Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. Всё к тем же результатам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Rin
Привет!
a040.gif a040.gif a040.gif
Bel4ona
irina777 Ириш, много было дел, некогда было вспоминать а голоде. а во вторых у мну пиво всегда аппетит перебивает rolleyes.gif

tatianavirgo Танюш. Я свою попу впервые увидела в декабре icon_mrgreen.gif До этого уже было сделано энное кол-во медового массажа и простого с массажером. Так что ничего не могу сказать по этому поводу. Но думаю она изначально такой была и целлюлитом особым не страдала rolleyes.gif

Rin Иришка, трямки! с возвращением!!!!

Мила Я
a040.gif Твоей попе можно только позавидовать... и тебе вместе с ней! Присоединяюсь к коллективу восторгающихся!

irina777
Катюша! дай подкорректирую тебя. у нас подсчёт начался с пятницы, ты в четверг вкалывала. Давай 114:3=38 и это умножим на 2=76-получается средний балл!!! Ты как..?
Bel4ona




ОТЧЕТ ЗА ВЧЕРА

питание:кофе51,тан47,томат.сок45,макароны117+котлета186,салат(помидор кукуруза сметана)160,3пряника347,2сухаря67,ЧЧ14,гор.шоколад54.9,вода,пиво270=1359ккал
процедуры:уход за венками,массаж с антицел.маслом+массажер,крем на тело, немного банночного
спорт:зарядка10мин,обруч45




irina777 Иришка, но я же и писала ранее что отчеты и замеры за неделю буду выкладывать в четверг. Так как в среду разгруз, а значит и результаты лучше, я же не враг себе rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Просто я буду на день вперед всех идти rev.gif


Мила Я Людмила,

В общем косячила я вчера капитально!!! Ну от субботы я другого и не ожидала. Насторожил факт желания всего вредно-сладкого, но посмотрев в календарь ,поняла, "Здравствуйте ПМС" называется. Сегодня постараюсь по максимуму выжать в процедурках, так как кроме утренней прогулки ничего не намечается больше. Ах да, еще свекруха придет obm.gif Охохо, энергетический вампир
Ладнево, пошла я гулять, питаться солнышком и отличной погодкой. Загляну часика через полтора-два!
Natashenxka
приветик красотулька hb.gif
Цитата
Насторожил факт желания всего вредно-сладкого, но посмотрев в календарь ,поняла, "Здравствуйте ПМС" называется.

ха и у меня obm.gif , только в пятниуц такое было s24.gif
хорошо погулять wub.gif
irina777
Катюш! прости засранку За некоторых свекровей тоже hb.gif надо добавлять
Rin
Цитата(irina777 @ 27.5.2007, 15:12) *
За некоторых свекровей тоже hb.gif надо добавлять

s24.gif Согласна, прибавь себе еще баллов
kaprice
Цитата
пришла свекровь и сбила все планы. 4 часа у нас провела. Попили пивко rolleyes.gif обсуждали свадьбу, вспоминали прошлое. а в итоге я разместила её анкету на сайте знакомств.

Белочка, классные у вас со свекровью отношения! прям подружки w24.gif hb.gif Не то чсто в анекдотах! icon_wink.gif
Bel4ona




ОТЧЕТ ЗА ВЧЕРА

питание:кофе2р,тан80,салат(помидор,огурец,редиска,сметана)200*2,квас120,фасолевый суп300,море ЗЧ,вода,мартини100
процедуры:бан.массаж,массаж с антицел.маслом+массажер,крем для тела,крем для венок,йод на ноготки
спорт:ПБШ3км,обруч45,пресс,секс

