Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белинда...Мой дневник...Пробую...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Белинда
Сань___я покупала в лавке здоровья!
А про массаж, я делала так: пока вода в ванну набиралась помассировала себя банками по маслу, потом когда наполнилась и залила эмульсию - легла, и в этом положении продолжала под водой водить банками. а если банок у тебя нет, можно и под водой массаж делать))) Хотя наверное и после ванны, когда отстынешь - можно и массажик забацать)))
Raci
Во! Когда остыну a040.gif
Что-то не подумала сразу rolleyes.gif
Я просто прополисом мажусь, и его на ночь оставляю - он заодно все мои прыщики подлечивает wub.gif и вообще ранки, сухость кожи...
Тааак! Пора совершать набег на лавку здоровья icon_mrgreen.gif Там еще и клетчатку приобрести!
Кстати, а где такие есть (лавки)... хоть несколько? Я чета туда и не ходила никогдаd045.gif
Белинда
Сань__я знаю две)))))))) На Римской (или м.Площадь Ильича) в торговых рядах, и у м.Тушинская...Там тоже был прополис, только не гелиант, а обычный...там ваще всего навалом!
Дюймовочка
Эль, приветики, дорогая, wub.gif
Как конфетки понравились???
Я вот тоже шпинатик купила, так что супчик себе забабахаю как нибудь, тебя начитавшись...
Рада, что у тебя все так хорошо!))) a035.gif
golyboglazka01
Элечка, приветик!!!!!!!
И мумие пьешь и масло льняное и ванны делаешь и массаж - умничка!!!!!!!!!
Не мало ли ешь, красотуля??Наедаешься??????
Белинда
Светик__приветик! Конфетки преееелесть! Дома никто не ел))))) Говорят обычные лучше)) Ну и пусть не едят, мне больше достанется)) Зато полезные, а они пусть шоколадные лопают с Е ))))))))) Пасиб Светик) Сладкого-то хоца всегда, а тут и конфетки твои)))
Шпинатный суп - сделай, не пожалеешь! В нём ведь железа много и вкусно!!!

Голубоглазочка___приветик)) Я наедаааюсь, просто порции у меня не стакановые)) гы))
Ассолька
ну что любительница скипидаровых ванн icon_mrgreen.gif чем занимаешься? Помимо того, что от знакомых конспирируешься? s24.gif
A-nuta
ОЙ, я чего-то пропустила!
А какие конфетки ты ешь?
Белинда
Фасолька__я сижу балду гоняю..начальство уехало на некоторое время))))
Коть__я ем конфеты по рецепту Светика: из кураги, изюма и грецких орехов. (через мясорубку пропустить, скатать шарики) и обвалять в кунжуте!!! Вкусно, сладко и полезно!
golyboglazka01
Белиндочка, какая аватарка красивая, прям как ты icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
Ассолька
Цитата(Белинда @ 11.4.2007, 15:48) *
из кураги, изюма и грецких орехов.

а я чего-то этот рецепт пропустила.....
буду пробать тоже!
<Антицеллюлит>
Приветик!
А что ты теперь и конфеты по чьим то рецептам дома делаешь?
Белинда
Анаи__агаааа!! По Светиному)) Попробуй тоже) Бушь вместо ирисок лопать))
ELLONA
Фееее... изюм... А остальные ингредиенты мне нравяцца! Тоже попробовать что ль... Тока я не понял, в чем их "валять"? Че это такое?
A-nuta
Да рецептик просто супер!
Обязательно надо сварганить такие!
Белинда
Эль___можно и без изюма я думаю, чисто курага и орехи..а валять надо в кунжуте, это такие семечки мелкие, ещё помнится в макдональдсе такими булки посыпают))

Коть_пробуй канечччна))

Ой забыла добавить, что надо ещё мёда добавить, скатаь шарики и в кунжуте обвалять)
<Антицеллюлит>
Цитата
Анаи__агаааа!! По Светиному)) Попробуй тоже) Бушь вместо ирисок лопать))

кинь ссылку на рецепт
Mariika
Привет!!!
Первое, на что обратила внимание сегодня в своем дневничке- твоя аватарка!!! Супер!!!
Да, конфетки впечатляют. Но делать не буду, а то сколько сделаю. столько сразу и съем- очень уж вкусно должно быть!!!
ohyra
Цитата
а то сколько сделаю. столько сразу и съем- очень уж вкусно должно быть

во-во! и я про то!
Белинда
Гы...Мась, Вер__приветы! А я за день по штук 5 лопаю, пару с утреца и тройку вечером icon_redface.gif

Вобчем приветы всем девочкам и мальчикам!

