Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra Уже не вопрос эстетики
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
Цитата(irina777 @ 13.3.2007, 22:59) *
а я плачу при детях, пусть знают, что несмотря на мою выносливость я бываю очень слабой!

А я читала что дети этого не любят, их это даже злит в душе. Родителей всегда считают сильными, и слабость не принимается! obm.gif
irina777
моим тоже не нравится, но я не специально, и я родитель-женщина, с подругой обсуждали, она при детях тоже никогда не плакала, а я сказала у тебя-девочки, короче-пусть растут сильными мужиками, чтоб слабые женщины не плакали, я согласна!!!
ALLA !
Милая Верочка !!!Жизнь такова,что иногда нам приходится пережить и преодолеть почти невозможное!!! Но именно пережив эти моменты мы становимся сильней,мудрей,осазнаем то,чего непонимали,чувствуем то,чего не чувствовали. Мы с тобой одного возраста. 10 лет назад я потеряла сына,от меня ушел муж,я осталась без работы. Казалось мир рухнул. И только эмоции выливающиеся через слезы,недали сойти с ума. Я плакала и кричала и от этого становилось легче. Если хочется плакать-плачь. Со слезами уходит обида,боль,страдание. АХ КАКИЕ МЫ С ТОБОЙ ЕЩЕ МОЛОДЕНЬКИЕ !!!! icon_razz.gif И КАК МНОГО У НАС ВПЕРЕДИ !!! a030.gif eusa_whistle.gif
Азиатка.
Цитата(ohyra @ 13.3.2007, 23:24) *
просто я пришла сюда такой психологической развалиной...


Читаю, и аж мурашки по коже. На мгновение сделалось так грустно на душе, но только на мгновение.
Вера, от себя хочу добавить, что в жизни все бывает , разное случается, такова воля Богов.
И жизнь была бы не интересной, не будь этих преград на нашем жизненном пути. Самое главное, что ты прошла через все это, высстояла и теперь улыбаешся перед нами. Пишешь такие яркие и славные посты, и красивеешь у нас на глазах. Я рада за тебя от всего сердца, и хочу сказать, что желаю тебе счастья.
Пусть птица счастья залетев в твой дом, никогда его не покидает.
Ни грамм не сомневаюсь, что ты добьешся намеченных целей, причем сделаешь это так мягко, без грубостей и сложных установок. Такой ты мне показалась. Немного меланхоличной, немного правильной и умеющей не ставить жестких целей, но добиваться поставленного . Возможно я и ошибаюсь, но это не главное.
Главное, что ты сейчас здесь, с нами, главное что есть девченки которые в любую минуту поддержат и есть Валентин, который всегда, в самый нужный момент удивит своей тактичностью и внимательностью, даст нужный совет.
Удачи тебе, счастья и исполнения всех желаний. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Азиатка Цитаты!!!!!!!!!!!
Ассолька
Верочка....тоже сложно, что-то сказать....
умничка ты наша! Замечательный милый человечек, готовый прийти в любую минуту на помощь....
Все уже хорошо....ты молодец!
Цитата(ohyra @ 13.3.2007, 23:24) *
Сейчас мне лучше и легче

вот это самое главное. держись
kaslik86
зашла на фотки. думаю, что тебе недо изменить прическу - подстричься коротко и посветлеть. тогда мб и блеск в глазах появится.
а насчет малыша - видно, что ты сильный человек, хотя и измотанный жизнью. меня бы выкидыш пришиб надолго.
Kirik
Верунь, один день не была, а тут такое... Любимая моя, хочется сказать сасое теплое и ободряющее, ну ты сама знаешь... Ты такая сильная, ты просто герой, через такое пройти и еще тут с нами общаться .... Мы тебя любим wub.gif

