Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra Уже не вопрос эстетики
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
Цитата(ohyra @ 29.3.2007, 19:47) *
Чай планирую попить чуть позже

rolleyes.gif Вот и я сижу и думаю... а не попить ли нам чаю, мне и моему желудку, че то нам тоскливо внутри! sad.gif
Цитата
гроздь винограда

Завидую...d045.gif , вкуснющая вещь, и че там столько углеводов! obm.gif
Меню отменное, особенно про шампиньоны! icon_mrgreen.gif Мужу привет - решительный товарищ! Друг и соратник! a040.gif
Азиатка.
Поздравляю с минусом a040.gif
А смаилы у тебя такие прикольные icon_mrgreen.gif Мне нравятся.
Веруня, у тебя эффект от медового массажика есть?
Рыжее Солнце
Верочка, привет!

Прибежала поздравить тебя с минусиком a040.gif и с отличной погодкой hb.gif !
Как погулялось? На мороженку не соблазнилась?
Верунь, оказывается пост скоро заканчивается. Ты молодчина! Как потом планируешь питаться?
Rin
Стоило только ненадолго отлучиться, а тут уже целую страницу исписали. Мужу медаль. a040.gif

А ты с массажем-то не переусердствуй, во всем мера нужна.

Еще по поводу воспитания. У нас тоже "дубина" это компьютер. Чуть что - запрет. Вот сегодня барышня не пошла на занятия итальянским. Говорит, что по четвергам ей плохо в школе становится. А занятия у нее после школы и при том приват. Приехала домой и ей сразу же стало хорошо. Тут же собралась гулять, сообщив при этом, что завтра у них контрольная по французскому. Ну и что с ней делать?
Marusja
ohyra доброе утро!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif на твоих страничках все прочто дышит весной и цветочками!!!!
девочки я вас всех люблю !!!!! wub.gif wub.gif


что со мной форум делает??? icon_eek.gif
Белинда
Вер____ты не брооойлер!!! Ты цыплёнкаааа!!!!!!!
Кушала хорошо! Я теперь тоже поклонник бутеров с авокадо...но похоже авокадо жирный и калорийный да?
irina777
пропал человек после медового массажа... и руки и пальцы не работают.... ой-ой!
Веруня нам осталось 9 дней!!! хотя мы неплохо уже втянулись!!!!!!!!!!
Ассолька
Видать дела у человека срочные.....не может отвлечься...а так охота пообщаться с тобойd045.gif
Я последнии два дня на работе ваще на форум толком зайти не могу - сейчас вырвалась....
а тебя неть...ОБЫДНО, ДА...
Рыжее Солнце
Верочка, привет!

Ну ты где? Гуляешь, наверное, или на грядках? icon_mrgreen.gif
lenuska
Веруня, выходи! wub.gif Я у Белинды в дневничке и в рецептах написала рецепт салата из авокадо. Забегай смотреть. rolleyes.gif
Rin
В-Е-Р-А-А-А-А-а-а-а-а!
Азиатка.
(Нервно стучит пальцами по столу, и со вздохом ) говорит: И сегодня ее нету. И куда она ушла? sad.gif

Kirik
Ну вот! Я прибежала, а тебя нет! Где загуляла? wub.gif
ТЫ что тут орехами так злоупотребляла? Плохой пример подаешь (хотя мне ли пищать на моем хулиганческом отпуске). А муж молодец, если исполняет твои требования, помогает достижению цели! Боевой товарищ, так сказать!
ohyra
Дорогие мои девули! Я вчера сломалась - пошла на работу с головной болью и температурой, и за это расплачивалась весь вечер... ТАк было хреново.. спать ушла в полдевятого, а до этого лежала на диване и помирала... Жутко испугалась, что это у меня в зубе какая-то гадость началась, типа инфекции - а это ж очень опасно для сердца - вот и начала вчера принимать бактрим (это такое антибактериальное дело, вроде пенициллина, но не пенициллин). Сегодня вроде получше - но бактрим придется пропить до конца.. (Так что Кудириша, мне хошь не хошь, придется бактериесодержащие йогурты пить . а то у меня желудок полностью ломается когда я такие фишки принимаю)
Но зато мне вчера было так плохо, что я даже конфет и орехов не ела! Все семейство уплетало, а я - ни-ни! Вот и весы полкило минус показывают!
Сегодня ничего не планирую - поберегу себя немного. НО! ЛЕНУСЬКА! У меня твоя капуста готова! ПОЛНЫЙ КАЙФ!
Цитата
Ну и что с ней делать?

