Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra Уже не вопрос эстетики
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Рыжее Солнце
Вера, с праздником!!!
Это тебе

Желаю хорошо отметить со своей половинкой!

Но сильно не расслабляйся eusa_naughty.gif и про велик не забудь.
Вот мне мужка подарит на 8 марта, будем вместе педали крутить.
ohyra
Цитата
Поэтому сегодня буду совмещать масленицу+14 Февраля!

Это правильно! Чтоб много раз не отрываться! eusa_naughty.gif

Бельчище!
Ты живая! Как ты там? Как Лапсюля? Вес смотрю движется туда куда надо!молодца! a040.gif

Цитата
Приветики!!!С праздничком!!!счастья!!!

Спасиб!тебе тоже! и всего самого наилучшего! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Поздравляю Тебя-горячую и твоего шведского МЧ -холодного

Спасибо! только знаешь, шведы на самом деле не холодные. Их с детства приучают быть сдержанными - вот они такими и вырастают. Но под внешней оболочкой они очень даже страстные.... icon_wink.gif

Цитата
Ты там смотри не хулигать особо то!

постараюсь... завтра отчитаюсь shy.gif

Цитата
Ты уже что ли расслабилась?

не... ща буду готовить праздничный ужин! будут тигровые креветки с чесноком, лосось, запеченный в духовке, шампиньоны, зеленый салат с авокадо и дессертные сыры с овсяными кексами, виноградом и грушами...
обожремся и помрем молодыми! rolleyes.gif

Славное наше Рыжее солнышко, спасибо! Велики бум крутить до опупения!

Всем хорошего дня и удачи!
wub.gif
ohyra
С Праздником Всех Влюбленных! Счастливого всем дня!
убегаю до завтра!
lenuska
С праздничком тебя!
Janiko, просто нажимаешь кнопку "новая тема", пишешь название, и дневничок создан. rolleyes.gif Почитай сначала правила, и всё станет понятно. rev.gif
Ассолька
До Завтра Верунь!
Много не целуйся! Хотя наоборот. При поцелуе уходит что-то около 15-30 ккал.
В зависимости от силы icon_mrgreen.gif
Авдюша
М-М-М, какая вкуснятина!
Молодец, расчуяла шведских мужчин! До завтра! Счастливо!
Мила Я
Цитата(ohyra @ 14.2.2007, 14:24) *
обожремся и помрем молодыми! rolleyes.gif

hb.gif Веселенькая перспектива! icon_mrgreen.gif eusa_naughty.gif
С праздником!!! Любви и взаимопонимания!!!
Ankiwa
С празднико тебя, Солнышко!!! Пусть все твои мечты всегда сбываются!!!! Пусть жизнь будет полна любви и счастья!!! Знай- у тебя все всегда получиться!!!!!!!!
kudirina
С праздником!
Здоровья, любви, терпения!!!!
Ассолька
Доброе Утречко

Как поживают тигровые креветки???? icon_mrgreen.gif
Мои блины "почили с миром"..........
Rin
Давай отчитывайся. Ждем-с! rev.gif rev.gif
golyboglazka
Вера, приветик!!!!!!!!Я зашла познакомиться!!!!!!
Тааащусь от втоей аватарки icon_mrgreen.gif Серьезно, тааащусь и поделать с собой ничего не могу!!!!!!!
Меня Аня зовут.
Ты Умничка!!!!!!!!!!
С праздником прошедшим!!!!!Любви, любви, любви!!!!!!

Я теперь буду заходить к тебе , мона???????
И ты наведывайся когда время будет!
Лучик солнца
Верочка!приветик....
у мя слюнки потекли от перечисления твоих блюд...щас вытру монитор obm.gif
Как праздник?пошалила!? w24.gif
я вот после празника решилась и выставила свои фотки попки на всеобщее обозрение! icon_redface.gif
ohyra
Здравствуйте все!
надеюсь вчерашний день у всех был хорошим! Мне муж естественно задарил шоколад... но небольшую коробочку, всего грамм на 150 - я слопала из нее наверное треть, теперь остатки скармливаю дочерям!

lenuska,Спасибо за поздравления, классная открыточка! s24.gif

Цитата
Много не целуйся!

