Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белинда...Мой дневник...Пробую...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Белинда
Кат___тратуй)))))))))))))))))))

Да....жор такая штука блин прям!!!!!!

В голове сразу туман и мозги отключаются....((((

А разгрузочные дни действительно - это здорово! Я себе их делаю по понедельникам...ну вы понимаете...выходные...и всё такое eusa_whistle.gif
list
Привет! Зашла познакомиться, у Ассольки тебя часто вижу. Слуш, получается на аватарке это твоя фотка?
<Антицеллюлит>
Белинда

Цитата
А разгрузочные дни действительно - это здорово! Я себе их делаю по понедельникам...ну вы понимаете...выходные...и всё такое eusa_whistle.gif

А у меня разгрузка по воскресеньям, но вот думаю мож на другой день перенести, а то выходной все таки, с друзьями толком не встретишься, не посидишь!
Лисёна
Приветики!! hb.gif
ой, хомка какой смешной s24.gif я прям тоже сразу захотела rolleyes.gif представила, как он набил рот и сидит такой s24.gif
как вчера пережила вечер? w24.gif
чмасики и хорошего дня!! wub.gif hb.gif
Белинда
Привет List________спасибо, что зашла познакомиться.Очень рада))) Аха, это я на фотке...)))

Анаи___приветик! Конечно мне кажется целесообразнее делать разгруз по понедельникам...)))

Лизка___привет!

Рассказываю: Вчера вечером после 6 ничего не ела, только пару стаканов воды выпила и усё! А всё потому, что пришла с работы около 11..на работе задержалась...потом покрутила 10 минут обруч и 5 минут помяла себя и свалилась спать....ну почти спасть...КД то кончились...ну и сами понимаете..... wink.gif eusa_whistle.gif


Сегодня: завтрак: 2 хлебца с авокадо, бутеры так сказать! Просто у Верушки часто читала, что она так завтракает, решила попробовать! Вкуснотень!!! Слегка посолила - вещь!!! И кофе с молоком без сахара, ато у меня что-то давление совсем упало: 90 на 53 ....


На обед с собой: фасоль стручковая с этими штуками (опять не помню как наз-ся, ну тоже типа фасоли), и с шампиньонами - всё запекла в микро без масла без ничего только немного специй для вкуса.
На перекусы сушёный инжир...1 банан...
Вчера так и не получилось поужинать роллами...на обед и ужин ела свою баночку с овощами и листьями салата...банку не доела...
Вот так....О-ПА!
golyboglazka01
Цитата(Белинда @ 29.3.2007, 12:51) *
Вчера вечером после 6 ничего не ела, только пару стаканов воды выпила и усё! А всё потому, что пришла с работы около 11..на работе задержалась...потом покрутила 10 минут обруч и 5 минут помяла себя и свалилась спать....ну почти спасть...КД то кончились...ну и сами понимаете..... wink.gif eusa_whistle.gif

Элечка, приветики!!!!!!
Вот умнечка- a035.gif eusa_clap.gif a035.gif hb.gif Чмаки
И питание тоже отличное!!!!!!!!
так держать!!!!!
a040.gif
Белинда
Анют___пасиб)) Ой какая аваторка у тебя клёёёвая!!!!!!!!
ohyra
Ну просто героиня! И питание минимальное и упражнения успела! Ваще! Респект!
А то что КД кончились... сами понимаем... способствует сжиганию калорий...
Белинда
Вер___да ладно...прям... icon_redface.gif жалею вот что массаж не сделала нормальный...а он прям так и просился...но..."сжигание" постельным методом - приятнее...гы)))) ЧМОК!!!
A-nuta
Элечка, привет!
Прочитала твой дневник от первой до последней странички!
Прям восхищаюсь тобой и твоей силой воли!!!
Я вот никак не могу начать себе готовить, а ты молодец! Я прям читаю про то , что ты кушаешь и заражаюсь твоими идеями! Обязательно попробую приготовить себе тож чё-нить!!!
А фотки просто блеск!!! Ты такая красотуля!!! Просто супер!!!
У тебя обязательно все получится! Будет самая красотулечная гладкая попка и ножки!!!
lenuska
Элечка, привет! a010.gif Отчёт у тебя суперский! a040.gif ВСё прекрасно. a035.gif А я пока ещё не могу постельным методом сжигать, всё ещё КД. rolleyes.gif Вчера вот только милому слегка страдания облегчила. wub.gif shy.gif Ой, какое у тебя давление низкое! 158.gif Действительно, кофе тебе совсем не помешал.
А мне тут рецептик салата из авокадо с фасолью и апельсином попался. Если интересно, завтра напишу. rev.gif
Белинда
Котёнка___привет! Спасибо))) Но до красотульки-лапульки мне ещё далекоооо...А готовить себе не трудно, накидал всего, поставил в микро и готово! )))

