Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra Уже не вопрос эстетики
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
irina777
Ну уже возврашайтесь!!!!!!!! Это я Кудирина-теперь Ирина777!
ohyra
Прям глазам не верю! Заработало! УРРА! bigcrowd.gif
irina777
УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ohyra
Завтра толком за все отчитаюсь... но ругаться вам вроде на меня не из-за чего.. разве только вот орехи как-то часто ем...
K ALLA
Привет !! icon_biggrin.gif А я вот никак немогу войти по своим данним. sad.gif Зарегестрировалась по новой. Жду авторизации mail.gif eusa_wall.gif icon_question.gif
ohyra
У РИн та же проблема, если я ее правильно поняла.. Не может войти... sad.gif
ohyra
Пора менять линейку - сегодня минус 700 грамм еще...
K ALLA
Молодец !! w24.gif поздравляю !!! k020.gif хороший старт в начале недели !!! k015.gif
golyboglazka01
Верунчик, умничка!!!!!!Меняй линейку!!!!!
Как дела?? как выходные???
ohyra
Цитата(golyboglazka01 @ 5.3.2007, 14:55) *
Как дела?? как выходные???

Выходные прошли хорошо. не баловала особо. Вина бокал выпила в субботу, но это разрешено.
Отчет за сегодня
Завтрак - кофе, кусок хлеба с хумусом
Перекус - 100 грамм фисташек
Обед - вареная кукуруза (2 початка)
На ужин буду есть салат и хлеб...
Ну и чай гонять понятно..С медом...

Линейку поменяла... a040.gif
Lenuska
Верочка, привет! a010.gif За выходные ставлю тебе 5! hb.gif Поздравляю со сдвигом линейки. hb.gif Меня тоже под старым логином не пускали, пришлось его немного изменить. icon_mrgreen.gif Почти никого этот форум теперь не пускает. sad.gif
Kirik
Приветик!!! Мы все вернулись! Меня как на сайт запустили rolleyes.gif icon_mrgreen.gif , так я сразу к тебе, еще и у себя не была! Поздравляю с линеечкой, умнечка, уже красиво смотриться! Супер! icon_mrgreen.gif
Вот не помню говорила или нет до того как калапснулся форум, что мне очень фотка твоя понравилась, у тебя такая внешность распологающая, прямо такая приятная. Красотка! Вот мы с тобой похудеем и вообще w24.gif
=Рыжее Солнце=
Верунь, привет!

Поздравляю с минусом!!! eusa_clap.gif
Как ты умудрилась под старым логином зайти, а? Научи?
ohyra
Цитата(Kirik @ 5.3.2007, 17:02) *
Вот не помню говорила или нет до того как калапснулся форум, что мне очень фотка твоя понравилась, у тебя такая внешность распологающая, прямо такая приятная. Красотка! Вот мы с тобой похудеем и вообще w24.gif

Спасибо! Засмущала прям меня.. icon_redface.gif Мы будем красотками к лету - это однозначно! a040.gif
Как ты умудрилась под старым логином зайти, а?
Я зарегистрировалась под новым, а потом поменяла его в личных настройках на старый... Голь не выдумку... w24.gif
За выходные ставлю тебе 5
Спасиб! Я сама очень рада... держусь как Матросов... icon_wink.gif
irina777
держись,держись Матросов! Надо ж себя так назвать, не важно как ,важен результат!!!
Вперёд к победе красотизма!!!!!
ohyra
Спасибо! Сама-то как?
Азиатка
Приветствую, Вера.
Результаты на лицо, рада, что у тебя все получается и килограммы уходят.
eusa_clap.gif

Буду почаще заглядывать если не возражаете, мне у вас понравилось.
Kirik
Я тебе забыла написать в прошлый раз про хумус.
Ты его сама готовишь или покупала? Просто он готовится знаешь как? Так много чего не очень хорошего для сройнеющего организма. Смотри аккуратней с ним. w24.gif
ohyra
Цитата(Азиатка @ 6.3.2007, 6:25) *
Буду почаще заглядывать если не возражаете, мне у вас понравилось.

Конечно заглядывай! Всегда рада! hb.gif


Цитата(Kirik @ 6.3.2007, 8:54) *
Я тебе забыла написать в прошлый раз про хумус.
... Смотри аккуратней с ним. w24.gif

Ну вот... здрасте... только было обрадовалась что нашла что-то диетическое, ан нет. А как он готовится? Я его покупаю готовый уже... shy.gif
Ассолька
Вера привет!
Не знаю где писать, короче ты и там и здесь молодец!
Rin
Привет!
Это я. Пришлось открывать новый mail.
ohyra
Хумус содержит большое количество качественного растительного белка, пищевой клетчатки, ненасыщенных жиров и железа.

