Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. Всё к тем же результатам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Kata
Белка, про тесто: фигня это все! выкинь! и не сумлевайся даже! ельзя верить всякой фигне...
Bel4ona
Цитата(Kata @ 11.4.2007, 18:17) *
Белка, про тесто: фигня это все! выкинь! и не сумлевайся даже! ельзя верить всякой фигне...

Катюш! так он уже 4 дня стоит! теперь из принципа испеку. А вот кому отдавать, вопрос. Ну нет рядом со мной добрых людей. С сыном в школу отправлю)))))Он же сладкий

Хих, примерила колготочки-сеточка. кулема не обратила внимания что сетка мелкая-хотела крупную. Но что в них классно, так это то как они эффективно прячут попины уши!!!!! Приятно порадовали. правда, в одних колготках то не походишь))))))))))) так что щеголять кроме ММ не перед кем)))))

Сижу с урчащим животом. А спать еще не скоро и не факт что опять не проведу половину бессоной ночи(
Rin
А как насчет кефирчика?
Bel4ona
Цитата(Rin @ 11.4.2007, 22:24) *
А как насчет кефирчика?

дык низя! в том то и дело))) только соки и ЗЧ, ну и вода конечно же
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 11.4.2007, 12:26) *
мне вот подруга "спасибо ей большое" да да, именно в кавычках. тесто иерусалимского хлеба принесла. 5дней стоять должен, так квартира вся пропахла брожением!!!!!!закрывать то нельзя. Но это еще ничего. система то как "письма счастья" (терпеть этого ненавижу) вот уж удружилаd045.gif и уехала от греха подальше 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif ну и кому я его раздавать буду??????

s24.gif Выкинь и не мучайся! У меня тоже такое было... obm.gif Вышла фигня, давать было не кому... не известно что и кто туда мешал! eusa_naughty.gif
Ты же большая девочка, подруге передай привет! icon_mrgreen.gif

Как готовишь сальдереевый суп... я варила, мне не пошел! obm.gif
ELLONA
Бельчик, привет! hb.gif Ты какая-то мрачная... Я больше люблю, когда ты повеселее...
Хорошо держишься с голодом, но плохо что он (голод этот) у тебя существует...
А я опять наелась, блин.
Bel4ona
Цитата(ELLONA @ 11.4.2007, 22:50) *
Бельчик, привет! hb.gif Ты какая-то мрачная..

Вот Эллоночка! И я сама себе не нравлюсь!!!!!! Прям уже незнаю что с собой делать. хотя знаю. надо тепло,солнце.и на природу на 2 дня. ну ладно на день. Ничто на меня не действует так благоприятно как общение с природой!!!!! Позитива не хватает, добрых эмоций......и красивых цифр на весах))))))
Ну вот, представила как ты наелась и опять заурчало в животике)))))
Держусь! потому что это очищение моя единственная надежда придти к цифре 75. Это потом уже буду думать как удержать! Трудно. По осени как то легче в сто крат это происходило

Мила Я млин, про то что туда кто то что то мешал я как то не подумала 158.gif Но подруга с семьей свой хлеб уже сьела. Позвоню как я ей. узнаю rolleyes.gif
а суп...проще простого. 2палки сельдерея, капусты по желанию, 2 морковки, иногда добавляю картошки, но не желательно. это на 3-х литровую кастрюлю. а в тарелочку соевый соус вместо соли. и опять же иногда(плохая девочка) ложку сметаны
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 11.4.2007, 22:08) *
Мила Я млин, про то что туда кто то что то мешал я как то не подумала 158.gif Но подруга с семьей свой хлеб уже сьела. Позвоню как я ей. узнаю rolleyes.gif

icon_mrgreen.gif Так съесть можно что угодно... Ты подумай через сколько рук это тесто прошло, может туда кто плюнул... s24.gif Я подумала и мне хватило... obm.gif Хотя это слишком глобальная проблема, лучше не думать. rolleyes.gif Вобщем смотри сама.