Ленусь___прикольно))) Облегчила говоришь? Это ты после этого курагой вкус чего-то там заедала? icon_biggrin.gif icon_cool.gif s24.gif eusa_whistle.gif eusa_dance.gif

аха-аха!!! Давай мне рецептииик! А тебе если хочешь, напишу кашку Карины-Котьки...я его себе переписать успела)))
lenuska
Цитата(Белинда @ 29.3.2007, 14:42) *
аха-аха!!! Давай мне рецептииик! А тебе если хочешь, напишу кашку Карины-Котьки...я его себе переписать успела)))

Завтра обязательно напишу. rolleyes.gif А что-то ты у Карины успела переписать? 158.gif
Белинда
Тока кашку енту и успела переписать))
Белинда
Вощем, не съела я свою еду на сегодня...чёт не лезла...так поклевала чучуть... зато инжиру аж 300 грамм съела...ну лан, на сегодня хваток))))))
Лучик солнца
Эльчик!!!!!!!приветище, дружище!!! wub.gif
я скучала, пока работку работала и выйти сюда не могла! wub.gif
Хорошие деньки у тебя, питание, програмки - супер!!!!!!так держать, умничка!!! a040.gif
Белинда
ОООй Приветище милая!!!!

Бедолага, заработалася вся!!!!! Ну давай там закругляйся и к нам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Белинда
Приветы всем!

Отчёт:

Вчера вечером съела 3 ролла с авокадо...правда размером были ну ооочень мелкие....

И чай Светин.


А так же обруч 15 мин., самомассаж 20 минут...Блин, так хочу подольше поделать, но мой Ринька не даёт!

Сегодня:

Завтрак:

- тарелка оставшегося шпинатогого супа с 1 варёным яйцом. Я не хотела его есть, но некоторые "добрые" люди его туда накрошили((((((((

- хлебец с авокадо.

- чай зелёный.


С собой: 200 гр. отварной вешенки и 150 гр. китайской лапши рисовой.

Уже пока сижу на работе слопала 3 инжира сушёного...баааальшие такие инжирины! На сегодня хватит его ужо)))


А это мой Гомик )))))))))))))))))))


<Антицеллюлит>
Приветик!
Рацион у тебя на сегодня хороший! Молодчинка! a040.gif
Хомяк суперский!Особенно нравиться окраска!
lenuska
Приветик, Элечка! a010.gif Рациончик у тебя замечательный! a040.gif Я тоже вот инжирчик люблю. icon_redface.gif А хомячок просто прелесть! wub.gif
Белинда
Анаи, Леночка___привет, девчушки)))

Ага, хомяк прелесть, шууустрый, кое-как удалось сфоткать))))))))
Raci
Приветик! rev.gif

Какой хомячок классненький!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
А у меня котик был, теперь у бабушки живет s24.gif Симха wub.gif
Сначала он был кошечкой icon_mrgreen.gif а через год я обнаружила, что это КОТ shy.gif
Лапа моя... я по нему скучаюd045.gif

Кстати фотки выложила, но не совсем те, что обещала icon_redface.gif Хотя я мало изменилась...
Забегай в гости rev.gif
Белинда
Приветик!!!

