Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra Уже не вопрос эстетики
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
irina777
Веруня! И я именно без тебя ни за что бы не выдержала пост! Так что мы ого-го! и мооооогём и могеееееееееем!
ohyra
Девули мои! s24.gif
Я сегодня сама себе удивилась. rolleyes.gif Ни рыбы, ни мяса не ела (правда кусочек селедки проскочил). обошлась винегретом, салатом, яйцами (2 штуки), вареной картошкой и Пасхой! Правда к чаю шоколад сгрызла... Но сегодня можно!
Так что хулиганства практически не было! Горжусь! a040.gif
А вчера сделала обертывание медовое - смешала мед с небольшим количеством оливкого масла. Как мертвому припарка.. Ни тепло мне не было, ни холодно от этого.. Может чего не так делаю?d045.gif
irina777
не спец, но мёд может лучше на массаж, а обёртывание с глиной, с морскими водорослями..
хулиганила ,действительно, мало, но мы ж не хулиганки
ohyra
А вот оно что... sad.gif только где мне эту глину брать... ума не приложу.. а водоросли тем более... sad.gif
Rin
a040.gif
ohyra
Ринусь... это ты о чем??
Rin
Просто так в качестве привета...
ЧортЯ
Так что хулиганства практически не было! Горжусь

Верусь,молодец!

А меня блинчиком соблазняли.Но я с таким видом на блин посмотрела,да еще ТААААК глаза выпучила на него,что предлагать сразу отказались.Все кафе смеялось icon_mrgreen.gif
irina777
да глину и водоросли я покупаю российские, у нас есть, почитай про обёртывание: или в красивом теле, или в процедурках
irina777
кофе попробуй тоже+апельсин. масло я и кефир как-то добавляла, да кофе сыпиться, но можно в ванне в это время маникюрчик сделать
Marusja
Вера, привет дорогая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
как всегда волна оптимизма и положительной энергии в твоем дневнике!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
хорошего дня и отличного настроения, ты у нас Умница-Красавица!!!! wub.gif
Белинда
Верочка___привет. Какая молодец! a040.gif Такой праздник, столько соблазнов - а ты так хорошо себя вела. Я тоой горжусь wub.gif
Kirik
Верунь! Со светлым праздником тебя! wub.gif
Ты такая умнечка, культурненько провела пасху, да и до этого тоже все отлично и линеечка у тебя такая классная уже wub.gif
И ты мне такое теплое сообшение мне оставила оставила wub.gif
А я со своими гостями просто s24.gif s24.gif
Сегодня решила не есть совсем, только завтрак был, не знаю уже что делать, стараюсь есть поменьше, но чувствую, что росту как на дрожах
вот...
Marusja
Верунчки, ты кажется опять под видом уборки в ванной ... wub.gif
ohyra
Девули-дорогули! s24.gif hb.gif приветики всем!
Цитата
Верунчки, ты кажется опять под видом уборки в ванной

Я не ванной, я со старшей дочерью математику гоняю. У нее контрольная в понедельник (сразу после каникул), вот мы и сидим долбим... Скучно ужасно... она у меня математики как огня боится, что очень обидно. Потому что если бы был хороший учитель, то этим предметом можно сильно увлечься...
Цитата
А меня блинчиком соблазняли.

Викуля! Молодец, что удержалась! a035.gif
Цитата
да глину и водоросли я покупаю российские

Тут из российского - разве что иммигранты... rolleyes.gif
Марусенька, Belinda, Kirik... вовсе я не умница.. вчера сидели до 2 ночи фильм какой-то дурацкий смотрели... и я под него винегрет уминала.. зачем спрашивается... ЖОР напал...
Цитата
Сегодня решила не есть совсем

Мариам... Ты знаешь, я такие методы не приветствую...хоть кефирчиком пробавляйся что ли... или хотя бы пей побольше!
Отчет за сегодня
Завтрак - яйцо, кофе, остатки Пасхи (грамм так 30 наверное)
Обед - винегрет (300 грамм), тушеные шампиньоны (50 грамм)
Прогулка быстрым шагом - 1 час
перекус будет фруктами - манго лежит дожидается
На ужин - надо доедать винегрет... выбрасывать жалко.... sad.gif
Побежала по вам! wub.gif
Белинда
ОООй вах-вах Вера! Как кушаешь хорошо, слушай а))

А математику я тож не любила...хотя преподы были хорошие)) Мож она гуманитарий?
ohyra
Она точно гуманитарий! Но математика у них очень простая, так что даже гуманитариям по силу... А есть я стараюсь по человечески чтобы мой новый дневничок начать с цифры "меньше 90"! Страничек-то совсем мало осталось!
irina777
Винегрет-это хорошая еда! Только не надо его поедать по ночам под дурацкие фильмы, Лучше спи!!!! про фукус отписала у себя. wub.gif
Rin
А я математику очень лю. Со своими детьми тоже математикой занимаюсь по российским учебникам. И иногда даже детям решаю задчки их школьной мат. олимпиады. А пару недель назад объясняла дочке дом. задание, так вот эту задачу только она (т.е. я) из всего класса решила. (Учитель сказал: маме аплодименты). s24.gif
Natashenxka
Приветик Верунчик hb.gif
вот и у меня винегретика немного осталось, но сегодня доедать небуду, а завтра вроде разгруз
а потом скиснит....и что делать...муж нелюбит
к слову про математику, в школе не то что бы любила, но всё вроде понимала, а как в универе вышка пошла,
то кранты obm.gif , у меня сопромат и тот лучше шёл.
сейчас же вообще ничего непомню s24.gif

