Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra Уже не вопрос эстетики
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ohyra
Ребяты... пришла с улицы.. у нас светит солнце и градусов этак 15. Я обрезала кустики, собирала прошлогоднюю листву, размахивая граблями, убирала мусор на дорожках. Напахалась... Никаких тренировок не надо...
Отчет за сегодня
утром - кофе, холодная пшенная каша (кто бы мне с полгода назад сказал, что я таким завтракать буду - убила бы!)
обед - баклажанная икра (200 гр) , кусок хлеба.
перекус - груша и клюквенный сок
на ужин буду есть шампиньоны и салат
Сделала очищающую маску на лицо. Все никак не сподвигнусь на обертывания... Чмо...
Ринусь, Милочка, Ленуська, Голубоглазка - побежала к вам!
Marusja
ohyra, привет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
за тобой не успеваю, только вроде недавно заходила а уже три страницы новых!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
ну ты молодец, активистка. a035.gif a035.gif a035.gif

хотела спросить, а какие обертывания ты собираешься делать?? я на ночь мажу животик антицеллюлитным кремом и пленкой пищевой заматываю , наутро все мокрое, животик типа вспотел. icon_eek.gif
ohyra
Я думаю мед с маслом. А вот за наводку про "на ночь" - спасибо тебе, Маруся! Не думала как -то об этом!
Ассолька
Цитата(ohyra @ 26.3.2007, 15:22) *
буду есть шампиньоны

Верунь, а чё с шампами делаешь?
irina777
Веруня! умеешь поднять настроение-"убила бы, если б сказали, что таким буду завтракать".........
мажу я вчера животик, мну смотрю, он коричненький такой( может в потёмках), автозагаром не мазала, решила от кофе, рекомендую, можно перед обёртыванием мёдом, как скраб(минут на 15)-и массаж, и скраб, и небледненькая, и кожа нежная, но по дому ходить, запаришься, полы мыть....
Рыжее Солнце
Цитата(ohyra @ 26.3.2007, 16:22) *
Напахалась... Никаких тренировок не надо...

Верунь, привет! Ну ты молодца - работа на воздухе - лучший спорт! Отчет отличный. a040.gif
Про обертывания: мне кажется на ночь - это уж чересчур! Прикинь, всю ночь в пленке спать, наверное, не есть хорошо для кожи. Оптимально от 40 минут до часа. Я свое медовое час держу максимум.
Мила Я
Цитата(ohyra @ 26.3.2007, 14:22) *
Я обрезала кустики, собирала прошлогоднюю листву, размахивая граблями, убирала мусор на дорожках. Напахалась... Никаких тренировок не надо...

Вот и я так! Спорт в выходные отдыхал! s24.gif Ради такого случая мне муж грабли купил, легкие, удобные! icon_mrgreen.gif Так хорошо из травки листики выгребают! a035.gif
Knopochkaa
Цитата(ohyra @ 25.3.2007, 19:20) *
Прийдя домой уплела чечевицу, и кучу винограда! потом еще орехами догналась... как-то все сама себе напортила!

Уж это всё получше будет, чем трескать пирог с майонезом a040.gif
Работа на улице - отлично!!! Как раз то, что надо!!! eusa_clap.gif
Rin
О какие у тебя физические нагрузки серьезные. А после зубных дел это не рановато ли?
Kirik
Верунчик, я на минуточку!
Пробежалась тут у тебя, да ты вообще умнечка, линеечка какая красивая, скоро и эту цыфру 90 перевалишь, хвалю! Не то что я столько всего жру, со своими гостями.... Я линеечку менять не буду, потом все отработаю, это я точно знаю!!!
Короче, люблю, скучаю! Чмоки тебя! Спасибо ,что не забываешь, пока я в отлучке временной! wub.gif
ohyra
Приветики всем!
Цитата
Верунь, а чё с шампами делаешь?

Оля, я их тонко режу, присаливаю и сбрызгиваю лимонным соком (можно еще масла оливкогого капнуть). И оставляю часа на 3. Очень вкусно получается - как маринованные. a040.gif
Цитата
автозагаром не мазала, решила от кофе, рекомендую

Ириш, у тебя потом крошки от него по всему дому не валяются? Я тут почитала про кофейный скраб, но в сомнениях, потому как засорю к свиньям весь слив в своем душе...d045.gif
Милочка, ну ты огородно-садовый человек. А я ленивая и ежели чего в саду делаю, то только от необходимости (о которой так долго говорили большевики...точнее мой муж...)
Кнопочка, то что я от майонеза воздержалась, это очень большая моя гордость!
Цитата
А после зубных дел это не рановато ли?

