Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra Уже не вопрос эстетики
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
Цитата(ohyra @ 19.2.2007, 12:55) *
Сейчас мне так хреново, что даже есть не хочется... sad.gif

hb.gif Держись... пей побольше, чаи всякие, мед, лимон. Совпало с постом... но болеющим бывают поблажки, пост это же не вред себе! Лечись... Мы с тобой!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 19.2.2007, 13:44) *
А чай можно пить? и как там с медом - можно его есть?

hb.gif Болеющим можно... hb.gif
ohyra
Сижу... грущу... с отвращением гляжу на улицу... там серо и мерзко.. ЛЕТА хочу!
Вот такие мы были прошлым летом - я и девули мои.



Надеюсь что к лету пришлю вам офигительную фотку где я буду намного меньше! a040.gif icon_wink.gif
Мила Я
hb.gif Вау!!! Девчушки прелесть, невесты прям... а у меня женихи!!! Сейчас и я себе загружу, своих мальчишек!!! Может веселее станет! Приходи посмотреть.
ohyra
Бегу!
Ассолька
Красотульки все три!!! w24.gif
Модные такие....

Милочка а теперь бугу к тебе на женихов смотреть!
Всех целую!

Верунь не болей, не грусти!
Тоже тепла охота.
У нас опять морозяка -15. Сегодня в машину через багажник залезала, т.к. все замки нафиг позамерзали....
golyboglazka
Веруня, приветик!
Посмотрела фотку, ну красотища. какие у тебя дочки хорошенькие. Я уверенна ты скоро станешь настоящей богиней!!!!!!!! Умничка!!!
Рыжее Солнце
Верочка, привет еще раз!
Ну вот, я думала ты уже выздоровела. Давай-давай, поправляйся. Вот тебе кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

То, что еда не лезет, это хорошо, организи все силы на борьбу с болезнью направляет. Заодно и весы тебя порадуют.
Молодец, что решила поститься! a040.gif Удачи тебе!

Фотка просто замечательная! Дочи у тебя уже такие взрослые и симпатичные. И сама красавица, к лету сбросишь лишние кгшки и будешь вообще обалденная мамулька!
ohyra
Быстрый отчет за сегодня rev.gif
Завтрак - четвертинка памела
Обед - сухофрукты (100 грамм) с водой
Ужин - салат - помидоры, огурцы, китайская капуста, болгарский перец, авокадо, лимонный сок, соль - грамм так 300 и 2 кусочка темнего хлебе...
Салата остатки стоят на случай голода. icon_wink.gif
Вроде получается пока.Правда никакой нагрузки себе позволить пока не могу - сидит бяка в теле и ломит из-за этого всю! и температура, зараза, держится... sad.gif
Рыжее Солнце, спасибо за такие теплые слова!

Олечка, а ты в замки маслом не брызгаешь? Есть такое специальное, против замерзания.

golyboglazka, как говорится, твои бы слова да Богу в уши! hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Молодчина, главное начать, держись и не сдавайся!!! hb.gif
Лежи побольше, тем более с температурой... А я 2 пряника съела, теперь сижу думаю...зачем???
Это как ты у Ассольки писала, такова моя любовь к себе...d045.gif obm.gif
ohyra
Милочка, да Бог с ними с пряниками! Ну значит захотелось. Только вот зачем 2? Одним в след. раз обойдись, ок? s24.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 19.2.2007, 20:23) *
Бог с ними с пряниками! Только вот зачем 2? Одним в след. раз обойдись, ок? s24.gif hb.gif

hb.gif Шоб мало не показалось... icon_mrgreen.gif s24.gif
Natashenxka
Верочка, ну как ты, надеюсь получше? лечись wub.gif
Фотка суппер, все красотульки, доченьки лапочки hb.gif , конечно будут новые летние фотографии с обновлённой тобой, ты сможешь a040.gif
еды очень мало, ну это понятно, когда болеешь нехочеться есть особо.
удачки wub.gif
Jekaterina
такие девочки на фото - солнышки!!!(я имею в виду всех трёх!!!!) А ты выздоравливай!!!!скоро будет лето и будут каждые дни - праздники!!! чувствую, на себя в зеркало тебе будет не наглядеться!!!
Ассолька
Брызгаю конечно, дикий мороз был...
Как ты там к вечеру? Справилась с болячкой?
Обычно к вечеру либо очухиваешься, либо совсем кирдык...
Я надеюсь у тебя все ОК!
kudirina
Веруня! Выздоравливай!!!!!!
Невесты хороши! дА И МАМОЧКА ВСЯ ТАКАЯ!у меня тож два жениха! Один ,правда, уже определился.
Rin
Какие барышни!
Ты организму не мешай с инфекцией бороться. Лежи себе спокойно. Чай пей. Ему щас не до переваривания пищи, не отвлекай его (организм).

