Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белинда...Мой дневник...Пробую...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ohyra
Да елы-палы! Ты это ты, его мама - это его мама! Если он не вырос из пятилетнего возраста, когда все мальчики хотят на мамах жениться - почему тебе за это расплачиваться????
Маму конечно надо любить и уважать (ему в смысле, тебе можно просто ровно к ней относиться), но на первом месте у него должна быть ты. Еше в Библии было сказано, что надо оставить отца своего и мать свою и двоим стать одним целым!
Белинда
Веруш__нет не вырос! Он не может смириться, что будет тратить деньги на квартиру и всё будет делать сам! Не приспособленное комнатное растение! angry.gif
Кера
(внимательно смотрит на прицеплённый выше рисунок, не верит своим глазам)

Белиндочка, ну расскажи же о нём! По какому поводу? когда? что ты чувствовала?) Очень интересно.
Когда один молодой человек подарил мне песню, написанную для меня и про меня, у меня целый день был тихий шок: я до того момент и не догадывалась, что он вообще играет в музыкальной группе, скрывал всё от меня. А на самом деле, с самого первого дня нашего знакомства сел сочинять мне эту песню rolleyes.gif
Парни бывают такими забавными...
ohyra
Цитата
Он не может смириться, что будет тратить деньги на квартиру и всё будет делать сам! Не приспособленное комнатное растение!

Это в тебе сейчас обида говорит.. когда подостынешь, продумай, что в нем тебе нравится, а что - меньше. И начинай тихо работать над тем, что надо поправить. Только маму не приплетайте - ни ты, ни он!
Белинда
Керочка____-приветик. Ну очень приятно конечно было...хотя ничего особенного, с песней не сравнить конечно rolleyes.gif

Это же фотошоп, и он часто мне такие фотки делает, да я и сама умею немного))

Вот если бы он мне песню посвятил, я б наверное точно прослезилась s24.gif

Верушечка____меня в нём всё устраивает, я даже смирюсь с тем, что он не делает ничего по дому, я готова делать всё сама ну может со временем приучу его хотя бы пылесосить s24.gif ! Как вторая половина он тоже очень замечательный, очень нежный и всё такое. Но то, что он не приспособлен к жизни с трудностями...вот что меня бесит.такое ощущение, что боится их..ну да ладно, у меня отличное настроение, милый мне вчера признавался в любви наверное миллион раз, прями на руках носил...переехать я его так и не уговорила...ну ладно, время покажет,всё равно вода камень точит, как мне здесь писали - будем точить, по-тихоньку-по-легоньку... w24.gif



Вчера дома поела салатик из свежих капусты, яблока, моркови - немного грамм. 100
Выпила чаю зелёного с 30 гр. гематогена. Получилось после 18.00 - калорий 200 я думаю s24.gif

Крутила обруч 10 минут. Массаж: 10 мин. милый, 10 минут - я. Он больше попень мял, я соответственно менее интересные места...ноги icon_mrgreen.gif


СЕГОДНЯ:

завтрак: толком в холодильнике ничего не нашла, в магаз вечером ломало идти. Съела 1 хлебец с кусочком курятины, размером с мой большой палец icon_mrgreen.gif и творожок чудо - конечно сплошное Е...ну да ладно.

На обед сварила овощи в пароварке: цветная капуста,брокколи,стручковая фасоль. + салат из свежих капусты,яблока,моркови и немного кукурузного масла.

Тоже самое на ужин. На перекусы 2 яблока, 1 апельсин. Чаи Светин + зелёный.





ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! ЗАВТРА У МЕНЯ ШОППИНГ...КСТАТИ)))
lenuska
Приветик, Эля! a010.gif
Грустно, что у тебя с твоим МЧ так. Жаль, что у него такой подход к совместной жизни. sad.gif Так я не поняла, вы когда поженитесь, тоже будете с его родителями жить? 158.gif Если так, то это плохо. Ну я думаю, ты у нас девушка умная и сама во всём разберёшься. rolleyes.gif
Отчётик у тебя хороший, молодец! a040.gif Не то, что у некоторых. icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
Лёлечка
Приветик! Как успехи? Копья уже не ломаете? Мне моя родная тетка перед свадьбой хорошую фразу скзала, вот она у меня уже 7 месяцев (а где-то столько я замужем) как флагман впереди. Так вот что она сказала: "День ссорит, а ночь - мирит". Где-то все так и есть. Ты держись. Проблемы отношений со свекрами существовуют столько же, сколько проблема отцы и дети. от нервов (как я тут у вас и вычитала) ухудшаются обменные процессы, а это значит, что многие твои труды будут напрасны (в плане избавления от целлюлита). А вот этого нам не надо, тем более, что милый без тебя не может.
Шопинг-это классно, настроение поднимает на УРА!!!! Молодчинка! Очень за тебя переживаю.
Так, теперь о главном. Элеонорик! Ну как ты так умеешь подбирать питание? Блин, я как в супермаркет за продуктами захожу, ну ничего не могу найти подходящего, кроме фруктов (в том числе и сухофруктов) и мюсли ничего не нахожу. Скорее всего ( и это будет честно) я не знаю, что искать. А у тебя тут как прочитаю, так все просто, и все это я вчера видела на полках. Все, сегодня с твоим меню иду опять. Тут еще проблема, оказывается банки вакуумные для массажа сложно найти. На выходных займусь поисками прямо-таки целенаправленно. Буду тоже массаж банками делать. Цемки.
Ассолька
Элькин салютик!
Кушаешь очень мало...тебе хватает?
Вообще как в целом настроение, подружка?
Белинда
Приветик всем! Чё-то у меня форум торомозит...

Ленуська____да думаю я не дура и как-нить добьюсь своего...и жить после свадьбы с родоками не хочу!!!!!!!!!!!!!!!
И не надо прибедняться, ты умничка всегда! И я на тебя равняюсь! icon_biggrin.gif

Лёлечка____про ночь это точно! Аж до смешного - в ссоре будем, но супружеские обязанности выполняем даже тогда! icon_biggrin.gif

Кстати, в супермаркете я тусуюсь в отделах: молочка (морожу нос по 10 минут), морозилка с быстрозамороженными овощами, зеленью и грибами, крупы, а так же японо-китайские штуки. И вообще я ща стала фанаткой шпината s24.gif Кому что: кому фасоль, кому шпинат s24.gif


Када ты назвала меня Элеонорой, меня аж передёрнуло. Просто так звали тётку, из-за которой я уволилась с прошлой работы. А я Эля,Эльмира icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Ассолка___привет милая!!! Кушаю..мне хватает, иногда даже с трудом съедаю то, что планирую, просто порции у меня больше чем стакановые s24.gif А настроение пока отличное! Весна и солнышко на меня хорошо действуют! icon_biggrin.gif Это было всегда! Очень завишу от погоды!
Ассолька
Цитата(Белинда @ 23.3.2007, 13:24) *
Чё-то у меня форум торомозит...

и не у одной у тебя....
<Антицеллюлит>
Приветик Элечка!
Хорошо что настроение хорошее, так держать! Ты умничка! butterfly.gif
ohyra
Цитата
я даже смирюсь с тем, что он не делает ничего по дому, я готова делать всё сама

Стоп! Вот этого делать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛьЗЯ! Перевоспитывать потом будет гораздо тяжелее... Потому что ты в конце концов сломаешься все хозяйство на себе тянуть! По дому - только вместе! Или напишите список домашних дел и разделите - что его, что твое.
У меня например, муж ответственный за всю стирку ( это на семью из 4 человек - собрать, постирать, посушить, разложить, по шкафам распихать...), а я за приготовление пищи на неделе ( в выходные готовит он). А уборка, в периоды когда у нас помощи с этим нету, делится на нас обоих. Ну и детишкам на орехи тоже достается - каждая свою комнату убрать должна (потом все равно нам переубирать)и где помочь-принести-унести...
Ни в коме случае на запрягайся во все сама!!!!! Он привыкнет и потом будет недоумевать, когда ты уставать начнешь!
ELLONA
Цитата
У меня снесло крышу вчера, т.к. пробесило то, что его мама капает ему на мозги, что я всё делаю не так по дому и она видите ли за мной всё переделывает. Хотя мама меня всему научили и я считаю, что всё делаю правильно! И он вот вчера по дороге домой промывал мне мозги,