Оленька, у меня засада случилась - я где-то подхватила грипп. Вчера вечером как подрубленная упала... какие там поцелуи... Сижу вот сегодня дома и соплю.. И башка раскалывается... icon_mrgreen.gif sad.gif

Авдюша,насчет шведских мужчин. Они очень классные семьянины. То есть их тут шведские тетки так воспитали в процессе 50-летнего феминизма, что нам остается только хлопать в ладошки и умиляться!
Они (мужчины в смысле) очень хотят создать семью, отпуск по уходу за ребенком пополам с мамой делят - куча молодых ( и не очень) мужиков бродят по скверам и всяким детским тусовкам с колясками; понятия "помощь по дому" просто нет - что значит "помощь"? Дом наш и занимаемся мы им на равных условиях.
К тому же здесь численный перевес мужиков, что позволяет теткам крутить носом и выбирать. основные инициаторы разводов - женщины. Так что вот... Сначала сложно во все это врубиться... Мы с Рин как-то разговаривали о глажке.. (Привет, Ринусь!) Когда я один раз в самом начале совместной жизни с моим тепершним мужем (это у меня третий... и все были шведы...)попыталась погладить ему рубашку, он страшно смутился, выхватил утюг и рубашку из моих рук и сказал, что в состоянии сделать это сам. И что лучше он заимется глажкой, потому что знает, что я это не люблю.
Чего-то я разболталась...
Мила Я, Ankiwa, kudirina - Спасибо вам за поздравления! Вы такие славные! Всего вам самого-самого тоже! hb.gif hb.gif hb.gif

Rin, теперь о печальном... Отчет то бишь... За вчера
Завтрак - кофе с молоком, памело
Обед - 2 картофелины, кусочек тушеной рыбы (грамм 50 наверное, остатки завалялись)
Ужин... мда...
Тушеные шампиньоны с чесноком (100 грамм), тигровые креветки (150 гр), лосось, запеченный в духовке - 150 грамм, две печеные картофелины, салат - руккола, помидоры, огырцы, брокколи, авокадо - 200 гр. И шоколада грамм 50-75...

До сыров и вина дело не дошло. Подкосил грипп... sad.gif

Аннушка голубоглазка! Добро пожаловать! hb.gif я к тебе тоже заскочу, только вот грипп отпустит чуток!

Лучик! Молодца! Гляну в обяз на твою славненькую попку...
Всех обнимаю... s24.gif s24.gif s24.gif Пошла пить чай с медом и сопеть... Не ругайтесь уж очень за вчера, ладно? icon_wink.gif
Лучик солнца
Цитата(ohyra @ 15.2.2007, 15:52) *
Когда я один раз в самом начале совместной жизни с моим тепершним мужем (это у меня третий... и все были шведы...)попыталась погладить ему рубашку, он страшно смутился, выхватил утюг и рубашку из моих рук и сказал, что в состоянии сделать это сам. И что лучше он заимется глажкой, потому что знает, что я это не люблю.

icon_eek.gif icon_eek.gif 158.gif icon_eek.gif 158.gif а бывают такие мужчины!????????который ЭТО все делают сами!?????????????????????я искренне удивлена! obm.gif obm.gif obm.gif
ohyra
Бывают! Всего-то навсего 50-60 лет занимает таких воспитать a040.gif icon_wink.gif
golyboglazka
Во во воспитывать их надо. Мой теперь тож романтиком стал.......это я постаралась icon_mrgreen.gif
А как иначе....никак.
Ты заболела sad.gif .........давай выздоравливай hb.gif
Ассолька
Цитата(ohyra @ 15.2.2007, 16:14) *
Бывают! Всего-то навсего 50-60 лет занимает таких воспитать a040.gif icon_wink.gif

Да уж! Делов-то!
Раз/два/три и все icon_mrgreen.gif

Мой МЧ тоже утюг у меня хватает. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Правда я чую, стоит мне стать "мадам" (то бишь обкальцеваться)
и про утюг он быстренько забудет....
Поэтому не хочу замуж...официоз в смысле icon_mrgreen.gif

И не болей там! А то нежные шведские души не выдержат!
Зайчона
Вера - у меня к тебе практический вопрос. Недавно открыла для себя такой фрукт/овощ, как авокадо. Как ты его в салат кладешь? просто режешь и все? у него мякоть такая мягкая и маслянистая...
ohyra
привет Зайчона!
Его очень засадно резать на обычной доске, потому используется след. способ. (Учти, что авокадо должен быть мягким!). Разрезаешь его на половинки. Зверски ругаясь, удаляешь косточку (если в нее с размаху всадить нож и немного сжать сам авокадо, то она удалится проще). Потом в каждой половинке делаешь надрезики вдоль (полосок 5) и поперек (тоже полосок 5) - получаются такие квадратики, лежащие в авокадной корочке. Ложкой их выгребаешь в салат. Вкуснота!
Удачи!
Зайчона
пасиб, бум знать! w24.gif hb.gif
Рыжее Солнце
Верочка, приветик!

Какие мужчины у вас! Наших тут еще воспитывать и воспитывать.

А по питанию, ты молодца, кроме шоколада, конечно. Ну ничего, вчера можно.
Тигровые креветки, м-м-м-м. Как хочется, но низя. У нас аллергийка даже от самой малипусенькой креветочки.

