Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. Всё к тем же результатам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Natashenxka

разгрузик удался, поздравляю a035.gif a035.gif a035.gif
и с минусиком поздравляю!!!!
а у меня весы просто на место встали, вернулись родные циферки icon_mrgreen.gif
неужели купальник там ещё не пропал? всмысле неувел никто....
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Ассолька
Талия -2...!
Отличные результат! Ди и минус 700!
Короче, верной дорогой идете, господа!
lorka
Бел4она! Поздравляю!!! a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Привет, Бельчона! a010.gif Поздравляю с разгрузом! hb.gif a035.gif Умница! a040.gif Я тоже вчера выдержала. ты знаешь, мне раньше тоже было трудно настроиться на разгруз, наконец-то вчера получилось. rolleyes.gif
Цитата(Bel4ona @ 17.5.2007, 10:59) *
Вчера посмотрела свой дневничок и стало грустно, слегка так(сама виновата). Помнится раньше девчата жаловались что не успевают читать (2стр. за день). Теперь моя страничка задерживается на 5-6 дней.....

Ну что ты загрустила? sad.gif Когда дневник так быстро идёт, тоже плохо, не успеваешь новые дневнички заводить. icon_mrgreen.gif Мы про тебя не забываем и обязательно читаем. rolleyes.gif
Цитата(Bel4ona @ 17.5.2007, 10:59) *
Сегодня идем в бассейн, вы только не смейтесь, но я опять забыла там купальник! Вечный повод возвращаться))))) Но это не повод. Сами с удовольствием ходим. В среднем получается 2тренажерки и 2 бассейна в неделю. Думаю не плохо icon_wink.gif

Конечно, не плохо. a040.gif Хорошо, что купальник забыла. icon_mrgreen.gif Зато вернулась в бассейн. rolleyes.gif
Удачного денька! hb.gif
Kirik
У ткбя такой дневничок нарядный! Прелесть!
Купальник забыла - тем лучше, дополнительная физ-ра!
Совсем тебе близко одо заветного 72! Потом планку подвинем! icon_mrgreen.gif
Kata
ПРивет тезка!!!
ООо каккой у тебя прогресс...а купальнику поди понравилось в бассе вот и не хочет уходить! icon_smile.gif
Bel4ona
На этом мои злоключения не закончились rolleyes.gif icon_mrgreen.gif мне уже даже не смешно от моих действий. После всех водных процедур я собралась идти в солярий, снимаю ключ с ноги. открываю шкафчик, а там.....пусто obm.gif Для начала делаю круглые глаза. Потом до меня доходит что это не мой шкафчик. а мой в данный момент закрыт и ключ отсутствует shy.gif пришлось в полотенце ползти по полу(арка закрыта) идти вниз на рецепшн и долго обьяснять какая я ворона. потом тем же макаром-ползком идти в бассейн к симпотному спасателю. Одна добрая женщина увидела открытый шкафчик с вещами, закрыла его и отнесла ключ парнише. в общем слово за слово, пошли с ним сок пить. Оказывается давно наблюдает за моим упорством(есть такой порок) и как постоянно ноги сводило(ура это прошло). Ладнево , в это время, одна подруга понимает что потеряла жетон в солярий, вторая сгорает в солярии. В общем чудно время провели)))

ариам , Обязательно сменю, сначало до 70, потом до 66. Сижу в раздумьях, а не сменить ли сейчас, а то опять расслабит близкая цель))))

енусь, Умница, рада что разгруз ты совершила. Трудное это дело, особенно если ограничение в еде)))). Да я грущу но не обязываю icon_mrgreen.gif Люди приходят туда где им интересно и полезно icon_wink.gif В конце концов у самой вечно нет времени заскочить к вам, как бы я не скучала. Турниры благо на время закончились. Хоть больше времени начну посвещать вам и себе eusa_clap.gif . Насчет купальника. Мне просто не удобно, скоро работники начнут смеяться надо мной, такой не путевой))))) А в бассейн я буду ходить по любэ. В июне у ребенка лагерь, так что по прежнему будет время. А вот потом..... Он уедет в Россию и чую маман бросится во все тяжкие)))))

