Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra Уже не вопрос эстетики
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ассолька
Точно...хорошо, что все хорошо заканчивается....
Мила Я
hb.gif Вера! Как делишки... зубы в смысле! shy.gif
На Европу вроде зима свалилась... как вы там??? 158.gif s24.gif
Рыжее Солнце
Верочка, привет!

Рада, что все хорошо прошло rolleyes.gif . Ценничек, конечно, тот еще 158.gif !
Надо бы тоже до зубного доехать, пока страховка действует.
lenuska
Верочка, привет! a010.gif
Рада, что у тебя всё хорошо прошло. a040.gif Поздравляю с изменением линеечки. a035.gif Про молоко и яйца знаю. Яйца не ем, а вот с молоком хуже. Будем над этим работать. sad.gif
Лучик солнца
Верунь!приветище!!!! pri.gif
рада за тебя, что все прошло удачно!как сегодня себя чуствуешь!? a010.gif
ohyra
Привет девули! rev.gif Сегодня проспала 12 часов! Видать вчера успокоительных обпилась...
Цитата
А что медицинская страховка на зубные дела не распространяется?

Rin, Страховка то у нас действует, но пошаговая. До есть до 300 евро все платишь сам, потом начинает страховка проплачивать 50% от того, что сверху, потом при крутых суммах - 75%. НО! Лечить зубы в Швеции стало "классовым вопросом", так во всех СМИ пишут. Потому как не каждый выложит 150 евро за простой осмотр с рентгеном и потом еще 70 за каждый зуб... Сейчас к власти пришли правые, так они вообще за звериный капитализм. Говорят о том, что будут реформировать тарифы на зубы, но с их повадками реформы будут в сторону увеличения цен, не иначе...
Поэтому простые смертные шведы ездят лечить зубы (если что-то серьезное, особенно) в Польшу и Прибалтику. Даже с дорогой - меньше выходит...
Цитата
А холод тебе не сказали прикладывать?

Холодного сказали прикладывать, да. А зачем вот только?
Цитата
Меня прикалывало, когда замораживали для лечения зуба,

Элькин! Это еще что. Я однажды, сразу после зубного очень пить захотела. Купила себе баночку воды. Начала пить - и -картина маслом! С того боку где заморозка, рот не закрывается, и вся вода как у деревенской дурочки, назад мне же на плащ выливается...
lenuska, Я не знаю как где, но в Швеции помечают куриные яйца - то есть можно узнать "вольно пасущиеся" ли куры. Эти яйца чуть подороже, но их хорошо раскупают.

Милочка, зимы пока не наблюдается. +6 и где-то проглядывает солнце.. Неуверенно очень...
Солнышко! и не думай даже - пока страховка есть, беги проверь зубы! А то с беременностью и кормлением всяко может быть!
Олька-Ассолька, Кудириша, Лучик! wub.gif s24.gif

Сегодня день отдыха - так врач сказала. Не заниматься никаким физическим трудом, отлежаться...
Вот слопала с утра авокадное пюре (размяла его просто) с солью и кофе выпила... Сижу размышляю - чего б такого полужидкого на обед сьесть. А может томатным соком перебьюсь. Я ж себе соков накупила в преддверии зубной эпопеи. Кроме томатного еще есть клюквенный. Посмотрю - может на них высижу сегодня... А то намечала разгруз, а мне сказали, что он не обязателен... Ну вот я и рада... Авокадо уплетаю...
golyboglazka01
Вернуя, приветствую!!!!!!!
Очень рада что все обошлось без обмороков и дикой боли!!!!!!!!!!!! a035.gif hb.gif
Думала будет разгруз, а сказали что есть мона ты и обрадовалась!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На тебе за храбрость hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
ВСё замечательно и хорошо!Да, звериные расценки! у нас с января тоже подорожали зубы-опять!! ну я как порядочная весной-летом отходила-отлечила. Веруня! отдыхай!!!!
Ассолька
Нам на работе выдали страховки медицинские....надо срочненько выличить один зубик, и на массажи походить, в страховку вроде включен сеанс. Надо пользоваться бесплатными благами icon_mrgreen.gif
Rin
Да здесь тоже гайки с мед. страхованием закручивают. Помню, когда были хорошие времена: любые лекарства по рецепту страховка оплачивала. Т.е. сам ничего не платил. За зубы тоже почти все страховка оплачивала. Но халява закончилась. Теперь только успевай отстегивать.
ALLA !
Привет! Рада что у тебя все хорошо. a035.gif a040.gif а расценки и у нас дикие. Только консультация у зубного 25£,а о лечении вообсче говорить нехочется. sad.gif
Белинда
Цитата(ohyra @ 22.3.2007, 14:31) *
Я однажды, сразу после зубного очень пить захотела. Купила себе баночку воды. Начала пить - и -картина маслом! С того боку где заморозка, рот не закрывается, и вся вода как у деревенской дурочки, назад мне же на плащ выливается


