Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белинда...Мой дневник...Пробую...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Raci
А хоть я тут совсем недавно, но Я ТОЖЕ ВАС МУРРРР... МУР... МУР... МУР!!!!! wub.gif

Джоника
приветик,

внесу и свою лепту - я всех очен-очень ЛУБЛУ
и не расстраивайся по пустякам, это вредно
впреди у тебя прекрасное и светлое будущее без целлюлита и прочих твоих заморочек icon_mrgreen.gif

ЗЫ по разгрузочным дням ты у нас олимпийский чемпион a035.gif a035.gif a035.gif
Ассолька
Обалдеть...."любви" здеся у тебя немерено.....
ЧМОКИ, дорогуша!!!!
<Антицеллюлит>
И я, и я, и я того же мнения!
Всех лю! wub.gif
Белинда
ПРИВЕТ ВСЕМ МОИ ЛЮБИМЫМ ДЕВОЧКАМ И МАЛЬЧИКАМ!!!!!!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ ВАШИ ДОБРЫЕ СЛОВА!!!

ЭЛЛОНОЧКА____ТЫ НЕ ЗЛАЯ, А ДОБРАЯ! ТЫ ТОЖЕ НА НАШЕЙ ВОЛНЕ! icon_biggrin.gif

Отчёт:

Вчера, вечер: чай Светин....обруч 15 мин., самомассаж 25 минут.

Сегодня: завтрак:

-хлебец с лёгким сыром.
-чай Светин
-суп чечевичный на дне можно сказать тарелки...с 2мя миллипиперными кусочками куряшки...

На обед: шпинат с грибами, потушенные в сметане... s24.gif

На перекус: огурец....

Сегодня с у тра бегала по Москве по рабочим делам, думала доползу на работу не раньше трёх...а получилось к половине первого! Вот я Фигаро: сейчас тут, а через секунду там eusa_dance.gif

Забегала на прошлую работу за трудовой: сказали, что я похудела! (приятно), а ещё одна тётенька сказала, что у меня цвет лица стал зеленоватым icon_eek.gif не поняла юмора...
Лучик солнца
Эль!приветульки!поздравляю с разгрузом!!! a035.gif a035.gif
ты прям метеор, все успела!и комплимент получила!уминка!а на тетку забей, она просто слюнями обтекала от твоей шикарной внешности!!!!! a040.gif rolleyes.gif
чмоки, зайка!хорошего дня!!
vasilevs
Привет, я Вика! icon_wink.gif
прикольненько у тебя в дневничке, такая атмосфера, все друг друга любят... icon_mrgreen.gif супер!
чесна скажу, прочитала где-то треть дневничка (страниц то скока - ужос 158.gif ) но прочту все.
ты молодчинка, так держать! a040.gif
Ассолька
Чао....!!!!!!!
Ну наконец проявилась....а то я уже забеспокоилась.....где бегаешь!?!?!
Отчет хороший, массажи на отлично! a040.gif
А та тетенька просто от зависти сама озеленела, а тебе так просто сказала, что бы настроение подпортить! Не заморачивайся!
Raci
На счет зеленого цвета - НЕ ВЕРЬ! Это все ззззавввисть! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Викуль__привет! Рада видеть у себя в гостях новых красотулек))

Ассолька__я по работе бегала по Москве)) Так хорошо! Пол дня шшух и нет))

Всех обнимаю...я вообще любвеобильная сильно! ))) Обнимакаться обожаю таак)))
Лёлечка
Приветик Эльчик! Опять просмотрела твои фото, ну ведь куколка ты да и все. Мне бы так выглядеть как ты выглядишь.
На критику какой-то тетки по поводу цвета кожи лица не обращай внимания, страшнее жабы зверя нет, особенно если сидит он в старой бабе. Народная мудрость проверенная поколениями (уже и мной лично). Цемаю заинька!
Белинда
Лёлечка___ой пасииибо)))) ну кукла из меня вряяятли))) так жалкое подобие барби с Китая d050.gif Шучу конечно)) Я себя люблю))) Вернее учусь любить)) чмок
<Антицеллюлит>
Приветик!
Молодчинка! Отчетик хороший!
А что это за чай вы такой все пьете "Светин"?
Mariika
Привет, солнышко!!!! Жалко пока нет времени весь твой дневничок почитать, успеваю только горячие новости ухватить! Но то, что читаю, очень мне нравится!!! Молодчинка ты!!! Успехов!!!
И цвет лица, уверена, замечательный!!!
Белинда
Анти___это отвар из трав: полынь, кора дуба...ещё что-то там..точно не помню...Он антипаразитарный.

