Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. Всё к тем же результатам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
kaprice
Цитата(Bel4ona @ 30.5.2007, 12:27) *
Просто мне хочется уже определится с линейкой))))))
Хотя чего врушничать то. Хочу 72. Но как то стыдно становится. Вон ЦВЕТНАЯ у нас-178см и 68кг и то худеет. а я на 72 хочу остановиться. Не порядок получается
s24.gif Линейку ставь по максимуму, это мотивирует немного, хотя я свою уже не замечаю 158.gif Привыкла к ней. она для красоты у меня icon_mrgreen.gif
Цитата
а вот после 21 obm.gif Хоть сразу спать ложись rolleyes.gif
вот если б я пораньше зашла, т отак и сказала бы что надо сразу лучше от греха в кровавтку лечь, потому как так срывы и происходят.
Ну не знаю конечно салатик-то это нормально для разгруза твоего, овощи они как вошли так и вышли, а вот коктейль rolleyes.gif icon_mrgreen.gif Ну он точно был лучше чем в Маке, он же не такой сладкий. А если б еще был из нежирного молока да не с химией а снатуральным (свежие ягоды или банан, или варенье на худой конец) - так и это было бы тоже хорошо! w24.gif hb.gif
Цитата(tatianavirgo @ 30.5.2007, 12:36) *
нежных чувств к холодильнику. еда - это только энергетическая потребность организма. И не больше. Не пытайтесь выжать из нее эмоции, радости, впечатления. Это как топливо: заправился - и забыл. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ело!:)
d050.gif Да, проэмоции это сильно сказано! в точку. shy.gif d045.gif
Цитата(Bel4ona @ 30.5.2007, 22:41) *
А пока тока спорт и слезы
eusa_naughty.gif Спорт приносит радость от свершенных правильных дел! удовлетворение собой и адреналин с эндорфинами w24.gif hb.gif
Цитата(irina777 @ 30.5.2007, 23:20) *
вчера,кстати, прочла отчёт о еде,думала у тебя разгруз, тоже мало ела.
Да Ириш, тут у девочек некоторых читаешь и не знаешь, то ли голодание, то ли разгруз, а оказывется это была еда icon_eek.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Bel4ona @ 31.5.2007, 0:01) *
Вчера разгруз? 158.gif какое там. ведь и суп и салат присутствовал.
Хотя вчера читала в разгрузочных днях. что можно легко провести день на салате
Да, разгрузы же бывают разные, и на молочке, и на супх - наверно здорово! я вот хочу провести на чернике с молоком как-нибудь, мне кажется хорошо должно пойти! я люблю это дело, а черника к тому же хорошо очищает.

Кать, а вы так легко ездите? прям на 1 день за границу... вы близко живете к границе? а тут где? у родственников?
lenuska
Катюха, мы скучаем. wub.gif
Bel4ona


Отчет за Ужасный Вчера

питание:2кофе,2бутика с сыром,помидором,маслом,400мл. питьевого йогурта0.1%,2яблока,1детский гамбургер(без котлеты то бишь),молочн.коктейль300
процедур нет
спорт:много ходьбы,секс


