Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra Уже не вопрос эстетики
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kudirina
200съела-вкусные наверно????Это ты себя поощряла за то, что не пьешь и на тортик не смотришь???? Что мне говорить, я сейчас от сильнейшего стресса 100гр горького шоколада съела?????? Думала голова заработает.
Kirik
Ух, сладости!!! s24.gif Я зареклась до 8 марта... eusa_naughty.gif
Natashenxka
Мириам молочинка eusa_clap.gif , ты с нами w24.gif
Верочка, а может ты тоже подумаешь над этим, что сладости пока нельзя wub.gif
удачного воскресенья hb.gif
Julinka
Приветик Верочка hb.gif ммммм, сладости, сладости-не только у тебя эта проблема icon_redface.gif Но мы друг другу поможем и поддержим! a040.gif
Ankiwa
Конфетки прощаю, но курение????????? Зачем тебе вообще это? За что ты организм свой так не любишь? Ужас... Я понимаю что после моих слов ты не бросишь курить, но ответь прогсто на мой вопрос зачем ты куришь? Точнее так, ответь лучше самой себе! Я то не курю, и никогда в жизни не буду-я хочу здоровых детей!
Rin
Да-а-а-а, а с куренье надо в первую очередь покончить.
ohyra
Цитата(Rin @ 10.2.2007, 22:52) *
Становись завтра на лыжи, лучше беговые, и вперед на длинные дистанции. s24.gif

Самое интересное, что ты как будто прочла мои мысли! лыж, правда у меня нет, но зато есть такие палки (Nordic Walking называется) - выглядит так как будто лыжи забыла и рассекаю без них. Так вот, сегодня, еще не читая твоего соббщения, отправилась с этими палками на 2-часовую прогулку. но к сожалению, большой бодрости мне это не прибавило. Спала сегодня мало и весь день как вареная. Мужа надо прибить... Мы с ним праздновали очередную годовщину совместной жизни... Сегодня ноги едва таскаю... wub.gif
Думала голова заработает
Если сосчитать все сладости которые я за свою жизнь съела, мне надо преподавать в Сорбонне... Но голова по-прежнему такая же дурная... icon_wink.gif
Kirik,Natashenxka - вы такие молодчаги! Я думаю, может мне себе "отрывы" сократить с раза в неделю до раза в две недели? Просто совсем отказаться я не смогу, а так вроде и ломки особой не будет, и все меньше сладкого наемся...
Julinka, спасибо! Поддержка нам всем нужна!
Теперь о курении... Знаю, пытаюсь сократить - три раза пыталась бросить, чуть с ума не сошла... И окружению досталось на всю кутушку. Народ тут про Карра чего-то рассуждает, не знаю кто он и с чем его едят. Полазаю по Инету, просвещусь...

ОТчет за вчера и сегодня
Вчера . завтрак 2 хлебца с сыром. кофе с молоком
Обед - остатки плова и салат
Ужин - фрукты, но как-то очень много. Жор пробил... Зато в первый раз в жизни сделала себе медовый массаж. Сегодня вся в синяках...
Сегодня
завтрак яйцо, кофе с молоком, хлебцы (2) с сыром фета
Обед - рыба 100 грамм, 1 вареная картофелина, 200 грамм тушеной чечевицы.
Ужин будет чай и немного сухофруктов.

УФФФ... целый роман отписала
Всех обнимаю! Удач! a040.gif
Natashenxka
Цитата(ohyra @ 11.2.2007, 17:38) *
Я думаю, может мне себе "отрывы" сократить с раза в неделю до раза в две недели? Просто совсем отказаться я не смогу, а так вроде и ломки особой не будет, и все меньше сладкого наемся...

ну это тоже выход, попробу сначала так wub.gif

Цитата
Ужин - фрукты, но как-то очень много.

ну уж лучше накушаться фруктами, чем чем-то другим w24.gif
ohyra
Да... фрукты конечно лучше чем пирожные.. но меня убило их количество. Желудок себе наверняка растянула до предела.... Блин...
Рыжее Солнце
Вера, приветик!
Прочитала твой дневничок! Умница, что так взялась за себя a040.gif и результат у тебя очень хороший.
Спасибки, что ко мне забегаешь, не забываешь.
А как у тебя с бодифлексом-то дела? Занимаешься им?
Авдюша
Цитата(ohyra @ 11.2.2007, 20:15) *
Да... фрукты конечно лучше чем пирожные.. но меня убило их количество. Желудок себе наверняка растянула до предела.... Блин...

