Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белинда...Мой дневник...Пробую...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Белинда
Скоро...совсем скоро...будет попа...гы))
Белинда
hb.gif привет всем.

Сегодня утром думала,что бы съесть на завтрак...надумала: 1 банан + 1 яблоко + 2 столовые ложки зернистого творога + 1 нежирный йогурт. всё нарезала, залила и перемешала. Съела... Вкусно... s24.gif


На обед планирую мааахонький кусочек курятины (белое мясо) и чуточку макарошек.


Буду пить сегодня чай для похудения и выведения шлаков (так написано на коробочке).

Ещё сегодня в метро на всех эскалаторах вверх шла пешком...тяжело...ухх rolleyes.gif
janiko555
Цитата(Белинда @ 15.2.2007, 11:21) *
Ещё сегодня в метро на всех эскалаторах вверх шла пешком...тяжело...ухх rolleyes.gif

а где ты в москве живеш?я тоже жила в москве.хочу опят к вам.я так люблю москву wub.gif
Ассолька
Ого!!!! Меня Валентин похвалил!!!!
Не ожидала! Растем!

А "мордочка" очень симпатная a040.gif
Ждем попное шоу icon_mrgreen.gif
janiko555
да уж лапочка так лапочка. hb.gif
а вот полного фото не хватает.
будем ждать rev.gif
Белинда
janiko555____Ассолька!!! Добрик, бодрик smilie_colors1.gif

Я живу в Митино...

Кстати меня зову Эля.

По поводу мордочки, спасибо shy.gif это очень удачная фота, потому её и выложила..хехе))

Сама уже не дождусь когда покажу вам свою срамную попень...вот милый приедет и держитесь 2gunsfiring_v1.gif
janiko555
а я около метро домодедовская жила.а на новых черемушлах работалаd045.gif
хочу к вам eusa_pray.gif
Белинда
А ещё я вчера и сегодня за рабочим местом тренировала попные мышцы: напрягаю - жду секунду - расслабляю и так по 50 раз. rolleyes.gif
janiko555
Цитата(Белинда @ 15.2.2007, 12:47) *
А ещё я вчера и сегодня за рабочим местом тренировала попные мышцы: напрягаю - жду секунду - расслабляю и так по 50 раз. rolleyes.gif

а я со вчерашнего дня пресс начала качать.у меня только с ним проблема.я так собой довольна и МЧ не хочет чтоб я худела.хочет только чтоб пузо свое накачала.я сильно похудела и он немного обвисd045.gif
будем качать
lenuska
Цитата(Белинда @ 15.2.2007, 10:21) *
На обед планирую мааахонький кусочек курятины (белое мясо) и чуточку макарошек.
Буду пить сегодня чай для похудения и выведения шлаков (так написано на коробочке).
Ещё сегодня в метро на всех эскалаторах вверх шла пешком...тяжело...ухх rolleyes.gif

Приветик, Эля! hb.gif Завтрак у тебя хороший, а вот в обед макарошки бы лучше заменить овощами. Не нужно есть курочку с макаронами. sad.gif А вот на счёт чая лучше не нужно. Не стоит его пить. Не верю я этим чаям. 2gunsfiring_v1.gif
Я тоже всегда по эскалаторам вверх хожу, особенно на Проспекте Мира (я тами работаю) длинный эскалатор. obm.gif
Белинда
Ленуська!!! Ок, всё, никаких макаронов больше rev.gif последний раз, ато больше нечего есть. s24.gif

чай этот я пью не для похудения конечно.Знаем мы принципы всех этих чаёв. Просто он мне помогает в туалет ходить почаще icon_redface.gif а то так я обычно раз в два дня (мне кажется это редко..гы), а его я выпью пакетик, глядишь какждый день получается rolleyes.gif


Думаю, чего бы на вечер поесть??? Я на работе до семи, поэтому наверное ужинать теперь надо на работе,а? что посоветуете? wub.gif
janiko555
Цитата(Белинда @ 15.2.2007, 14:15) *
Думаю, чего бы на вечер поесть??? Я на работе до семи, поэтому наверное ужинать теперь надо на работе,а? что посоветуете? wub.gif

