Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белинда...Мой дневник...Пробую...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Белинда
Светочка____понимаю. Меня тож в этот день на 2 д.р. пригласили к брату двоюродному и дяде...но я сказала, что не могу, короче эффектно отмазалась! Видишь как я хочу на встречу!

Ассолька___уже две чашки выпито...))))))

Котён__а почему не лезут? В меня отлиично лезут))

Кат___тратуй-тратуй)))
Белинда
А я забыла написать, что начала пить мумиё и втирать голову, т.е. типа маска для волос.

И купила скипидар...и льняное масло...а банку пока нет...

Про мумиё:

В своем составе мумие содержит около 28 химических элементов, 30 макро- и микроэлементов, а также 10 различных окисей металлов, 6 аминокислот, ряд витаминов, эфирные масла, смолоподобные вещества. Мумие способствует заживлению язв желудка, улучшает функцию печени при гепатите, стимулирует кроветворение, функцию коры надпочечников, кишечника, повышает иммунную сопротивляемость организма. ДОЗА: внутрь для взрослых не более 1гр. в сутки и не более 0,5гр. за приём. СРЕДНЯЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ДОЗА, выработанная восточной медициной, составляет 0,1-0,2гр. Курс лечения - 10 дней, после чего нужно сделать перерыв на 5-10 дней, затем лечение можно возобновить. В период лечения мумие принимать алкоголь противопоказано.
ohyra
Элечка - мумие классная штука! a040.gif Так что принимай, принимай! Хорошего вечера тебе! wub.gif s24.gif hb.gif
Белинда
Пасиб Вера! Я тебя ЛЮЛЮ!!!
ohyra
Какие планы на вечер? Процедурки? Или отдыхать будешь?
Natashenxka
приветик красотулька hb.gif
поздравляю с разгрузиком, какие вы молодцы, после праздников сразу за дисцыпоину взялись w24.gif
чмок wub.gif
Белинда
Верочка___конечно процедуры! Как без них после таких хулиганских дней))
Нат___старамся)))

Отчётик! КСТАТИ ПРИВЕТ ВСЕМ!

Вчера: вечер: после разгрузки: 1 кг тыблок и 2 чашки з.ч. дома слопала 2 стол.ложки салата из св.капусты и огур. с помид... и чай красный...и горсточка шариков Несквик...Блин, вот знаю, что нечего мне на кухне делать вечером icon_mrgreen.gif

Процедуры: купила банки (2), делала массаж! Хочу сказать : ПРИКОООЛЬНО! Мне понравилось! Больненько так иногда! Класс! А так же приняла скипидарную ванну! Жгло и щипало, что АХ!!! Обруч 20 минут.


Сегодня: завтрак: суп овощной (шпинат, фасоль стручковая, кап. цветная, перец болг., лук и т.п.), хлебец с лёгким сыром, пара ложек салата из св.капусты (вобщем вчерашний), кофе натуральный с сахером((

На обед и ужин с собой: запеканка из: картофеля (1 штука), грибов, фасоли стручковой - длиииннной, баклажанов, свекольной ботвы, моркови, болг.перца, горошка зел., всё слоями, сверху сырррр, и в духовку!


Вчера пол ночи проржали с м.ч....во время нашего "того" процесса, без стука вошла его сестра... icon_mrgreen.gif s24.gif гы гы гыыыы
Джоника
Приветик,

поздравляю с разгрузом, молодца a035.gif a035.gif a035.gif
отчет как всегда супер a040.gif a040.gif a040.gif

насчет сестры ржу не могу s24.gif s24.gif s24.gif , но на ее месте оказаться не хотелось бы, представляю ее лицо s24.gif s24.gif s24.gif
Ассолька
Чао красавица!
Отчет изюююмительный!!!!
А от описания твоей запеканки....ммммм....у меня прям-таки слюнки потекли.....
С каким маслицем делала баночный массаж? Я правильно поняла, ты баночный же делала?...

Ну и за разгруз a040.gif
A-nuta
Привет, Эля.
Запеканка меня тоже заинтересовала, надо будет попробовать!
А насчет сестры, так я со своей двоюродной сестрой тоже однажды завалилиськ брату в комнату, а он там с девушкой своей того! Короче ржали мы с ней от души! Им наверно тоже весело было icon_biggrin.gif
Белинда
Джоника___привет...кстати лицо у неё было как ни в чём не бывало, начала чегой-то болтать...а я говорю: До свидания!!!!

