Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белинда...Мой дневник...Пробую...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Кера
Белинда, ты права)
Моё первое знакомство как-то неуклюже ограничивается первыми двумя и последними двумя страницами дневника(
И только потом, в конце недели, я выбираюсь читать наконец всё!
А на третьей, кажется, странице встретила твою.. "мордочку" 158.gif Ты такая красавица, и такая фотка.. как говорил мой знакомый, "приятственная во всех отношениях". А я говорю, обалденная.
А я свою боюсся вешать( Людей только пугать.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 20.3.2007, 16:12) *
Мы считаем целлюлит чем-то очень сложным и стойким, и это так, но не в такой степени. Массаж, массаж и еще раз массаж!


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Ну Валентин, если уж и вы подтвердили, что всё будет, ты только жди))) тогда уж точно верю! icon_biggrin.gif

Пришла с работы - сварила себе шпинат с грибами в молоке...Это я очень люблю! А на выходные сделаю суп из шпината!!! Вжисть не подумала бы, что шпинат такая вкуснятина! Особенно суп из него обалденный!!!

Покрутила обруч 12 минут.

Ща буду делать массаж, пока милый не приехал. Он так старался-старался, что отснял всё и приедет на день раньше, т.е. СЕГОДНЯ!!!! d040.gif


Кстати купила 200 гр. смеси фруктово-ореховой! А то мало чё-то я орешков ем, т.е. совсем не ем. вот буду его растягивать на неделю..Пока готовила еду на завтра снямкала грамм 20... rolleyes.gif

Кера__СПАСИБО ТЕБЕ!!! Ине надо бояться! Здесь все свои! И тут можно показывать всё!!!! Включая попы, тити и что хочешь! Тебе скажут, что и как делать! icon_biggrin.gif
Белинда
Приветик всем!

Не выспалась ужасно...приехал милый, до его приезда успела помять себя 30 минут...потом легли спасть...почти спать....уснули часа в 2 ночи...встала в 7...залипаю...

С утра поела остатки вчерашней запекульки грамм 200.

А так же лактофрут 120 гр. - 70 ккал.

А ещё когда пришла на работу - жутко захотелось есть...умяла грамм 50 суховруктов и орехов...

И 2 груши...


На обед хорошо хоть ничего тяжёлого особо: варёные в молоке грибы-шампиньоны и шпинат. Молоко отлила и оставила дома, остальное с собой!

ОТ ТАК...ЖДУ КОММЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зайчона
гы...комментов она ждет...

МАЛАДЦА!!!!!!

расскажи про шпинат - какой покупаешь и как готовишь? Помниться в начале своей бывшей жизни пыталась его посадить в огороде, получилось не очень, что-то жидковатое выросло, поэтому не распробовала, а очень хочется. Видела, по НТВ, как готовит его Высоцкая, но чего-то я у нас его не наблюдаю в продаже sad.gif
ohyra
Комменты исключительно положительные!
Еда - супер! перерывы и частота - тоже! a035.gif
Ну а про процедукри - ты ваще богиня! a040.gif
Теперь держи знамя - мы за тобой пойдем в бой за красоту! a035.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Белинда
Зайчона, Веруша___да лан, я молодца????????? 158.gif obm.gif


Я думала будете ругать за сухофрукты и орехи rolleyes.gif

Зай___шпинат я полюбила совсем недавно, когда случайно попробовала суп из шпината. Теперь обязательно посажу на даче, а пока покупаю быстрозамороженную в супермаркете s24.gif

Мне нравится!
Готовлю суп так: кипячу воду в кастрюльке, добавляю бульон какоё-нить магги например, можно и без него, пассирую лук с морковкой (главное нашинковать меленько), добавляю в бульон, затем кладу много шпината и варю. Получается такой густой супчик типа крем-супа только шпинатового!!! Вот честно, очень вкусно! Можно в него и грибочков намельчить!