орики

люнчик Именно этому результату я и была удивлена. Уверенность в минусе была лишь в животике, а он,замер, остался прежним 158.gif Главное мы эту дорожку нашли)))) теперь бы не свернутьicon_wink.gif

атали Что ж им, весам не понравилось???? ааааяяяяй, бяки какие eusa_naughty.gif Нет, чем мне финны нравятся, так это честностью в этом плане. Я как то забыла в банкомате 160 евреев, так взаде стоящий мужчина, догнал меня и отдал. О как

Писала сообщения в течении 3-х часов icon_mrgreen.gif Подруга пришла-отвлекла))))
А по честному, я жутко сегодня устала. Буду через час. пошла обруч крутить
ELLONA
Приветик! hb.gif
Забавненько у тебя с бассиком история складывается icon_mrgreen.gif И классно, что замеры вниз полезли a040.gif
Vik
Поздравляю с уменьшеньями, ты как всегда на высоте a040.gif
А в какие тяжкие планируешь пускаться? shy.gif
Bel4ona




ОТЧЕТ:


питание: кофе+сырок, макарошки с котлетой(я это сделала таки),хлебец3,ЗЧ и вода
процедуры:турец.баня(аж 3 захода),гидромассаж,скраб для тела, душ с рукавичкой,солярий,крем для лица,массаж антицел.кремом+массажер,самомассаж
спорт:зарядка15,ПБШ2км,бассейн(побила все рекорды),обруч45,пресс


Ну вот, макарошки сьела и успокоилась моя душа. За это я отрабатывала в бассейне, вместо привычных 13 кругов, было 20. и если бы не плечи продолжала бы дальше. их от напряжения стало сводить))) да и "плечи как у пловчихи" у меня уже присутствуют. хнык, в любом виде спорта нельзя переусердствовать, но это же моя черта"либо всё,либо ничего" Эхь, короче сначало мне было некогда в дальнейшем кушать, а потом поздно. Не ругайтесь сильно плиз!!!! Я понимаю, что питание 1 раз в день вредно. но так получилось


Ну процесс то у меня пошел только в эти 2 недели, кстате именно когда я стала игнорировать желание вставать на весы в каждый деньicon_wink.gif
А тяжкие......ууууу.....боюсь глаза наших девчат-вегетарианок не выдержат моих планов на летоicon_wink.gif Данный момент я пишу про питаниеicon_wink.gif так как в остальных грехах я живу постоянноicon_wink.gif

лончики Это я просто не всегда пишу о моих злоключениях icon_wink.gif а так....моя жизнь полная этими случаями. особенно стимулирует это мое отсутствие памяти и растерянное внимание.
ММ заставляет делать упражнения для памяти. Оказывается яконцы или китайцы(не помню) rolleyes.gif доказали что ежедневное занятие в 1 мин. улучшает память на 10%. мне б 60% icon_mrgreen.gif


Сегодня у меня тренажерка и сауна!
Вот думаю успею ли сделать обертование перед сауной? а то вчера изза солярия не делала....
Завтра папик поедит на рыбалку eusa_clap.gif Так хочу уже воблочку!!!!!!

Так же я сегодня в няньках, мамочки!!!!!!!!!!!!!!! сумашедший дом. сижу голову ломаю, как же в этом доме генералку делать когда табор носится!?


Ассолька
Катюнь привет!
Держись s24.gif куча спиногрызов - это ЧТО-ТО!!! icon_mrgreen.gif

Что хочу еще сказать.... с таким количеством процедур и такого количества спорта + постоянно смотрю, ты ходишь в сауну....ты свои лишнии кг в раз прогонишь!
lenuska
Катюша, привет! a010.gif
Насмешила ты с бассейном. icon_mrgreen.gif А вот за питание поругаю немножко можно? w24.gif Ну, то, что раз в день - это ты и сама понимаешь. Но мне больше не понравился сырок и макарошки с котлетой. sad.gif Зачем? Макарошки можно было съесть с чем-нибудь другим, а не с котлеткой. rolleyes.gif
А так всё хорошо. Зато у тебя физнагрузко много! a040.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
Natashenxka