Ринусь, я своей так говорю - если сил на школу/уроки/доп.занятия не было - то нет сил и ни на что другое. Кроме как книжку почитать... Действует!

Мариамчик, Инночка, Солнушко мое рыжее, Ириша и Кудириша, МИлочка, Ленуська, Олечка, Элька-карамелька, Маруся!

ПОбежала по вам!
irina777
Веруня! Я рада твоему появлению! Очень печально, что расхворалась! НЕЛЬЗЯ больным ходить на работу!!!! НЕльзя!!!! Пожалуйста,береги себя! антибиотики надо пить курсом-3дня,5дней минимум.
Да, Веруня-после поста, я собираюсь так и есть +молочное и растит.масла. Я так питаюсь с 17 ноября и горжусь этим!!!!!(чуть больше сладкого, когда очень захочется)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!! красивых, но больных женщин не бывает. Только красивая и здоровая!!
Лучик солнца
Верунь!!!приветик!!!
выздоравливай, солнце!!!! hb.gif hb.gif
я тя лю!!!!!!!!! rev.gif
Рыжее Солнце
Верочка, привет дорогая!

Тебя Ирина уже отчитала: НЕЛЬЗЯ больной на работу ходить, себя жалеть нужно!
Давай, солнышко, поправляйся!
Цитата
Но зато мне вчера было так плохо, что я даже конфет и орехов не ела! Все семейство уплетало, а я - ни-ни! Вот и весы полкило минус показывают!

Веруня, молодец, во всем отыщет плюс a035.gif . Правильно!
Rin
И зачем, спрашивается, с больной головой, на работу?
Natashenxka
Верочка приветики hb.gif
пропустила минус - поздравляю, очень рада, у тебя ещё много-много минусов (кг) впереди hb.gif hb.gif hb.gif
поздравляю с прошедшим праздничком wub.gif wub.gif wub.gif

болеть не надо, так что ты там смотри, больная на работу не шастай icon_mrgreen.gif

чмок wub.gif
ohyra
Привет Девули!
Сегодня весь день была в разьездах - ездили в городок Эскильстуна, что в 150 км от Стокгольма - возили дочку к подружке на ДР. Заодно были на могиле моей мамы ( она там похоронена, потому что мы там жили до 2002 года).
Я сегодня отрывалась - вчера пропустила, что можно было икру есть. Но зато сегодня весь день ела рыбу!
Завтрак - бутерброд с макрелью в томатном соусе, кофе
Обед - бутер с лососем
Ужин . картошка, квашеная капуста (приветик, Ленусик!), селедка.
Теперь буду чай с сухофруктами гонять ...
Всех ЛЮ!
irina777
Как здоровье???? отрывающаяся!!!
а я не ем рыбу вообще????!!!!!!! wub.gif
Белинда
Верочка___привет!

А с чего ты взяла по поводу зуба? Сама к такому выводу пришла? Или врач сказал? И почему ты сама себе вдруг прописала антибиотики? Не пойму....

Вот теперь так переживаю за тебя sad.gif
Marusja
Вера, приветики wub.gif
ну чтоже ты пропадаешь? смотри народ прям заволновался!!!!!!
не болей и не пропадай, мы же скучаем..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
целую хорошего дня, Красоточка!!! rolleyes.gif
ohyra
Приветики, мои дорогие! s24.gif
Вот и началась последняя неделя поста... Прям не верится! a040.gif
Цитата
А с чего ты взяла по поводу зуба?

Потому как мне ж его проооперировали, а потом он у меня побаливать начал. И пью я не антибиотики, а антибактериальные! Это разные вещи! a040.gif
План на сегодня
Завтрак - кофе, бутер с авокадо
Перекус - хурма
Обед - картошка с квашеной капустой
Перекус - манго
Ужин - чечевица и помидор

