Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. Всё к тем же результатам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Bel4ona
ах. как пахнет ванилью.благоухает.ммммммм. скорей бы чай заварился!
Bel4ona
Пошла я кушать готовить, эхь
а животик до сих пор цельный. скорей бы гулять пойти
Kata
Бел, чай с ванилью- супер просто!!!!!!!!
ohyra
Катюш... понятно, что реакции опасаешься... но подумай, если у тебя действительно что-то там не совсем в порядке, а ты запустишь? Лучше узнать, что все хорошо, и тогда вздохнуть спокойно!
Rin
Ты Веру слушай, она дело говорит.
Bel4ona


отчет:
питание:кофе,творог+кефир+курага300гр,греча+кефир250гр-2раза, рис с туш.овощами150гр, томат.сок, зч,витамины и аскорбинка вместо конфетки 3раза)
процедуры:не было.
спорт:йога50мин,ПБШ6км,обруч45мин
на весах:без изменений



Rin ohyra Девчата вы правы , надо заказать время к врачу. так сегодня и поступлю

Kata Да, Катюша, один аромат чего стоит

Сегодня опять ели встала! Ну понимаю вчера, давление низкое было и в глазах черные точки да помутнение. Надеюсь сегодня так не будет. страшно в обморок рухнуть-лишний раз нагнувшись)))
Ну и планирую сегодня разгруз, надеюсь он мне удасться:ЗЧ и апельсины. Как то мы с Манюней его делали, впечатлений не помню. Но апельсинов много надо есть icon_mrgreen.gif
в талии -2см. УРА! надо посмотреть сколько в животике. Остальные замеры кажись без изменений
А деревья всё пилят.....
пошла я зарядочку делать

lenuska
Привет, Катюша! a010.gif Питание отличное! a040.gif Очсень вкусно читать. a035.gif icon_mrgreen.gif Удачной тебе зарядки и разгруза. hb.gif
Bel4ona
Ну вот. Зарядка сделана,душ принят. через полчаса по делам. полпути конечно же пешком. несчитая вечерней прогулки. Люблю гулять да и погодка позволяет! a040.gif

lenuska спасибо! очень надеюсь осилитьicon_wink.gif хочется 75 icon_mrgreen.gif Настырно так icon_mrgreen.gif
Галка
Привет, Бельчон! Ты прям как белка в колесе, все чего-нибудь делаешь. Молодца!

А ты Зайчону не видела? Не могу найти ее новый дневник. МОжет она не заводила?
Nira
Бельчоныш привет!!!!
Удачного разгруза!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Появится она эта цифра-я уверена!Я уже её вижу.....
У меня всё быстренько протикает!Это время такое благоприятное для похудения!!!
Я тож Зайчону ищу................
футболистка
Привет Катюшка! =) а я наконец-то положила денюшку на интернет. счастья полные подштанники =)
я смотрю ты как всегда пример для подражания. молодца, всегда любила в тебе твоё трудолюбие и упорство. извини, читать все страницы что я пропустила нет времени, просто расскажи как ты поживаешь? rolleyes.gif чмок!
ohyra
Катюша! Умничка! Но поосторожней там с собой! Если в глазах черные точки и давление низкое,то может погодить с разгрузом?
Bel4ona
Целый день себя вела прилично!!!! и вот на беду пиццу сделали(вчера заленилась). Полкусочка сьела. какая же она вкусная!!!!
Надо залиться чаем, а то желудок учуял пищу и ревет)))

ohyra Вера, разгрузка идем нормально. если б еще силы воли побольше))) а так макс. в 400ккал уложусь

футболистка Аниточка!!!! ну наконец таки обьявилась!!!!!!! Спешу к тебе!!!! У меня все нормуль. как и прежде борьба за кусочек счастья идет)))))

Nira Ты знаешь, с каждым днем я тоже все больше это понимаю! причем процесс пошел, как начала регульрно гулять, а не от случая к случаюicon_wink.gif
Говоришь время работает на нас?! Это же супер. надо принимать возможность пока дают icon_wink.gif

