Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька Я скажу просто: "Мой Дневник..."
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ассолька
Всем добрый день-вечер!
Ух, наверно и правда надо официально заводить дневничек. Долго-долго я читала, писала, было дело даже спорила shy.gif !
Ну вот, принимайте и меня в ряды, так сказать, худеющих форумчанок. Я поняла, что дневничек занятная, а главное очень полезная вещичка. Буду стараться писать регулярно, по мере интересно, а главное честно-честно.

Ну и самое главное буду с нетерпением ждать своих первых гостей. hb.gif hb.gif hb.gif

Свой дневник я тоже назвала не просто так. Ибо вокруг огромное количество соблазнов. Любого-любого характера. Предлагаю эту темку тоже у меня на посиделочках обсуждать. Вот. Справилась.

"...А теперь стою у стенки. У меня дрожат коленки!..."
Kata
Привет! С дневничком тебя!С чем будем бороться? Какие планы?
Zhena
Ой, Ассолька!!! Ну наконец-то ты решилась! Поздравляю!
Давай параметры свои выставляй, проблемы оголяй....А потом рассказывай как решать их собралась!
Ассолька
Господи, девченки не верю глазам своим!!!
Zhena, Kata!!!
Вы метеорки!
Ассолька
Так-так-так....Постораюсь не сбиться и все рассказать по порядочку.
Мне 32, я из наилюбимейшего мною города Санкт-Петербург.
У меня дочка первоклассница, я не замужем (в разводе), бросили нас несколько лет назад...Но это потом как-нибудь. Но МЧ есть.
Так:
Рост 158 см (если честно мей би 157-156 см) смотря где измеряться (хи-хи)
Так вес: сейчас 55 кг. Наверно это ужасно.
Параметры своего "шикарного" тела смогу предоставить вечером из дома. Когда вооружусь мерительными приборами.
Zhena
Да уж, ужаснее некуда!!!!!
У меня рост 159см, все - сама видишь. Лишних у меня всего ктлограмма 3. И то, я считаю, что они уже сами уйдут - надо только заниматься собой методично. А какие цели-то у тебя?
Ассолька
Цель у нас у всех одна!!!!
Как говаривали "в старину"!

Да просто хочется избавиться от нескольких кг (чем больше уйдет этого баласта-тем лучше), стать стройной и звонкой.

А на самом деле: приобрести хороших друзей, советчиков ...и классную поддержку в битвах в этими "ужасами".
Zhena
Ну, раз не хочешь "ужасы" словами описать, давай хотя бы фотку.... И какой у тебя план?
Ассолька
Да кстати, меня зовут Оля.
Zhena
Очень приятно, а я Аня.
Хелана
И меня возьмите в свою компанию a035.gif
Оля, а и ничего ужасного нет.... Главное, что ты с нами, а значит на верном пути icon_mrgreen.gif s24.gif
Ждем фоток rev.gif
Linochka
Добро пожаловать!!!!
Чем сможем поможем!!!!
Ассолька
Анечка, Хелана!
Ой господи, голова идет кругом obm.gif !
Как приятно!!!
Да чувствую с такой встречей, да с такой поддержкой я горы сверну.

Ну или для начала - маленькие бугорки! хи-хи
Valentin
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Ну вот и ассолька сподвиглась завести дневник!
Привет hb.gif
Да, хммм, параметры у тебя, конечно, ужасные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я при росте 163 вешу 55 кг, и практически перестала париться по этому поводу, ибо нравлючь себе, не взирая на мелкие недостатки... rev.gif
Ассолька
Цитата(Valentin @ 26.12.2006, 16:31) *
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо! icon_redface.gif icon_redface.gif wub.gif
Ассолька
Зайчона, и тебе огромное спасибо за внимание!
Я тоже обязательно загляну к тебе hb.gif

Linochka огромнейший привет!
Ко всем ко всем буду заходить в гости.
Ох времени бы хватило ..........

