Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белинда...Мой дневник...Пробую...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Белинда
Ленусь_-мне тожа понравилось))))))))
golyboglazka01
Эльчик, приветик!!!
Поздравляю с хомячком!!!!!!!!! a040.gif
Поздравляю с выходными наедине!!!!!!!!Представляю какой это кайф!!!!!! a035.gif hb.gif
Белинда
Голубоглазка___спасииибо!! Аха!!!!! Это кайф всех кайфов кайфее!!! ))))))))))))))))) Хомячок у меня лааапочка!

Целый день тружусь, не покладая рук, хорошо, что у меня сегодня запланированный разгруз, кое-как успеваю съесть яблоко и хлебнуть кефиру...поесть я бы точно не смогла! Жалко, что не успеваю к вам в гости забегать, спасибо, что вы забегаете мои лапуськи!!!
Джоника
Приветики,

вот и я к тебе забежала!
Прочитала от корки до корки, ВОТ С КОГО ПРИМЕР НАДО БРАТЬ!
Питание просто супер, мне бы так, но ... не знала, что можно такие вкуснятины готовить из правильных продуктов, ну и конечно матушка-лень... атата мне
ELLONA
Гомик? А племяша поймет че к чему? icon_mrgreen.gif А у меня был крыс Гриша. Очень умный и забавный. Все маркеры у меня таскал. Как-то Дашку (ротвейлер) за нос укусил, когда она этот самый нос засунула ему в клетку. Тока живут они мало очень: не успеваешь опомниться, как все жизненные стадии уже прошли. Потому больше не завожу.
Так прониклась твоим отдыхом с МЧ. Даже, подперев щеку, повспоминала, как у нас это было... Хи... но не вспомнила icon_mrgreen.gif
Белинда
Джоника__-приветик и спасибо, что не просто забежала, а прочитала весь дневник...Пример говоришь..эх...не всегда...к сожалению)))

Элька___приветик. Племяшке было велено называть Гномиком-созвучно, а мы Гомиком, ржём втихаря)))
Наш хомяк у бывших хозяев тоже цапал, только кота за нос.)))) Носик у котёнка был оцарапан))

Отчётиккк:

Вчера весь день на кефире 1% и 1 кг яблок Голден.... Признаюсь...часов в 11 утра был зелёный чай с 2 палочками шоколада вдохновение...угостила директор в знак примирения s24.gif


А так больше ничаво))) rolleyes.gif

Ещё вчера было начала щёткой тереться...так опять так засаднило, зачесалось и защипало и всё в таком духе, что я бросила...Был обруч 10 минут, массаж 30 минут...

Сегодня утром: тарелка супа шпинатового и кофе с молоком без сахара...

На обед и ужин зелёные сладкие перцы, фаршированные шпинатом, грибами, ещё такими штуками, похожими на стручковый горох, только не то..забыла как называется...такие зелёные с белыми зёрнышками...

Работы сегодня опять выше крыши...когда это уже кончится...сезон, что тут сказать блин! s24.gif
Лисёна
Пиветик! hb.gif
Держись на работе! Мы тут если что w24.gif
2 палочки шоколада конечно лишние были, но они ж утром и ради такого повода можно icon_mrgreen.gif а я вот сегодня хотела разгружаться, да заболела взяла d045.gif
Хомка - это здорово! Я всегда хотела.. а потом прочитала что они живут то 3 года (вроде так).. и представила как я буду рыдать потом... решила что уж лучше не надо мне.. А клетку то почему розовую купили? icon_mrgreen.gif чего над пацанов прикалываетесь? он еще обидеться icon_mrgreen.gif
Чмасики! wub.gif
Ассолька
Элька, ну ты блин герой!!!!
Так стоически держишься на разгрузе....просто молодчина!
Буду брать с тебя пример!

Вроде это хомяки....
Lastochka
Физкульт-привет!))))))

Молодцом, питаетесь правильно!
А шоколад... В небольшом кол-ве тож относится к правильному питанию, так что все ок!
Но я, наверное, не смогла бы продолжить разгрузку, если бы с утра нарушила... Ты молодец!!!! Так держать!
До идеала чуть-чуть осталось...
<Антицеллюлит>
Приветик Элечка!
Отчетик хороший! Молодчинка!Так держать! appl.gif
А если не секрет где работаешь?Не в турфирме случайно?
Белинда
Ассолькин___скажешь тоже, герой....))))))