Выздоравливай! Весно уже скоро!
Ассолька
Доброе утречко!!!!
Ты как там.... отлежалась?
ohyra
Привет всем! hb.gif rev.gif
Мне вроде получше, но сказать что я скачу горной козой - еще не могу... shy.gif
Я померилась и взвесилась. Обьемы те же, но откуда-то явился лишний кг. Думаю перед КД, у меня обычно вес гуляет тогда. icon_mrgreen.gif
Сегодня сварила постный борщ, буду есть его целый день. Ну и овощи какие-нибудь. В случае неудовлетворенности - догонюсь апельсинами! a040.gif

Спасибо всем за заботу! Вечером отчитаюсь как порядочный человек! s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Верочка, рада что тебе получше, но всё равно надо долечиваться!
планчик по еде на день отличный, молочинка.
удачного денёчка, хоть и дома, отжыхай wub.gif
Рыжее Солнце
Верочка, приветик!

Питание очень хорошее у тебя, так что по поводу лишнего кг не парься - точно из-за КД.
А апельсинчики - очень хорошо! И лимончик не забывай. Я когда начинаю заболевать, лимонное масло в водичке развожу и в комнату ставлю - убивает бациллы всякие.
А к борщику - чесночку добавь. И поправляйся уже быстрей!
Лучезарная
ohyra,
береги себя!
ohyra
Приветики всем! hb.gif hb.gif hb.gif
Отчет за сегодня
Завтрак - груша, темный хлебец
Обед - постный борщ, апельсин
Полдник - 100 гр орехов
Ужин - гречневая каша с тушеными шампиньонами (100+100)
Физическая активность - расчищала дорожки вокруг дома от снега - нас занесло страшно, а участок коммуна не убирает, приходится самим. Сейчас сижу и тихо отдыхаю... icon_mrgreen.gif
Natashenxka, Рыжее Солнце, Лучезарная - Спасибо вам! Вы очень славные! s24.gif hb.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 20.2.2007, 17:49) *
Физическая активность - расчищала дорожки вокруг дома от снега - нас занесло страшно, :

hb.gif По моему день прошел отлично! И погода замечательная, не то что наша грязь. obm.gif
Питание 5!!! Так держать!
Про вес, все правы... жди, потом перевзвесишся! Удачи!!! rolleyes.gif hb.gif
Rin
А не рано ли ты занялась физ. работой? Ведь организм еще не окреп. Ты там аккуратней с этим.
Лечись окончательно.
ohyra
Цитата
жди, потом перевзвесишся

Жду как манны небесной!


Цитата
А не рано ли ты занялась физ. работой?

Ринусь, я по жизни очень непоседливая. Посему и страдаю часто! Вот какого я поперла на эти дорожки? eusa_naughty.gif Муж бы расчистил...

Жутко хочу есть... Пойду чаю погоняю... shy.gif icon_redface.gif
Авдюша
Вера, стоит два дня пропустить а туту 2 страницы уже, жизнь кипит.
Фото понравилось, здрово да-да, да все три. Этим летом, чтоб в бекини фотографировались.
Помнишь ты болтала, что талии у себя не находишь, почему я ее вижу.
Слушай ак как у вас дела в стране с деским питанием, девочки у тебя такие хорошенькие за ними мальчики бегают, да и мама от них не отстаёт пропоминаю про трех мужей rolleyes.gif

Выздорвливай я думала ты из-за дня рожденья мужа с гуляешь еще.
Противно это болеть и еще КД ждать, ты вылечивайся, гоняй чаи и нюхай чего-нить.

