Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. Всё к тем же результатам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Natashenxka
Бельчёнок как там в бассейн пошла?
Галка
И бассейн и сауна, и все в КД? Я первые 2 дня вообще никуда.
А по-поводу бурды: кефир-тоже жидкость.
Bel4ona




ОТЧЕТ

питание: кофе,туш.овощи250,щавельсуп2*300,2пласта сыра,сырок ванильный,ЗЧ,вода
процедуры:бан.массаж,душ с рукавичкой
спорт:пресс,обруч40мин


Ну просто я подбила девчину на тренажерку и бассейн а сама ухожу от ответа. неловко как то. Да и заниматься надо. На домашний спорт что то мне не настроиться,совсем от рук отбилась. Да и купальник забрать бы не мешала. Два прежних мне не нравится. По магазам тут бродила,ничего подходящего не нашла.
Насчет кефира. Да,жидкость.Но 150гр,не велик обьем


Неа, в бассейн я так и не пошла. стремно стало)))) сегодня пойду. Хих, сегодня водный день:душ- бассейн-душ-турец.баня-душ-сауна-душ s24.gif по поводу Евровидения как то не думала. Может и пойду))))

Неее, подрабатывать не бу. я итак с этими турнирами много времени у компа провожу. Голова уже тяжелая стала. Еще 4 тура,а это примерно 16дней и свобода.....ураааааааа. Никакой личной жизни а то.
Насчет совместимости. Кабы знала что КД-не разгружалась бы)))) причина то уважительная. А так....получилосьicon_wink.gif


Надо будет в поискове пробить эту группу, что то я о ней ничего незнаю



Всех с наступлением выходных!!!!!!!!!!!
Галка
Ну прям вообще красотень.
ohyra
Водный день - красота! Очень организму хорошо! Молодец!
Sova
Кать, ну у тебя прям ромашки в душе a040.gif a035.gif s24.gif
Зайчона
Катюша - поздравляю с таким весенним позитивом!!!

Так держать!!!!
Natashenxka
Бельчёнок!
у тебя как всегда красота a035.gif
весы вижу сегодня игнорировала, держись, зависимости нету?
у нас сегодня тоже водный день, только на улице, опять ливень
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 4.5.2007, 11:13) *
весы вижу сегодня игнорировала, держись, зависимости нету?




Трудно было конечно. Но в присутствии КД вес все равно не правильный покажетicon_wink.gif Вот в понедельник точно трудно будет)))) ведь очень захочется узнать как прошли выходные rolleyes.gif



лесики , алинка да в душе и в дневничке весна и веселье, еще бы все это перенести на улицу!!!!! Летааааааа хочууууууууууу



Да, это конечно здорово! Но чувствовать буду себя не совсем уютно. в КД всегда так

Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Какая у тебя красотища icon_smile.gif
Vik
Катюша wub.gif красотища неописуемая!!!!!
Bel4ona



девчата



питание: кофе,салат "цезарь"150, щавельсуп200,картофель100+кабач.икра80,2апельсина,ЗЧ и компот
процедуры:сон,маска для глаз
спорт:нет


Вчера весь день тупо проспала , т.к. в субботу был не запланированный поход на дискотеку. Там мы провеселились до 04 утра . а спать легли лишь 06. Диско понравилось, не считая стоянии в очереди в течении часа. Для меня это дико))) сделала вывод. Дискотеки в центре города меня не возбуждают))
питалась на выходных более или менее прилично. судя по животику на весы мне будет не стыдно вставать.
сейчас вот сделаю не большую зарядочку. приму душ. а потом буду ждать звонка девчины,чтобы отправится в тренажерку


Онночка ,

Natashenxka
Белочка!!!
ну вот выдержала и на весы незапрыгнула, молочинка a035.gif
дискотека - это серьёзно! сто лет там не была s24.gif
а как водный денёк прошёл?
хорошо вам позвниматься!
чмок wub.gif
Ассолька
Катюнь приветики!
Ой, не устаю повторять кака красотень!
Дискотечка - это здоровски!
Подсказала хорошую мысль - надо тоже куда-нить вылазку сделать! Даже уже не вспомню когда последний раз на танцульках была....??? icon_mrgreen.gif

Удачно позаниматься в тренажерке!