28 hb.gif



Лучше б я на весы не вставала почти +2кгd045.gif Эти выходные в бездействии расслабляют как не крути, а мне надо поактивнее. Да еще эти гости
Утром прогувшись по солнышку, выяснилось что сегодня троица и надо ехать на кладбище. Потом свекровь сразу к нам, поняв что она надолго, занялась:уборкой,варкой,глажкой. При этом выпив много ЗЧ
Не успели мы ей ручкой помахать как обьявились друзья с требованием продолжения банкета obm.gif Аха, щаз...... в общем вешаясь от пьяных воплей, налила бокал мартини.....настроение было не ахти, вся прогулка насмарку и опять вода ЗЧ. Потом начался дождь и не только он, грохотало так что сердце в пяточки уходило,боюсь,хорошо хоть Паша был рядом, спряталась в подмышку и дрожала еще часа полтора,потом резко утихло и мы спокойно легли спать rolleyes.gif в 4утра. Вот сижу никакая. Первая мысль конечно была, проводив сына в школу завалится спать. Но нет....займусь зарядкой потом кофейной клизмой. Гулять не получится-опять дождь. Наверно сделаю обертование, т.к. вечером солярий, а после него уж точно не сделаешь


kaprice Это наверно я просто так мило написала. На самом деле я не люблю свою свекровь, сейчас проще, я не завишу от неё и вообще она мне бывшая, а значит не указ. На самом деле человек она с гнильцой. Вечно встревала в наши отношения и не лучшим образом. Сплетничала и многое другое. Сейчас же решив наконец таки отвлечь от отношений в семьях её детей. Уж лучше пусть займется своей личной жизнью.

Rin,irina777 это точно, но вчера я практически её не видела. но присутствие в квартире напрягало obm.gif eusa_pray.gif


хих, Иришки wub.gif

И насколько раньше они у тебя начинаются перед КД? У меня иногда до 10дней выходит obm.gif
icon_mrgreen.gif Ты ж теперь не скоро мне ответишь)))) Гости, чтоб их icon_mrgreen.gif
Галка
Да уж, попа без целлюлита много значит! Молодца, Бельчон, везде подтянутая.
Bel4ona
алинка
, вот на фотке не вижу целлюлита, а глядя в зеркало вроде как есть, или это тень падает? короче в четверг зафотаю в обычном и сжатом состояниях

Ну вот, зарядка(а точнее диск с Синди) сделана,процедурка прошла удачно(правда ушло лишь 200гр),обернулась.попью ЗЧМ и похожу по гостям через 45мин. завтрак a040.gif
Эхь, жаль конечно что не обождала с зарядкой. Дождь закончился и уже даже солнышко светит. А ПБШ мне больше нравится
lenuska
Привет, Бельчона! a010.gif Не расстраивайся из-за прибавки в весе, у меня вон тоже 1,4 кг! 158.gif Всё же это, мне каежтся. из-за большого количества жидкости. rolleyes.gif Хотя. конечно, выходные всё же расслабляют. sad.gif Про соревнования я уже в темке отписалась, я в остающих. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе денёчка! hb.gif
Bel4ona
Ленусик!
Да, только от тебя, видела про кгшки. тоже на жидкость в основном жалуюсь. Я обычно определяю по кольцам. Если они снимаются с трудом, значит оттекла ну и по ножкам конечно же.
мне еще 130 hb.gif набрать надо и это за 3 дня obm.gif осилю ли? хотя у мну ж спорта много будет, а он высоко оценивается rolleyes.gif icon_mrgreen.gif


Ну вот, успела лишь к Ленуське и в соревнования забежать, а уже на завтрак опаздываю. Медлительная я rev.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!
И я говорю не расстраивайся... Все таки вес движется!
Может и правда воды больше пьёшь. У нас жарища, поэтому я ужу не взвешиваюсь... и все сдерживаюсь что б не выпить мочегонки. Хотя по кольцам вижу... руки отекли. Вы смотрю соревнуетесь... Молодцы!!! hb.gif
Удачи! Все будет хорошо! w24.gif
Bel4ona
Людмила!
Да жидкости много да еще и на ночь. а как у истиной варикозной леди, проблемы с выгоном воды из организма очень сложно!
Да, благодаря соревнованиям я стала больше уделять внимание процедурам. Огорчает факт потери напарницы по спорту, как же я без плетки буду?
Ассолька
Актуальная тема, блин, отеки...
Цитата
По-моему чем старше становишься, тем больше от этого страдаешь....
Потом начался дождь и не только он, грохотало так что сердце в пяточки уходило