Спасибо за суп, может попробую! shy.gif

Bel4ona
аааааааааа. совсем забыла про кофейную клизму! поставила. это ж во сколько мне сегодня спать ложиться? obm.gif

Мила Я Позвонила узнала. Говорит, серьезные люди этим занимаются))))) Ну да ладно. сына ждет хлеба.
А так же узнала, что от очищения она отказалась. соблазнилась на каки. эхь. лучше б не звонила. сила воли ослабла. соперничество отсутствует)))))
Побежала за кофем следить)
Bel4ona
так-с. подозреваю что останусь без процедуры. ведь ей еще остыть надоd045.gif можно вычесть один день из очищения(((
Лягу спать и если не засну в течении 20 мин. точно пойду клизму делать icon_mrgreen.gif чё, зря валяться))))
ohyra
Катюш... удачи с очищением.. но пожалуйста не зацикливайся на цифрах! 75 будет - не завтра так послезавтра... не изводи себя!
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Цитата(Bel4ona @ 11.4.2007, 19:16) *
Хих, примерила колготочки-сеточка. кулема не обратила внимания что сетка мелкая-хотела крупную.

Большая сеточка полнит, а мелкая красиво смотрится icon_smile.gif
Катюш, расскажи про очищение, может и мне перед свадьбой пригодится icon_smile.gif
Pushistaya
Привет!
Ну все - я созрела до колготок в сеточку!
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 12.4.2007, 11:38) *
Приветик icon_smile.gif
Большая сеточка полнит, а мелкая красиво смотрится icon_smile.gif

Приветик!!! Да, полнит? а я как то об этом не думала
Ну вот смотри: утро:клизма, 200гр сока (виноградный или фруктовый), ЗЧ,вода. полдник-ЗЧ, обед-овощной бульон(полкубика), овощной сок200гр, ЗЧ, полдник-ЗЧ, ужин-бульон, овощ.сок200гр. ЗЧ. ну и вода в течении дня. бульон и соки в специализирован.магазине продаются. и так 4 дня. раньше сбрасывала до 3-4 кг. в этот раз меньше будет в два раза. и тяжело идет и голодно очень. раньше так не было

Перед свадьбой можно. Но я предпочитаю после праздников! Чтоб не обидно было! А то сидишь очищаешься 4 дня отвсего отказываешься, а потом бац и наел обратно! обидно!

Pushistaya Трям! прикупай!!!!) вот отчет напищу и фотки сброшу icon_wink.gif вчера страдала))))
Bel4ona
Отчет:
питание:ну собственно его я написала в сообщение к Нонне
процедуры: обертование, душ с рукавичкой, крем для тела, педикюр
спорт: зарядка 30мин, обруч:40мин, гири, пресс
вес:-500
lenuska
Бельчона, привет! a010.gif Фоточки твои мне очень понравились! a040.gif Попка очень аппетитная! a040.gif Зря ты себе не нравишься. icon_mrgreen.gif А я такое тесто выкинула, не верю в это. Да ещё мужа ругала, зачем он притащил. icon_mrgreen.gif Мне тоже письма счастья напормнило.
Не зацикливайся на цифрах, дойдёшь ты до 75 и 70, и т.д. Верь в это! a040.gif
Отчёт суперский! a040.gif
Bel4ona
это мне папик ночнушку подарил








хихи.увлеклась)))



ну вот действительно, ушки то не так и видны))))



а это с ДР, одну скину а то итак много получилось за раз))))



нда, сеточка настолько мелкая что её не видно. увеличила фото)))

Nimfocka
Такая чистка мне с работой не светит sad.gif
Красивая ночнушка icon_smile.gif Тебе новые колготочки очень идет icon_smile.gif Красотища icon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 12.4.2007, 14:09) *
Такая чистка мне с работой не светит sad.gif

Да с работой наверно тяжелее. Но я бы с удовольствием делала это когда дел по горло и некогда думать о еде. так проще. приходится гулять да бесцельно по магазам бродить. а если ты насчет клизмы, так её можно делать и вечером icon_wink.gif
Кстате в этих колготках прячутся бока, но ноги смотрятся побольше!

