Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. Всё к тем же результатам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Нафанечка
Бельчонка,какой у тебя обруч классный и ты вместе с ним!!! *)))
Natashenxka

согласная меняться rolleyes.gif w24.gif
ну всё равно мне очень твоя попка нравиться...... shy.gif
Поздравляю с минусиком, ты молочинка
про очищение ничего сказать немогу, незнаю.....
обручь прикольно a035.gif a040.gif
всё, буду брать с тебя пример rolleyes.gif , можно......
чмоки, хорошего денёчка wub.gif
Sova
КАТЯ!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Какаие результаты!!!!! Признаюсь чесно, давно не была у тебя, когда начала грузится картинка я почему-то не подумала что эта фотка твоя icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
ты таааак изменилась!!!!! Словами не передать a035.gif
Ну скажи мне пожалуйста, где на этом плоском животике и подтянутой попке разместилось 71 кг????
Может у тебя рост 180 см? 158.gif 158.gif 158.gif
Катя! Ты умничка!!!!!! a035.gif
Bel4ona
Олесики . Да это я, но с тем же ростом 176))))) Хотя может и выросла, что врядли icon_mrgreen.gif Ну должны же уже были когда нить и результаты появиться icon_wink.gif И то я на неделю по срокам запаздала rolleyes.gif Кстате, обьемы практически не изменились, что меня пугает так это уменьшение обьема груди obm.gif Я очень рада что ты зашла, давно не виделись icon_wink.gif

Натали Ну от очищения я ждала минимум 2кг. И если считать за 4 дня то ушло 2.2. А вот если за неделю, то 1.5кг. Вечно я в выходные хулиганю
У меня подруга 5 дней на очищении(сегодня последний), А вот мне жутко кофе захотелось (уж полторы недели без него), да и щавельного супчика тоже. Только вот по времени сегодня не успею сваритьd045.gif Придется гороховый есть rolleyes.gif
Обруч кручу кручу, а талия ярковыраженной не становиться , эхь, одни лишь синяки))))) Ну у нас еще всё впереди! Будем делать ошибки над собой и дальше a040.gif


Нафанечка, да обруч вещь хорошая!!!!!! a040.gif


На сегодня:зубной врач,осветление волос,оттеночный шампунь,банк,магазин,тренажерка,бассейн,гидромассаж,забрать детей из лагеря,заполнение анкета(часа на 2 obm.gif ),генералка,готовка,приготовить еду и одежду на завтра,сауна,обруч,массаж. Кажется всё! Ну и где взять время?
Natashenxka
Удачки у зубного!!!!!
и планов уйма - ну ты успеешь всё сделать!!!!
чмоки wub.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 15.6.2007, 10:51) *
и планов уйма - ну ты успеешь всё сделать!!!!

Надеюсь!!!!! Еще думаю куда впихнуть глину на тело?))))) Ведь надо хотя бы час-полтора. Во время покраски или перед сауной? Надо обмозговать! Чмоки wub.gif

Завтра уезжаем на целый день, в аквапарк и парк антракционов!
Погода, млин, обламывает, Думала поехать в чем нить таком эдаком, сексуальном rolleyes.gif а придеться по ходу в джинсах. Фоты будут! Наверно icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Думаю глину во время окраски можно, всё равно и то и то держать на себе надо w24.gif

спасибки, напомнила про аквапарк!!! а то у меня склероз s24.gif , у нас ещё 10 открылся,
так что наверно тоже завтра мужа потащу, у нас жара началась за 30 ужо....icon_smile.gif
Bel4ona
Вот я уже и дома! уф. лишь проверели, правда нашли 3мал.дырочки. С сентября мучения мои начнуться
Сейчас попью с вами чая да примусь за волосы
Натали, да, решила сейчас сразу намазюкаться. кто знает, что вечером будет w24.gif
Везет вам! сегодня +17, завтра +19. хнык. выезд в 8утра и до 10 вечера. походу придется запасную одежду все таки брать. Видишь какая я молодец icon_mrgreen.gif напомнила shy.gif rev.gif
Irik
Приветик! Кать поражаюсь твоим результатам, вообще ты умничка, когда только ты успеваешь всё делать. И хотела спросить что за очищение проводишь можно по подробней.
lenuska
Бельчона, привет! a010.gif Отчёты у тебя отличные, как всегда! a040.gif a035.gif Поздравляю со сдвигом линеечки! hb.gif
От фоток я просто в отпаде. obm.gif a040.gif Всё очень красивое: ножки, попа, живот! a040.gif И не заметила я никакого варикоза и целлюлита, честно! a040.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
Ассолька
Катька...ну до чего красивулишно-длинущие ноги....... a040.gif