Давай не болей там, ты нам здоровая и бодренькая нужна!
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
лечитесь там, грипп дело не шуточное!
ох, давно грущу о том что ММ по национальности лишь финн, а не по быту. Тут финники тоже такие, всё сами, и с детьми и по дому
ohyra
Цитата(Рыжее Солнце @ 15.2.2007, 18:55) *
Давай не болей там, ты нам здоровая и бодренькая нужна!

Самое обидное что я никакой физической нагрузки не могу сейчас себе позволить - ужасно ломит все тело... И башка трещит... И где-то читала что это дюже вредно, заниматься физкультурой с инфекцией в организме.. Сижу пью чай с медом и лимоном.. Грущу... sad.gif

Бельчона, а ты его приобщай помаленьку... У него есть на кого равняться - на всех остальных! И не балуй его особо там! А то знаю я нас, русских женщин. Сами избалуем, а потом поздно чего-то исправлять У меня такое было... icon_wink.gif s24.gif
Kirik
Ну ничего себе мужики там у вас! Точнее мужчины , а не мужики даже icon_mrgreen.gif
Ты права, это мы сами их балуем, они и садятся на шею!!! sad.gif
Rin
Ты чего это там болеть вздумала? Давай теперь эту инфекцию витамином С убивай. Какие уж теперь физ. нагрузки? Выздоравливай!
ohyra
бейте меня палками! С горя что заболела, налопалась овсяных кексов с мягким французским сыром... Кексов сьела 4 щтуки а сыра грамм 100.... Да еще и на ночь! Ну вот не чмо ли?
Мила Я
Цитата(ohyra @ 15.2.2007, 16:26) *
делаешь надрезики вдоль (полосок 5) и поперек (тоже полосок 5) - получаются такие квадратики, лежащие в авокадной корочке. Ложкой их выгребаешь в салат. Вкуснота!

hb.gif Спасибо!!! И я возьму на заметку!!! a040.gif
Цитата
Сижу пью чай с медом и лимоном.. Грущу

Не грусти, все пройдет! Мы уже подлечились... и ты скоро будешь в строю!!!
Цитата
бейте меня палками! С горя что заболела, налопалась овсяных кексов

eusa_naughty.gif nunu.gif nunu.gif nunu.gif nunu.gif nunu.gif nunu.gif nunu.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ohyra
Милочка, я тебе уже в девнике написала, что у тебя весы по крайней мере на месте стоят... а мои завтра мне устроят судный день... sad.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 16.2.2007, 0:01) *
Милочка, я тебе уже в девнике написала, что у тебя весы по крайней мере на месте стоят... а мои завтра мне устроят судный день... sad.gif

hb.gif Не боись... прорвемся! Наше дело правое, победа будет за нами!!! a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ohyra
Весы стоят на месте.... И даже показывают на 300 гр меньше... Ничего не понимаю... Завтра перевзвешусь... 158.gif
Прочитала жуткую статью о мoдели Луисель Рамос, которая умерла от истощения прошлой осенью. Ее младшая сестра тоже стала моделью и устроила себе диету из листьев салата - больше не ела ничего. Умерла на неделе в возрасте 18 лет... От истощения.. sad.gif
Ассолька
Ну что в барабаны бить будем или цыкать????
Ну зачем кексы заточила? Чем тебе бедолаги не угодили? icon_mrgreen.gif