Мась__привет! На счёт лица...фиг его знат))
Ассолька
Цитата(Белинда @ 4.4.2007, 14:31) *
Обнимакаться обожаю таак)))

Ага...ага...и я...и я....и меня....и меня....

Эль, а как чай "работает"? Нравится?
Белинда
Ассолька___ой приедешь, я тебя умну в объятиях)))))))))))))))))))))))))))))

А чай скажу тебе: класс!!! Хотя я его в день раз-два пью, оочень клёво прочищает))))
ohyra
Привет зеленолицым! icon_mrgreen.gif
А вообще когда тебе кто-нить такое говорит, подумай, насколько этот человек тебе дорог и близок. Если он/она - не тот случай, можно сразу выкинуть из головы. Мусор не копим! a040.gif wub.gif
Белинда
Верушка___ты просто уникум!!!! Всё... мусор в корзине))))))))))))
Дюймовочка
Элечка, приветик, дорогая!
на время приема чая желательно ограничить а лучше убрать белок животного происхождения и сладкое (кроме меда и сухофруктов)
И уж никак нельзя его пить после еды, только перед едой и за 20-30 минут. Иначе смысла просто нет!
Ассолька
Мало того что в корзине, еще надо подальше закинуть..... icon_mrgreen.gif
Белинда
Ассолька__как скажешь))))) отправила на Чукотку...)))

Светочка__приветик!!!!!!! Блин, а я и не знала...буду выполнять!! До еды за 20 минут! И без животного белка))
Ассолька
Послушная девочка!
Пая! a040.gif
Джоника
Тэкс, в гости заходишь, а у себя не появляешься 158.gif
хочу знать, что ты скушала сегодня icon_wink.gif
ohyra
ТОже небось убирается к пасхе! АУУУ!
A-nuta
Да, что-то Элечки сегодня не видно sad.gif
Sensy
Элька приветик! wub.gif wub.gif
Скажи ка мне для чего хорош анти- паразитарный отвар?
Белинда
Куку девочки, привет!

У нас было собрание)) Чуть не описалась, пока закончилось icon_biggrin.gif

Отчётик:

Вчера, вечер: 1 яблоко, 1 апельсин (совсем не сладкий попался), 1 малосольный огурец (сама не поняла к чему он был), 1 чашка чая из виноградных листьев. Обруч 15 минут, массажик был масенький - 8 минут...

Сегодня: завтрак: Натощак Светин чай...Через полчаса: 1 хлебец с лёгкимсыром, творог зернёный 200 гр., ещё 1 хлебец с 2-мя оливками (чёт мне тааак захотелось оливок...хм...)


С собой: 1 яблоко, 1 апельсин, пакетик сухофруктов и орешков (буду растягивать), фасоль чёрная, 1 бааальшой помидор, десяточка оливок...

В выходные ручаюсь и зуб даю: куплю скипидар, банку антицеллюлитную - адин штука)))


Девочки, мож меня глючит, но мне кажется, что целлюлит мой потихоооооооньку-помалеееееньку стал уходить)))) Но даже так мне нравится, значит всё-тки действие еся!!! k010.gif
A-nuta
Нет, Эль, тебя не глючит!
Просто ни один целлюлит не в силах выдержать отсутствие вредностей в рационе!
Да еще и массажи!
Наверняка твой целлюлит уже другую попу себе присмотрел для проживания a040.gif
Sensy
Эля, УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!! a035.gif a035.gif
Джоника
что там про скипидар???
Ассолька
Куколка моя, ЧАО!!!
Умница ты - слов нет!

Иссстественно! Куды ж он денется...ты его вона каким способами изгоняешь!
Цитата(Белинда @ 5.4.2007, 12:53) *
Девочки, мож меня глючит, но мне кажется, что целлюлит мой потихоооооооньку-помалеееееньку стал уходить))))
golyboglazka01
Цитата(Белинда @ 5.4.2007, 12:53) *
Девочки, мож меня глючит, но мне кажется, что целлюлит мой потихоооооооньку-помалеееееньку стал уходить)))) Но даже так мне нравится, значит всё-тки действие еся!!! k010.gif

Элечка, здравствуй, красотка!!!!!! wub.gif
Это очень очень очень радует, ты ведь боришься с ним - значит уходит!!!!!! a040.gif так держать и олн совсем забудет дорогу к тебе!! Чмаки!!!!! Я кстати еще там фотки выложила!!!!!! и вообще спасибо за теплые слова в моем дневнике!!!!!!!!! rolleyes.gif hb.gif
<Антицеллюлит>
Белинда
Анти___это отвар из трав: полынь, кора дуба...ещё что-то там..точно не помню...Он антипаразитарный.

