Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белинда...Мой дневник...Пробую...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lenuska
Цитата(Ассолька @ 12.4.2007, 17:22) *
Вы с Ленуской будите самыми красивулишными мамочками ТАМ!

Ой, засмущала прям. icon_redface.gif
ohyra
Ляля это серьезно! так что ты как следует физически подготовься! И все обследуй, и зубы пролечи!
Белинда
Ой...зубы??? а что на зубах сказывается? уууу...у меня зубы плохие..похоже буду потом шамкать без зубов как стара бабка)))))))))
Natashenxka
какие разговорчики тута, про лялек
вот надо тоже задумаваться, возраст уже подходит....а почему-то нехочеться пока sad.gif странноd045.gif

хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Белинда
Наточка___ничего! Скоро захочется, я тож раньше боялась, думала куда я с ним, как я с ним...а теперь вот как по башке бамц! И ХОЧУ ПРЯМ НЕ МОГУ!!!
Белинда
ВСЕМ ПРИВЕТИККК! ПьЯТНИЦА!!! УРА! Завтра встреча))


ОТЧЁТ: не очень...ПМС)))


Вчера: Вечер: 1 огурец, 1 помидор, ломтик сыра. чай зелёный со Светиной конфетой...с двумя...

Процедуры: 15 мин. баночный массаж с маслом джонсонс бэби и эфирным грейпфрутовым, 20 минут самомассажа.


Сегодня: Натощак: мумиё, льняное масло, отвар трав. Завтрак: суп овощной, 2 хлебца с лёгким сыром, кофе натуральный с молоком и Светиной конфетой.

С собой: гороховая каша, 3 ломтика сыра.

Вчера Ассолька меня поругала, что мало жидкости пью, сегодня буду весь день гонять з.ч. с лимоном))
Дюймовочка
Элечка, приветульки!
С пятницей тебя! wub.gif

Я пришла, почитала и буду громко ругаться!!!!!
Напомни мне дорогая, что ты должна искать в зеркале, когда смотришь туда, а???
А ты что ищешь??? То что ты нашла, и искать не надо, ОН у тебя давно в голове сидит и выбить его оттуда будет нелегко)))
Девочка, моя, ведь я тебе простой способ предлагаю: повесь на зеркало напоминалку, что в зеркале мы ищем только достоинства и озвучивает ИХ

Завтра надеюсь все-таки увидимся!)))
lenuska
Приветик! a010.gif И почему же отчёт не очень? icon_mrgreen.gif Очень даже приличный! a040.gif
Я вот тоже о встрече думаю. rolleyes.gif Рада до ужаса. a040.gif
A-nuta
Элечка, приветик!
С пятницей тебя!
А про зубки, просто их надо все залечить до беременности, чтоб проблем не было.
Питание у тебя хорошее и массажи там разные! a115.gif

Блин, пойду я тоже поищу в зеркале достоинства! Эта мысль мне понравилась!!!
Белинда
Светик____прости... icon_redface.gif вот такая я балдушка))) Я стараюсь и сейчас благодаря форуму и вам нравлюсь себе в зеркале всё больше и больше!

Ленусь__только попробуй не приди)) Я за тобой домой приеду гы)) icon_biggrin.gif

Котя___зубы залечены))) Все! Ни одного живого гы)) ужс...
Ассолька
уууууууууу.....
встречаетесь завтра.....тоже хочу........
а насчет жидкости правда! Пей больше, мой воробушек!
Даже Валентин, советует при атаке ЖОРика пить воду за раз...ух! чем больше влезет - тем лучше!
Испытанный способ a040.gif работает a040.gif
Natashenxka
приветик, хорошего денёчка hb.gif
пмс...эх...наказание наше s24.gif
слушай, читаю твои отчётики, и немного путаюсь, а может лучше сразу за один день отчитываться, а не поотдельности shy.gif
а то прыгать приходиться и искать, а что же ты утром нямала w24.gif
ну это так, просто моё наблюдение, может тебе так удобнее......
чмоки wub.gif
Raci
Эльчик, приветик! wub.gif

Я в отчете тож ничего плохого не нашла! ну ни капельки! a035.gif a040.gif
А жидкости даа, пить надо sad.gif Сеня тож буду упиваться! icon_mrgreen.gif

Жду встречи rolleyes.gif Интересно!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif a035.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Наточка__я тож об этом думала) Так и буду делать) Пасибки мася)

Санечка__а ты отпишись в болтушке ок))
инчи
ПРиветик Элечка rev.gif
Вот и я к тебе заглянула. Да уж во время ПМС настрой падает, а аппетит прибавляется, так что ешь там все полезненькое если жор возьмет
w24.gif
Белинда
ИНЧИ__привет! Так рада, что заглянула))) А от ПМС и жорика спасаюсь по совету Ассольки чаем и водой) Помогает))
Sensy
Привет Элька! wub.gif
Смотрю на линейку , а тебе всего 2 кг осталось! молодец! a040.gif
насчёт целлюлита на расстраивайся , уйдёт зараза, куда ему деться.. 2gunsfiring_v1.gif
Белинда
Приветик_Сенси))