Цитата(ohyra @ 12.4.2007, 1:16) *
Катюш не зацикливайся на цифрах! 75 будет - не завтра так послезавтра... не изводи себя!

Вера, lenuska да как же не зациклеваться!? Даже если после очищения я буду есть один сельдереевый суп(а полюбе такого не будет) сколько ж сил надо приложить, чтоб хотя бы циферку удержать. Чем ближе лето тем больше паника))))
Natashenxka
ОЙ, КАКАЯ КРАСОТУЛЬКА a035.gif a035.gif a035.gif
БРАВО a035.gif a035.gif a035.gif
ХОРОША ВО ВСЁМ!!!!! wub.gif

борщик то варила?

хорошего денёчка, чмок wub.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 12.4.2007, 14:33) *
борщик то варила?

158.gif какой борщик???? мне еще завтра очищаться obm.gif мечтаю о твороге и сыре(хотя давно его не ела) а так же о супе и туш. овощах shy.gif обо всем если точнее icon_mrgreen.gif а о кофе больше всего
И тебе хорошего дня!!!!!чмоки!
Natashenxka
а разве не ты писала, что хотела вегетарианский брщик сварить rolleyes.gif
Rainbow
Бельчонка, ВАУ 158.gif wub.gif Прекрасна a040.gif
Ассолька
Катя фотосессия a040.gif
секси! ага! особенно "радует" глаз вид сзади icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 12.4.2007, 11:46) *
а разве не ты писала, что хотела вегетарианский брщик сварить rolleyes.gif

Кажется это я на выходных собиралась icon_smile.gif
Natashenxka
Цитата(Nimfocka @ 12.4.2007, 13:53) *
Кажется это я на выходных собиралась icon_smile.gif

перепутала rolleyes.gif , сорри shy.gif

Бельчёнок, как там чистка, нормуль?
Natashenxka
шёпотом....видела такую же аватарку, как и у тебя, чуть неспутала w24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 12.4.2007, 22:10) *
шёпотом....видела такую же аватарку, как и у тебя, чуть неспутала w24.gif

Привет! Ой!!!! эхь, опять менять аватар)))
очищение нормуль. вчера видать организм уже приспособился и не так сильно просил есть! сегодня проснулась даже без урчания живота!
а супец я действительно собиралась готовить. но так как вчера сварила для мужиков борщец, завтра мне как раз одна водичка останется)))) Но на след.недели обязательно сделаю!

Ассолька Rainbow пасиб девчата! rev.gif

Отчет писать не буду, так как он в точности как вчера
вес:-100, т.к. 300гр.кофейн.клизмы осталось во мнеd045.gif спецом взвешивалась до и после

Всем привет и с наступлением пятницы!!!!!
ohyra
Уже писала про это- но раз записи пропали, пишу снова - ну и классная же ты женщина! Прямо чертовка этакая! С обалденными ножками!
Kirik
Обалденные фотки! Особенно сзади! Ух, очень сЭкси!!! А твои ножки 158.gif a040.gif Ааабалдеть!
Чистка какая у тебя интересная, здорово!
Nira
Белочка ух!!!!!!!!!!!!Как я удачно забежала!!!!Какая секси вау!!!!!
Мне вид сбоку ночнушки понравился!!!Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодечик вижу ты довела таки мою идею с чисткой до дела!!!!!!!!!!!!
Горжусь!!!!!!!!!!!!И цыферки у тебя новые....С опозданием поздравляю!!!!!!!!!!!
Целую!!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(Bel4ona @ 12.4.2007, 14:31) *
Чем ближе лето тем больше паника))))

