Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. Всё к тем же результатам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Sova
Катюшка! - 300! Поздравляю тебя a035.gif
а на счет гречки и белого друга, то можно до нее выпить или съесть любого растительно масла (льняного или нашего любимого тыквеола a035.gif ) я тет тоже подсела на гречку с кефиром по утрам в одно время. Так я еще свекольный сок пила, у меня все замечательно выходило, раза по 2 в день s24.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 26.4.2007, 9:31) *
Катюшка! - 300! Поздравляю тебя a035.gif


Олесикиicon_smile.gif! а тыквеол я пью в каждый деньicon_wink.gif правда в капсулах. масло давно закончилось. брррр, как вспомнишь какая кака)))) Гречку и я люблю(если несчитая вздутие живота icon_mrgreen.gif ) Но супчика больно хочется да и по каллориям меньше получится a040.gif
Kata
ПРивет тезка! от души поздравляю с минусами!!!!!!!!Умничка!!!!!
Ассолька
Привет Катюнь!
Ну вот видишь: -300 гр!
Это отличненько! Поздравляю!
Natashenxka
Бельчёнок приветушки hb.gif
у тебя уже минусики начались, поздравляю a035.gif
наверно организм испугался и решил тубу помочь и вознагродить наконец-то за труды wub.gif
хорошей разгрузочки на супчике, я вот гостей отправлю и тоже на свой борщик сяду и на гречку и на сок,
вобщем по полной надо будет разгружаться s24.gif
так ты раньше не ела после 15 158.gif , ну ты герой!!!!
чмоки wub.gif
Bel4ona
Цитата(Kata @ 26.4.2007, 10:01) *
ПРивет тезка! от души поздравляю с минусами!!!!!!!!Умничка!!!!!

мне действительно становится радостно лицезреть сие icon_wink.gif
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 26.4.2007, 10:47) *
Это отличненько!


за два дня полкило rolleyes.gif учитывая что в неделю должна по 450гр icon_mrgreen.gif

Да уж, с гостями блюсти себя сложно. для меня так вообще не возможно)))) Да до 15. Пыталась жестко бороться с набраным. не получилось. ну и ладно. будем искать другие пути))))

Пошла я супчик варить)))
Kata
Бела - супец - супер просто! умничка!
я вот тоэе гадаю на чем б завтра разгрузиться???Идеи есть???
Nira
Ой Белочка на разгрузке!!!!
Удачки дорогая!!!!!Я себе никак день для сего дела не выберу!!!!!
Удачи!!! a035.gif icon_mrgreen.gif
ohyra
Катюш! Ну вот видищь! Как только ты перестала так напрягаться и изводиться - так вес пошел вниз! Умничка!
ELLONA
Круто! Процесс пошел! a035.gif
lenuska
Катюша, привет! a010.gif Отчёт у тебя очень хороший, вот и не удивительно, что вес вниз пошёл. a040.gif Действительно, не есть после 15.00 - это жесть! obm.gif Я бы так не смогла. icon_mrgreen.gif После 6 самый раз! a040.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Vik
Бельчоныш, какая у тебя аватарка жизнерадостно-нежная, приятно посмотреть!!!
И с убавленьем кг тебя! hb.gif
Bel4ona




отчет:
питание: щавель.суп3р,2апельсина,кофе,ЗЧ,вода,витамины
процедуры: не было
спорт: БФ,ПБШ4км,обруч40мин,пресс
вес:-200



Vik Кхе, я чтото привыкнуть к ней не могу.но тоже нравится icon_wink.gif ужысть не нашла картинки на твое имя sad.gif впрочем как и (Олеся,Людмила,Галина) абыдно

Вот и второй день хорошийicon_wink.gif пугает лишь наступление выходных, ведь мы пойдем на шашлыки. Выход с палаткой не состоится, так как погоду обещают не ахти какую +8