Рин, не знаю... Он вроде, ТТТ, меня не беспокоит...
Мариамчик проявилась! УРРА! Как хитрый колобок от своих гостей ушла! s24.gif hb.gif
Планов на сегодня пока не разработала - сейчас потащу свою младшую к зубному ( проверка ежегодная). Она это дело очень любит, потому как тут после визита к зубному врачу, детям дают выбрать себе "подарочек" - у каждого зубного есть такая корзиночка со всяческими мелочами - ластиками, наклейками, колечками для девочек, машинками для мальчиков, пластмассовыми зверюшками и т.д. Ужасно моя дочь любит в таких корзинках копаться. Долго причем! Но всегда что-нибудь этакое найдет себе! a040.gif

вернусь - доложусь! Но вернусь не скоро, ибо у нас сегодня юбилей помолвки - надо чего- нибудь мужу прикупить... wub.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 27.3.2007, 8:58) *
вернусь - доложусь! Но вернусь не скоро, ибо у нас сегодня юбилей помолвки - надо чего- нибудь мужу прикупить... wub.gif

hb.gif Мда... мужчина трудно подарки делать... s24.gif
И застолье будет? icon_mrgreen.gif Помни о главном! eusa_naughty.gif w24.gif hb.gif
lenuska
Веруня, привет! a010.gif Ждём тебя с нетерпением. rolleyes.gif
Белинда
Верунчик___тратуй!!!!!!!!!!! Граблями помахала? Афффигеть!!! А что шампиньоны так мона кушать? Не варить, а именно так вот??? Нифига себе! ))))) Какая ты хорошая! Наверное твои дочи просто счастливы, что у них такая мама!!! Хачу к маааме! )))))))
Ассолька
Некоторое время назад познакомилась с финами. Так именно они показали, что свежие шампиньоны можно есть вообще сырыми. Я попробывала это такая вкуснотень a040.gif мне очень нравится.
Я так же очень тонко нарезаю, заварачиваю в лист салата, можно добавить ломтик помидора и болгарского перца. Настолько вкусно!
Белинда
Ассолька__я в шоке...сырыми...надо попробовать...а из специй что добавить?
Зайчона
Элик - есть много рецептов салатов, где шампиньоны сырые...
Ассолька
Эля да вообще ничего не надо. Можешь капнуть соевого соуса....а так ....у нас этот рецептик пользуется успехом на даче, когда под рукой ( в парниках) поспевают "труды наши тяжкие", то есть помидоры, огурцы, перцы, салаты, петрушка, кинза, укроп, зел. лук....короче это все вместе с шампами и заварачиваешь в салатный лист!
ОЙ! как вкусно! особенно на природе....можно стаканчик винца еще...... icon_mrgreen.gif
Белинда
Ням-няяяямммм..уже придумала, что буду завтра кушать s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
Цитата(ohyra @ 26.3.2007, 16:22) *
Все никак не сподвигнусь на обертывания... Чмо...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif надеюсь это опечатка rolleyes.gif
шампиньоны сырые? ой, я так не могу. вот ща тушить их с овощами буду

Приветики и удачной покупки icon_wink.gif
Rin
Ну чё вы такие неграмотные все? Действительно, шампиньоны кушают сырыми. Я их в обыкновенный овощной салат ломтками режу и все.
irina777
Какая я неграмотная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
помолвка -это здорово!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Я вот тожа вчера стояла в магазине над этими шампами свежими такими пухленькими, понюхала-понюхала, но так и не решилась их купить, как их свежими есть, ума не приложу)))))))) блин я деревня icon_biggrin.gif s24.gif
Rin
Привет!
ohyra
приветики всем! s24.gif hb.gif
Вчера не успела ответить - праздновали наш юбилей. Очень дисциплинированно - пила зеленый чай с небольшой долькой темного шоколада и погрызла орешков. Перебрала калорий, но все же не так страшно. Сегодня с утра - минус полкило! a040.gif
Меняю линеечку! УРРА!
А тут гляжу такая дискуссия развернулась о шампиньонах! Их еше очень хорошо запекать в гриле - или просто в духовке - посолив и поперчив сначала. Потом сбрызнуть лимонным соком - вкуснота! a040.gif
Цитата
Наверное твои дочи просто счастливы, что у них такая мама!!!