Кстати, у вас наверно тоже солнечно? Сегодня погодка жутко радует!!!!!! a035.gif
lorka

Бел4она приветики!!! Я к вам тоже по новому присоединилась! Заходи в гости!
Vik
Тоже хочу такого мишку icon_mrgreen.gif ждем результата взвеса rolleyes.gif
Kata
ПРивет, тезка! требуем взвес!
Мила Я
hb.gif Присоединяюсь!!! И... я очень рада что у тебя все хорошо!!!!!
Bel4ona






питание:кофе,щавельсуп200,кабач.икра120,запеканка300,2апельсина,ЗЧ
процедуры:турец.баня,обертование с глиной,душ с рукавичкой,крем для тела
спорт:ПБШ4км,тренажерзал


юдмила сегодня проснулась со вздутием пузика. в который раз убеждаюсь,что видатьмолочное мне придется убрать из рациона. Ну по крайней мере творожное точно. Эхь, чем вкуснее тем вреднее для меня

, я тут подумала и решила сделать взвес а заодно и замер в четверг, т.к. завтра разгруз.день

орики,очень рада что ты вернулась!!!!!

, больше всего удивило в этой ситуэшн то что находясь в гостях, мне позвонил ММ и предложил сходить на диско. И это тот человек который и сам это мероприятие не любит и меня не пускает. Естественно я собралась моментоморе....пока не передумал. Да вчера была отличная погодка. А вот сегодня с утра туманчик

ой! точно я ж не отчитывалась. Все прошло как и планировала, плюс 7 км ПБШ. Пришла домой такая уставшая, что мечтала только о сне. Но тут нарисовались гости и об этом соблазне пришлось забыть

2-4 олеолеолеоле,Россия вперед!!!!!!!!

Sova
Кать,а точно от творога вздутие? кстати а попробуй сделать домашний творог, малоли что у вас проиводители добавляют. Вон у Зайчены тоже живот болел от покупного хледа, а от домашнего все в порядке a040.gif
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 8.5.2007, 9:09) *
олеолеолеоле,Россия вперед!!!!!!!!

Даешь ЗОЛОТО!!!!
Natashenxka


что-то со смайликами сегодня беда s24.gif
отчётик как всегда отличный a035.gif
а когда взвешиваться будешь?
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
lorka
ohyra
Цитата
2-4

У меня муж просто ужасно злился... мне его даже жалко стало!
Галка
А над нами сосед орал, думали с ума сошел. А это он так болел за хоккей.
Bel4ona






вторник: кофе,борщ,салат овощ.,рис+кабач.икра,ЗЧ
процедуры:турец.баня,скраб для тела,массаж с антицел.кремом+массажер,крем для вен,душ с рукавичкой
спорт:бассейн,4км ПБШ, обруч40мин,пресс

среда:кофе,4апельсина,2помидора,ЗЧ
процедуры:обертование с глиной,душ с самомассажем и рукавичкой,баночный массаж,крем для вен, педикюр,йод на ноготки
спорт:Синди 80мин,6км ПБШ, обруч40мин,пресс

итак замеры:

ОГ 100
ОТ-77
ОЖ-88
ОБ-101
ОНл-58
ОНп-57
весeusa_whistle.gif2.2кг

это за 7 недель. Но главное я выполнила план за неделю. Планировала правда -500, а осилила аж -1кг!!!

без форума 2 дня это жесть!!!!!! Так и кричалось !!!!! Ура что все нормализовалось!!!!!!

алчона, слышала бы ты как мы орали в троем! ))))))))

ера , ну что могу сказать? нам тоже было обидно когда нам гол не засчитали и при этом шведа не удалили. а Овечки ваще на 2 игры удалили. Да и вообще косяков хватала. Не лю канадского судью)))))

орики,

не внимательная ты моя)))) я ж писала,замеры в четверг после разгруза icon_wink.gif


с такими темпами и победами не удивлюсь!!!!!!!

лесики, ну творог то мне как раз из России привозят icon_wink.gif. а заметила лишь по тому как именно в те дни когда я не завтракаю творогом и вес в норме и вздутия нет, в прочем как и с гречей))))

Ну вот, писала 3 часа так как опять не ожиданно нарисовался турнир по нардам. выиграла))))
3-0











[color="#483D8B"][/color]
Bel4ona
ПС: а вчера чехов сделали.....4-0 )))))

шото еще хотела добавить да забыла. Да ив тренажерку пора собираться.
послезавтра ДР
Галка
Бельчон, возьми надо мной шефство. А то никуда не хожу.

Поставила у себя фотку в полный рост, правда в пальто.
Natashenxka
Поздравляю с минусиком!!!!
Ты умничка, хороший результат a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
не внимательная ты моя))))

shy.gif shy.gif shy.gif ну память девячья s24.gif
Цитата
послезавтра ДР

твоё? значит в профиле ошибка.
что планируешь?