В общем такой день как вчера, к счастью выпал в этом году лишь один, и буду надеяться что на этом закончится
встав в 5утра, позавтракав, мы отправились на поезд. Кстате впервые за 5 лет я ездила на фин.поезде))) оч.понравилось сын тоже был в восторге(еще бы, один из вагонов-детская игровая).Потом нас посадили на бибику и мы поехали. В целом после таможни то все и началось. И бумаги то не в порядки, и обишки то есть, и переписывать то надо. Нет чтоб сразу сказать "Гони взятку", так нет же промурыжили аж 5,5 часов obm.gif под дождем,холодно и камары и грузчики с такими матами что мой Паша отдыхает icon_mrgreen.gif . Причем мне говорят "радуйся,некоторые и по 16 часов стоят" А чего мне радоваться то, если я за раз 8 наверно точно максимум стояла на растаможке 2 часа. ладнево едим дальше, спрашивую "Теперь куда", на что ответ "Как куда? в Питер" 158.gif Ха, я вообще то домой обратно собиралась. Короче вышла из машины на посту у пограничников(молодые,симпатичные), подсадили они меня к двум таким же симпатичным и поехала я обратно в Финку. Все бы ничего но тут выясняется две вещи. 1.у меня умирает телефон с минуты на минуту 2. парни едут лишь до таможни obm.gif Ладнево. Везут они меня к себе на терминал. Ребенок устал, плачет. Там забираю чей то телефон и понаглому начинаю звонить с требованием забрать меня отсюда, время почти 6 вечера!!!!! Хих, забрали, довезли до вокзала. И что вы думаете, я настолько везучий человек, что мой поезд уехал буквально 10мин назад и следующий только через 2.40 2gunsfiring_v1.gif Ну что делать? кругом все закрыто, холодно. Пошли в Макдональдс. Ребенок счастлив, мама зла. Там провели по наглому 2 часа. Промучались еще немножко и вот мы в поезде с шикарными раскидными сидениями и в пледах, ах. Спать. С Вокзала нас забрал папик, таких несчастных уставших и со слезами на глазах. и всё равно, как оказалось, после всех наших приключений я оказалось еще способна на подвиги icon_mrgreen.gif wub.gif
Да чтоб я хоть еще раз таким макаром. Нет уж, поеду конечно но чтоб сразу в Россию, к маме. А не с возвратом
Так что о каких процедурах и спорте может идти речь если. с 6утра до 23.50ночи я отсутствовала дома
Бедный ребенок с утра еще и в школу пошел. Лично я только встала (Вот сижу пью кофе и делюсь впечатлениями)
И всё таки. как не ругайся но 2 положительных ньюанса есть:1. 300евро a040.gif , 2.-1кг за день a035.gif icon_mrgreen.gif
а вот если бы поехала в марте то было бы 500. так нет же. мне ж лениво было телефон в руки взять. Ну да ладно. Теперь у сына есть денюжка чтоб в России тратиться а не напрягать это делать бабушку.

Уф! устала, пойду зарядку сделаю.(вчера не сделала, тааак спина болела obm.gif )
Стоп. замеры же.....
ну вот. писать полностью нет смысла
измения лишь в 1. талия -1 2. бедра -2 icon_eek.gif опачки obm.gif
вес:хихи, как на линеечке a040.gif eusa_clap.gif wub.gif rev.gif


Девочки, я отвечу мин через 40, оки? Уж больно поздно проснулась, скоро обед, а у мну еще ни зарядки ни завтрака не было
w24.gif
Natashenxka
Бельчёнок приветик hb.gif
я всё пропустила и зачем ты так моталась непоняла s24.gif
но приключение у тебя вчера было отпад конечно, день тяжёлый, но еда на мой взгляд не такая и страшная.
ничего!!!
поздравляю с минусиками a035.gif
а ещё поздравляю с обновочками a035.gif

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Bel4ona
НАТАЛИ! А я раз в полгода езжу на таможню чтоб растаможить чей-нибудь товар. Раньше получалось что за 2-3 часа я зарабатывала 500 евреев. Круто же! icon_mrgreen.gif И на эти деньги либо везу сына в Россию(4поездки), либо даю сыну на удовольствия(взависимости как дела в семье с деньгами). Свою то деньгу жалко! А так хоть не больно ьет по кошельку. Если б у сына лагерь не начался в понедельник то точно бы к бабушке рванули. А что? дорога либо до Питера, либо до Петрозаводска(как повезет) бесплатно, смотря куда товар везут. Так еще и денюжку за это получить icon_mrgreen.gif
, сама рада что так. Хотя мой весовой будильник вчера известил что должна весить 43.8 rolleyes.gif Придется работать усердней, а как? со след.недели это будет делать сложнее. По времени не удобно получается. И главное в выходные не накосячить как обычно icon_redface.gif Про обновочки, забыла прикол сказать: кроссовки тоже на размер меньше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А вот джинсики,эхь,были в облипочку но за вчерашний день,видать затаскала,висятd045.gif не долгосрочными оказались. Может постирать и сядут? rolleyes.gif


