Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. Всё к тем же результатам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Vik
Бельчоныш, спишь? icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Девочки выручайте!
я ничего не купила(((( из того что меньше всего надевала, скидываю. посоветуйте иначе быть мне в старом наряде
низ не смотрите, там будет другое











вот смотрю и ничего мне не нравится. и вообще вместо того чтоб скакать как сайгак по квартире...шмотки перебираю
irina777
Мне первая-грудочка так аппетитно видна или серебряное, но уже чуть меньше баллов.
ELLONA
Я за предпоследнее: гламурно и свободно.
У тебя такие приятные ножки!
Bel4ona
Свободное действительно было бы лучше исходя из того что, кушать то буду т куда пузико девать?)

irina777 ELLONA

вчера весь день провела в магазах. ММ продолжает дарить подарки, радует
11чел. собирается на застолье, ужысть. это ж сколько приготовить надо
lenuska
Привет, Бельчона! a010.gif
Мне предпоследняя фотка больше всех понравилась.
Сочувствую тебе с готовкой. w24.gif
Сентябринка
Катерина, ПРИВЕЕЕТ!!!
С прошедним днем рождением тебя! Пусть все неприятности останутся в прошлом.
Пусть Бог тебя благословит и приготовит тебе счастливое будущее!
Kata
Кать, я за платье!!!!!!
Блин, хочу такие ножки........
Natashenxka
Приветик красотульке без головы icon_mrgreen.gif hb.gif (просто личика нигде невидно)
ножки класс a040.gif , только мини a040.gif
первая маечка класс, только може не с этой юбкой, а так я тоже за предпоследнее a035.gif

бедьненькая, сколько готовить, держись Бельчён wub.gif
kaslik86
мне первая нравится и последняя.
irina777
Катюша! было бы неплохо, если бы и "низы" продемонстрировала.
ohyra
а я насмотревшись стокгольмской недели моды - только за серебряное. Прямо в струю последних трендов!
Мила Я
a035.gif Серебристая блузка красивая!!! А вообще в красной маечке ты самая худая, к ней джинсы темные, и будешь стройняшка!!! Первое через чур секси, больше для интима!!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Я тоже люблю шмотки перебирать... и приобретать!!! icon_mrgreen.gif
Жду фотки! w24.gif w24.gif w24.gif
Bel4ona
Девочки!
Спасибо большое за советы!
Больше как раз склонялась к серебристой!
Но пришел ММ, посмотрел фоты и сказал "однозначно бежевый костюм" вот так. я тут как потерпевшая ношусь по магазам, навожу бардак в гардеробе. а он уже решил в чем мне быть.
А шо если мне будет жарко? что мне надеть с бежевой юбкой? лично я даже не представляю
день прошел сумашедший и еще не закончился. вот только доделала шубу. ща на очереди винегрет, надеюсь и оливье успеть сделать.
А ведь за вечер было:уборка,готовка,кормежка мужиков,турнир(там я судья),сауна.нервы и снова готовка, общение с приглашенными. короче я пью уже вторую банку пива, пьяна каюсь. Но дела делать нужно.

Милочка, ща цветы пришлю, хоть будет повод для перерыва

ohyra посмотреть бы на вашу модУ, ведь у нас практически одинаково, но была жутко огорчена вчерашними наблюдениями. либо красное в белый непонятно какой узор либо черный и наоборот. короче ужастики, напоминающие расцветки коров

irina777 ну низ уже известен. если я конечно ММ не победю. Хотела юбку с разрезали(ШИК) надеть

kaslik86 в верхней меня смущают руки. толстые

Natashenxka а на кой вам голова?)))взмыленной и уставшей домработницы)))

Kata ножки-это моя гордость icon_wink.gif правда то что до подолаicon_wink.gif

Сентябринка Иришка!!!! Заводи уже дневник, хочу в гости!

lenuska принимаю соболезнования...устала жуть. насчет фот незнаю. как компашка, главный паппараци отсутствует

