Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra Уже не вопрос эстетики
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Цитата(ohyra @ 22.2.2007, 13:30) *
1,5 кг ушли...

eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif поздравляю hb.gif молочинка hb.gif так держать hb.gif
Авдюша
Прям ваще, ты таишь, Тай дальше.-1,5 кг это очень хороший результат. hb.gif
А что ты раньше ела до дневника, если как я считаю что твой организм просто возвращается в норму ии поэтому ты так резво меняешь линейку.
Rin
Цитата(Авдюша @ 22.2.2007, 13:54) *
Иду так, снег греблю ногами и пердставляю что я в Куршавели.

s24.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Поздравляю с минусом! Так держать!
kudirina
Веруня! Питание-класс! -----кг -класс!
Пиши, что ешь, я на тебя равняться буду!!! Не возражаешь?
ohyra
Цитата
Пиши, что ешь, я на тебя равняться буду!!!

Мы хотим всем победам наши славные дать имена! icon_redface.gif hb.gif


Цитата
Поздравляю с минусом!

Цитата
Давай меняй линеечку.


Завтра перевзвешусь... чтоб уже точно... rev.gif
Natashenxka, Авдюша
Спасибо большое, что не забываете! hb.gif s24.gif

Отчет за сегодня. План немного подкорректирован
Утром кусочек темного хлеба с авокадо на нем, чай
Перекус - апельсин, немного орешков
Прогулка 2 часа
Обед совпал с ужином - постный борш
Теперь только чай в программе
Rin
А чай какой пьешь? Зеленый или травяной?
ohyra
Зеленый... С ванилью или с лимоном
kudirina
Какая умница! Чувствую, вошла во вкус!!!Хороший вкус!
kudirina
Вера! Ещё раз, для меня. Завтра разве что-нибудь варёное можно? Я поняла всё в сыром виде?
ohyra
Я сама в загадке... Некоторые трактуют "холодную растительную пищху без масла" как ВАРЕНУЮ, но холодную. По-моему, это не совсем правильно. Я тут в одном предложенном меню нашла, что завтра можно есть картошку вареную холодную... Но я не буду.. Буду только "сырое" есть (но не картошку, конечно)
kudirina
Всё поняла, я тоже так думаю-холодная, значит сырая!!!
Мила Я
hb.gif Девочки - kudirina, ohyra... я вами восхищаюсь!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Авдюша
Я тоже увидела, и тоже воопще не врубилась потому что у меня и в горичие дни все стынет.
Холодная=сырая, но у меня ничего сырого кроме лука,свеклы, менделя и сухофруктов нет. obm.gif Поэтому с утра в магазин за сырым топливом.
Rin
Это круто! И сколько надо продержаться?
ohyra
Ринусь, это не так уж и круто. первая и последняа неделя самые строгие. Пост длится 40 дней. Но в каждую субботу и воскресенье разрешены растительное масло и вино. Кроме того, "морские гады" за рыбу/мясо не считаются, их можно есть все недели кроме первой и последней. (морские гады - это креветки, крабы, мидии и т.д.) 31 марта можно есть икру, а первого апреля - рыбу. 6 апреля, пятница - Великий пяток - Строгий пост: рекомендуется воздержаться от пищи. 7 апреля, суббота - Великая суббота совпадает с Благовещением Пресвятой Богородицы. Послабление в строгом посту: разрешаются хлеб и вино.

Вот какая я стала начитанная!
Рыжее Солнце
Верунь, привет!

Так что с линеечкой-то? Когда двигать будешь?
Читаю вас и прямо самой захотелось поститься, может, в следующем году решусь.

Почему у тебя на линейке текущий вес отображается, а у меня нет. Глючная какая-то.
ohyra
Цитата
Почему у тебя на линейке текущий вес отображается, а у меня нет.

Рыжее Солнце , Привет! Когда ты заполняла линейку, то заполняла поля "текущий все" и "исходный вес". Текущий вес нужно менять в подписи (заходишь в твои "личные данные"). Попробуй пересоздать линейку если по-другому не выходит.
Rin
Здоровье как? Организм чего говорит?
ohyra
Цитата
Здоровье как? Организм чего говорит?