ЛЕНУСЬКА и я скучала! в первые пожалела об отсутствие ноутбука(а ведь я их не лю)

kaprice Да, линеечку сменю, даже циферку поставлю которая мне и не нужна))))) Зато будь к завершению дальше))))
Дык салат то был не из помидоров rolleyes.gif А с крабовыми палачками, ну а состав этого салата ты знаешь icon_redface.gif
Про слезы это я про то что как бы ты не пахала, на след.день тебя весы все равно обломают
А в Россию я езжу 2 раза по 5-6 дней, летом. Отвожу и забираю сына. От границы ок 300км, чуть меньше. Так что не так уж это и просто). В целом до Петрозаводска уходит 9часов езды. Смотря каким транспортом.
В этот раз на один день ездила. Больше не буду icon_mrgreen.gif

irina777 Ириш, просто, у меня разгруз удачен лишь при 400ккал. при 600 вес практически не уходит. Вот например изза косяков в среду ушло лишь 200гр. А так обычно 600-700
Bel4ona
Так. у меня час до обеда. Побежала генералкой заниматься. сауна ведь сегодня!!!!!
Natashenxka
всё понятно с поездкой твоей rolleyes.gif
конечно не лишние денежки!
Цитата
Хотя мой весовой будильник вчера известил что должна весить 43.8

это что на 30кг меньше, или обшиблася s24.gif

кстати говорят, что размер ноги тоже уменьшаеться, хотя странно icon_mrgreen.gif
а джинсики должны растянуться были, я всегда впритык беру, после стирки конечно сузяться немного.
lenuska
ПРивет, Бельчона! a010.gif Рада, что ты опять с нами. a040.gif В ссоревновании с сегодняшнего дня будешь участвовать? rolleyes.gif Да, перипетии у вас были жесть! obm.gif Ну да ладно, это же не всегда так. icon_mrgreen.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
Цитата(Natashenxka @ 1.6.2007, 14:04) *
кстати говорят, что размер ноги тоже уменьшаеться, хотя странно icon_mrgreen.gif

Уменьшается, 100%. У меня был 38,5, стал 37. icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Ленуська icon_mrgreen.gif абалдеть, на полтора размера icon_mrgreen.gif А я то думаю что за фигня 158.gif а оказывается научно доказано s24.gif
Да я снова с вами и в соревнованиях конечно буду учавствовать, с чего бы это вдруг мне уходитЬ?icon_wink.gif Даже если и со спортом у меня будут напряги, ну и что! Зато благодаря соревнованиям я начала активно процедурками заниматься! a040.gif


icon_mrgreen.gif Ну конечно ошиблась! о такой цифре даже говорить не хотца и не реально icon_mrgreen.gif 73.8 должна весить w24.gif
Значит закину их стирать! Ибо не фиг висеть, не красиво же rev.gif 2gunsfiring_v1.gif


Такс. планирую завтра день провести либо на винегрете(всё равно для семьи готовить) либо на пом+огур+сметана. а может и совмещу. Всё лучше чем те каки что обычно в выходные ем rolleyes.gif
А еще пришли КД, хм, даже страно что не вчера. Но радует что сегодня icon_mrgreen.gif
Только что вернулись с магазина, скоро вновь выезжать к русским торгашам,потом придет подруга стричь моих мужиков, надеюсь на этом все и закончится без посиделок.
Генералка практически сделана,осталось кладовку разобрать, также успела погулять, молодца! И все таки хорошо что поспала сверх нормы, силы восстановились. А то думала тёлей буду 2 дня после такой поездки
tatianavirgo
кАТЮша, приветики!
Да уж, натерпелась ты!.. Без приключений не бывает...
Но зато за уборку генеральную хочу похвалить, это тяжелый моральный и физический труд!.
Как там сауна?
kaprice
Цитата(Bel4ona @ 1.6.2007, 13:34) *
у меня разгруз удачен лишь при 400ккал. при 600 вес практически не уходит. Вот например изза косяков в среду ушло лишь 200гр. А так обычно 600-700
как интересно! ну надо же! правда я не знаю даже чт оможн осъесть на 400 ккал!! rolleyes.gif icon_redface.gif
Цитата(lenuska @ 1.6.2007, 15:26) *
Уменьшается, 100%. У меня был 38,5, стал 37. icon_mrgreen.gif
icon_eek.gif obm.gif
Кать, поздравляю с 1 местом в соревновании! hb.gif hb.gif
Ассолька
Цитата
Кать, поздравляю с 1 местом в соревновании!