Ещё делаю из шпината запеканки слоями: картофель, шпинат, грибы, сыр, заливаю всё сметанкой. Вообще в идеале надо бы яйцом залить, чтоб жиденько не было...но сам понимаете... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Веруш____ВЫ??? ЗА МНОЙ!!! АФФИГЕТЬ!!! НАДЕЮС НЕ ОКАЖУСЬ СУСАНИНЫМ И НЕ ЗАВЕДУ ВАС КУДА НЕ НАДО! s24.gif s24.gif s24.gif
Дюймовочка
Элька, приветики и опять она в неверии и вся в сомнениях! Вы посмотрите на нее!)))
Срочно писать список комплиментов себе любимой!)))
И читать каждое утро (хотя бы) перед зеркалом!)
<Антицеллюлит>
Цитата
Готовлю суп так

Рецептик себе переписала, обязательно попробую приготовить smile.gif
А ты умничка! eusa_clap.gif Я кстате тоже люблю сухофрукты с орешками, думаю в небольших дозах они больше полезны w24.gif

Тока вот ещё вопросик, по пропорция, скока нада шпината, моркови и т.д. на одну кострюльку?
Белинда
ДЮЙМОВОЧКА_______ blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif НЕЕ, Я ТАК НЕ УМЕЮ...НАДО, ЧТОБ КТО-ТО ГОВОРИЛ...
Ассолька
не заведешь... icon_mrgreen.gif я впереди с барабаном!!!! забыла? s24.gif
Дюймовочка
Эль, вот и надо учиться, понимаешь, нельзя никого заставить любить себя, а вот научиться ЛЮБИТЬ СЕБЯ очень даже можно, поверь мне, прошла на собственном опыте! w24.gif
Белинда
Ассолька________ d050.gif забыла мать..забыла...

Светик____очень мне тяжело это даётся...целлюлит мешает и облысение...ужжжссс....фуфу всё забыла....забыла...забыла...


icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
golyboglazka01
Элечка, приветики!!!!
Зайка, какая же ты умничка!!!!!!!!! hb.gif Молодчинка, питание очень хорошее!!!!!! hb.gif a035.gif
Массаж-замечательно!!!!!!!!!!
Удачи, целоваю!!
Ассолька
Элькин справишься, там более смотри сколько народа готово поддержать тебя в любую минуту...так что нос по ветру и хвост пистолетом....

вишенку такую красиву тебе...
как вечерок планируешь, замутить? У меня как ты поняла, военные действия планируются!
Белинда
Да уж Ассолька!


Вечером планировала погулять с милым, а он брыкается, говорит я устал после командировки mad.gif

Говорит давай дома посидим....ну посидим... s24.gif буду спецон час себя мять, скажу не захотел гулять со мной, вот теперь сиди час терпи моё кряхтенье icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Sova
Эля! скинь плиз рецептики супчиков со шпинатом в профильную темку и про запеканку поподробнее пожалуйста rolleyes.gif
Белинда
Сова___вота: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry229652
ohyra
Элькин! Удачного вечерочка! w24.gif
Котенька
Элюньчик, Приветики! hb.gif icon_mrgreen.gif
Молодец, питаешься здорово, вот ток хотела спросить, что это там за бульёнчики такие, ась? яйца она ни ест, а вот бульёнами балуется, ай-йай! eusa_naughty.gif
Какое такое облысение???????? 158.gif 158.gif 158.gif Для волос полезно сизамовые семечки кушать, они кальцые удерживают в организме! И еще турецкий горошик! w24.gif

А любить себя-это в первую очередь! hb.gif Ну, если у тебя не получается, мы за тебя будем icon_mrgreen.gif , но ты все же старайся icon_mrgreen.gif
Чмакаю! wub.gif
Белинда
Привет всем!

Веруш___не получился вечер удачным...

Котенька___я вместо бульона использую вегету с травами))))))))))))))))

Вчера был ужасный день. Крутила массаж 15 минут. Живот и бока в синяках.
Ничего не ела вечером, только выпила воды, чтобы унять слёзы.
Массаж не делала, болят запястья на руках....подралась с милым, это он меня так утихомиривал...
У меня снесло крышу вчера, т.к. пробесило то, что его мама капает ему на мозги, что я всё делаю не так по дому и она видите ли за мной всё переделывает. Хотя мама меня всему научили и я считаю, что всё делаю правильно! И он вот вчера по дороге домой промывал мне мозги, а я слушала-слушала и так взбесилась, куда только не посылала и кем только не называла...он конечно в этом плане молодец, что не обиделся и не обращал внимания...я сказала катитесь...а он сказал что любит...сегодня я спрочила мы переедем отсюда? Он сказал нет. Мне тут хорошо... Не знаю, что делать...не выдержу больше так...


