Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. Всё к тем же результатам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Vik
Бельчон, а почему до конца апреля будет этот вес? shy.gif
Pushistaya
У тебя сын печет пицу, у меня муж шоколад покупает...Ну как их обидеть и не попробовать! icon_mrgreen.gif
Nira
И почьму эт у тебя кефир с гречей не идет???Ась?...
Привет кстати!!!!
Ну меню....Ну как тебе сказать неполезного хоть и не было,но на разгруз точно не тянет!!!
Молодец что пред пицей вчера устояла!!!Я тоже !!! a035.gif a040.gif

Увидишь ты свои 72,8,и по моему даже чуть раньше лета..... wub.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 22.3.2007, 11:14) *
Бельчон, а почему до конца апреля будет этот вес? shy.gif

Викуля!:) потому что 20 апр. запланирована очистка 4 дня icon_wink.gif уж 2 кг точно сгонюicon_wink.gif как обычно

Pushistaya ох уж нам эти мужики))))

Nira я извиняюсь)))) минимум вздутие живота максимум недружба с WC= последствия уже не в первой наблюдаются. думаю как завтрак это подойдет мне, а вот как основное питание нет
Привет в ответicon_wink.gif
ПСы: максимум полуразгруз. icon_wink.gif


Ох, девчата хотите бейте хотите нет. но я опять проспала с ММ весь вечер. и если бы не турнир пошла бы в ночь)
макс. что успею так бан.массаж. может и обручу достанется
irina777
сегодня бить точно не будем, а посмотрим на заврешнее поведение.
сама сплю днём,когда есть возможность
ohyra
спать весной тянет! И это совсем дажде неплохо для нашего внешнего вида!
Мила Я
a035.gif Сплюшкам привет!!!

Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 22.3.2007, 23:50) *
a035.gif [color=#FF00FF]Сплюшкам привет!!!

Привет) Да что то плющет не подетски)))))

[b]ohyra
главное потом внеурочно не пожракать))))) хотя....вот не ела ничего а пузо опять набито и ели в штаны влезает( и это учитывая что ела в посл.раз в 15.40

irina777 ну завтра я себя хорошо буду вести...а вот в субботу ДР rolleyes.gif очередной, но вроде ТТТ крайней до середины мая затишье если не ошибаюсь

обруч все же покрутила под передачу, через 10 мин массаж под другую)))
Nira
Ой молодчинка так поздно а ты всё крутишь?Или у вас там не так поздно....
Ну завтрак так завтрак,мне тоже как то не очень греча,помню Совушка где то писал что её побольше кефиром надо заливать тогда и эфект лучше.....
Ну полуразгруз засчитывается,только из за того что от пицы устояла!!!! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 23.3.2007, 0:55) *
Ну полуразгруз засчитывается,только из за того что от пицы устояла!!!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот врединка!)))))
Так я её и заливаю по самое не балуйсяicon_wink.gif так чуство соли больше icon_wink.gif трудно мне без соли, даже трудней чем без сладкогоicon_wink.gif

Вот уже бегу на процедурку! Завтра к тебе в гости, глядишь и мне перепадет повредничать)))) wub.gif
Vik
Бельчоныш, ник у тебя a040.gif в вечном полете icon_mrgreen.gif
ohyra
Катюш... ты прсот упрямо иди к своей цели... ты ж это можешь! А времнные"вздутия" - они и есть временные
lenuska
Бельчонка, привет! a010.gif
Хорошо, что у тебя полуразгруз получился! icon_mrgreen.gif Не переживай, ты всё преодолеешь! a040.gif
Бельчона, а ты когда в Москве будешь, не хочешь встретиться?
Bel4ona
Цитата(lenuska @ 23.3.2007, 18:42) *
Бельчона, а ты когда в Москве будешь, не хочешь встретиться?

