Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белинда...Мой дневник...Пробую...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
A-nuta
Цитата(Белинда @ 19.4.2007, 15:17) *
Коть___редко((( 2 раза в год...((((( мамусииик, папусииик, сеструсииикd045.gif

Да уж несладко тебе sad.gif
ohyra
Когда едешь-то?
ELLONA
Эль, посмотрела твою рожицу на фото со встречи. Ты такааая хорошенькая! a035.gif У меня прямо улыбка до ушей, когда на тебя смотрю! Была бы мужчином, сразу бы на тебе женилась... icon_mrgreen.gif Так что мусику твоему респект - у него хороший вкус. icon_mrgreen.gif
Белинда
Веруш__послезавтра в субботу вечером! a035.gif

Эль__привет! Да лан? Чё правда? wub.gif ой....я красная...wub.gif Спасибо!!!! s070.gif
ohyra
Элька! Ты там в Казани не хулигань! И всяких беляшей и бешбармаков не налопывайся! icon_mrgreen.gif s24.gif
Белинда
Вер___я буду стараться прям ну очень стараться!! Правда - правда!!! Даю слово октябрёнка! ))) (я просто пионером не была даже...гы)



Отчётик! ПРИВЕТ ВСЕМ! за вчера...

Завтрак: натощак льн.масло и мумиё. Суп шпинатовый, зерн.сыр, чай зел.

Обед, ужин, перекусы: яблоко, лаваш армянский с хреном, рис варёный, греча варёная, маслинки, грудинка куриная варёная.

Дома: горстка несквика....воды 2 стакана.

Самомассаж 10 минут.


Милый сёня не уехал, проблемки небольшие с визой. едет завтра вечером... и я вечером уезжаю...


Сегодня ходила на 5 минут в солярий. С утра ела всё как вчера. Сегодня буду доедать остатки лаваша и хрена, с собой взяла остатки гречи, горошка, маслинки.
Raci
Элюньчик, приветик wub.gif

Никак с несквиком не расстанешься icon_mrgreen.gif Как здорово, что у меня ничего такого не осталось s24.gif
Чмок, желаю тебе настроения солнечного и теплого, как весеннее солнышко, не смотря ни на какие грусти w24.gif hb.gif wub.gif
Белинда
Пасиб Санечка!!!!
Несквик блин его за ногу.........)))))))
lenuska
Привет, Элечка! a010.gif Отчёт хороший, а недостатки уже Сашенька написала. icon_mrgreen.gif Удачного тебе дня! hb.gif
Белинда
Ленусь_приветик! Дя-дя-дя.....стыдно...
A-nuta
Привет, Элечка!
Видишь как все получилось, с милым в один день уезжаете! Не будешь тут в Москве скучать!
.
Опять лаваш с хреном ешь? Блин, чувствую растравила ты мне душу icon_mrgreen.gif придется бежать за лавашом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!
<Антицеллюлит>
Приветик Эля!
Как делишки?как кожа твоя?
А что так мало процедурок вчера было?
Белинда
Коть_прива!!!! Лаваш с хреном- ММММ няма...я его вишь на три дня растянула и ок)))
Анаи_приветтт!!! Кожа - превратилась в одну сплошную корочную боляку...противно смотреть(((
А процедур мало, т.к. приехала в 11 вечера...
Natashenxka
привет красотулька hb.gif
хорошей пятницы тебе!!!!
ой...завтра уже поедешь, здорово, наверно в предвкушении что родных увидешь....
Raci
Элька перед отъездом закончит первую часть своего многотомника усовершенствования icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А меня тут "осчастливили" sad.gif Решили делать на майские ремонт в офисе, всех хотят насильно выгнать в отпуск на две недели - это кошмар! Потому что я даже уехать к родным не смогу - билетов уже нет sad.gif Что я буду здесь в одинаре две недели делать - ума не приложу sad.gif
Белинда
Наташка__а как же??? Вся-вся-вся прям такая в предкушении)))
Саня__ну и нууууу....Это где же ты живёшь? На поезд лучше билеты покупать день в день или за день! Точно бывают уж я то знаю! Так что ехай на вокзал и бери билетики!!!
Упс и в правду дневник ужо почти полтинниковый!
Raci
Хм... я обычно ну очень заранее беру... Надо правда попробовать день в день приехать, если нас все-таки турнут... s24.gif
Пасиба за совет, я даж не знала!
A-nuta
Да, Элька скоро новый дневник заводить будет!!!
Вот отдохнет у родителей и снова в бой!!!
инчи
Элечка приветик красавица, вчера посмотрела фотки в болтушке, ты просто супер!!!
Ну как тебе дали совет на том форуме? Ты эту болячку то помазывай маслами, чтобы она опять от сухости не трескалась. Ой мне тоже захотелось лавашика с белым сыром и зеленью....слюнки уже тут icon_mrgreen.gif
Чмокаю тебя мася.
Удачной тебе поездки и посторайся не хулиганить в отсуствие форума!!!
icon_mrgreen.gif
Белинда
Инчи__приветик! Спсибо за комплименты...но мне кажеца я просто фотогенична...

Боляку мажу уж...мажу...

Я буду стараться не хулиганить....но....сами понимаете))))))))))
Raci
Да все будет норм w24.gif
Расслабься и получай удовольствие! icon_mrgreen.gif
Главное не переборщить, чтоб ничего не болело и нигде не жало w24.gif s24.gif
Любавка
Ну вот... Я теперь тоже лаваша хочуууууууууууу
Белинда
Санька_Гы))))))

Любаш__ешь! Я его на три дня расстянула, по калориям гуд! А хрен - в принципе хорошая штука!
Любавка
Ага, ешь... За ним ехать надо... А это в принципе - лень, а к тому ж у нас штормовое предупреждение и жуткий ветер... А ну как унесёт?

Так что буду тихо о нём мечтать.... s24.gif
Белинда
Ой Любаш - ну это ваще здорово тогда! И не бушь есть лаваш! Гы)))
ohyra
Элька! Хорошей тебе поездки!
<Антицеллюлит>
Белинда
Цитата
Кожа - превратилась в одну сплошную корочную боляку...противно смотреть

А может это к лучшему что болячка такая, подсохнет и сойдет обозжённый слой кожи. Маслицом мажешь?
Белинда
АААААААА вот жизнь обломщица а!!!!!

Милому отменили командировку, визу им не дали((((((((((
И на хрена я еду ваще домой на неделю??? Я то думала, его нет, съезжу.....А тут такое....(((((((((((((((((((((((((
Хочу билеты поменять, чтоб пораньше приехать в Москву....... Ну ёшкин коооттт...

И боляка блин уже не чешется...видать проходит....Лан хоть прививку сделаю и родных повидаю....
Raci
Элечка, не расстраивайся, зайка!
Соскучитесь друг по другу - потом все чувства острее будут w24.gif hb.gif
Запланирована разлука была - значит так надо s24.gif
Родные - это тоже очень и очень важно! wub.gif
Белинда
Да я и так по нему соскучиваюсь ужасно каждый день...(((( блин блин блииин....стопка блинов прям...)))
Raci
Отставить блины! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Они мучные и каллорийные!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.