Галка Ох, незнаю. Старый дневник закрыт. А новый она так и не открыла, может отпуск взяла? rolleyes.gif Не думаю что она и ник собирется менять. так что ждемс возвращения! a040.gif
Natashenxka
Бельчёнок приветушки hb.gif hb.gif hb.gif
ну да, подпортила разгруз пиццей, нл зато насладилась вкусом w24.gif
у меня сегодня тоже что-то с состоянием самочувствия не то, может так от гостей отхожу или погода, незнаю
непроснуться, глаза закрываються и слабость s24.gif
а ты умничка - взбодрилась и погуляла даже.
хорошего вечерочка
чмок wub.gif
Vik
Бельчоныш, ты мне у плиты очень понравилась icon_mrgreen.gif
с убавлением в талии rolleyes.gif
Rainbow
у Зайца вроде на работе завал. продолжительныйd045.gif
Rin
Поздравляю с уменьшением! a040.gif
Kirik
Вот и у меня разгруз не вышел, вот только у тебя по калориям 400, а у меня полноценный день вышел s24.gif
Bel4ona


отчет:
питание: кофе,ЗЧ, 6апельсинов,пицца50гр,ананас50гр,много воды
процедуры:обертование,душ с рукавичкой 2р, крем для тела
спорт:зарядка30мин,4км ПБШ, обруч45мин
вес:+100 158.gif

Ну вот так. явно больше 400ккал.плюс вода и я оплыла.вода во мне до сих пор булькает. но нравится приятная пустота в желудке.пузико спряталось a040.gif
Вечерняя прогулка не удалась. ММ работал до 22(отрабатывает водит.права). Сына один боится дома оставаться
Эхь. вот именно этой прогулки и не хватило для минуса icon_wink.gif
Сегодня ММ забыл дома телефон и я даже незнаю его график работы. очень надеюсь вечером погулять. способствует уменьшению соблазна залезть в холодильник.


Kirik и у мну не получился. но я не жалею icon_wink.gif Кстате, апельсины были настолько вкусны, не ожидала. ведь думала 3шт. лишь сьесть))

Rin а с увеличением? icon_mrgreen.gif ничего. уйдет. "я это знаю,знаю"

Rainbow уууу.главной процедурщицы нетуd045.gif вот почему мне так лениво их делать icon_mrgreen.gif

Vik icon_mrgreen.gif я только сейчас внимательней на картинку глянула. ну да, прям про меня с пиццей icon_mrgreen.gif

Natashenxka читала у тебя, в курсе. Я думаю это давление и от него недомогание. У нас погода беснует , в крайности кидается. не знаешь что от неё ожидать. а насчет пиццы. прикинь ведь всю слопали и сказали чтоб сегодня опять приготовила icon_mrgreen.gif фигушки. в субботу не раньше. а то ишь. расслабит еще. я ж выпечкой не занимаюсь
Natashenxka
ещё раз приветики hb.gif
Цитата
а насчет пиццы. прикинь ведь всю слопали и сказали чтоб сегодня опять приготовила

првильно, нефиг w24.gif
я вот например даже нехочу учиться пирожки печь, а то придёться часто это делать мужа любит s24.gif
а так неумеешь и несоблазняешся icon_mrgreen.gif

хорошего денёчка, чмок wub.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 19.4.2007, 10:08) *
а так неумеешь и несоблазняешся icon_mrgreen.gif

Дык и я про тоже!!!!!!! s24.gif

Млин, Девчата, у меня авитаминоз походу. Замучили прыщики на спине. как весна так они и появляются. Может посоветуете какие витаминки? Скрабы и масла не помогают. видать это не их обязанностьd045.gif

Пошла я на зарядку! а то пока по дневничкам бродила, уже и кушать захотелось rolleyes.gif
Nira
Какой у тебя аваторик прикольный!!!Ты ещё долго их менять буш?мы тебя скоро не узнаем уже!!! icon_mrgreen.gif
Поздравляю с разгрузом!!!Я говорю зачет!!!Даже не смотря на пиццу,потому что если бы я увидела в разгруз пиццу я бы половину её съела точно!!!!Так что ты молодец!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Kata
Бельчик, пицца..мм...мой просит сделать...а я боюсь сожрать ))))
Умничка ты!!
ohyra
Катюш! Только солярий, если спина проблемная. Или просто позагорать, если есть такая возможность!
lenuska
ПРивет, Катюша! a010.gif Ну не получился полноценный разгруз, и ладно. rolleyes.gif Согласна с Верой на счёт солярия, мне это обычно помогает. a040.gif
Удачного тебе вечерочка! hb.gif
Kata
Приветик!
у меня сегодня в меню - плов. Из смешанного риса с луком и морковвью...тока сама не ем - не хочу.
Для мужа готовлю. А завтра я на разгрузоне.
Bel4ona
Цитата(Kata @ 19.4.2007, 18:20) *
Приветик!
у меня сегодня в меню - плов.