В москве???? ну если тока на Кубинку попаду, на авиовыступления. одну меня туда точно не отпустят, в Питер и то под вопросом. всё зависит от моего поведения)))

ohyra конечно пойду, ведь цель имеетсяicon_wink.gif

Vik если б еще понять что ты имеешь ввиду?icon_wink.gif icon_mrgreen.gif

итак, благодаря подсчетам)))вычислила. в неделю надо скидывать по 430 гр. чтоб к нужному сроку быть в нормеicon_wink.gif

ох, думаю это я осилю, учитывая какие планы запланировала начиная со след.недели
ohyra
Катюш! полкило в неделю - вполне разумная и одолимая цель! Так что давай - мы в тебя верим! А что за планы-то?
футболистка
Катюшка, ohyra права, пол кило в неделю это очень даже нормально. я фото наконец-то вставила. заходи взгялнуть ) вот решила тоже подсчитать сколько мне нужно сбрасывать чтобы к сроку успеть . ща глянем.
icon_mrgreen.gif о , боже... нет, я не успею точно. мне примерно 1 кг. в неделю дабы к последнему звонку иметь 52 кг. но к выпускному может и получится. посмотрим.
Bel4ona
Цитата(ohyra @ 24.3.2007, 15:53) *
Катюш! полкило в неделю - вполне разумная и одолимая цель! Так что давай - мы в тебя верим! А что за планы-то?

Да реально! если не будет праздников и природы))))) а планы-ну стабильные походы в бассейн,тренажерку,и танцы. конечно же заниматься дома под диск и процедуры. с едой.....тут наверно ничего менять не буду, по прежнемуicon_wink.gif

футболистка да уж 1кг в неделю это жестко! и тоже кажется не реально, особенно когда скидывать то уже практически и нечегоicon_wink.gif Сейчас забегу на фотки. Мне комп по прежнему не позволяет закачивать фоты(

итак вчера вес был 75.1, сегодня уже 75.7 вот они застолья

питание: 2бутика с икрой(маленькие кругляши), кусочек салата слоеного(картофель,шампиньоны,лук,морковь,яйцо,сыр,майонез), 4 пласта баклажана по грузински, 5бок. вина icon_redface.gif . 2блинчика утром и кофе

ни процедур ни спорта

Сейчас идем опять в гости, как выразилась подруга доедать то что вчера не смогли)
ohyra
Ну что, Катюш... мне даже ругаться на тебя не надо... смам ж знаешь - майонез - гадость, 5 бокалов вина - перебор...
Спишем на выходные...
Rin
Пора с праздниками заканчивать... s24.gif
Nira
Катюшин привета!!!
Я тоже без соли не человек....d045.gif Эх не хорошо.....
Я тоже по рассчетам по пол кило в неделю самое то!!!! a040.gif Если больше то всегда приветствуется icon_mrgreen.gif
Слушай если вес поменялся почему ж линеечку не сдвинула???? w24.gif
В гостях так и не побывала....d045.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 26.3.2007, 13:09) *
Я тоже по рассчетам по пол кило в неделю самое то!!!!

Во! в твоем лице я нашла соратникам по полкилошкам в неделю))) а давай в каждую пятницу отчитаваться за вес icon_wink.gif лично я так и бу. чтоб не повадно былоicon_wink.gif
линеечку ща исправлю. а в гости если только завтра утром. у нас уборка сегодня))))) а я только проснулась. дел полно. завтра целых 2 часа с вами планирую провестиicon_wink.gif

Rin точно! мы и закончили icon_mrgreen.gif

ohyra да уж майонез враг, но ни одного блюда без него не обошлось! вот так то! 158.gif и с вином накосячила, наю icon_redface.gif