Браво! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
ELLONA
Ого-го! Присоединяюсь! Нижайший респект! rolleyes.gif
Kata
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!
у меня с обувкой такая ж фигня: с 37 перешла на 36..Золушка, млин...))))))
летнюю обувьпокупалис мужем он обалдел...даже 35,5 налазивал...
Bel4ona


ОТЧЕТ ЗА ВЧЕРА, ой, и за позавчера
В целом вела себя хорошо лишь в пятницу rolleyes.gif Всё сделала что планировалось,отчитаюсь в темке
А вот вчера...... Мы ездили на пикник. Девочки, я сгорела одним плечом icon_mrgreen.gif 158.gif Ножки слегка посмуглели и моська красная rolleyes.gif Если не считать 2 кусочка шашлыка(для меня это рекорд в отказе) и красн.сух.вина. То остальное у меня всё правильное, винегрет и помидор). и то до 18.00. что то у меня аппетита не было 2 дня,если б не жидкость. В общем все дни пропила ТАН, компот,кофе,чай,вода-много воды ну и вино
Места там чудные, жаль что фотик забыла взять с собой. Подруга на телефон щелкала, надо потом фотки перекачать



Хих, вчера рассказывала об этом друзьям)))) Они были удивлены не меньше меня,узнав что и размер ноги уменьшается, только так и не поняли в чем тут взаимосвязь))))))

ELLONA, Ассолька


kaprice супы и салаты низкокаллорийные, фрукты овощи, чаи w24.gif . Я например на апельсинах разгружаюсь. Теперь к ним прибавлю еще и яблоки, нашла сорт который мне нравится.
буду стараться в том же духе, но баллов будет поменьше, ну да и ладноicon_wink.gif


tatianavirgo Аха, намучилась до бешенства. Но зато теперь меньше денежных затрат на выезд в Россиюicon_wink.gif не намного конечно но хоть что то.
В сауну сходили замечательно, отменили пивной пар. Был с эвкалиптом a040.gif


Сегодня опять пойду загорать(другим плечом) icon_mrgreen.gif Возьму с собой воды. А сейчас донямкаю винегрет. Вечером натушу овощей и буду их есть 2 дня a040.gif
Natashenxka


везёт вам...солнышко, а у нас то же мне юг называеться, дожди льют s24.gif
хорошо позагорать!!!
а овощи за два дня ненадоедят?

чмоки wub.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 3.6.2007, 11:50) *
а овощи за два дня ненадоедят?

я б их и неделю ела, если б готовить не надо было icon_mrgreen.gif Я ж кроме них и другое есть буду w24.gif
Свекруха принесла белые грибы замороженные. Я хочу супа, ММ хочет нажарить с картошкой! кхе, интересно кто победит? а то там только на один заход и есть. Неужели картошку есть придется shy.gif
Насчет погоды. У нас на след.неделе будут дожди.
Как ни странно КД не мешают загорать, заниматься спортом и процедурами. А сегодня вот лень накатила.
Пойду пообедаю да на пруды отправлюсь! Чмоки wub.gif


ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!
Bel4ona
хотела промолчать и похвастаться завтра. да видать не получится.
утром встав на весы было -1кг. Но выпив кофе,сьев винегрет120гр, и вода гр.600. Уже плюс 1.5кг 158.gif Млин, а еще весь день впереди. подруга все спит. скорей бы загорать пойти
Natashenxka
Бельчён, да это нормально, что набегает вес за еду, ты меньше к весам бегай w24.gif
правда я такая же s24.gif
Цитата
Я хочу супа, ММ хочет нажарить с картошкой!