Так, бери не колличеством а качеством. Лучше забить до отвала ими, чем практически пустой желудок оставить тока с пироженкой и не наешься и пользы нет.
Да с курение бросай по не многу, а там того гляди.
А ятоже часто задумаываюсь ну скока я сладкого съела, ужас. В холодильнике тортик а я держусь, тока из за того что ХВАТИТ ЖРАТЬ.
Массажные сеняки, хорошая работы проделана, а сколько по времени? в первый раз у меня их не было. Зато сейчас, цлеллюлит из потоенных мест стал вылезать, так теперь ну так себя лупашу.
Ассолька
Салют!!!!
Карра читают многие... я бросили курить, только когда поняла, что это мне реально надо. Стала жить с МЧ, который не курит...ну и скандальчики у нас начались на эту тему. Вобщем так и бросила. А Карра , вроде есть у меня в электрическом виде надо поискать. если найду хошь сброшу по мылу?
Медовый массаж это yes! a040.gif
У меня тоже сегодня сеанс...
kudirina
Веруня! У меня тож, такой же гех! Карр есть здесь на сайте, где не помню, точнее ссылка была у Зайчоны в старом дневничке( в середине где-то), по осени она завязывала, поощи. Я об этом тоже сильно задумываюсь.... но я столько много ... пока не хочу трогать эту тему, хочу научится снимать стрессы как-то....длинная тема
у нас тоже многие с палочками этими ходят!!!!!!
Rin
У меня тоже первые разы после медового массажа синяки были, но теперь все нормально. К Nordic Walking я как-то уж очень скептически отношусь. Уж лучше бы еще к этим палкам и лыжи. Я вообще-то на беговых лыжах очень давно не каталась, больше 20 лет. Давно уже на горные перешла. Хотя пару лет назад были мысли снова на беговые стать. Мне кажется, что на беговых больше физическая нагрузка и спокойнее (в смысле травм). Муж, правда, сказал, что на беговые я стану только через его труп.
А с курением, попробуй ограничивать кол-во сигарет для начала.
ohyra
Цитата
А как у тебя с бодифлексом-то дела? Занимаешься им?

Дела примерно так же как с велотренажером.. есть он у меня... завтра вытащу оба их на свет . и бодифлекс и тренажер в смысле... Хватит уже дурака валять... icon_mrgreen.gif

Авдюша, массаж я делала с подругой, примерно минут 20, наверное. Мужики наши сидели в зале и недоумевали, чего происходит в ванной. Заподозрили нас в садомазохизме... icon_wink.gif

Ассолька, сбрось, если найдешь. vera_friberg@yahoo.com Спасибо заранее! a040.gif

Rin, я тоже на людей с этими палками как на придурошных смотрела,но потом мне врач моя сказала, что мне это полезно. Опять же из-за плеч и спины. Вот теперь буду в рядах придурошных... Лыжи это хорошо, тем более у нас рядом с домом лес с лыжными/прогулочными дорожками, но со снегом как-то было очень плохо.
Сигареты я ограничиваю я 1 января - 7 в день (раньше курила штук 10-12). К весне постараюсь до 4-5 дойти. а там глядишь и брошу совсем... a040.gif
Всем удач! hb.gif
Ассолька
Вера салюты!
Лови "умную" книжку....читай!
Удачки!
Ассолька
Цитата(ohyra @ 12.2.2007, 1:15) *
как с велотренажером.. есть он у меня... завтра вытащу оба их на свет . и бодифлекс и тренажер


Эээээ....какая-то несостыковка....мне казалось велотренажер-то давно уже от паутины спасен. Оказывается только завтра будет на свет вытащен.... icon_mrgreen.gif
ohyra
Оленька приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Ссылку наверное удалили. А в ящике у меня ничего нету. Скинь еще раз, пожалуйста! vera_friberg@yahoo.com
А велик стоит - но до знатного велосипедиста мне пока далеко! icon_mrgreen.gif
Sova
ого1 я смотрю вес у тебя как хорошо пошел ттт чтоб не сглазить a040.gif
ohyra
Цитата
ого1 я смотрю вес у тебя как хорошо пошел


Завтра контрольный выстрел... взвешивание в смысле.. rolleyes.gif Это я чтобы себя не истерить один раз в неделю стараюсь взвешиваться... Вот завтра мне и будет Масленица... shy.gif
Авдюша
А что это за палки, я таких не вдела. Если у тебя как на придурушную смотрята, то что тут: бегала я сегодня с утра смотреля как придурушную. Хочу такие палки чтобы быть ну совсем с присвестом.
Я Стараюсь хлопать себя чтобы покрайней мере брата дома не было то он все своим дружкам обо мне рассказывает, тоже думают что садомазо, а мы ведь красатульки.
Лучик солнца
Вера!доброе утречко! hb.gif
Как там тренажер!??свет уже увидел?!
ohyra
Цитата
А что это за палки, я таких не вдела


они выглядят как обычные лыжные палки. Только на них такие тряпочные как перчаточки, чтоб было удобнее держать. Ты их устанавливаешь по своему росту (они телескопчиком таким) и потом ходишь довольно быстрым шагом, ими размахивая и отталкиваясь от земли (ну точно лыжи потеряла) - эффективнее чем простая ходьба потому как больше групп мышц задействовано.