Вот коза! (прости-господи) Это еще мягко сказано. Не нравиЦЦа - да пусть физдует сама все делает! Ты работаешь, еще и по хозяйству пашешь, а она как г... на п... (спасибо, Галка за хорошую шифровку)... И еще мама называется... Ведь они ничем лучше не делают, что капают на мозги своим сыновьям - в итоге все равно ОНИ будут крайними (не прислушается к ней, примет сторону жены - вообще общаться могут перестать; прислушается, расстанутся - потом маменьку свою в этом и будет винить). Просто, может, она туповата от природы...
Фу, черт, я даже разнервничалась...

ПыСы Надо позвонить своей свекрови, сказать, что она у меня супер... особенно в сравнении... icon_mrgreen.gif
lenuska
А я полностью согалсна с Верой. Перевоспитать потом будет очень сложно. sad.gif
Ассолька
Точно....я своего бывшего холила/лелеяла. Все на блюдечке с голубой коемочкой....тут тебе бутербродик, тут тебе рубачешку, тут тебе чаек...через года два он обленился так, что сложно было даже попросить, что-либо сделать....
Зато сейчас когда мы стали жить с МЧ вместе я сразу четкие границы быта обрисовала...ну приблизительно, как у Веруньки.
Белинда
ОООО Девоньки моииии!!!! Вы такие ЛАПКИ!!! Спасибо за поддержку! А то уже начинаю с шарниров съезжать!!! Вера, есть товарищ командир! Буду точно следовать указаниям!!! Чмокк!

Элька, дада, скажи ей об этом! Это редкость! Привет ей от всего форума! Про тупость не говорю...просто мировоззрение у человека ограничего бытом! ....И это очень жаль...

Я ему вчера и сказала, что ты даже пол пропылесосить не можешь, чего уж тут говорить! Ничё-ничё...Мамай долго не сдавался, НАУЧИМ! Применю свои психолого-педагогические умения и навыки! Макаренко рулит! a060.gif tongue.gif
A-nuta
Зайка, мне так тебя жалко! Матери наших мужей любят нас помучать: и все мы делаем не так и не то!
Мы вот концы с концами еле сводим, но квартиру снимаем.
А жили бы с родителями, ругались бы постоянно.
У меня вот подруга от мужа и свекрови вообще с ребенком 4-х летним ушла: достала свекровь. А муж говорит у меня один дом там где мама, там и жить буду! Вот!
Белинда
Анютка___я в шоке obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ну и мужик! Гавно он а не мужик!!!

Мой я думаю не такой!!! Если я уйду так, то он за мной пойдёт...я думаю...

А мой вот не хочет так, чтоб концы с концами сводить...Мнен кажется, было бы желание...Я бы ради такого даже бы на прошлую работу вернулась, меня шеф зовёт, предлагает вакансию начальника отдела, с окладом 2 000$...а я не возвращаюсь, т.к. там Элеонорррааааа.... snipersmilie.gif я из-за неё и ушла..ещё та баба яга!!!!
lenuska
Да уж, мужчины иногда поражают своей несамостоятельностью. rolleyes.gif Мне тоже повезло со свекровью. Она только иногда советы даёт по поводу некоторых блюд. Но я слушала, потому что она мне много новых блюд открыла. К тому же она его мама и знает, какие блюда он раньше любил. А так она в нашу жизнь не лезет. дА и любимый говорит, что у родителей свои понятия, а у нас свои. rolleyes.gif
Ничего, Элечка, всё у тебя наладится, всё будет хорошо. rolleyes.gif
Белинда
Надеюсь Ленусь!
Ассолька
Цитата(lenuska @ 23.3.2007, 16:12) *
Элечка, всё у тебя наладится, всё будет хорошо.