Тезка,Трямicon_smile.gif!
Во! у меня также было+цвет.капуста и броколи
Разгрузон в пятницу мне слабо. само понятие сауна расслабляет а значит и пиво будет или вино. я решила делать во вторник и иногда в четверг. По честному мне надоело вечно стоять у плиты. сегодня голову ломала что завтра приготовить. все надоело нет изюминки. и соответственно хочется сорваться на каки. вот бурду до сих пор люблю, жаль что ккал в ней много. но завтрак традиционно вместе с ним

lenuska ohyra девочки, я что то не очень поняла. это про что? про авитаминоз? rolleyes.gif а то как то суть речи потеряла) rolleyes.gif

Nira)))у мну их еще много в запасе. так что аватарки менять буду пока свою не найду. типа той что при ночном бризе. в душу запала. Даже если в разгруз +100гр. icon_wink.gif все равно зачет?icon_wink.gif круто! icon_mrgreen.gif а не сорвалась лишь при условии что завтра с утра себе аж 2кусочка позволюicon_wink.gif обещание сдержала rolleyes.gif

Ох! Пошла Катюшка гулять. не прошла и 100метров как хлынул дождь. и я под ним 1ч20 гуляла. Уж больно хотелось грибочков купить. Не заболеть бы теперь. Отпиваюсь горячим ЗЧ. Горячий душ не пойду. так как через полчаса обруч. после него. Домой пришла от тепла аж сморило. Я дурында еще и в джинсовочке гуляла при +5 и дождь. Руки ледяные. И вся красота на голове мокрая icon_mrgreen.gif
Natashenxka
приветик мокрый Бельчёнок rolleyes.gif
давай отогревайся!
Rin
Опять аватарку поменяла, ну никакого постоянства...
Bel4ona
Цитата(Rin @ 19.4.2007, 20:38) *
Опять аватарку поменяла, ну никакого постоянства...

rolleyes.gif rev.gif shy.gif я действительно не постоянная особа. 7пятниц на неделе

Natashenxka аха. мокрющая. джинсовку в стирку. сама отмачиваться попозжа буду. запахи мешают жить. мужики кушают icon_mrgreen.gif надеюсь ограничится сегодня апельсином eusa_pray.gif
Nira
Катюш держись!!!!Я сама на сносях!!!Хочу есть мочи нет!
Но надо держатся!!!!На фиг нам это на ночь глядя надо????
Зато завтра в завтрак можно оторватся!!!! a040.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 19.4.2007, 20:45) *
Но надо держатся!!!!На фиг нам это на ночь глядя надо????

Хихихи, я почти теже слова написала в твоем дневничке icon_wink.gif!!!! a035.gif icon_mrgreen.gif
ну этот час я продержусь легко:обруч+обертование. надо занять себя еще на час.ю и потом я уже из принципа есть не бу icon_wink.gif

все, пошла я глиной мазюкаться
ohyra
Бельчона - солярий это да, про авитаминоз. Потому как витамин Д или какой там в солнечных лучах - помогает коже.
Отогревайся уже - действительно дурында, зачем в холод и дождь шлялась! не бережешь себя совсем. Ругаюся я!
Nira
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Во прикол мы не только пишем одно и тоже,но и делаем!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я тоже обернулась уже!!!! a035.gif
Я положила ложки три корицы и не жжет!Это нормально?(ложки чайные)
irina777
Девчонки! Вы заранее договариваетесь?
Мила Я
Цитата(Rin @ 19.4.2007, 19:38) *
Опять аватарку поменяла, ну никакого постоянства...

icon_mrgreen.gif Женщины вообще существа изменчивые! a040.gif А белка рекордсмен по аватаркам! icon_mrgreen.gif
Я одну еле вставила! icon_mrgreen.gif s24.gif
Цитата
Отогревайся уже - действительно дурында, зачем в холод и дождь шлялась! не бережешь себя совсем. Ругаюся я!