отчет по питанию: творог+кефир, баклажан по грузински 4шт, гречес.салат 100гр, 2 бутика с икрой, 3бок.вина, кофе
вес без изменений, даже странно
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 26.3.2007, 11:40) *
вес без изменений, даже странно

hb.gif Привык организм худеть. Думает че зря набирать, все равно потом скидывать!!! icon_mrgreen.gif
Удачи с уборкой! w24.gif hb.gif
Ассолька
Кто ходит в гости по утрам icon_mrgreen.gif !!!.....
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 26.3.2007, 14:38) *
Кто ходит в гости по утрам icon_mrgreen.gif !!!.....

icon_mrgreen.gif у кого еще и утро, а кому то уже ужин готовить

Мила Я )))))вот пусть он и дальше так думает)))))

пошла бан.массаж делать под передачу
lenuska
Приветик, Бельчона! a010.gif
Майонезик, ай-яй-яй! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Эх, одно слово - выходные. obm.gif Жаль, что в Москве встретиться не получится. sad.gif
ohyra
Что есть баклажан по грузински? Аж слюнки потекли!
Kata
Привет!
А уменя лежат в холодильнике бакланы и я их не готовлю...дурочка!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 26.3.2007, 17:09) *
Привет!
А уменя лежат в холодильнике бакланы и я их не готовлю...дурочка!

Трямки Катюшка!
))))готовь, вкусный фрукт icon_wink.gif


ohyra ээээ. затрудняюсь точно сказать...жутко вкусно-каллорийный продукт)))) Баклажаны замачиваются,потом пласты жарятся. начинка:грец.орех,кинза,майонез,чтото еще. пласты ложишь рядами и обмазываешь начинкой и друг на друга чтоб пропитывались на сутки. но вкуснотища!!!!


lenuska угу, майонез он такой)))) больше таких выходных больше не намечается что не может не радовать icon_wink.gif

отчет:
питание:кофе,творог+кефир+курага300гр, помидор+сырн.масса,салат:помидор+огурец+салат300гр,ЗЧ, вода
процедуры: маска для глаз, гель от синяков, энергококтейль, бан.массаж,душ с рукавичкой, крем для тела
спорт: ПБШ3км, обруч45мин, пресс, гири,степллер
вес без изменений

сегодня должны быть латино. но заболел сын(кишечный грипп походу) 38.7,рвота. ММ задерживается на работе, так что я наверно дома сегодня. а на улице шикарная погода
Зайчона
Привет, Катенок! hb.gif
аааа.....не могу я по дневникам ходить - везде так вкусно (баклажаны, ммм....) да еще творожок, блин, когда пост кончится???
Сынуле привет и выздоровления! hb.gif
Pushistaya
Сижу тут голодная в ожидании обеда, а вы про такую вкуснятину пишите... obm.gif
Выздоравливаете, молодой человек, и отпустите маму на танцы! w24.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 27.3.2007, 11:35) *
да еще творожок, блин, когда пост кончится???

Приветicon_smile.gif!
Бедненькая!!!!тяжко без молочки. я тожь без неё не могу

Pushistaya вот и обед у тебя закончилсяicon_wink.gif температуру сбили, рвота прекратилась. спит сейчас. кашка готовится для заи моей
ELLONA
кишечный грипп... звучит как-то неприятно. У тебя, по-моему, у самой тоже что-то подобное было в начале твоего ЗОЖ? Поправляйтесь скорее! Такую погоду нельзя пропускать!
Bel4ona
Цитата(ELLONA @ 27.3.2007, 14:43) *
У тебя, по-моему, у самой тоже что-то подобное было в начале твоего ЗОЖ? Поправляйтесь скорее! Такую погоду нельзя пропускать!