Да конечно же! сто раз хорошо, а может 1000000....
У такой Эльмирочки! У такой очаровашечки! Все будет ОК!
Белинда
Ассолька....
A-nuta
Блин, а у меня на работе одни стрессы и зарплата не ахти-какая!
Надо отважиться и поменять работу, но я такая нерешительная!
Белинда
Ну и зря, Анют!!!
A-nuta
Страшно как-то в неизвестность шагать!
Но и тут уже не могу!
Болячки всякие постоянно лезут!
Сижу на работе с двумя огромными, толстыми противными мужиками в кабинете, которые целый день порнуху в инете зырят и нифига не делают!
А-а-а! Спасите!!!!
Белинда
Цитата(kotenoknuta @ 23.3.2007, 16:50) *
Сижу на работе с двумя огромными, толстыми противными мужиками в кабинете, которые целый день порнуху в инете зырят и нифига не делают!
А-а-а! Спасите!!!!


d050.gif


Тогда нечего там сидеть с ними! Ты кем работаешь?
A-nuta
Менегером в офисе сижу, отвечаю за розничный магазин, делаю поставки, документооборот веду, цены формирую...
Целый день за компом короче.
Белинда
Ой, таких вакансий пруд пруди! Ищи! ))))
ohyra
Цитата
Но и тут уже не могу!
Болячки всякие постоянно лезут!
А-а-а! Спасите!!!!

Никто кроме тебя самой тебя не спасет. Так что руки в ноги - и действуй!
А раз не действуешь - значит твоя ситуация тебя устраивает...

Цитата
я из-за неё и ушла..ещё та баба яга!!!!

Но сейчас ты другая - поумнее, повзрослее. А стервозности - мы тебя тут так научим, никаким Элеонорам не снилось!
A-nuta
Я вот думаю в отпуск сходить и увольняться!
А то в отпуске не была, а на новой работе не сходишь уже.
Спасибки за поддержку!
Белинда
Веруш_______ужо учусь!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))

Анют__правильно, до лета потерпи, отдохни и посвежевшая, отдохнувшая в бой!!!
ohyra
Цитата
Я вот думаю в отпуск сходить и увольняться!

МОЛОДЦА!
Цитата
Веруш_______ужо учусь!!!!!!!

Ты просто как следует подумай - всего сразу добиться нельзя. Что для тебя важнее - не работать рядом с дурой или жить отдельно от дуры? (прости если резко я ее)
Ассолька
Вера, хорошо сказала a035.gif a035.gif a035.gif
Белинда
Веруш___да не дура...скорее глупышка ))) Как будто жизни не знает... old.gif

А важнее конечно жить отдельно! Вот уговорю его и решусь...
lenuska
Эля, всё время забываю тебя спросиь: ты на следующую встречу придёшь? rolleyes.gif Я приду, но только не 7, а через неделю. Ну посмотрим, чего решим в конце концов. icon_mrgreen.gif
A-nuta
Отдельно жить просто лофа!
Мы вот к родителям когда приезжаем, так непривычно сразу!
Привыкаешь уже вдвоем колупаться!
Белинда
Ленусик__а что встреча намечаеца? Я не в курсах... Я хочу!!!!!!!!!!


Анют__я тожа хочу вдвоём колупацаааа!!!
lenuska
Цитата(Белинда @ 23.3.2007, 18:02) *
Ленусик__а что встреча намечаеца? Я не в курсах... Я хочу!!!!!!!!!!