у вас в субботу грохотало? У нас тоже в субботу в районе 16 начался дикий дождь...и грохотало тоже конкретно...
Bel4ona


Неее, дождь был вчера(воскресенье) Судя по прогнозам у нас так 4 дня будет-день дождь,день гроза. Ужысть, сколько это нервных клеток. Грозу с детства боюсь, чуть ли не до истерики. Сына кстате тоже, но он благо в это время спал. А спит он ну ооочень крепко icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Все с прибавкой в весе...
Что такое за выходные мы натворили? Ну я и сегодня продолжаю...d045.gif
Bel4ona
Цитата(Pushistaya @ 28.5.2007, 17:12) *
Что такое за выходные мы натворили?

Катюшка
В том то и дело что ничего не творим. ни тебе правильно определено питание, ни те спортаd045.gif А еще и жидкостью злоупотребляем

Ух, вернулась из бассейна, как обычно выжата как лимон))))) жутко хочется поспать или на худой конец понежиться в кроватке с книжкой. Но опять придет свекровь с минуты на минуту. Если честно я уже жалею о своей инициативе) obm.gif
irina777
Рада, что понедельник начала ударно! a035.gif А вес -пришёл-ушёл, зато скока комплиментов твоя попа получила, ну и тебе малость досталось hb.gif
Rin
Не огорчайся так. Все наладится.
kaprice
Белочка, приветик!
А че если бывшая то так частит? в смысле частенько у тебя околачивается. rolleyes.gif

Делаешь много, молодчинка! кушаешь мало - тоже молодчинка icon_mrgreen.gif a040.gif
Bel4ona




ОТЧЕТ ЗА ВЧЕРА

питание:кофе, фасольсуп3*200,сметана60,груша,яблоко,тан40,ЗЧМ,салат40(остатки со стола icon_mrgreen.gif ),вода,квас200
процедуры:клизма кофейная,обертование с глиной,душ с рукавичкой,турец.баня с эвкалиптом15мин,финская баня с ментолом10мин,контрастный душ,скраб,крем для тела,самомассаж15мин,солярий20мин,баночный массаж55мин,уход за венками,йод на ноготочки,массаж с антицел.маслом+рукавичка30мин,пяточки
спорт:зарядка40мин(упражнения из Синди),бассейн(800м-16кругов),пресс,обруч10мин rolleyes.gif




kaprice Дык я со своим развелась официально, а потом сошлись но уже граждански icon_mrgreen.gif
Вот и мне кажется что и кушаю и делаю всё по правилам, так какого лешего, вес стоит? Не пить вообще, это же садизм.


Rin Огорчаюсь,как же без этого. Хоть ММ и говорит, что тело стало подтянута косточки на бедрах торчат,а кожа как атлас, да и в зеркала, чего грешить смотрю без паники icon_mrgreen.gif Просто столько вкладываешь в себя, а отдачи не видишь. И ладно бы если бы лишки было пару кг. Так если судить по таблицам мне надо еще 9кг скидывать obm.gif. Одна надежда на жаркое лето, отсутствие аппетита и все дни на пляже да в воде a040.gif eusa_pray.gif А в идеале отсутствие моих мужиков хотя бы 2 недельки....мммммм...мечта

irina777 Да, на буднях я активист icon_mrgreen.gif В выходные соня ленивая. Хих, то что набираю за 2 дня расслабона, потом неделю гоняю. Вот умом то понимаю,что надо просто изменить свое отношение к выходным, а никак, ну расслабляют они и хоть ты тресни.

