.
И создавая Рыб , они решили так - Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
Их не возможно Ни уговорить, Ни укротить, Их можно только силой победить


Вся правда о РЫБАХ

юдмила, аха, сама когда смотрю-пугаюсь obm.gif icon_mrgreen.gif


ветик, алчона а я водичкой запиваю, реже квасом icon_mrgreen.gif (вечно он у кровати стоит)

если б моя напарница любила плавать, ух я бы отторвалась, а то после 13 кругов она меня гонит в баню icon_mrgreen.gif Но и там не плохо icon_wink.gif Дяяяяя, борщик-вкусняшка, еще б сьела порцайку icon_mrgreen.gif

ну так rolleyes.gif Просто к вечеру моя активность испаряется, особенно после бассейна, да и за день делается многое, одни уроки с сыном чего стоят или приход племяш и хаос в квартире icon_mrgreen.gif obm.gif А когда дело доходит до кроватки, затеваю массаж в другой комнате, потому как чувствую что желание нет, а играть я не люблю. А вот на выходных, день проленившись да бокальчик красного вина выпив, такой прилив чувств и любви, ууууу wub.gif
Pushistaya
Катюш, привет!
Почитала все тут, фотки посмотрела - умничка и красотуля!!! wub.gif
ohyra
Катюш! Фотки - класс! Тебе это уже все сказали, ноя все равно повторю. А с личной жизнью - оно так почти у всех по истечении времени бывает. Трудно запал первоначальный сохранить...
Bel4ona


, да тут не сколько запал изначальный играет роль, сколько физические нагрузки. Как сказал один виртуальный знакомый "Будь осторожна -спорт плохо влияет на секс, его все меньше становится хотеть". Есть в этих словах правда, какакая никая)))) Ведь приходя в кроватку и видя спящего Пашульку, такая ласка и нежность просыпается, но стоит подумать о близости, так сразу отрубаетd045.gif

Давненько тебя не видала!!!!!

Вот сижу допиваю молокочай, надо идти мужикам кушать готовить.
Опять я поела посл.раз 6 часов назад. И не хочется. ох, чую через часок другой затребует. Да и поздно уже. Опять плюс от жидкости покажет. А ведь завтра замеры obm.gif
tatianavirgo
Цитата(Bel4ona @ 24.5.2007, 22:19) *
А ведь завтра замеры


Белочка, ждем результатов, но судя по твоей линеечке, они уже ох какие положительные!!! a035.gif
Bel4ona
Цитата(tatianavirgo @ 24.5.2007, 22:22) *
Белочка, ждем результатов, но судя по твоей линеечке, они уже ох какие положительные!!! a035.gif

Ниииии, они отрицательные! icon_mrgreen.gif честноd045.gif ну в лудшем случае без изменений

Побежала я на массаж. А то уже требуют супружеских обязаностей, успеть бы icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 24.5.2007, 22:18) *
Побежала я на массаж. А то уже требуют супружеских обязаностей, успеть бы icon_mrgreen.gif [/b][/color]

icon_mrgreen.gif Святое дело! Удачи! Значит и личная жизнь налаживается!!! hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
да уж успевай всё делать, крутиться надо как Белка в колесе
kaprice
Цитата(Bel4ona @ 24.5.2007, 14:24) *
Борщик, ммммммм, как я его вчера хотела, а низя было
Белочка, ну и сила вощли у тебя! я бы так не смогла себя мучить! Иногда пытаюсь устроить разгруз - а кушать захочется я решаю его закончить... sad.gif
Эхехе.
У меня разгрузы и голодания выходят хорошо только если я не голодная, есть не хочу s24.gif s24.gif
Bel4ona



Отчет о прошедшем дне:

питание:кофе51.2,борщ129,туш.овощи110*2,кабач.икра97.6,апельсин36,чернослив48.40
,сыр113.7,яблоко44.4,ЗЧМ17.6,томат.сок45=802.9ккал(недобор shy.gif )
процедуры:в бассейне:душ с рукавичкой,скраб,турец.баня,финская сауна,массаж животика,крем для тела,массаж проблемных зон,солярий.дома:самомассаж, массаж с антицел.маслом+массажер,баночный массаж,крем для венок,депиляция,маникюр
спорт:зарядка20мин,бассейн35мин,обруч45мин=расход1919.25
вес:+200(всё,весы убираю на неделю)