ой...как я всегда хотела иметь такие.....ой.... sad.gif d045.gif
Vik
Бельчоныш, какие ножки obm.gif животик obm.gif попа obm.gif ты меня сразила на повал, надо выздоравливать и браться за себя снова shy.gif
Зайчона
Бельчоныш - привет! hb.gif
Мне стыдно icon_redface.gif давно у тебя не была, но.........ты так нереально изменилась! a040.gif я как и Олеся, сначала решила, что это не твои ножки, не твой животик...СУПЕР! a035.gif
Pushistaya
Фотки классные, я вешу меньше, но у меня живот торчит, а у тебя такой красивый! И попа - загляденье! wub.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Bel4ona

Приветики девчата!!!!! Я побыстрому в двух словах(дела не ждут)

Pushistaya Катюша, вес тут не причем. Ведь я выше тебя! от этого и пляшем. Спасибки hb.gif

ЗайчонаГалина! Ну да, давненько не виделись! w24.gif Ничего, наступило лето и у меня тоже времени все меньше и меньше на форум остается!
Млин, вы меня прям заинтриговали. Что же вы подумали увидев моё фото? shy.gif Это всё моё-родное icon_mrgreen.gif Пасибы hb.gif

Vik Викуля! Рада если стимулирую на подвиги rev.gif Прочитав и ваши комплементы, мне и самой захотелось и дальше борьбу продолжать(хотя изначально хотела лишь 72 удержать,лето как никак) Мууурси hb.gif

АссолькаОлюнчик, Это у меня в папу. он у меня под 2 метра! Знатный мужчинка, жаль только испорченный . Пасибы hb.gif

lenuskaЛенуська, да фото не отображает мои недостатки в нижней части тела(хоть за это спасибо icon_mrgreen.gif ) А вот талии нетю, так, какие то отголоски)))) Люблю себя сбоку и сзади s24.gif И тебе удачных выходных! Спасибки hb.gif

Irik Ириш, всё очень просто, ведь я мадам безработная! Вот время и убиваю на спорт и процедуры w24.gif Еще бы по выходным так и цены бы мне не было icon_mrgreen.gif
Очищение(не все его одабривают): 4дня:клизма утром(или вечером,как удобней), завтрак:фруктовый сок100гр(в идеале свежевыжатый,у меня соковыжималки нет,так что я покупаю в спец.магазине),ЗЧ,вода.обед:овощ.бульон200гр+молкосан,овощной сок100гр.,ЗЧ, полдник ЗЧ, ужин:бульон+молкосан,овощ.сок,ЗЧ. Ну и конечно же вода. Летом делать проще и жара аппетит убивает, да и отсутствие дома как следствие!

Уф, кажется все!
Побежала уборку делать!
Kata
Тезка, везет же...все время на спорт и процедурки! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
супер!!!!!
Kata
от фоток я просто в трансе...до чего ж тыхорошааа...!!!!!!
Не просто хорошо, а просто ЧУДНО КАК ИЗМЕНИЛАСЬ!!!!!!!
Bel4ona
Цитата
Тезка, везет же...все время на спорт и процедурки!