нда уж....насмешила....весело проводите время в бассейне s24.gif , купальник-то не забыла на сей раз icon_mrgreen.gif
а вот с чесностью то да! молодцы просто, не то что нашиd045.gif

питание конечно неочень, что бы очень....ну ты и сама всё знаешь, оторвалась на макарошка и хорошо, теперь спокойнее будет w24.gif

хорошего тебе денёчка, бедня нянька rev.gif , чмоки a035.gif
Vik
Бельчоныш, на табор как раз потратятся лишние каллории a040.gif icon_mrgreen.gif
Kata
Тезка, хай!
Забегай ко мне - есть полезная инфа!
Bel4ona


ОТЧЕТ:
питание:кофе,овсян.каша150,щавель.суп200,салат"цезарь"300,ЗЧ,пиво1б
процедуры:обертование с глиной, сауна+скраб, крем для тела,бан.массаж
спорт:зарядка15мин,тренажерзал,обруч30,пресс



Аха, я также считаю. Теперь отбило желание еще на полгода)))) вот встала на весы....+500. Надо отрабатыватьicon_wink.gif А финники да, с законом стараются дружить))) Подруга забыла деньки в банкомате. Через день звонит в банк и говорит об этом. Через 3 дня таже сумма пришла ей на счетicon_wink.gif .... Купальник не забыла!!!!!!! icon_mrgreen.gif


Табор вел себя как то исключительно положительно))))) даже не все нервные клетки испортили)))))

Ленчик, так в том то все и дело. Я хотела именно в таков составе 3 дня! Но.....главное я соблазн свой удовлетворила и успокоиласьicon_wink.gif я ж безразлична к такой еде. не в одном моем отчете не найдешь ни макарошек ни котлеток. А тут прям приспичило)))

Ольчики, самое главное что процесс пошел! а то 2 месяца без результатов было..... Теперь и настроение поднялось и стимул для занятий появился icon_wink.gif a040.gif

Катюшка Да, сейчас забегу, только ЗЧ нальюicon_wink.gif а то революшн в животике начался))))
Bel4ona
В выходные никуда не ходим, эхь. Надо настроиться на домашний спорт. Лениво что- то rolleyes.gif ММ поехал на рыбалку, сына дома. Погодка замечательная. Жду племяшей. Глядишь удасться выйти на прогулку. Друзья звали на пикник-отказалась.
Natashenxka


ну вот как на макарошки твоё тело отреагировало! теперь будешь знать w24.gif
мне вот тоже всегда дома лениво заниматься, правда обещала, что завтра с Мариам йогу сделаем...
Цитата
Жду племяшей

читаю пельмяшей icon_mrgreen.gif s24.gif

а чё от пикника отказалась....

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 19.5.2007, 11:19) *
ну вот как на макарошки твоё тело отреагировало! теперь будешь знать w24.gif

Да уж, аукаются они мне до сих пор icon_mrgreen.gif На пикник не пошла, дабы от колбасок отказаться. Одно дело шашлыки-за них не грех пострадать, а так..... shy.gif w24.gif Да и ветер не прилично сильный сегодня. Завтра ММ снова едит на рыбалку и зовет меня с собой. посмотрим, как погодка, глядишь позагораю чуток, хотя бы ножками. +20 обещают вроде как
В доме не нашлось раст.масла(вчера весь на майонез извела) . Готовлю мясо в сливочном масле. Интересно как получится?! rolleyes.gif
Сегодня выиграла турнир, тяжело так пошло 3-2. итак 4 место стабильно моё в худшем случае. Поэтому завтрак отменился. В 12.30 решила что можно сразу пообедать)))) чем и занялась. облопалась))))
Сына просит блинов 2gunsfiring_v1.gif Такой соблазн!