Отчётик:

Вчера: Вечер: дома: пара ст.ложек морской капусты, з.чай с парой Светиных конфет.
Обруча не было, я в раздумьях... Потом был медовый массаж, пара минут баночного, а потом скипидарная ванна. Похоже я переборщила с эмульсией и меня так жгло как после обильного смазывания мазью...как её там...ну такая которую на место ушибов мажут пластмассовой фигулиной...короче аж до слёз жгло, я думала с меня вся кожа слезет, а именно с ног! Лежала вся, а жгло ноги.Всё было красно, пришлось лежать полчаса на животе накрыв себя сзади полотенцем, смоченным в лед.воде))

Сегодня: завтрак: натощак мумиё, льняное масло, отвар трав. Мюсли с молоком, пара ложек морской капусты. чай зел. с 2-мя светиными конфетами.

С собой: 5 оливок, 1 огурец, чучуть рагу из картошки , моркошки, капустки и остатки моей запеканы (позавчерашней). Как грится, доедаем остатки)) и пара ложек морской капусты...

Вопчем...жуть...
Белинда
Кста, сёня смотрела на себя в зеркало голую...похудела конечно, особенно в талии...но целлюлит везде и много(( таз широкий, ноги полноваты, особенно не нравится в коленях жирка многовато... теперь мои джинсы болтаются на талии и держатся чисто на тазу s24.gif
lenuska
Приветик, Элечка! a010.gif А в чём жуть-то? icon_mrgreen.gif А конфетки эти (если ещё туда лимон, перемолотый с цедрой добавить) хороши как средство укрепления иммунитета. a040.gif Я тоже этот рецепт знаю, и Люсьмилка его в рецептах выкладывала. rolleyes.gif
Тоже хочу попробовать скипидарные ванны, только вот нужно остороженее, чтобы не переборщить. Как самочувствие? wub.gif

Цитата(Белинда @ 12.4.2007, 11:35) *
Кста, сёня смотрела на себя в зеркало голую...похудела конечно, особенно в талии...но целлюлит везде и много(( таз широкий, ноги полноваты, особенно не нравится в коленях жирка многовато... теперь мои джинсы болтаются на талии и держатся чисто на тазу s24.gif

Элечка, по-моему, ты чересчур критична к себе. rolleyes.gif Выложила бы фотку, а мы бы посмотрели. rolleyes.gif
Raci
Элюнчик, приветики! wub.gif

Ну фто ты грустные улыбочки вставляешь? w24.gif Похудела - это первый шаг! А с целлюлитом главное не забрасывать, а до конца его несчастного убить! a035.gif Вот какая я кровожадная shy.gif Вес легко сбросить, несколько тяжелее формы свои довести до состоянии, когда они нам буду во всем нравиться icon_mrgreen.gif Но даже тогда мы все равно что-нибудь в себе найдем icon_mrgreen.gif s24.gif
Так фто не расстраивайся и обращай внимание только на изменения к лучшему w24.gif А остальное все придет a035.gif

Солнечного тебе настроения wub.gif

Ленусь, а что с ваннами переборщить можно? 158.gif Там же вроде курс и усе...
Белинда
Ленусь__приветик) Фотку можт и выставлю)) а про конфетки спасибо, я теперь лучше лимона побольше добавлять буду, чем изюма гы))

Сань__привет! Видать не прочитала про мою историю с ваннами))) А про фигуру согласна, но я считаю, что спорт необходим. Ведь надо всё это подтягивать!!!
Raci
158.gif о! прочитала! дурная привычка писать после последней страницы а не все сразуd045.gif
мда...
бедненькая...

