Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra Уже не вопрос эстетики
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
ну молодец нагулялась a035.gif

а что у тебя аватарка новая? я старую вижу sad.gif
ohyra
Цитата
а что у тебя аватарка новая? я старую вижу

я свою фотку вместо птицы с выпученными глазами вставила... разница в общем небольшая...
Natashenxka
Цитата(ohyra @ 12.3.2007, 15:04) *
я свою фотку вместо птицы с выпученными глазами вставила... разница в общем небольшая...

вижу птицу sad.gif
а так нельзя про себя говорить eusa_naughty.gif , ты красотка-незабывай wub.gif
Рыжее Солнце
Верунь, привет-привет!

Ну, про улыбку тебе уже писали: улыбайся чаще вот так вот icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!
А если серьезно, то прогресс налицо: у тебя животик подтянулся и вообще вся выглядишь постройневшей и помолодевшей. Конечно, есть еще над чем поработать, но ведь у тебя такой результат всего за 2 месяца, это здорово!!! a035.gif a035.gif a035.gif Представь, что будет еще через 2!

Пы.Сы. Аватарка здоровская a040.gif , я еще у себя в дневничке заметила.
Ассолька
Форум глючил у всех. я тоже попару раз поноотправляла.. одно и тоже.
Вера, сделай легкое мелирование....А? вариант не совсем экстремальный...
Лучик солнца
Вера!это ты точно сказала, форум глючил, сейчас вот вроде нормально все!
а то, что мое послание 2 раза послалось, так это даже отлично!!!!как говорится, если сильно желаешь, не грех повториться! icon_mrgreen.gif стихоплюй, я, блин! icon_mrgreen.gif
K ALLA
Привет !!! Шикарная улыбка !!! icon_smile.gif И очень красивые глаза rolleyes.gif А улыбка тебе росто скидывает 10ок годков!!!!!. Улыбайся чаще !!!! hb.gif hb.gif biggrin.gif
Sova
Вера! Ты очарование! Мало того заметно похудевшее! a040.gif
Rin
Ты где?
Natashenxka
Верочка, доброе утречко или денёк
как ты там поживаешь?
вот теперь вижу новую аватарку - мне очень нравиться a040.gif
Ассолька
Цитата(Rin @ 12.3.2007, 22:40) *
Ты где?

Ага....ау!!!!
ohyra
Цитата
если серьезно, то прогресс налицо: у тебя животик подтянулся и вообще вся выглядишь постройневшей и помолодевшей. Конечно, есть еще над чем поработать, но ведь у тебя такой результат всего за 2 месяца, это здорово!!! Представь, что будет еще через 2!

Солнышко, я только этим и живу - представляю что будет через два месяца... Потому что мне хочется ОЧЕН* сильно себя изменить ( в хорошую сторону, конечно: что гораздо труднее)

Олечка, Белиндочка, Милочка, Наташенька, Лучик, Кирик, Алла, Олеся-совуля, Ринуля, Ириша-Кудириша (пропавшая, кстати...), Солнышко Рыжее - спасибо вам за то, что поддерживаете и такие приятности говорите... Это очень помогает. wub.gif wub.gif rev.gif
Вчера я пропала потому как в ванной валялась (булькала и маски делала). Сделала одну очишаюшую и одну увлажняющую. И жутко захотела спать... icon_redface.gif
Отчет о еде за вчера (очень был странный день...)
Завтрак - кофе , бутер с авокадо
Перекус - яблоко
Обед - макароны и капуста (полный вперед!)
Перекус - мандарин
Ужин - капуста, хлеб, баклажанная икра

Тут еще оказывается всю неделю до субботу нельзя есть масла... Как-то засадно... Фантазии на блюда не хватает... Вот у жую капусту с макаронами.. icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Цитата
Вчера я пропала потому как в ванной валялась (булькала и маски делала). Сделала одну очишаюшую и одну увлажняющую. И жутко захотела спать..

молочинка-сделала себе приятное a035.gif
а я вот раньше когда вечером в ванне валялась, тоже сразу потом спать шла, да и самочувствие было упадническое, и перестала любить это дело, а недвано вот попробовала днём и ненадолго минут на 15, так нормально себя чувствую.

