Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra Уже не вопрос эстетики
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
irina777
Веруня! спасибо за приятные моему уху слова. Вес уходит с того, что в принципе ты совершенно поменяла свой образ жизни. Давай не останавливаясь за второй десяткой, но сразу -следи и блюди кожу-ухаживай сильно, сильно. Я вот теперь догоняю ушедший поезд
ohyra
Спасибо Оленька! Я сама страшно рада... icon_redface.gif
Что ж касается пива - ну нельзя же все время "упираться". Насладись вечером - и снова в бой! w24.gif

Цитата(irina777 @ 9.3.2007, 11:32) *
Давай не останавливаясь за второй десяткой, но сразу -следи и блюди кожу-ухаживай сильно, сильно. Я вот теперь догоняю ушедший поезд

Можешь что-нибудь очень толковое посоветовать насчет "следи-блюди" кожу? А то я в загадке...Она у меня всегда была очень послушная и эластичная, так что я не заморачивалась особо.
Народ! мне муж на 8 марта подарил день в Спа - с массажем, обертываниями и всяким таким! клево, да? wub.gif
Lenuska
Верочка, привет! hb.gif С прошедшим праздником тебя! hb.gif
Да, вчера мы все согрешили, но ничгео теперь возьмёмся за себя с новыми силами! 2gunsfiring_v1.gif Поздравляю с первой десяткой! a040.gif Муж у тебя замечательный подарок сделал! a040.gif
Лучик_Солнца
Верочка!!!!приветик!с прошедшим тя!!!!! hb.gif
Слушай, какой муж то!!!золото!!!!!!!Респект ему!классный подарок!!!!!!!! w24.gif
Natashenxka
Цитата(ohyra @ 9.3.2007, 9:39) *
Народ! мне муж на 8 марта подарил день в Спа - с массажем, обертываниями и всяким таким! клево, да? wub.gif

не просто клёво, а суппер клёво a040.gif a040.gif a040.gif
муж умничка, очень нужный и приятный подарочек, когда пойдёшь?
Рыжее_Солнце
Верунь, ты УМНИЦА!!! Я тебе прям по хорошему завидую, так держать! eusa_clap.gif

Муж у тебя - молодчина, по-моему, это самый шикарный подарок любимой женщине.
ohyra
Цитата
Поздравляю с первой десяткой!

Спасибо! ТОлько завтра перепроверить надо будет!
Цитата
Слушай, какой муж то!!!золото!!!!!!!

Лучик, я сама от него балдею... sex.gif

Цитата
очень нужный и приятный подарочек, когда пойдёшь?

Натуль, думаю на след неделе. В понедельник может...

Цитата
это самый шикарный подарок любимой женщине.

Солнышко, я даже не знаю как он до этого додумался.. раньше все косметику, сладости и книги дарил (правда и сейчас тоже без пары книг и плитки горького шоколада не обошлось)

Отчет за сегодня
Завтрак - кофе, бутер с авокадо и солью
Перекус - орехи макадамиа 100 грамм!(кто-нить, пните меня.. я капитально подсела на орехи...)
Обед - баклажанная икра, маринованные шампиньоны и соленые огурцы (атасное сочетание...)
перекус - кисть винограда
Ужин - большой зеленый салат и кусок хлеба...
irina777
Веруня! Муж у тебя-класс, где нашла? Тётеньки с "Красотули" привет передают. В ухаживании за кожей я новичок, месяц назад писала, что мне это пофиг. После ухода кг., когда наклонюсь кожа на животе, как печёное яблоко-ужас!! Надо всё вместе и худеть и за ней ухаживать. я думаю надо обязательно-массажи разные, обёртывания разные и гимнастика. Вот!
kot
Вот это подарок! Во как надо, а мне мой набор швейцарского шоколада.... Он конечно умнечка, знает, что я люблю, приятно хотел сделать, хотя День в салоне спа я бы с большим удовольствием приняла!!! w24.gif
Rin
Какой у тебя муж замечательный!
А на орехи ты подсела - значит организм требует. Пересмотри внимательно, значит нет баланса правильного белки-жиры-углеводы.
Мила Я
hb.gif Присоединяюсь к похвалам мужа! СПА это здорово! Угодил с подарком!
Ты смотрю стойко держишся. А я вот про Сибарит думаю... d045.gif shy.gif
Kirik
Верунчик-красотульчик! Возвращайся, все заработало и под старым ником можно заходить! Давай! Жду!!!!! a035.gif
Rin
Выходи к народу!
ohyra
Цитата
Надо всё вместе и худеть и за ней ухаживать.