ППКС!!! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 19.4.2007, 22:36) *
icon_mrgreen.gif Женщины вообще существа изменчивые! a040.gif

прально! мы должны быть непредсказуемы , иначе будет скучно! Как грит ММ "что ни день, то как на вулкане" Хотя выражение по моему мнению не подходит ко мне. Я лишь просто одна сплошная ходячая неприятность

irina777 Просто мы дышим одним красотулинским воздухом icon_mrgreen.gif

Nira я ложу 5...столовых s24.gif пощипывает приятно. это когда в пропорциях угадываю)))

ohyra в солярий к сожалению хожу лишь один раз в неделю. но вот 2 нед. никак не получится. напряг с деньгами. Эхь. отвыкла я от их отсутствия. приходится мириться
Дык. когда пошла гулять его не было. а возвращаться не в моих привычках. надеюсь пронесёт icon_wink.gif

Ну вот. все по плану как и хотелось. через полчасика в душик и бабасики наверно. незнаю. думаю на бан.массаж меня не хватит. ухохо. давненько его не делала, ушки наверно соскучились уже s24.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 19.4.2007, 21:46) *
Я лишь просто одна сплошная ходячая неприятность

icon_mrgreen.gif Повезло человеку... твоему ММ т.е. icon_mrgreen.gif a040.gif
Nira
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Опять я!!!!Ну не фига себе!!!! 158.gif Аж 5???И столовых???
дА УЖ!!оПЯТЬ Я НЕ ТАК СДЕЛАЛА!!!
Ну ниче в следующий раз!!!!
Значит по сегодняшнему дню зачет??? w24.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 19.4.2007, 22:58) *
Значит по сегодняшнему дню зачет??? w24.gif

Думаю зачетicon_wink.gif мне только за одни только муки под дождем 2 плюса поставить надо! s24.gif как никак напролом ветру и дожду. думаю в 2 раза больше ккал сожгла rolleyes.gif
Опять мы друг за дружком ходим icon_mrgreen.gif

Мила Я аха, как утопленику rolleyes.gif icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif

ааа. вот ведь. запах апельсина....уррррррчимммммм
я так его и не сьела obm.gif

ладнево. пошла я в душ
Nira
Ходим ходим....Затоптали весь форум... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Значит два плюс и есть!!!! a040.gif a040.gif a040.gif От меня!!! eusa_clap.gif
Valentin
Цитата(Nira @ 19.4.2007, 23:12) *
Ходим ходим....Затоптали весь форум... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona




Отчет:
питание:кофе, пицца100гр, творог+кефир+курага300гр, апельсин, банан, зч и вода,4пл.сыра
процедуры:обертование,душ с рукавичкой,крем для тела. крем для ног с экстрактом пиявки
спорт:зарядка20мин, 6км ПБШ под дождем icon_mrgreen.gif , обруч45мин
вес:+100. точно на одну воду перейду

Nira Надо было от тебя привет весам передать, глядишь передумали бы icon_wink.gif

Наварила щавельного супа из банки. посмотрим что из этого вышло.Хих, вместо мясного положила сельдерей и морковью.
Охохо, сегодня генералка и сауна. Хожу хриплю(последствия прогулки) Надеюсь этим и закончится

lenuska
Привет, Бельчона! a010.gif Отчёт хороший, ты главное, не заболей дальше, лечись народными средствами. a040.gif А я вот щавель не люблю. s24.gif А я позагорать советовала не от авитаминоза, хотя тут Вера права, а от прыщиков. У меня раньше вся спина в прыщиках была, а как позагорала, так почти всё прошло. a040.gif
Удачного тебе денчёка! hb.gif
Natashenxka
Приветик Бельчёнок!!!!
не болей смотри, в сауне сегодня хорошенько прогрейся!!!
у меня доже уборка , правда всё кроме пола, а его уже завтра вместе с мужем, он пылисосит, я мою...

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Nira
В следующий раз передай мои слова!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Отчет хорош эх хорош!!!!А если перестанешь каждый день взвешиватся то лучше будет!!!
А то у тебя мания какая то !!!!
Я с тобой на воду мона??? icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 20.4.2007, 11:45) *
Отчет хорош эх хорош!!!!А если перестанешь каждый день взвешиватся то лучше будет!!!