Всем хорошего дня! wub.gif s24.gif
Лучик солнца
Верунь!!!
приветик, наша УМНИЧКА!!!! wub.gif
я на этой недели пост соблюдаю, эта неделя ведь самая строгая... rolleyes.gif
За питание 5++++++!!!не то, что у меня .... s24.gif я оторвалась на выходных! s24.gif
lenuska
Верочка, привет! a010.gif Я так рада, что у тебя капустка получилась. a040.gif icon_mrgreen.gif Желаю тебе скорейшего выздоровления. hb.gif wub.gif
Natashenxka
Верусик, ты такая молочинка a035.gif a035.gif a035.gif
Rin
Как здоровье?
ohyra
Добрый вечер, девули мои! s24.gif
Сегодня перенервничала - у старшей дочери в школе плохая обстановка - класс разделился на две группы, и одна группа травит другую, причем , в основном, дочку мою. Ужасно испереживалась, давление поднялось - так что есть практически не могла... Таблеток наглоталась и сейчас хожу как зомби... Завтра с утра к зубному снимать швы - так что и завтра есть особо не придется. Вот такие у меня непредвиденные разгрузки.... sad.gif
Natashenxka
Верусик доброго вечерочка hb.gif
бедненькая доченька, за что такую красотульку травить sad.gif , уроды.......
ты держись, непереживай, она должна научиться постоять за себя, всё будет хорошо.
удачки завтра с зубками
чмок wub.gif
ohyra
Натуль, вот не поверишь - сижу и реву... Так обидно что ничего сделать не могу... Они действительно уроды...
Rin
Вера, разговаривай с дочкой. Попытайся разобраться в ситуации. Это очень серьезно. Дети, они ведь очень жестокие. Дочке нужна сейчас твоя поддержка, а не слезы. Дочка-то сама что говорит? Ты с учителями разговаривала? На пустом месте ничего не бывает. Причина где-то должна быть. Короче, действуй. Меня такие ситуации приводят в полную боевую готовность. За своих детей буду бороться. И дома разъяснять как надо себя вести. Сил тебе и дочке. И мужества.
ohyra
Снтуация довольно простая... она всегда говорит, если кто-то по ее мнению поступает некрасиво или подло... а группа на нее бросается с выступлениями типа "А ты кто такая?", и травит ее - не разговаривают, за спиной смешочки, ну далее - везде...
Natashenxka
Верочка, неплачь пожалуйста
может ей просто понаглей надо быть, мне помогало.....
ohyra
Она у меня ранимая очень... а я ее на свою голову научила принципиальной быть...вот она теперь платит за это...
irina777
Веруня! Не реви! Вытирай слёзы скорей! Для дочи! Если она увидит, что мама бессильна, что ей остаётся делать. Рин всё парвильно пишет...говорить,говорить, чтоб не замкнулась, чтоб...ёлки слов не хватает, не правда мамы могут всё , из любой ситуации есть выход, подозреваю, что национальность тоже играет...???
За своих детей НАДО БОРОТЬСЯ всегда и везде!!!!!!
ohyra
Цитата
За своих детей буду бороться

Ринусь... я тоже как львица за своих детей буду бороться... но потом, когда они не видят, буду плакать от боли за них... потому что им столько всего приходится переживать... а у меня нервные окончания как будто на поверхности кожи все собрались сейчас - и отчаяние, и бессилие и злость и ярость...
irina777
Я- человек!-ответ. ИМХО-девчонки пишут, научи её, может улыбнётесь обе. ИМХО-имею мнение хрен(фиг) оспоришь. Учи выходить из ситуаций. Дети действительно сейчас очень жестокие. Вер, принципиальная, ранимая говори, если принципиальная, должна учиться быть оч. сильной, за принципиальность всегда будет "получать", говорите,говорите, помоги, ей сложнее
irina777
Так теперь неправильно себя ведёшь сама с собой! Веруня собирись! Бессилие-это ты нам говоришь? не верю, успокойся, сядь всё обдумай, мама на взводе с повышенным давлением точно не поможет, ага ещё свались!!!! Вера собирись!!!!
Rin
Слезами горю не поможешь. Получается, что только она одна такая в классе и больше никто ее не поддерживает? Тяжелая для нее ситуация. Но объясни ей, что это для нее испытание, как экзамен. И если она это выдержит, то станет только сильнее. Такие ситуацию только закаляют. Но, если она права, отступать ни в коем случае нельзя. Попытайся объяснить ей, что ни в коем случае нельзя реагировать на провокации. Ведь от нее и ждут реакции. Так вот не надо реарировать. После нескольких попыток и ее нереагирования от нее отстанут. Им станет просто скучно. А так это игра такая. Эмоций и реакции в данном случае быть не должно. Только спокойствие. И отвечать только за себя. Держитесь.
Marusja
Веруня, привет!!! hb.gif
на счет дочи твоей хочу сказать, что травят обычно людей сильных и лидеров. так сказать проверяют на прочность. конечно обидно и тяжело, особенно когда не знаешь как помочь и что делать. держась, не расстраивайся. видимо твоя доча яркая личность, похожа на свою целеустремленную мамочку. вот это и не нравится одноклассникам. надесюь все разрешится в положительную сторону.
жаль что ничем помочь не могу. были бы в одном городе собрались бы с девченками и морды бы набили всем там в классе!
Белинда
Верочка______я понимаю эту ситуацию...видела не раз.в школе ведь работала. Твоя дочка должна показать, что она сильная и не показывать слёзы...не ходить хмурой и подавленной. пусть улыбается, не обращает внимания! Пусть учится и ведёт себя как ни в чём не бывало! Главное голову выше!!! Это действенно!!! Проверено! Пусть улыбка ей поможет!
Мила Я
hb.gif Ой Вера! Начиталась... Как я тебя понимаю. У меня старший похожий, так твоя хоть говорит, а мой молча страдает как партизан!
Такой вот чесный, и страдает из за этого. Если ситуация такая уж сложная сходи в школу, поговори с кл.рук. , я бы пошла обязательно. Часто такие вещи происходят с их молчаливого одобрения! Толпе всегда нужен объект для травли. obm.gif
Если все так плохо, если возможно... бросайте такую школу! Я понимаю нужно быть сильной и бороться, но иногда это бессмысленно. Таким ничего не докажешь! Тем более девочка, психика ранимая. Все равно нужно пойти в школу и дать разгон, иначе это не кончится!
Думай сама, тебе много насоветовали! hb.gif