А по поводу прически, обновить можно, если ты послушаешь Машу (kaslik86), но ты слишком коротко не стригись, плиз... wub.gif
Белинда
Веруша___привет! Вот кстати, я когда смотрела на твои фотки, думала, что ты человек у которого какое-то несчастье...по глазам заметила..но спросить не решалась, боялась спороть чуши и обидеть...теперь понимаю...знаешь советовать успокоиться и забыть бесполезно, но и загоняться и сидеть камнем в депрессняке тоже не надо..время всё лечит, а ещё мы с тобой всегда! И плакать надо, это лучшее средство, по себе знаю, как иногда хочется выплакаться, а не можешь, ходишь камнем - это намного тяжелее и хуже действует на нервную систему. Иногда выревешься по полной и чувствуешь сразу такую лёгкость в душе...и хочется улыбаться))) поэтому всё будет ок-пок..а я тебя крепко чмок!
lenuska
Веруня, привет! a010.gif Хорошая ты наша, wub.gif держись, мы все с тобой. rolleyes.gif Всё в жизни бывает, зато когда всё проходит, понимаешь, что такое счастье. Если бы не было трудностей, то мы бы не смогли понять, что значит быть счастливыми. rolleyes.gif Всё равно, у тебя очень позитивный дневник. Молодец! a040.gif
Rin
Вера! Я тебя обницелую. Выше голову!
golyboglazka01
Веруня, мы с тобой!!!!!!!!!!!Крепись, держись друг!!!!!!!!! wub.gif Ты умница!!!!
Рыжее Солнце
Веруньчик, привет!

Дорогая, мы все с тобой! Если хочется и можется плакать - плачь, будет легче, все уйдет со слезами.
Все у тебя будет хорошо и все получится, ты очень сильная, красивая и мудрая женщина!
Улыбнись!

И вперед к новым успехам!
Лучик солнца
Веруньчик!!!!!мы с тобой!!!!мы тебе поможем всегда!! rolleyes.gif
Молодец, ты сильная!я в тебя верю!с тебя пример беру!ты все выдержишь, все сможешь!!!!! a040.gif
Солнышко!мы с тобой!!! wub.gif
я тя лю!!!!! wub.gif чмоки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
Да уж дорогая, на тебя и навалилось всякого, но я рада что ты со всем этим справляешься a040.gif
так что присоединяюсь ко всему вышесказанному - мы с тобой!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
Веруня! помоги, "обжираюсь" лавашом, хлебом, вчера-печенье с отрубями. Без молочки, ну и всего остального. Но мне всё это сильно не нравится. Что делать? посоветуй!!!!!!!
ohyra
здравствуйте, мои дорогие (так и тянет сказать - родные!)Ринуся, Иришка, Аллочка, Наташенька, Милочка, Мариамка, Лучик, Олюшка, Инночка, Элечка, Голубоглазик, Олеська! (простите если в смури кого забыла!)
Огромное вам спасибо за понимание, поддержку и сочувствие. Читала ваши высказывания и опять ревела... Но обещаю что больше не буду! a040.gif
У меня сегодня был очень странный день. rolleyes.gif d045.gif Ночью не могла унуть, потом проснулась как зомби, поперлась на работу, потом в банк, бассеин был закрыт на соревнования (моя всегдашняя везучесть!), хотя может это было к лучшему, я пришла домой и упала - уснула. Встала в 6 вечера с жутко тяжелой башкой и по-прежнему такая же зомби...
Рацион сегодня вообше атас!
Завтрак - кофе с хлебцем
обед - 0,5 литра томатного сока, пакетик энергетической смеси типа орехи, изюм (75 грамм)
Ужин - салат из всего чего только было дома (авокадо, помидоры, айсбергсалат, болгарский перец, огурцы и СЕМЕЧКИ!)
Сижу пью чай... просыпаюсь к вечеру этак как раз....

Ириш - на завтра идеи
макароны с грибами и зеленью
рис с овощами и томатным соусом
овощное рагу или овощной супчик какой
морковный салат с яблочками
или