Спасибки, и тебе удачного во всех планах дня!!!! wub.gif
irina777
Катюш! За вес, за ---см a040.gif a035.gif
Kirik
Блины для сынульки - конечно хорошо, но сама смотри не соблазняйся, а то ведь аукнется! w24.gif
Bel4ona






питание:кофе,щавельсуп2р,цезарь2р,яблоко,клубника,груша,шоколад.йогурт(замена мороженному)
процедура:крем для тела, крем для вен, маска для лица, массаж с антицел.кремом+массажер
спорт:обруч45,пресс,гири
вес:+2.4кг




Настроение соответственное. первое чем я занялась прям в кроватке, это плакала. Весы настроение добили. Ненавижу выходные.

ариамчик, очень надеюсь что сына забудет про блинчики eusa_pray.gif Эгоистка я. Мне уже аукнулось всё что могло)

Мне теперь много усилий придется до четверга приложить чтоб хотя бы вернуть прежнею циферку. Вот что значит всего лишь один день не заняться спортом, да и питание тоже не ахти какое было
Kirik
Давай, не унывай!
Катюша, ау! Где наша упорная Бельчона, пример для подражания? А ну ка подтягивайся, никаких слез! Давай начинай борьбу, мы же тебя знаем, ты же можешь!
Мы с тобой! А если что отшлепаем по твоей красивой попке! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Это именно то что я хотела услышать!!!!! rolleyes.gif eusa_clap.gif Пошла я на кикаэробику!
irina777
Катюша! нельзя так серьёзно воспринимать то, что показывают весы, кстати помнишь, что обжорство и разгрузы на весах только через два дня.
о весах-мой сегодняшний пример, поскольку оч. боюсь сейчас+. рано утром,пробегаю весы-около 59, когда встала не рано утром-57, конечно мне последняя циферка понравилась больше. А правда где???
плакать....-если бы от этого кэгэшки уходили....а так .....
Молодец, себя немножко пожалела и вперёд!!!!!!!!!!!! К новым свершениям!!! hb.gif я даже не знаю, что это твоё страшное грозное слово....кик.....?????? а ты этим ещё и занимаешься a040.gif
lorka
Бел4он привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif И что это такое кик....
Vik
Бельчоныш, иди ты на кикаэробику s24.gif правда я не знаю, что это за фигня такая icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Катюсик приветусик

солнышко не надо плакать....ты же умница наша...ну подумаешь маленький плюсик...будет зато потом большой минусик!!!
я в тебя верю!!!!
как спортик?
чмоки wub.gif
Мила Я
hb.gif Кать... не плакай! А то мне остается только рыдать!!! obm.gif
Все пройдет, я это и сама понимаю, но когда кто то говорит доходит лучше!
Держись! hb.gif hb.gif hb.gif

У тебя такой дневничек яркий, у меня прям глаза разбегаются как читаю!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Bel4ona




Отчет:

питание:кофе,салат(помид.,огурец,сметана)200,уха150,греча130,томат.сок300,ЗЧ,бли
н
процедуры:турец,баня со скрабом,душ с рукавичкой,солярий,крем для вен, самомассаж
спорт:зарядка15,басейн,2км ПБШ,пресс
вес на месте



юдмила, ну плакала я по другой причине,скажем так,на тему "отцы и дети". с весом я уже незнаю что делать. а точнее не с ним а с ЖОРом. Можно конечно скинуть на ПМС, но. проблема в том что, когда я не ем, чувствую конечно маленькое чувство голода, но стоит только в рот попасть чего нибудь, словно червячок просыпается и требует ЕЩЕ,ЕЩЕ,ЕЩЕ.это кошмар. Лучше вообще не есть)))

не фига се, маленький!!!! icon_mrgreen.gif obm.gif 2КГ по твоему пустяк???)))))) Натали, ты оптимист еще тот)))) Спорт идет удачноicon_wink.gif с ужасом жду выходных, опять будет застой а возможно и пикник rolleyes.gif

, ЛОРИКИ кикаэробика-это KICK-A-ROBICKS - новинка в области фитнеса. Видео-версия известнейшей европейской программы, выходящей каждое утро.
Комплекс упражнений разработан на основе приемов кик-боксинга. Простой, удобный и суперэффективный способ самостоятельных тренировок.
Программа комплекса разработана экспертами в области фитнеса... Специально для Вас перед началом тренировки подробный инструктаж и множество полезных советов. Комплекс KICK-A-ROBICKS проводит команда профессиональных тренеров.
С первых же минут занятия Вы почувствуете мощную энергию, исходящую прямо с экранов вашего телевизора. Вас отлично разогреет зажигательная разминка, а в течение 10-минутной силовой тренировки Вы войдете в настоящий азарт. И завершит программу комплекс на релаксацию и растяжку.
Продолжительность: 59 минут.