Я кошек обожаю...но мне не разрешают заводить...хнык...
lenuska
Цитата(Белинда @ 30.3.2007, 12:23) *
Я кошек обожаю...но мне не разрешают заводить...хнык...

Жаль. sad.gif По-моему, нам надо отдельную темку завести и выкладывать туда фотки наших любимцев. a040.gif Сегодня посмотрю, если нет такой темки, то сделаю её обязательно. rev.gif
A-nuta
Приветик!
Какой классный хомячок! Просто прелесть!!! Глазки-пуговки!!!
Raci
ДА! Давайте темку! a035.gif a035.gif
Я свое ЧУДО туда выложу! rolleyes.gif Правда во младенчестве! shy.gif
Сейчас из него такой котище вырос! 158.gif s24.gif
Ассолька
Элькааааааа!!!!
АААААаааа!
Я жутко по тебе соскучилась.....ну не дают демоны, зайти в интернет...
Завалили работой, св-чи 2gunsfiring_v1.gif
Гомик - классненький! Где он у вас живет? Домик покупали?
Сейчас такие прикольные домишки продаются для хомячков....

Питание у тебя очень/даже очень.... a040.gif
А от обруча синяков нет? ты его так много крутишь!!!
Короче: молодец!!!

Представляешь, какой облом....до последнего не хотелось трещать на эту тему....обидно.
Меня собирались отправить в Москву на выставку. В последний момент решили, что большая польза ежели я останусь в офисе....Мне жутко хотелось поехать в Москву! Я думаю за 5 дней мы бы уж нашли возможность встретиться???....

Цитата(lenuska @ 30.3.2007, 12:28) *
надо отдельную темку завести и выкладывать туда фотки наших любимцев

А по-моему есть такая темка....именно так и называется...
Лучик солнца
Эль!!!
клевые мохнатики!!! ))))) только я таких не люблю, уж лучше кошку или собаку )))они мягкие..
питание у тебя ваще суперское! молодецццццццц!!!! a040.gif
Белинда


Ассолькааааааа.....ну как же таааааакккккк.........ааааааааа...Ну почему ты им истерику не устроила?

Для Гомика клетку с домиком в придачу так сказать в комплекте дали...правда розовый...вот и назвала Гомиком))))

А от обруча сначала были жуткие синяки, а теперь уже нет, привыкло тело...
Белинда
Лучик____ты знаешь, я тоже по кошками тащусь...к хомам тоже так себе относилась...но они тоже лапки..когда в руки берёшь, а он их нюх-нюх и масенькими лапками бегает...так чекотняяяя))
Ассолька
Цитата(Белинда @ 30.3.2007, 15:44) *
Ну почему ты им истерику не устроила?

А они дятлы неприбиваемые..... icon_mrgreen.gif
Ни чё, может летом отправят....ежели выставка тематическая будет!
Белинда
Ассолька__летом свадьба, отпуск - а сейчас конечно супер было бы))) Ну жаль очень жаль...летом тада надеюсь встретимся, лапка моя))))))
lenuska
Цитата(Ассолька @ 30.3.2007, 15:27) *
А по-моему есть такая темка....именно так и называется...