Ласточка__приветик...извини, что не забегаю.работы млин паааално!! Не вырвусь никак! Спасибо за комплименты...хехе...да...бум считать шоко за плюс))) маааахонький такой плюююсик)))

Лизка___хомку мы взяли бесплатно, а клетку нам дали впридачу, эт не мы покупали))) Вот и прикололись, назвали Гомиком, а для племяшки Гномиком)))))))))

Антицеллюлит__прива! Тоже прости, что не забегаю((((( А работаю я не в турфирме, а в девелоперской компании помощником ген.директора...уффффф....
golyboglazka01
Элечка, приветики!!!!!!
Ну как там хомяк то???
Разгрузилась-молодчина.
Ну шоколад не помешал, тем более в малом количестве.
За процедурки хвалю a040.gif
Белинда
Ой__Голубоглазка____хомяк прям почти такой как Ассолька мне прислала)))) Только глазки чёрненькие как пуговички. Он таакой смешной. Мы с Рином после работы как засядем с Гомиком и сидим усикиваемся над ним. Столько энергии всё-тки в этом маленьком создании. Клетка конечно ему маловата. Ему так побегать хоца, вот и носится по клетке круги наворачивает))) мы ему ради эксперимента положили в клетку баальшой кусок кухонного бумажного полотенца, дык он за ночь его целиком запихал в свой домик маленький. мы решили посмотреть чего там у него в домике, открыли, а там склад! Семки, овощи, еда всякая. Разложил по углам, салфетками понакрывал!! Вот ХОМЯК!!! Мы ничего не стали трогать))) Ещё он так смешно умывается весь прям! И стоит иногда лапки сложит прям как суслик! А лапки мааахонькие, мягенькие, тёпленькие...ути-пути прям! biggrin.gif d060.gif
Белинда
Да здравствует попа!
Да здравствуют две!
Поп не бывает много,
Они прекрасны все.

Есть попы очень твердые,
Есть попы не простые,
Есть попы благородные
И попы - дырки с сыром.

Есть попы - попы важные
И гордые есть попы,
Их хорошо наглаживать
И радостно потрогать.

Бывают попы мягкие,
Бывают попы вялые,
Бывают сухофрукты
И как сугробы талые.

Еще есть попы смелые,
Отважные есть попы,
К таким всегда доверие
И уважение робкое.

Но если попа хищная,
И если попа хитрая,
То под любыми видами
Она всегда красивая.

Бывают попы умные,
Бывают попы злые,
Бывают попы старые,
Бывают молодые.
Valentin
Цитата(Белинда @ 27.3.2007, 14:29) *
Бывают попы умные,
Бывают попы злые,
Бывают попы старые,
Бывают молодые.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
lenuska
Элея, приветик! a010.gif У тебя всё путем! a040.gif Хомячки лапки, у меня тоже в детстве был. wub.gif А он у тебя еду за щёки не засовывает? icon_mrgreen.gif У меня засовывал и сидел такой пухляк! a040.gif Перчики фаршированные понравились. a040.gif Надо тоже такие сделать. icon_mrgreen.gif А стихотворение мне очень понравилось. a040.gif Надо сделать нашим девизом! a040.gif
Белинда
Ленусь____засооовывает!!! )))))))))))))))))

Аха...мож гимном? ))))))))))))))))))))))))))))
lenuska
Точно, гимном! a040.gif
Дюймовочка
ЭЛЬКАААААААААААААа, я тоже скучаю!
А у тебя тут новости хомяки бегают, у меня тоже были одного я даже из соски еще кормила такого махонького брала, когда в школе была...
Ничего вот с работой разгребусь и обязательно к тебе еще забегу!
А романтические вечера это так здорово!!!!!!!!
Обязательно надо их устраивать!!!
Джоника
Эля, привет

стихи супер!!! a035.gif А как представлю себе твоего хомячка, так весело становится. Сижу и улюбаюсь. Я бы тоже хотелось, но целыми днями дома не бываю, заскучает ведь.
Да, еще ты ведь у нас мастер по разгрузочным дням, напиши мне, что да и как, я вот сегодня решила устроить себе разгрузку и вся в сомнениях правильно ли я все делаю
Белинда
Привет всем!