Ага!!!!!!!!!!!!!Это точно уже начало ощущатся!!!!
lorka
Белчона привет! hb.gif Фотки загляденье!!! И вид спереди и вид сзади!!!
Упасть, не встать. obm.gif Забеги ко мне в болтушку, надо мнение по поводу прически w24.gif
irina777
Нравитесь, Вы мне девушка!!!!!!!!! hb.gif hb.gif
Rin
Какая женщина! a040.gif
Bel4ona


Отчет:
питание: кофе, творог+кефир+изюм300гр, борщ250гр,кабач.икра80,кусочекхлеба,3пласта сыра,ЗЧ, ябл.сок,вода
процедуры:лишь душ с рукавичкой и крем для тела
спорт:5км ПБШ, тренажерзал70мин,обруч20мин
вес:без изменений,что радует(выходные как никак icon_mrgreen.gif )

Rin irina777 lorka Nira Kirik ohyra

Да сбой на сайте огорчил, но что ж делать. Жаль что записи пропали и я даже незнаю, вдруг советам там например просил rolleyes.gif или еще чего нибудь icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Выходные прошли спокойно без проишедствий (отсутствие подруги сказывается на моем правильном образе жизни) icon_mrgreen.gif настроение отличное! и это главное!!!!!
Сейчас буду йогу делать, хих. Может хоть это как то повлияет на мою спину. Болею ею я(
Галка
Хорошо, когда ножки худенькие. А у меня вся проблема выше колен.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 16.4.2007, 12:05) *
Хорошо, когда ножки худенькие. А у меня вся проблема выше колен.

Гальчон, так у меня тоже ляжки толстые, это видно когда нет юбки icon_wink.gif

Хих, так не привычно. чувство что на форуме одна. а сообщения обновляются. мистика прям icon_mrgreen.gif

Позанималась йогой, ох как спинку хорошо потянула. вчера тем же на тренажерах занималась. Беспокоит она меня. Так сильно болит чуть ниже поясницы, как началось во время беременности, и вот уже неделю с новой силой ломит больно

В нашем дворе решились таки делать детскую площадку. Хорошая новость. Жаль только деревья. Такое ощущение было что жили как в лесу, ну на крайняк в парке. Будет не хватать этой зелени
Мила Я
eusa_pray.gif4 Моё сообщение естественно накрылось! 2gunsfiring_v1.gif
Напишу опять, здорово выглядишь. На вид вес явно меньше, старайся подтянуть тело! w24.gif
Ты так стаораешся, я думаю тебе уже недолго до финиша! hb.gif

Цитата
Хих, так не привычно. чувство что на форуме одна. а сообщения обновляются. мистика прям

Не говори... Вот и сейчас я была здесь одна! Народ! Где все!!! s24.gif
lenuska
Привет, Бельчона! a010.gif Фотки класс! a035.gif Такая сексуальная дамочка! a040.gif Прямо загляденье. a040.gif Мне тоже форум показывает, что я одна. icon_mrgreen.gif Забегай ко мне на фотки. rolleyes.gif
Svetik-2006
Бельчен, и я захожу редко, но метко. Ты прекрасна!!! Я в отпаде. Ножки классс и в юбочке и без. Я просто не могу поверить, что ты весишь 75 кг....Вобщем вау вау вау.... a040.gif
Nira
Бельчон а спину не проверяла???
Стоит посмотреть!А то это вещь серьозная!!!!
Выходные у нас как всегда......... s24.gif s24.gif s24.gif
Rin
Ты со спиной не шути. Надо проверить обязательно. Топай к доХтору.
Галка
[quote name='Bel4ona' date='16.4.2007, 12:12' post='243786']
Гальчон, так у меня тоже ляжки толстые, это видно когда нет юбки icon_wink.gif

У меня это гораздо ниже и больше! icon_mrgreen.gif
Bel4ona


отчет:
питание:кофе.творог+кефир+изюм300гр.борщ150гр.2хлебца с сыром.2ложки плова.молоко.зч.вода.витамины
процедуры:душ с рукавичкой,крем для тела,маска для лица,лед
спорт:50мин.йога,30мин.обруч,6км ПБШ
вес:-100