Да, Катюша! Если бы у меня была работа или учеба, я бы и половины не успевала бы делать!
Ведь по натуре своей ленивица! И тратить свое личное время я б не захотела. Хотя, если посмотреть с другой стороны. Личное время для меня это-чтение литературы,просмотр ТВ,нарды и форум. Теперь:книжка только в автобусе и в кроватке,ТВ при процедурах и обруче(иногда питание,глажка),нарды уж 2 нед.точно не играю(не когда), Форум в основном утром и то час максимум
И при этом я не жалуюсь. А вот при работе обязательно бы косячила, ну такой я человек, что уж тут поделать. Да и профессия моя продавец крайне не дружит с варикозом. то бишь отстоять весь день, а потом еще и подвиги? нет уж увольте!

Что сказать то хотела. Классное место нашла!!!!! 5 в 1 называется icon_mrgreen.gif Тренажерка,бассейн,гидромассаж,солярий,путь в 2 раза меньше. Но самое интересное я узнала сегодня. Оказывается если я беру время на солярий, то бассейн и гидромассаж бесплатно!!!!! Круть!!!! Видать, по лету его не посещают, вот такие и скидки. Одна я не как от мира всего. Летом и в солярий icon_mrgreen.gif

Уже выбрала что завтра одену,надеюсь не замерзну, осталось сделать маникюр+дизайн,педикюр, собрать мужиков и питание. На массаж с массажером времени не будет. Баночный сделала


Цитата
до чего ж тыхорошааа...!!!!!

Спасибо, хорошая моя! Но до "хороша" еще пахать и пахать!
ММ зараза такая, сегодня звонил в Россию и хвастался что его женщина похудела так что даже в 19лет больше весила. Мне не понравилось во-первых:хотела сделать сюрприз для окружающих, во-вторых я вижу девчину в зеркале по больше прежней. Странно, хотя как сказала подруга "беременность-что ж ты хотела" Обьемы чувствую поболе прежних будут.
Ну да ладно, что то я загрузилась перед поездкой
Сентябринка
Катерина, привет, дорогая!
Твои фоты вынуждают признаться в неприличном чувстве зависти. (ушла рыдать)
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 16.6.2007, 0:14) *
Твои фоты вынуждают признаться в неприличном чувстве зависти. (ушла рыдать)

а ну стоять!!!! icon_mrgreen.gif так давно тебя не видно было!!!!! соскучилась!!!!
Ну и чем твоя зависть состоит? Ты уже у цели!!!! Это мне завидовать надобно shy.gif Хочу тоже 1кг до конца линейки shy.gif

Ах, да, забыла сказать. Волосы покрасила не удачно. И краски не хватило и времени. Какая то рыжая стала obm.gif icon_eek.gif
Vik
Бельчон, у меня такой нескромный вопрос - у тебя целлюлит-то этот ваще был? или ты таких замечательных результатов банкой добилась? shy.gif
Kata
Вик а у нее не было целлюлита!
это природа! у меня тоже кстати совсем мало его...-наследственость! icon_smile.gif icon_smile.gif
Катюх, заходи на фотки!
kaslik86
Цитата(Сентябринка @ 16.6.2007, 0:14) *
Катерина, привет, дорогая!
Твои фоты вынуждают признаться в неприличном чувстве зависти. (ушла рыдать)


кто бы говорил... сбросила 30 кг и все еще свет не мил?=))
Белчона - мои поздравления=))
irina777
после фоток, была уверена, что отписала тебе.... и не нашла, значит все слова в голове уже были.
Катюша! Ты такая умница, что наверно сама не догадываешься: и разгружаешься по полной(или голод называется) осторожно выходи-это оч. важно и ВЕС сдвинула, а про фотки -нет слов... ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ. но сильно не гордись, красота как пришла, так и ушла, над ней или с ней всё время работать надо! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Миллион тебе ромашек!!!
Мила Я
a040.gif Катя! Так держать! obm.gif obm.gif obm.gif Просто отпад! icon_eek.gif s24.gif
Думаю для тебя и 66 не предел, хотя меньше может и не стоит. Но ты бы смогла, это главное! Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
a040.gif a040.gif a040.gif
Natashenxka
Приветик рыженькая Белочка hb.gif hb.gif hb.gif
куда ты запропастилася?
или ты уже уехала? или в дельфинарии потерялася w24.gif
хорошей тебе недельки, чмоки wub.gif
Bel4ona
Приветики Девчата!