Ириш, ты права... я думаю надо еще и кремами увлажняющими пользоваться... Начну вечером...
А на орехи ты подсела - значит организм требует.
Ринусь... я просто в связи с отсутствием шоколада нашла ему этакую замену... я страшная сладкоежка.. а раз шоколада нельзя , а орехи можно - то вдариваю по орехам...Воли у меня нету...
Цитата
А я вот про Сибарит думаю

Милочка, я только хорошее про него слышала.. если творожок любишь то это просто люкс!И потом представь какие вкусные наполнители можно делать - малинка, клубничка, манго, ягоды всякие лесные... МНЯМ!
Цитата
Возвращайся, все заработало

Цитата
Выходи к народу

Выхожу к народу.. вчера вечером опять не удержалась и орехов нахомячила... Вообще на меня страшный жор вчера вечером напал... обнаружила себя самое, часов этак в 10 вечера, сидящей на софе и жующей зеленый лук с солью и черным хлебом... Потом еще двумя помидорами догналась...И это после орехов! Сегодня раздутая, как шарик.. И мои полкило вернулись... БЛин! Постараюсь вечером особо не напрягаться - может таки весы порадуют завтра...
ohyra
Забыла отчитаться про планы сегодня
Завтрак - хлеб с половинкой авокадо и кофе
Перекус - 20 грамм орехов (уже лучше - все ж не 100!)
На обед/и ужин мы с мужем наделали кучу вегетарианской еды (он похмыкивал и говорил, что тефтелек себе еще разогреет ко всему прочему). Чего мы наготовили: картошка, запеченная в духовке с солью и оливковым маслом. Чечевица с карри и овощами. Тушеная капуста. Тушеные шампиньоны. Большой зеленый салат с брокколи, авокадо, помидорами, огурцами, зеленым луком и руккола.
Теперь будем обьедаться сегодня и даже завтра! И вечером выпью бокал красного вина!разрешается!
irina777
Cижу, жую ваши обеды-ужины, т.е. у меня чечевица с карри, тушеная капуста. Забегай пару слов о кремах напишу у себя.
Рыжее_Солнце
Верочка, привет!

Питание суперское, только с орехами будь поосторожней. Не знаю, как в макадамии, а в фундуке, оказывается, 670 158.gif калорий на 100 г s24.gif . Так что шоколад даже менее калорийный получается.
Кстати, Верунчик, пора фотки новые выкладывать: - 10.
Муж - молодец, шоколад уже горький дарит icon_mrgreen.gif . И вообще, он видит твою работу над собой и решил тебя дополнительно поддержать, все правильно.
Kirik
Ну ни чего себе Вы там наготовили! Ого-го! Молодцы! Звучит очень аппетитно!
А я сегодня без ужина и за весь день было съедено только 1 йогурт и на обед немного совсем творога с изюмом и ещ 2 яблока... sad.gif Есть хочу чесно sad.gif Но ничего нет такого, что хочется.... Вот! лучше ничего, чем бяку! Вот так! Это подвиг, раньше я бы жрала все подряд! Это все Вы девочки и Валентин! wub.gif
ohyra
Цитата(Kirik @ 10.3.2007, 20:39) *
А я сегодня без ужина и за весь день было съедено только 1 йогурт и на обед немного совсем творога с изюмом и ещ 2 яблока... sad.gif Есть хочу чесно sad.gif Но ничего нет такого, что хочется.... Вот! лучше ничего, чем бяку! Вот так! Это подвиг, раньше я бы жрала все подряд! Это все Вы девочки и Валентин! wub.gif

Считай у тебя сегодня разгруз... но не пережимай с этим... и пей поболе! s24.gif
Цитата
Кстати, Верунчик, пора фотки новые выкладывать: - 10.

Завтра обязательно сфоткаюсь... сегодня просто уже лень... icon_redface.gif
Цитата
Забегай пару слов о кремах напишу у себя.