Сегодня:

завтрак: лактофрут, хлебец, кружка ряженки 2,5%


перекус: 100 гр. арахиса

обед, ужин: греча + упаренный горох, 1 помидорина.


lenuska
Элечка, привет! a010.gif
Питание у тебя хорошее! a040.gif Жаль, что с милым поругалась. sad.gif Ну это у всех бывает. Конечно, его мама в данной ситуации не права. Зачем лезть в чужую семью? 158.gif Ты не обращай на неё внимания. Но то, что ты ему высказала, что тебя это раздражает, это правильно. Так и нужно, чтобы больше так не делал. eusa_naughty.gif
Не грусти, всё наладится. wub.gif
<Антицеллюлит>
Белинда
Цитата
его мама капает ему на мозги, что я всё делаю не так по дому и она видите ли за мной всё переделывает

да уж, это они любят, хотят что бы у сыночка тока одна любимая женщина в жизни была - мама sad.gif
но ты не переживай, это нормальные симейные ссоры w24.gif
Цитата
завтрак: лактофрут

а что это такое?
Ассолька
Ооооо...смотрю тоже с милым цапалась.....
у нас до "рукопрекладства" не дошло, но в выражениях тоже не стеснялись.
Сижу, с утра-голова шумит, как будто всю ночь гулеванила....
настроение пока не понятно где....
держись....у меня у бывшего мужа мамаша тоже лезла в наши отношения. благо жила в другом городе, но даже так умудрялась все испоганить....
Дюймовочка
Элечка, привет!
Девочка, не грусти, все перемелется, не расстраивайся, вырабатывай в себе иммунитет на изречения будущей свекрови, что теперь делать если вы вместе живете! Не все свекрови умные женщины!
А мужа попроси, чтобы он не играл в испорченный телефон. Это не дело! Зачем он тебе передает то, что сказала его мама.
А у вас нет возможности съехать?
Солнышко, все будет хорошо
Говори себе: "Я отпускаю всякое нервное и физическое напряжение и позволяю себе успокоиться" 108 раз!
Белинда
Цитата(Дюймовочка @ 22.3.2007, 11:56) *
А у вас нет возможности съехать?
Солнышко, все будет хорошо
Говори себе: "Я отпускаю всякое нервное и физическое напряжение и позволяю себе успокоиться" 108 раз!


Съехать по финансам возможности не очень большие, но я лучше буду стараться на это, чем жить в нервяке...я и так псих...


Ассолька___хочу к маме...


Антицеллюлит___лактофрут - это то, что приносит сестра моего м.ч. из дет.сада...это что-то типа йогурта, но совершенно без добавок и крахмала...в магазине не продают(((((((( я думаю если только в детской молочной кухне.
Ассолька
Цитата(Дюймовочка @ 22.3.2007, 11:56) *
Э "Я отпускаю всякое нервное и физическое напряжение и позволяю себе успокоиться"

