Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra Уже не вопрос эстетики
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ohyra
приветики всем!
Отчет за сегодня
Завтрак - 2 яйца и 50 грамм ветчины, кофе с молоком
Обед - куриный суп (сколько там грамм в тарелке?) и гроздь винограда
Ужин будет тушеная капуста и тушеная чечевица - со вчера немного, грамм 100 осталось . ну и чай с молоком.
Цитата
Линейку менять не забывай! Удачки тебе!

Это первое, что я делаю, после взвешивания. Правда, сейчас какие-то жалкие граммы уходят, а хотелось бы поболе....
Всем удач!
Мила Я
Цитата(ohyra @ 28.1.2007, 18:21) *
и гроздь винограда

hb.gif Помни о калориях... коварный виноградик!!! eusa_naughty.gif rolleyes.gif
ohyra
URRA!
- 500 gr!
Авдюша
Цитата(ohyra @ 29.1.2007, 9:21) *
URRA!
- 500 gr!

И У меня тоже самое !!!
Ankiwa
Солнышко здравствуй!!! Давно к тебе не забегала!!!! У тебя уже много сброшено! Так держать!!! Умничка!!!
Лучик солнца
ohyra, привет!забежала знакомицца!!! hb.gif
Вау!ты так много уже сбросила!!!супер!хорошо идешь!!
ohyra
большой привет всем!
Как я рада гостям! Так тепло на душе становится, когда видишь, что ты не забыта obm.gif
У меня сегодня опять радость, весы показали еще минус 300 грамм, а сантиметр говорит своим лаконичным языком . Было 113-93-116 , стало 110-90-112, то есть потихоньку сантиметры уходят. Я это уже визуально тоже наблюдаю! Сегодня мужа попрошу меня сфоткать, только вот не знаю, как фотографии выкладывать... Попробую, может получится!
Всех обнимаю и желаю удач и терпения!
Всем - hb.gif hb.gif hb.gif
Авдюша
Да не просто твои сантиметры уходят, они убегают, Так держать !!! Ты не забыта ! Напиши, что кушаешь.
Bel4ona
И главное как равномерно уходят см icon_wink.gif

Ура! Фотки в студию eusa_clap.gif
ohyra
Привет всем!
Цитата
Ура! Фотки в студию

С фотками сегодня засада - у мужа машина поломалась по дороге на работу, так он, бедняга, общественным транспортом через весь Стокгольм продирался домой. Такой уставший пришел, что у меня язык не повернулся его о чем-то просить.
Цитата
Ты не забыта ! Напиши, что кушаешь

Что я кушаю... Хм... Фигню всякую, как мне кажется. Сегодняшний день был таков
Утром - кофе с молоком. кусочек ветчины (50 гр)
Второй завтрак банан и минеральная вода
Обед . салат из помидоров, огурцов и авокадо
Ужин . одна вареная картофелина и 200 грамм лосося. 30 грамм чернослива
Потом чай с молоком и 2 чайными ложками меда (ну просто ужасно на сладкое тянет!!!)

Зато гуляла сегодня 3 часа в общей сложности - что тоже хорошо!
То, что сантиметры равномерно уходят - это я за собой знаю.. У меня прежде всего талия (или то, что ею называется) худеет. Это визуально заметно. А потом уже остальное подтягивается.
Спасибо вам за поддержку! так радостно на душе делается, когда ваши послания почитаешь!
Всем спок. ночи и до завтра!
ohyra
Au!
Kuda vse propali?
Мила Я
Цитата(ohyra @ 31.1.2007, 18:17) *
Au!
Kuda vse propali?

hb.gif Никуда!!! Фотки ждем!!! w24.gif icon_mrgreen.gif rev.gif
Natashenxka
Привет красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
поздравляю с минусами!!!