Ириш d045.gif - забежала, прочитала. Но - у нас ассортимент-то разный... Вот и в загадке...
Мила Я
hb.gif Орехи вещь полезная... но калорийная! Поэтому нужно по чуть-чуть...
Про фотки хорошая мысль, давай! a040.gif rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Kirik @ 10.3.2007, 20:39) *
Вот! лучше ничего, чем бяку! Вот так! Это подвиг, раньше я бы жрала все подряд! Это все Вы девочки и Валентин! wub.gif



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Rin
Я знаю, почему ты орехи хомячишь (Хи-хи). Я вот тоже раньше уже очищеные покупала, так они сами в рот прыгали. Вот теперь у меня грецкие, мы их сами осенью собирали. Так вот их колоть надо. А мне лень. Поэтому меня хватает на три ореха. Вот такая я ленивая.
irina777
хи-хи, я про орехи грецкие-буквально валяются-лень, но я лесные купила.
Верунь, о кремах-подумала-подумала, мне почему-то для упругости хотелось, а не антицеллюлитный. Но в Швеции выбор лучше и больше!!!!
Rin
А я себя Прополисом Гелиантом мазала. Вот сижу вся такая довольная.
Valentin
Цитата(Rin @ 11.3.2007, 1:42) *
А я себя Прополисом Гелиантом мазала. Вот сижу вся такая довольная.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Kirik
Прополис Гелиант вот столько хорошего про него, надо при поездке в Питер закупиться, у меня и списочек готов уже icon_mrgreen.gif
ohyra
Ого! Валентин аж два раза заглянул! Лестно! rev.gif
Цитата
Поэтому меня хватает на три ореха. Вот такая я ленивая

Ринусь... мне за орехи удавиться не жалко... так что единственный выход для меня их в стальной броне покупать и лобзиком их оттуда выпиливать... Или внушить себе "Не жри орехи! Козленочком станешь!"
Цитата
Но в Швеции выбор лучше и больше!!!!

Ты знаешь, я об этом не задумывалаь как-то. Но! В прошлом году мы ездили в Юрмалу и Ригу с подругой (кстати в СПА!) и я там такое море продукции "Дзинтарс" увидела! Но не купила всего, а теперь жалею.... Надо будет мужа на поездку в Ригу сблатовать...У нас тут кораблики ходят . ночь - и там!
Цитата
Прополис Гелиант вот столько хорошего про него,

Кирик, ну а мне-то не светит поездка в ПИтер.. разве что в Москву, да и то не так уж скоро...

Убегаю! Скоро вернусь, сфоткаюсь и ко всем загляну! bud.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 11.3.2007, 12:03) *
Убегаю! Скоро вернусь, сфоткаюсь и ко всем загляну! bud.gif

a035.gif :lЖдемссс.... a040.gif
Rin
Да мне тоже недавно только Прополис из Питера привезли. Я вот думаю, что в следующий раз закажу побольше.
ohyra
вы просите фоток - их есть у меня!
Только вот как-то не вижу я прогресса особого... sad.gif



А тут я улыбаюсь... что на фотках бывает редко...


а вот просто портрет...


Ну и последнюю...
Natashenxka
ой, я первая на фоточки попала a035.gif a035.gif a035.gif
Верочка, а я вижу прогресс, причём на лицо и на теле тоже a040.gif
выглядешь жизнерадосной и обоятельной wub.gif-улыбайся чаще, тебе очень идёт улыбочка , юбочка уже покороче-очень идёт a040.gif и вот мне кажеться вырез уголком немного лучше смотриться, чем овалом, но там цвет весёленький a035.gif .
Вобщем класс, красотулька a040.gif wub.gif a035.gif
Rin
Верочка, улыбайся почаще. Улыбайся всегда. Сама посмотри, как тебя улыбка меняет. Чмоки.
Rin
Видишь, я вняла твоей просьбе и поставила ссылку на мой дневник. s24.gif
ohyra
Цитата
Видишь, я вняла твоей просьбе и поставила ссылку на мой дневник.

Ринусь,это здорово! Теперь всегда к тебе можно будет метнуться... без рысканий по форуму!
Цитата
вырез уголком немного лучше смотриться, чем овалом, но там цвет весёленький

Натусь, я даже не думала про вырезы... хорошо ты подметила!
irina777
не бросается в глаза, ноизменения есть! вперёд и только вперёд!
Хороша девушка! Согласна-улыбайся чаще!
Мила Я
Цитата(ohyra @ 11.3.2007, 20:52) *
Только вот как-то не вижу я прогресса особого... sad.gif

