Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белинда...Мой дневник...Пробую...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Raci
Элюньчик, приветик, солнышко! wub.gif

Почитала тут про твою беду - ужасть! 158.gif Бедненькая sad.gif Без полиса плохо...

Чета мне расхотелось эти ванны принимать d045.gif страшно, блин...

Хорошего тебе денечка! И пусть твои ожоги поскорее проходят! wub.gif чмокаю!
lenuska
Элечка, привет! a010.gif Отчёт у тебя хороший, молодец! a040.gif Меня тоже интересует стоимость у платного. Очень дорого? 158.gif Просто в Царицыно есть кожно-венерологический диспансер, там принимают без полиса, но хотя бы с временной регистрацией или платно. Цены пока не знаю, но узнать можно. rolleyes.gif
Белинда
Цитата(Дюймовочка @ 18.4.2007, 10:42) *
пусть тебе МЧ сделает временную регистрацию на год, три года или 5 лет, и ты сможешь получить спокойно полис))))
У вас все хорошо??? Вы помирились???


Светик, тратуй. Полис я попросила на работе, обещали сделать...Но когда ещё он готов будет. Мы помирились, дала последний шанс s24.gif

Цитата(<Антицеллюлит> @ 18.4.2007, 10:45) *
А полиса нет, потому что не москвичка?
А скока стоит в лптной разовое посещение дерматолога?


Аха, не москвичка)) Лимита я icon_mrgreen.gif гы)) Сколько стоит - без понятия.

Цитата(Raci @ 18.4.2007, 11:02) *
Чета мне расхотелось эти ванны приниматьd045.gif страшно, блин...


Не надо бояться, прост строго 2 столовые ложки. и всё ок! А я ж пень...мне ж надо много! s24.gif


Ленусь__я не интересовалась((( Я боюся в венерологический идти...Пока хочу помазать маслом и алоэ (Вера посоветовала).


ПАСИБ ВСЕМ ЧТО ПЕРЕЖИВАЕТЕ!!! wub.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 18.4.2007, 11:43) *
Ленусь__я не интересовалась((( Я боюся в венерологический идти...Пока хочу помазать маслом и алоэ (Вера посоветовала).
ПАСИБ ВСЕМ ЧТО ПЕРЕЖИВАЕТЕ!!! wub.gif

Элечка, ты чего боишься? icon_mrgreen.gif У меня Андрей туда к дерматологу ходил, когда у него чувствительность к солнцу была, и он получил солнечный ожог. 158.gif Это просто этот диспансер так называется, туда не только к венерологу ходят. icon_mrgreen.gif Если проходить не будет, то обязательно сходи к врачу, а то ещё хуже себе сделаешь. 158.gif
A-nuta
Приветик, Элечка!
Отчетик у тебя хороший, молодчинка!
Ожоги - это плохо, девочки правы, тебе бы доктору показаться.
В частных клиниках полис не спрашивают, я вот в Москве так и не нашла ничего приличного, поэтому езжу в Московскую область, там хорошая клиника, цены нормальные. Я там всех врачей посещаю по мере надобности.
Первичный прием стоит где-то 500-600 руб.
Белинда
Лен, Коть___я вот недельку след.подожду и наверное пойду......вот напасть а...мне ещё надо прививку от дифтерии сделать....Можт домой смотаться? Двух зайцев...у....словлю пардон)) И родиков увижу и к врачам схожу))
Natashenxka
Привет красотулька hb.gif
ну вот, что же ты так себя непоберегла, бедненькая, мне тебя очень жалко...
надеюсь скоро всё пройдёт!
так вроде отчётик хороший, но вроде пироженка проскакивала вчера eusa_naughty.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
A-nuta
Цитата(Белинда @ 18.4.2007, 11:51) *
Лен, Коть___я вот недельку след.подожду и наверное пойду......вот напасть а...мне ещё надо прививку от дифтерии сделать....Можт домой смотаться? Двух зайцев...у....словлю пардон)) И родиков увижу и к врачам схожу))