да, когда встаю в 7 и когда в 11, разница тоже присутствует(мамочки,как это было давно-спать до обеда), правда не настолько разительна разница-700гр. Вообще заметила, во сне худеется проще и быстрее. Жаль нет такой программки уснуть на неделю)))) Эхь, мы бы сбросили))))
Насчет реальной цифры через 2 дня. у меня связана с алкоголем. Ежели его не было то мне показывает на след.деньicon_wink.gif


и еще раз насчет кик аэробики. Ну очень мне нравится этот фитнесс, действительно подмимает настроение и бозвращает бодрость. Желательно делать утром-по моим наблюдением)))))

В данный момент у меня турнир, только вот соперник что то отсутствует....ждю)))))

Сегодня дождь и мы никуда не идем, страшненько

А завтра разгруз. По средам его никто не отменял


Ну вот. пока писала проиграла. 4 место моё)))
Kirik
Цитата(Bel4ona @ 22.5.2007, 10:42) *
с весом я уже незнаю что делать. а точнее не с ним а с ЖОРом. Можно конечно скинуть на ПМС, но. проблема в том что, когда я не ем, чувствую конечно маленькое чувство голода, но стоит только в рот попасть чего нибудь, словно червячок просыпается и требует ЕЩЕ,ЕЩЕ,ЕЩЕ.это кошмар. Лучше вообще не есть)))

Как же это знакомо, у меня точно так же, как начнешь и не остановиться! s24.gif
Хоть вообще уснуть на пару месяцев и проснуться красоткой, потом массажиками подтянуться - и все в ажуре
Bel4ona
Цитата(Kirik @ 22.5.2007, 10:58) *
уснуть на пару месяцев и проснуться красоткой


Ах, мечты мечты!!!

уже созрела до завтра, но боюсь хоть застрелись . Особенно если учитывать что весь день я проведу дома-дождь.

надо хорошенько распределить свой день. чтоб и спорт и процедурки и питание легли равномерно.
аааа.боюсь есть. но покушать надо, т.к. завтра разгруз. 2 дня подряд -это жесть и не правильно. А так бы с удовольствием провела день на молокочае
lenuska
Бельчона, привет! a010.gif Отчёт хороший. молодец! a040.gif Червячок это у всех бывает. icon_mrgreen.gif А ты его яблоками корми. icon_mrgreen.gif Время распределить не так-то просто. sad.gif Очень часто мы это делать просто не умеем. sad.gif У меня завтра тоже планируется разгруз. rolleyes.gif Будем друг друга поддерживать. a040.gif
Удачного тебе денёчка и хорошего настроения! hb.gif
Bel4ona
если б я еще их любила, яблоки то. В последнее время подсела на апельсины. Так и тех нет. Завтра куплю. чтоб вечерком посмаковать. А то днем не когда
Насчет распределения времени ты права. Что есть то есть.