Хорошая идея суп, давно не ела. И чечевица с грибыми.
А почему ты сказала, что молочного любительница, я в твоих записях не находила.
Удачи, слушай у тебя много соблазнов, у меня че то да, все кругом хомячат булки и кофе с молоком, прочее, да и зашла в магазин маленький, а там мясо рыба, молоко, но купила тока бананы.
Хотя чувствую в себе силы, а это смое главное.
Опоздала на физ-ру(вообще тока минут на 15 приехала), передеваюсь и одногруппницы сидят и булки едят, просят чтоб с ними поседела, а я даже в тот момент и не сомневалать переодеась и пошла ноги задирать, так не обычно и не похоже на меня.
Ты вообще молодчина, приболела и держишься, все у нас получиться.
Natashenxka
Верочка, молодец, классный день eusa_clap.gif
только ты главное неперенапрягайся, а махание лопатой со снегом ещё тот спорт a040.gif , задействованы все части тела w24.gif
давай, вылечивайся побыстрее wub.gif
kudirina
Веруня!
Не горячись с физнагрузками, только вчера лежала! Давай выздоравливай окончательно. На какой странице про чечевицу-4 в выходные она дождется своего часа. И ещё вопрос -ты постишься , но дни не блюдешь? в какой , что ешь? или как. Я про свои сроки думаю-как да , что -с вредной привычкой КАК? или рано писать? можешь не отвечать, потом пристану с вопросом, попозже.
А кг у всех гуляют: мы их тут тотпровожаем, то встречаем-главное блюсти- сколько!
Ассолька
Цитата(ohyra @ 20.2.2007, 20:08) *
Жутко хочу есть... Пойду чаю погоняю...

Я последнее время тоже посылаю себе четкие импульсы..... если есть охота, прямая дорожка на "чаеварню". Иногда проходит ....... icon_mrgreen.gif
ohyra
Приветики всем! hb.gif
Цитата
Хотя чувствую в себе силы, а это смое главное

Авдюш, ты умничка! Что от булок отказалась - респект! a040.gif a035.gif

Цитата
махание лопатой со снегом ещё тот спорт

Да уж... в прошлом году я себе так спину сорвала с этим снегом!... акупунктурой только и спаслась! И чего меня несет в эти сугробы, сама удивляюсь! shy.gif

Цитата
ты постишься , но дни не блюдешь?

Блюду... стараюсь во всяком случае. понедельник был холодная растительная пища без масла, вторник - горячая растительная пища без масла, сегодня опять - холодная...
Вредная привычка идет на нет. Но пока не искоренена полностью... icon_redface.gif


Цитата
если есть охота, прямая дорожка на "чаеварню

угу... только я еше и сухофруктами балуюсь...

День начала с апельсина и 50 грамм орешков кешью... Потом будет салат ... и салат... и темный хлеб... hb.gif hb.gif
Лучезарная
ohyra,
я смотрю, ты так втянулась в новый образ жизни! Нравится?
ohyra
Цитата
я смотрю, ты так втянулась в новый образ жизни! Нравится?

Не всегда... если честно... icon_redface.gif shy.gif
Ассолька
Я тоже сухофруктины лопать стала...
а чернослив, он слабит? (прикольное словечко... icon_mrgreen.gif )

Верунь, а чё в новом образе жизни не всегда нравится? w24.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 21.2.2007, 10:52) *
Не всегда... если честно... icon_redface.gif shy.gif

hb.gif Но попробовать стоит... Удачи!!! hb.gif rev.gif
ohyra
Цитата
а чернослив, он слабит? (прикольное словечко

Не всегда.. Иногда он просто вызывает жуткое брожение в животе... Сидишь и урчишь животом... Или еще лучше пукаешь как слоненок... icon_redface.gif

Цитата
Верунь, а чё в новом образе жизни не всегда нравится

Острая нехватка шоколада! icon_wink.gif

Цитата
Но попробовать стоит... Удачи!!!

Спасиб Милочка! hb.gif s24.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 21.2.2007, 11:08) *
Острая нехватка шоколада! icon_wink.gif

hb.gif Зато сила воли тренируется! a040.gif rolleyes.gif
Rin
Ну позволь себе малюсенький кусочек черного (80%) шоколада. Значит, органому чего-то не хватает. Не мучь его (органом).
kudirina
Веруня калории считает.... позволит или нет.
Рин вот мне не советует шоколад, знает, что в "защитное" время поела.
Rin
Цитата(kudirina @ 21.2.2007, 22:14) *
Рин вот мне не советует шоколад, знает, что в "защитное" время поела.