ELLONA ohyra Nira привет, девчата

ой, я даже незнаю. У тебя хорошо получается на фруктах и зч icon_wink.gif

Вот вернулась с прогулки. Шикарная погода!!!!!!!! пошла в магаз))))))

Мила Я
158.gif a040.gif a035.gif Поздравляю с минусиками!!! Молодчина! hb.gif
Хороших выходных!!! w24.gif hb.gif
Natashenxka
Бельчёныш приветик!!!
какие у тебя ответы красивые, класс a035.gif
поздравляю с разгрузиком и минусиком очередным hb.gif
забегай ко мне, там фотки есть rev.gif
чмоки wub.gif
Kata
ПРивет!
Желаю удачного и хорошего дня тезке!!!
Sova
Катюш, дневник у тебя стал ралужный, просто супер a040.gif
Natashenxka
Бельчёнок куда пропала?
ну вобщем приветик тебе
Rin
О! Процесс пошел! a040.gif Поздравляю!
lorka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Nira
Привет Бельчик!!!!Ну что за дела?Отчиталась и убегла???
Нам бы подробностей!!!!
Поздравляю с сдвигом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
lulu
молодец!!! ты своего обьязательно добьёшся.
Bel4ona




Отчет:
питание:кофе,бурда,картошка(2шт)+кабач.икра80гр,+марин.огурец60гр, вечер:кабач.икра 80гр,1картошина, зч, витамины, вода, ябл.сок200гр
процедуры: йод на ногти,маска для глаз и лица, крем для тела,душ с рукавичкой
спорт:БФ,тренаж.зал 1ч50мин, ПБШ5км
вес:+200 за 3 дня в принципе терпимо)


В субботу на шашлыки не пошли, уж больно холодно было. Поехали на картинг, повеселились. А потом была пицца Вот что значит доверить заказ мужчине



лорчики, Людмила Rin Kate


Трям, Ну подробностей и не было потому что весь день как в мыле носилась, то сё, короче ближе к ночи я была покойником)))) В субботу, тоже к вечеру мну можно было второй раз кремировать. Вчера, хих, ну опять ели ноги до дому доволокла. Но в итоге я все равно довольна таким выходным, всё лучше чем у компа киснутьicon_wink.gif

оооооо!!!!! Уже мчуууууусь!!!!!! Люблю это делоicon_wink.gif

Хих, Олесики, Рисую и думаю а не клиника ли это?icon_wink.gif Вот на ссылки не лениво время тратить????? Оказывается нет))))

Ууууу, посмотрела, слишком слащаво ярко. Босе так не буду!
Сегодня я в няньках. Но зато потом, пойду в бассейн a040.gif
Kata
ПРИвет!!!!!!!!Красотень то какая!
у меня тоже настроение так и скачет...то одно, то другое...
бедный мой муж!
Natashenxka
Цитата
посмотрела, слишком слащаво ярко

а мне нравиться
в бассейн классно! хорошо тебе поплавать
я вот тоже сегодня на спорт собиралась, но что-то на улице так тихо...что мне кажеться у них и сегодня выходной...
питание хорошее, остальное тоже молодца a035.gif
хорошего денёчка, чмок wub.gif
Nira
У тебя тут шо не день так галерея!!!!
Так интересно всё читать..... rolleyes.gif
Отчетики хорошие!!!! a040.gif Всё у тебя гуд!!!Я тож плавать хочу..................... s24.gif Ну когда и мой день настанет??
Хорошо что на шашлыки не пошли-оно тебе надо????
ohyra
Катюш! Ты прям лубки тут у себя рисуешь!
Bel4ona




отчет:
питание: кофе, бурда250, щи200,туш.овощи250,2хлебца с сыром, кефир150,кабач.икра80,ЗЧ,вода,витамины
процедуры:обертование с глиной,турец.баня с эвкалиптом+скраб,душ с рукавичкой
спорт:БФ, бассейн,обруч40мин,пресс
вес:-200


а что такое лубки?