Да? icon_redface.gif Ну так и к лучшему, нужно её возобновить. rolleyes.gif На выходных гляну обязательно.
Элечка, я тебе салат из авокадо обещала, вот он. icon_mrgreen.gif
Взять 2 небольших авокадо, 2 сливовых помидора средних размеров, 2 небольших апельсина, 200 г сухой чёрной фасоли, 1 стол. ложка нарубленного свежего кориандра или петрушки, 1 чайная ложка соли.
Замочить на ночь фасоль в воде в глубокой посуде (вода должна быть выше слоя фасоли примерно на 5 см). Авокадо и помидоры тщательно помойте, разрежьте каждое авокадо пополам, осторожно удалите косточки. Затем очистите его. Нарежьте острым ножом авокадо и помидоры на небольшие аккуратные дольки. Срезать с апельсинов кожуру и белую цедру. Нарезать каждый апельсин поперёк на ломтики толщиной примерно 5 мм. Деревянной ложкой тщательно перемешать всё, посолить по вкусу. rolleyes.gif
Хочу сразу оговориться: сама не пробовала, не знаю. icon_mrgreen.gif Сейчас пойду в темку про рецептики. rev.gif
Белинда
Пасиб Ленусь))) На выходных сделаю - отпишусь как на вкус))))))))))))
Ассолька
Ну типа того.....на свадьбу к тебе завалюсь icon_mrgreen.gif примешь?
Белинда
Каннэээээээшна))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Всё! Жду!!!
Ассолька
Ну все...типа забились...... icon_mrgreen.gif
Эля, ты писала у меня про растяжки...а ты чем-нибудь пользуешься? А Прополисе не думала?
Белинда
Ассолька___я консультировалась по поводу них, мне сказали их никуда не деть, если только шлифовку делать...ну пока это для меня второстепенная вещь...главно е целлюлит побороть...А вообще мне гинеколог моя хорошая кстати!! Советовала от растяжек для профилактики оливковое масло каждый день втирать, говорит ОЧЕНЬ помогает! А мои растяжки уже устарелые, их только шлифовка и уберёт мне кажеца...я обязательно прополис куплю и буду мазаться им напару с оливковым маслом, когда бэрэмэнная будю)))
Джоника
Приветики,

хомячки просто супер, лапули такие, а отчетики просто слов нет
а вот мне надо атата, ремень у тебя есть, так что забегай

по поводу расстяжек тоже консультировалась, у меня они на бедрах, сказали, что убрать их невозможно sad.gif , а вот сделать менее заметными можно шлифовкой, но для профилактики можно помазаться кремами против растяжек. Сама шлифовку не делала, но кремом Орифлеймовским от расстяжек мажусь.
ohyra
Элька- карамелька! Ты просто великая писательница! Смотри скока страниц у себя настрочила и у других все время пишешь! Молодца!
Лёлечка
Приветик Элечка! Неделю не могла попасть на форум (работой загрузили под завязку). Аж соскучилась по твоему чувству юмора. icon_mrgreen.gif Я, если ты не против, тоже воспользуюсь рецептиком салата из авокадо.
Хомка прикольный. a040.gif Цемки, куколка. sad.gif hb.gif
Любавка
Элечка, привет!
Вот притопала познакомиться. Меня Люба зовут.

Почитала твой дневничок - молодчинка ты большая! Так держать!
Белинда
Приветик всем!

Джоника___согласна по поводу растяжек...

Веруш___привет! Аха, стараюсь)))

Лёлечка___приветик! Понимаю...у меня тоже сезон запаров на работе...А салат не советую s24.gif

Любавка______приветик!!!!! Я тебя знаю))) Очень приятно, что заскочила a040.gif


Отчёт:

Как всегда выходные безобразно себя вела: в пятницу было д.р. сестры м.ч., из вредного ела салат крабовый, но совершенно ничем не заправленный s24.gif

А так же 2 мааахоньких голубца d045.gif а так же печеньку с чаем...УЖО НЕ ТОРТ s24.gif и конечно же вино...........


В субботу из вредного было: пиво лёгкое в якитории... А так ничего вредного! На завтрак хлебец с авокадо, кофе с молоком без сахара (что-то по весне давление совсем низкое...), на обед салат, рецепт которого мне дала Ленуська (Честно скажу - Бееееее.......меня от него даже рвало.... icon_redface.gif icon_redface.gif sad.gif ), на ужин роллы в Якитории 2 порции...