d050.gif
irina777
пусть поход за перловкой будет для тебя приятной прогулкой!!!
ohyra
Прогулка эта на машине - расстояния то какие! Мне до русского магазина - 24 км!
Rin
Ага, Верочка за перловкой пошла...
ohyra
вернусь к завтремуicon_smile.gif)
Ассолька
Перловка только у русских?
ohyra
ага... здесь не знают такой крупы...
irina777
какие отсталые всё-таки есть страны..........даже перловки с кваш. капустой нет. Как вы там живете, не зря я за шведа замуж не пошла, мучилась сейчас бы как Веруня!!!
Rin
Цитата(irina777 @ 22.3.2007, 17:51) *
какие отсталые всё-таки есть страны..........даже перловки с кваш. капустой нет. Как вы там живете, не зря я за шведа замуж не пошла, мучилась сейчас бы как Веруня!!!

Я падаю со стула от смеха a040.gif 777 я тебя обожаю!
А ты уверена, что Веруня мучается?
irina777
чувствовалось, что без квашеной капусты, плоховато ей было! нет, я неверно выразилась, спасибо, Рин, я бы мучалась, а Веруня- неа
ohyra
Кудириша!
Я наелась картошки с квашеной капустой.... осталось совсем на дне в баночке.. так что завтра буду солить по Ленуськиному рецепту!
Сижу и думаю - уже почти 5 недель прошло! Мы все ж молодцы! Даже несмотря на халву и прочее!
Отчет за сегодня
завтрак -проспала
обед - кофе, бутер с авокадо
ужин - вареная картошка (2 штуки) с квашеной капустой
В запасе чай с медом.... Как-то вроде мало, но с другой стороны я сегодня вся такая офигевшая после своего зуба вчера...
irina777
хорошо,когда есть запас, а когда он весь съеден и выпит......печально.......
ohyra
Кудириш! Чего съедено-то?Халва? Так это и к лучшему! А чай небось всегда найдется!
Мила Я
Цитата(ohyra @ 22.3.2007, 19:53) *
Сижу и думаю - уже почти 5 недель прошло! Мы все ж молодцы! Даже несмотря на халву и прочее!

a040.gif Молодцы, не то слово!!! Я вами восхищаюсь!

Белинда
ОООО ДЫНЯ!!!!!!!!!! d040.gif
ohyra
Девули! какя у меня засада случилась вчера вечером... даже ночью можно сказать... Спать не могла, села в зале читать книжку... ну и чего - схомячила 2 больших соевых мороженых (300 кал!) и огромную грушу! Да еще бутером с авокадо зажевала...И это в полвторого ночи!
Ассолька
Верунь, ну кайф-то хоть получила...??? icon_mrgreen.gif
ohyra
Кайф -да... но не такой как ожидалось... просто напал ЖОР!
Лучик солнца
Верунь!если кайф пойман, значит все не зря!
а у тя ужин был такой же , как у мя!!!
может клуб любителей квашки откроем?! icon_mrgreen.gif
ohyra
Я сегодня пойду капусту закупать! Солить буду по Ленуськиному рецепту! Так что клуб считай открыт - учредители - Лучик и Ohyra! Членские взносы - квашеной капустой!
lenuska
Верочка, привет! a010.gif Да, ты права, ЖОР вчера на нас обеих напал. icon_mrgreen.gif А я тоже люблю квашеную капустку, сейчас 3-х литровую банку с милым приканчиваем. a040.gif
Ассолька
Ой, в клуб любителей капустиша и я пожалуй впишусь.
А принимаются только любители б/к или других видов тожа можна...?
Лучезарная
Девчонки! И я квашеную капусту люблю! Пните меня, чтобы я её наквасила, а то я ленивая.
Rin
Цитата(ohyra @ 23.3.2007, 15:05) *
Кайф -да... но не такой как ожидалось... просто напал ЖОР!

Вчера была эпидемия s24.gif Сегодня-то как?
Ох, для меня бы кто капустки накромсал? Ленивая ведь я ...
ohyra
Привет любителям квашеной капусты!
Лучезарная! а ну-ка, давай за мной! В магазин и потом к разделочной доске! (Хотай тебе может проще ее купить, капусту эту..)
Ассолька - мы принимаем всех! лишь бы капусту любили!
Ринусь - ну ей-богу! Покрошить капусту, пятиминутное дело ведь!
Сегодняшний день пока идет нормально - завтрак - кофе и бутер с хумусом. МАССАЖ - ног и живота! (Сподобилась, наконец-то. Еще обертывания вечером планирую...)
Обед - выпила пока стакан томатного сока, сижу размышляю, чего бы такого сьесть. Салат наверное, накрошу. На вечер - вообще не представляю что буду есть...
Ассолька
Цитата(ohyra @ 23.3.2007, 17:06) *
мы принимаем всех! лишь бы капусту любили!

Тогда несу "взносы"...вам какой: с клюковкой али без неё? icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Верунь, привет!

Баловница ты, мороженку лопаешь eusa_naughty.gif Ну хорошо хоть вкусно было rolleyes.gif .
Вера, тебе Мила Я такую вкуснотищу подкинула, больше не шали так.