супчик конечно полезнее rolleyes.gif
Bel4ona
поменяла линеечку.пусть
млинчики, по запланированному ведь мне нужно весить в четверг (07.06) 72 кг! не уложилась в сроки
kaprice
Поздравляю с минусом!!! еще бы после еды вставать на весы, придумала, тоже мне! s24.gif
Загорай давай другим плечом, а то как-то нем\симметрично все-таки, хотя оригинально s24.gif Есть такой торт: день и ночь называется icon_mrgreen.gif

как это не уложилась??? еще 3 дня впереди! даже 4 с сегодняшним! 2 кг за них можно скинуть если постраться, но у тебя нет по-моему такого конкретного срока, это ж не ДР как у Наташеньки! w24.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 3.6.2007, 13:07) *
супчик конечно полезнее rolleyes.gif

я знаю. а ММ сильнее
А на весы встала глянуть, чего еще схрумкать можно rolleyes.gif Точнее, эхь, чего уж там. Можно ли пиво попить rolleyes.gif Так что не буду


kaprice 4 дня это круто но 2 кг за это время мало для меня rolleyes.gif А цель была изначально поставлена, как только пришла на форум в сентябре rev.gif
Хотя есть еще одна дата. 3июня, в этот день я вьеду в Россию. там меня увидят родственники и друзья да и просто знакомые. Хочется же похвастаться icon_mrgreen.gif wub.gif rev.gif Но. к этому дню я хочу уже 70кг
Kirik
Ну ты как всегда активистка, к тебя надо приходить себя пристыживать. Не удивительно, что первое место дали! w24.gif
juleta
Belo4ka привет!я тоже всегда удивляюсь как это стакан сока может весить 1кгicon_smile.gif icon_mrgreen.gif не знаю какие процессы происходят в организме,4то после выпитых 300граммах на весах отражается гораздо больше. 158.gif
ты тоже обгорела.y меня лицо красное,до сих пор не отошло.я как помидорка. icon_redface.gif даже улыбаться больно sad.gif
Bel4ona


ОТЧЕТ ЗА ВЧЕРА

питание:кофе,винегрет120,салат(пом,огур.сметана,укроп)150,картошка с грибами icon_redface.gif 300,вода и квас неограниченно icon_redface.gif
процедуры:самомассаж,массаж с антицел маслом+массажер,крем для венок,загорание,контрас.душ,крем для тела, энергококтейль для лица,гель от синяков,маникюр
спорт:ПБШ 3км,купание500м.точно,обруч45мин,пресс
вес:+800 eusa_pray.gif4


Вчера, почти весь день были на прудах. я победила!!!!! Так как толпа хотела идти в пиццерию. ибо не фига. правда они туда заказали пиццу и салаты. Я отказалась rev.gif
Зато на квас налягала, кулема, сегодня вся оттекла.
А еще, эхь, пузико загорело и от этого растяжки стали ужасть как видныd045.gif . ТРАГЕДИЯ!!!!!


И не говори. А ведь сейчас на жаре в основном жидкости хотеться и будет 158.gif Я вот даже сегодня ленюсь овощи тушить. чую не мое это сегодня. Подумываю сварить все таки щавельный суп. Полегче все таки
Хих, у нас парниша так же обгорел. сам розовенький, а лицо помидоркой причем в основном у глаз, смотриться как маска. Бедненькая, надевай шляпку с длинными полями icon_wink.gif


МИРИАМЧИК Ну зачем же. Была у тебя, прочитала что твоя эта самая(обжираловка на работе) прошла удачно, без особых проишествий. А это тоже уметь надо!!!!!! Зубик жалко. У мну тоже все время с этим проблемы были. и тоже без двух зубиков obm.gif Хорошо что самые дальние s24.gif