ну и конечно ждём фоток с нетерпением wub.gif
Авдюша
А почему фигню? Все нармально. А молоко с медом , полезнее (спать крепко будешь) чем конфета или булочка, мне тоже если сладкого захочется кушаю фрукты или мед с чаем пью.
Я тоже бы погуляла с удовольствием, но холод терпеть не могу в городе, люблю загородный больше. Мне путевку в Стокгольм и в Финляндию обещали, вот жду. Что я знаю про него так это музей с кораблем, музей под открытым небом и Астрид Лингвидт и ты теперь. А мужчины без машин не куда уже, ужас, до магазина 5 минут, так на машине. Моего папу отучают пробки на дорогах. Когда у меня появиться машина, я ей буду только на нармольные расстояния пользоваться.
ohyra
Дорогие мои ангелы, привет!
Сегодня ровно месяц моей жизни с вами и весы мне показали, что это жизнь правильная! За этот месяц я сбросила 6,5 кг! И сколько-то там сантиметров, ясное дело!
Это ужасно вдохновляет! И хоть я знаю, что дальше такими темпами идти вряд ои получится, да и для организма это все же стресс (кожа опять же можеть не успеть...), но знаю, что с вашей помощью я по кг 4-5 в месяц смогу одолеть. А значит и стать человеком к лету!
Цитата
Никуда!!! Фотки ждем!!!
Мужа вечером насчет фоток напрягу!

Цитата
Мне путевку в Стокгольм и в Финляндию обещали, вот жду.

Сколько дней ты будешь в Стокгольме?

Всех обнимаю и всем СПАСИБО!
ohyra
Всем привет!
Спешу похвалиться своим сегодняшним днем.
Завтрак - кофе с молоком, домашний сыр 100 грамм. один мандарин
Обед - тушеная чечевица (200 грамм), слива
На ужин планирую фрукт (мандарин наверное) и чай с медом.
Пойду сейчас на долгую прогулку . всем удач!
ohyra
Privet!
Vesy pokazyvayt 97 - tak chto pravil'noj dorogoj idem, tovarishi!
Kirik
Какая ты умничка! отличный результат за этот месяц - это отличный стимул продолжать, к лету мы все красотулями хотим быть! Вперед и с песней!!! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
приветикиicon_smile.gif!
отличные результаты за месяц! a035.gif
и это замечательно что реально понимаешь, что теперь вес будет уходить слегка помедленней. Так что основной упор на массажи (подтянем кожу и улучшим её состояние). А то как я, спорт основное. а массаж даже не третьестепенное, и в итоге не пузико а я язык obm.gif
А что это ты разными буквами пишешь?
Natashenxka
Цитата(ohyra @ 1.2.2007, 11:13) *
За этот месяц я сбросила 6,5 кг! И сколько-то там сантиметров, ясное дело!

ничего себе результатик, класс, поздравляю eusa_clap.gif hb.gif hb.gif eusa_clap.gif
я вот только за три месяца 4 скинула s24.gif
Удачки тебе и в будущем wub.gif wub.gif wub.gif
а фотки всё ещё ждём w24.gif
Авдюша
Вообще здорово, Поздравляю, a035.gif так держать! a040.gif 6, 5 кг -это просто отличный результат за месяц, я представляю как ты рада. Согласись не так уж, это и сложно взяться за себя. Подари себе, что –нибудь нужное и полезное, порадуй себя. hb.gif
Опять прочитала, что кушаешь чечевицу, напиши если не сложно как ты ее готовишь, я только салат умею делать с ней.
Про Стокгольм, вчера разговорила, придется мне подождать, слишком много расходов, тем более скорее всего лабрадорчика подарят. Я думаю весной поеду, тур я уже выбрала в Стокгольме три дня, в Финляндии два.
Это тебе, пусть твой лишний вес также легко улетает, как эти воздушные шарики.
Ankiwa
Умничка!!!!! Буду кратка как Валентин hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif А теперь серьезно. Скоро самое трудное время начнется, когда мысли полезут, уже много сброшено можно себе чтонить и позволить. Гони их куда хочешь но только подальше!!! Не расслабляйся!!!! Старайся кушать так чтобы весы показывали утром такую же цифру как и вчера или меньше!! Все поняла? Умничка! Целую, у тебя все получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мила Я
hb.gif Поздравляю и я!!! Желаю успехов в дальнейшем! a040.gif a035.gif
ohyra
Всем спасибо огромное за шары, цветы, добрые слова и напутствия!
Авдюша насчет чечевицы - это я тут в одном индийском вегетарианском ресторане рецепт стянула.
Чечевицу варишь в соленой воде до готовности. Отдельно обжариваешь лук с тем количеством карри, которое твой желудок потянет (эта приправа весьма крепка, но одновременно стимулирует обмен веществ)... вбухиваешь туда чечевицу и добавляешь куски болгарского перца. Можно и помидоры, если хочешь. Очень вкусно получается.