о, тоже буду повторять....
Зайка моя терпи....пожалуйста...
Как я тебя понимаю.....
Sova
Эля! О мужчинах:
никогда не выражайся крепко в их адрес иначе рискуешь получит в ответ небоскребы мата! Мы сами показываем мужчинам как надо себя вести, а именно своим поведением. Вот кричала ты на него крепко выражалась, руки прикладывала - на этот раз он стерпел, а на следующий не вытерпит и сделает тоже самое, а потом мы плачем почему у нас мужики такие неотесанные. я уверенна что ему тоже н легко в этой ситуации и тут надо очень хорошо подумать. Если тебе нужен ваш союз - тебе придется крутится. Либо выработать иммунитет к маме. Никогда не оскрбляй его маму при нем! Иначе начнется обсуждение и твоих родителей, не потому что он плохой человек, а потому что обсудить родителей будет у вас в порядке вещей, а это бывает обидно. Все мы не без греха.
Я вот тоже с мамой м.ч. вообще не контачу.
Удивляюсь ее поведению, но не более. Крепко при м.ч. не выражаюсь и даже когда мы сильно ругаемся, то даже слово типа "хрень" у нас не проскальзывает. Литературный язык блин, но зато никаких оскорблений!!!!!! Только выясняем ситуацию и все тут!!! За 3 года я его один раз обозвала дураком и то потому что он начал "учить" лихачевшего на дороге идиота! Это максимум, что он от меня услышал в "крепких" выражениях. В мой адрес я могу конечно услшать что-то не приятное типа почему я не накрасилась (что поделать? визуал очень любит внешнюю красоту d045.gif ) и то ничего плохого он не имеет ввиду, просто намек на то что желает видеть меня при параде.
не скажу что уверенна, что Саша без меня не ругается матом. скорее всего ругается при друзьях, а при мне строжайшая цензура! Это я считаю именно своим воспитанием с самого начала отношений. И все рекомендую именно так с мужчинами общаться!!!!
Лёлечка
Приветик Элечка! Откуда столько неуверенности в себе? Видела твою фотку, ты ж куколка, да, вот прям куколка. А ты тут начинаешь говорить о своем несовершенстве.
С мужем приблизительно такие же проблемы попервах были. Но он, видать маму и меня любит в равных долях, поэтому на ультиматум, что я ухожу жить к папе, быстро переехали в квартиру отдельную (нам однокомнатную квартиру в центре его родители на свадьбу подарили, причем размер ну маленький, зато расположение в центре, рядом со стадионом-ну прям почти моя мечта). Так вот, муж вначале сопротивлялся, затем правда на аргумент, что в конечном счете я испорчу отношения с его мамой, стал как-то реагировать, а затем (ну после ультиматума) переехали. Теперь на выходные (на одну ночь) мы ездим в его роде (там огроменный дом в 2,5 этажа, надо ж помогать).А так живем сами. Мне еще повезло в том, что свекровь с основном занимает в наших ссорах мою сторону (она вообще человек очень хороший), но это не означает, что жить надо всем вместе. Я своему любимому говорю, мол, мы отдельная ячейка общества, а координаты какие? Во-во, в чужую ячейку влезли. Ну он от такой философии прикалывается, но делает пока все верно. Ты поменьше постарайся нервничать. Может от этого волосы и стали выпадать. Попей витаминки. А вообще (проверено на себе) классно для поднятия настроения помогает шопинг и посещение салона красоты. И как в даниссимо, пуст весь мир подождет. Держись, куколка. Цемки тебя крепенько.
Белинда
Олесь! У нас такие стычки бывают часто, я его посылаю в сердцах, но он никогда не отвечает мне также...т.к. понимает, что в этот момент я себя не контролируюи говорю в сердцах и не искренне...А так я вообще матом не ругаюсь НИКОГДА! Его маму я не оскорбляю, зачем мне это, я понимаю, что не имею никакого права на это. Он моих родителей не может обсуждать, он их видел 2 раза в жизни, и будет видеть не чаще раза в год. Поэтому ему нечего сказать. Тем более что мои родители не такие. Просто я не могу позволить, чтобы на меня жаловались ему! И что он работает передатчиком всего этого! Пусть не лезет в бабские дела и ищет жильё! Вот... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Лёлечка____спасибо тебе! Я ему тоже ультиматум хочу поставить.Видишь ему нравится, что мама его обхаживает и лелеит со всех сторон, он привык, что его обслуживаю по полной. Да я и не пртив, просто мне опять же не дают этого делать..понимаешь кто...

А переехать нам некуда...кто бы и нам квартирку подарил...эхх
Sova
Эль, а ты понимаешь что поставив ультиматум, ты многим рискуешь? я тоже когда-то его поставила... и когда неделю ждала результата в полном молчании ревела в подушку и на стены лезла, но ему слова не проронила даже по телефону. Я выиграла, но в такой же мере могла все потерять. Ультиматут это раз и на всегда. Если он не примет условий - придется расставаться. Ты готова к этому? я к тому, что это очень тяжелая ситуация несмотря на то что именно ты будешь диктовать условия.
Рыжее Солнце
Элечка, привет!

Как хорошо у тебя линеечка сдвинулась! a040.gif Поздравляю, умничка a035.gif a035.gif a035.gif !
С массажем ты просто герой! У тебя, наверное, и целлюлитика-то уже не осталось.