Привет Лучик! hb.gif
Мне сейчас надо быстро смотаться за подарком одной подруге - мы ей дарим один день в Спа, а оно сегодня только 3 часа работает. Как приеду - сяду за велик, обещаю! Мне уже стыдно прям - мой велик тут как притча во языцех! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
ohyra
и ваще планы у меня сегодня грандиозные... У меня дома в душе есть такой массаж Шарко (у нас такая душевая кабина и в ней это встроено). Я когда-то попробовала, но напор сделала самый большой - чуть всю кабину не снесла своим криком и прыжками... Больно очень, как будто иголками колют. Ну сегодня напор буду регулировать и тихо себя помассирую водичкой. После велика то есть! Вот...
убегаю за подарком! Всех обнимаю! Всем удачного дня!
Ассолька
Книжку отправила по мылу...
Здесь её не выкладывала...Ну еще разок попробую. Правда mail сегодня немного тормозит. чувствую раз пять ты от меня сообщение по мылу получишь icon_mrgreen.gif
А душ Шарко, да еще в домашних условиях. Боже! Я тебе завидую.
Сама не делала. Сестра старшая ходила. Синячища были 158.gif . Но говориит все прошло. и кожа стала лучше. Короче дерзай.
Блин.... и бодифлекс, и велик, и Шарко! Верунь!!!! Все ж, в твоих лапах.... так сказать! Дерзай!
А мы рядом будем.....подталкивать!
Удачи в пробежках за подарком!
ohyra
Отчет за сегодня
Завтрак - кофе с молоком, мандарин
Обед - тушеная чечевица, четверть памела
Ужин . тушеная чечевица, кусочек рыбы (грам 100), стручковая фасоль, одна вареная картофелина
Позже вечером чай с сухофруктами (100 грамм) и 2 ч ложками меда

Велик - 100 калорий, пресс - 50/50 (верхние и нижние). Очищающая маска для лица, душ Шарко.

Всем удач!
Natashenxka
Верочка, добрый вечерок hb.gif hb.gif hb.gif
да, душ Шарко - это класс a040.gif , особенно дома. давай начинай пользоваться обязательно,как получилось? нормально?
питание хорошее вроде, молочинка ты wub.gif
ohyra
Знаешь, даже удивительно. Смотря на отчет не скажешь, что питание на убой - а сижу сейчас тут у компа и просто ужасно тяжело в животе. Наверное сухофрукты... Ощущение такое что кг на 5 тяжелее стала...
Душ Шарко не так уж и страшен оказался, только вот очень больно когда на грудь попадает. Руками надо закрываться, наверное. Пробовала его контрастным сделать - особого контраста не ощущается, просто сильные тонкие струи, температуры практически не чувствуешь.
Обнимаю. Удач!
Линейка моя у меня почему-то не показывается...
Мила Я
Цитата(ohyra @ 12.2.2007, 23:13) *
Велик - 100 калорий, пресс - 50/50 (верхние и нижние). Очищающая маска для лица, душ Шарко.

hb.gif Сегодня и я велик покрутила, тоже калорий 100. Пресс все ждет. Все... беру с тебя пример, главное начать! a040.gif Душ Шарко классная вещь, мы как то в санатории пробовали, мне понравилось! a040.gif
И у меня линейка пропала... 158.gif 158.gif 158.gif w24.gif
Kirik
Приветики! Вот пришла цикать на тебя, жорика прогонять, а тут вроде все путем, сухофрукты не сладости, да у них еще тенденция выходить....! Даже еще и душ Шарко - завидую!!! w24.gif
ohyra
ну вот... не зря мне вчера казалось что я такая вся из себя тяжелая... весы СТОЯТ! ЭХХ...
Перевзвешусь завтра...
А насчет линеек - это на myjane засада какая-то...
Кирик, спасиб за заботу. Мне цыканье очень нужно!
Авдюш - да мы с тобой!
Мне сейчас главное не отчаиваться...
Ассолька
Отчаиваться никогда не надо...

За велик - РЕСПЕКТ a040.gif , за душ два РЕСПЕКТА, за пресс по 2 РЕСПЕКТА на каждый a040.gif
ИТОГО: 7 РЕСПЕКТОВ, ежли в арифетика не подкачала icon_mrgreen.gif

Верочка молодец!
Ты книжку-то получила? Карра...
Авдюша
a035.gif Отчаиваться ? Ты, что? Ну стока всего делаешь, кушаешь правельно - молодец. a040.gif
ohyra
Цитата
Ты книжку-то получила? Карра...