замеры:

ОГ- 99
ОТ- 78
ОЖ- 89
ОБ-102
ОНп-58
ОНл-57


ну конечно же соблазн был!!!! Но ведь разгруз день. Вот если ПМС были rolleyes.gif ...... icon_mrgreen.gif

да приходится крутиться!!!!! А шо делать? Вчера вот напарница огорошила. 3 раза еще сходим и всё. Тяжко мне без напарницы будет, попенц трудно поднятьd045.gif Хотя я её запугала, сказав что полюбэ ходить буду. с ней или без неё eusa_naughty.gif Хыыыыы, это шантаж. Она хочет выглядеть лучше меня. А как это сделать без спорта? ведь процедур практически не делает. Питание пока хромает. Авось пойдет и дальше со мной icon_wink.gif

юдмила, так то оно так, но перед этим предстоял сложный разговор типа "ты меня не ценишь, заведу себе любовницу" icon_mrgreen.gif

Пошла я баллы считать, эхь столько времени ушло на этот подсчет каллорий, если так в каждый день я с ума сойду)))))
Bel4ona
Ой, пошла я завтракать, ужысть как кушать хочется! obm.gif
Ассолька
Катенок привет!
Ой ну и красотищу ты у себя навела....
От количества процедур так ваще голова кругом идет...как их много a040.gif

Приятного аппетита!
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 25.5.2007, 10:45) *
От количества процедур так ваще голова кругом идет...как их много a040.gif

да, если бы не бассейн, столько бы я не сделала wub.gif
пасибки, покушала отменно, но мало rolleyes.gif надеюсь через 20 мин. все таки желудок успокоится. А то генералку делать надо, а то впереди еще, магаз,тренажерка,сауна
Bel4ona
Как всегда начиная убираться включаю плеер с латино. и соответственно уж незнаю чего больше0уборки или все таки танцев. Короче настроение поднялось, повеселела. Заодно и у обьектива ПОПОзировала. хехе, именно попку и позировала icon_mrgreen.gif Но. Замеры сделаны осталось фоты выложить в начале старта rolleyes.gif

конечно до такой еще далеко, но это не пугает






это я как всегда не могу выбрать что закачать из фоток)))))

уууу,животяра какой, да и талия не ахти, ну да мы не унываем))))

Пошла я кушать, скоро в тренажерку
lenuska
Привет, Бельчона! a010.gif
Цитата(Bel4ona @ 24.5.2007, 20:19) *
да тут не сколько запал изначальный играет роль, сколько физические нагрузки. Как сказал один виртуальный знакомый "Будь осторожна -спорт плохо влияет на секс, его все меньше становится хотеть". Есть в этих словах правда, какакая никая)))) Ведь приходя в кроватку и видя спящего Пашульку, такая ласка и нежность просыпается, но стоит подумать о близости, так сразу отрубаетd045.gif

Ой, узнаю себя. sad.gif Тоже такая же ситуация. Или процедурки, или секс. 158.gif
Питание у тебя очень хорошее! a040.gif А процедурок сколько! a035.gif
Бельчонка, это ты фотки для соревнования сделала? rolleyes.gif Мне фотки очень понравились! a040.gif Всё подтянутое, жирков не висит. a040.gif Я тоже у себя в дневничке уже всё написала и фотки выложила. rolleyes.gif
Удачного вечера! hb.gif
Pushistaya
Попка очень даже!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Bel4ona
Ой девочкииииии, я тааааааааааааааак усталааа obm.gif Пообщаемся позже, а скорее всего завтра. Т.к. сауна и гости впереди.
Забежала в соцсоревнования просмотрела мельком, есть 5 копеек вставить))))