Так-с. думаю я к вам еще загляну, без перерывов уже никак
irina777
Ну и делов ты за день перелопатила!!
Rin
Привет! Это ж сколько ты калорий за день потратила?
ohyra
мда... какой облом... все труды с выбором нарядом и народным голосованием - насмарку. Но с другой стороны - так может легче. Постановил - и все!
Natashenxka
Бельчёнок приветик hb.gif
ну что ты там живая хоть? силы принимать гостей есть надеюсь.
да, муторное это дело дома праздники отмечать, у всех праздник кроме хозяйки, сначала уберись-приготовь, потом помой посуду и опять уберись s24.gif , вобщем желаю тебе несмотря ни на что хорошо погулять и отдохнуть.
Цитата
а на кой вам голова?)))взмыленной и уставшей домработницы)))

да ладно.... w24.gif

ждём тебя wub.gif
Kata
Белка привет!!!!!Я тута девушку в нашем районе вижу все время - копия ты!!!!!! и фигура, и рост, и волосы, и все все все. Ну ножки твои постройнее конечно, и вес по моему такой же!!!!Знаешь так прикольно!!!Иду на работу, а впереди Бельчона идет ))))
Колись давай, это ты????
футболистка
Эх, бельчонка. Давно же я у тебя не отписывалась. да и вообще у кого-либо. Но это не значит, что я тебя не навещала. Не хочу ничего тебе писать о твоём прошлом. будем жить днём настоящим. наверное неуместно поздравлять тебя с прошедшим днём рождения, спустя столько времени. но уж прости, и то хлеб =)
Милая, моя дорогоя Катюшка. С прошедшим тебя праздником. Ты отличный человк, замечательный товарищ, потрясающая подруга и наверняка лучшая жена и мама. Оставайся всегда такой же, не изменяя себе и своим принципам. ДОбейся всего, чего хочешь добиться. Я тебя люблю.
вот.
п.с. опять же не к месту, но мне из всех больше всего первая кофточка понравилась. прям вообще супер =)
lorka
Катюша привет!!!
Хоть и с опозданием , но поздравляю ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Просто были проблемы с инетом, а потом с сайтом...
Nira
Катюшка ура!!!!!!!!!!Ты с нами!!!Мы так скучали......... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Какая же ты молодечик у нас!!!!С прошедшими праздниками тебя и прости дурочку!!!
Очень буду ждать в гости!!!!Ужасно просто соскучились по тебе!!!!
Не пропадай!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Опять пропала...
ohyra
Катюш! Ну загуляла ты! Нельзя ж так уходить в подполье без предупреждения...
Pushistaya
За наряд голосовать поздно, поэтому проголосую за шикарные ноги!!! a040.gif
Vik
Я за первое!!!! wub.gif хотя может уже поздно... d045.gif
Bel4ona
Всем доброго времени суток!

Ух, как много девчат меня посетило, приятно! Постораюсь всем ответить но в начале отчет по питанию:
суббота:кофе2,ЗЧ2, 200гр. селед.под шубой,бутик с икрой,бутик с паштетом,много вина
воскрес:кофе,томат.сок,вода 3л,ЗЧ3,2бут.с икрой,150гр.винегрета,вино опять
понедел:кофе 3,морс чернич.700гр,винегрет 200гр,икра кабач,100гр,йогурт клубн.200гр,вода и ЗЧ не ограничено

на весах 77.3, не буду ходить кругами, но судя по отчету отекла
с сегодняшнего дня в строю.
в субботу ДР у мужа подруги. подумываю как бы красиво списать себя со счетов

фотки. хм, наш новый паппараци не на ту кнопочку нажал, большая часть снимков размыта. абыдно млин

А так в целом празднование прошло на высоте, потом поехали на диско. Девочки, как оказывается классно ходить на танцы без мужика в новое место!!!! И тут я была на высоте, кавалеров тока успевала отшивать, правда большая часть из них была турки s24.gif а таких как я формами они любят)))))
Много всего так хотелось написать, но вот сижу и все мысли растеряла)
Bel4ona
Цитата(Pushistaya @ 19.3.2007, 15:06) *
проголосую за шикарные ноги!!! a040.gif

