Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra Уже не вопрос эстетики
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
irina777
Веруня! всё прочитала. Выше нос!
Мила Я
hb.gif Сладких снов Верунчик! Все будет хорошо!!! hb.gif w24.gif
Marusja
приветики Веруня!!!! wub.gif
как ты? как настроение? hb.gif
Kirik
Приветики! Ну у тебя там дела! s24.gif
Вообще кафмар!
Хорошо что кг ушел, хоть что то положительное в этом!
Как зубик?
Белинда
Верочка, масечка куку)))))))
ohyra
Девуленьки мои, привет всем! s24.gif s24.gif wub.gif
Вчера приехала подруга - она сегодня летит в Москву,а от нас до аэропорта - 25 минут на машине; так что мы весь вечер протрепались... До компа не добралась. Через полчаса придет ее такси, и тогда я уже по всем вам побегу.
отчет за вчера - не хулиганила, ела мало, и в основном чечевицу с квашеной капустой и маринованными огурцами. Ну и фруктами пробавлялась...
Сегодня - завтрак - кофе, бутер с хумусом
Обед -чечевица с квашеной капустой и маринованными огурцами (фантазии маловато, да и доесть надо было...) shy.gif
На ужин думаю салат сделать - помидоры, огурцы, болгарский перец, авокадо. И с лавашом это зажевать...

У дочки все вроде стабилизировалось - тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.... a040.gif
Завтра буду убираться весь день - постараюсь дом в порядок перед Пасхой привести! icon_mrgreen.gif
Всех ЛЮ! wub.gif wub.gif
Ассолька
Цитата(ohyra @ 4.4.2007, 14:50) *
У дочки все вроде стабилизировалось - тьфу-тьфу, чтоб не сглазить....

Вот и хорошо....
чувствуется и у тебя другое настроение...
Marusja
Верунь, рада очень за тебя и за дочу!!!! a040.gif
целую, хорошего вечера!!! wub.gif
Белинда
Вот и славно)) Прям камень с души упал)) Чмок.
ohyra
Знаете что меня греет??? Что через 3 дня я буду есть ТВОРОГ! ХА! a040.gif (Исполнится мечта...., так было тошно без молочного, хоть рыдай! Вот я и рыдала.... наверное...) icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(ohyra @ 4.4.2007, 18:03) *
Знаете что меня греет??? Что через 3 дня я буду есть ТВОРОГ! ХА! a040.gif (Исполнится мечта...., так было тошно без молочного, хоть рыдай! Вот я и рыдала.... наверное...) icon_mrgreen.gif


а еще яйца, и многое другое rolleyes.gif rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Верунечка, привет!

Все хорошо будет, точно!

Удачи в завтрашнем наведении порядка! У меня тоже грандиозные планы - хоть бы половину успеть icon_mrgreen.gif .
Питаешься хорошо, а скоро твой рацион молочка разнообразит, и плакать не захочется w24.gif
Bel4ona
Приветики !!!!
Вот только изза одного ограничения в молочке я уже однозначно не могу поститься.
Ну значит завтра вместе уборкой займемся!!!! Благо до 15.00 никуда идти не надо))) ещё бы кто белье погладил rolleyes.gif
irina777
Пост -это и есть ограничения!!! Веруня, ведь -это ты меня сподвигла, не признавалась я ещё? Прочитала восклицание о твороге, Пасху делать не думаешь, там правда масла много, но вкусно!!!
ohyra
Девули мои, привет!
Сейчас у нас 9 утра... Сижу,собираюсь с духом на уборку... (Муж сегодня полдня работает, так что чем позже я начну, тем больше ему достанется!)

Цитата
У меня тоже грандиозные планы - хоть бы половину успеть

Солнышко, в этом мы с тобой одинаковы - я планирую кучу, а потом падаю руиной на половине и думаю "А кой черт меня понес на эти галеры?"
Цитата
ещё бы кто белье погладил

Катюш! А оно тебе надо? Я нe глажу уже лет так десять! И жива по прежнему! И даже очень прекрасно себя чувствую! (Просто покупаю вещи из не требующих глажки материалов...)