А в капустный клуб меня тоже впишите!!! Только я квасить не могу, рубить не могу, только есть могу icon_mrgreen.gif .
irina777
Веруня! У Каприз написано, что поздние ужины неполохо влияют на похудательный процесс, МБ так и есть......но про ночные .......девочки не обсуждали. А вообще, жоры нападают дружно...я когда начитают, чего наелись близкие мне люди......и тоже..... Верунь! как ты думаешь, твой жор не от моей халвы, тогда мне стыдно вдвойне! А у РИН-мороженое! как капуста, как зуб? капусту очень хочу!!!!я её- кваш. потушила.
Knopochkaa
А я вот напала в последнее время на капусту свежую и тушеную... wub.gif

Готовлю что-нить с капустой, щи там варю или еще что, так прямо нарезанную трескаю - ну не могу остановиться, вкуснотища!!! rolleyes.gif

Но и квашеную капустку тоже ням-ням..... люблю. Так что и меня в клуб запишите.
ohyra
ПРивет, девули! s24.gif hb.gif
Олюшка! Нам всякая капуста надобна! s24.gif
Кнопочка! Присоединяйся! Будем вместе капуст трескать ( я ее вчера кстати, купила, но солить еще не солила - некогда) s24.gif
Ириш! Мои ночные жоры - явление совершенно самостоятельное и самодостаточное! Так что не загружайся - твоя халва тут ни при чем! hb.gif s24.gif
Солнышко! Я недавно прочла, что капуста требует больше затрат на ее переработку в организме, чем приносит калорий! Так что самое что ни на есть похудательное питание! s24.gif hb.gif
НАРОД!У моей свекрови сегодня ДР. icon_mrgreen.gif Но я не собираюсь нарушать Пост, даже если она и обидится. Хотя, она такой человек, что ей в общем-то все равно, чего я там ем или пью. И это радует!
С утра сьела бутер с хумусом и банан, днем буду жевать чечевицу с овощами, а вечером будем на ДР. Сейчас убегаю - по делам, в библиотеку, купить цветов и т.д.
Всех ЛЮ! wub.gif
Knopochkaa
Ночной жор бесщадно душу морковкой - её ведь пака сгрызешь всю!!!! прекрасно отвлекает и наедаешься достаточно быстро -очень советую!!!! rev.gif Что-то в последнее время прям на овощи потянуло - это хорошо, оно так легче, когда по желанию, а не по принуждению. icon_wink.gif
Rin
А я вот тоже последнее время тушу себе капусту на обед.
ohyra
Девули, привет!
Капусту вчера посолила - теперь надо с недельку подождать - посмотрим, что получится!
На ДР у свекрови вела себя отменно - народ ел бутербродный торт ( с кучей майонеза), а я перебилась половинкой огурца, помидором, двумя крабовыми палочками и двумя маленькими лавашными хлебцами. Выпила полбокала белого сухого вина!). Прийдя домой уплела чечевицу, и кучу винограда! потом еще орехами догналась... как-то все сама себе напортила!
прям не знаю, что с собой делать! И слабость ужасная - вчера до 4 утра не могла заснуть. Читала книгу, бродила по дому... Сегодня постараюсь лечь спать как человек...
Рыжее Солнце
Верочка, привет!

Ну все, всем форумом будем капусту хрумкать icon_mrgreen.gif ! Я ее абажжаю, только раньше боялась из-за Настенкиного животика, а сейчас лопаю.

Цитата
Прийдя домой уплела чечевицу, и кучу винограда! потом еще орехами догналась... как-то все сама себе напортила!
Почему? Вроде ничего такого ужасного не съела и на ДР вела себя отлично.
Давай, дорогая отдыхай и отсыпайся, ты нам нужна свеженькая и бодренькая rolleyes.gif Шутка! Мы тебя всякую любим! rolleyes.gif
Rin
Ну ладно, бывает. Отсыпайся теперь, ведь еще и целый час украли. s24.gif Чего-то твоя линеечка не открывается...
ohyra
Привет народ!
Мне пора менять линейку... Если она откроется... странно, не могу зайти в личные данные...
Ну ладно, подожду до завтра - заодно и перевзвешусь! Надеюсь, что мой ушедший кг не вернется!
Мила Я
Цитата(ohyra @ 26.3.2007, 9:56) *
Надеюсь, что мой ушедший кг не вернется!

a040.gif Здорово! И я надеюсь! Ты же молодчина!!! Такое старание не может не двигать вес! hb.gif hb.gif hb.gif
У меня свекруля, другая. Сразу надулась, что я мясо не ем. Я как раз на её ДР не ела. Как это, она готовила, а невестка не ест, и сынок ни че не говорит! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Смешно... s24.gif
lenuska
Верочка, привет! a010.gif Маленько ты облопалась, ну что же со всеми бывает. icon_mrgreen.gif Как настроение? rolleyes.gif
golyboglazka01
Веруня мы все надеемся, что лишний кг не вернеться wub.gif a035.gif
Отсыпайся, крошка wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.