Книжку получила! И уже даже распечатала! Мне ее и Зайчона прислала тоже - так что Карра у меня теперь - видимо-невидимо! a040.gif

Цитата
Ну стока всего делаешь, кушаешь правельно

Авдюш, делать -то делаю, а вес встал. Где справедливость? sad.gif
Рыжее Солнце
Вера, ну ты молодца! Велик достала, паутинку согнала и даже педальки покрутила, так держать a040.gif .
Душ Шарко дома!!! Завидую прям! Офигительная штука от целлюлитика, только грудь обязательно закрывай. В санатории, когда массаж делают, обязательно говорят об этом.
А с курением, конечно, завязывать надо. Говорю как опытный курильщик. Я 8 лет какой этой баловалась, бросила 10 марта 2005 года, почти 2 годика прошло и с тех пор ни-ни. eusa_naughty.gif
Авдюша
Справедливость., тебя попозже нахлынет, организм одоптируется!
Ассолька
Цитата(ohyra @ 13.2.2007, 12:19) *
Карра у меня теперь - видимо-невидимо!


Верунь w24.gif теперь дела пооооййййдууууть!
Лучик солнца
Верочка!приветик, красотулька!!!!! hb.gif эт тебе!сразу!ты такая молодчинка!!!! a035.gif
А что такое душ Шарко?! wub.gif icon_eek.gif сорри, что не знаю icon_redface.gif
lenuska
Привет, Верочка! a010.gif Прочитала сейчас твой дневник, ты молодец! a040.gif У тебя колоссальные сдвиги, так держать! bud.gif То, что вес стоит, не переживай, бывает. w24.gif Иногда вечером ничего не ешь, он стоит. А потом объешься, а он уходит. icon_mrgreen.gif Питание у тебя стало хорошее. hb.gif Сухофрукты - это вещь! a040.gif Я тоже их очень люблю, только вечером стараюсь не есть. rolleyes.gif Молодец, что наконец-то вытащила тренажёр. icon_mrgreen.gif Заходи в гости. rev.gif
Natashenxka
Верунчик приветик hb.gif hb.gif hb.gif
непереживай, стоят весы тоже ничего, не плюс ведь w24.gif
потерпи немножечко, и всё будет ок
удачки wub.gif
Rin
Это тебе.
Natashenxka
ohyra
Цитата
А с курением, конечно, завязывать надо

Да, солнышко, ты права! Читаю книгу... Как дочитаю - так брошу! a040.gif

Авдюша, справедливость нахлынет... Вот жду... правда уже утром весы показали минус 300 грамм. Самое интересное, что я вчера была в гостях и ела поздно вечером - немного, но все же... 158.gif

Цитата
Иногда вечером ничего не ешь, он стоит. А потом объешься, а он уходит.

Привет, Ленуська! Здорово, что зашла! И главное - как в воду смотрела! Ты у нас наверно ясновидящая! a035.gif

Natashenxka, я потерплю. Но сама знаешь как результатов хочется... sad.gif

Rin, спасибо за открытку! hb.gif hb.gif hb.gif

Натусик! И тебе тоже! hb.gif hb.gif hb.gif
Всех с праздником! Держитесь сегодня - но в принципе немного расслабиться всем можно! Один раз в году! wub.gif a040.gif hb.gif rev.gif
janiko555
приветик всем rev.gif как дела?может мне кто нибудь потскажет как я могу завести себе дневник очень уж хочется icon_redface.gif
Ассолька
Я тут ничего не пропустила?......
Приветы! С праздником Всех Влюбленнных!
Я сегодня в "расслабоне" буду находиться.
Мой благоверный "достал" с просьбами о блинах...
Поэтому сегодня буду совмещать масленицу+14 Февраля!
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif
в принципе немного расслабиться всем можно! Один раз в году
Только если посчитать сколько этих разов происходит в год, уууууу 2недели минимум наберется icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Приветики!!!С праздничком!!!счастья!!!
Авдюша
Привет, да вот видишь минус 300, неплохо. Луна растущая, подожди и цифирки вниз поползут.
Слушай, только не отрывайся сегодня за год вперед, вернее отрывайся но не гостраномическим темпом, а физическим!
Поздравляю Тебя-горячую и твоего шведского МЧ -холодного, с Днем Влёбленных, желаю вам Теплых гармоничных субтропиков!
Kirik
Поздравляю!!! Может и можно раз в году расслабится, но только Бельчона права, у нас этих разов ууу...
Ты там смотри не хулигать особо то! eusa_naughty.gif
Ассолька
Верунь!!!

Ты уже что ли расслабилась?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.