Я здесь,я никуда не испарилась icon_mrgreen.gif Просто времени совсем катастрофически не. Забегаю подглядывать. Т.к. писать ну просто не реально, вечно отвлекают.

За это время: ездили развлекаться в субботу. шикарно, прада фотки тока сына,про себя культурно забыла. Впала в детство на день. Восторгов море))))))
в воскресенье ездили на пикник, была почти хорошей девочкой и на шествие карнавалshy.gif
в понедельник занималась собой и только собой rev.gif
во вторник собой и кухней(намывала всё всё всё obm.gif )
сегодня занимаюсь опять собой,гостем и ванной комнатой!

Natashenxka это не я пропала, это быт заел icon_mrgreen.gif

Rin w24.gif rev.gif

Мила Я неть уж. ниже 66 никак низя. у мну ж кость крупная shy.gif

irina777 да уж, из голодание выходила отрицательно плохо, плюс полтора кг на весах. Но я не жалею, зато время шикарно провела. единственное что ввводит в ступор, так это, скока же я прибавлю на маминых харчах и без спорта за неделю? obm.gif

kaslik86 пасибки hb.gif

Kata была, впечатлилась! a040.gif a040.gif a040.gif Супер разница! hb.gif

Vik изначально целлюлита не было. стал появляться когда стал уходить лишний вес icon_eek.gif но я его так сказать убила на корню w24.gif










Качество не очень, т.к. некоторые фотки сделаны с телефона
Irik
Привет, класные фотки, здорово отдохнули .
И где там у себя чего лишнего нашла, все в норме a040.gif .
Kata
Ее...фотки супер супер супер!!!!
Бельчон, ты с каждым днем все красивей!!!!
Natashenxka
Бельчёнок ну ты так непропадай больше w24.gif
быт-бытом а мы скучаем wub.gif
фотки прикольные, а на карнавале ты в перьях? s24.gif
на такие карусели даже не села бы точно!!!!
думаю это лопатки.....
чмоки wub.gif
irina777
Ну конечно, похорошела сказочно и всех, бросила???
Катюш, давай в hb.gif вернёмся!!!???
lenuska
Бельчонка, привет! a010.gif Давно тебя не было, соскучились мы уже. wub.gif Фотки супер, и ты на них красавица! a040.gif Не пропадай больше так, хорошо? rolleyes.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Kirik
Катюш, приветики! Давненько не заходила я к тебя....
Почитала и самое главное посмотрела! Фотки супер! Мне от твоих ног и животика так стыдно стало icon_redface.gif На свои смотреть противно d045.gif
РадужнаЯ
Катюша, Бельчона, привет! hb.gif wub.gif Это НатулькА, давно я не была на форуме. Вот забежала, первым делом, в гости к тебе. Ну ты и молодчинка! Фотки - супер! Ещё лучше, чем было раньше! a040.gif Забегай вгости!
Nimfocka
Катюша, приветик icon_smile.gif
Ты красавица, куда пропала опять? Фотографии выложи нам, чтоб мы слюньки от красоты глотали и пропала sad.gif
Возвращайся!!!
lorka
Бел40на, какие фотки! Какая женщина!!! a035.gif a040.gif
ЗАбегай на фотки ко мне в гости
rev.gif
lenuska
Катюша. ты где? 158.gif
Мила Я
158.gif Куда опять пропала... Мы тут обождались! s24.gif
Kirik
Ну что случилось? Катюш, ты где? d045.gif
Bel4ona
Девочкииии! Приветикиииии!
Скучала безумно!!!!
Но мой комп временно заблокирован. А на другом ели вспомнила пароль)
У меня все замечательно. Гости не дают расслабляться!
Иногда хожу в тренажерку,бассейн и гидромассаж. У сына закончился лагерь и мы ходим втроем(плюс друг из Петрозаводска)
Иногда-это я даже преувеличила, за почти 2 недели всего три раза, домашний спорт отсутствует, даже обруч shy.gif . Не дают, не в кладовке же крутить icon_mrgreen.gif
Сегодня уже 9-й сеанс массажа спины. Массажистка сказала что в моем пояснице что то сместилось, и именно изза этого я не смогла удержать плодd045.gif . Сейчас все налаживается, хочу все попробовать полный подьем качая пресс, но как то пока боязно.Вдруг вновь сорву.
Осенью мне также будут делать массаж ног. Когда она увидела мои вены ужаснулась, причем назвала это ступенчатый варикоз 158.gif Типа, девчина срочно массаж или ноги тебе откажут.
Кстате, работая со спиной, она практически убрала мне бока(бочки). Так говорит народ, я пока не замечаю shy.gif
Сегодня начались КД, ура!!!! Все боялась что начнуться в поездке. Одной проблемой меньше!
Так круто потратились с этими гостями, что едим в Россию почти нищимиd045.gif Расстроилась, хотела покурить на всю катушку. Придется отменить наращивание ногтей, жаль....Да и многое другое что планировала! Ведь надо оставить денюжку бабушке на проживание сына. он такая транжира obm.gif