Рада что и ты ко мне зашла)) Заходи почаще )) Я своему целлюлиту дала срок - до свадьбы уйти, т.е. до конца июля...если нет, то я ему тааакое устрооою!!!
A-nuta
Эль, я думаю, что твой целлюлит до конца июля не доживет!
Samara
Привет!Что творится-не пойму,твой комментарий и Голубоглазкин на почту пришли,а в дневнике их нет. sad.gif
Про монодиеты я тоже слышала,что вредно,а тут чегось думаю,попробую.Но вы меня отговорили.Благодарствую.Хотя,я б и не выдержала такое.
Любавка
Элечка, привет!
Наконец-то добралась к тебе!
Почитала твой дневничок - хорошо пошёл.. s24.gif
Как встреча прошла? Везёт вам, я тож хочу..
ohyra
Элька-пелька!
Давай уже докладывай о встрече в реале!
Лёлечка
Приветик Элечка! У тебя здесь прям заблудиться можно, еле нашла рецепт чая на 36 страничке. Ну вот помню, что читала совсем недавно, а у тебя вооон уже сколько листов набежало. Умаца куколка. Везет вам, вы там встречаетесь, общаетесь "в живую" И Я ХОЧУУУУУУУУУ К ВАМ! eusa_pray.gif
lenuska
Эляяяяяяя, ты хде? 158.gif
golyboglazka01
А Эльчика нетьd045.gif
Вот называется встретились в субботу наши красотули. icon_mrgreen.gif
Белинда
Приветик!!!!! Я тута))

По работе полдня пробегала...потом на работе догоняла))) вот только что более-менее освободилась...

Выходные прошли я считаю в плане ЗОЖ - на хорошо)) На встрече ела много, но ничего вредного)) Вкусно было)) Мне ваааще понрааавилось!! Все девочки ваще клааасные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

После встречи ничего не делала...были разборки с м.ч.

В воскресение ела всё полезное и можное))

Из процедур: баночный массаж 20 минут. Скипидарные пока отложила, т.к. на зад.части колен ожог((((((((Весь в пупырках я...чешуся...

Сегодня: завтрак: 2 хлебца с лёгким сыром, кофе с молоком нежирным, лактофрут.

На обед взяла плов из: рис фитнес, кешью. Но не ем...не охота...купила по дороге клубники коробочку..съела...плов пока не хоца..может потом съем...хотя не знаю...
lenuska
Цитата(Белинда @ 16.4.2007, 17:58) *
В воскресение ела всё полезное и можное))

icon_mrgreen.gif
Наконец-то ты появилась. a040.gif Я тоже в субботу ничего не делала. rolleyes.gif Ты фотки со встречи уже видела?
Забегай ко мне на мою попу глядеть. rolleyes.gif
Белинда
приветик)) а уже висят?
lenuska
Ага, в Болтушке. А мои - у меня. rolleyes.gif
Белинда
Приветик всем!!!!

Опять работы много....может это и клучшему..меньше мыслей в голове посторонних...

Отчёт: вчера: 2 хлебца с лёгким сыром, кофе с молоком нежирным, лактофрут. за весь день съела коробочку клубники.не знаю сколько там веса.

Есть совершенно не хотела. Вечером пришла съела горстку упаренного зел.горошка, кусочек отварной рыбки.

А потом когда пришёл м.ч. с работы в 12 ночи произошёл фильм ужасов: я съела пироженку, и грамм 50 салата из морской капусты в белом соусе...да чего уж там, знаем мы эти соусы - МАЙОНЕЗ мать его)))))))

Процедур не было. Девочки, у меня кошмар что творится, от скипидара всё чешется, коркой покрылась(((((((((
lenuska
Привет, Элечка! a010.gif Отчёт у тебя неплохой, а про пирожку ты и сама всё знаешь. w24.gif Если у тебя такая реакция на скипидар, то, может быть, он тебе совсем противопоказан? 158.gif Ты пока ничего неделай, дай телу отдохнуть.
ELLONA
Напрасно... напрасно... пирожное заточила. Ровно в жир у тебя все и отложилось ночью. А потом опять мять попку, в скипидаре валяться до посинения. И снова пироженкой все испортить. Плохо, я тебе скажу!
А вообще цаловаю! hb.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 17.4.2007, 11:23) *
Напрасно... напрасно... пирожное заточила. Ровно в жир у тебя все и отложилось ночью. А потом опять мять попку, в скипидаре валяться до посинения. И снова пироженкой все испортить. Плохо, я тебе скажу!
А вообще цаловаю! hb.gif