Аннушка, слабые мысли для тех кому надо сбросить кг этак 10 и уже 7 сброшены. Мне еще до моих цифирек пилить и пилить... Так что ясно, что расслабляться нельзя. Спасиб за поддержку. По себе знаю, как легко сорваться и "оторваться".

Мила, СПАСИБ!

[b]КАК ВСТАВИТЬ ФОТКИ? ХОТЯ Б ОДНУ, МАЛЮСЕНЬКУЮ НА 12 КБ?[/b]
ПОМОГИТЕ, кто знает!

Всем УДАЧ! И всем hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Ну вот кажется разобралась. Посылаю первую пробу...

ohyra
Отчитаться забыла.
завтрак . кофе и кусочек помело (грамм 100, наверное)
Обед - ужас... кофе и пирожное (Аннушка... как в воду глядела, да?)
Ужин . тушеная капуста, чай с молоком, мандарин

Про пирожное все знаю.. Исправлюсь...
Valentin
Цитата(ohyra @ 6.2.2007, 0:21) *
Про пирожное все знаю.. Исправлюсь...


Да уж, исправляйтесь!! icon_mrgreen.gif Ждем через несколько месяцев фотографию "ПОСЛЕ" w24.gif
Авдюша
Привет, пришла к тебе.. а тут ты! Почему не улыбаешься, кг уходят !
Тебе надо 2 фотогрфии до и теперь , и на новую фотоссесию пленкой запастиь такими темпами как ты идешь (тьфу, тьфу, тьфу) она тебе понадобиться.
Вот смотрю на фотку и думаю что нет тут 97, ты не толстая, ты просто была раскормленная(из-за любви к себе, а теперь любвь в другом русле) -фигура то есть, ниикуда ее то не спрятать.
Таз у тебя узкий видно и кость узкая. Так что просто сбрасывай вес как раньше и новое тело сама неузнаешь. Кстати видно как лицо похудело. Советую займись подтяжкой кожи, пока не поздно, потомучто все лишне ты выганешь а кожа и мышцы дряблыми остануться, а оно тебе надо. Просто 15-20 минут махи скручивания и если есть целлюлит массажи, займет это времени не много занимает сама начнешь привыкать к новому образу. И когда будешь делать, ещё быстрее результат пойдет. Потому что это все так взаимосвязано, так гармонично.
За рецепт, спасибо, думаю что вкусненько, обожаю индийскую кухню, о чем я ночь на дворе а я про ням-ням.. Приготовлю завтра с утрица.
Удачи, хвост пистолетом.
Авдюша
Пирожное, бяка но я как халтурщица еще та, ругать тебя не буду. Тем болле такую самокртичню какт ы. С лушай что не отчет у тебя а какой то минимализм.
ohyra
Привет всем!
Валентин, я обязательно помещу фотографию "после"! Думаю к концу июня. И даже если она не будет особо фотомодельной, то для меня это все равно будет много значить!
Авдюш, спасиб за отзывы! Самое смешное. что у меня ВСЕГДА был очень широкий таз! Видать так много всего кругом наросло, что и не разобрать теперь где кости и где все остальное! rolleyes.gif Что такое "махи скручивания?"