Старшая точно сегодня несчастна будет - была встреча с учителеями (собеседование по поводу школьных дел, тут такие раз в полгода проводятся) - так вот она болтушка оказывается, страшная. Все уроки пробалтывает! Будет ей сегодня на орехи! icon_mrgreen.gif
Все! побежала "по вам"!
ohyra
Насчет углеводов и их боязни, а также диеты Аткинса (где углеводов нет вообще, но много белков и жира) В Швеции вчера опубликовали результаты исследования на 42000 женщин - их наблюдали в течении 15 лет. Так вот - после диеты Аткинса (безуглеводной то есть) - риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний резко возрастает! Во всех газетах страшный крик по этому поводу! углеводы организму - нужны! ТОлько правильные - медленные то есть....
Белинда
Верунь__приветы! Да лан, болтушка - это неплохо))) А гордятся тобой они сто процентов! Не у всех такие мамы)))

А что за любилей??? Семейной жизни? И скока? Как вы прям так хорошо отпраздновали, какие молодцы! И ты и муж))) Чмок
irina777
Веруня! ты хочешь, чтобы твоя доча была молчунья-кому от этого будет хорошо, только учительм!!!!! Девочка, девушка, женщина должна быть разговорчивой!!! ни так ли!!!
ДОЛОЙ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ!!!!
lenuska
Веруня, приветик! a010.gif Молодец, что хорошо себя вела! a040.gif Поздравляю со сдвигом линеечки. a035.gif
Лучезарная
Цитата
Будет ей сегодня на орехи!

ohyra, привет!
Ну никак не могу представить тебя сердитой! Ты такая жизнерадостная, с потрясающим чувством юмора!
ЧортЯ
Веруня,привет!Зашла к тебе познакомится.Дневник прочитала от корки до корки,почти взахлеб s24.gif Заразилась оптимизмом на весь день hb.gif
Ассолька
Оооо! Вот с кого надо брать пример!
Учитесь как надо отмечать юбилеи!!!!
Чай и "с гулькин" нос шоколада с орешками!
Ну и конечно с потерянными кг!
Шампы целиком запекаешь?
ohyra
здравствуйте, мои дорогие! я как-то забыла о замерах написать... Я начинала с 113-93-116, сегодня у меня 106-86-108. Так что процесс с сантиметрами почему-то идет медленнее, чем с килограммами. Даже странно....

Цитата
А что за любилей??? Семейной жизни?

Элька s24.gif hb.gif , живем мы вместе скоро 5 лет, помолвке 4 - года (это у меня третий муж, если ты помнишь...) icon_redface.gif

Кудириш! s24.gif hb.gif Так она ж на уроках трепется направо и налево, и все обьяснения мимо ушей пропускает... 14 лет, что делать... icon_mrgreen.gif
Lenuska! wub.gif rev.gif s24.gif hb.gif
Цитата
Ну никак не могу представить тебя сердитой!

Ой... я когда сердитая - тут все просто чуть в обморок не падают! С их нордическим, сдержанно-уравновешенным характером, мои "отрывы" в диковинку... И вообще здесь существует представление о русских, как очень темпераментных людях. Я его только укрепляю! icon_mrgreen.gif
Чортя! Класс! Добро пожаловать! s24.gif hb.gif
Ассолька s24.gif hb.gif , я им (шампам то есть) "ноги" выдираю и в какой-нибудь соус пускаю. А запекаю только шляпки.