Погода опять не понятная. Планировала:ПБШ7км, потом сразу на пляж. аха, размечталась. Бродят тучки и даже не знаешь стоит ли идти гулять. В любом случае я сегодня без спортзала и бассейна. Дом.спорт перенесу на вечер(после 18), а то постоянно не успеваю поужинать, вот и запиваю голод, а потом как шарик
Галка
Ты прям пловчиха! И вообще, круто за себя взялась. А я все бадминтоном отделываюсь...
kaprice
Цитата(Bel4ona @ 29.5.2007, 9:15) *
Хоть ММ и говорит, что тело стало подтянута косточки на бедрах торчат,а кожа как атлас, да и в зеркала, чего грешить смотрю без паники icon_mrgreen.gif Просто столько вкладываешь в себя, а отдачи не видишь. И ладно бы если бы лишки было пару кг. Так если судить по таблицам мне надо еще 9кг скидывать obm.gif.
Это по каким таким таблицам? ты ж вроде хорошенькая по фыоткам, какие 9 кг, откуда? 158.gif
Процедурок много! а как это отдачси нет если в зеркале счтоит красотка? какую тебе еще отдачу? от добра добра не ищут, цени свое тело! у тебя даже Ц нет!
Ассолька
Цитата
Одна надежда на жаркое лето, отсутствие аппетита и все дни на пляже да в воде

Кать...это ваще мечта....нереальная мечта...кайф!
Просыпаться идти на пляж, там купаться...и не фига не жрать..... icon_mrgreen.gif
Nira
Белочка красавица привет!!!
Как я скучала.......... wub.gif wub.gif wub.gif
Какая ты у нас красава я прям тащусь,такая попенция классная а ты всё недовольная.....Буду ругать!!!
Идёшь ты в хорошем ритме,ну просто отличном!!!!Ты молодчинка наша!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Бельчона, привет! a010.gif Отчёт отличный! a040.gif Молодчина! a035.gif
Я вот тоже мечтаю так время провдить: побольше движения и поменьше еды! a040.gif icon_mrgreen.gif А что за таблицы, по которым ты вес определяешь? 158.gif Удачного вечерочка! hb.gif
Kata
Бел у меня такая же фигня с выходными...поэтому наверно и вес стоит!1сто пудов! это я про себя)
Vik
Бельчоныш, не переживай из-за веса, у тебя щас вид отличный, а вес, чем меньше, тем сложнее сбросить...
Ну ты-то своего добьешься, у тебя тааакое упорство, я даже не сомневаюсь, что все у тебя получиться wub.gif
Bel4ona



ОТЧЕТ ЗА ВЧЕРА

питание: кофе.греча220+кефир240(за 2р).фасольсуп200.сметана20.салат(пом.огур.редис.сметана)300,яблоко,груша,вода,кв
ас,витамины
процедуры:солнечные ванны2ч,контрастный душ, крем для тела, уход за венками,маска для глаз, энергококтейль для лица, гель от синяков,массаж с антицел.маслом+массажер
спорт:зарядка30мин,7км ПБШ,Синди60мин,обруч45мин

Pushistaya
Катюш, привет! Про расслабон в выходные - согласна с тобой... Сам бы еще дежался, но когда домашние лентяйничают, ничего не охота делать...
Отчет хороший, много спорта, пример мне (бездельнице..)
Bel4ona
Vik Если бы он был меньше прежних, я бы не расстраивалась. А то добьешься желаемой циферки, побудет она у тебя пару деньков, а потом снова вверх пойдет. А вообще....как бы это в клинику не превратилось, навязчивая идея))) Но я же не мечтаю о...ну например о 67кг. Мне всего то надо 72. А никак.....может опять линеечку удленить, чтоб жизнь сказкой не казалась? да, наверно так и сделаю

Kata Надо что то с этими выходными делать. Да борьба будет сложной. Приучить себя не расслабляться в них сложновасто. ууууу. скоро выходные. хоть бы жара,опять пойду на пруды и по максимуму затусуюсь там с 2л.воды icon_mrgreen.gif

lenuska могу в личку скинуть,только сначало найти надо))))) вчера случайно на неё наткнулась))) Чего я вчера только не находила. Даже конфетную диету icon_mrgreen.gif Посмеялась от души. Да отчеты отличные, а вот весы сегодня не порадовали вновьd045.gif

Nira Хвалите меня хвалите, я еще и не такое начудю icon_mrgreen.gif Я вот все думаю, в чем секрет веса, если я такая расписная, всё стараюсь по максимуму делать, а он артачится и радовать меня не хочет? Я тоже по тебе жутко скучала wub.gif Заходила к тебе, молодец, даже в отсутствие ты не расслаблялась. Хотя вот смотри. Ты пишешь что были грешки, но вес то стоит. А у мну......ай да ладно, итак настроение ниже плинтусаd045.gif