удачного денёчка, с едой вроде всё ок a040.gif
Ассолька
Все так лопают авокадо....я попробывала на днях...не поняла кайфа что ли...
Kirik
Прости пропащую душу! Совсем заработалась, я и у себя еще не была... пропустила аж 3 страницы.
Фотки, молодец, что выставила, прелесть! Что хотела сказать, что улыбаться тебе надо почаще, ты такая красотка, когда улыбаешься! И полностью согласна про вырез, треугольный более смотриться, он лицо и шею как бы удлинняет, хотя у той, что с круглой, цвет наряднее и веселее. a040.gif
Про питание не буду говорить, ты сама лучше меня знаешь. rolleyes.gif
А что ты без масла не можешь готовить? Я живу уже 2 года буз единой грамульки масла дома! Супер! Готовлю все также как и раньше, но без масла! icon_mrgreen.gif
Sova
Вер блюда без масла:
1. варишь рис, промываешь его теплой водой, ну или разогрей потом в микроволновке , залей его только не холодным томатным соком, добавь чесночка, зелени, специй - вуаля!
только когда ешь рис не забывай побольше пить простой чистой воды
2. варишь макарошки к ним делаешь моус: помидоры сколько не жалко режешь кубиками (по желанию можно снять кожицу если она тебя смущает) и на сковородку они там превращаются в томатное пюре, если помидорок мало ,добавь томатный сок... далее добавь нарезанный мелкими кубиками болгарский перец и нарезанный кольцами репчатый лул. Фишка в том что у тебя должен получится томатный соус а котором плавает перчик с лучком примущенные но еще хрустящие!!!! добавляешь быстренько всех любимых специй, кинзы, укропа, перца свежемолотого и поливаешь этим делом обильно макарошки! Блюдо 100 % диетическое и ни капли масла!!!! а вкусно как...м....
ну на пару дней тебе хватит а дальше потом еще повспоминаю a040.gif
ohyra
Кирик, лук ты на чем обжариваешь? (притушиваешь?)

wub.gif hb.gif s24.gif Олеська, ты ангел!
Sova
Цитата(ohyra @ 13.3.2007, 11:42) *
wub.gif hb.gif s24.gif Олеська, ты ангел!

я сказал: зачем мне орден?
я согласен на медаль s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Азиатка.
ohyra
Не представляю какой вкус у бутера с авокадо. Как-то довелось попробовать, icon_mrgreen.gif я приложила все усилия, чтобы не выплюнуть содержимое icon_mrgreen.gif в тарелку передо мной. Только боязнь показать себя со стороны не этично, заставила мне его проглотить. icon_mrgreen.gif

Если хочешь сильно изменить себя в лучшую сторону, то это дело выполнимое. Только надо сильно
захотеть. Верю, что у тебя все получится. hb.gif
Цитата(Kirik @ 13.3.2007, 11:37) *
Я живу уже 2 года буз единой грамульки масла дома! Супер! Готовлю все также как и раньше, но без масла! icon_mrgreen.gif


eusa_clap.gif Действительно супер- достойна похвалы. a040.gif
Natashenxka
Цитата(Ассолька @ 13.3.2007, 9:31) *
Все так лопают авокадо....я попробывала на днях...не поняла кайфа что ли...

а я тоже его пробовала, правда давно и тоже непоняла....скорее непонравился, и больше не покупаю s24.gif
ohyra
Олесь, медаль так медаль! nap.gif
Инночка, а я авокадо люблю... Может тебе неспелый какой попался?
Спасибо что веришь в меня! Я чувствую с каждым днем что я становлюсь все сильнее и мудрее... И отношение к еде поменялось... old.gif
ohyra
Цитата
правда давно и тоже непоняла..

А попробуй еще раз! Это классная вещь!
Так народ... постановляю! к концу марта я буду весить меньше 90 кг! вот...
а к середине июня - меньше 80!
lenuska
Веруня, привет! a010.gif Рада твоему боевому настрою. a040.gif Всё у тебя получится. rolleyes.gif Мы в тебя верим. icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Верочка!приветище!
ого!боевой настрой!так и надо!мы с тобой! a035.gif a040.gif
Bel4ona
Приветики!
Фотки понравились, а улыбка тебе действительно идет! На эту тему мы общались с тобой! Улыбайся всем и всему назло. В этом твоя сила!!!!!
Насчет планов хвалю! сама к июню цель поставила!
Natashenxka
Цитата(ohyra @ 13.3.2007, 10:22) *
Так народ... постановляю! к концу марта я буду весить меньше 90 кг! вот...
а к середине июня - меньше 80!

a035.gif a035.gif a035.gif конечно будешь, и несомневаюсь даже wub.gif
Rin
А я тоже авокадо очень люблю. Я его так даже без хлеба ем. Только немного лимончиком поливаю.
ohyra
отчет за сегодня
Завтрак - кофе, бутер с хумусом
Обед- капуста с хлебцами (2 штуки)
Перекус - фрукты (1 мандарин, 1 яблоко)
Ужин - планирую чай с сухофруктами и салат
надо интенсифицировать разгруз организма. Никаких орехов! bluegrab.gif

Ленуська, лучик, Наташенька! спасибо за поддержку и за то, что вы верите в меня! bis.gif
Цитата
Улыбайся всем и всему назло.