Natashenxka
Бельчён у тебя такая классная попка a035.gif obm.gif a035.gif !!!!
я тоже хочу такую.....d045.gif
kaprice
Цитата(Bel4ona @ 25.5.2007, 14:17) *
уж незнаю чего больше0уборки или все таки танцев. Короче настроение поднялось, повеселела. Заодно и у обьектива ПОПОзировала. хехе, именно попку и позировала icon_mrgreen.gif

Белочка, ты красавица такая! прям попа подтянутая, маленькая, талия и живот небольшой, в профиль он у всех торчит немного! Ты молодчина!
ждем тебя в соревнованиях! a035.gif hb.gif
juleta
Бел4она,привет!это я вернулась. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
видела фотки ,пере4итала твои дневник-ты как всегда полна оптимизма и энергии.у тебя все пу4ком!умни4каicon_smile.gif icon_lol.gif
Bel4ona


ОТЧЕТ ЗА ВЧЕРА

питание:кофе,туш.овощи300гр,салат(помидор,огурец,кукуруза,сметана)200*2р,сыр30гр,кабач.
икра80гр,200мл пива в бане
процедуры: маска для лица,выщипывание бровей,массаж с маслом(самомассаж?), сауна+скраб,душ с рукавичкой,контр.душ,крем на тело,крем для венок,маникюр
спорт:зарядка10мин icon_mrgreen.gif,тренажерка80мин,бег(иначе не назовешь) по магазинам,секс

так кажется всё. ну по каллориям вижу опять не добрала,ужысть. но если чувство голода не было зачем же добирать????

Рада, безумно рада тебя видеть

попа это наверное единственное за что я не переживаю если не считать что она у меня как будто сдулась)))))) В соцсоревнованиях конечно учавствую, я вообще люблю в чем нить учавствовать

а что там с твоей попой не так? Кстате, кажется ты её нам так и не показала.....давай уж оголяйся icon_wink.gif

Ой, что то я тааак долго писала(часа 2 наверно) мужики отвлекали. Сына пошел в гости, мужа за компом, ну а я наверно воспользуюсь спокойной обстановкой и возьмусь за массажики, как раз фильма через полчаса интересная будет
Только что смотрела передачу "Снимите это немедленно" Ох, девчата, как же можно преобразить женщину засчет макияжа,прически и одежды! Аббалдеть!!!!!!!
Хочу туда, а то у меня вкуса никакого obm.gif
irina777
Ты молодца! a035.gif Тоже хочу туда, со вкусом проблемы имеются да если бы спец. прическу, да макияж подобрал. Ой!
Катюш, если не трудно выписывай рядом с едой-ккалории. Ты вот недобираешь их, а мы с Ириной еле выдерживаем 1200-хочется больше, а когда видишь, чо т ы съела и скока это ккал, себе на заметку хопэ и на завтра на стол, я ведь вчера в ккал не въехала, перебрала.
Ankiwa
Попка просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!! помню прошлые фоты, результат на лицо! Фигура ну намного более подтнута! Блин, попка вообще...
Bel4ona
Цитата(irina777 @ 26.5.2007, 15:25) *
Катюш, если не трудно выписывай рядом с едой-ккалории.

оки! ща примерно выложу, считать лениво(ведь суббота у мну самый ленивый день, особенно для умственного труда icon_mrgreen.gif )
кофе51,туш.овощи140,салат(помидор,огурец,кукуруза,сметана)222,сыр114,кабач.
икра98,200мл пива в бане90=750 примерно

пасибо wub.gif А мне кажется что совершенно не изменилась фигура да и в весе разницы нет icon_wink.gif

Массажики не удалось сделать, пришла свекровь и сбила все планы. 4 часа у нас провела. Попили пивко rolleyes.gif обсуждали свадьбу, вспоминали прошлое. а в итоге я разместила её анкету на сайте знакомств. Ибо пора заняться и своей личной жизнью
irina777
Катюш! и не голодно было? wub.gif
tatianavirgo
Белочка, какая у тебя попа!... Я просто обалдела! Она у тебя всегдя такая подтянутая была или это результат массажа?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.