В воскресение из вредного: наше татарское нац.блюдо: лепёшка с начинкой из карт.пюре...1 штука s24.gif Кофет шоколадная - 1 штука, но какааая...большая s24.gif

Из процедур: в субботу попыталась делать медовый массаж...не поняла юмора: ничего у меня не липлось...пришлось чисто помазаться мёдом...туда-сюда покатала руки и смыла всё...Надо почитать про медовый...

Ещё в субботу мы с милым гуляли пешком 3 часа...прошли наверное километров 5-6..тааак здорово ваще! Сначала он не хотел пешком идти, а на обратном пути я предложила на автобусе ехать, а он сказал, ты что! мне так понравилось, айда опять пешком icon_mrgreen.gif

Обруч не крутила все 3 дня...

Вчера делала 25 минут самомассажа....

Сегодня разгруз: чиста кефир 1%........ в столе лежат остатки инжира........интересно, как я буду себя с этим кладом в полке себя вести...жду комментов icon_mrgreen.gif
Raci
Привет, Элечка! hb.gif rev.gif

Рада снова всех читать после выходных shy.gif
Побезобразила чуток w24.gif но я за это не ругаю rolleyes.gif Патамучта саму есть за фто ругать icon_redface.gif

Хотела у тебя спросить рецептик вашего татарского национального блюда: лепёшки с начинкой из картофельного пюре rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Пробовала - безумно понравилось! a035.gif ХАТЮ рецептик! s24.gif
Лучик солнца
Элькин, приветище огромный!!!!
выходные классные, почти такие же как мои ))))) я тоже баловалась спиртным, правда вином белым, я пиво не лю...с недавних пор )) правда я все это шашлыком закусывала s24.gif да простят меня вегитарианцы.. eusa_pray.gif

Кстати, я тоже на разгрузе, кефир 1%+фрукты+сухофрукты... s24.gif тоже "хорошо" провела выходные...
а про медовый массаж почитай!!! a040.gif тебе понравится, главное научиться его делать, не сложно!!! a040.gif
Хорошего дня!!чмоки!
<Антицеллюлит>
Эля приветик! a010.gif
По ходу дела выходные у всех удались icon_mrgreen.gif все раслабились! Ведать весна на всех так влияет!
golyboglazka01
Элечка, привет!!!
У меня у мужу др был в субботу, так что я тоже оторвалась по полной программе в выходные. Ты умничка, что хоть массаж делала, а вот я ничего icon_redface.gif
Чмакаю тебя wub.gif , ждем рецепта вашего национального блюда!!!!
Ассолька
Элька, ЧАО!!!
Красавица моя!
Скучала без тебя....
Тута все просят рецепт лепешки, я тогда тоже присоединяюсь....
Ругаться на тебя не буду....ты лапушка, хотя бы по определению....
Опять сегодня на разгрузе....молодец!
Я наоборот сегодня буду "какой-плохой" девочкой...вечером идем в грузинский ресторан (у друга МЧ помолвка).
Грузинскую кухню обожаю....
Белинда
Дефчёнкиииии___привет всем!!!!!

Рецепт: хотя оно вам надо? s24.gif сплошной бесполезняК s24.gif

Вкраце: тесто дрожжевое замесить. Начинка: карт.пюре )хотите на молоке, хотите на воде), лепёшки раскатать тооонкие, обжарить быстренько на сковороде, затем сложить их в стопочку, накрывая полотенчиком, затем внутрь начинку тонко не тостым слоем на половину лепёшки, вторую половину сверзу закрываем, лучше делать размером с чебурек. оччч вкусно, хотя повторяю - сплошной бесполезняк icon_biggrin.gif
ohyra
Цитата
гуляли пешком 3 часа...прошли наверное километров 5-6

Элька! это вы не гуляли тогда, а по пластунски ползали!. Потому как даже если очень медленно идти - 3 км в час всяко пройдешь! Значит вы прошли как минимум 9!

А лепешки - кошмар и ужас! Обжаренное дрожхевое тесто да еще и с пюре! Мда... Не отработаешь потом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.