У МЕНЯ ВОПРОС: В ДОМЕ МНОГО ПИВА, ПОМНИТСЯ КТО ТО ГОВОРИЛ ПРО МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС ИЗ ПИВА, МОЖЕТ КТО ТО ЧТО ТО ПОСОВЕТУЕТ shy.gif а то по времени сейчас укладываться не особенно возможность будет, чтоб инфо найти
lenuska
Привет, Бельчона! a010.gif Какой замечательный отчёт! a040.gif Из-за веса не переживай, наверное, всё лето атк будет из-за жидкости. rolleyes.gif Маски из пива не знаю, могу вечером посмотреть, завтра напишу, если чегой найду.
Удачного денёчка! hb.gif
Bel4ona
Пасибки за таблицу, только вот у меня эксель не проходит, можешь его в Ворд установить?d045.gif
Да изза жидкости ходить шариком, кхе кхе 158.gif
Дя ,отчет и мне нравится, если б картошка не выпала на 19.30 вечера shy.gif
Bel4ona
Так-с, бассейн со всеми прибамбасами был, ПБШ была, загорание и контр.душ тоже.
Осталось обруч,душ и массажики. Умничка Катюшка s24.gif wub.gif
На улице жарень. По радио,млинчики, сообщают что эти 2 дня желательно не загорать.что то там с лучами, короче вредно. Хм, главное во время сказать. Что ж, завтра наверно не пойду, а может и пойду rolleyes.gif ,посмотрим
кушала в посл.раз в 13.30 и до сих пор не хочется. Интересненько, апельсин и яблоко где то в 21.00 это легкая пища? то бишь штраф будет?
Vik
Бельчоныш, ты 45 минут обруч крутишь! Ну ты спортсмен у нас wub.gif
А про размер ноги, я сама в шоке - хожу мерию туфли 36-й стал большим, приходиться смотреть35й rolleyes.gif
Bel4ona
Трямки!

Аха, пока смотрю ДОМ-2 rolleyes.gif кручу, без реклам как раз получается 45мин w24.gif
Вот, еще и ты столкнулась с этой темкой размера обуви. Интересно так, почему? ладно бы типа одутловатость и отеки уходили, но размер..... shy.gif У тебя такая ножка маленькая wub.gif
Ankiwa
Бельчон!!! Нельзя за 1 раз так долго крутить! Больше 15 минут вообще не рекомендуется ведь!!! Я не помню почему но это было в темке про халахуп написано!
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 4.6.2007, 21:08) *
Больше 15 минут вообще не рекомендуется ведь!!!

Приветики !
Да читала, сама там отмечалась и синяки свои выкладывала shy.gif icon_mrgreen.gif !5 мин мне не подходит. а так получается что каждые практически 10-15мин перерывчик(я в это время посудку мою s24.gif ) и ничего нормально. Вот когда по 80 мин. крутила тогда действительно была жесть

Ну вот. Сына сейчас досмотрит мульты и примусь за свое тело shy.gif
Сегодня получился внеплановый разгруз rolleyes.gif . ну и ладушки, правда уже кушать захотелось 158.gif да поздно. Запиваю водичкой. Опять завтра отеку.
кстате теперь по утрам заходить не смогу. спорт пришлось перенести на утроd045.gif . страшно. раньше вечер ему посвещала и соответственно не ела. как теперь все обернется
завтра с папиком едим за подарком. сыну в четверг ДР wub.gif
Мила Я
a040.gif Спорт с утра еще лучше! Прийдешь, взвесишся... стимул! a040.gif

Люблю выбирать детям подарки! rolleyes.gif a040.gif Вы сами или есть спецзаказ! icon_mrgreen.gif

А водичка... тоже вот пью. Завтра взвешусь...d045.gif s24.gif И будет +++++ obm.gif
Ankiwa
А у меня вода закончилась!! облом...(((
Natashenxka

поздравляю с незапланированным разгрузиком a035.gif a035.gif a035.gif
спорт- с утра...может и хорошо, потом расскажешь, как тебе больше понравилось.
ну если советуют незагорать, может не надо...у нас в прошлом году что-то такое было,
просто мы очень быстро все сгорали и облезали s24.gif
хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Rin
Ой, как у тебя тут жизнь бурлит... a040.gif А еще для разгруза хорошо свежевыжатые соки. Пить можно целый день.
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 4.6.2007, 22:58) *
Спорт с утра еще лучше! Прийдешь, взвесишся... стимул!