Несмотря на мои пирожные весы показали небольшой сброс... Видать, что-то в моем обмене веществ поменялось. Может и благодаря памело, потому как я его ем каждое утро.
Акция продолжается. Отчет за сегодня
Завтрак . кофе с молоком, памело.
Второй завтрак - с приятельницей - кофе и 2 печеньки (ничего другого не было)... Обед видимо пропущу по этому поводу. На ужин планирую тушеную чечевицу и куриную грудку.
Зато ходила сегодня как оглашенная с 8 утра до 10.30. быстрым шагом (потому как холодно на улице).
Пойду читать про медовый массаж . все об этом пишут, одна я темнота...
ВСЕМ УДАЧ! hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
Приветик, Красотулька! hb.gif
Классно, ты в Стокгольме живешь?!супер, хочу туда!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Молодчинка, что фотку выложила!!!мы тебе во всем поможем!!!к июню ждем фоток в бикини!! hb.gif
Красавица!
Ассолька
ohyra День добрый!
Притопала к тебе с визитом, давно не была и сразу на фотки!
Ба..такая Дама в красном! Нормальная проба a040.gif
К июню будет еще краше! Вообще смотрю ты такая молодец!
Почитала рецептики...я вместо чечевицы фасольку тушу, точно так же...карри уважаю.
последнее время еще куркуму...не знаю насколько полезны все эти приправки? или вообще вредны дюже?
ohyra
Цитата
Классно, ты в Стокгольме живешь?!супер, хочу туда!!!!!!!!!!!!!

приезжай в гости! Только сюда надо летом ехать, потому как все остальное время погода дрянь. rolleyes.gif

Ассолька, насчет Дамы в красном - это точно... Только вот надоело мне быть ДАмой... К лету может и получится icon_wink.gif
Насчет приправ . особенно индийских и острых. Здесь сейчас крутят такую передачу "Ты есть, что ты ешь", где очень профессиональные диетисты работают с обычными рядовыми шведами, полностью пересматривая принципы их питания. Так вот в этих передачах в числе прочего (типа отказа от красного мяса, включения в рацион массы овощей, фруктов, живых орехов ит.п.) они очень рекомендуют приправы. Карри и куркума "запускают" обмен веществ, расшевеливают его. Так что лопай на здоровье! a035.gif
Всем удач! rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif Я как всегда на фотки последняя... таков мой удел! eusa_pray.gif4
Действительно у тебя и бедра не широкие, и талия имеется... так что все не так страшно!
Поработать есть над чем, но для этого мы и здесь. У тебя все получится!
Цитата
Несмотря на мои пирожные весы показали небольшой сброс... Видать, что-то в моем обмене веществ поменялось

Конечно... организм умный, видит старания и помогает!!! a040.gif
Пока!!! rolleyes.gif rev.gif
ohyra
Цитата
у тебя и бедра не широкие,

мда... это у меня не бедра " не широкие"... Это у меня плечи выросли... Доплавалась, елы- палы... Мне физиолог пару лет назад сказал, что мне обязательно нужно или постоянно делать массаж на плечи, или плавать, потому что иначе угроза профессионального остеохондроза (пианистка я по профилю). Вот я и начала плавать как мешком ударенная. Похудеть особо не похудела, зато плечи накачала как у штангиста... И теперь в сравнении с ними бедра уже широкими не кажутся.. Смех и грех...
Мила Я
Цитата(ohyra @ 6.2.2007, 21:57) *
И теперь в сравнении с ними бедра уже широкими не кажутся.. Смех и грех...

hb.gif Зато фигура пропорциональная a040.gif a040.gif a040.gif , а у меня бедра шире...d045.gif obm.gif
ohyra
Бедра шире - это очень женственно! И мужики все от того тащутся... А от штангистских плеч как-то по-моему не очень... Ну да ладно.. что зря воду в ступе - бум исправляться! shy.gif
Rin
Цитата(ohyra @ 6.2.2007, 22:57) *
Это у меня плечи выросли... Доплавалась, елы- палы...