Да, намечается. Посмотри в болтушке. У нас там спор возник, как её лучше провести. Ты почаще в болтушку забегай, мы там такие темы часто обсуждаем. icon_mrgreen.gif
Анютка, ты тоже приходи. rolleyes.gif
ohyra
Элькин! s24.gif hb.gif как ты там? проводишь планы в жизнь? a040.gif
Лёлечка
Приветик Элечка! Ты уж извини, за "Элеонору", я ведь не знала. НО ВПРЕДЬ ТАК НЕ БУДУ!!! icon_redface.gif Вот, как в детстве за провину. Просто и вправду неприятно обидеть такого замечательного человека как ты. hb.gif Мир? Цемки-цемки-цемки. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif shy.gif shy.gif
Лисёна
Приветик!!! wub.gif
Ой, прости, что не забегала shy.gif все забегалась я d045.gif
Какие тут у тебя дела творятся... obm.gif И еще кучу совпадений в поведении нашла, рачки все ж очень эмоциональные личности icon_mrgreen.gif И если уж мы ссоримся, то по полной программе... все выложим.. хотя до какого-то момента все терпим.. а ведь нельзя так... eusa_naughty.gif d045.gif
Мама мч конечно "супер" человек... да и позиция твоего мч очень уж хорошая... В общем, делай по советам Веры и как педагог (если я все правильно поняла, то у тя такое образование, да?) ты ж знаешь, как на людей воздействовать icon_mrgreen.gif Вот и точи его. Главное не очень часто. Желаю тебе в этом успехов, и чтоб он понял, где находится его дом и семья!! А то ишь как хорошо устроился... и мама его оближет, и ты все сделаешь.... Эль, оно те такое надо??? icon_eek.gif Срочно бери все под контроль и делай из него мужика, раз маман не смогла этого! А то потом на самом деле еще хуже будет... ттт, конечно. Удачки те! Мы с тобой! w24.gif
Белинда
Приветик всем!

Пока начальства нет, напишу отчёт. Сегодня будет жуткий день...меня сегодня будут мучать работой!!! Так что врятли появлюсь((

Выходные провела хорошо, но вела себя плохо, но ни сколько себя не ругаю...

В пятницу и субботу никаких процедур. Из плохого было: вечером где-то в 21.00 0,5 л сливогого вина и 500 гр. варёных креветок...думаю наела на все 810 ккал.

Не было ни обруча, ни массажа. Просто все уехали на дачу, и у нас с милым были дни и ночи только наедине друг с другом и мы наслаждались этим, что принесло мне глубокое душевное спокойствие, блаженство и радость...когда ещё такое будет я подумала...и решила воспользоваться каждой этой секундой...

в воскресение ездили за хомяком для племяшки, там нас угостили пицей. Да-да! Я её ела, причём большой кусище!

Больше ничего вредного не было: шпинатовый суп в воскресение, зернёный творог с утра и в субб. и в воскр.



Теперь у нас есть Хомка, он такой хорошка и смешной... rolleyes.gif
Белинда
А сегодня я взвесилась и у меня 54 кг...но я не расстраиваюсь)) И у меня сегодня 1 л кефира и 1 кг яблок на весь день! И ещё у меня с субботы КД...так что вот так)
lenuska
Элечка, привет! a010.gif То, что съела вредненькое, конечно, плохо, но зато с милым провела выходные! a040.gif Это прекрасно. wub.gif У меня тоже сегодня разгрузка 1 литром 1%-ного цефира. так что будем поддерживать друг друга. leb.gif
Ассолька
Элькин не грузись по поводу вредности!!! Один раз живем!
Поздравляю с покупкой Хомки. У меня тоже жила Мартинья....рыженькая и смешная!
Ну и конечно удачного разгруза!
Белинда
Приветик Ленусь, Ассолькин!!!



Вы хорошие, хорошо, что не ругаете, потому что сама себя не ругаю, не тот случай!!! ))))

Хомку назову ГОМИК ))))))))
Ассолька
Цитата(Белинда @ 26.3.2007, 13:12) *
Хомку назову ГОМИК ))))))))

Боже, а почему именно так???????????????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ohyra
А креветки - первосортный белок! Так что это даже полезно!
Хомячку не забывай витамин С давать, а то у нас наш первый хомяк умер от недостатка его в организме. Много витамина С в красном болгарском перце.
Белинда
Ассолька__потому что он мальчик, а клетка у него вся розовая)))))))))))) Поэтому))

Веруш__приветик. Спасибо за совет, буду обязательно)) чмок
lenuska
Гомик! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.