Людмила! Хы, мне наоборот проще было, наесть днем, а вечером спортом согнать icon_mrgreen.gif
Конечно спецзаказ и если бы парочка obm.gif Достал каталог и говорит "мне то то и то то" а этих то то на 20 страниц s24.gif obm.gif Вот и едим с папиком чтоб выбрать на месте
Угу, вода, она зараза, такая. безкаллорийная а так бьет по весам 2gunsfiring_v1.gif

Цитата
А у меня вода закончилась!!

Анюта, на такие случае кипяченая водичка. Хотя я и из под крана порой пью. Вот как сейчас rolleyes.gif Не успеешь графин остудить, как он уже пустой icon_mrgreen.gif

Цитата
спорт- с утра...может и хорошо, потом расскажешь, как тебе больше понравилось.

Натали, Аха, расскажу, на этой недели по крайней мере 2 таких дня, когда придется утром и однойd045.gif Кстате, я впервые одна на спорт иду shy.gif 158.gif
Отвезу детей в лагерь (3 киндера -40мин дискуссий, я вешаюсь icon_mrgreen.gif ), и потом сразу в тренажерку(так-с, не забыть бы плеер)

Цитата
А еще для разгруза хорошо свежевыжатые соки

Ириш, я на след.неделе 4дня очищаться буду:клизмы и соки icon_mrgreen.gif
Kirik
Я вот тоже по утрам по диску занимаюсь! Заряд на весь день! Так что вместе! a035.gif
Bel4ona
Цитата(Kirik @ 4.6.2007, 23:31) *
Я вот тоже по утрам по диску занимаюсь! Заряд на весь день! Так что вместе! a035.gif

Хихи, Мириамчик, я заметила такую вещь. Если занимаюсь с Синди то и не пойму, просто устала или еще и заряд получила. А вот кикаэробика действительно заряжает мощно! a040.gif a035.gif

всё, пошла я на массаж shy.gif icon_mrgreen.gif
Kirik
Я теперь чередую, то йога, то активный спорт, мне мой ненаглядный скачал диск с упражнениями по 10 минут на бедра, ноги, пресс и руки! Мне нравиться! icon_mrgreen.gif
Галка
А у меня все прогулки сжирают: время, силы и т.д. Я наверное только зимой и буду заниматься. Масяня еще глаза не успевает после сна открыть, а уже кричит: пруа - это типа гулять.
juleta
Бел4он,спорт с утра -это хорошо.обмен вешеств ускоряешь на целыи день ,занимаясь с утра
Kata
Бел, вот и у меян теперь спорт с утра...ну не спорт...а так спортик...
Rin
4 дня подряд разгружаться? Это круто. Я тебя еще больше зауважала. a040.gif a040.gif
Bel4ona


обо всем вкратце

ОТЧЕТ ЗА ВЧЕРА

питание:кофе,салат(огур.пом.смет)340гр,яблоко1,апельсин1,вода2л и ЗЧ 2кр---внеплановый разгруз
процедуры:клизма.в бассейне-контр.душ,турец баня,фин.сауна,скраб,контр.душ с рукавичкой,крем для тела, самомассаж небольшой. загорание. дома:контр.душ,массаж с антицел.кремом+массажер,бан.массаж,крем для тела,уход за венками,пяточки
спорт:бассейн600м,ПБЖ7км,обруч45мин,пресс
весeusa_whistle.gif1.1кг