нашла в Википедии... подуспокоилась чуть -чуть... но все равно Mариам, ты человек в этом деле просвешенный - расскажи что там за нехорошего есть...
kot
Цитата(ohyra @ 6.3.2007, 11:46) *
но все равно Mариам - расскажи что там за нехорошего есть...

Начнем с того что туда добавляют Тахини соус, который является 100% жир, это жир семян, который на руском не знаю как (по моему что то типа сизам). Во вторых это же из гороха делают, так что много тоже не особо. Плюс к этому Хумус еще принято поливать оливковым маслом, а так как ты его покупаешь, то там это самое масло 100 % есть. Так что такие вещи как Хумус и Мутабал (тоже самое почти, но из баклажан, мнямка кстати) диетическими ну никак не являются... Сорри! w24.gif
ohyra
Цитата(kot @ 6.3.2007, 13:54) *
Так что такие вещи как Хумус и Мутабал (тоже самое почти, но из баклажан, мнямка кстати) диетическими ну никак не являются...

Ну буду знать теперь... а жаль, конечно... sad.gif
отчет за сегодня
Завтрак - кофе, бутерброд с хумусом
Обед -вареная картофелина, шампиньоны с соком лимона и солью
Перекус - 15 грам темного шоколада... Ругайтеся... icon_redface.gif
Ужин - вареные зерна пшеницы, изюм (20 грамм)
Теперь буду чай пить...
Вчера муж делал мне медовый массаж попы... Старшая дочь прибежала на мои ойканья и застыла в дверях - "вы чего это такое тут делаете?".... shy.gif
irina777
Интересно, что вы ответили дочери?
И,пожалуйста, сначала объяснение-почему в среду-сегодня варёная еда, а не день позволения себе чего-нибудь-шоколад?
Rin
Привет!
А я себе новую аватарку поставила. Раз уж я опять в новичках хожу... s24.gif Массаж попы это здорово! Надеюсь, что синяков не слишком много? eusa_clap.gif
ZyXEL
ПРИВЕРТИК, прикольная аватарка!!! w24.gif
ohyra
И,пожалуйста, сначала объяснение-почему в среду-сегодня варёная еда, а не день позволения себе чего-нибудь-шоколад?
Знаешь я совсем за путалась в эту неделю... потому и все кувырком ... icon_redface.gif
Массаж попы это здорово! Надеюсь, что синяков не слишком много?
не... мы потом плавно на другое занятие перешли.. вот такой вот Пост... icon_redface.gif

ПРИВЕРТИК, прикольная аватарка!!!
Спасиб... долго искала что-нить с вытаращенными глазами, но милое... нашла..
Мила Я
Цитата(ohyra @ 6.3.2007, 19:57) *
Вчера муж делал мне медовый массаж попы... Старшая дочь прибежала на мои ойканья и застыла в дверях - "вы чего это такое тут делаете?".... shy.gif

icon_mrgreen.gif 5 баллов! a040.gif
Привет героям... постящимся! a040.gif hb.gif
Азиатка
Цитата(ohyra @ 7.3.2007, 7:03) *
не... мы потом плавно на другое занятие перешли.. вот такой вот Пост... icon_redface.gif


Класс. Пойти своего тоже заставить мне массаж попы сделать??? icon_redface.gif
Сегодня подруга подарила мне купон на сеансы массажа ( 3 раза ). Это она решила поддержать меня в моих начинаниях худеть. Так что завтра иду. Правда не знаю какой массаж, но думаю, что массаж- это уже хорошо, не зависимо от того, какой он.
kot
Цитата(ohyra @ 7.3.2007, 2:03) *
не... мы потом плавно на другое занятие перешли.. вот такой вот Пост... icon_redface.gif

Правильно!!! a040.gif И массаж полезно и то что потом тоже! Так и надо! icon_mrgreen.gif
ohyra
Нету у меня силы воли никакой... evil.gif констатирую просто.. сегодня старшей дочери 14 лет, вчера по ее просьбе пекла торт (точнее не пекла, а смешивала - там печенье, масло, шоколад, орехи - что-то вроде люкс варианта нашей старой "картошки"-пирожного). Ну и чего... не удержалась конечно... daz.gif Обещаю больше так не делать.. сегодня придут гости - а я ни-ни! otk.gif
Ассолька
Цитата(ohyra @ 7.3.2007, 15:02) *
daz.gif

Занятные такие чертята.....
Natashenxka
Верочка приветик hb.gif
Поздравляю с днём рождения дочурки a035.gif wub.gif hb.gif hb.gif wub.gif a035.gif
Цитата
Нету у меня силы воли никакой...