Вот позавтракала таки гречей и сразу к компу. А то червяк проснулся еще жрачки требует obm.gif ДОСТАЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!
думаю 3 часа это много. хотя бы 2 продержаться. потом йога и еще два obm.gif мамочки и как тут изобразить 4-х разовое питание?
Natashenxka
приветик!!!
Цитата
Натали, ты оптимист еще тот))))

ну так а что ещё остаёться s24.gif

и я завтра с тобой на разгрузик rolleyes.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Bel4ona
ого! нас уже трое по минимуму!!!!!
Вот сижу и думаю, может спать завалится, чтоб с ума не сойти от ЖОРика? rolleyes.gif
Natashenxka
ну это мысль здравая!
я вот наоборот только проснулась rolleyes.gif
завтра спать побольше будем..... icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 22.5.2007, 12:22) *
завтра спать побольше будем..... icon_mrgreen.gif

если бы.....
вот мой план на завтра, по большому-вынужденное
7-подьем
8-йога или кик аэробика
9.30-11.30 беседа с Сашиным учителем(вместе с дорогой)
12.30-15.40 ПБШ,врач,магазин
15.50-19.00 дорога,тренажерка,возможно солярий,дорога
20.00 обруч
21.00массаж и душ
Ну и где тут время на поспать взять?)))))) даже на покушать времени не будет, чему я рада. Днем ЗЧ, вечером апельсины(которые кстате еще не куплены)
Natashenxka
ну да...загружена по полной!!!
а я вот спеуиально день без спорта выделила на разгруз, если только что-нибудь лёгенькое дома,
а то плохо мне станет на голодный жилудок, вчера с утра ходила, хоть и рыбки съела немного на завтрак,
так после дорожки 30мин головка закружилась s24.gif
так что пойду по магазинам гулять rolleyes.gif , как раз во время зарплату дали icon_mrgreen.gif
Bel4ona
угу. мне в разгруз сложно тренажерка дается. но что делать если это самый лучший день для разгруза у меня=среда.отсутствую полдня вне дома.
и вместо 15 мин. бега(9.8км/час), получается 5мин. ну да ладно, зато на пресс легче получаетсяicon_wink.gif
и лодку вместо 10мин-5мин, кстате 10мин лодки=106 ккал.расходаicon_wink.gif

Хих, вот пока с вами болтала, времени на поспать не осталось, через 50 мин можно к йоге приступатьicon_wink.gif
Bel4ona
эхь. пойду поваляюсь с маской для глаз. устали они всё утро пялиться в монитор
Natashenxka
удачно поваляться...незасни w24.gif
Bel4ona
Взбрело мне сегодня в голову провести день без сигарет, в итоге 200гр. карамели
Natashenxka
ну так день без сигарет получился?
я пока на эту тему молчу, так как тоже курю, но собираюсь бросить, правда не знаю когда, перед зачатием ребянка наверно.
как соберусь скажу...а так...что зря воздух гонять....
и тоже очень боюсь располнеть, я начну кушать, но не сладкое, а чёто-нибудь вредно...точно s24.gif
Bel4ona
Натали! так и я смолчала, но признаться в поражение и нечестной битве пришлось!
Даже всякие прочитаные сегодня статьи не помогли. Просто я эксперементировала. Неа не получилось. После ссоры с ММ, схватилась за пачку. 11часов впустую . про 200гр. я думаю соврала но 120 точно было,такая кака терь во рту.сижу ЗЧ запиваю


Прочитала однажды интервью с всеобщей любимицей, известной актрисой, которая вот уже много лет ведет борьбу с лишним весом. Меня поразило, что она мечтает, уйдя на пенсию, "наесться жареной картошки". Как же так, возмутилась я, — она должна была возненавидеть эту отраву, а она мечтает! Запретный плод.

Неужели мы все обречены загонять себя в угол ограничений, а потом срываться, наедаться, испытывать чувство вины, толстеть — и так до конца жизни? В чем же загадка? Почему одни всю жизнь в борьбе, а другие в наслаждении?

Этим летом мы жили на даче с женой моего брата — психологом по профессии. Несколько лет назад она родила дочку и во время беременности не то что не поправилась, а держалась, можно сказать, на грани минуса. Да и сейчас была необыкновенно стройна. Причем дама она абсолютно неспортивная, больше того, на все мои попытки махать по утрам ногами она скептически морщила нос. Но в чем же залог ее успеха? Я решила следить по часам.