Тады конечно домой надо ехать! Родителей проведаешь и этих... зайцев поймаешь... wub.gif
Лёлечка
Приветик Эльчик! Посмотрела на всех девченок в болтушке на встрече 14 апреля! Какие же умницы. И я к вам хочу, но увы, нахожусь даже в другом государстве. Во как, теперь, чтобы к подружкам (у меня 2 москвички и 2 в Белгороде живут) смотаться по гостям кучу бамажек на таможнях пишешь, да еще и часа 4 простоишь. Кошмар. Эльчик, ты прям куколка востока. Я аж залюбовалась...
Со здоровьем не тяни, рекламу помнишь: кожа-это одежда на всю жизнь... Не порть свой костюмчик. Смотайся или домой к родителям, или уж пусть М.Ч. разоряется на клинику. А то мало ли чего.. Мы тута за тебя прям все испереживались ужо.. Ты нас не расстраивай, давай выздоравливай. Цемаю, куколка
ohyra
Эльчик! Привет! Как настроение, как отчетик? Ждемс!
Белинда
Лёлечка!!!!!!!!!!!! Пасибо тебе зайка!!!!!! Я тебя тоже люлю!!!!!!!!!


А меня отпустили домой на неделю!!! Урррррррррррррааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Верушкаа___привет!!! А отчётик за вчера я писала сёня))))

Я теперь отчётики буду за вчера полностью писать))) Так удобнее вам читать)))

Поеду сёня за билетами, очень надеюсь, что будут)) Директор наша - золотая женщина!
Сделаю прививку от дифтерии (по плану), схожу к кожнику)) Надеюсь, всё будет оК)))

Проблема только в том, что мама на радостях начнёт печь, жарить, парить....Ойойой....
ohyra
Мамы - они такие!
Raci
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а меня это в июне ждет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я уже трепещу! И представляю лицо мамы, когда заявлю: "Мамуля, а мона я заменю майонез сметанкой?" icon_mrgreen.gif
Белинда
Гы)))

А я: мама я не ем это, это и вот это тоже я не ем, а то тем более!!! )))))))))))))))
lenuska
Элечка, вот здорово, родителей увидишь! a040.gif А у меня мама уже удивляться перестала моему питанию, знает, что я упрямая и всё равно по-своему сделаю. icon_mrgreen.gif Вот если бы бабушка была жива, то с ней бы я не справилась. icon_mrgreen.gif
Madonna
Элька! Этож тебя целую неделю не будет видно!
Не порядок!!! eusa_naughty.gif
Белинда
Ленусь__а моя мама всё-равно будет упрямо пичкать меня выпечкой)))
Ксюнь___эх...уйдёт мой дневник далекоооо вконец))))))))
Любавка
Эль, а я вот слышала от одного юриста, что не имеют права отказать в приёме, если у человека нет полиса... Надо только пожёстче с ними...
Надо бы закончик соответствующий поискать, да только всё равно на голосовые связки вся надежда, врачи сейчас такие.... Полис должны быстро, в течение недели сделать!
Белинда
Любаш___честно сказать, если бы я захотела, я бы нашла куда сходить ;-)

Просто пришлось директору всё это сказать, чтобы она поняла, что выход только один - ехать домой. А мне того и надо)))))))))))))))))

ВСЕМ ПРИВЕТ:

Отчёт за вчера:

Завтрак: шпинатный суп, зернёный сыр - грамм 50, чай з.
Обед и перекусы и ужин: лаваш с хреном свекольным, горох упаренный , рыбка, 2 яблока, 1 мандарин, 5 маслин.

Дома: горсть семечек, горсть хрустящих шариков несквик с чаем з.


Процедуры: баночный массаж по 10 мин. на каждую половину.


Я купила билетики, в субботу тютю...)))
Natashenxka
приветик красотулька! hb.gif
поздравляю с отпуском и поездочкой домой!!!!
лаваш с хреном хороший бутер icon_mrgreen.gif
как ожоги поживаю, надеюсь получше?
хорошего денёчка, чмок wub.gif
lenuska
Привет, Элечка! a010.gif Так здорово, что родных навестишь! a040.gif Как сегодня состояние кожи? 158.gif Отчёт мне понравился, вот только лаваш бы и шарики несквик я бы исключила, а так всё хорошо! a040.gif Умница! a035.gif
Белинда
Хай Наточка))

Лаваш с хреном блин что-то так захотелось...Вроде не особо вредно да???
Ожоги так же...ещё какие-то пупырышки крупные начали появляться...мажу маслом...