Катюш... между нами...иногда трудно.. сегодня рев напал.. видимо не все слезы еще выплакала... Но я их больше не загоняю внутрь... Нехай катятся..

Ринусь, мы с тобой авокадные люди! bud.gif
Рыжее Солнце
Цитата(ohyra @ 13.3.2007, 12:22) *
Так народ... постановляю! к концу марта я буду весить меньше 90 кг! вот...
а к середине июня - меньше 80!

Будешь, Верунь! Обязательно!
Давай еще спорт помаленьку добавляй и все получится.

Тоже что ль авокада попробовать icon_mrgreen.gif , сейчас их со скидкой в магазе продают. А как его есть-то, Вера, просто режешь ломтиками и на хлеб?
ohyra
Цитата
А как его есть-то, Вера,

надо чтоб он был мягкий - но не слишком мягкий, тогда он внутри коричневеет и довольно противен на вкус...
Режешь ломтиками и на хлеб - присоли чуть только! Можно лимончиком сбрызнуть!
Спорт надо добавлять... ты права.. вот обещаю сегодня сделать 30/30 пресса. Вечером расскажу (придется ведь делать, а то стыд заест...)
Белинда
Веруш, приветик. А может тебе обруч купить? не хошь? icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 13.3.2007, 13:51) *
Спорт надо добавлять... ты права.. вот обещаю сегодня сделать 30/30 пресса. Вечером расскажу (придется ведь делать, а то стыд заест...)

a040.gif Молодец!!! Присоединяюсь! Спасибо за медаль... w24.gif rolleyes.gif
Rin
...иногда трудно.. сегодня рев напал.. видимо не все слезы еще выплакала... Но я их больше не загоняю внутрь... Нехай катятся..

Это очень правильно. Но слезы, раздражение, агрессия говорит о неприятии тобой ситуации. Т.е. ты на эту ситуацию начинаешь реагировать. Постарайся ситуацию просто принять такой как она есть, без твоего к ней отношения. И анализируй при этом свои чувства. Распознавай: это мое раздражение, это моя радость, это мой гнев. И тогда ты уже будешь осознавать, что происходит. Это ТАК на данный момент, а не иначе. И ты находишься внутри.
ohyra
Цитата
А может тебе обруч купить? не хошь?

Обруч, конечно, вещь классная, но тут только детские пластмассовые понтяры продаются... может я не в тех магазинах смотрела...
Цитата
И тогда ты уже будешь осознавать, что происходит. Это ТАК на данный момент, а не иначе

Иногда физические реакции тела очень сложно осознать . ты права... я этому только учусь...

Цитата
Присоединяюсь!

МИлочка, давай!

ПРесс покачала, как и обещала . только сделала не 30/30 а 50/50... "И вообще я довольна собой!"
irina777
поплакала-это хорошо, всё плохое вышло и негатив тоже вместе со слёзками!
И снова в строй!!! тем более такие ПЛАНЫ!!!
ohyra
АГА! По планам я тут на первом месте, наверное.... Их еще осуществить бы!
irina777
подумала... и допишу, если мы "это" делаем, значит зачем-то надо, и ведь не глупые женщины здесь собрались wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Rin @ 13.3.2007, 20:40) *
...иногда трудно.. сегодня рев напал.. видимо не все слезы еще выплакала... Но я их больше не загоняю внутрь... Нехай катятся..