Галка Незнаю, я ж только твой верх наблюдала icon_wink.gif А он у тебя очень подтянулся! a040.gif

Rin Nira да знаю что не мешало бы провериться. но зная наших врачей, решила для начала проконсультироваться со своим массажистом. Все равно она придет Пашке плечо вправлять. заодно и меня посмотрит. хоть что путнего скажет

Svetik-2006 ой. таких слов "Ты прекрасна!!!" мне тысячу лет никто не говорил....хм....а кажется и вообще в мой адрес таковых не было))) rolleyes.gif очень приятно. спасибо! wub.gif Девчата говорят что это за счет толстой кости. так как своих мыслей нет, соглашусь!

lenuska спасибки!:) Обязательно забегу! Фотки я люблю! a035.gif

Мила Я ну такие слова приятно и по второму кругу слушать!) ДО ФИНИША? до него родимого еще топать и топать, пахать и пахать. а час пик все ближе rolleyes.gif Уже и незнаю как извратиться чтоб процесс пошел!)

lenuska
Привет, Катюша! a010.gif
Цитата(Bel4ona @ 17.4.2007, 11:57) *
ДО ФИНИША? до него родимого еще топать и топать, пахать и пахать. а час пик все ближе rolleyes.gif Уже и незнаю как извратиться чтоб процесс пошел!)

Он у тебя и так идёт полным ходом! a040.gif А что такое ПБШ? 158.gif
Bel4ona
Цитата(lenuska @ 17.4.2007, 12:05) *
Он у тебя и так идёт полным ходом! a040.gif А что такое ПБШ? 158.gif

Кхе. что то только ход не замечаю. гоняю кг туда сюда rolleyes.gif
а ПБШ-это прогулка быстрым шагом icon_wink.gif сокращаю чтобы не писать в каждый раз так длинно)))
видела фотки со встречи ты

Ну вот. через полчасика можно позавтракать или пообедать, а скорее всего и то и другое (спала сегодня долго, точнее пыталась. Пашка-зараза через каждых полчаса звонил.изверг)

Вот еще весна не закончилась. А у мну уже осень распланирована (нахватала абонементов) : 2р в неделю водный фитнесс(незнаю как по русски),1р. латино,1р. тренажерзал.1р.солярий и турец.баня.12сеансов антицел.массажа. Думаю я быстро лето отработаю с таким планом icon_wink.gif
Ух! еще бы ленюшку побороть и дома порядки навести.
Галка
Надо попросить кого-нибудь меня во вес рост щелкнуть. Все время никак не выберу.
ELLONA
Водный фитнес - по-нашему, аквааэробика w24.gif
Конечно, загрузила ты себя по-полной, молодец!
Порядки у меня тоже впереди... Щас сижу, облопалась салата овощного... перевариваю, как удав. Пошли уже, а?
ohyra
Катюш! Боль в спине ниже поясницы может быть маточным явлением. Сходи к гинекологу на всякий случай!
Bel4ona
Цитата(ohyra @ 17.4.2007, 15:33) *
Катюш! Боль в спине ниже поясницы может быть маточным явлением. Сходи к гинекологу на всякий случай!

d045.gif не хочу я туда.боюсь своей реакции

ELLONA ой, ну точно!!!!!! пасиб!!! балда беспамятная rolleyes.gif . эхь. я тоже обьелась. так что уборку перенесла на 17. в 18 ПБШ в 20 обертование и обруч a040.gif

Галка попроси. хотя можно же и самой icon_wink.gif я всегда фоткаю себя. мне так проще чем кого то напрягать)

мужику придут через 20мин. а я даже отдохнуть от них не успела. хоть и не делала ничего кроме легкой уборки. сегодня с сыном испекем пиццу.мамочки! спецом облопалась чтоб вечером не соблазняться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.