так что я уже 73.9
но менять линеечку пока не буду, пусть еще раз циферка покажется rev.gif

Если б не был разгруз, можно было бы засчитать голодание. т.к. получилось 23 часа без еды rolleyes.gif

С тренажерным залом я обломаласьd045.gif Оказывается они перешли на летнее время и работают теперь 6-8утра,13-20вечераd045.gif
Пошла гулять по магазам, удачно a040.gif Прикупила:туника,легинсы,маечка,юбочка,кофточка,кепочка. Ну и сыну конечно же прикупила кое чего w24.gif
Устала как черт. Вот только что поела, даже не заметила icon_eek.gif
Через полтора часа в магаз за подарками. Даже незнаю, удасться ли поспортсмениться s24.gif


Rin ИРИШ, так я каждые 3-4 месяца так делаю a040.gif

Kata Катюш, главное начать a035.gif

juleta Юляша, у меня еще будет возможность это проверить. теперь главное найти чем себя занять по вечерам, дабы к холодильнику не подходить s24.gif

Галка Галинка, так прогулки это ж здорово, чем не спорт?! a040.gif Тем более ты по многу гуляешь!!!!!

Kirik Мириамчик, а я поняла что йога это не моё-скучно мне ею заниматься rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif Привет активно разгружающимся!!! hb.gif hb.gif hb.gif

С обновками. А я пока ничего не покупаю... в наказание себе, что б похудеть быстрей, потом по магазинам! s24.gif d045.gif
Юбку тоже никак не пошью... s24.gif

Что сынку купили, интересно. У моего меньшего 28 июня ДР ( 12 лет), тоже не знаю что купить... а у него список еще открыт! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Приветики Людмила!:)
Аха, кушать опять не хотелось, но заставила в себя впихнуть салатик, помятуя как вчера не могла долго заснуть изза голода. Вот и славненько. Через полчасика пойдем на пруды, загорать-купаться! (жду когда сын приедит)Жарит, мама не горюй
Надела юбку новую. Так млин, зараза, чуток велика мне оказалась(как мерила в магазине? rolleyes.gif )

Сыну купили:водный пистолет, электронную игру, автомат, предметы для подводного плавания,самолет с управлением плавки, носки,полотешко,сандилии.

Вот думаю, чтобы в лагерь на ДР приготовить?! раньше как то проблем не было. Школа то уже на каникулы закрывалась s24.gif Мороженное и торт-мороженное боюсь не доживут до места назначения. Торт на ДР дома в субботу будет как и праздник. А вот что в четверг изобразить, ума не приложу. ПОМОГАЙТЕ!!!!!! shy.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 5.6.2007, 17:40) *
Сыну купили:водный пистолет, электронную игру, автомат, предметы для подводного плавания,самолет с управлением плавки, носки,полотешко,сандилии.

icon_mrgreen.gif У нашего список не меньше... icon_mrgreen.gif Последнее в нем - ДВД плеер, который как ноутбук... obm.gif icon_eek.gif
Я еще не знаю сколько он стоит, может завтра выберусь по магазинам, старший говорит хороший долл.500 стоит icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif . А малый сказал если дорого, то ничего не нужно купите только его. Вот... думаю... obm.gif

Цитата
Мороженное и торт-мороженное боюсь не доживут до места назначения

А сумку - холодильник... тогда может и доживет! w24.gif
Или торт... но крема поменьше, жарко все таки. Я недавно видела с фруктами и ягодами свежими!!! a040.gif a040.gif a040.gif Сама думаю заказать малому на ДР. Хотя детей сейчас ничем не удивишь!!! s24.gif
Rin
Я так шепотом: ПОЗДРАВЛЯЮ с минусом!

У меня ДР тоже больная тема. У нынешних детей все есть, их ну ничем не удивишь.
Сказка
Б%ельчон,привет !!!! Я тут походила по твоему дневничку-кра со ти щщщща!!! Я вот себя взыла в руки и вернулась в семью,так что принимайте обратно,буду отчитыватся,работать над собой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.