Сосулька моя____баночный пока для начала (ничего не было) делала с маслом Джонсенс бэби...вот думаю в след. раз сделать с грейпфрутовым эфирным и с мёдом...как считаешь?
Лучик солнца
Эль!!!хаюшки))))
прикольно, про сестру)))) icon_mrgreen.gif
а баночный массаж лучше я думаю без меда делать))) с любым маслом! a040.gif
Raci
Приветик, Элечка wub.gif

Все вот сразу на запеканку позарились s24.gif а чем я хуже icon_mrgreen.gif Только количество слоев меня убило icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но надо попробовать rolleyes.gif
Я баночками массируюсь s24.gif Ужас! Они постоянно от меня отклеиваются! s24.gif Я по Прополису делаю shy.gif
А вчера тож прикупила эфирных масел icon_mrgreen.gif Вот терь не знаю куда их прикладывать! rolleyes.gif

А мне было бы таак стыдно, если б меня застали вот так 158.gif icon_lol.gif icon_redface.gif
Белинда
Лучик__привет зая!

А к маслу чего добавить -то? ))

Raci__привееет!! А с эфирными можно много чего: в ванну добавлять вперемешку с мёдом, делать по нему самомассаж...
Raci
А вот я думаю с эфирными и рулез будет icon_mrgreen.gif
Тока я не наю с каким маслом их смешивать мона s24.gif
Их же читоганом низзя вроде d045.gif
lenuska
Привет, Элечка! a010.gif Отчёт мне твой за вчера понравился! a040.gif Читала про запеканку, так даже слюни потекли. icon_mrgreen.gif А я баночный делала с оливковым маслом, добавив в него эфирных масел. a040.gif
Белинда
Raci__почему чистоганом нельзя? 7 капелек можно вроде...

Леночка___привет! А можно грейпфрутовое масло с детским маслом?
Raci
А там на бамажке, которая к маслам прилагалась, написано, что смешивать с маслом-основой s24.gif так что наверное в чистом виде не стоит rolleyes.gif
Белинда
Ндя? ну тогда как Леночка сказала с оливковым чтоли...или с детским...
lenuska
Цитата(Белинда @ 10.4.2007, 12:02) *
Леночка___привет! А можно грейпфрутовое масло с детским маслом?

А вот такое сочетание я даже не пробовала. 158.gif Наверное, можно. rolleyes.gif
Ассолька
Элька, делай баночный с маслицами....
меда не надо. медовый сам по себе хорош.
А баночками лучше по маслицу водить. Ты ж взвоешь.....знаешь как больно будет?
Ножкам бона будет....я пережевать за девочку свою буду!
А так я с Ленуськой согласна. Оливкое масло+эф. масло a040.gif То что надо против целлюлита!
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
а я баночны тоже сначала просто с маслом для тела делала, а потом купила масажное антицеллюлитное и вот с ним теперь.
эфирные масла это здорово, а мне вот что-то ненайти их, можно везде добавлять, с больше всего слышала про грейпфруктовое, апельсиновое и миндальное - полезно для наших попок w24.gif
хорошего денёчка, чмок wub.gif
Белинда
Цитата(Ассолька @ 10.4.2007, 12:08) *
я пережевать за девочку свою буду!


wub.gif чмок-чмок-чмок Я девочка терпеливая)) Но буду конечно с маслицем, почувствовала как больно вчера)))

Леночка__пасиб...буду с оливковым или с детским тада))
Белинда
Ах, ещё забыла написать, что начала принимать мумиё...
<Антицеллюлит>
Приветик!
А зачем ты начала принимать мумиё?
Кста, ты уже писала про мумиё smile.gif
Белинда
Анаи__да? ой...просто в отчётике не написала...мумиё полезное!

Наточка__привет! Я тож куплю антицеллюлитное масло)) А эфирное купила в обычной аптеке)) Чмок
ELLONA
Ох уж эти сестры... Мы, когда с родителями жили, тоже не сразу приучили стучать перед тем, как зайти. Но сестрица сообразила почти сразу. А дедушка s24.gif Бесполезняк! Приходилось закрывать дверь на ключ icon_mrgreen.gif
Запеканище у тебя нехиляцкое! Вкуснота, наверное! a035.gif Сувай сюда кусочек...
Белинда
Элька__приветы!!! Аха...сестра ну ващее прям)))) М.ч. решил замок врезать..но поржали от души)))

Запеканку уже испробовала - жутко понравилось! Наа, кусочек и тебе!!! ))))))))))))
Ассолька
Смутила сегодня всех своей запеканкой....скушала уже или как? icon_mrgreen.gif
Вишь мы с Элькой "хвостами крутим.... ":s24:
Белинда
Ассолька__половину умяла! Вкусно...канешна из-за сыра дык ещё вкуснее...кста...купила вчера какой-то сыр 10% жирности всего! Забыла название, не плавленый, а типа обычного!