Иришка, я Пасху никогда не делала и не знаю как... Конечно можно в Инете найти, но раз масла много - ну ее. Тем более, что здесь творог не продается. Я его сама буду в воскресенье (или в субботу) делать.
А еще я обещала моей мелкой, что бы будем с ней красить яйца - купили такой прикольный наборчик трафаретов - она уже сидит и ноет, "Ну когда, мама?" Сварю пойду ей яиц - нехай красит, пока я убираюсь!
Белинда
Верочка__приветик! А мои детки многие приносили яйца в таких классных обёртках. Они мне объясняли, что это такая плёнка по окружности, надеваешь её на иичко, окунаешь в кипяток и он как бы обволакивает иичко и тааак красиво! У вас такие продаются? )))
Natashenxka
Приветик Верочка hb.gif
хорошей тебе уборочки, неперетрудись , побольше мужу оставь s24.gif
а мне в Питере дали наклейки на яйца, с каждым годом всё проще и проще
правда я сама никогда этим незанималась, надо попробовать.
а уже можно?
есть то их в воскресенье надо вроде....
хорошего денёчка, чмок wub.gif
ohyra
Цитата
У вас такие продаются?

Да у нас такие есть - называются "жилетики для яиц". Но это скучно - надел, в кипяток опустил - и никакого творчества!

Цитата
а уже можно?

Я думаю, конечно, что рано - но раз ребенок хочет - нехай красит. Потом сама и сьест! И сестре подарит!
Лучик солнца
Верунь!
приветики!!
удачной тебе уборки, главное мужу оставь что-нить поубирать))) icon_mrgreen.gif
эх, класс муж!убираться помогаетd045.gif может мне тоже к вам рвануть, ась!?мужа найду хорошего! s24.gif
а то мой ленивыйd045.gif мама приучила...зходит слюни вытираетd045.gif эх...мужика мне надо, я не хочу нянькой всю жизнь быть...d045.gif
Ассолька
если я не ошибаюсь в чистый четверг как раз красят яйца и пекут куличи...
Рыжее Солнце
Верочка, привет!

Ну ты вся в уборке, выйди к нам! Какая ты умничка, и капусту квасишь, и творог делаешь a040.gif .
А в пасху необязательно много масла, есть и на сметане, и на сливках, в и-нете рецептов полно.

Ассоль, а что яички в четверг красить нужно?
Я в прошлом году перед самой Пасхой до часу ночи малевала всякими красками. В этот раз только в шелухе буду.
Rin
Привет! Я сегодня дочку заставила хоть немного пропылесосить.
Bel4ona
Цитата(ohyra @ 5.4.2007, 11:29) *
Катюш! А оно тебе надо? Я нe глажу уже лет так десять! И жива по прежнему! И даже очень прекрасно себя чувствую! (Просто покупаю вещи из не требующих глажки материалов...)

да мне все говорят забей. а я не могу. особенно постельное белье

ой! я замучалась искать эти трафареты. так что в этом году яйцо будет не крашено(((((
Мила Я
Цитата(ohyra @ 5.4.2007, 11:15) *
Да у нас такие есть - называются "жилетики для яиц". Но это скучно - надел, в кипяток опустил - и никакого творчества!

a040.gif А мои такие купили. Че то их на творчество мало пробивает! icon_mrgreen.gif
Раз тебя нет, значит в доме - шик, блеск, красота! Пора в эфир!!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Marusja
Цитата(Bel4ona @ 6.4.2007, 1:28) *
да мне все говорят забей. а я не могу. особенно постельное белье



а я не глажу постельно белье, и кстати нормально. где то читала что гладить вредно именно постельное белье. rolleyes.gif

