Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белинда...Мой дневник...Пробую...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Белинда
Ассолька___тратуй лапусечка! Чмок-чмок тебя!!! Пасиб, что не ругала..хехе

Веруш__привет!!!!!!! Ты наверное права!!! Ух, ты тогда я вдвоёне рада за нашу прогулку!!!! Уррряяяяяяяяя!!!

Веруш___вот блин...вернула с небес на землю))))))))) Даа, это бяка, сплошная бяка! Вообще наша кухня татарская - вся бяка, вся на тесте eusa_snooty.gif eusa_silenced.gif
ohyra
Кухня - не бяка. просто она рассчитана на людей с огромными физическими затратами, живущих в суровом климате. (Без центрального отопления)
Белинда
Цитата(ohyra @ 2.4.2007, 12:39) *
Кухня - не бяка. просто она рассчитана на людей с огромными физическими затратами, живущих в суровом климате. (Без центрального отопления)



icon_mrgreen.gif d050.gif a070.gif какой там...без центрального отопления...

Ещё какая бяка: треугольники, беляши, лепёшки эти...ууууууу....тесто форева называется...качмарррр...кстати кому интересно могу ссылку дать на страничку с рецптами нашими....ради интереса посмотрите...хотя мона сюда или нельзя? если нет, куда бы её разместить?
Sensy
Элькин, приветик.давно я к тебе не заглядывала, ты как всегда молодчина, трудишься! a040.gif

Растяжки могут стать менее заметны если регулярно мазаться маслом лаванды и мандарина ( конечно же смешивая их в базовое масло). есть еще масла, если тебе нужно , то покопаюсь в книжке и напишу.
все
целую wub.gif
заходи на фотки
Белинда
Дефочки__вот например...

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry235369

Сенси___привет!!! Уже бегуууу...)))
Raci
Бесполезняяяяккккк........... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif а я вся в слюнях shy.gif s24.gif s24.gif
A-nuta
Цитата(Raci @ 2.4.2007, 12:52) *
Бесполезняяяяккккк........... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif а я вся в слюнях shy.gif s24.gif s24.gif

И я................d045.gif
Белинда
Девочки_______вам повезло, что вы не татарки и ваши бабушки не татарки, и вы не ели три месяца лета (будучи на каникулах у бабушки в деревне) эти все ужасно вкусные бесполезняки.... s24.gif icon_biggrin.gif Ато бы вот сейчас имели бы такой целлюлит как у меня w24.gif s24.gif
Ассолька
А мои корни из Белоруссии....можешь себе преставить: белорусская деревня.......
Я всегда когда была маленькая удивлялась: "А чего, девки все такие КРАСНОЩЕКИЕ........????" icon_mrgreen.gif
Белинда
Ассолька___аха! Клёцки типа штоль? ))))))))))))
Лёлечка
Приветик! Знакомо как вкусно все то, что НИЗЯ!!! У меня свекровь тоже как сделает беляши (она за городом живет), так аж дома запах слышим. А потом сидишь и думаешь, зачем так накушался. Как у Макаревича в песне: Потом вам будет худо, но это уж потом.
Элькин, ну ты на себя полный поклеп ведешь, там наверное при весе 54 кг целлюлит под микроскопом и суперчувствительностью, не-гиперчувствительностью пальцев только обнаружить можно. Тем более, что ты столько всего делаешь.
lenuska
Элечка, привет! a010.gif Да уж, выходные у всех удались. icon_mrgreen.gif Не сердишься за рецепт салата? 158.gif icon_redface.gif Честно, я не знала, что у тебя будет такой эффект. icon_redface.gif eusa_pray.gif Прости, пожалуйста. hb.gif
Raci
Ох... эти поездки к родственникам rolleyes.gif я их называю "путешествие на откорм"...
И главное, я этим явление ужасно тяжело бороться icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Белинда
Лёлечка____ой....да если бы!!!!! Такое ощущение что у меня окромя жира и целлюлита ничего не растёт((((((((((((((((((((((((((((((((((( Неужели ты не видела мои фотки где-то на 2-3 странице???