А вообще?
Я чего так переживаю последнее время.
Начала я поправляться. Раньше курила, потом завязала с этим пагубным мероприятием и Уппсс! мой вес и некоторые части тела стали как-то больше чем были. Я честно начала грешить именно на никотин. Все-таки говорят, что никотин сдерживает вес. Но уж курить более не хотелось. Короче-В моем случае так и получилось.
А еще начался полный кавардак с пищеварением. И так некоторые проблемы испытываю, а уж теперь и совсем большие.
Фотки пока стесняюсь выкладывать, хотя может и рискну. Тока сразу предупреждаю: в обморок не падать!!!! s24.gif
Ну все, надо доработать сегодняшний день, и мчать далее по делам.
Катастрофически не хватает времени.........
Katrunya
Приветики! С дневничком тебя!!! hb.gif Ничего ужасного я не увидела, главное что у тебя есть желание совершенствоваться, а как известно ему нет границ, так что вливайся и фотки показывай, нас не стоит смущаться!!! w24.gif Кстати забегай в гости hb.gif
ELLONA
Насколько я знаю, никотин не сдерживает вес. А поправляться ты начала потому, может быть, что начала лопать всякое взамен сигареты и кусочничать. Или нет? w24.gif
Кстати, Добро Пожаловать! a035.gif
Ankiwa
Оля здравствуй! Знакомится будем? Я Аня) Не такой уж тебя большой вес! Но раз ты здесь, значит чем то недовольна, и значит всем миром помогать те будем кто чем сможет!! Я вот ругаться не буду, сама наверно пойду схомячу чтонить))) Меня кстати никто еще не ругал, хотя балуюсь я много))
Undina
Ассолька, привет!

с дневничком тебя (наконец -то). В параметрах ничего ужасного пока не заметно, хотя все мы относимся к себе критичнее , чем другие относятся к нам. В общем, с почином. hb.gif hb.gif
Ассолька
Katrunya hb.gif
ELLONA hb.gif Ты знаешь, не могу сказать что стала кусочничать. Нет. По-моему даже еще больше стала внимательнее относиться к объему потребляемой пищи.
Ankiwa hb.gif
Undina hb.gif
Девочки всем привет и огромнейшее спасибо за такое внимание к моей скромной персоне!!!
Честно говоря не ожидалаicon_smile.gif))
Ну это я так ( icon_redface.gif ) ужжжааассно приятно.

Конечно касательно своих объемов (замеры) пока времени нет. Ибо только что принеслись из магазина. Затаривались на НГ. Всем своим большим семейством вместе с друзьями уезжаем на дачу. На несколько дней. Поэтому без ног без рук ввалились только-только домой. Сейчас буду разбирать сумки и собираться завтра на вечеринку. Завтра мы с девченками из фитнес-клуба отмечаем корпоративно НГ. У нас сложились очень дружеские отношения, мы дружим и с тренерами. Отмечаем дни рождения друг друга и всевозможнейшие праздники. Вот.
Сейчас измерилась 55 кг. ...Как было так и осталось. Хотя вечером вес вроде вообще не верен?. Когда правильно вес измерять? Наверно с утра все-таки.
Вкратце:
С утра (8:30)
Чай, глазированный сырок
Обед (13:15)
Полноценный обед (первое, второе)
Потом (14:00-17:30) был 2 раза чай зеленый и 1 раз чай черный 2 стаканы чистой воды (ЧАИ пью без сахара уже 2 года иногда пользуюсь сукразитом)
Сейчас (23:30)
Выпила воды и смотрю на зеленое яблоко с большим вожделением...Пойду съем и гладить наряды на завтрашнюю тусу.
Tani
Ассолька
Приветик, с новосельем hb.gif
Цитата
Обед (13:15)
Полноценный обед (первое, второе)

rolleyes.gif
Ассолька
Tani привет, спасибо, что заглянула ко мне! Это тебе hb.gif

Цитата
Обед (13:15)
Полноценный обед (первое, второе)


Хм...я так и думала, что на этот момент обратят внимание!!! Поэтому (в принципе) не стала расписывать, что конкретно входило в меню. Скажу сразу, я не вегетарианка (хотя я думаю, Вы об этом знаете).
Немного расскажу: у нас в офисе обеды привозят. То бишь: у нас договор с одной кафешкой, они привозят нам хавец ежедневно. Можно заказывать салаты, первое (супы, бульоны и т.п.) и вторые: мясо, рыба, гарнир. Так же у них можно заказать и постные вещи. Все это происходит за счет холдинга и в принципе имеет вполне приличный вид.
Первое я страюсь кушать всегда. Домой прихожу ежедневно после 22 часов. И как-то смутно себя представляю с тарелкой горячего супа в это время. А первое мне обязательно надо кушать, ибо хранический гастродуоденит....., дискенизия...... и...... куча всяческих бяк такого плана!