хорошего вечерочка, отчётик хороший,
чмок wub.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 9.4.2007, 18:37) *
На ужин - надо доедать винегрет... выбрасывать жалко.... sad.gif

icon_mrgreen.gif Вот так всегда... что выкинуть как бы жалко, то в рот!!!
Как в том анекдоте. Женщина жалуется психологу, что доедает за всей семьей и не худеет. Он ей говорит - заведите собаку. Она - что вы... еще и после неё доедать! s24.gif
Цитата
не ванной, я со старшей дочерью математику гоняю

Математика у нас на папе, зато все остальное, включая рисунки и чертежи на мне! eusa_pray.gif4 s24.gif
У нас в семье - 1 гуманитарий - Я! icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 9.4.2007, 19:59) *
А пару недель назад объясняла дочке дом. задание, так вот эту задачу только она (т.е. я) из всего класса решила. (Учитель сказал: маме аплодименты). s24.gif

a040.gif У меня муж физику так решает! Тоже один из всего сыновьего класса!!! icon_mrgreen.gif
Rin
У нас папа в школьные дела не лезет. Ему эта немецкая программа не нра. Очень нелогичная, все по верхам. Т.е. базы ну никакой нет.

Наташ, сопромат - это круто. a040.gif
Marusja
привет Верунчик!!! wub.gif умничка что с математикой помогаешь детям. a040.gif я вот 7 лет как институт закончила и наверное таблицу умножения не вспомню icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а пока детей рожу и они в школу пойдут ваще все забуду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
мне кажется что венигрет это полезно и сочетание продуктов в нем оптимальное. a040.gif
я его очень лю icon_redface.gif
Белинда
Веруш__добрик бодрик!

Даёшь 90 кг с нового дневничка!!! Мож клизму себе кофейную сделаешь? Потом скажешь как? )))))))))))))
Ассолька
Точно! В новый дневничек с новейшей циферкой!
ohyra
привет девули! s24.gif
Сегодня я веду себя скромно и сдержанно a040.gif - утром сьела кусочек черного хлеба с сыром и выпила кофе с молоком, обедала баклажанной икрой (100 грамм) черным хлебом (2 кусочка) и 20 граммами сыра. перекус был одно яблоко. На ужин планирую салаt, а если перекус - то фрукты. Надеюсь завтра весы меня порадуют. rolleyes.gif
Цитата
про фукус отписала у себя

Прочла... хорошая штука! a040.gif
Ринусь, у меня российских учебников по математике нет - да и ладно. А то мою дочь вообще бы кондратий хватил от таких заданий!

Цитата
еще и после неё доедать

МИЛА!
icon_mrgreen.gif
Цитата
Мож клизму себе кофейную сделаешь

Не, Элечка... это выше моего разумения...

Ну все... пойду вас почитаю! wub.gif s24.gif
lenuska
Привет, Веруня! a010.gif У тебя всё хорошо, даже с винегретом. icon_mrgreen.gif
А я вот математику очень люблю, даже мужу помогаю институтские задания делать по многим предметам. Он ведь в школе учился плохо, балбес был. icon_mrgreen.gif Я, кстати, про себя никогда не могла чётко сказать: гуманитарий я или технарь. icon_mrgreen.gif Всего понемногу. icon_mrgreen.gif
Вот, все клизму делают, чувствую, что и мне пора приобщиться. icon_mrgreen.gif
Ух ты, скоро будет 50 страниц! a040.gif
Белинда
Веруш___полёт нормальный ))))))))))
А что так ты про клизму? Это вещь вполне даже...)))))
Marusja
Цитата(lenuska @ 10.4.2007, 18:50) *
Я, кстати, про себя никогда не могла чётко сказать: гуманитарий я или технарь. icon_mrgreen.gif Всего понемногу. icon_mrgreen.gif

скромность украшает человека icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Верочка, извини, давно не была у тебя. icon_redface.gif
Приветики красотулька!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif
как же ты отлично питаешься, вот что знчит воспитала себя!!!! Молодцом.
Ох уж эти школьные уроки...............как вспомню так вздрогну
Удачки! wub.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 10.4.2007, 18:50) *
Я, кстати, про себя никогда не могла чётко сказать: гуманитарий я или технарь. icon_mrgreen.gif Всего понемногу. icon_mrgreen.gif

скромность украшает человека icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Верочка, привет!

Немножко запоздала, но поздравляю тебя с окончанием Великого Поста и с тем, что ты продержалась все это время! Ты супер-умничка и супер-мама! a040.gif Еще и задачки доче решает. a035.gif
Желаю тебе начать новый дневничок с новой циферки. Все у тебя получится!
Rin
Так-с, понятно, уже к закрытию готовишься... А может и правда клизму сделаешь? s24.gif
Natashenxka
Девочки, как вы все ровненько подошли к 50 страничке a035.gif a035.gif a035.gif
питаешься и правда отлично a040.gif
удачки , чмок wub.gif
Valentin
50 страниц!! icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.