Ленусь__привет! А что лаваш нельзя да? я посмотрела в составе: чисто мука и вода...я по чуть-чуть...

А несквик - ДА!!! У нас они дома килограммами лежат...
инчи
Привет лапочка. Вижу твои ожоги продвигаются
Здесь ты можешь задать вопрос дермотогу онлайн.


Целую, забегу потом, сейчас бегу работа
A-nuta
Приветик, Элечка!
Как же мы без тебя неделю-то будем 158.gif !!!
К мамуле ездить это всегда сложно!
Моя тоже как понаготовит, понапокупает всякой-всячины, ужасть!!!
Но ты держись, зай, массажики свои не забывай, кремики всяческие...
Отдохнешь зато, развеешься - а это уже хорошо!!!
Приедешь с новыми силами и впечатлениямиhb.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 19.4.2007, 10:39) *
Ленусь__привет! А что лаваш нельзя да? я посмотрела в составе: чисто мука и вода...я по чуть-чуть...

Просто он же калорийный, по крайней мере, я только такие видела. rolleyes.gif
Белинда
Инчи__спасибо за ссылку)) Сейчас задам вопрос))

Котя__ОБЯЗАТЕЛЬНО! Банки возьму! И обёртывания наконец-то там сделаю)) Буду с сестрёнкой массажироваться, я её, а она меня))) Научу её как с целлюлитом бороться, он у неё тоже есть!

Ленусь__вот смотрю на лаваш: 200 гр. калорийность: 270 ккал на 100 гр. я съела около 50 гр....всё ща остатки сложу или угощу кого...: А НУ КОМУ ЛАВААШ С ХРЕНОООМ СО СВЕКОЛНЬНЫЫЫЫМ ))))))))
Raci
Привет, красавица hb.gif hb.gif
Везет - домой едешь! Не в плане искушений, а в плане отдыха icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Эх, я б тоже уже смоталась - чувствую, что устала...
ХАТЮ ОТПУСК! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но придется ждать июня rolleyes.gif
А я тоже в лаваше ничего плохого не вижу s24.gif Если он плоский - блинами который icon_mrgreen.gif Я торчу ваще от него!
Kata
Элька лаваш - супер просто!!!!!!!было дело я 2 штуки тонкого сожрала)))
A-nuta
Цитата(Белинда @ 19.4.2007, 11:03) *
А НУ КОМУ ЛАВААШ С ХРЕНОООМ СО СВЕКОЛНЬНЫЫЫЫМ ))))))))

Ой, а мона я возьму кусочек icon_redface.gif ?
<Антицеллюлит>
Привет Элька!
Жалко что неделю не увидимся! А у тебя есть интернет дома у мамы?
Я думаю в лаваше нет ничего страшного, если организм требует, можно себя побаловать!
Удачки!
Любавка
Цитата(Белинда @ 19.4.2007, 9:33) *
Любаш___честно сказать, если бы я захотела, я бы нашла куда сходить ;-)

Просто пришлось директору всё это сказать, чтобы она поняла, что выход только один - ехать домой. А мне того и надо)))))))))))))))))


Ааааа... Вона ты как задумала...
Поздравляю с поездкой домой!!!
Белинда
Цитата(Raci @ 19.4.2007, 11:09) *
А я тоже в лаваше ничего плохого не вижу s24.gif Если он плоский - блинами который icon_mrgreen.gif Я торчу ваще от него!

Привет!! Лаваш армянский тонкий прозрачный! Чмок
Цитата(Kata @ 19.4.2007, 11:19) *
Элька лаваш - супер просто!!!!!!!было дело я 2 штуки тонкого сожрала)))

Гы)) и я сижу жру))
Цитата(kotenoknuta @ 19.4.2007, 11:39) *
Ой, а мона я возьму кусочек icon_redface.gif ?

На!!! Забирай! Хрен бушь? icon_mrgreen.gif
Цитата(<Антицеллюлит> @ 19.4.2007, 11:46) *
А у тебя есть интернет дома у мамы?