хихи, пасибо! ну вот честное слово, мне они тоже нра. пока юбку не снимешь))))

ВИкуль не поздно, на будущее галочку поставлюicon_wink.gif

ohyra Rin ох, загуляла, каюсь! теперь замучаюсь отрабатывать icon_redface.gif а каллорий потратила действительно много, утром встав на весы аж испугалась)))) 74.1 , а сегодня уже совсем другая картинка

Nira трямки, эмоциональная девчина icon_wink.gif Вернулась, и собираюсь задержаться!))))) Зайду обязательно, только порядок дома слегка наведу. а то сегодня проверка окон придет. не прилично как тоicon_wink.gif

lorka прива и пасибы! ничего страшного всегда рада тебя видеть!)

футболистка а вот тебя я действительно не чаяла уже увидеть у себя! ну пасиб, ну порадовала)))) К тебе регулярно хожу, хошь верь-хошь нет! меня в этой кофточке смущают руки. ведь там такие жировые отложения, никакие упражнения и гири не спасают

Kata Катюш) это точно не я и близняшки сестрички нет))))) а двойников на земле достаточноicon_wink.gif

Natashenxka ох и тяжко ж было Натали))))) наготовила на роту. а сьели за считаные часы)))) лишь винегрет и остался и то потому что забыла на балконе)))))). Гости были довольны, мужики естественно от обилия пищи и спиртного осоловели. Ну а мы в танец. потом поняли что здесь нам места мало и поехали дальше гулятьicon_wink.gif

Подарков получала, но в основном только от ММа. мужчинки отделались традиционными конвертиками)

ПСы: пошла я кофе налью, да фотку вставлю
Bel4ona
нуууу я так не играю(((((
почему то когда копирую фотку с радикала мне выдает ошибку и пишет что какие то неполадки в моих настройках
Nira
Приветики красотка!!!!Как хорошо что заявилась с празднований наконец!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Вижу хорошо отдохнули и погуляли!Но надо возвращатся в боевые будни!!!!
Давай там заканчивай со всеми праздновствами и вперед за дело!!!!!!!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Ой, давно к тебе не заходила, а тут такое активное голосование прошло....
Да и вообще у тебя как всегда супер-активно!
А фотки все здоровские! a040.gif ножки сексуальные wub.gif
Короче-хороша Катюха!
футболистка
Эх Катюша, плохо ты меня знаешь.
не было ни времени ни просто желания всем ходить отписываться. бывает такое. что у тебя с летним Питером? ничего не отменилось? потому что у меня всё по старому. даже мать знает о том, что когда она уедет я двину в Питер. одобрила, как ни странно. (просто потому что знает, что мне есть где там жить icon_mrgreen.gif и платить не надо за жильё ) я бы оч хотела с тобой свидиться.
с руками всё не так просто как некоторые думают. у меня тоже с ними проблема. правда не висят, рано еще, зато отложений жировых достаточно. с ними оооооочень много надо работать. наверное так же как и с ногами, чтобы был результат.
а кофточка мне всё равно нравится на тебе. главное быть в себе уверенной, люди это чувствуют и воспринимают тебя иначе =) чмок.
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 20.3.2007, 12:35) *
я бы оч хотела с тобой свидиться.


Аниточка трямicon_smile.gif!
Питер в силе! осталось только определиться со временем, а это зависит от маминого отпуска. Обычно это середина-конец июня. в Питере буду два раза, то бишь в июне и в середине августа. А ты когда туда собираешься?
Тоже бы очень хотела встретиться!!!!!

Хих, с руками работала ежедневно, но сами то они накачиваются а вот подмышкой ничего не происходит(
Глядишь, летом решусь на такие поступки как надевание открытых кофточек icon_wink.gif зря что ли их покупала?!)))
Чмоки!