Сегодня привезут фотки с отдыха на природе. Смотрела их ранее не впечатлили, но может все таки скину парочку...посмотрим.
Вес....а что вес.....плюс полтора кг. КД и отсутствие спорта. В питание, удивляюсь сама себе, держусь. Наверно страх перед мамиными блюдами, держит в ограничении s24.gif
Процедуры практически тоже отсутствуют. Так самую малость, если мужики в компе заседают. У меня ж 4 мужика в доме и я одна obm.gif Утомилась у плиты тусоваться 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Ох, появлюсь еще, Выезд планируется на субботу или воскресенье!!!!!! eusa_clap.gif
Спасибы огроменные что не забываете меня rev.gif , очень рада была увидеть вас!!!!!! hb.gif
Natashenxka
ну нашлалсь пропажа wub.gif hb.gif wub.gif
ладненько, весом займёмся как гулянки и гости кончаться, а пока давай отдыхай
а на сколько в Питер едешь?
я тоже хотела последний раз наращивание сделать, но потом передумала,
так как коррекцию несделать, а через три недели будет уже некрасиво s24.gif
вобщем удачки тебе, ждём, скучаем, чмоки wub.gif wub.gif wub.gif
Галка
Привет, Бельчон! Надо срочно Радужке напомнить про упражнения для спины. Она погрозилась выставить тибетские какие-то, да опять забыла. Мне тоже очень надо.
А отдых у вас отличный! Молодцы!
Bel4ona
Млин, столько написала, а сообщение удалилосьd045.gif d045.gif d045.gif
какой глючный комп, и всё время требует парольd045.gif
Галка
[quote name='Bel4ona' date='28.6.2007, 13:51' post='281554']
Млин, столько написала, а сообщение удалилосьd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
У меня сегодня тоже глячит. Ответы удается написать только с цитатами. А пароль каждый заход на форум требует.
Bel4ona
В двух словах:
Натали wub.gif Я в Петрозаводск еду, не в Питер icon_wink.gif на 5 дней,к сожалению

С весом мы конечно разберемся s24.gif

Замеры сделаю в пятницу-субботу. Чтоб сравнить по приезду из России. так сказать посмотреть, как на мне отразились русские вкусные мамины непревзойденные блюда.мммм

Галина, да надо спросить. На спину теперь постоянно буду делать упражнения дабы не расслаблялась.
Хих, какой там отдых. В повары записали да в уборщицы да в няньку. отдохну лишь потом. когда останусь почти одна w24.gif Вот это отдых будет a040.gif
Галка
Цитата(Bel4ona @ 28.6.2007, 14:05) *
.
В повары записали да в уборщицы да в няньку. отдохну лишь потом. когда останусь почти одна w24.gif Вот это отдых будет a040.gif [/b][/color]


А у меня так круглый год. Три взрослых мужика, свекровь и младшие детки. Ну и я, конечно!
Kirik
Как ты бедная справляешься со всеми там! Хоть в поездке отдохнешь.
FINKA
ПРИВЕТ! w24.gif
Мила Я
hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.