Отчет за сегодня
Завтрак - кофе, бутер с хумусом
Перекус - фисташки - 40 грамм
Обед - вареная чечевица - 300 грамм (ЩА Кудириша ругаться будет, наверняка день опять перепутала...), 1 помидор
Ужин - наверное доем чечевицу и какой-нить салат. И ЧАЮ с медом выпью (я даже своего мужа приохотила к чаю - у нас теперь всегда по вечерам пара чайников зеленого чая выдувается...)
lenuska
Цитата(ohyra @ 28.3.2007, 17:34) *
Обед - вареная чечевица - 300 грамм (ЩА Кудириша ругаться будет, наверняка день опять перепутала...), 1 помидор

По-моему, отчёт очень даже. a040.gif А что за день ты могла перепутать? 158.gif
irina777
Конечно ворчу, но не сильно... сама с соевым сыром "сыроедю".... никого на форуме нет, кто бы не нарушал пост. Так что мы умницы!!!! Причём большие умницы!
Белинда
Веруш____а я и забыла что третий! Зато видать ЗОЛОТОЙ!!! Ну бог трицу любит!!! Желаю вам счастья!!!!!!! И спокойной радостной жизни!!!

Кушала сегодня ты отлично! Тока фрухтов нетю))))))))) ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!
Rin
Поздравлаю с минусами. Это замечательно a040.gif
С дочкой понимаю, у меня такая же, рот не закрывается. Ну и как ты ее воспитываешь?
Мила Я
Цитата(ohyra @ 28.3.2007, 13:09) *
Насчет углеводов и их боязни, а также диеты Аткинса (где углеводов нет вообще, но много белков и жира) В Швеции вчера опубликовали результаты исследования на 42000 женщин -

158.gif Ужас конечно, но помоему подобные результаты можно найти во всех диетах... все они вредны!
Что делать... идем на риск, как говорится! s24.gif
У меня сынок и тоже болтун! icon_mrgreen.gif w24.gif
Marusja
Цитата(ohyra @ 28.3.2007, 19:34) *
живем мы вместе скоро 5 лет, помолвке 4 - года (это у меня третий муж, если ты помнишь...) icon_redface.gif


привет! hb.gif hb.gif hb.gif
у меня была шеф очень классная женщина и она всегда мне говорила на счет замужества: лучше три раза чем ни разу. и блин была права, мне вот 28 лет и похвастаться то нечем rolleyes.gif

мне нравится в тебе, что ты действительно живешь полной грудью, ценишь каждый день и каждую минуту, причем все это с таким оптимизмом и жизнелюбием!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

молодец! так держать, а я буду ровняться на тебя!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
приветики всем! s24.gif wub.gif
Сразу буду каяться - вчера вечером опять на орехи прилегла... Просто наваждение какое-то. От шоколада отказалась! А от орехов не смогла.... icon_redface.gif Сегодня буду пшенку варить...
Элечка, прочла твою рекомендацию о фруктах и слопала яблоко вчера вечером... Хотя какие в них витамины сейчас - так название одно...
Цитата
Ну и как ты ее воспитываешь
,
Цитата
У меня сынок и тоже болтун

я с ней разговариваю... если не помогает - потом муж с ней разговаривает... опять не помогает - мы ей Инет на пару дней вырубаем. Пытаемся внушить, что разговоры и хиханьки-хаханьки - это на переменах, а уроки - это труд. (Хотя какой тут труд на уроках - детский сад сплошной!)
Маруся, ты засмущала меня просто... спасибо за комплименты...
А насчет замужеств - моя любимая писательница Дина Рубина где-то сказала, что у женщины (среди всех прочих возрастов) есть один, когда она находится на пике всего - он наступает где-то в 35-36 лет и его очень важно не пропустить... Я эти строчки прочла уже после того как мне было 35, но у меня именно в 35 был безумный роман с моим нынешним мужем - таких чувств я никогда раньше не испытывала и все вокруг просто сияло и цвело!
Милочка, я думаю если особо не "накреняться" в какую-то сторону - то можно составить себе довольно разумную и безопасную систему питания...
Девули, вы себе не представляете -у нас официальный рекорд по теплу - вчера и позавчера было +18, солнце сияет вовсю, народ нежится в парках и прочих открытых местах, поедает мороженое и сам тает от счастья!Так что я на улицу пойду сейчас! (Обещаю мороженого не есть!Низзя мне!)
Азиатка.
Дорогая, прости за долгое отсутсвие. Я надеюсь , ты заметила его, и оно не прошло бесследно? icon_mrgreen.gif icon_redface.gif
Поздравляю с прошедшим юбилеем с мужем, и хочу от всего сердца пожелать вам, что бы ваша жизнь была как бузумный роман и чтобы вокруг просто все сияло и цвело.