Леночка___да лан тебе, ещё извиняется, ты ж не больно мне рецепт из чего-то там незнакомого дала...Просто неудачное сочетание ингредиентов))))))))))))

Рэси_____Потому то и не люблю по гостям по тёткам ходить)))))
Белинда
Вот и 18.00 пачти.... выпит литр 1%-го кефира и съедено 3 инжирины... впереди вечер....дома....надеюсь не буду ничего есть! Только чай зелёный...
Джоника
Прывет

ну и рецепты.... 2gunsfiring_v1.gif

ты там держись, я за тебя буду болеть
кстати а сколько кефира нужно выпивать за целый день?
Белинда
Джоника__привет! Литр! и можно кг яблок))))))
Белинда
Привет всем!

Отчёт: вчера: за весь день: литр 1% кефира, 3 инжирины, вечером чашка зелёного чая, 1 апельсин.
Обруч 15 минут, самомассаж 25 минут.


Сегодня: завтрак: 50 гр. гречи + 50 гр. риса, 2 хлебца с тооонким слоем лёгкого сыра-крема, кофе с молоком и сахаром (эххх...)... на обед: фасоль чёрная 100 гр., тушёная с 1 помидором, 1 ч.л. кукурузного масла и петрушкой. И 100 гр. салата из варёной свеклы.
Ассолька
Эльчик ЧАО!!!!
Молодчина, что разгруз выдержла! Умничка!
Горжусь тобой! a040.gif
<Антицеллюлит>
Приветик!
Поздравляю с удачно прошедшим вчера разгрузом, молодчинка!Так держать! butterfly.gif
Raci
Доброе утро, Красавица hb.gif
Грац с разгрузом! a035.gif a035.gif a035.gif

А черная фасоль - это какая? shy.gif Та, которая фиолетовая такая?
Белинда
Спасибо всем!

Чёрная фасоль___это чиста чёрная))))))))))) Есть белая, есть красная, а есть чёрная))))
Лучик солнца
Эль, здрамки!!!!
ну у тя и отчет!прям пример для меня!)))
разгруз выдержала - умничка!а я не совсем, получился просто мало калорийный день!)))))но тоже хорошо!!!
питание на сегодня -класс! a040.gif
так держать!!!
lenuska
Элечка, привет! a010.gif Отчёт у тебя суперский! a035.gif За разгруз отдельный респект! a040.gif Нужно нам всем на тебя равняться, особенно мне. icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Девчушки мои___да ладно вам...разгруз как ни с транно для меня не сложное занятие...в принципе s24.gif
Дюймовочка
Элька, а вот и я потерявшаяся...
Соскучившись, так что обнимаюююююю и чмокаю.
Какая ты все-таки умничка, и разгруз и кушаешь мало.
Супер, правда над самооценкой по-моему работа не идет?!А? читала где-то у кого-то опять себя "поливала" недобрыми словами! eusa_naughty.gif Уть! Неисправимая, все же материализуется, все мысли все слова... давай исправляйся!)))
Белинда
smile.gif Привет Светик, солнышко)))

Я так рада тебя видеть...и читать твои слова..аж до слёз...понимаешь, да, самооценка низчайшая...просто у меня проблема с волосами, да ещё целлюлит, столько стрессов...мне и милый говорит, такое ощущение. что ты думаешь, что ты хуже всех...но не могу я...вот от целлюлита избавлюсь, тогда на 50% исправлюсь))) Спасибо тебе солнышко!!!
Дюймовочка
Элечка, девочка моя, целлюлит это не первопричина, поверь мне не будет целлюлита будет что-то другое, твой МЧ АБСОЛЮТНО ПРАВ!!! И Я ЕГО ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
ТЫУНИКАЛЬНАЯ НЕПОВТОРИМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ОБЩИТЕЛЬНАЯ ДОБРАЯ УЛЫБЧИВАЯ ОПТИМИСТИЧНАЯ А КРАСАВИЦА КАКАЯ!!!! a040.gif ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ... видишь сколько я нашла в тебе хорошего, а я тебя так мало знаю... wub.gif
Учись любить себя детка! Учись это будет самым главным умение в жизни!!!!!!!!!!
Белинда
Ой Свет___СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Не хочешь стать моим личным психологом? ;-))))))))))))))
golyboglazka01
Элечка, приветики!!!
разгруз выдержала -умничка!!! Снимаю шляпу перед тобой!!! Горжусь!!
Полностью согласна с дюймовочкой на счет качеств. И еще хочу добавить, что ты очень
веселая и оригинальная!!
Целуюююююююююююююююю hb.gif hb.gif hb.gif
Цени себя красотулька!!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ohyra
Элька! Знаешь сколько людей худеют с надеждой на "вот похудею - и будет мне счастье!" Ну и что? Похудев, обнаруживают, что счастье автоматом не пришло.... Все у нас в головах. Научись любить себя, как тебе тут девочки советуют! Мы поможем!
Белинда
Голубоглазка, Вера__привет)) Я понимаю...какая же я дурочка! Разве можно так себя не любить! Вот балдааа))))