я тоже до семи на работе.пока домиой доеду ни на что сил не хватает только до кровати дойти.Наверно я вечером сыр сулугуни поем со сладким чаем,вернее с сахара заменителем rolleyes.gif
tanusik
привет Белинда, прочитала твой дневник, только твоя фотография не хочет открываться, жаль
ты давай заканчивай мясо кушать ,
с волосами ничего не станет,
я до того как вегетарианкой была мне все очень завидовали, говорили "как красивые и густые волосы"(я не хочу хвастаться но так оно и было), так и сейчас у меня волосы хорошие,
а вот с пищеварением у меня проблемы были большие, запоры постоянно и т.д. сейчас раз (а иногда и два) в день в туалет сходить - у меня это стандартно

более того у меня ногти стали нормально расти - это еще на 10 день почувствовала - как железные стали, без пятнышек и не ломкие

окружающие меня вообще не понимают, вот

и вообще я у тебя в сообщениях много таких слов " не могу", "не получается",
ты пока не поверишь что сможешь ничего не получиться , исключай эти слова из своего лексикона, и говори себе "я все смогу , у меня все получиться, я жу действительно этого хочу"

вот я сейчас это написала и у самой желание появилось себя любить и говорить себе что я могу и действитель мочь, ладно пока, заходи ко мне в дневничек , а я пойду покушаю вареную свеклу с маслом и черным хлебом
Лучик солнца
Приветик, Эля!классное имя!!!
hb.gif я прибежала знакомиться, я Таня!забегай ко мне!
Фотка суперская, дневничек твой легко читать, юморно все так!
Как с массажем!?делаешь?
Белинда
Привет, Танюськи! a035.gif рада, что вы ко мне заглянули a040.gif

а у вас в гостях у обеих уже побывала и прочитала rev.gif


Нет, с мясом завязывать не буду, уж простите меня shy.gif но буду кушать понемногу и варёное!!!

массажик планирую на сегодня.только пока без кремов.потру хорошенько мочалкой и щёткой. я знаю. что правильно массажировать круговыми движениями, начиная снизу ввверх, то есть от икр и поехали вверх... rolleyes.gif правильно?
janiko555
ну кто нибудь мне объяснить как самой массаж делать для живота obm.gif
Белинда
Танюсик__к сожалению у меня большие проблемы с волосами и ферритин мясной мне нужен как воздух, т.к. могу иначе облысеть ))) поэтому и не могу отказаться)))

Я понимаю, что вы скажете, что многие вегетарианцы не едят мясо и живут с отличными волосами ))) Но организм каждого индивидуален, не мне вам говорить))) и мой организм без мяса не может быть при этом с волосами)) ;-)
golyboglazka
Эля,приветики!!!!!!!!
Я зашла знакомиться!!!!!!!Меня аня зовут.
Не хочешь бросать мясо, не бросай. Я вот ем мясо, но в основном куриное, рыбное и люблю сердечки куриные. Если хочешь мяско надо есть. Только вот колбаса, сосиськи - ну их, они жирные и непонятно какие!!Я как пришла на форум колбасу сразу есть перестала.
У меня вот проблемы со сладким.
ФОто мне очень понравилось, симпотненько!!!!
Удачи, в гости заходи.
lenuska
Цитата(Белинда @ 15.2.2007, 13:15) *
Думаю, чего бы на вечер поесть??? Я на работе до семи, поэтому наверное ужинать теперь надо на работе,а? что посоветуете? wub.gif

Я на работе до 6, поэтому сейчас до полшестого поем и всё. rolleyes.gif Ты тоже бери с собой что-нибудь и ужинай на работе. У Вас как на работе относятся к тем, кто перекусывает на рабочем месте? А дома, если очень есть захочешь, то можно кефирчику или яблочко. w24.gif
А на счёт мяса, это личное дело каждого. rolleyes.gif Просто хотелось бы уточнить, у тебя уже был негативный опыт, связанный с волосами? 158.gif
Белинда
a035.gif hb.gif привет Анечка!!! спасибо за поддержку (по поводу мяска) колбаску я больше ни-ни 2gunsfiring_v1.gif обязательно забегу в гости a040.gif


Ленуська___не были, а есть до сих пор, но я борюсь!!! eusa_pray.gif
Белинда
Кстати...сегодня в 18.00 последний раз поела салат цезарь...блин просто больше ничего не было а жрать хотелось жутко.но там всего размером с блюдечко... icon_redface.gif shy.gif
Белинда
Тратуйте все!!! icon_lol.gif

Завтрак: 1 яблоко на тёрке потёрла, 2 столовые ложки с горкой зернёного творога низкой жирности, всё залила йогуртом низкой жирности (но планирую заменить йогурт чем-нибудь другим, т.к. прочитала в дневнике ленуськи, что в них много консервантов и красителей, а ещё крахмала). чем бы заменить посоветуйте?
и чашку чая на травах без сахара rev.gif smilie_colors1.gif
А сегодня куплю бананов и буду завтра в завтрак добавлять его, ато без банана не очень сытно.