жду евровидиние, ты как непошла?
за кого болеть будшь?
чмоки wub.gif
Bel4ona


девчата

Отчет

питание:кофе,борщ2*200,бурда2*100,2апельсина,ЗЧ,витамины,вода
процедуры:массаж с антицел.кремом+массажер,бан.массаж,душ с рукавичкой,крем для вен
спорт:кик-аэробика,тренажер.зал,3км ПБШ,обруч15мин,пресс


Вес я теперь буду писать по четвергам, но сама подглядывать иногда буду icon_wink.gif

и опять что то с памятью твоей icon_mrgreen.gif Ты одна из первых кто поздравлял 12марта меня с ДР icon_mrgreen.gif На Евровидение не пойду и смотреть не бу! Мне это безразлично rolleyes.gif

алчона, я уверена что и сама часто косила от походов в спорт, если бы не появился напарник в таком нужном деле!!!!! Тебе хоть детки не дают(была у тебя) , а у меня просто банальная лень wub.gif Фото видела a040.gif , но отпишусь у тебя!
А сейчас я умчалась на помощь к свекрови s24.gif



Галка
А в чем ты ей будешь помогать? К твоему ДР готовиться? icon_biggrin.gif
Ассолька
Катюшка ЧАО!!!!

Ну как завтра поболеем???????
Bel4ona
алчона хыыыыы! неееее!она попросила помочь ей землю притащить из магаза,18литров obm.gif , а ДР будет у Пашиного друга. ну я говорила,это там где Барби собирутся))))

Если ты про евроведение то однозначно нет! icon_mrgreen.gif Во-первых:меня не будет рядом с ТВ(именинник заказал клуб для вечеринки),а во вторых: ну не лю я иностранщину, тока латино если)))). Вот за что я действительно болеть буду, так это сегодня за Россию, они с финиками играют icon_wink.gif Олеолеолеоле! icon_mrgreen.gif

Эхь, не выдержала и стала на весы, эх не выдержала и пишу сюда icon_mrgreen.gif Просто мои весы снизились на одно кг измерение icon_wink.gif и новая циферка безумно радует. Помнится я писала что цифра 74 меня осчастливит. осталось 800гр. до счастья wub.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Бельчёнок, ты меня прости забывчиваю пожалуйста wub.gif shy.gif wub.gif
так всё-таки когда у тебя ДР? или это секрет.... s24.gif
Bel4ona
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я ж написала. 12 марта icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ладнева, пошла я генералкой заниматься, авось успею в бассейн!


Natashenxka

ну запуталась я...теперь всё понял...польше непристаю shy.gif wub.gif

хорошо поубираться , правда что может быть в этой уборке хорошего s24.gif
Nira
Катюшка я скучала!!!!!
Ты наша работяга!!!!И веселость вижу наблюдаетсятак держать сЭстра!!!! icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Бельчона привет!!! Столет не списывались!!! Как ты там?!
Kirik
Приветики! Вот пришла тебя проведать! Умнечка, вот еще чуть-чуть до прежней цыферки осталось. w24.gif
Bel4ona







отчет:
суббота
питание:бурда100,бульон с гренками150,салат с красн.рыбой200,с креветками70,с помидораит,редиской и сметаной120,красное вино 5бокала
процедуры:массаж с антицел.кремом+массажер,душ с рукавичкой,крем для тела,крем с эффектом загара,маска для лица и глаз,гель от синяков и энергококтейль для лица,маникюр
спорт:Синди60мин,Обруч40мин,пресс


На ДР мы пришли к 18, после просмотра хоккея. Настроение было не ахти, так как наши проиграли. Сам ДР понравился(честно говоря я была настроена отрицательна-плохое предчувствие мучило почти неделю), было море общения и много танцев. В итоге спать легли только в 07 утра obm.gif

воскресенье:
питание:бифидок 1литр icon_mrgreen.gif , чай+1кус.пирога с ревнием и 1 с творогом, 1б.вина,салат(помидор+огурец+редис+сметана)200
процедуры:маска на лицо,душ с рукавичкой,крем для тела,крем для вен
спорт:нет


Ходили в гости к бывшей свекрови по случаю праздника "Мамин день". Весь день хотелось спать (проснулась лишь в 15). Посмотрели хоккей :Россия-Швеция 3-1,заработали бронзу. потом Финланд-Канада 2-4 кажется rolleyes.gif Так им и надо, не фиг наших обижать, покалечили бедных парней

А вообще много произошло в эти выходные и хорошо что позитивного. ММ признался в любви, правда я не смогла ответить тем же. Даже незнаю, что то останавливало. Ну да ладно. Скоро лето и обьятия мамы!!!!! a040.gif

Девчата с прошедним вас!!!!!!