Постный борщ

НАДО: фасоль - 200 г, капуста - 300 г, морковь - 1 шт., свекла - 1 шт., лук репчатый - 1 головка, томатная паста - 1 ст. ложка, картофель - 2 - 3 шт., масло растительное - 50 г, соль по вкусу.
ГОТОВИМ: 1. Фасоль замачиваем до набухания (3 - 4 часа) и отвариваем в этой же воде до готовности. 2. Лук, свеклу и морковь очищаем, режем и пассеруем в масле. 3. Картофель нарезаем соломкой и отвариваем до готовности. 4. Добавляем нашинкованную капусту, пассерованные овощи и отварную фасоль вместе с отваром. Варим все 3 мин., солим. Подаем к столу охлажденным.
irina777
Веруня! Спасибо! выползла из ванны такая....довольная, а и ты тут! как думаешь, овощи80% +20% макароны в замороженном виде на водичке??? Фасолька-оч. хорошая идея, думала-сельдерей, грибы+морковь+ фасоль-тоже супчик. НЕА -белков много, а фасольки-то захотелось.... Спасибо. Благо завтра на работу к 12, но дел куча...а у меня обед-тыква с хлебцами, бежать с работы надо было сына поцелуть перед отъездом, зато перекус до...лаваш, просто лаваш, а про макароны ещё вчера вспоминала-ты ужё советовала!!!!
ohyra
макароны плюс овощи - чудо! особенно с томатным соусом!
irina777
а с аджикой, где я голая, мокрая в 21.00 томатный соус возьму.......ха-ха , а помидорку туда.....Кажется, я готовить научусь???
irina777
Ставлю вопрос правильно-что такое томатный соус???
ohyra
Отвечаю правильно!. icon_mrgreen.gif Цитируя Олеську ( она мне это подкинула) "помидоры сколько не жалко режешь кубиками (по желанию можно снять кожицу если она тебя смущает) и на сковородку они там превращаются в томатное пюре, если помидорок мало ,добавь томатный сок... далее добавь нарезанный мелкими кубиками болгарский перец и нарезанный кольцами репчатый лул. Фишка в том что у тебя должен получится томатный соус а котором плавает перчик с лучком примущенные но еще хрустящие!!!! добавляешь быстренько всех любимых специй, кинзы, укропа, перца свежемолотого и поливаешь этим делом обильно макарошки! Блюдо 100 % диетическое и ни капли масла!!!! а вкусно как...м...."

Аджика - просто класс! Все острые приправы разгоняют скорость метаболизма! так что лопай!
Rin
777 проходит курс молодого бойца s24.gif
Kirik
Как апетитно про макароны .... Я вообзе страдаю макорономанией и пастой s24.gif Обожаю просто!
И еще китайскую лапшу из ресторана (не бич пакеты!) Короче все что на макаронные изделия похоже. Вот! Можете меня ругать! d045.gif
Белинда
Верусь__привет...так..не поняла...как аджика? как лопай? у меня банка целая стоит.тётя милого из Гагров самодельную привезла...неужели её можно? или только магазинную мона? А что такое метаболизм?

Как дела-то? )))
Ассолька
согласна аджика вещь классная! a040.gif не знала, что приправы так позитивно влияют на метаболизм....даже обрадовалась этому аспекту, т.к. уважаю все это "хозяйство" и кидаю везде.....только что если не в чай...
ну..... и ...реветь .....отставить! hb.gif
lenuska
Веруня, привет! a010.gif Приветствую самого позитивного человека на нашем сайте! a040.gif Салат твой из всего, что есть, мне очень понравился. icon_mrgreen.gif А я иногда могу есть вообще несочетаемые вещи: пшённую кашу вприкуску с селёдкой (когда я ещё не была вегетарианкой) или пшённая каша с помидорами. icon_mrgreen.gif Так что каждый по-совему с ума сходит. icon_mrgreen.gif Макароны я тоже очень люблю. wub.gif icon_redface.gif
golyboglazka01
Сижу читаю и слюньки текут, так всего захотелось..............
Веруня приветик!!!!!!!!
так держать!!! a040.gif
Sova
Верунь! Сдаю поляну: Наташенька выложила пару рецептов без масла a035.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry226421
баклажаны кстати менее 30 ккал на 100 гр. так что этими блюдами можно объедаться ведрами s24.gif
ohyra
Цитата
А что такое метаболизм?

Элечка! s24.gif метаболизм - обмен вешеств по простому... Насколько быстро твой организм расходует то, что ты в него кидаешь, грубо говоря. Идеал - организм жжет все без остатку, и просит добавки. ужас - когда организм как хорек все про запас складывает.... на случай голода. Потому как ему кажется что его недокармливают - а это признак наступающих тяжелых времен. Тогда обменные процессы замедляются и впадают в такую тихую спячку... До лучших времен hb.gif

Цитата
Я вообзе страдаю макорономанией и пастой

Мариамчик! s24.gif Если они из муки грувых сортов - то это очень хорошая вешь! Г-индекс низкий, диетисты рекомендуют. К тому же все макароны советуют варить "аль денте" - то есть ни в коем случае не переваривать, а уловить момент когда они НУ ПОЧТИ готовы. И есть их в таком виде. Тогда желудку и животу будет чем заняться и чувство голода не наступит в течении довольно длительного времени (что собственно и лежит в основе понятия Гликемический индекс - чем он выше, тем скорее организм усваивает эту пищу - что плохо!И наоборот... Тут даже целые системы питания на основе Г-индекса разработаны. Если кто интересуется, могу составить список продуктов с низким Г- индексом)

Олюш!
s24.gif
Даешь приправы! a040.gif

Ленуська, s24.gif ты не поверишь! Здесь НЕТ пшенки! 158.gif Мне уже придется в новооткрывшийся русский магазин ехать - последняя надежда. Может квашеной капусты куплю и пшенки. А может у них пшенки тоже нету - пельменями загрузили весь магазин и рады...