Нирики! раньше я считала что если не встану на весы то не буду знать в чем я оплошала вчера. Теперь глядя на отчет я понимаю что вела себя хорошо.даже в пицце. ведь я её делала половина(ветчина,сыр,кетчуп,помидор,креветки,бекон) и половина(сыр,помидор,ананас,креветки) моя половина была малокаллорийна. а тесто:мука,вода,сода,соль,дрожжи. и тесто тоненькое
Теперь я даже незнаю. грешу на бурду. ведь в каждый день употребляю. может изза неё? может стоит перерыв хотя бы на недельку устроить и посмотреть? жалко. вкуснятина вместо сладкого для меня
Хих, на воде думаю не осилю. во вторник на ЗЧ и 3апельсина попробую

Natashenxka а мой почти неделю на переработках+подготовка к экзамену. я уж и не прошу его помочь мне icon_wink.gif Ничего, выделю время вместо прогулки. Сегодня опять обещали дожди

lenuska Ну значит мои прыщики исчезнуть только в конце мая rolleyes.gif Сейчас они покрайней мере стали розоватей , а то как воспаленные-красные
Зря, щавель не любишь. Особенно по лету хорошо. В жару им питаться icon_wink.gif Легкий супец icon_wink.gif
футболистка
icon_redface.gif а я никогда щавель не ела. от прыщиков девчата прально грят - солярий многим помог в этом плане. у меня спина обычно этим не страдает, но порой вылазиют эти негодяи и ну очень боюсь что к выпускному чего-нить вылезет на спине, ведь она открыта будет. тут никаким тональником не замажешь =)
Катюшка, а что такое бурда? =)
посмотрела на твой спорт "обруч - 45 минут" icon_mrgreen.gif и себя вспомнила. у меня когда остаётся от 5 до 15 минут, до окончания часа накрчивания кругов, я начинаю соблазняться на то, чтобы побыстрее закончить ) домашние мои обручи я уже говорила для меня особо не интересны. хотя и тяжёлые и железные. привыкаешь быстро. вот таки дела )
Nira
Цитата(Bel4ona @ 20.4.2007, 12:08) *
Нирики! раньше я считала что если не встану на весы то не буду знать в чем я оплошала вчера. Теперь глядя на отчет я понимаю что вела себя хорошо.даже в пицце.
Теперь я даже незнаю. грешу на бурду. ведь в каждый день употребляю. может изза неё? может стоит перерыв хотя бы на недельку устроить и посмотреть? жалко. вкуснятина вместо сладкого для меня
Хих, на воде думаю не осилю. во вторник на ЗЧ и 3апельсина попробую

Смотри вполне может быть что именно из за этого,но с другой стороны весы же не сразу показывают что отложилось на теле в виде жира,как миниму должно пройти пару дней по моему!!!!Тем что взвешиваешся не поможет,теперь я уверена что у тебя маничка такая!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Тогда я во вторник с тобой!!!Сегодня сделаю на грече последний день(нет сил уже),а потом до вторника обычное питание....
Ой блин забыла у нас праздник же во вторник!!! s24.gif Блин подумаю и решу тады....d045.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 20.4.2007, 13:12) *
весы же не сразу показывают что отложилось на теле в виде жира,как миниму должно пройти пару дней по моему!!!!
Ой блин забыла у нас праздник же во вторник!!!

А что за праздник?
По поводу двух дней. у меня так реагирует после гуляток,то бишь со спиртным. А в обычные дни именно на след.деньicon_wink.gif
Мне б грече на второй день надоела))))
кста. насчет медового. если бы я в сауну ходила в халатике(не люблю-потому не имею) можно было бы сделать обертование с медом. но хожу в страшненьких рваненьких штанишка(специальные icon_mrgreen.gif не жалко) так что я сегодня лишь бан.массаж сделаю после сауны у телека . А вот завтра медовый с удовольствием icon_wink.gif

футболистка эхь. ты такая вкуснотища!!!!! тока что налопалась супцом))))
Да. тебе никак низя спинку омрачать прыщичками. Раз задумка открытой спинкиicon_wink.gif Насчет бижутерии, отличная мысль a040.gif классно смотреться будет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.