Ассолька Ну почему же не выполнимая? в прошлом году например, мы с подругой умудрились аж целую неделю так провести! Правда, солнце забирала всю энергию и на большее мы уже были не способны icon_mrgreen.gif То бишь ни домаш.хозяйством ни мужиками ни спортом ни процедурами. Хотя о чем это я? Я ж процедурами стала заниматься лишь придя на этот форум rolleyes.gif . Так что это реально, но придется в другом ущемлять близких да и себя тоже. Но с купанием тоже надо быть осторожней, это дело такое, так аппетит просыпается после плавания,ууууу.Так-с. изображу ка я себе такую недельку в июле (сына в России будет, ММ на работе). Глядишь никто и не заметит растекшуюся на полу icon_mrgreen.gif

kaprice такие 9 кг icon_mrgreen.gif Спрашиваешь откуда, а вот например, У Совы ты видишь эти 5 кг, которые она хочет добить? Я не вижу в упор a040.gif Да я и не хочу 9. много не прошу. всего лишь 4 rolleyes.gif А в зеркале я нравлюсь себе если не заострять внимание на пузяке и попиных ушках rolleyes.gif Просто никак не привыкну что входя в гардеробную обнаженной, я вижу там уже не бочку каковой была еще в августе. От того и радостно. Но если приглядется))))) Логика, если привыкну своему телу, я его начну вновь стесняться. А так. Что ни взгляд в зеркало, то улыбка wub.gif
Короче, если б не весы, я б была рада себе такой какая я есть. ну не стремлюсь я к стандартам манекенщиц. Просто хочу чувствовать себя в своем теле


Галка Да уж пловциха, единственное что меня останавливает не увеличивать темп и длину заплыва. Это плечи, они у меня и так большие. Кстате, я б с удовольствием в Бамбик сьиграла, да никто не хочетd045.gif Раньше очень любила,в детстве icon_mrgreen.gif У нас даже ракетки куплены, лежат пылятся....

Pushistaya Воооо, один вид домашних у холодильника, тааааак расслабляет obm.gif И постоянное требование "Мамуля, сооруди чего нить вкусненького" изверги))))) Да и ленность, они сидят у компом, ты у телика и внутренне себя настраиваешь на процедуры, через какое то время ты понимаешь что совесть даже и не думает просыпаться , забиваешь на всё shy.gif Надо с этим как то бороться
Bel4ona
Сегодня по плану разгруз! Апельсины куплены, осталось ЗЧ заварить.
Надеюсь что кроме тренажерки и зарядки я еще на что то буду способна.
Вчера не делала баночный массаж, т.к. есть опасения что перестаралась с этой процедурой. Задняя часть бедер болят. И причем я уверена что это не изза спорта. А ведь у меня варикоз. Дурында яd045.gif


Всем кто разгружается=====УДАЧНОЙ РАЗГРУЗКИ!!!!!!
Kata
Привет!
Спорта у тебя и правда всегда много!
а вообще можешьзайти ко мне...
Bel4ona
Чувствую КД всё ближе 158.gif Еще только 10.30, а у меня уже дикий ЖОР проснулся 2gunsfiring_v1.gif obm.gif d045.gif Как бы разгруз преодолеть shy.gif

Катюшка, у тебя уже отметилась
Ассолька
Катя, да я про себя говорила...
Это для меня сейчас мечта не сбыточная.....валяться на пляжу, не фига ни чем не заниматься (по дому), ни готовить и соответственно ни жрать!
kaprice
Цитата(Bel4ona @ 30.5.2007, 9:44) *
добьешься желаемой циферки, побудет она у тебя пару деньков, а потом снова вверх пойдет. А вообще....как бы это в клинику не превратилось,

