Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белинда...Мой дневник...Пробую...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Белинда
Элька и все девочки: пису ресепет: на 7 ст.л чая (лучше зеленого) добавить по 1 ч.л коры дуба, коры крушины, пижмы, полыни.

Отчёт: Вчера: Вечер: я....то есть мы...с м.ч.... ходили...ну эта...как его... icon_redface.gif в Якиторию...я там съела ассорти...короче много там было...эх...ну я очень люблю это дело)) стыдно-стыдно s24.gif


Пришли поздно, крутила обруч 20 минут, м.ч. делал массаж (жестоко! я его чуть не прибила) 10 минут.


Сегодня завтрак: Светин чай, через 40 мин. хлебец с лёгким сыром, 2 лактофрута, зернёный творог с наполнителем из вишни, чай из листьев винорада Посчитала, оч много получилось для завтрака - 500 ккал...ЖУТЬ obm.gif


С собой ничего не взяла, патамушта не готовила вчера...Пойду в столовку.

А СЕГОДНЯ ПЯЯЯЯЯЯТНИЦА!!!
Ассолька
Чао...ну и что чудодейственного на самом деле происходить???? от чудо-напитка....
Я жутко падкая на ве эти рецепты и вроде у меня дома вся эта "шняжка" есть...надо будет заварить попробать.
А в остальном...зачем фулиганим???? А?
И потом, кто-нибудь мне расскажет, что за Якитория такая...????
Белинда
Ассолька, а чаво у вас нет Якитории? )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наверное есть, просто ты не знаешь.. Это сеть ресторанов с японской кухней: суши - роллы там и т.п. Я просто извечный клиент, подсела как наркоман)))

Да блин м.ч. грит айда...ну я и ответила: Айда... ))) Вот и пофулиганили...


А чай мне ндравица! В тубз хожу по 2 раза в день и причём выходит такое...что я иногда задумываюсь: госпди..вроде я такое не ела icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Белинда @ 6.4.2007, 11:23) *
В тубз хожу по 2 раза в день и причём выходит такое...что я иногда задумываюсь: госпди..вроде я такое не ела

Чё и правда....от одного только чая такая реакция??????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Круто! я живот не бурлит? т.е. пардон на "панос" не тянет?

Я значит не клиент Якитории...как то японская кухня не по душе мне....
Хотя рыбу обожаю! но не суши!

А так в принципе и получается! У меня МЧ тоже : А не пойти ли нам.....и я как "зомби" icon_mrgreen.gif кивая головой скачу кушать всякую "вкусную каку"...а потом ругаю и себя и его, и опять себя....короче извечный круговорот!
Natashenxka
Приветик красотулька!хорошей пятницы

ну немного оторвалась в японке -ничего!
а мне вот непонравилась японская кухня.....
Цитата
2 лактофрута

а что это такое?
Белинда
Ассолька___в принципе на душе легче оттого, что в японке нет вредностей. там ток рис, водоросли, всяк хрень из полезного...просто много было..((

А от чая чессс слово такое есть! Причём я пью ток 2 раза в день, а если бушь три - перед каждым приёмом пищи за 20 минут - то наверное ващее! Причём на понос пардон совсем не тянет и ничего не бурлит!


Привет Натусик____лактофрут - это такая штука, которую приносит сестра моего м.ч. из садика, она там работает. Его дают детям - эт молочный продукт, в нём нет ничего из вредного, т.е. ни химии, ни добавок, ни Е, ни крахмала... Но его не продают в магазах, когда она его приносит - я радуюсь как дитя.
Natashenxka
Цитата(Белинда @ 6.4.2007, 9:39) *
Привет Танюффффка

а почему Танюшка..... sad.gif
наверно меня из-за аватарки путать сталиicon_smile.gif
A-nuta
Спасибки за рецептик!
Себе переписала, попробую обязательно.