А по поводу модельного бизнеса это да...
Не так давно по одному из центральных каналов была передача под названием "Похудеть до смерти"...
Впечатила так, что волосы на голове "дыбом" встали.
lenuska
Ohyra, привет! hb.gif Ты что это разболелась? w24.gif Давай поднимай тонус и с новыми силами в борьбу. 2gunsfiring_v1.gif Мужчинки у вас, конечно, молодцы! a040.gif А ещё большие молодцы женщины, которые потратили силы и нервы на их воспитание. icon_mrgreen.gif Мой любимый в принципе делает всё, только две вещи очень не любит: гладить и пыль вытирать, а так всё. wub.gif Он изначально всё умел делать, так я постаралась, чтобы он и не наглел сильно. icon_mrgreen.gif Крекеры ты, конечно, съела зря, но ты сейчас болеешь, поэтому у тебя голова не на месте. icon_mrgreen.gif Прощается. hb.gif
Kirik
158.gif Ну ни хрена себе! И старшая и младшая все от истощения, оболдеть!!! Ну кирдык!!!! с ума посходили!!! 158.gif
Авдюша
Ппровляйся, съла съла, значит организм потребовал (врятли он конечно требовал именно 4 кекса, скорее тока один),
Мужчины и самом деле правельно, что помогают.
В Америке сложнее с этим, там просто не принято помогать, я работала нянечкой и подрабатывала в ресторанах, я иду с тяжелой пасудой или с ведром со льдом, а оии стоят, а потом болтают как в ни вчем небывало, я одному знакомому сказала об этом а он даже и не понял на что я обижаюсь, типа тебе за это деньги платят. А я говорю ты мужчина, а а он я на работе,. Да массу таких мелочей было. но им даже не пооятно, что есть мужская и женская работа, и мужчина становится мужчиной если рядом с ним женщина.
От этого равноправие женщины перестают чувствовать себя женщинами, на их плечах не только заботы о детях, о доме, но и мужская работы в том числе полностью обеспечение уже нетолько себя,но и семьи. Нет понятия "МЫ":мы сделаем то-то,мы поедим туда- то, только кушать принято вместе.
Зато русские девушки очень ценятся за непосредственность за блеск в глазах, живую мимику и присутствие вкуса, за женственность, за то что не бимся показать свою слабость.
Хотя я считаю американок красивыми и ухоженными.
Рыжее Солнце
Вера, ты что это там кексы лопаешь eusa_naughty.gif , да еще и на ночь! Думаешь, раз болеешь, то все можно?
Хорошо хоть весы меньше показывают, а то бы точно палку достала icon_mrgreen.gif
Вот чай с лимоном - это да, и клюкву ешь, поправляйся!
Авдюша
Вер, ты наисала у меня что информацию ищишь вот http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=698, читай.
Rin
Хороших тебе выходных!
Natashenxka
Цитата(ohyra @ 16.2.2007, 10:30) *
Прочитала жуткую статью о мoдели Луисель Рамос, которая умерла от истощения прошлой осенью.

это ужасно, кошмарно и .....надеюсь не про нас 158.gif 158.gif 158.gif

хороших выходных hb.gif hb.gif hb.gif
kudirina
..Очень грустно.. о моделях.. но нельзя так ...
Нам это не грозит ,нам до моделей ой-ой! и лет уже не 18, соображаем кое о чём! о кексах не буду, не читала, ту страничку...
Rin
Как здоровье? Как насторение?
Рыжее Солнце
Вера, привет! Как дела? Как здоровье?
kudirina
Веруня!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!! Без тебя никак!!!
Gabrielle
Девчонки, а я вот эту всю бредятину типа "Похудеть до смерти" даже в голову не беру...Меня все тыкали раньше, типа про тебя передачи...Ты все время худеешь...Мне очень долго пришлось окружающим объяснять, что между правильным питанием и разумным похудением и таким радикальным похудением, о котором говорят в передачах, пролегла целая пропасть...Это совершенно разные вещи...Мы думаем о своем здоровье и как его сохранить, поддерживая при этом форму...А они тупо худеют, не обращая внимания на свое здоровье, на свое будущее, на последствия того, что они делают сейчас...Вот...Так что это не про нас!!!! rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Gabrielle @ 18.2.2007, 11:03) *
между правильным питанием и разумным похудением и таким радикальным похудением, о котором говорят в передачах, пролегла целая пропасть...Это совершенно разные вещи...Мы думаем о своем здоровье и как его сохранить, поддерживая при этом форму


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Ассолька
Цитата(Gabrielle @ 18.2.2007, 11:03) *
всю бредятину "Похудеть до смерти" даже в голову не беру


Полина согласна полностью.
Бред полнейший!!! Просто я обалдела, что люди доводят себя до такой хренотни.... icon_mrgreen.gif
В том то и страх, что молоденькие девченки не думают о последствиях, а тупо отказываются от питания.
Мы-то вес здесь умнички! Что говорить!
Учимся/стараемся!

Верунька куда пропала? Вылезай из котакомб!
ohyra
Всем приветы! hb.gif hb.gif hb.gif
Вылезла ненадолго из постели, где я валяюсь с температурой и жуткой головной болью - потому и "пропала" на пару дней. sad.gif
Я начала поститься. Мясо и рыбу мне не так страшно простить, но вот молочные продукты я очень люблю.. сегодня по плану "холодная растительная пища без масла". Посмотрим как оно у меня получится. icon_wink.gif
lenuska
Вера. привет! hb.gif Желаю тебе скорейшего выздоровления. inv.gif Я вот тоже нездорова - сердце болит. sad.gif Но мы не сдадимся, мы вместе. leb.gif твёрдости тебе в соблюдении поста. hb.gif
Natashenxka
Верочка, приветы hb.gif hb.gif hb.gif
Давай ка лечись, что это ты разболелась, здоровья тебе побольше wub.gif .
И удачного поста, молочинка что решилась a040.gif
ohyra
Спасибо мои красотулечки! hb.gif
Ленуська с сердцем не шути, береги себя! s24.gif
s24.gif
Наташенька,я постараюсь. Сейчас мне так хреново, что даже есть не хочется... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.