шашлыки мне надо)))))) я их люблю


аха, в бассейне классно, водичка теплая была, народу не много, так что не толкались)))) единственное что: 1. с непривычки жутко сводило пальцы на ногах(ужысть)
2. я забыла там купальник

да уж поглядывала я вчера в твой дневник, ну и мигера же ты icon_mrgreen.gif


Через 2 часа буду наконец таки посвободней и забегу к вам в дневнички!!!!!!
Nira
Жирноватенько будет шашлычки твои !!!!
Эх Белка Белка.......
Отчетики отличные по моему тебе надо провести итоговую статистику когда вес падает а когда подымается и изъять все ингридиенты которые там не вписываются!!!А то как попрыгунчик -200,+200
Жду в гостях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Белочка! с праздником!!! правда не знаю как у вас там он есть?


поздравляю с минусиком a035.gif , ничего, прорвёмся a040.gif
Цитата
я забыла там купальник

ну что же ты так, может неуведут

хорошего денёчка, чмок wub.gif
Bel4ona




ОТЧЕТ:

питание: кофе,бурда200,туш.овощи 3*200,котлета,3лож. сметаны, блин с картошкой, 6сушек, ЗЧ,компот,вода
процедуры:брови,душ с рукавичкой,крем для ног и тела,бан.массаж
спорт:зарядка20мин,обруч40мин,пресс
вес:+300


Вообще вчера на меня что то нашло и весь вечер убиралась, передвигала,выкидывала,но самое главное:гладила белье аха, аж целых 4 часа, можно представить сколько его накопилось в общем, я ничего в итоге не успела, со спортом и посещением дневничков. Зато уснула как младенец и сплю до сих пор

Сегодня разгруз.день, т.к. все равно почти весь день буду отсутствовать(ПБЖ,врач,детский кружок,поиск нового тренаж.зала и его посещение). на апельсинах и ЗЧ
На 3 дня отменю бурду. посмотрим, что из этого получится а так же хочу попробовать прожить эти 3 дня без весов,ох


Спасибы, тебя тоже с прошедшим! У финнов в этот день праздник есть, но точнее его можно назвать "День молодежи" в этот день творится беспредел. Ребята, творят что хотят и им за это почти ничего не будет. Ну вот такая традиция. Типа "Расслабьтесь ребцы, скоро каторга" экзамены и все такое. Весь народ красит волосы во все цвета радуги и т.д и т.п. я в этом не учавствую))))) так что и рассказать ничего не могу

я их еще не ела)))) а не сьесть не могу))))). По моему я их заслужилаicon_wink.gif раз в квартал мясное то ем icon_wink.gif
Незнаю, я уже голову сломала, что там в меню не так(не считая сегодняшнего дня). Бесит. Не бу я больше на весы вставать. мне и так хорошо icon_wink.gif

Про гости уже и боюсь сказать, но постораюсь прям сейчас, вот только кофе налью icon_wink.gif


Natashenxka
Бельчёнок приветик hb.gif
хорошей разгрузочки!
и мы с тобой, кто на чём, так что удачки нам rolleyes.gif
чмоки wub.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 2.5.2007, 11:20) *
хорошей разгрузочки!


О! это хорошо что и я с вами icon_wink.gif!!!!!! легче так сказатьicon_wink.gif вот за 4.5 часа наверно чашек 5 ЗЧ выдумала)))))) апельсины берегу для контратаки icon_mrgreen.gif через час на выход. вот перед ним и сьем, аж два сразу rolleyes.gif
чмокиicon_smile.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 2.5.2007, 11:25) *
вот за 4.5 часа наверно чашек 5 ЗЧ выдумала))))))

a035.gif Молодца! Мне не суметь!!!
Цитата
через час на выход. вот перед ним и сьем, аж два сразу

Удачи!!! w24.gif
Галка
Бельчон, может у тебя просто много воды в рационе: и чай, и бурда, и супы всякие? Так что это не чистый вес, а вода. Не переживай. Скоро лето и вес полетит вниз. a040.gif
Ассолька
Катя, доброе утречко!