Ассолька приваicon_smile.gif! да голосование прошло, по победило мужское слово))) я бы даже сказала эгоистичное фоты по прежнему не удается загрузить ,забыла ММа попросить поковыряться в компе. Хотя и нашла там лишь 3 фоты боль-менее качества)

Nira приветулькиicon_smile.gif! Хих , да в будни вернулась, а в дневничек все не успеваю. Вчера весь день отмывала квартиру)))))))и гардероб без внимания не остался, половина уже осела в подвале)))). магазины готовка и турниры заняли весь день и вечер! а так хочется к вам. ленюсь без вас

отчет:
питание:7-кофе, 8-12-3 ЗЧ , 13-творог+молоко+курага=250гр, винегрет200гр, 15-том.сок-1ст, 19-кофе, литр воды
процедуры: маска на лицо, маска для глаз, гель от синяеков,энергококтейль, душ с рукавичкой,маникюр, бан.массаж
спорт: зарядка30мин,обруч40мин,гири,латино в зале-60мин
весeusa_whistle.gif1.1кг

ой, чую встанет он на 75.5 и усе, зависнет, есть на то причины

Сегодня должна придти проверка окон и тепла, вот думаю помыть окна или после них это сделать?)
lenuska
Бельчона, привет! a010.gif
ОТчётик у тебя суперский, молодец! a040.gif
Окна думаю, лучше помыть после проверки. rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(lenuska @ 21.3.2007, 10:50) *
Окна думаю, лучше помыть после проверки. rolleyes.gif

Трямicon_smile.gif они так и не пришли. хотя....до 16 еще время есть))))

сегодня день на грече,посмотрим. через час в соллярий и бассейн
ELLONA
Бельчик, какие у тебя дни напряженные пошли! И есть стала очень умеренно и правильно. Завидую и хвалю!
Nira
Цитата(Bel4ona @ 21.3.2007, 10:23) *
Nira приветулькиicon_smile.gif! Хих , да в будни вернулась, а в дневничек все не успеваю. Вчера весь день отмывала квартиру)))))))и гардероб без внимания не остался, половина уже осела в подвале)))). магазины готовка и турниры заняли весь день и вечер! а так хочется к вам. ленюсь без вас

И это ты говоришь что ленишся????????
Столько всего за вчера сделала!!!Какая то у тебя лень неправильная,не в принципе очень даже хорошая лень,и я такую хочу......... rolleyes.gif

А что за проверка окон такая???
В любом случае конечно после,залапают ведь.... s24.gif
футболистка
Катюш, я в июне поеду в Москву. в июле буду сдавать экзамены. и думаю в середине июля уеду в Питер на месяц. в Москве всё равно нефиг делать. а так хоть с девчёнками поживу. так что думаю в августе мы с тобой увидимся! очень бы хотелось! =)
ты рукам массаж делать не пробовала?
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 21.3.2007, 9:23) *
в Питере буду два раза, то бишь в июне и в середине августа.
Тоже бы очень хотела встретиться!!!!!

Аааааааааааааааа!
И я! И я! И я! И я!
И меня позовите!!!!!
Я в это время "сто пудово" в Питере.... icon_mrgreen.gif
ohyra
Ну чего - чистая и загоревшая? Как там бассейн и солярий?
Rin
Опять где-то .... s24.gif
Bel4ona
Цитата(Rin @ 21.3.2007, 23:02) *
Опять где-то .... s24.gif

Да здесь я здесь))))
Вот образовалось окно между турнирами и я сразу к вам icon_wink.gif

ohyra О, бассейн прошел на ура, я и незнала что с руками все так плохо, устала уже после 1.8км))) Соллярий лишь второй раз, так что эффекта нет. да и не будет, лишь хочу слегка подрумянится перед вынужденным оголениемicon_wink.gif

Ассолька Ну конечно же если выгорит встретимся icon_wink.gif! поди интересы у нас одинаковые да и гид нужен))))