Не переживай, что с МЧ поругалась - милые бранятся, как говорится. А на слова его мамы не реагируй, отключай слух, когда он тебе что-то нехорошее передает.
Лучший вариант ты и сама знаешь - жить отдельно. Родители могут испортить самую хорошую пару. Я мужу своему сразу сказала, что ни с его, ни с моими родителями жить не буду. В гости - да, даже на неделю-две, но не совместное проживание.

Удачки тебе, дорогая! Все будет ОК!
golyboglazka01
Белиндочка, крошка, не расстраивайся ты так. Мы живем с моими родителями, а в выходные ездием к свекрови и ужас, что происходит. У нас с мужем постоянная ругань из-за его родственников. Я стараюсь плевть, но никак не получается.
Держись, крошка, мы с тобой. Я считаю, что нечего ругаться из-за свекрови, подумай, что ведь она и хочет своими капаниями на тебя добиться вашей ссоры, типо "СМнок посмотри какая мама у тебя умница, а жена ничего не умеет". Не дделай ей приятное, наоборот, елси еще что-то будет в этом роде, ты его поцелуй, обними и сделай так, чтобы он посмотрел какая ты замечательная и добрая.
А чего делать, Белинда, жизнь наша такая!!!!!!!!!!!

Ночная кукушка дневную перекукует
Ассолька
Элькин, а где твои предки живут?
Белинда
Голубоглазка!!!! После такого я должна её ещё и целовать????????? Я её до того всегда целовала и обнимала и мамулечкой называла...а она вот так! НЕт, уж, если она сама первая начнёт, тогда и я ...а так подлизываться...неее!!!


Ассолька____мои родоки в Казани, я оттуда...

Совушка____я ему уже поставила ультиматум, что после свадьбы съедем...он сказал нет, но я буду капать до свадьбы, и во что бы то ни стало, надеюсь!!!!!!!!!!
Ассолька
Тогда поздравляю с Курбан-Байран!
Лучик солнца
Эль...хорошо тебя понимаю в данной ситуации...мой м.ч тоже время от времени говорит, что там его мама горит, типа учит нас жизни, я ужасно хочу переехать..но не куда, снимать жилье очень дорого...да и я в последнее время думаю, надо ли вообще жениться и т.д...хочу ли...он у меня тоже привык что его мама ему целует ж...ну это я в абстракции, но все же, он сел, поел, а мама все поднесла, потом убрала, вот такой экземпляр! obm.gif
когда я ей говорю, так щас он помоет например посуду, она говорит, пусть отдыхает, я сама...боже...как с этим бороться! wacko.gif
и ругаемся конечно часто из-за всего этого, я хочу быть хозяйкой, хочу жить в своей квартире, а в не в чужой...а его мама мне постояно говорит ,сама вот ничего не ешь ,чем же ты будешь моего сыночка кормить... obm.gif пишу, и прям чуствую, как бешусь!!!!! 2gunsfiring_v1.gif мама его ко мне и папа хорошо относятся и я даже была бы им всегда рада, если бы они жили ДАЛЕКО!!!!!!!!!!!!!!!! a020.gif и виделись бы редко... a055.gif
прости, накатала тут.... val.gif
Держись, Эля!!!ты не одна!
Белинда
Лучик___спасибо! Полностью согласна и всё точь в точь так же как у тебя! Всё, дословно!


Ассолька___он вроде уже давно был, а сегодня НАВРУЗ icon_biggrin.gif
Ассолька
Да..... obm.gif ну может быть!
Просто сегодня разговаривала с сестрой, она у меня сейчас уехала к мужу в Ашхабад...чего-то у мусульман какие-то праздники.....типа и дождь еще идет...
ohyra
Элечка! Самое трудное в отношениях двоих - установить, что это именно отношения двоих! И никакие свекры-тести там не должны хозяйничать. Я со своим вторым мужем разошлась именно потому, что он тихо устранялся, когда свекровь начинала на меня наезжать. Он делал вид, что его это не касается - типа двое дерутся, третий не мешай. Мой нынешний муж имеет гораздо больше храбрости и решительности - он своей матери сразу сказал:"Это моя жена, я ее выбрал и люблю. Если ты решишь, что она мне не подходит, что-то делает не так и т.д и это как-нибудь выскажешь - ты потеряешь и ее и меня. Наша семья - наш уклад!"
Может тебе попробовать внушить это исподволь своему МЧ?
golyboglazka01
Цитата(Белинда @ 22.3.2007, 13:35) *
Голубоглазка!!!! После такого я должна её ещё и целовать????????? Я её до того всегда целовала и обнимала и мамулечкой называла...а она вот так! НЕт, уж, если она сама первая начнёт, тогда и я ...а так подлизываться...неее!!!