с собой поесть взяла гречневую кашу и 2 кусочка маааасеньких варёной курятины (белое мясо), поем половину на обед а половину на ужин в 18.00 а вечером дома выпью стакан нежирного кефира a040.gif

массаж вчера не смогла сделать пришла очень поздно. завтра сделаю точно!!! кааак завалюсь в ванную, каааак натру себя! ууууххх только чем? какой антицеллюлитный крем хороший? посоветуйте.их так много а что выбрать? eusa_pray.gif
Белинда
Представляете, взвесилась сегодня...оказывается я не 55 кг, а 56,5 причём с утра icon_eek.gif obm.gif
Зайчона
Делай йогурт сама, если не напряжно. Можно еще кефиром заменить, самым совковым, а не фирменным w24.gif
Ассолька
Про кефир согласна полностью. Кстати наши отечественные кефиры лично мне кажутся самыми вкусными.
А по поводу веса не парься сразу. Он у всех гуляет.
Я в субботу взвешивалась днем была 51,5 кг, взвешиваюсь в понедельник 52 кг, во вторник 53 кг....
Такая шняга!
У меня уменьшение потихоньку идет в объемах. Талия постепеннно уменьшается, ноги становятся стройнее......
Белинда
Зайчона, Ассолька___ спасибо. a040.gif как самой йогурт делать? rolleyes.gif
Зайчона
покупаешь йогурт натуральный, желательно с минимальными добавками, только не обезжиренный, а нормальный. Берешь литр молока, кипятишь его и остужаешь, чтобы не очень холодный был, а так чтобы палец можно было держать, не обжигая. Добавляешь в него стаканчик йогурта, тщательно перемешиваешь, закутываешь в одеяло и оставляешь на ночь. За ночь (часов icon_cool.gif должен достаточно загустеть. Если не очень густо, оставь еще. Так ж можно заквасить сметаной свежей. Для следующих разов оставляй граммов 100 приготовленного йогурта для следующей порции, потому что своя зкваска лучше, чем магазинная.
Белинда
Зайчона____сссссссссссссссспасибо!!! А где же ссылка на твой второй днвник? rolleyes.gif
Kata
Да такой домашний йогурт самый классный - у меня муж такой делает всегда. Привет, кстати! а вот салат цезарь - слишком круто...Надо учиться самодисциплине, планированию! распланируй заранее счто ты будешь завтра есть. И все наладится!
lenuska
Элечка, привет! hb.gif Салат Цезарь, конечно, плохо. sad.gif Но ты ведь больше не будешь так делать? w24.gif
Белинда
Привет Ката hb.gif Привет Ленуська. Спасибо, что заходите и комментируете. Действительно БОЛЬШОЕ СПАСИБО. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА eusa_pray.gif


Да девушки, я понимаю, что цезарь слишком круто, ведь там майонез сплошной icon_redface.gif просто очень хотелось есть и мы сидели с подругой в кафе и в меню ничего "хорошего" не было!!! Впредь буду умнее и буду по вашему совету планировать пищу на завтра. rolleyes.gif


Сегодня на ужин особо ничего не еле.Окромя яблока, 25 грамм гематогена и чай зелёный. всё shy.gif

завтра на завтрак опять натру яблочек, морковку и залью кефирчиком. icon_wink.gif


на обед отварю в пароварке стручковую фасоль и цветную капустку, добавлю к ним оливковое масло и ням-ням. Я очень люблю эти овощи...хотя они и замороженные, но надеюсь что-то из полезного в них осталось icon_wink.gif

на вечер подумываю гречечку с оливковым маслом и салатик из овощей. shy.gif


что скажете???
tanusik
приветик!!
насчет яблок с морковью и кефиром, после этого в животе не бурлит?? у меня после таких блюд кажется что в животе чтото бродит , прям как вино, ну вобщем не знаю, тебе виднее, я себе когдато делала так: натирала яблоко добавляла кефир , добавляла ложку овсяных хлопьев или клетчатку- очень вкусно и сытно, - ела каждое утро той весной после пробежки