А Якиторию я тоже обожаю! Пока держуся, но хочется жутко наесться всяких вкусняшек тама!
Белинда
Нат_____Госпди....прости дурную, я от пережора видать мозгами плоха стала vis.gif ПРОСТИ ПЖАААЛСТА!!!
Natashenxka
ничего Дорогая wub.gif ,бывает s24.gif
Белинда
Коть___не надо бояться японской кухни, у них всё очень даже низкокаллорийное! Это тебе не пельмени )) гы))

Так чт мона и нуна даже! Но в меру s24.gif

Натаффф__пасибо! Ты - littleangel.gif
A-nuta
Эля, а можно небольшое уточнение?
А каким количеством воды надо залить все компоненты для чая?
golyboglazka01
Добрый день, Элечка!!!Натрескалась вчера вечером. Я вот еще ни разу там не была. Надо сходить. Как там дорого?????????? Чего вкусного есть???
Зато обруч крутила, хоть и поздно пришли. a040.gif
Чмакаю тебя!!
С пятницей!!!!
Эль,ты кем работаешь и где?
Mariika
Привет!!! Спасибо за рецепт чая!!! Я где-то его уже видела, на сайте какого-то мужика-спеца по похудению. Он еще советует ночью спать под тонким одеялом, чтобы значит во сне больше калорий расходовать. )))
Там написано, что чай надо пить 10 дней и на это время исключить из еды полностью все мучное, сладкое и мясо. Про молоко не было сказано... Там же тож животные белки...
А у нас в Новгороде нет Якитории...(((
УРРА, пятница!!!!
Удачки!!! Целукаю!!!
Белинда
Коть___лично я кладу по чайой ложке всего и завариваю в термосе)))))))

Голубоглазка__ПРИВЕТ!!! Если тебе нравится японская кухня, то ты подсядешь по самое не хочу: там всё вкусное и низкокаллорийное, просто я оч много слопала: суши, роллы...



Мась__вот дрит кудрит, точно! В молочном же животный белок, а я его сегодня отдуши поела...блин...чёж тада есть-то?
Ассолька
ого icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif !!!!!!!
Это что ж порция на одного человека????

может пересилить себя и попробывать???? я что-то как-то не очень.....
ohyra
500 калорий на завтрак - не страшно, завтрак должен быть плотным! a040.gif Так что не кручинься! А японская кухня вообще считается самой здоровой в мире - так что и тут ты молодец! a035.gif wub.gif
A-nuta
Блин, какая ж красота-вкуснота!
Ням-ням!!!
Samara
Ой,красотища-вкуснотища!!Я тоже это дело аж до трясучки обажаю.
<Антицеллюлит>
Привет Эля!
Роллы 158.gif вкусняшка! Нереальные очучения rolleyes.gif Я сама ими в субботу наслаждалась! Ругать тебя за них не буду! Потому что сама слаба на это дело! a040.gif Я вот в Якитории не была ни разу, хотя рядом с работой и домом такая имеется. Я в Нияму хожу! Вот когда в среду покупала ебе роллы, купила поробовать "Летний ролл" новинка, нереально вкусненько a040.gif Попробуй, советую!
Белинда
Ассолька__это порция на двоих, кстати ими очень наедаешься!

Веруш__пасиб))) ПРИВЕТИК!!!

Девочки___да ваще мне кажется были бы деньги, я б тока их и ела бы ))))))))))

Сейчас была в столовке, кушала рис с лечо из овощей и капусу квашку)))
Зайчона
аххх, роллы...сто лет не ела...надо мужчинок, что ли, сподвигнуть на поход меня в ресторанчик японский...
a040.gif
hb.gif
Дюймовочка
Элечка, привет, не могла к тебе не забежать, а тут опять про вкусности и чай.
Хорошо, что у тебя уже идет очищение умничка, а молочное надо тоже исключить, по возможности.
Девочки я открыла новую темку и там выложила в том числе и про чаек как с чем и где!))) icon_mrgreen.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry238508

Цитата
аххх, роллы...сто лет не ела...надо мужчинок, что ли, сподвигнуть на поход меня в ресторанчик японский...