Какие новости? Как настроение?


Bel4ona




Отчет:
питание:кофе,апельсин4,ЗЧ 1.5л,вода,яблоко перед сном
процедуры:йод на ногти,маска для глаз,энергококтейль для лица,гель от синяков,крем для ног,душ с рукавичкой
спорт:зарядка20мин,обруч20мин,пресс
вес:без изменений





День не задался изначально! Начнем с того что вышла из дома слишком рано, купив проездной билет,оказалось что он действителен лишь с завтрешнего дня(но мне то нужен был именно на сегодня-много поездок). огорчившись,решила найти и положительную сторону-погулять как можно больше(ничего что я уже затарила рюкзак продуктами?). Но, на середине пути меня настиг дождь и я всё же села в автобус. В след.магазине я забыла рюкзак,опять нашла позитив-идти за ребенком в больницу стала легче. Но, на середине пути меня настиг град(реальный такой снежный град,убить может,такой крупный), а зонтик то в рюкзаке.В итоге к врачу я пришла мокрая и замершая, ну и конечно же злая. Ладно,едим дальше. Вернувшись домой,на все про всё(накормить сына,переодеться обоим, собрать вещи в тренажерку)у нас было 15мин. успели таки,но с матами в моем лице. Приехав на кружок и прождав на холоде,ветре,дожде и граде 15 мин. нам сооизволили позвонить и сообщить что кружок отменяется! Естественно не в лучшем расположение духа мы поехали домой. Тренажерный зал пришлось отменить,не идти же туда с детьми. В течении вечера,дома, я была "наидобрейшим человеком" не подходи убью,называется. Вместо горячего душа, пришлось проводить турнир по кавказским нардам,готовить кушать и т.д и т.п. Когда я наконец таки могла заняться собой, позвонила подруга. Просидев энное кол-во времени на телефоне, она поняла что ей нужен личный контакт. Контактировали мы 2 часа. Так что ничего вчера у меня не получилось!

По поводу веса, я не удивлена лишь по одной причине- КД начались. Это даже хорошо что я сделала разгруз вчера (пришли они поздно вечером), то бишь ЖОР присутствовал но я гнала как могла. Иначе же я бы просто его отменила, аргументируя Кднями.


Но на данный момент меня интересует вот какой вопрос: идти ли мне сегодня в бассейн учитывая данные обстоятельства? Просто впервые с этим столкнулась. КД и бассейн совместимы?


утром то мне как раз это суметь легко. вот когда действительно сложно было,так это вечером. Причем хотелось схомячить именно сушек(и чего это меня на них так прет).

Жидкости действительно хватает. Но бурда(ах да, футболистка же спрашивала) я бы жидкостью не назвала:творог,клеткатка,кефир. Видишь ли, если бы летом я только и занималась что ездила на пляж и целыми днями загорала и купалась(ах какая прелесть-подальше от холодильника) То тут другой случай. По минимуму 2 раза придется ехать в Россию, а это значит в каждый день застолье, а по другому не получается. ведь с родней(она у меня большая и поделена на два фронта) и друзьями(у меня их тоже много и они тоже поделены на два фронта). Надо успеть встретиться со всеми. А под шумок как то и не замечается что в твою тарелку все накладывают и накладывают. А под интересную тему ты и не замечаешь что содержимое тарелки оказывается у тебя уже в желудке. Ну и плюс к этому к нам приедут 3 раза гости по 2 недели. Короче кошмар))))))

Ну и хочу в предверии весны(прочь град из моих воспоминаний) хочу вставить бабочек icon_wink.gif

Bel4ona
Какие новости? Как настроение?

Ну собственно, все свои эмоции как могла я написала в прошлом сообщении icon_mrgreen.gif Глядя на флажки вспомнила....

Хоккей что мы наблюдали 2 дня назад. какая прелесть!!!!