Да, что то подсказывает, что вес пошел таки!!!!! Ура, товарищи icon_mrgreen.gif Сегодня не удержалась и встала на весы. За выходные всего лишь +100, что не может не радовать,была настроена на макс. +1кг

Ankiwa Да пропадала ты конкретно))))) Но ничего, насколько знаю, тебе уже подключили инет! Супер гуд! У меня всё хорошо, активно борюсь с лишним))))))

Nira, . С настроением у меня действительно всё хорошо. Продолжаем дальше борьбу.

нииии, приставай!!!!! icon_mrgreen.gif даж, уборка не мой конек. Но квартиру вылизала таки, а вот в бассейн не успела. ММ получил денюжку и мы поехали затариваться продуктами. Клубничку по пути нямкали. вкусно))))

Всем удачного и приятного дня!!!!!

Bel4ona




Отчет:
питание:7.20-кофе.9.15-ЗЧ.11.30-овощ.суп200,салат100,апельсин,14.10-суп,ЗЧс пирогом,апельсин. 18.10апельсин,кабач.икра80,кус.хлеба.
процедуры:турец.баня с эвкалиптом,душ со скрабом,обертование с глиной, крем для тела и лица
спорт:2кмПБШ,бассейн,обруч40




Сегодня пришлось отменить спортзал и перенести на завтра. Так что придется прыгать под Синди, ох и тяжело же она мне дается со своим совершенством)))) wub.gif

Наблюдается большое скопление жиров в области животика. Шо делать????? обертование не помогает. банкой не удобно. Какую процедурку посоветуете?

ДР до сих пор аукается icon_mrgreen.gif кто то разбил телефон,кто то машину,кто то губу, кто то лицом по асфальту проехал, кто то выгнал мужика из дому, кто то в полиции ночевал и т.д и т.п. В общем чудно время провели icon_mrgreen.gif


Знакомая соблазняет на походы в солярий, вот в думках стоит ли? скоро естественным путем это уже можно будет, хотя говорят зацвела черемуха и 2 недели будут мрачными(уже 2 дня тускло).
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 15.5.2007, 9:01) *
Знакомая соблазняет на походы в солярий, вот в думках стоит ли?

Катюнь, а чё думать-то...конечно иди...до нашего северного солнышка все-таки еще далековато.... icon_mrgreen.gif
ohyra
Привет! Давно не была у тевя... столько страниц исписали! А насчет солярия - мож лучше кремами? А то всякую бяку можно там заработать...
Галка
А у нас и черемуха цветет и солнце проклюнулось. a040.gif
Bel4ona




Отчет:

питание:кофе,бурда250гр,суп с гренками200,яблоко,чай с пирогом(ура закончился),макарошки100гр,ЗЧ
процедуры:обертование с глиной,душ с рукавичкой,бан.массаж,крем для вен
спорт:кик-аэробика55,обруч40,пресс,гири


Ну вчера я обманывалась во всем rolleyes.gif , изначально планировала Синди, но стоило представить как там надо прыгать бегать и скакать, мне сразу стало плохо, погода дождливая и хотелось спать, поэтому я включила веселых девчат, и мысленно избивала грушу. Настроение поднялось-проснулась a040.gif . Опять же изза дождя поленилась выйти гулять icon_redface.gif . Но самый большой косяк-это макарошки перед сном obm.gif . Даже незнаю что на меня нашло, за 5 мин. до кроватки я стыбрила из из кастрюли obm.gif . ранее себе такого позволить не могла. Когда я это делала, мечтала лишь об одном, скорей бы завтрешнее утро-жутко хочется макарошек с котлетой(чего не ела уж полгода точно)

Но проснувшись и поняв каких косяков я вчера натворила. Решила не изменять себе и планам. А по плану сегодня разгруз. день. Правда еще не решила на чем wub.gif . Т.к. в доме лишь 2 апельсина. Посмотрим. Надеюсь довести дело до конца. а то судя по животику-на плюсе я(d045.gif

Сегодня привезут диск с фотками с ДР. правда это лишь с одного фотика и не факт что там есть я. но думаю хоть на одном из четырех я промелькну)))) Что то стеснялась я фоткаться среди моделей и старалась не мелькать перед обьективом rolleyes.gif . Вечером приедет одна из них(моделей) . Наверно запала ей в душу)))))) Так хочется ей общения со мной)))).....а может с Пашкой всё таки? 158.gif )))))