Верочка, доброе утро дорогая!!! wub.gif
как прошла уборка? все блестит и сияет, включая мужа? icon_mrgreen.gif
ohyra
Девули! У меня страшное признание! icon_redface.gif Вчера муж с работы пришел, дети отправились в город с одной подружкой и ее мамой - .... ну и никакой уборки не было... icon_redface.gif Была ванна с пеной, и далее везде... Едва успели к приходу детей себя в порядок привести... (учитывая то, что они в городе были с 2 часов дня до полдевятого вечера... ) Так что в полдевятого вечера мы постановили, что убираться бум завтра (то есть сегодня). Страстная пятница... будем, страдая, убираться... знаю, что не положено, а куда деваться? icon_mrgreen.gif
Вот такая я грешница.. Женщина предполагает, а муж ее располагает... hug.gif
Lesta
сууупер!!!! eusa_clap.gif
Natashenxka
Верочка хорошей пятницы!
держись, вот-вот пост закончиться!
я тоже сегодня буду убираться, что надо было вчера забыла s24.gif
хороший вчера денёк у тебя был wub.gif a040.gif
чмок
Белинда
Верочкааааа!!! ПРИВЕТ!!

Ну вы молодцы!!!!!! Ты наверное каллорий тыщу сожгла!!!! )))))))))) Класс!!! Уважаюю!!!! Чмок!!!
Rin
Какая ты умница! a040.gif Это правильно, что уборку задвинула. Ну ее на фик (это я про уборку). Наслаждайся жизнью...
Marusja
Верунь, ну что сказать ТЫ СУПЕР!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Зайчона
ohyra
Девуленьки мои! Приветики! hb.gif hb.gif
Наконец-то мы закончили уборку! Был перерыв на обед....Меня от этой воды уже тошнит ( сегодня день когда нам с Кудиришей можно только воду и хлеб... засада!) sad.gif
Я на свою линеечку посмотрела и поняла - я ведь половинку уже прошагала! a040.gif До моей первой цели то есть! Потом понятно, следующие будут, но все равно - я таки молодца! И вы у меня молодцы - не дали мне "пасть"! a035.gif
Обнимаю всех! wub.gif

Зайчона, за открытку - отдельное спасибо! Я тоже, кстати, о молоке мечтаю!
Апрелька
Цитата(ohyra @ 6.4.2007, 18:49) *
Я на свою линеечку посмотрела и поняла - я ведь половинку уже прошагала! a040.gif До моей первой цели то есть! Потом понятно, следующие будут, но все равно - я таки молодца!

Вера!
Ты молодец a035.gif a040.gif
ohyra
Прикол в том, что линейки у многих опять пропали... сервер на myjane барахлит время от времени!
Natashenxka
Поздравляю с окончанием уборки!!!
а я только прополисосила всё и хватит s24.gif
я кстати тоже тут на твою линеечку внимание обратила, ты умница a035.gif
и впереди ещё много будет сброшенных киллограмчиков
чмок wub.gif
Rin
А муж-то как реагирует на уменьшение объемов?
Рыжее Солнце
Верочка, приветуль!