158.gif вау! скиньте рецептик, попробую! Хотя я каждый день в пищу отруби добавляю, тоже хорошо организм очищают!
Raci
Элечка! Поздравляю, солнышко a035.gif a035.gif a035.gif
Но в уходе твоего целлюлитика никто и не сомневался! hb.gif
Такого старания никто не выдержит shy.gif
Белинда
Котён___я думаю он присмотрел пузико моего м.ч. (по секрету у него он там есть...)

Сенси___Урря! Тьфу-тьфу...))

Джоника__про скипидар я прочитала у Каты в дневнике, и она мне посоветовала почитать на сайте про ванны скипидарные Залманова. Напиши в поиске в Яндексе например: Ванны Залманова и там очень понятно всё описано))

Ассолька___ужасно боюсь сглазить..................................................................

Голубоглазка___я буду стараться)))))) И тебе пасиб, ангелок))

Raci___да чё уж там...многие девочки в сто раз больше меня делают...я лентяйка)))


Девачкииии___слопала все захваченные с собой оливки...и ещё хочу.....ндя...
<Антицеллюлит>
Белинда
Я раньше очень любила оливки с анчоусами, сейчас в основном ем маслины, оливки мне кажутся уже солановатами.
Лёлечка
Элюнчик приветик! Молодец, мы же тебе говорили, что у тебя все получится. ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Молодечек! А мч на пузик попробуй медовый масаж, пусть знает, что мы ради того, чтобы быть у них красивыми терпим)))))))). ШУТКА! Цемки-цемки.
Raci
Да я тож лентяйка, если уж по совести... shy.gif
Но раз результаты есть - значит легкая ленишка тебе соусем не мешает w24.gif hb.gif
Белинда
А я оч люблю оливки.........а что солёные - даже очень нравиться...

Лёль___он у меня жутко нежное существо, боюсь не выдержит)))))))))))))))))))0

Raci___да у всех эта ленишка живёт...просто мы с ней боооремся! Как Эллона говорила: через не хочу, через не могу, для себя любимой!

А ещё умираю хочу суси...))))))
Лучик солнца
Эль!!!
прыввеетт!!!!!
вау!!!рада, что целлюлит убегает!!!удирает!!!!
а я вот тоже заметила ,что с ног практически сбежал и с живота)))))я довольная!
И Эль!!напиши что же за чай!???????? 158.gif
про скипидар почитала, токоль не поняла нифига! s24.gif
Белинда
Лучик___блин точно про чай не помню..там есть кора дуба, полынь, пижма...и ещё что-то, он антипаразитарный, пить надо до еды за 30 минут и при этом (когда его пьёшь) нельзя мясо кушать (вобщем белок животного происхождения исключить). От этого чая стока бяки выходит...уууу... Это всё надо заварить и понемногу пить, разбавляя водичкой..просто он из-за полыни горький)))

А скипидаровые ванны помогают похудеть, избавиться от сеточек капиллярных!!!

А у меня пока целлюлит не убёг...но уже чууууточку поменьше стал))
A-nuta
А у моего тоже пузико растет потихонечку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ой 158.gif что тут за чудо чай? Я тоже хочу бяки всякие выводить из организма rolleyes.gif !!!
Лучик солнца
Эль!!!укого про чай то прочитать!? s24.gif
Белинда
Лучик______про чай у Дюймовочки прочитай. если не найдёшь, я тебе завтра напишу рецептик, дома посмотрю))))
Лучик солнца
Цитата(Белинда @ 5.4.2007, 17:57) *
Лучик______про чай у Дюймовочки прочитай. если не найдёшь, я тебе завтра напишу рецептик, дома посмотрю))))

Элечка!пасибо, зайка!ты погляди на всякий пожарный, я в дневничке у нее погляжу, у Дюймовочки)))
Kata
Эх пошла ка я за рецептиком чая....
ELLONA
Ура! a035.gif Ура!!! a035.gif Ура!!!! a035.gif Я же говорила??!!!
Даже повеселелось мне! a035.gif
Ля-ля-ля!!! rev.gif
Белинда
Элька__да ладно?? Ты так за меня рада? ОООй...Пасиб!!! icon_redface.gif
ELLONA
Я рада за тебя и за то, что ОН все же уходит! Разе это не прекрасно?? rolleyes.gif
Я про чай у Дюймовочки не нашла. Рецепта т.е. Разные хвалебные отзывы о нем есть, а как приготовить, скока пить - не нашла... Погляди у себя, а ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.