Голубоглазка! s24.gif Слюни проглотить! И бум считать, что поела! a040.gif

Олесь! s24.gif Пошла искать ведро. Баклажаны закладывать. Будет новая порционная мерка... Баклажан - ведро!

Я только что пришла с улицы... Занималась тем, что в принципе очень не люблю - но потихоньку себя переучиваю... Высаживала нарциссы, обрезала розы, в обшем, приводила в порядок то немногое, что есть в садоводстве... У нас проклюнулись крокусы и светит солнце!
С утра я была в поликлинике - делала прививку от клешевого энцефалита. После прививки мне сказали посидеть минут 15 и прислушаться к себе - нет ли у меня странных ошушений. Это типа "не думай о белой обезьяне!". Странных ошушений можно было найти кучу.... Я 15 минут посидела и поехала овошами-фруктами затариваться. Купила дыню и клубнику! И кучу овошей. Сварила постный борш ( как-то он будет без масла...), потушила грибов, напекла баклажанов....
В обшем у меня сегодня "День памяти домашнего хозяйства! shy.gif
Белинда
Веруш...ты откуда всё это знаешь? какая же ты кмная...я вот опять ничегошеньки не поняла..((((((((((
макароны я так понимаю можно кушать? но твёрдые сорта и чуть недоваренные? и аджику можно?? несмотря на состав? если да,то я сегодня же себе на завтра наварю...ням!!!

Ой, Вер, как я тоюой восхищаюсь!!!Ты ко мне почаще заходи а, Веруш!!! Говори правильно я ем или нет...ну пожаааалуйста...
lenuska
Веруня, хвалю за обилие овощей и фруктов! a040.gif Жаль, что у вас пшёнки нет. sad.gif Она для сердца очень полезная. a040.gif
ohyra
Цитата
Веруш...ты откуда всё это знаешь?

Элькин... Я много читаю... собираю информацию как курица по зернышку... вот и откладывается в голове... захожу к тебе каждый день! И переставать не намерена!
Ленусь... завтра расскажу про наш новые русский магазин... завтра поеду...
Белинда
ой ну спасибо..теперь я спокойна... )))
Азиатка.
Цитата(ohyra @ 15.3.2007, 16:24) *
Купила дыню и клубнику! И кучу овошей. Сварила постный борш ( как-то он будет без масла...), потушила грибов, напекла баклажанов....
В обшем у меня сегодня "День памяти домашнего хозяйства! shy.gif

ням ням...как все аппетитно...или это я голодная не смотря на сегодняшний плотный ужин. rolleyes.gif a035.gif
завтра пойду куплю баклажанов и напеку их. icon_mrgreen.gif
ohyra
Иннусь! Представь, что все это по калориям укладывается в одну твою шоколадку! и что ты выберешь? (Хотя иногда и я выберу шоколадку... и плюну на здравый смысл...) icon_redface.gif
Азиатка.
Вера, я сегодня так не хотела есть эту шоколадку и арахис, ты даже представить не можешь.
Как назло не смогла с собой прихватить обед. Терпела сколько смогла, а так как в офисе ничего больше не было, то пришлось мне эту шоколадку (2) съесть. Я так потом пожалела, потому что тяги к сладкому нет, и могла бы же не есть, ан нет, надо было мне все испортить. Вечером объелась, так что вывод один-мне нужно в обед поесть , потому что потом двойную порцию за ужином умянаю. Как сегодня shy.gif obm.gif

От корейской кухни пока стараюсь воздерживаться, потому что, в основном все острое , горькое, соленое- в общем у меня аппетит о этого разжигается. И не помагает даже обильное присутствие красного перца во всех блюдах.Решила завтра сходить в русский магазин и купить овсянку, а то мне надоело уже по утрам есть эти мюсли. Буду кашки варить. icon_wink.gif
ohyra
Цитата
вывод один-мне нужно в обед поесть , потому что потом двойную порцию за ужином умянаю