Дык я тоже про спорт icon_mrgreen.gif Я уже осознала, что одними диетами "сыт" не будешь s24.gif
Ассолька
Приветики, лапусь мой!
Что-то история твоя про ванну меня испугала...ты аккуратней тама!
а то стороны когда читаешь волосы на голове шевелются....
питание у тебя как у птички!

и вот тоже..... не верится чего-то мне, что у тебя что-то может быть полноватое.....
Белинда
Ольчик___да спотра не хватат!!! Вот спорт бы мне в самый раз!!!
ELLONA
А ты массаж щеткой на ножки не делала?
Либо он дал такой эффект, либо, может, крем вступила в такую реакцию...
Ты там осторожнее!
Белинда
Эль_неа, не делала...да и кремом никаким не мазала, просто переборщила, много налила))
A-nuta
Элечка, бедняжка, как же ты так с ванной-то?
Зайка не расстраивайся и целлюлит уйдёт, тока медленно конечно всё это происходит.
Ведь если вдуматься, то мы его годами наедаем-наживаем, накапливаем! Чтоб его!!! evil.gif evil.gif evil.gif
Я вот тоже все жду, когда же моя попка "выпрямится", а она пока никак....
Белинда
Котя__пасиб мася)) Я верю и надеюсь))))))))) Куда ж я денусь))
Ассолька
Слушай, так дома попробуй спортом заняться....
смотри сколько девченок занимается по DVD....
Raci
Элька, а дома даже прикольнее rolleyes.gif никто не лупится на тебя, не косится... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мне вот даж нравится дома заниматься rolleyes.gif И никакие двд не нужны... пара занятий на разучивание упражнений, а дальше по накатанной s24.gif
Белинда
Девочки___да я б давно...просто у меня дома типа общежития...не могу...родоки м.ч. сестра его и племянница...(((((((( мне тока зал подходит...ну ничего, вот со свадьбой разберусь, и пойду в зал.пошли все нафик)))))))))
lenuska
Это правильное решение. a040.gif
Mariika
Приветик!!!
А как же зарядка? Можно по утрам делать! Хотя бы с 5 минут начать. Ну с двух минут - наклоны в стороны на талию можно делать!
А целлюлит-да, трудно его победить, заразу такую.... Вот еще морская соль здорово помогает!
А джинсы скоро придется новые покупать!!!

А вот на счет зала- УМНИЧКА!!!!!
A-nuta
Блин, правильно Эль!
На фиг их всех - в спортзал!!!
Белинда
Лена, Мася__спасибо)) Я точно пойду в зал, обещаю! Вот со свадьбой утрясу и блин...вспомнила...я ж хотела ЛЯЛЮ делать!!! ))))))))))))))))
A-nuta
Лялю???
Белинда
Ну да, лялю) После свадьбы ребёнка делать)))))))))))))))))))))))))))))
Ассолька
Элька скоро у нас переберется в форум к мамочкам............
A-nuta
Счастливая ты Элька!
И свадьба и ребеночек...
Белинда
Цитата(Ассолька @ 12.4.2007, 16:19) *
Элька скоро у нас переберется в форум к мамочкам............



eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(kotenoknuta @ 12.4.2007, 16:21) *
Счастливая ты Элька!
И свадьба и ребеночек...



Тьфу 3 раза...ещё не скоро...летом видно будет))
A-nuta
да-да, тьфу-тьфу-тьфу Эль.
Raci


Ляля - это прекрасно! wub.gif
Тожа хатю Тока для начала мужа надо icon_mrgreen.gif
lenuska
Элечка, я так чувствую, что мы вместе на тот форум потом переберёмся. icon_mrgreen.gif
Белинда
Саня__не спеши, всё будет! Ты тока рьяно не жди)) Живи себе, стройней, занимайся союой, а тут ац и жоних)))

Ленусь___а я так и думаю))) Парой пойдём))))))))))
Raci
АЦ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ассолька
Вы с Ленуской будите самыми красивулишными мамочками ТАМ!
Белинда
Цитата(Ассолька @ 12.4.2007, 17:22) *
Вы с Ленуской будите самыми красивулишными мамочками ТАМ!



s24.gif wub.gif icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.