Светик___я тебя всегда ждууу!!!! rolleyes.gif

Джоника__привет. выложу вот фотку хомяка своего, посмотрите на него)))


ОТЧЁТ: ВЧЕРА: вечер: кружка зелёного чая, 1 яблоко, штук 10 семечек rolleyes.gif обруч 10 минут, массаж 30 минут.

СЕГОДНЯ: ЗАВТРАК: ну просто завтрак короля...обжорки))) Суп фасолевый, куряшка, творог зернёный со сливками, булочка.

На обед взяла с собой: баночку "Закуска закарпатская овощная" - 500 гр. - 290 ккал, листья салата 200 гр. - 1 огурец.


На ужин думаю съем роллов с авокадо... Думаю за весь день будет не больше 1200 ккал............................ s24.gif eusa_pray.gif
lenuska
Привет, Элечка! a010.gif Так всё хорошо, вот только булочка лишняя. icon_mrgreen.gif eusa_naughty.gif Жду фоток хомячка. wub.gif
Белинда
Ленусь___булка прокралась в рот незаметно, по-партизански...)))))) За это сегодня обруч буду не 10 а 20 минут крутить! icon_biggrin.gif
lenuska
Вот это правильно. rolleyes.gif Эх, Элечка, надеюсь, что ты придёшь на встречу 14 апреля, хотя Сова собралась ещё и 7 встретиться, т.к. она уже со Странником договорилась. Очень охота пообщаться. wub.gif Ты у меня такие положительные эмоции вызываешь. hb.gif Состояние такое, как будто я влюбилась. icon_mrgreen.gif Наверное, весна действует. wub.gif
<Антицеллюлит>
smile.gif Приветик!
Цитата
ну просто завтрак короля...обжорки))) Суп фасолевый, куряшка, творог зернёный со сливками, булочка.

как в тебя стока влезло? 158.gif я конечно с утра тоже голодная, но стока бы не съела!
Ленуська
Цитата
что ты придёшь на встречу 14 апреля

а что за встреча? сходка форумчан?
Белинда
Ленуська___я оч-оч-оч-оч постараюсь! Ради тебя особенно!!!!!

Антицеллюлит___-прЮвет! Сама в шоке, как влезло, до сих пор привет из желудка передают))))))))))
lenuska
Цитата(<Антицеллюлит> @ 28.3.2007, 11:19) *
как в тебя стока влезло? 158.gif я конечно с утра тоже голодная, но стока бы не съела!
а что за встреча? сходка форумчан?

Привет, Антицеллюлитик! a010.gif Пусть лучше с утра столько влезет, чем вечером. icon_mrgreen.gif a040.gif Я вот тоже с утра вчера немало съела. rolleyes.gif Да, встреча будет в Москве 14-го числа, посмтри в Болтушке. А ты кстати из Москвы?
Цитата(Белинда @ 28.3.2007, 11:22) *
Ленуська___я оч-оч-оч-оч постараюсь! Ради тебя особенно!!!!!
Антицеллюлит___-прЮвет! Сама в шоке, как влезло, до сих пор привет из желудка передают

Элечка, буду очень ждать. wub.gif Не переживай из-за плотного завтрака, значит на ужин мало съешь. icon_mrgreen.gif
<Антицеллюлит>
lenuska
Цитата
Да, встреча будет в Москве 14-го числа, посмтри в Болтушке. А ты кстати из Москвы?

Ща загляну! Да, я из Москвы! rolleyes.gif
A-nuta
Приветик, Эля!
Прочитала стихи - просто отпад!!! Класс!!! Действительно попкин гимн получился!!!