Олечка__и тебе кусочек))))
Natashenxka
ну суппер-запеканка, уже вторую страницу обсуждаеться icon_mrgreen.gif
я тоже хочу, но мне незя сегодня, на завтра для меня кусманчик оставь s24.gif wub.gif
Белинда
Нат___хоть два)))
А на завтра гороховая кааашка))
Дюймовочка
Элька, приветик, ну у тебя как всегда обуждение вкусностей за версту запах чувствуется)))
Приветики, какая ты молодчинка от 2 дней рождений отказалась, ну я тоже обязательно постараюсь быть на встрече)))
Кашка говоришььььььь....
ohyra
А у меня сегодня салат, а завтра - чечевица с овощами... Фантазия скоро вся кончится... Не знаю что и приготовить, тем более, что готовлю все бремя два разных меню - мясное для семьи и вегетарианское для себя...
Mariika
Ну запеканка меня прямо подкосила. Хорошо, вчера про нее не прочитала, разгруз был бы под угрозой. Теперь аж руки чешутся, так охота сделать!!!! Похоже, к планам на вечер прибавится еще и приготовление запеканки. Но это если останется время.
Мумие-молодчинка!!!! Расскажешь о результатах!
Белинда
Цитата(ohyra @ 10.4.2007, 16:56) *
Фантазия скоро вся кончится... Не знаю что и приготовить,


Веруш s24.gif

А ты не заходишь в темку про диетическме или вегетарианские рецепты? Там много чего можно приготовить))

Светик___аха, вишь как я к вам хочу)))

Мась___про результаты от мумиё напишу) А с запеканкой главное не переборщи. Всего по чуть-чуть...главное сыра сверху побольше)))
Raci
А мож сыр между слоев rolleyes.gif чтоб склеивал... shy.gif
Белинда
Цитата(Raci @ 10.4.2007, 17:27) *
А мож сыр между слоев rolleyes.gif чтоб склеивал... shy.gif


Точняк! a040.gif
Kata
Привет дорогая!
А как ты принимаешь мумие???Рассказывай давай???
Что там с ваннами?
Белинда
Привет Кать___с ваннами всё ок, тока щипало и жгло)))

Мумиё - принимаю по 2 таблетки 2 раза в день за полчаса до еды))
Я тут раньше писала, чего в них хорошего)))
Kata
Эля, чем дальше - тем меньше будет щипать...зато как сосудики работают!!!!!!
Про мумие - пасибки! тоже надо начать пить!
Slonya
Цитата
Еще есть попы смелые,
Отважные есть попы,
К таким всегда доверие
И уважение робкое.


a035.gif a035.gif

Супер!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо!
Белинда
Цитата(Kata @ 10.4.2007, 18:46) *
зато как сосудики работают!!!!!!


Катечка, да я ради такого всё вытерплю. Спасибо тебе!

Цитата(Slonya @ 10.4.2007, 21:49) *
a035.gif a035.gif
Супер!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо!



Привет))
Ассолька
Нюююю.....
Как там поживает маленькая девочка?
Как она себя ведет....???? Ну и все такое....
Сестра больше не заходила? icon_mrgreen.gif
Белинда
Всем приветы!

Отчёт: вчера: вечер: пара ложек морской капусты, 1 конфетка по рецепту Дюймовочки с чаем красным.

Конфетка кстати супер!

Из процедур: обруч 10 минут (что-то дольше уже 2-й день не могу - тошнить жутко начинает), самомассаж 30 минут под фильм "Любовь-Морковь! смеялась!!!!!!! Гоша - умница! Талант! Актёр!

Сегодня: завтрак: натощак 2 табл. мумиё, 1 ч.л. льняного масла, отвар трав. Через полчаса: остатки шпинатового супа, 1 конфетка Светина с з.ч.

С собой: ГОРОХОВАЯ КААААШКА!!!!!

На перекусы: 1 огурец, 1 яблоко, 3 сол.крекера...
Natashenxka
Приветик красотулечка hb.gif
вот ещё раз прочитала рецептик запеканки, немного изменю ингридиенты и сегодня сделаю.
а про какие ванны вы с Катюшей говорите, кинь ссылочку.

хорошего денёчка
чмок wub.gif
Белинда
Ассолька__привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмок-чмок-чмок тебя!!!

Вот так я себя вела)))
lenuska
Приветик, Элечка! a010.gif Отчётик суперский, питание тоже! a040.gif
A-nuta
Приветик, Элечка!
Питание у тебя супер! Молодчина!
Да, а что за ванны ты принимаешь?
Raci
Элюньчик, приветик еще раз hb.gif

Гороховая каша wub.gif эх... а у меня кончилась icon_mrgreen.gif Думаю теперь гороховый супец сварю для разнообразия shy.gif
На счет ванн читаю везде где мона icon_mrgreen.gif Появился вопросик! Даже два!
1. Где эти эмульсии брать? В аптеках спрашивать?
2. Ты писала у кого-то, что после ванны в тепленькое и спать. Т.е. после нее ни мазюкаться ничем низзя, ни массажироваться? Прям спать и фсе? icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.