Зайка, а у нас опять мысли сходятся... s24.gif s24.gif s24.gif
Ассолька
Элечка, зайка!
Удачных выходных!

Буду скучать без тебя до понедельника....
Идиотский "Авангард" не чинит нам инет.... 2gunsfiring_v1.gif

ЧМОКИ, куколка моя!
Белинда
Чмоки Ассолечка-Олечка!! Я тожа скучакать буду....безуммммммно!!!!



Светик__ну чтож исключим на 10 дней, ничего с нами не станется)))))))) Рада тебя видеть, милая!
Зайчона
ohyra
Элькин! Сегодня пятница... значит завтра выходные... ты там не хулигань особо! Мы бдим!
Джоника
Приветик,

прими и мои поздравления,
суши - это здорово, давно их не ела, а какая фотка аппетитная

веселых выходных, только не хулигань

с пасхой!
Лёлечка
Приветик Эль! С японской кухней перебора не бывает. Зато там столько полезного, йода вааще валом. Так че умаца твой м.ч., что тебя так сказать на свидание пригласил. И с управжениями у тебя все класс. С праздничком тебя наступающим. Цемки
Natashenxka
Христос Воскрес!!!!
Лисёна
Элечка! wub.gif С праздником тебя! Христос Воскресе!


Чмасики! wub.gif
ohyra

Элечка! Красотулечка!С праздником!
Белинда
icon_rolleyes.gif
wink.gif


Ой...девочки спасибо вам конечно за поздравления...но я ж мусульманка)) Меня надо там со всякими Наврузами, Курбанами поздравлять))
Ну всё-равно пасиб)) Кулич ела icon_redface.gif


Отчёт: за выходные...

Как всегда плохо))

Вот в будни легко держаться - в выходные не могу))

Суббота:

завтрак: хлебец с сыром, лактофрут, чай зел.

Обед: рагу из картошки, горошка, морковки.

Ужин: куряшка, картофель варёный...Кулич, чай, 2 шоко-конфеты...2 печенья...wink.gif


Воскресение:

завтрак: мюсли с молоком.

Обед: суп шпинатовый, салат из морской капусты.

Ужин: ездили в гости...Елв рыбу жареную, картофель варёный...Был торт! Мачо! Вкусный....Стыдно...

После шести ела: кулич, 2 шокол.конфеты...Стыдно...


Сегодня разгруз.день...На 1 кг яблок и зел.чае...Сижу пока на работе одна...


НАДЕЮСЬ НИКТО ИЗ СОТРУДНИКОВ НЕ ПРИНЕСЁТ ЯЙЦА ИЛИ КУЛИЧ...НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТОГДА И ДЕЛАТЬ...


С процедурами всё ок: пятница - самомассаж 25 минут, обруч 20 минут.

Суббота: медовый массаж 10 мин. (непонятно вот что: больно не было, но красные точки остались такие кругляшки...), самомассаж 10 минут, обруч 25 минут.

Воскресение: обруч 25 минут.
lenuska
Привет, Элечка! a010.gif Да уж, выходные всё нам портят. icon_mrgreen.gif Ну ничегоЮ будем надеяться, что ты сегодня проведёшь хороший разгруз. rolleyes.gif
Джоника
Приветики,

разгруз - ето хорошо, тоже очень хочу, но...