hb.gif hb.gif hb.gif


Это тебе. Это огромное поле с полевыми цветами принадлежит тебе. Делай с ним все, что захочешь. hb.gif
ohyra
Инночка! Спасибо за поле!
Твое отсутствие я заметила сразу - сначала взывала к тебе, как ксендзы к Паниковскому, потом решила, что если судьба - то ты вернешься. И ты вернулась! УМНИЦА!
Белинда
Веруш___привет! Да, понимаю - орехи та ещё прилипала! Я вот купила сегодня полкило инжира, опомнилась когда 200 гр. умяла и поспешила спрятать в стол...на перекусы! ))) Пшёнку любишь? Цыплёнка ты наша! )))
lenuska
Верочка, привет! a010.gif Орешки щёлкаешь? Белочка ты наша. icon_mrgreen.gif А пшёнка полезна для сердца. a040.gif Классно, что у Вас так тепло. a040.gif Скорей бы и у нас так стало. rolleyes.gif Верунь, я тут рецептик откопала салата из авокадо. Если хочешь, завтра напишу. rolleyes.gif
Marusja
ой девченки, с вами хочется просто цвести и пахнуть!!!!! и быть счастливой счастливой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 29.3.2007, 16:01) *
ой девченки, с вами хочется просто цвести и пахнуть!!!!! и быть счастливой счастливой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Так и нужно делать! a040.gif Счастье ведь в нас самих, главное получше к себе присмотреться. rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 29.3.2007, 11:56) *
Милочка, я думаю если особо не "накреняться" в какую-то сторону - то можно составить себе довольно разумную и безопасную систему питания...

a040.gif Стараюсь как могу! d045.gif Мясо ем по минимуму, больше творог и овощи, но сильно не разгонишся...норма! eusa_pray.gif4 icon_mrgreen.gif
Цитата
Сразу буду каяться - вчера вечером опять на орехи прилегла... Просто наваждение какое-то.

У меня когда то с семечками было, недавно... думала не остановлюсь. Но доела... и остановилась... s24.gif
Про погоду... у нас тоже тепло. Не +18С конечно, но +12С имеется. Хотя это уже похолодание, было +17С. Для вас это конечно теплынь, вы же севернее на сколько! obm.gif Но все равно здорово, люблю весну! a040.gif a035.gif
irina777
Веруня! если ты переела орехов ВЕЧЕРОМ, как там у тебя с этим обзывательным словом МЕТАБ,,, (чест. слово не выучила) ну -ка, ну-ка. Девчонки тебя подкалывают, кто пшенкой, кто орешками!!!!! а ты как ДАШЬ им стройную фигуру, и они в очереди будут стоять , чтоб записать, чем там Верочка питалась, когда кг ДЕСЯТКАМИ скидывала( я думаю, ты меня поняла очень правильно)
и еще....не не буду, хотела про личную жизнь в Швеции за 5 лет до этого....как-нибудь в след раз спрошу.буду я уже на частный урок соберываться..(вот так налоговики и выискивали уклоняющихся...)
Marusja
Цитата(lenuska @ 29.3.2007, 18:08) *
Так и нужно делать! a040.gif Счастье ведь в нас самих, главное получше к себе присмотреться. rolleyes.gif



просто так получается только хочешь быть позитивной спокойной, как всегда найдутся люди которые хотят все испортить. например начальство..... sad.gif

два раза не поддалась на провокацию a040.gif
ohyra
Ленуська! Рецептик - хочу!!!!
Элька! Цыпленок из меня - отменный бройлер!
Марусь! Так и постановим - все вместе будем цвести!
Мила! Урра! Орехи кончились! Муж под угрозой изгнания на ПМЖ в гараж обещал их больше не покупать, а если я прикуплю - все сам сьедать!
Кудириш! Заинтриговала... Спрашивай уже давай!
Отчетик
Завтрак - кофе, кусок хлеба
Перекус - остатки чечевицы (грамм 50 наверное), два жалких шампиньона
Обед- 2 бутера с авокадо, гроздь винограда
Ужин - макароны со смесью "оливки-касперсы"
Чай планирую попить чуть позже
Сегодня сделала медовый массаж... Как в том анекдоте про глухонемых, что весь вечер песни орали - "сегодня руки болят"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.