Угу, ты-то свой лимит исчерпала. Теперь низзяяяя.
Мила Я
hb.gif Вера...... выходи на связь!!! hb.gif rolleyes.gif
kudirina
Веруня! потеряли мы тебя! но ты по утрам больше сидишь? Про пюре твои познания прочла... открывай школу для тёмных, т.е. незнающих. И ещё , если не трудно опиши подробно, чем сейчас питаешься, у меня хлеба много получается, особенно в "сырые" дни. А у тебя?
Авдюша
Вера я что то подням скорее всего пеерпутыла, сырые-несырые, четверг какой день?
Ассолька
Слоники сильно пукают... icon_mrgreen.gif не знала... (Слава Богу icon_mrgreen.gif )

Приветики! Как оно....?
Морозы спали?
ohyra
приветики всем! hb.gif
Вчера у нас были гости, потому вечером вчера до компа не добралась. sad.gif
Рин, я как на расстоянии твое указание прчуствовала - таки сьела темного шоколада кусок. Тоненький и ОЧЕНь! вкусный. Только если я так все время буду расслабляться и потакать моему организму.... прибыль шоколадным фабрикам гарантирована!

Цитата
если не трудно опиши подробно, чем сейчас питаешься

Вчера
Завтрак - апельсин, орешки кешью
обед - салат из помидоров и огурцов, 1 кусок темного хлеба с кусочками подсоленного авокадо на нем
перекус - сухофрукты. Ужин - тертая морковь, остатки салата, кофе! ( с гостями пришлось выпить), и ясное дело кусок шоколадки...
Сегодня (план!)
Утром кусочек темного хлеба с авокадо на нем, чай
Перекус - апельсин
Обед - постный борш
перекус - сухофрукты
Ужин - вареная чечевица с болгарским перцем и помидорами


Цитата
я что то подням скорее всего пеерпутыла

Понедельник, среда, пятница - холодная растительная пища без масла. (В пятницу по некоторым источникам можно есть только коливо - вареную пшеницу, подслащенную медом или сахаром). В субботу и воскресенье - пища с растительным маслом.

Еще вот что я выкопала. Читайте!
Мясо, молоко и яйца запрещены, рыбкой полакомиться можно будет только 1 раз - в Вербное воскресенье (1 апреля). А накануне этого дня, в Лазареву субботу, на трапезе разрешена икра. Позволить себе немного вина можно будет 24 и 25 февраля, а также каждые субботу и воскресенье марта и 7 апреля - в день Благовещения Пресвятой Богородицы a040.gif .

Ассолька, морозы стоят по-прежнему. Да еше и снег валит. У нас правда не так много, а вот на юге Швеции полный завал! Там "все сломалось" - полный хаос на дорогах из-за безумно сильного снегопада.
Авдюша
Спасибо, то я запуталась.
Нормально так питаешь, супу тоже хочу но тока в выходные теперь (продуктов нет, будут тока вечером, в пятницу сухоедение). Сегодня по-мойму варенное можно без масла, да.
А как это тянуть маленький кусочек шоколада с гостями?
Вообще молодец, мы обе молодцы что вчера так выстояли.
Выздоравливаю всеми силами. Таблетки не хочу больше пить.
У нас тоже хаос с транспортом какой день хожу 3 остановки пешкодралом с автобусной остонавки, тока из-за того что трллейбусы плохо ходят. Иду так, снег греблю ногами и пердставляю что я в Куршавели.
Sova
Цитата(Авдюша @ 22.2.2007, 13:54) *
Иду так, снег греблю ногами и пердставляю что я в Куршавели.

d050.gif d050.gif
Возьму на заметку a040.gif
ohyra
КД пришли. 1,5 кг ушли... То есть лишний кг и еще полкило. Завтра перевзвешусь.. поменяю линейку...
Мила Я
Цитата(ohyra @ 22.2.2007, 14:30) *
КД пришли. 1,5 кг ушли... То есть лишний кг и еще полкило. Завтра перевзвешусь.. поменяю линейку...

hb.gif Поздравляю!!! a035.gif Молодчина!!! Шоколод тебе не помеха!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Рыжее Солнце
Верунь, ну вообще молодчинка a035.gif a035.gif a035.gif ! За питание 5+.
А горький шоколад можно, только осторожно icon_mrgreen.gif , по чуть-чуть. Знаю, что одну дольку можно и каждый день себе позволить. Но только одну eusa_naughty.gif .
Думаю, уже можно тебя поздравить с минусом!!! hb.gif Давай меняй линеечку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.