Итак, утро. Я — кофе с молоком и шоколадкой, она — кофе без молока, без сахара, без шоколадки. На мой вопрос, как можно пить черный кофе "без всего", равнодушное: "Я не люблю сладкого". Ланч: я — кофе плюс бутерброд с сыром и маслом. На самом деле это я себя сдерживала, есть хотелось ужасно. Она: яйцо вкрутую, пучок салата, помидор плюс майонез. Если честно, мне тоже захотелось того же самого, но вместо этого я съела три бутерброда, йогурт плюс ватрушку. Ну и, конечно, кофе. Она выпила чашку зеленого чая. Затем и вовсе, взяла и заварила целый чайник, чтобы пить в течение всего дня. "Это же так полезно"!

Обедать я не стала, так как чувство вины не давало покоя, поела только фрукты, и решила до вечера больше ничего не есть. Она съела огромную тарелку борща с зеленью и сметаной. В результате, когда приехали наши мужчины, а это было уже поздним вечером, я наелась бутербродов с колбасой, жареной картошки и салата и в жутком настроении легла спать. Она съела салат из помидоров и черного хлеба с подсолнечным маслом.

На следующий день мы отправились в город, зашли в кафе. Она выпила кофе с яблочным пирогом. "Это же так вкусно, почему ты не ешь?" — "Я штаны не могу застегнуть после вчерашнего", — проскрипела я.

"Ты все неправильно делаешь". — "Это я и без тебя знаю", — про себя подумала я.

- Систематизируй еду раз и навсегда, на праздники и будни. Будни ведь тоже могут быть интересными, яркими, вкусными. А праздник он на то и праздник, чтобы быть не каждый день. Иначе какой же это праздник?

И еще: никогда не говори никогда. Ничего себе не запрещай, чтобы ничто не могло превратиться в мечту, мучительную и чреватую срывом.

Прекрати мыслить глобально: "год или, еще хуже, всю жизнь я не должна есть любимые ватрушки". Можно с ума сойти, ведь контролировать будущее невозможно! Но: можно контролировать "сегодня". Например, до вечера я эти продукты не ем, а завтра будет новый день и новые цели. Главное не забывать, что находишься в пути и напоминать себе, куда именно стремишься дойти.

- Хочешь совет? — продолжала моя невестка. — Выбрось ты эти брюки, которые вечно не можешь застегнуть!

- Ну уж нет, — воспротивилась я. — Мне одна знакомая сказала, что она специально носила одежду, которая была ей мала, и это заставило ее похудеть на 5 кило!

- Проблема в том, что тебе нужно сбросить не 5 , а 15 кг, т.е. это забег на длинную дистанцию. Я же вижу, как тебе больно смотреть на свое отражение. Вот ты радостная вошла в кафе, вот обернулась и случайно увидела себя в зеркале — обтянутую-перетянутую. Зачем? купи себе свободную, просторную одежду. Кому-то может и нужно носить мини-юбку, имея вес в 100 кг. Есть такие, и прекрасно. Но ты не такая — ты злишь себя и от этого делаешь ошибки. Вот ты ненавидишь зеленый чай, вернее, тебе это кажется, так как все кругом говорят, какой он полезный. Ну и не пей, пей то, что любишь. Сок, например. Получай, как ни банально звучит, удовольствие. И тогда ты начнешь себя уважать и поступать так, как ты хочешь, т.е. делать правильный выбор.

- Ну, хоть бы что-нибудь она в своей жизни сделала не по правилам, — злобно думала я во время поучительного невесткиного монолога. — Не то, что я.

Но, закусив удила, все-таки решила последовать ее советам. И действительно начала сбрасывать вес.

И вот что я поняла: любые перемены начинаются с выбора. Я ничего никому не должна. В любой день, когда я захочу, смогу взять себя в руки. В любой момент я могу начать все сначала. Я могу сделать это немедленно, а могу завтра или через месяц.

Я вообще могу ничего не делать и ничего не менять. Могу вести бесконечные разговоры о здоровом питании, читать журналы на эту тему. Как все мы обычно и делаем.

И если идея работы над собой, своим телом приводит меня в уныние, я могу оставить все как есть.