Фигня абсолютная, sorry. Плавание тут не при чем. Я всю жизнь плаваю и плечи нормальные. Есть т.наз. ортопедическое плавание (только на спине). Если интересуешься, объясню.
Начинай делать бодифлекс, времени на него уходит не много, а нагрузку на мышцы почувствуешь сразу.
Без физ. нагрузок похудеть тяжело, да и мышцам тоже надо работать.
ohyra
Цитата
Начинай делать бодифлекс,

У меня бодифлекса даже кассета есть.. Пора наверное отрывать что-то от чего-то и заниматься собой.. А про ортопедическое плавание - заранее спасибо! Очень интересно. Если можно паруслов ( а то замодерят еще, чего доброго...)
Мила Я
Цитата(ohyra @ 6.2.2007, 22:06) *
Бедра шире - это очень женственно! И мужики все от того тащутся... А

hb.gif Мужики может и тащатся, а у меня комплекс имеется... s24.gif
Штангистские плечи тоже плохо. Хорошо все в норме иметь, бум стараться !!!! rolleyes.gif rev.gif
ohyra
Да, Милочка! Тем более здесь всегда помогут, приласкают или отругают - но не оставят! И это просто прекрасно!
Мила Я
Цитата(ohyra @ 6.2.2007, 22:22) *
Да, Милочка! Тем более здесь всегда помогут, приласкают или отругают - но не оставят! И это просто прекрасно!

hb.gif Что не оставят это точно, поэтому и тянет сюда!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kudirina
Доброй ночи! пришла знакомиться,хотя в дневничок заглядываю. Молодец! девочки уже сказали. интересной информацией владеешь! Почитываю, про приправы, про обмен веществ....
ohyra
Большой привет! hb.gif
Очень рада видеть и всегда готова поделиться информацией! Как видный теоретик... w24.gif
У меня только вот с практикой всегда плохо было, но надеюсь на етом форуме мне мозги прочистят и хвост накрутят, чтоб не сидела на печи сиднем!
hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Приветики теоретики!
и до практики дело дойдет будь уверена!
ну если шведские ученые разрешили приправы....тода вперед!
чё-нить на выходных забабахую с куркумой!
Kirik
С такими темпами к лету точно дАмами не будем! Так держать! Молодца a040.gif
П.С. Я кари всегда добавляю когда соцсы делаю...
Авдюша
Цитата(ohyra @ 6.2.2007, 22:57) *
Вот я и начала плавать как мешком ударенная.


СМЕХ !
ohyra
всем привет! hb.gif hb.gif hb.gif
красоту мне какую здесь сделали, спасибо! obm.gif obm.gif obm.gif
Сразу хочу похвастаться своей новообретенной силой воли - отказалась от плюшек сегодня, когда встречалась с подругами в кафе! Тихо тянула кофе! Это ваша заслуга, хорошие мои - мне просто перед вами потом стыдно было бы! a035.gif
отчет в общем такой сегодня
Завтрак кофе с молоком, четвертинка помело
Обед - гречневая каша с куриной грудкой, салат из помидоров, огурцов и авокадо
На ужин планирую просто гречку... или йогурт, не решила еще
Прогулку часовую забабахала, промерзла как чмо последнее... Тихо посматриваю на свой велотренажер... Наверное созрею к вечеру...
Ассолька
Поздравляю с новообретенной силой воли МОЛОДЕЦ!
А на велотренажер не смотреть надо, а садиться и как в песенке поется: "кручу, кручу, кручу педали кручу..."
ohyra
я его так сильно ненавижу... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Вся пятая точка как будто кирпичами битая после него.. Очень уж седло ужасное...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.