Ах, ты хитруля какая, от нас спряталась, типа убираться буду... А сама... Молодец - отлично отдохнула! a040.gif Еще и порядок навела сегодня. Вера - ты супер! a035.gif
Marusja
Веруня, привет!!! wub.gif
ты умничка!!! рада что половина пути уже пройдено, тем более ТАКАЯ половина!!! a035.gif a035.gif a035.gif
поздравляю с наступающим праздником, счастья, любви и всего самого самого доброго!!! hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Веруня! ТЫ как? не отписывала у тебя вчера, чтобы не сбивать wub.gif .... а ты молодца! и в чистый четверг---- оч.правильное решение!!!!! a040.gif А вот окна мыть по нашей погоде-рановато,опять же, дождь из-за тебя-хорошо хоть не на всю Балтику разнесла-у нас холодно, но с солнышком. Пора сфоткаться-середина, но чо-то мне мерещится, не остановишься ты hb.gif
Kirik
Верулька-красотулька, Вечер с мужем клас!!! Я завидую тихонечко, у нас с гостьей пока не скоро еще будет такого!
А линеечка вообще красота, я тебе говорила, скоро перевалишь на 80!
Фотки - это отличная идея, давай удовлетвори наше любопытство!
ohyra
Девули мои , здравствуйте! s24.gif wub.gif
Вот и продержалась я день вчера на хлебе и воде... icon_mrgreen.gif правда к вечеру уже не могла ни на то ни на другое смотреть. Воды выдула литра 3, а хлеба сьела грамм 400 наверное... Очень было сурово...eusa_pray.gif4
Сегодня едем закупать продукты, завтра придет свекровь на пасхальный обед - я буду делать маринованную баранину и запекать лосося. правда баранину я есть не собираюсь - я думаю что с красным мясом я завязала-таки...
Цитата
А муж-то как реагирует на уменьшение объемов?

Ринусь...это для меня в последнее время очень больной вопрос... Потому что реагирует он - Да никак... ничего особого не говорит... может его жаба душит, нe знаю... sad.gif
Цитата
Ах, ты хитруля какая, от нас спряталась, типа убираться буду

Солнышко, и вправду я всех перехитрила! и себя саму в том числе! Вместо уборки - сплошное безобразие... icon_redface.gif
Марусенька, тебя тоже с праздником! Солнца, любви и тепла s24.gif s24.gif wub.gif !
Цитата
но чо-то мне мерещится, не остановишься ты

Кудириш! Твои бы слова да Богу в уши! a040.gif

Мариамчик! Как я рада тебя видеть - ты со своими гостями нечастая гостья теперь.
Вчера меня пробило на приготовление творога для Пасхи... Ну и чего... из двух литровых пакетов кефира вышло грамм этак 100 творога.. слезы просто.. стоит у меня в холодильмике теперь, а я размышляю - это ж сколько мне кефиру надо перекипятить, чтоб 600 грамм творога получить... Засада... sad.gif Побегу ко всем после закупок - убегаю!
irina777
Ну что Веруня я могу тебе сказать-ты выдержала ЭТО! Я в 1 день поста была на воде с хлебом, знаю нелегко. Теперь уверенно говорю и разгрузы тебе по плечу, если задумаешь, потому как на воде с ЗЧ да с фруктиками, гораздо приятнее сидеть!!! ещё раз-ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!!!!!!
Мила Я
С праздником Пасхи!!!

ЧортЯ


С праздником светлой Пасхи!
Rin
Гм, это я про реакцию мужа. А ты чего его в лоб не спросишь? Я вот вчера своему показала, как на мне мои любимые светлые брюки сидят (очень свободно). Так муж мой сказал, что животик надо вернуть обратно, новые брюки он мне покупать отказывается s24.gif Но вообще говорит, что хорошо выгляжу и ему нра, как я за собой слежу.
irina777
Верочка! Тебя и твою семью со светлым праздником -Пасхой!
картинки не умею вставлять, не это главное.
Какой кайф(не побоюсь этого слова) после 7недельного перерыва съесть творог, у меня пасха. Сказка! Господи, прости, опять о еде. С праздником!
Natashenxka
Верочка!!!!
ну вот ты и продержалась!!!! умница!!!!
хорошего вам сегодня обеда!!!!!
Христос Воскрес!!!
ohyra
Девуленьки мои!
С праздником Пасхи вас всех! s24.gif hb.gif
Знаю что день у всех будет суматошный и еды по массе - но я постараюсь не хулиганить особо, чего и вам желаю! w24.gif
Всех ЛЮ! hb.gif wub.gif
Рыжее Солнце
Верочка, дорогая, поздравляю с Праздником Светлой Пасхи!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.