Вера ты умница и все сделаешь правильно! w24.gif hb.gif
Ассолька
Верочка и правда...советов много....мы с тобой.....
только не плачь пожалуйста.....
ohyra
Привет девули! s24.gif hb.gif
У меня ушел один кг... после вчерашних нервотрепок... все польза...
Разругалась с одним папашей из класса - просто моральный урод.... "Не страшно, что девчонки ссорятся - главное, чтобы уроки учили". Полный недоумок....

Цитата
Все равно нужно пойти в школу и дать разгон, иначе это не кончится!

Учитель сейчас старается все это разрулить... хорошо то, что мою поддерживают все девки из 9-ого класса (они на год постарше и поумнее немного). Так что этой "группе уродов" сейчас очень неуютно в их шкурах. "Против нас скоро вся школа будет" - ходят друг дружке жалуются...Но так им и надо, в общем-то!

Спасибо вам, девули мои, за поддержку! Прям на душе легче становится, когда вас читаю! hb.gif s24.gif
Планы на сегодня
Завтрак (был уже) -кофе и полкусочка хлеба ( не могла ничего в себя впихнуть....)
На обед - чечевица и помидор
Перекус - фрукт какой слямзю их холодильника. Манго лежит... может его сьем....
Ужин - картошка и квашеная капуста.

Вы мои самые золотые! Я вас всех очень ЛЮ! hb.gif s24.gif wub.gif wub.gif
Очень плохо спала ночью - пойду упаду...
До связи!
Natashenxka
Поспи, отдохни солнышко
всё будет хорошо wub.gif
Ассолька
Сон - хорошее средство......
Marusja
Цитата(ohyra @ 3.4.2007, 15:51) *
Привет девули! s24.gif hb.gif
У меня ушел один кг... после вчерашних нервотрепок... все польза...
Разругалась с одним папашей из класса - просто моральный урод.... "Не страшно, что девчонки ссорятся - главное, чтобы уроки учили". Полный недоумок....


это точно!!!!

Верунь держись, хорошо отдохнуть и наши ряды!!!!
чмоки hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Верунечка, привет! a010.gif Пропустила тут у тебя события, но всё равно мысленно была с тобой. wub.gif hb.gif Всё наладится, товя девочка не свосем одна. так что всё будет хорошо. a040.gif А советов тебе много и без меня дали.
Целую тебя крепко. wub.gif hb.gif
Рыжее Солнце
Верочка, привет!

Ну вот видишь, твою дочу поддерживают в школе и это самое главное и твоя поддержка ей очень нужна, так что не плачь, дорогая, все у вас будет очень-очень хорошо!
Мы все тебя лю wub.gif И все с тобой и твоими девочками!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.