процедурки как всегда на высоте, молодца a040.gif a040.gif a040.gif
Дюймовочка
Элечка. приветики, раслабилась дорогая,
бывает, особенно, когда по гостям ходишь так трудно удержаться...
Ничего сегодня разгрузишься и войдешь в обычную колею!))) a040.gif
Raci
Элечка, привет! rev.gif

Поздравляю с пережитыми праздниками icon_mrgreen.gif
Все там были shy.gif s24.gif

Успешной недели! Цемки! wub.gif
<Антицеллюлит>
Приветик!
выходные скорее всего у многих сытные были, праздник все таки, соблазнительно!
У меня тоже седня разгруз, на кефире целый день!
Ассолька
Чао, "свет моих очей"!
Бандитствуешь там втихаря? icon_mrgreen.gif
Хотя "жуткой жути" и не было....
так малость похулиганила...но смотрю процедуры все делала, поэтому за это хвалю! a040.gif

Цитата(Белинда @ 9.4.2007, 10:16) *
спасибо вам конечно за поздравления...но я ж мусульманка

я думала об этом.....хи-хи....хотя по первости было желание поздравить s24.gif ...

Кукла моя!
Белинда
Всем привет!!

Цитата(lenuska @ 9.4.2007, 10:56) *
будем надеяться, что ты сегодня проведёшь хороший разгруз. rolleyes.gif


А я то как надеюююююссььь...двое пришли ничего не принесли! Спасибо им за это))

Цитата(Джоника @ 9.4.2007, 11:11) *
разгруз - ето хорошо, тоже очень хочу, но...


А пчиму? Потому что приболела? Тады да...Обождать надо.

Цитата(Дюймовочка @ 9.4.2007, 11:22) *
Ничего сегодня разгрузишься и войдешь в обычную колею!))) a040.gif


Аха-аха! Хочу в колею)))))

Цитата(Raci @ 9.4.2007, 11:39) *
все там были


Аха...знаешь - это успокаивает icon_redface.gif


Цитата(<Антицеллюлит> @ 9.4.2007, 11:53) *
У меня тоже седня разгруз, на кефире целый день!


А я вот решила без кефира...чблоки и з.ч....

Цитата(Ассолька @ 9.4.2007, 12:11) *
Бандитствуешь там втихаря? icon_mrgreen.gif
Хотя "жуткой жути" и не было....
так малость похулиганила...но смотрю процедуры все делала, поэтому за это хвалю! a040.gif
я думала об этом.....хи-хи....хотя по первости было желание поздравить s24.gif ...
Кукла моя!


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ням! Ассолька я тебя чмок и ням!
golyboglazka01
Эля, приветик!
Эх....я тоже в выходные не могу держаться, в будни намного легче.
Удачного дня и недели, чмакаю!!!!!!
Дюймовочка
Элечка, на встречу хочу, но как получится, да забежала и прочитала, я сама об этом уже думала и решила, правда нигде не озвучивала...
Белинда
Голубоглазка____привет))

Вот такие мы женщщщины...вроде сильные...а порой всё-тки слааабые))))

Светочка____я тебе не прощу если не приедешь(((((((((((( Шучу конечно, но правда расстроюсь((
Mariika
Привет!! Я тож сегодня на разгрузе!
Пока держусь на чае зеленом и соке. Процедурки-молодчинка!!! И обруч!! В общем, ужасного ужаса у тебя явно не было!!
Хорошей недельки!
Ассолька
ням и чмок!!!!
как разгруз????
Дюймовочка
Эль, ты не представляешь как я хочу просто меня на целых 2 дня рождения пригласили, у племянника годик и у знакомого, но не знаю может еще получится везде успеть, мне очень хочется с тобой познакомиться!))) wub.gif
Белинда
Мася__ну типа да...я себя оправдываю только процедурами)) гы))

Ассолька___докладываю: выпита 1 чашка з.ч. и съедено 5 тыблок...полёт нормальный)) Чмок))
Ассолька
Цитата(Белинда @ 9.4.2007, 15:27) *
выпита 1 чашка з.ч.

а не мало выпито...?????
A-nuta
Элька, ты молодец!
Я пришла к тебе в гости, от грустных мыслей развеяться icon_rolleyes.gif
Блин, а в меня тыблоки с трудом лезут!
Пойду затолкаю одно что ли smile.gif
Kata
Привет!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.