ну ладно, мне вообще сейчас всех ругать нельзя, сама плохая s24.gif , так что могу пожелать лишь держаться вечером w24.gif
удачного денёчка и хорошего вечерочка.
а ещё с наступающим нашим праздником(если завтра неполучиться)
irina777
Ох ничего себе!!!!!! Я глядя на такую отважную женщину за ней на пост пошла!!!! а у нее то Дни перепутала-верю,это я по расписанию живу, то тотртики- ТАМ ЖЕ МАСЛО, А МЫ БЕЗ МОЛОЧНОГО ВООБЩЕ!!!!! Я понимаешь-в голодные обмороки чуть не падаю(правда иногда бывает плоховато), а она сначала ест, а потом поругайте, сначала ест , а потом не буду.
Ладно грешница, отпускаю грехи твои тяжкие..... сама грешна, но в другом...
Рыжее_Солнце
Верунчик, привет!

Дочушку твою с Днем Варенья!!!

А мама что-то расшалилась, много слопала тортика-то? Давай там не расслабляйся, ты же умничка и сила воли у тебя есть, просто она спряталась w24.gif .
ALLA K
Да,выпечка это дело такое !!! w24.gif Мои тоже любят,кода я им чегонибудь пеку. А удержатся практически невозможно !!! obm.gif
Так хочется снять пробy !!! Держись !!! w24.gif hb.gif eusa_clap.gif
ohyra
Спасибо всем за поздравления. s24.gif s24.gif wub.gif И вас всех так же! Солнца вам, тепла и большого женского счастья! poz.gif
Иринушка, я ужасно раскаиваюсь! shy.gif Рыжее Солнышко! торта я сьела совсем немного - один обрезок с краешку... icon_redface.gif
Отчет за сегодня
Завтрак - бутер с хумусом, кофе
Обед - вареная картошка, соленые огурцы, остатки вареной пшеницы
Ужин - рис с овощами,мандарин
Rin
Это тебе.
ALLA K
С праздником !! poz.gif Счастья,любви,исполнения всех желаний!!!! e025.gif
Мила Я
С праздником!!!
Азиатка
С праздником.

ohyra
Ой, сколько красивых цветочков! s24.gif Спасибо вам, хорошие мои! rev.gif Иришка, Мила, Аллочкка, Инночка!
С праздником вас тоже! hb.gif wub.gif Сегодня, конечно, все согрешим, но с заврашнего дня - в бой опять! rolleyes.gif
ohyra
С праздником Весны!

kot
Приветики, дорогуша!
С 8 марта поздравляю,
Счастья, Радости желаю,
И Улыбок и Веселья,
Замечательной весны.
Потому что в этот праздник Вы чертовски хороши!
Рыжее_Солнце
Веруня, поздравляю тебя и твоих дочурок с замечательным праздником!!!

Любви, счастья и всего-всего!


Ладно, тортик прощаю в честь дня рожденья дочи w24.gif
Rin
Вот мне интерестно, а в Швеции к этому празднику как относятся?
ohyra
Кирик, Рыжее солнышко!Спасибо вам за поздравления, дорогие мои! s24.gif rev.gif

Rin, Это даже не праздник, а этакая манифестация женщин. То есть везде в СМИ публикуются статьи о равноправии (до которого они считают они еще не дошли), женских зарплатах (которые составляют 80% от мужских), насилии над женщинами со стороны мужчин, женских проблемах в обществе ну и т.д. Этакий международный день солидарности трудящихся. Только женского полу...
А в Германии как?

У меня новость - весы показали минус 500 грамм утром. Как и почему - ума не приложу. НО! Это означает что я сбросила мои первые 10 кг! УРРА МНЕ И ВАМ! a035.gif s24.gif wub.gif
Завтра перевзвешусь - и если оно так то буду менять линейку!
Ассолька
Цитата(ohyra @ 9.3.2007, 10:16) *
мои первые 10 кг!

И чего???? Тоже памятник можно поставить....
Поздравляю....!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Веруньчик! Вперед за следующей десяткой!

А хвалить меня рановато... s24.gif сегодня вечером друзья в немецкую пивницу пригласили...
а пивко "живое" я сильно люблю..... s24.gif
irina777
Веруня! спасибо за приятные моему уху слова. Вес уходит с того, что в принципе ты совершенно поменяла свой образ жизни. Давай не останавливаясь за второй десяткой, но сразу -следи и блюди кожу-ухаживай сильно, сильно. Я вот теперь догоняю ушедший поезд
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.