Да было, по осени. вот что мне не нравится так это то что у сына это уже третий раз за полгода с небольшим. А мальчик он у меня здоровый вообще то
Угу, погода супер прелесть. вечером уже такого не будет. но гулять все равно наверно схожу, т.к. он у телика время проводит. и спортом все равно особо не позаниматься
Bel4ona
ну вот. сын поспал 3 часа и опять поднялась темпа. 38.8 дала таблеточки, попросил мамину маску для глаз. папикУ сделала массаж(потянул спину на работе) пошла я гулять, потом ужин варить
lenuska
Привет, Бельчона! a010.gif Рациончик у тебя хороший. rolleyes.gif Жаль твоего сынишку. sad.gif Желаю ему скорейшего выздоровления. hb.gif
Kata
Тезка, пусть мальчиш твой выздоравливает!!!!
Как твое настроение???
Rin
Сынуле привет и наилучшие пожелания!
Мила Я
Цитата(Rin @ 27.3.2007, 16:20) *
Сынуле привет и наилучшие пожелания!

hb.gif Присоединяюсь! Лечитесь, жалко болеть в такую погоду! hb.gif
Цветок с красным цветком по середине называется БРОМЕЛИЯ! Вот! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 27.3.2007, 19:56) *
Цветок с красным цветком по середине называется БРОМЕЛИЯ! Вот! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif а что скажешь насчет освещения и вообще?)))) а то кроме как в сами листья наливать воду ничего и незнаю

Rin пасиб! сына один раз лишь и поел. хотя при такой болезни рекомендовано вообще на одной водичке сидеть. уже ожил и даже по квартире носится)

Kata настроение то? да не понятное. скучно мне

lenuska рациончик может и хорош, но вчерашний. Сегодня накосячила. весь день просидев дома (несчитая 50 мин прогулки) естественно лезла в кастрюли. и в 19.30 sad.gif было бы не так обидно если б наелась, аннет. в животе революция и жутко хочется понямкать
irina777
В животе революция уже!!!!!! Что ты с ним делаешь??? Бедненький животик-пожалей!!!
Катюша! Здоровья всей семье!!!!
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 27.3.2007, 20:18) *
icon_mrgreen.gif а что скажешь насчет освещения и вообще?)))) а то кроме как в сами листья наливать воду ничего и незнаю

icon_mrgreen.gif Бедный ты цветовод!
Ребенку привет! Вот и у меня так, чуть попустило, сразу на ушах!!!

ohyra
Цитата
грец.орех,кинза,майонез

Ну Катюш... ну ей богу... Ты там про полкило в неделю-то помни!
Nira
Ой Бельчоныш что такое расхворались у нас тута все???Бедняжечка....Страшно когда детки такой пакостью болеют....Так жалко.....Надеюсь на скорое ваше выздоровление!!!
Питание супер!!!Не оглядывайся назад!смотри только вперед!!!
И ни о чем не жалей!Получила удовольствие ну и пусть ....
Значит в пятницу завес? w24.gif
Удачки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Как цветочки... и кг естественно??? icon_mrgreen.gif
Ну и сынок надеюсь поправляется!!! w24.gif hb.gif

НатулькА
Привет, Катюш! Давненько у тебя не была. Ты, как всегда, молодчинка!!!! Так держать! Хорошая идея в неделю минус 500. У меня чтой-то вес встал, надо сдвигать с места его, родного. Так, тож бум стараться придерживаться минус 500, замеры ты по пятницам будешь делать? Окейно, давай вместе, так и проконтролировать себя будет проще.
Сынуле привет! И скорейшего выздоровления. Мой вот тоже переболел этим гриппом, сегодня только в школу идём, а так неделю дома провалялись....
Sova
Катенька, МилаЯ, девочки, на интимном форуме есть темки для домашний растений и цветов в открытом грунте! Модет там поделимся своим опытом и фотками? Там есть девушка, которая хорошо разбирается и хорошо меня консультирует. Присоединяйтесь ;
домашние цветы
http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID...3&PAGEN_1=1
цветы в открытом грунте
http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID...7&PAGEN_1=1
Катюш, выздоравливайте там hb.gif
НатулькА
Катюш, а ты куда делась? Как сынуля?
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Как сынулино здоровье? Как сама себя чувствуешь?
irina777
ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!
Pushistaya
Катюш, ты хде?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.