Эльчик, не ее целовать , а его!!!!!!!!!
Белинда
Верушка___видишь какой он у тебя умница! Я пробую, внушаю...но до него не могу достучаться и не может он этого понять, а может и не хочет, пониаешь ему хорошо и всё устраивает! И не хочет понять, что мне тяжело так...d045.gif


Голубоглазка....сорри.... rolleyes.gif s24.gif
Белинда
Рыжее солнце___какой там...целлюлит корнями ушёл глубоко и надолго! Но я поставила цель: добивать его к лету...если до лета не добью - точно к Валентину поеду tit.gif - он последняя надежда s24.gif s24.gif s24.gif
Лёлечка
Белиндик! До свадьбы постарайся все уладить (причем без потерь с обеих сторон), а то она как-таковая может и не состояться. А это уже грустно. Но я думаю у такой умной и хорошей киси, м.ч. тоже умный и хороший, так что выводы должны быть у него самые правильные. Я тебе желаю, поскорее все уладить и забыть, как страшный сон. А сейчас еще ко всей проблеме и негативные эмоции добавились, а это как бензинчику в огонь плеснуть-горит и не затухает.
Все. Цемки.
Белинда
Лёлечка___время покажет!!! Буду стараться...Постараюсь не истерить...но просто когда я начинаю говорить спокойно и вижу что как будто бы сама с собой общаюсь...начинаю нервничать! Я ему про фому а он мне про ерёму как грится... Всё это конечно бытовуха, но как известно, из маленького комочка снег может превратиться в лавину...эххх....
Ассолька
Эльчик, а мы помирились...
Дюймовочка
Цитата
Это моя жена, я ее выбрал и люблю. Если ты решишь, что она мне не подходит, что-то делает не так и т.д - ты потеряешь и ее и меня. Наша семья - наш уклад!"Может тебе попробовать внушить это исподволь своему МЧ?


Истинные слова, Элечка, такие вещи обязательно надо обговаривать до свадьбы.
Чтобы потом было как можно меньше испорченных нервов, а порой и до разрыва может дойти совсем!)
lenuska
Элечка, постарайся не нервничать. ведь от этого целлюлит ещё хуже. 158.gif Как-то тебе нужно до него достучаться, объяснить ему. Но всё-таки, постарайся сильно не нервничать. rolleyes.gif
irina777
Белинда! А какую цель преследует твой МЧ,рассказывая тебе о тебе словами своей мамы? у него нельзя об этом спросить, может он задумается: позлить тебя-какой смысл; его тоже это же не устраивает в тебе, что и его маму-тогда зачем вы вместе?(у него спроси); семью создаёте вы вдвоём, а не втроём. Если тебе в такой обстановке плохо, то вам не может быть хорошо-объсни МЧ, думает "побесишься" и успокоишься-так не бывает, не решение проблемы. Ни в коем случае не осуждай его маму, просто ничего не говори, а то усугубишь всё. Нам лучше пожалуйся. Мудрая Сова, как мудра-ультиматум "не есть хорошо". Только вчера с Милой обсуждали, что женщина,родившая сына должна его отдать(жене), не все мамочки это понимают....
Не грусти, а собирись с мыслями,старайся объяснять всё спокойно, Мы за тебя переживаем...
Белинда
Ассолька___я счастлива за вас!!!! Ты мне и все тут как родные сёстры!

Дюймовочка, Ленуська___я понимаю всё и стараюсь, но когда не слышу результата - не могу сдержаться...

Ирина___он считает, что она правильно говорит по поводу я не так делаю, он считает, что его мама всё делает идеально в плане бытовухи и раз она сказала, значит она права!

Я поняла одну вещь...что ревнует она его попросту...из того всё и вытекает...а с ревностью ничего не поделаешь...




это милый постарался...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.