a040.gif Ты не права! Постройнела однозначно!!! a040.gif a035.gif Заметно не вооруженным взглядом. Только... улыбайся чаще, тебе очень идет улыбка! Молодчинка!!! Пока!!! a040.gif
Ассолька
Вера, а что очень даже милые фотки! a035.gif a040.gif
Только вот тоже хочу сказать: улыбок девушка, побольше!!!!
Весна на дворе и все такое....любовь/морковь!
Кстати, чего-то мне вспомнилось: как поживает велик? icon_mrgreen.gif
ohyra
Привет Олюшка!
Велик поживает плохо... Но вчера после фотканий я решила для себя, что это надо поменять! И сегодня уже покрутила 100 калорий. Передохну и опять крутить начну. Знаешь с домом, детьми и мужем, свои заботы оставляешь на потом. Две дочери школьницы - то уроки надо помочь сделать, то на танцы отвезти, то в бассейн...
В качестве основного же развлечения у нас есть кот Кассиус - большая рыжая зверюга, ленивая, вредная и толстая. Шугает птиц в окрестности нашего дома и иногда приходит домой с подарочками - то дохлую мышь притащит гордо, то птицу какую...
Белинда
Привет Верочка! Знаешь, минус 10 кг очень заметно! Какая талия! Животик уходит! Спасибо тебе за то, что ко мне часто заглядываешь!!! Ты прелесть. кстати лицо у тебя очень красивое, очень правильные черты лица, глаза прелестные, и очень идёт тебе улыбка!!!!
lenuska
Верочка, привет! a010.gif
Ты не права, прогресс есть. a035.gif Только улыбайся почаще, и всё будет ОК. a040.gif Я попозже ещё забегу. wub.gif
Белинда
Кстати, вот посмотрела на твой портретик и подумала...может тебе в блондинку покраситься? тебе бы пошло мне кажеца )))
Азиатка.
Какие обалденно красивые глаза.
Только немного грустное выражение лица. Верочка, тебе так идет улыбка, ну посмотрина фотки сама, разве я не права? С успешными результатами. eusa_clap.gif
Ассолька
Цитата(Белинда @ 12.3.2007, 11:40) *
может тебе в блондинку покраситься?

кстати хорошая идея.....
ohyra
Цитата
может тебе в блондинку покраситься? тебе бы пошло мне кажеца

стремно как-то... не думала никогда... хотя седина в бороду, бес в ребро.. может и попробую... Я когда -то решила затемниться и купила себе краску "черный тюльпан". Там ударение было на слове Тюльпан, как оказалось... а черный было так, для понту. Вышла прическа темно-красного цвета, которую я потом пыталась закрасить в темно-пепельный. В результате поняла чувства Кисы Воробьянинова с его радикальным зеленым цветом. Правда у меня был скорее цвет лесного мха... Можно было идти в детский спектакль и заявляться на роль кикиморы - парика не понадобилось бы...

Цитата
Какие обалденно красивые глаза.

Инночка - icon_redface.gif wub.gif s24.gif w24.gif shy.gif
Лучик солнца
Верочка!!!!!!!!!!
ах!!!!!какая женщина!!!!!!!!!!! a040.gif
Какая улыбка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
почаще улыбайся!!!!! a040.gif улыбка тебе очень идет!!!!!! a040.gif
Очаровашка!!!!!!!
И заметно похудела!двигайся дальше!!! a040.gif
Умничка!!!!! a035.gif
Чмок!!!
Спасибо, заяка, что забегаешь!!!!!!!!
ЛЮ!!!!!!!!!! wub.gif
Лучик солнца
Верочка!!!!!!!!!!
ах!!!!!какая женщина!!!!!!!!!!! a040.gif
Какая улыбка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
почаще улыбайся!!!!! a040.gif улыбка тебе очень идет!!!!!! a040.gif
Очаровашка!!!!!!!
И заметно похудела!двигайся дальше!!! a040.gif
Умничка!!!!! a035.gif
Чмок!!!
Спасибо, заяка, что забегаешь!!!!!!!!
ЛЮ!!!!!!!!!! wub.gif
ohyra
Лучик! s24.gif Спасибо ! у тебя тоже форум глючил, да? Я никак не могла отправить сообщения, жала, жала - а потом оказалось что по массе одинаковых ушло! bam.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 12.3.2007, 12:22) *
Лучик! s24.gif Спасибо ! у тебя тоже форум глючил, да? Я никак не могла отправить сообщения, жала, жала - а потом оказалось что по массе одинаковых ушло! bam.gif

hb.gif Значит глюк был у всех... Я тоже поудаляла лишние только что! icon_mrgreen.gif
Аватарка супер, таперь сразу видно с кем общаешся! Я так не могу, надо сына нагрузить, может получится! a040.gif
Про блондинку... слишком сильно будет думаю, попробуй просто мелирование сделать, пряди осветлить. Так будет естественнее! a040.gif w24.gif
Белинда
А мне всё-тки кажеца, что надо в блондинку....хотя бы в пепельную! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ohyra
Сделала быструю прогулку на 2 часа... тихо прихожу в себя... водичку попиваю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.