wub.gif obm.gif hb.gif Вот почаще бы так!!!! И я тебя чмок!
golyboglazka01
Элечка, хорошего дня!
Может аллергия какая пошла от скипидара.
Ужасть icon_redface.gif Наверное стоит прекратить.
Пироженка, капуста морская в белом соусе - все это конечно вкусно, но сама понимаешь в 12 ночи. icon_mrgreen.gif
Чмкаю
A-nuta
Привет, Эль.
Да спирожным ты конечно пошалила!!!
Придется трудиться, трудиться чтоб енто пирожное рассасалось!
Вот блин мужики эти, вечно расслабляют нас стройных и красивых до пирожных всяких по ночам! s24.gif
Белинда
Голубоглазка, Котя_привет. Ага расслабилась...Никого кроме себя не ругаю...Рассосу его етить-крутить)))))))))

Это всё КД...сегодня жду в гости их)))
A-nuta
Цитата(Белинда @ 17.4.2007, 12:15) *
Это всё КД...сегодня жду в гости их)))

А-а-а!!! Тады понятно! eusa_pray.gif4
Madonna
Привет, Элечка!!! hb.gif

Вот и я к тебе в гости!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Белинда
Привет Ксюшка)) А я тебя ждала)))) ;-)

Девочки__кстати про ожоги мои...с каждым днём корка толще, чешется больше, и очаг поражения растёт. блин...чё делать? естесственно ванны не принимаю...ну вот зачем я так много налила а? Вот я балда.
ohyra
Цитата
с каждым днём корка толще, чешется больше, и очаг поражения растёт

Элька! Бегом к дерматологу! Не шути с такими вещами! А пока . помажь оливковым маслом - вреда не будет, а может и поможет!
<Антицеллюлит>
Приветик!
Еси такая реакция на скипидар, тогда срочна надо к врачу! Наверное ты зачастила с ваннами этими icon_confused.gif
Эх пироженка, пироженка... eusa_naughty.gif
Белинда
Веруш___я не могу к дерматологу, у меня полиса нет....а за деньги - дорого в платную((( помажу оливковым маслом...

Анаи__да я всего 2 сделала, просто во второй раз очень много налила!!! Вот и реакция((
инчи
Элечка приветик! Пироженками балуешся значить eusa_naughty.gif
Я тебе в субботу кажется огпромное сообщение накатала про лечение и чистку зубов перед беременностью...... а все исчезло из за технических неполадок сайта, ну ничего завтра повторюсь w24.gif
А насчет твоих ожегов, масло витамина Е очень полезно при таких ранах, попробуй, оно и зуд убирает.
Приятненького тебе вечера!
Кстати я у себа свои зоны с целлюлитом выложила забегай и жду жестких коментариев
rev.gif
ohyra
Ну тогда мажь оливковым маслом и тем, что тебе Инчи посоветовала... Вот ведь незадача какая... Еше попробуй сок алоэ прикладывать - он заживляет хорошо!
Белинда
Инчи__привет солнышко!!! Большое тебе спасибо! Очень жду твоего сообщения про зубы!!!! d045.gif
Бегу к тебе rolleyes.gif

Веруш___алоэ обязательно буду! Спасибо огромное!


И всем привет!


Отчёт за вчера:

завтрак: натщак мумиё, льняное масло. Упаренный горох зелёный, с кусочком отварной рыбы. чай без сахара.

обед: плов из риса финтес с кешью. ужин тоже самое. перекусы: 3 мандарина. чай зелёный.

дома съела 1 яблоко семеринку. выпила 3 стакана воды.

Процедуры: баночный массаж по 10 минут на каждую ногу.

Намазала ожоги оливковым маслом...Чешется безумно...зрелище не для слабонервных s24.gif


Милый в пятницу уезжает в командировку в Лондон...d045.gif sad.gif на 10 дней d045.gif sad.gif
<Антицеллюлит>
Приветик!
Отчетик не плохой! Надеюсь плов без мяса был?
А к дерматологу не планируешь идти с раздражением?
Жалко что с милым расстаетесь на 10 дней, ну ты держись и сильно не скучай smile.gif забой пока позанимаешься!
Белинда
Привет АНАИ!

Плов естесссно без мяса)))

К дерматологу пока не могу...полиса нет(((

А пока милого не будет и в правду чтоб сильно не скучать, буду усиленно обёртываться)))))))))
Дюймовочка
Эленька, приветики!!
Не грусти, да уж со скипидаром переборщила ты однако, а насчет полиса, пусть тебе МЧ сделает временную регистрацию на год, три года или 5 лет, и ты сможешь получить спокойно полис))))
У вас все хорошо??? Вы помирились???
<Антицеллюлит>
Белинда

А полиса нет, потому что не москвичка?
А скока стоит в лптной разовое посещение дерматолога?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.