В связи с КД, причем невероятно сильными (они у меня всегда рекой, в общем-то), жуткая слабость...И горло еще побаливает...
Rin
Тогда понятно, слабость можно объяснить, а вот что горло болит - это не есть хорошо. Лечи. Полощи ромашкой. Выздоравливай!
ohyra
Бейте меня сапогами! Налопалась орехов! Оголодала...
Авдюша
Цитата(ohyra @ 23.2.2007, 23:13) *
Бейте меня сапогами! Налопалась орехов! Оголодала...

НЕ буду у нас добрая армия красоты. Значит не хватает чего-нить, и так ослабела, ляг поспи.
А орехи сырые, так что не переживай.
От фруктов иеньше кстати голодаешь, или морковкой хрусти, тоже жевательный процесс.
ohyra
Фрукты в доме кончились... а орехи были... вот я и зачморила...
Отчетик кстати
Утро - кофе, темный хлеб с подсоленным авокадо (половинкои)
Обед - 2 апельсина, 2 помидора, соленые грибы, хлеба кусочек
ужин - салат (помидоры, огурцы, кукуруза, авокадо)
И на заедку - грамм так 200 орехов!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif icon_redface.gif
kudirina
а я 100гр. орехов!!! оголодали.......
ALLA K
Привет!! hb.gif Вот и я к тебе в гости !! Смотрю ты пост соблюдаешь,молодец. А мне очень трудно вечером. Так хочется есть!! Просто ужас !! 158.gif obm.gif
Rin
Орехи - это не страшно. Так что не переживай.
kudirina
Веруня! Ты где?
Рыжее Солнце
Вера, ты молодца a040.gif , у тебя отличное меню, я уже говорила. А насчет орехов не расстраивайся: ну ты же не кексов налопалась icon_wink.gif .

Верунь, я в раздумках: выпросила у мужа велотренажер на 8 марта, а теперь думаю, оно мне надо?
У всех, кого знаю, стоят они бедные как вешалки icon_mrgreen.gif . Боюсь, тоже месяц позанимаюсь и заброшу. Ты-то крутишь педали?
Как горлышко твое? Получше?
ohyra
Привет всем! hb.gif
Вчера были гости, а муж приболел (да и я сама еще толком не выздоровела), так что к компу не подходила вообще. sad.gif
Отчет за вчера:
Завтрак - кусочек темного хлеба с авокадо
Обед - Печеная картошка, тушеные шампиньоны, салат из помидоров, огурцов и авокадо. Бокал красного вина
Ужин - 50 грамм орехов, 4 мандарина, чай
Мужественно отказалась от всяческих соблазнов в виде шоколада и прочего. a040.gif
То что вечером очень трудо не есть, это ты правду говоришь, Алла. Но! Если 2-3 вечера себя пересилить то тяга уменьшается, а потом пропадает вовсе. Попробуй!
Весы показывают что пора менять линейку. Что и сделаю сейчас.
Рыжее Солнце! wub.gif Насчет велотренажера - и вправду изрядная сила воли нужна. Так что подумай, может вам деньги на что деугое лучше потратить. Я его кручу изредка (сейчас нет, потому как уже больше недели болею)
kudirina
Ну что сказать, Большая молодца!!!! питание вчера-супер, а мало как!!!
С новым минусом!!!! Мне а ж есть расхотелось от твоего отчета.
ohyra
мало потому что все еще хреново себя чувствую... По-моему, оправившись от одной болячки подхватила другую - ребенок из школы принес...
ohyra
УРРА! Приходила знакомая, которую я не видела с декабря примерно - первое что она сказала, когда я ей дверь открыла: "Ты похудела что ль?"
КАЙФ!
Авдюша
- 8 кг ! Ну ни фига себе " что ль", а ты по вещам как, новый шопинг не пора?
Выздоравливай, давай!
Рыжее Солнце
Цитата(ohyra @ 25.2.2007, 13:07) *
"Ты похудела что ль?"
КАЙФ!