такие 9 кг icon_mrgreen.gif если привыкну своему телу, я его начну вновь стесняться. А так. Что ни взгляд в зеркало, то улыбка wub.gif
Бел, у меня тоже уже было что я добилась своих 48 кг, а потом снова вверх пополз, щас снова 51 с кропейками. Тоже не пойму что такое за фигня, так всю жизнь можно туда-обратно. А таблицу я посмотрела, неправильная она какая-то, топорная. eusa_naughty.gif У нас темка есть про соотношение веса и роста, там все писали что этим таблицам лет сто, доисторические.
они еще со времен когда женщина должна была быть грушей причем огромной такой грушей и вес исчислялся рост минус 100, даже минус 110 ведь много. Мне например сказала считалка что у меня дефицит веса. Но они же не знают, где именно мой вес. Вообще он ведь может быть в груди а может и на попе! Все эти таблицы бред! w24.gif
У тебя классная фигурка, по фоткам видно, а вес ведь первым делом уйдет откуда? из груди. вот так-то! d045.gif

Цитата(Bel4ona @ 30.5.2007, 9:48) *
не делала баночный массаж, т.к. есть опасения что перестаралась с этой процедурой. Задняя часть бедер болят. И причем я уверена что это не изза спорта. А ведь у меня варикоз.
Понимаю тебя! у меня тоже жирная венка сзади над коленкой, не знаю что с ней делать sad.gif некрасивая ужасно! и мелкие сосудики есть! а наследственность так вообще obm.gif что бабушка что мама.d045.gif

Разгруз во время ПМС тяжело наверно. Можно потом объесться гадостью, хотя ты вроде их не употребляешь eusa_clap.gif Надеюсь ты выдержишь а главное не навредишь себе! a040.gif
lenuska
Привет, Катюша! a010.gif Отчёт за вчера просто прекрасный. a040.gif А из-за веса всё же не стооит переживать. Ты же сама пишешь, что главное - нравиться себе. a040.gif Ссылку по личке получила, спасибо. hb.gif Я тоже подобным таблицам не доверяю, т.к. всё очень индивидуально. a040.gif С варикозмо аккуратнее, а то я волнуюсь. 158.gif wub.gif Поддерживаю тебя с разгрузом и желаю продержаться. hb.gif
Nira
Белочка я в тебя верю!!!У меня тоже последний ПМС был жестокий!!!Но я сдержалась!!!
Если разгруз так разгруз!!!Знаешь как вчера я себе оюеспечила безжорный разгруз(но предупреждаю это экстремально),я случайно посмотрела одну видеозапись!!!Если интересно расскажу.....
И не надо грустить-тепло оно для того что бы радоватся!!!!!
А ну ка в строй!!!Расклеиваетесь вы мадам,хотя по себе знаю как только злостный ПМС позади жизнь начинает играть красками!!!!Держись и знай что будет только лучше!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Целунькаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Bel4ona
lenuska, kaprice Млинчики, я даже незнаю. Прекрасно понимаю что для каждого человека, вес индивидуален. Просто мне хочется уже определится с линейкой)))))) Хотя чего врушничать то. Хочу 72. Но как то стыдно становится. Вон ЦВЕТНАЯ у нас-178см и 68кг и то худеет. а я на 72 хочу остановиться. Не порядок получается
Про таблицы знаю. Просто всегда хочется на что то опереться. от чего то исходить
варикоз больная тема. тоже наследственная причем по двум линиям obm.gif


Nira разгруз проходит тяжко. потому и боюсь отходить от компа icon_mrgreen.gif правда стараюсь отчеты не читать shy.gif . во второй половине дня будет проще:ПБШ, больница,тренажерка,обруч. а вот после 21 obm.gif Хоть сразу спать ложись rolleyes.gif
А шо за видеозапись? w24.gif
Если б ПМС не длился 10 дней, жизнь была бы прекрасна. Причем я забыла когда КД должны начаться icon_eek.gif. Но прогнозирую на четверг. как всегда закон подлости когда я еду в Россию. Правда я только туда и обратно, но согласись, в дороге это не есть хорошо, вечное чувство дискомфорта
tatianavirgo
е-мое, писала, писала, ничего не сохранилось - интернет глючит!...
Белочка, привет!:)
По поводу жора в выходные - попробуй устроить разгруз именно в выходные, может, будет другой настрой, и не стрескаешь лишнего. А вообще надо себя чем-то занимать, отвлекать. Мы переедаем от скуки. Вот я недавно уплетала макароны и по ТВ шла передача с доктором Курпатовым на тему нежных чувств к холодильнику. И он сказал такую вещь: еда - это только энергетическая потребность организма. И не больше. Не пытайтесь выжать из нее эмоции, радости, впечатления. Это как топливо: заправился - и забыл. И у меня аж ложка на полпути остановилась... Правда, она все же достигла пункта назначения, но я задумалась над этими словами, хотя в принципе ничего нового он не сказал. вот я и стараюсь себя чем-нибудь увлечь. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ело!:)
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 30.5.2007, 11:27) *
Просто мне хочется уже определится с линейкой)))))) Хотя чего врушничать то. Хочу 72. Но как то стыдно становится. Вон ЦВЕТНАЯ у нас-178см и 68кг и то худеет. а я на 72 хочу остановиться. Не порядок получается