Только продолжая изводить себя чувством вины после очередного обжорства, не стоит забывать, что это твой выбор. И твоя сегодняшняя жизнь — результат того выбора, который ты сделала накануне.
Мила Я
a040.gif Интересно написано и легко читать. Умом все понимается, но силу воли где взять... s24.gif
Почти стих получился! icon_mrgreen.gif Но подумать стоит! a040.gif
Natashenxka
Бельчён, на самом деле всё верно!!!!
про курево - я могу спокойно не курить два-три дня, пробовала, получаеться, но когда ты не думаешь об этом....
а иногда всё -обстановка, компания и тп распологает к этому, ну ты меня поймёшь,
поэтоу я думаю, даже уверена что смогу бросить, когда захочу!
Цитата
[Неужели мы все обречены загонять себя в угол ограничений
,
вот именно , что не должны!
мы должны привыкнуть жить так как нам кажеться правильным,
а о жареной картошке мечтать и иногда свои мечты исполнять...
напрмер, когда я засыпаю на голодный желудок, я мечтаю, что щавтра утром я проснусь и съем то..., то...
а утром другая жизнь, другой день, другое настроение...и этого уже не хочеться!
Цитата
Систематизируй еду раз и навсегда, на праздники и будни

и это правильно!
у нас должны быть праздники, которые мы заслуживаем. в которые ты кушаешь то что хочешь!!!
вот например у нас в понедельник гости приедут, я уже думаю....что приготовить вкусненького....

мы должны сделать так , что ыбы жизнь была в удовольствие,худеть в удовольствие ненапрягаясь,
а вот когда мы достигнем своей цели, то будем поддерживать вес в удовольствие!
жизнь одна и мы должнв радоваться каждому моменту!
я считаю такой должен быть наш выбор!
сорри , что длинно rolleyes.gif
Bel4ona
Натали, ух как разошлась)))))
Ты сильный человек, раз уверена что бросишь в любой момент. a040.gif А я слабый. Я ищу успокоение в никотине.
Да не зависеть от еды это классно. вот и я также. голодная ложась уже мысленно представляю как я побалую себя вкусняшками всему назло. НО....проснувшись утром и поняв что червячок по прежнему спит. Ем как и полагается красотулишным леди icon_wink.gif Надо заставить еще себя есть сразу по утру(icon_cool.gif а не в 11-13 когда уже в животике урчит


Людмил, угу. у самой также. всё во мне кричит "не бери-кака" а руки тянутся и рот жует.
Когда видела красивые циферки на весах(прошлые две недели) был стимул, было огромное желание продолжать в том же духе. А стоило прибавить 2 кг(за 2 дня) как всё. Ручки то опустились, до такой степени что даже массажиками не хочется заниматься. Сегодня я даже обруч не крутила obm.gif Чего себе ранее я никогда не позволяла. Но вот мужики разбрелись по своим угла. Ща начнет ДОМ-2 и я под него хотябы с кремчиком забацаю. до баночного явно не дойдет, если спать не загонют, то сделаю. Я ДОЛЖНА!!!!
Natashenxka
Бельчён!
дело не в том что кто-то сильный, а кто-то слабый, всё зависит только от наших желаний и потребностей,
ну я так думаю!
и в еде и во всём, всё на уровне подсазнательном, психологический аскепт(если я правильно написала это слово s24.gif )
например у тебя в плюсе 2 кг, и ты готова отступить, а кто-то наоборот, ещё больше бороться!
так что всё индивидуально, но главное одно
МЫ ВСЕ ХОТИМ БЫТЬ САМЫМИ-САМЫМИ! ОБОЯТЕЛЬНЫМИ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ, КРАСИВЫМИ....
а для этого надо что-то делать!
так что делаем выводы rolleyes.gif

дом2...сто лет не видеала..хотя раньше смотрела icon_mrgreen.gif

и должна ты только для себя!!!
вот мы например для себя завтра должны разгрузиться и баста! - как говориться тут wub.gif

спокойной ночки и приятных снов!
irina777
Катя! спасибо за статью, мне она очень понравилась, надо приходить перечитывать, с памятью плохо, а в ней для меня много умных мыслей. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.