Элементарно, Ватсон!
Мила Я
hb.gif Вера привет!!!
Мы с тобой сегодня занимались одним и тем же... hb.gif
Мы только приехали с дачи, у мужа выпали выходные, поехали поработать. Тоже все повылезало... тюльпаны, нарциссы, крокусы. На розах почки, на сирени. Так здорово!!! Мы правда больше в доме убирали после зимы, но и по клумбам прошлись! Завтра еще поедем, если дождя не будет... хотя гидрометцентр обещает... rolleyes.gif Правду говорят земля силу дает, поковыряешся - вроде энергией заряжаешся. a040.gif
Так про фрукты вкусно написала... obm.gif , у нас только мороженые, а если свежие, то совсем никакие! Ждем лета!!! w24.gif hb.gif
Азиатка.
Как жаль, что мысли путаются и с планами не совпадают , иногда.
Заметь иногда, но не всегда. Ведь все зависит от нас, не правда? w24.gif

И почему во мне теряется "хороший теоретик", при появлении "незнайки-практика" ? obm.gif
Rin
Вера, я тут была! s24.gif
irina777
Веруня! Чем питала себя сегодня?
А меня потянула к земле. В прошлом сезоне с удовольствием ковырялась, правда мало, что знаю и умею. Про полезные продукты с низким Г-индексом потихоньку выложи, пожалуйста.
ALLA !
Ой,как затоскавала по родине !! раздразнили !! У меня в Латвии дом с участком,сад,огород,море цветов! Обажаю цветы!......
А я тут sad.gif В сьемной полторачке,на втором этаже,в грязном городе sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Хочу домой !!!!!!!!!!!!!
Азиатка.
Приветики, Верочка hb.gif hb.gif
Счастливого и удачного дня тебе hb.gif hb.gif
ohyra
Приветики всем! s24.gif
Цитата
Правду говорят земля силу дает, поковыряешся - вроде энергией заряжаешся

Милочка, я до этого еще не дошла. я - "дитя бетона и цемента"; и в земле никогда не ковырялась... Приучаю себя потихоньку, но идет с трудом...
Иннусь, спасибо за теплые слова!
Алла, а когда ты сможешь домой поехать - в земле покопаться?
Ириш - статью с ГИ-фишками засунула куда-то - покапаюсь, найду и выложу.
Rin - wub.gif s24.gif
Отчет за вчера
Завтрак - кофе, хлебец с авокадо
Перекус - орешки макадамия, 50 грамм; томатный сок
Обед - тушеная капуста
Перекус - груша
Ужин - чечевица с овощами, чай, чернослив

Очень мне было не по себе вчера вечером от этой дурацкой прививки. Так что никаких процедур/зарядки. (Если грядки не считать, конечно...) icon_mrgreen.gif
Ассолька
орешки макадамия - а что это за зверь такой?

Приветики! hb.gif
lenuska
Привет, Веруня! a010.gif
Тоже хотела про макадамию спросить? 158.gif
irina777
Веруня! Мне так, кажется, реже заглядывать стала? Больше вкалываешь или мы поднадоели? Кстати, поначалу я думала, что неработающая девушка!!!!
Я на фруктах, овощах сегодня, если не считать мою сырую овсянку с утра!!!
Белинда
Верушка____приветик. Макадамия не макадамия - арэх он и в африке арэх...и калории они и в африке калории да? icon_biggrin.gif s24.gif
ohyra
Цитата
орешки макадамия - а что это за зверь такой?

это такие круглые довольно крупные орешки с удивительно чудесным вкусом! В программе "Seinfeld" его отец и мать , попав в гостиницу люкс, восклицают. "О! Орехи макадамия! Они же стоят 7 долларов штука!". Хотя конечно, они так не стоят.... Но все равно дорогие....
Цитата
Мне так, кажется, реже заглядывать стала?

Ожила просто. На улицу сталал больше вылезать!

Цитата
и калории они и в африке калории да?

Элька, ты права!

Девули мои! У меня праздник и именины сердца!
Сьездила в новый русский магазин - купила пшенки (последний пакет был), гречки, кислой капусты, аджики и мужу - шпрот. А детям - конфеток! И себе - халвы!
Варю сейчас овощи , буду делать винегрет! Хотя весь холодильник забит овощными блюдами и сырыми овощами - не могу как соскучилась по винегрету. И - о радость - у них есть творог! Правда, мне его пока нельзя, но потом - буду тоннами закупать!
отчет
Завтрак - бутер с авокадо, кофе
Обед - постный борщ ( наварила ведро вчера, так что ем теперь... ), холодный печеный баклажан. (Кудиришка, не ругайся! Я дни не перепутала, я просто не удержалась...)
Перекус - 4 ореха макадамиа
На ужин будет большой салат из всего. А завтра буду винегрет уплетать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.