Модем...он долгий как чюрюпаха sad.gif не безлимитный sad.gif
<Антицеллюлит>
Белинда

Цитата
Модем...он долгий как чюрюпаха sad.gif не безлимитный

Да, плёха! sad.gif Ну ты хоть разик зайди, напиши как доехал, как дома дела! wub.gif
golyboglazka01
Элечка, привет!!!
Эх......уезжаешь. Мы ж скучать будем.
Замечательно, что родителей увидишь. А что милый то говорит?????????? Он ведб один будет, без тебя.
Чмаки, солнышко wub.gif
Любавка
Цитата(Белинда @ 19.4.2007, 10:03) *
А НУ КОМУ ЛАВААШ С ХРЕНОООМ СО СВЕКОЛНЬНЫЫЫЫМ ))))))))


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Коробейники отдыхают... icon_mrgreen.gif
Белинда
Голубоглазка__приветик! Хе!!! Ты думаешь всё так просто? Ха! У меня всё на мази! Милый завтра уезжает в командировку на 10 дней. А я хоп и тоже уезжаю)) Так что мы оба будем заняты! И скучать будем не до посинения! А то я как он уедет в депресии! Ему-то там хорошо! Заграница ё-моё! Париж, Милан. Лондон, Токио...)))))))) А я сижу блин: на работу, домой и усё! А тут и время быстро пролетит! С родными-то всё-равно веселее и прикольнее! Вот...

Любавка___аха)))
Natashenxka
Здорово у вас совпалоЙ так и надо, что бы нескучать!
зато подарочков наверно навезёт.....
Белинда
Нат_навезёёёт! В тот раз из Парижу бельё привёз..Полдня искал, замучал меня по телефону: КАКОЙ У ТЕБЯ РАЗМЕР ЕВРОПЕЙСКИЙ, ТОЛЬКО ПО ФРАНЦУЗСКИМ МЕРКАМ? И всё-равно лиф большеват, трусы маловаты ))
Natashenxka
а ты себя сантиметром обмерь и ему отдай, пусть ходит и всё мереет w24.gif
Белинда
Нат__гы)))))))))
A-nuta
Ой, Элечка, я не представляю, как ты одна ты остаешься, когда МЧ в коммандировке!
Я бы наверно не смогла так!
Вы же еще с его родителями живете? Получается ты с ними остаешься, когда он уезжает.
Трудно тебе наверно...
Белинда
Коть__тото и оно!!!!!! Ужасно-ужасно тяжело! Если бы ещё мои родители были, так ведь его! Я очень скучаю, мне тяжело и одиноко!!!
Любавка
Мы тоже живём с его родителями! Они хорошие люди, но соглана, всё-равно как-то не по себе... sad.gif Но пока нет возможности жить отдельно... МЫ одно время снимали квартиру, но очень дорого это дело... sad.gif
Белинда
Да Любаш! Деньги сейчас всё решают! Снимать нам не по карману и он говорит что не собирается ютиться в съёмной, когда у него квартира и в ней всё есть, что ему для жизни надо! Ухххх....
Raci
Да уж, Элечка, не сладко вам...
Но ведь все течет, все изменяется. Глядишь и свое появится со временем w24.gif
Все еще будет! Главное искать пути... Чмок wub.gif
А снимать сейчас действительно дорого sad.gif У меня подруга искала сначала квартиру, потом комнату... В итоге все-таки у родственников поселились.
A-nuta
Эль, я вот и уловила, ты уже раньше писала, что МЧ твой в командировке был и вот опять уезжает, а ты с его родителями остаешься. Блин, зай, как я тебе сочувствую! Твой любимый далеко, а у тебя только работа и его семья, возвращаться с работы в дом где нет любимого, а только его родственники - это тяжело!!!
Я вот тоже живу с МЧ, а ведь здесь у меня даже и подруги-то нет. Поболтать о своём о женском и не с кем бывает!!!
Сейчас вот здесь на форуме хоть как-то!
Теперь вот следующей встречи жду форумчанок, 14 апреля я так и не смогла попасть...
ohyra
Элька! Не грусти! Займись собою, навести подруг - проведи время с пользой пока его нет!
Белинда
Коть__ты прям слово в слово описала правильно и в точку попала!!!!!!!!!!!!


Верушка__бегом бегом по Европе? ;-)))))) Я еду домой в Казань!!!
A-nuta
Эль, а ты вообще к родителям как часто ездишь?
Белинда
Коть___редко((( 2 раза в год...((((( мамусииик, папусииик, сеструсииик d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.