футболистка оки, понял, значит планировать день именно в августе, ну значит перед петрозаводском, пока я свободна буду (без сына) icon_wink.gif и если ММ на хвост не сядет или не прижмет)))))
массаж если только сухой, под фильму. А что у тебя есть что присоветовать? давай!!!!! icon_wink.gif

Nira угу, иначе это будет называться принуждением!) вот смотри: если бы не проверка-не навела порядки в доме, если бы не знакомая-не пошла бы на танцы, если бы не фильм-не крутила бы обруч, если бы не отсутствие времени-ела бы больше и вредное, если бы не жуткое состояние лица после выходных, не было бы и за ним ухода. вот так то. а мне хочется от души, чтоб как раньше, высчитывать время для себя любимой. вот сегодня например изза отсутствия реклам на ТВ и интересных фильмов, я ничегошеньки не делала( воть. прям исповедь)))
Незнаю что за проверка, весна на дворе)))))) Обычно это делают осенью. ну типа дует с улицы аль нет))))

ELLONA ))) питание очень даже странное. раз на раз не приходится. готовлюсь к атаке ЖОРика)
irina777
интересная проверка...
как-то всё грустно описала, Бельчон, мы похоже все,как сонные мухи стали, я так точно.
Natashenxka
Иришик остановись..... s24.gif

Бельчёнок приветики hb.gif
погуляли на славу, теперь взялась за дело, молочинка a035.gif
столько всего переделала a040.gif
в купальный сезон вступишь стройненькой, загореленькой красотуленцией w24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 21.3.2007, 23:49) *
в купальный сезон вступишь стройненькой

Про стройненькую кажись придется забыть. мне б к своим 74 хотя бы вернуться. но этого точно не будет до 24апреля. бу их волочить. главное чтоб не вверх)

irina777 да есть такое дело. да и дождь весь день навевает тоску и беззаботие
Natashenxka
ничего-ничего я в тебя верю
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Сейчас загружу... замоталась маленько shy.gif obm.gif . Разберешся где, что. Остальные не знаю... названия бы! Завтра еще раз пересмотрю, там страниц 200, сама понимаешь, трудно усекти что оно такое! 158.gif Скопируешь себе и удалишь! rolleyes.gif



Еще если прочитаешь... крупнее не получается! s24.gif rev.gif





Bel4ona
[quote name='Мила Я' date='22.3.2007, 0:33' post='229791']
Сейчас загружу... замоталась маленько quote]

Людмила, спасибо большое, кое где даже умудрилась прочитать про уход за ними. мне ж для этого названия и нужны были. Бедные, и как они у меня живут? сквозняк сплошной. Я потом тебе скину еще один цветок. Честно говоря уже год думаю что умрет. а он жив, но в рост не идет. может присоветуешь что

Natashenxka ню ню icon_wink.gif

отчет:
питание: в течении дня греча+кефир 3 раза, кофе2, ЗЧ, томат.сок300гр, клубнич.морс 0% 200гр,яблоко2, мандарин,банан
процедуры: маникюр, педикюр, маска для лица,солярий
спорт: зарядка15,бассейн 45мин, обруч 30мин
на весах: +200, так то

Вчера сына испек пиццу. Был обижен что не пробую, пришлось сейчас кусочек сьесть пока дома) ох, уж эти детки!!!!!
Сегодня едим подарок покупать , как ни старалась но найти причину не пойти не смогла
Kata
Привет!
Как настроение????Тезка, я думаю ты с кг быстро расправишься!
Хотя последние ооочень медленно уходят...я вон и так и сяк....стоит вес и все!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 22.3.2007, 10:10) *
Хотя последние ооочень медленно уходят...я вон и так и сяк....стоит вес и все!

я как раз у тебя про это написала)))))
главное чтоб вверх снова не пошел, с остальным потихоньку. в конце концов изначально цель была 72кг в июню. думаю этого все таки добьюсь, не мытьем так катанье. ведь цифру 72.8 мне все таки удалось лицезреть, вравда в январе)
а кофейные процедуры будут на след.неделе-5дней. греча+кефир у мну не проходят. но иногда и это есть буду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.