И ещё! давненько я не ходила по дневничкам официально icon_mrgreen.gif , всё невидимкой rev.gif Так что отменю спортдиск,всё равно сегодня в тренажерку, и пройдусь по гостям. правда у меня есть всего лишь час. потом турнир
Кстате, активно читаю дневник RACI уж больно поражают меня её успехи. честное слово. после прочтения каждой странички, чувствую себя лопухом и отвратительной ленивицейd045.gif eusa_pray.gif

алчона, как не страно у нас сегодня тоже солнышко. А завтра ММ зовет на рыбалку icon_mrgreen.gif

, Мнения девчат расходятся)))) Как бы там не было, но солярий на сегодня уже заказан. Причем уже заранее знаю что эта прихоть знакомой не надолго. Ведь мы вечно опаздываем. Не удается полноценно посетить бассейн и тренажерку, а тут еще и солярий к ним. Посмотрим, на сколько нас хватит, опять же уверен что зряшная трата денег)))
Natashenxka


пирог...макарошки eusa_naughty.gif
ну что определилась с разгрузиком?
я на супчике попробую, хотя....боязно, что невыдержу, ладно...попробую!
а я вроде вчера неособо косячила, а вот весы сегодня огорчилиd045.gif , прибавили зачем-то пол кило 158.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 16.5.2007, 10:56) *
пирог...макарошки eusa_naughty.gif
ну что определилась с разгрузиком?

Наю наю. Сама виновата))) и шо на меня нашло? тем более за день до завеса???? я вообще стараюсь вторник и среду идеально себя вести. Чтоб в четверг не страно было вес писать)))) А тут! icon_redface.gif rolleyes.gif кулёма короче

С питанием на сегодня так и не определилась. Вот ты написала супчик и я подумала о щавельном супчике. Только я его так люблю, что малыми порциями не обойдусь. В общем в моем расположении:2апельсина,сухофрукты,яблоко и ЗЧ. вот думаю добавлять ли в него молоко? rolleyes.gif

Итак, турнир я завалила, эхь. Жалько, оставалось всего двоих из 18 соперников побить и так напортачила.
lenuska
Бельчона, привет! a010.gif Макарошки, конечно, плохо, но иногда у всех бывает. icon_mrgreen.gif Главное, чтобы это в привычку не вошло. icon_mrgreen.gif Я тоже сегодня разгружаюсь (на твороге и кефире). rolleyes.gif Желаю тебе удачно выдержать рагруз (когда ты уже с ним определишься). hb.gif Я тоже. когда читаю дневничок Raci, так стыдно за себя становится. icon_redface.gif Зато есть на кого равняться. rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif Катюшка привет!
У тебя дневник прям сияет!!! И ты должна сиять!
А то... макарошки там всякие! eusa_naughty.gif w24.gif

Про солярий... Может и сходи, если с умом думаю плохо не будет. Во всем хороша мера! a040.gif
Все разгружаются... и я вот загрузилась, на чем бы мне разгрузится...d045.gif
Bel4ona




отчет:

питание: кофе,3апельсина,2помидора,ЗЧ,вода
процедуры:душ с рукавичкой,крем для тела, маникюр,бровки
спорт:зарядка20мин,2км ПБШ, тренажерка,обруч30мин,пресс


за неделю: вес -700 ,талия -2см



Вчера опять ложась спать я думала о макарошках, боюсь как бы в манию не превратилось. Хотя обьясняется всё очень просто, как обычно где то в 12 ночи я собираю обед ММу на работу. Я их вижу, чувствую их запах и хочу неимоверно а т.к. вчера был разгруз был желание было еще сильней. Вот пишу и думаю:кушать их или всё таки нет. Сомневаюсь лишь потому что вес пошел вниз и не хочется портить картинку icon_wink.gif

юдмила Думаю 2 раза в неделю солярий потянет. И то ели отстояла. Не вижу смысла ходить лишь один раз. Насчет разгруза. В действительности очень трудно настроится на это. по себе знаю. После долгого отсутствия, я настраивалась наверно недели 3. В каждый день говоря"Катюш, завтра разгруз будь умницей" но не получалось, то бишь весь день вела себя идеально а под ночь срывалась. Милашка, если ты не внушила себе что тебе это надо, то лучше без разгруза тогда уж. Зачем насиловать себя????

Вчера посмотрела свой дневничок и стало грустно, слегка так(сама виновата). Помнится раньше девчата жаловались что не успевают читать (2стр. за день). Теперь моя страничка задерживается на 5-6 дней.....

Сегодня идем в бассейн, вы только не смейтесь, но я опять забыла там купальник! Вечный повод возвращаться))))) Но это не повод. Сами с удовольствием ходим. В среднем получается 2тренажерки и 2 бассейна в неделю. Думаю не плохо icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.