hb.gif У кого как... Лучезарная при моём росте весит 49 кг... я столько весила в 8 классе! Мне бы хоть до 60 дойти... с бооольшим трудом! obm.gif obm.gif obm.gif
Все относительно! hb.gif w24.gif
Rin
Ты прям мастер спорта. У тебя все получится.
Bel4ona
tatianavirgo Танюш, неее это не для меня. пробовала я разгружаться в выходные. Не могу. Мужики вечно жрать просют, а против запахов трудно устоять. да и побольшому счету заняться в эти дни и нечем. Вот солнце будет, так может хоть загорать уходить буду

МилаЯ
согласна-согласна насчет относительно. Вот дойду до 72 и буду бредить лишь процедурками и упругим телом!!! a040.gif А пока тока спорт и слезы.


Rin Да со спортом мы дружим...пока что icon_mrgreen.gif


Ну вот девчата, горе у меня....чего боялась то и свершилось
Весь день как белка в колесе. Дел куча набралось. Пришла 2 часа назад. Давай салат готовить ММу да и обед на завтра. Короче налопалась я этого салата(4ложки), и молочным коктейлем отполировала(Каприз привет). теперь пузяко болит и ругается. Пью ЗЧ ударный, может поможет
Да ещё эти нервы, прибраться собраться. Неизвестно какая завтра погода, а я на весь день с ребенком в Россию уезжаю. На таможне очееееень долгое время проведем. то бишь без кафешек, магазинов, туалетов obm.gifeusa_pray.gif4
Подьем в 5 утра obm.gif obm.gif obm.gif Короче я вся в панике. А еще не нашла свидетельство о рождении ребенка, а вдруг без него никак? 2gunsfiring_v1.gif и зря сьездим, млинчики, запар
Bel4ona
Ах да, забыла сказать. Сегодня купила себе джинсики и маечку на размер меньше, а еще кроссовочки, а то прежние ну все растоптала icon_mrgreen.gif
Да и сынулю приодела. Хы, купила сандалии 2 пары, и дождь пошел. Надеюсь завтра будет солнышко, хочу выглядить на Русской земле красоткой rolleyes.gif


Пошла щипать бровки и делать маникюр. Еще забегу. как обычно перед дорогой не смогу уснуть
irina777
Кать! не пугай так, мне страшно стало. Я думала горе какое, документ нашла?
вчера,кстати, прочла отчёт о еде,думала у тебя разгруз, тоже мало ела. А сегодня я с тобой разгружаюсь. Всё ОК
Bel4ona
Цитата(irina777 @ 30.5.2007, 23:20) *
Кать! не пугай так, мне страшно стало.

Ну конечно трагедия. А разгруз так опрофаниться, причем по калл то набрала где то 500-600. а надо 400
Документ нашла. даже о установление отцовства icon_mrgreen.gif Дааа, давненько я ими не пользовалась. года 4 )))
Вчера разгруз? 158.gif какое там. ведь и суп и салат присутствовал.
Хотя вчера читала в разгрузочных днях. что можно легко провести день на салате(помидор огурец сметана) 4 раза по 300гр. о как! хотя конечно же стоит подсчитать каллорийность, а то там и не такое напишут))))
irina777
Кто тебе сказал, что надо 400, у меня тоже 600
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.