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Ириш, мы все к этому пришли по разным причинам. косметическим, психологическим и прочим... НО мы знаем чего мы хотим (если даже и приблизительно ), а мысли наши на самом деле могут материализоваться. К чему мы и стремимся...
Валентин, спасибо за цветы. wub.gif Согрело... Ща опять начну реветь...
irina777
Верунь, просто у тебя сегодня рёвный день.........
Хорошая наша ну на пару дней забей на пост, не объедайся, а может как в выходные сделай.... что подумала, А ВЕДЬ СЕРЕДИНА ПОСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
Солнышко, я что-то пропустила 158.gif почему ты плачешь? ну если просто так то конечно поплакай наздоровье, только немного, а то глазки красные будут и нос картошкой и головка болеть s24.gif
Цитата
это" делаем, значит зачем-то надо, и ведь не глупые женщины здесь собрались

это уж точно не глупые a040.gif , глупые кушают под подушкой пирожки icon_mrgreen.gif
а нодо нам всем это что быть красивыми и уверенными в себе rolleyes.gif

Цитата
а мысли наши на самом деле могут материализоваться

почему-то вспомниля поговорку , точно не помню, но что-то " а вы небоитесь, что ваши делания могут исполниться", так вот это наше желание-с которым мы все тут собрались просто должно исполниться и мы к этому и стремимся wub.gif

удачки hb.gif
Valentin
Цитата(ohyra @ 13.3.2007, 22:54) *
Валентин, спасибо за цветы. wub.gif Согрело... Ща опять начну реветь...


Ну вот... icon_mrgreen.gif
ohyra
Ириша, Наташенька ! вы ничего не пропустили и дело не в посте. просто я пришла сюда такой психологической развалиной... Я писала в "подведении первых итогов" о том, что вы меня поддержали в один из самых трудных моментов моей жизни. Это были не просто слова...
Об этом знала пока только Бельчона, но в принципе я уже достаточно сильна, чтобы рассказать об этом вам. В декабре месяце у меня, после совершенно незапланированной и жутко "вынервничанной" ( типа ЧТО ДЕЛАТЬ? КАКОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНИМАТЬ? НА СТАРОСТИ ЛЕТ?!!!)беременности случился очень тяжелый выкидыш... Я как последняя советская дура с нездорово большим чувством долга, ходила при этом на работу . конец года. как можно... Результат - скорая... неотложка... коллапс. Больничный с диагнозом "Депресиивное сотояние, синдром страха". В самые жуткие дни января я просто ФИЗИЧЕСКИ не могла выйти из дома... Училась заново всему . ходить в магазин. Ездить в общестенном транспорте. Водить машину. Стоять в очереди... Почти два месяца восстанавливала и собирала себя по кусочкам...
Сейчас мне лучше и легче - в этом огромная заслуга всех вас, моих дорогих форумчанок! И конечно Валентина, который сделал так, что мы здесь собрались!
Мила Я
hb.gif Вера... даже не знаю что сказать... hb.gif
Ты молодец, всегда нужно идти вперед, что бы не случилось. У меня тоже были тяжелые моменты, все можно и НУЖНО пережить. Рядом близкие о которых нельзя забывать, т.к. мы им нужны! Все проходит. Ты нашла в себе силы и это главное! Мы с тобой!!! hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя обязательно все получится, иначе и быть не может!
Только не плачь... !!!
ohyra
Цитата
Только не плачь... !!!

А я вот рада, что наконец-то могу плакать... была немного каменная!
irina777
Веруня!!!!!!!!Это хорошо ,что сайт нашла, по себе знаю, что помогает.........
Я очень рада, что мы с тобой, а ты с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...и ещё не всё потеряно..........
НО СЕБЯ И СВОЁ ЗДОРОВЬЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО БЕРЕЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! больные -это тяжко для всех, А РАБОТОДАТЕЛЯМ больные работники не нужны!!!!
Мила Я
Цитата(ohyra @ 13.3.2007, 22:44) *
А я вот рада, что наконец-то могу плакать... была немного каменная!

hb.gif Если тебе это помогает... то можно! w24.gif Только чтоб никто не видел!!! hb.gif w24.gif
irina777
женщина нынче считается деторождающей до 47 лет
ohyra
Цитата
А РАБОТОДАТЕЛЯМ больные работники не нужны!!!!

Может оно и так.. но мой спит и видит когда ж опять на полную ставку выйду.. меня сейчас ТРОЕ замещают. И постоянно звонками одолевают, не могла ли бы я сделать этои это.. и чуть-чуть этого....

Цитата
Только чтоб никто не видел!!!

Есть! Буду прятаться в темные углы!
а 47 лет.. это конечно круто.. но все же не для меня...

все мои хорошие! Убегаю спать! завтра рано с утра на работу, потом в банк и если останутся силы - в бассейн...
irina777
а зарплата у тебя, как у этих троих вместе!
а я плачу при детях, пусть знают, что несмотря на мою выносливость я бываю очень слабой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.