а овощи, еще и с маслом , да еще и с ОЛИВКОВЫМ это просто супер

а гречку разве делают с маслом? помоему лучше отдельно и отдельно салат из овоще с оливковым маслом

ну лан покаicon_smile.gif)) я тут тебе нафлудила чучуть...
Белинда
Привет Танюська-примпампуська hb.gif


нет, кстати не бродит ничего, а если и броди, то это хорошо, сразу в туалетикккк shy.gif а это я люблю...хаха icon_redface.gif упс...


спасибо за идею, буду на завтрак в свою смесь добавлять хлопья геркулеса... как вам?

я кстати ещё зернёный творог добавляю ... о как s24.gif


А по поводу гречки с оливковым - я не знаю можно ли так??? но вкусно - это однозначно... s24.gif
tanusik
не ну если смотреть по правилам раздельного то это не оч. полезно...
кстати это ж ты с салатиком кашку делаешь, салат чем заправляешь?
ELLONA
Привет, тезка! Какая славная на фото!! obm.gif
Белинда
Элька, привет-привет icon_wink.gif

Танечка____сегодня решила салатик заправить тоже оливковым маслом. а салатик буду делать из капусты и морковки.

утром я планировала съесть киш-миш из яблока, моркови и кефира. но намутила вот что: 2 яблока, 1 морковь, 2 какого-то лакто чего-то без консервантов, сахара и крахмала (в магазине не продаются), всё вывалила в блендер и получился коктейль. вкусный ням-няяяяяяяяяяяяяяям s24.gif a040.gif

ещё выпила потом чашку зелёного чая с мёдом и двумя прошлонедельными крекерами s24.gif

а сейчас пойду делать обед, потом напишу чего намутила. s24.gif
Белинда


это фотка отсканенная, фоталась в прошлом январе, весила 53 кг. теперь по бокам прибавились боковые жиры, причём такие плотные и с целлюлитом. там целлюлит тоже есть,но его не видно, т.к. это отсканенная фотка и качество херовое. но видно что кожа у меня бледная и синюшная, везде сеточка и венки. 2gunsfiring_v1.gif
Белинда
больше пока фоток нет таких полуголых. ((( вот сфоткаюсь супер фотиком и посмотрите на меня....уууууууууууууу
Белинда
сейчас обедала:

1) суп (вода, цветная капуста, фасоль стручковая, моркошка)

2) чай зелёный с гематогеном 25гр. w24.gif


ну скажите чтоли что-нибудь...ато пишу а в ответ тишина d045.gif
Valentin
icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Белинда
rolleyes.gif Валентин, здрасьте ...

а что значит icon_eek.gif



кстати, забыла сказать, что вчера 20 минут тёрла себя щётками и мочалками..всю...потом намазала кремом, от которого холодило жутко...написано жиросжигающий s24.gif


блин, надо антицеллюлитный, а никто на мои просьбы не откликается, какой лучше sad.gif eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Белинда @ 17.2.2007, 14:53) *
rolleyes.gif Валентин, здрасьте ...

а что значит icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif Офигение от восторга!! w24.gif
Белинда
от моей фоты или от моего обеда??? )))))))))))))))))))
Valentin
Цитата(Белинда @ 17.2.2007, 15:03) *
от моей фоты или от моего обеда??? )))))))))))))))))))


От Вашей красоты!! a040.gif
Белинда
Валентин!!!!!!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif bis.gif d040.gif

вы мне льстите... icon_redface.gif но после таких слов...да я....да я горы сверну... icon_mrgreen.gif k010.gif
Kata
Привет!
Фотка отличная!
Белинда
Ката____спасибо))

а можно ссылку на твой дневник?
Valentin
Цитата(Белинда @ 17.2.2007, 15:14) *
вы мне льстите... icon_redface.gif но после таких слов...да я....да я горы сверну... icon_mrgreen.gif k010.gif


icon_mrgreen.gif

А после того, как увидите, где появилась Ваша фотка, надеюсь, что и равнинам достанется!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1167&st=800

Kata
Да можно конечно!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2868
Белинда
Валентин, спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif У меня аж пульс зачастил, как увидела obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.