Голубоглазка___я оригинальная??? Ой, мне такое ещё никто не говорил))) пасиб)))

Веруш__я понимаю, что ЗДОРОВЬЕ - САМОЕ ЦЕННОЕ НА СВЕТЕ, СВОЁ И БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ! ПОЭТОМУ НИКОГДА НЕ ЗАВИДОВАЛА ОСОБО БОГАЧАМ))
Ассолька
А я так вообще от тебя без ума...... icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Приветик, вот и я к тебе в гости hb.gif
принесла цветочки

а я вот на разгруз настраиваюсь, нелегко он мне даётьсяd045.gif
делала на грече, но завтра что-нибудь другое хочу, главное не больше 600ккал
и после него киллограмчик убегает.

хорошего тебе денёчка и настроения
чмок wub.gif
Белинда
Наточка___привет! Спасибки за цветочки и пожелания))))
А мне легче разгружаться чисто на кефире!

Ассолька___а я от тебя!!! Ты же герой! А я то чего...я только учусь))))))
Ассолька
ОЙ, Эля, ну ты дала....где ж я герой????
Учусь тоже пока еще.
Ты знаешь, мне просто все это нравится....
столько интересного узнала, столько милых людей повстречала....

Белинда
Ассолька__согласна!!! Меня тоже это затянуло!!! Одной как-то скучно это делать, особенно, когда все вокруг посмеиваются, а сами уплетают торты и т.п. А тут все свои, понимающие, советующие! Просто находка! И главное мы ж тут не голодаем! А ЗОЖничаем)) Это же прэллестно)))



А ты герой! Спортом занимаешься!!!!!!
Ассолька
Я тут у LoveGirl читала о том, что её соблазняли пиццей, а она не соблазнилась...у меня круче. Мои мальчики лопают эту пиццу реально кадый день! По началу трудно было отказаться от кусочка, один только запах чего стоил! А сейчас настолько спокойно на все это смотрю....потому как досконально понимаю, что это кака и мне она полезности не принесет!
Белинда
ОООй Ассолечка!!! Это геройство, которое заслуживает ордена!!!!!!!!!!!!!!!!
lenuska
Элечка, тебе тут и без меня много умных слов наговорили, так что, я просто скажу. что очень тебя люблю. wub.gif Вот встретимся 14-го и много пообщаемся. icon_mrgreen.gif Не комплексуй. eusa_naughty.gif rolleyes.gif
Ассолька
Цитата(lenuska @ 3.4.2007, 17:00) *
Вот встретимся 14-го

ой, Элька, а мне то, как охота с тобой увидеться и поближе познакомиться....
завидки берут....
Белинда
Хосспди___девочки!!! Да меня как вы наверное только мама и м.ч. любит да подруга моя лучшая...У меня аж дыхание спирает, когда читаю ваши слова и слёзы выкатываются.....Я вас тоже люблю всем сердцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ассолька
точняк! меня тоже порой такие чувства пробирають....
мы, того, типа...на одной волне....
Белинда
Ассолька___аха! На волне)) Кстати, вроде тут ко всем хорошо отношусь, но видать люди разные и волны у всех разные! А как почуешь, что с челокеком на одной волне, прям к нему тяяянет)))) Меня к тебе тянет и ещё ко многим...но не ко всем....
Белинда
Мой день еды на сегодня усё)) После 18-ти поем чего-нить лёгкого..тыблоко...чаёк зелёный...
Лучик солнца
ЭЛЬ!!!!
да у тя тут прям така атосфера, просто про любовь фсе...я тоже ведь вас тут всех так лублу, так лублу...... wub.gif
Белинда
Аха!! Лубофффффф))))))))) Это же здорово! А то совсем одичаем..все злые...
Natashenxka

в темку про любоффффф

хорошего вечерочка
ELLONA
А можно одна "злая" тоже к вам в волну прибьется? Погреться малехо... rolleyes.gif
Samara
Ой,любви-то у тебя сколькооо d040.gif ,хорошо так,уютно.
А у меня вот с разгрузами не получается пока.Не настроюсь никак,а ты умничка.Полюби себя,А все остальное приложится! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.