Верочка, поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif Всегда приятно такие слова слышать. И с минусиком поздравляю! a035.gif
А еще медаль за проявленное вчера мужество icon_wink.gif !
ohyra
Спасибо мои хорошие!
насчет нового гардероба - поскольку я поправлялась не за час а все же за приличное время, гардероб у меня забит одеждой ВСЕХ размеров. Вытаскиваю то, что не налезало раньше и тихо радуюсь!
Rin
Поздравляю! Это такие приятные потери... s24.gif Я рада за тебя очень!!! Так держать!
Natashenxka
Верунчик, приветик hb.gif , я в гости wub.gif
ну как здоровье, что там опять подхватила? лечись.
Цитата
"Ты похудела что ль?"

a035.gif a035.gif a035.gif
и настроение сразу поднимаеться, когда услышишь такое от знакомых, самые приятные словечки для нас сейчас s24.gif

еда отличная a040.gif , удачки
ohyra
Быстрый отчет за сегодня
Завтрак - кофе, кусок хлеба с авокадо
Обед - печеная картофелина, пол. помидора
На ужин сейчас натушила баклажанной икры (очень ее люблю, так что наверное обожруся!)
Вечером планирую прогулку на пару часов - очень слаба для чего-либо другого по-прежнему

А насчет сброшенных кг... Если б мне надо было сбросить этак к примеру 10, то 8,5 было б подвигом и очень сильно было б заметно. Но когда надо сбросить в районе 30 (а желательно и поболе), то 8 с половиной - чепуха пока что...
kudirina
Я рада твоему настрою и твоей "чепухе"!
А на ужин у меня тоже баклажан. Пойду поищу про икру из баклажана.
Natashenxka
икорку баклажанную тоже люблю, всегда тушила всё вместе. а мама посоветовала отдельно каждый ингридиент тушить, намного вкуснее rev.gif
удачного вечерочка Верунчик hb.gif
Авдюша
Можешь лопать до опупения там калорий тьфу.
А я тоже радуюсь когда вещи налазят, особенно джинсы которые сразу после стирки.
А ты гуляешь по городу или по парку?
Ассолька
Кто это меня сегожня ругал за "не захождение..."
Меня ваще в "эфире" давно не было...Дела семейные возможности не дают такой.
Смотрю кг теряешь...Молодца!
А я купила электронные весы с замером жира и как там её....какой-то гидратации.
Завтра с утра буду жир свой мерить icon_mrgreen.gif
Rin
Ладно тебе прибедняться... Главное, начало положено и каждый потерянный кг это большое облегчение для органома. Так что присоединяйся, завтра с утра бодифлекс. Вперед! s24.gif
ohyra
Цитата
А на ужин у меня тоже баклажан

Мы с тобой мыслим одинаково! icon_wink.gif

Цитата
мама посоветовала отдельно каждый ингридиент тушить, намного вкуснее

я их по очереди закладываю.. а по отдельности тушить не пробовала sad.gif
Цитата
А ты гуляешь по городу или по парку?

У нас практически рядом с домамом лесопарк, но сейчас там все снегом заметено, через сугробы продираться как-то не очень... рядом с домом по нашей округе гуляю a040.gif

Цитата
Завтра с утра буду жир свой мерить

Я пока на такое не решаюсь! процент будет офигительный! Знаю что женщинам можно до 30% жира иметь в организме - остальное уже неполезно shy.gif

Цитата
завтра с утра бодифлекс.

Да! я только дочь в продленку отведу и домой прийдя сразу начну! a040.gif

У меня к вам ужасное признание! icon_mrgreen.gif
Я сегодня вечером (под классный фильм "The holiday")выпила бокал вина и сьела ломтик темного шоколада! icon_redface.gif
Ругайтеся! icon_mrgreen.gif
kudirina
...если нельзя, но очень хочется, то можно.
В калории "вошла"? а сегодня можно было вино? хорошо, хоть не целую шоколадку!!!
но больше так не делай, я вот сразу шоколада захотела.........
ohyra
каюсь! А вино можно по субботам и воскресеньям!
kudirina
Тогда всё в порядке!!!!
А с твоим обедом сегодняшним шоколад прощается. У меня "солиднее" был. Тем более ты выздоравливаешь!!!!
ohyra
СПАСИБ! hb.gif Отпустила мне грехи! icon_wink.gif ТОлько вот надо мне было шоколад в обед есть, конечно... Ну ладно, проехали. Завтра опять суровый пост! icon_mrgreen.gif
январь
Привет! с началом новой недели! хорошо питаешься, молодец!! успехов!!
ohyra
Цитата
хорошо питаешься, молодец!! успехов

Спасибо, Оксана, за теплые слова!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.