А где эта самая "Болтушка", чтоб о встрече форумчанок почитать, а то чиво-то я ее не найду никак...???
Ассолька
Элькин ЧАО!!!!
Красота моя!
Я сегодня тоже утро с супа начала....это ваще для меня не свойственная вещь....но такой сварила вкусный вегетарианский супчик, что....до вечера не смогла ждать!
Стихи классные!
А барышня (понимаешь о ком я) - глупая хамка!
Белинда
)))))) мы с тобой супные короли!!! )))) А я жую салат и закусываю овощами))))) все смеются, гооврят кролик-хрумка! ))))


Котёнка___ага ещё бы музычку забабахать и гимн готов! Бум петь на встречах стоя! )))))))))
ohyra
Цитата
ЗАВТРАК: ну просто завтрак короля...обжорки)))

"Кто ест свой завтрак по утрам - то поступает мудро!"
Ассолька
Ну тяперича, точняк буду по утрам активно хомячить! icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(kotenoknuta @ 28.3.2007, 12:18) *
А где эта самая "Болтушка", чтоб о встрече форумчанок почитать, а то чиво-то я ее не найду никак...???

Зайди просто на "Я-Красивая. Женский форум, женский сат", там есть раздел Болтушка. rolleyes.gif
Белинда
Веруш___я так и подумала...думаю дай-ка я с утра наем))) Прям как знала, что ты меня похвалишь)) я же помню, что то, что съедено на завтрак идёт на энергию на весь день)) Тем более, ничего вредного...ну окромя булочечки конечно eusa_whistle.gif
Ассолька
Устала жутко, сижу зеваю....думаю как бы вечером не напасть на холодильник icon_mrgreen.gif
машины нет, пойду опять пешком....боюсь аппетит нагулять.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Ассолька___это самое тяжёлое, вечером не есть....давай, я буду думать о тебе, а ты обо мне...в моменты желания...напасть на холодильник...ОК? )))))))))))
ohyra
Заготовь что-нить на "вечерний крайняк" - кефирчик какой или фруктиков-овощей. Все будет легче!
Белинда
Веруш__мне только скажи, я и килограмм овощей и фрухтов съем)))))))))))))))))))))))
Ассолька
Угу, давай...
Ты во сколько теоретически будешь дома? То бишь во сколько реально можно ждать атаки на холодильник? Я доковыляю к семи вечера.....то бишь около 7-30 будет первый удар ЖОРки...
Так ты меня, того самого, с 7-30 и будешь ..... "вспоминать" icon_mrgreen.gif
Белинда
Ассолька icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif я доковыляю к 8-9....вот ты меня и вспоминай, чтоб я икала так, чтоб окромя кефира ничего не влезало))))))))) Я тебя тоже буду вспоминать крошка моя icon_biggrin.gif
lenuska
Будете икать на пару. icon_mrgreen.gif У меня тоже жорик атаками действует. icon_mrgreen.gif
Ассолька
ОК!
Представляю...гы....такой икающий форум....
Буду чаем зеленым заливаться. Кефиру чё-то совсем не хочется.
Я в последнее время чистый кефир вообще пить не могу. В блендере фрукты взбиваю и кефир добавляю..
Ааа! Во, вспомнила, у меня на край, сельдерей есть...ежели что? атаки им и будем отражать!
lenuska
Хороший план обороны! a040.gif А я жорик отражаю водичкой, а потом у меня обычно перед сном, где-то часов в 11 очень сильный жорик, пью на ночь кефир с клетчаткой и сплю спокойно. icon_mrgreen.gif
Ассолька
Ну да план есть, а это уже что-то!!!
Типа замативировались....
Ну все, краса моя!
Я ковыль/ковыль/ковыль до дома. И так сказать к 8-9 жди в гости....
ЧМОКИ!!!! Подружка.....
Белинда
Давай Крошка_))))

Ленусь___и тебя вылечим.... от жорика))))

Я бы тожа водичкой догонялась, тока после таких заплывов у меня с утра рожа как с бодуна - заплывшая )))))))))))))))))))))))))))))))))
lenuska
Нет, я водичкой вечером догоняюсь, а на ночь её много не пью, а то такая же история. icon_mrgreen.gif А жорика я хочу измором взять. icon_mrgreen.gif Сейчас сражаемся с ним: он меня или я его. 2gunsfiring_v1.gif
Белинда
Ленусь..ТЫ ПОБЕДИШЬ!! Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!! ))))))))
lenuska
Спасибо, Эля. wub.gif Теперь точно победю icon_mrgreen.gif , нельзя ведь мне вас подводить. icon_mrgreen.gif
Kata
Привет!
у меня жор тоже...ужасть!
я с ним борюсь только разгрузочными днями...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.