5-4
Kata
ПРивет!
Я вот тоже думаю на апельсинах и ЗЧ разгрузиться...но не сегодня - в субботу!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 3.5.2007, 10:20) *
Я вот тоже думаю на апельсинах и ЗЧ разгрузиться


ну этот вид разгрузки мне нравится. Хотя когда мы в первый раз попробовали с Манюней, я отнеслась к этому скептически! Главное, ТТТ, проходит вроде не трудно, особенно если весь день занят. А вот насчет субботы. Кому как, мне сложно когда выходной. ВЕдь домашние постоянно соблазняют запахами. А я человек неустойчивый)))
Natashenxka


ДА УЖ ДЕНЬ НЕЗАДАЛСЯ.... s24.gif
а ты рюкзак-то в итоге забрала?
Цитата
КД и бассейн совместимы?

Катюш, это ты смотри по своим ощущениям и интенсивности,
но в первый лень я бы не пошла, а так ходила, нормально w24.gif

у тебя такая красотища!!! вот Валентин ещё неуглядел!!
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Ассолька
Боже...голова кругом идет от красоты такой.....
Катя! Слов нет ........:a035: a035.gif a035.gif
Бабочки вообще вогнали в романтическое настроение.............

А хоккей ...да!!!!

А вдруг чемпионами станем??????????........
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 3.5.2007, 11:53) *
а ты рюкзак-то в итоге забрала?

ха, хоть это я не забыла)))) если честно, если б не зонтик,которого мне не хватала, точно бы вспомнила об отсутствии рюкзака лишь дома icon_mrgreen.gif
Насчет бассейна, ну пока самочувствие в связи КД нормальное, больше всего меня пугает турец баня и душевая(там автоматконтраст.душ) В думках я. Ведь вчера не было тренажерки, сегодня если не пойду в бассейн. Неделя получится на 3балла лишь)))
Насчет Валентина..... а он ко мне не ходит
А еще я убрала весы до среды. и не дай Боже там не будет цифры 75.5. Я уже и много то и не прошу

Ты знаешь. Есть все шансы на этот статус icon_wink.gif Завтра наши снова играют. Мы как раз с сауны придем. Думаю будем пивко попивать
Kirik
Катюга, трямки!!! Давно не виделись! Я пропала на челый месяц, ужасно соскучилась! Вот сейчас вхожу обратно в привычный ритм...
У тебя так приобразился дневничек, прямо загляденье! wub.gif Молодец!
Вчера у меня была попытка спрятать весы, чтобы не взвешиваться до воскресенья,... ага... хрен там, как наркотик, сегодня с утра залезла, не поленилась ведь, зараза, и взвесилась.... s24.gif
Bel4ona
Цитата(Kirik @ 3.5.2007, 12:20) *
ага... хрен там, как наркотик

Рада твоему возвращению!!!!
Дык я сегодня тоже не должна была смотреть. Но в честь разгруза и прихода КД, очень хотелось посмотреть как они взаимодействуют)))) В дальнейшем буду пытаться не доставать(на самую верхнею полку убрала, под вещи, чтобы не дай Бог не упали. они ж стеклянные)))
Ну что? гостей больше не намечается? да и вообще...
Natashenxka
Бельчён , хотела спросить, ты на Евровиденье то пойдёшь?
в жтом году у вас будет, правда за нас какая-то группа непонятная выступает,
с Биланом интереснее было.
про разгрузик у себя ответила....
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 3.5.2007, 11:53) *
у тебя такая красотища!!! вот Валентин ещё неуглядел!!



Углядел!! icon_mrgreen.gif

Вы такую красоту на форуме создаете!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

С душой!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Группа и правда странная "Серебро" ...
хотя если честно форматик песенки такой веселенький...как раз в европейском стиле.
Мне кажется должно понравится- драйвовая такая песня....
irina777
Катюш! тебе с Наташей уже подрабатывать надобно,такую красоту создаёте! и настроение тоже!!!
Ты умеешь совмещать КД и разгруз? a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.