О вегетарианстве я задумывалась и задумываюсь......

Поэтому прошу сразу - не судить меня строго ( eusa_pray.gif )
Если Вам будет интересно (и не будет нареканий в мой адрес) я готова подробнее описывать рацион питания.
Вот, что еще..
Я фотку зимнюю сейчас обязательно выложу.!!!!
Зайчона
Конечно, пиши, Олечка, ведь ты завела похудательный дневник, тогда должна отчитываться в том, что ешь. w24.gif Тут много девочек-невегетарианок...
А фраза "Полноценный обед" может подразумевать под собой многое, далеко не похудательное.

Кстати, я могу есть первое и на завтрак, и вечером obm.gif
Чаровница
Привет Олечка, встречай гостей! hb.gifhb.gifhb.gif

Поздравляю с открытием дневничка! appl.gif

Цитата(Ассолька @ 27.12.2006, 11:03) *
Первое я страюсь кушать всегда. Домой прихожу ежедневно после 22 часов. И как-то смутно себя представляю с тарелкой горячего супа в это время.

Аппсолютно точно! я тоже свою жизнь без супа не представляю icon_smile.gif

У тебя уютненько, ждем фоток и целей на будущее!!!
У АссОльки просто не может не получится задуманное!!!
Ассолька
Девочки Зайчона и Чаровница! Большое спасибо за теплые слова!
Чаровница тебе особенный " a035.gif " "респект". Разгадала мой ник АссОлька (хи-хи именно так).

Кстати девочки, хелп!!! Прочитала сейчас сообщения наших "генералов" об изменении в работе форума , немного не поняла фотки-то можно выкладывать?
А то выложу, а меня заругают. Оссень не хочется, чтоб ругались
Кстати, явились из столовки поэтому сейчас отчитаюсь о поглащенных, маленьким траглодитом (то есть мною) всяческих изобильных соблазнов!

Утро (8:30)
Чай черный, хлеб ржаной с брынзой истественно на хлеб намазанной

На работе (9:00-12:30)
Чай зеленый 2 раз и стакан водички

Обед (12:50) Ик!
Суп сегодня был грибной (шампиьоны)
По объему сложно сказать...
Короче нам обеды привозят в одноразовых контейнерах (которых на каждом шагу), ну вотсудите сами...
И овощное рагу (карт+зел. гор+кап+мор) и неб. кусман курени (практически тушенной)
Вот и 1 кус. хлебца.

Вообще как правило, та этом моё поглащение заканчивается.
То есть вечером более я стараюсь ничего не хомячить
Сегодя только конечно, я буду очень плохой т. к. кафешник.
Но все это я буду выгонять из себя на тренировках....
Обещаю!
Ассолька
Всем-всем доброе утро!
Как замечательно мы с девченками вчера погуляли!!!! Ух!!!
Танцы были до упаду. Караоке на весь Московский проспект!!!!
Конечно же режим был нарушен полностью...
Праздники конечно хорошо, но в плане питания. Ох-хо-хо....

Ну и вот фотка. Пока в таком ракурсе.

Это прошлая зима.


Zhena
Оля, привет!
Нормальный такой ракурс! a040.gif
А у меня сегодня корпоратив - тоже буду грешить!
Кстати, рекомендую тебе отказаться от привозных обедов и перейти на свое. В крайнем случае, скооперируйся с какой-нибудь девочкой - делите его на двоих. Бери с собой побольше фруктов и постарайся питаться завтрак-перекус-обед-перекус-ужин. откажись от хлеба, основной объем пищи съедай в 1 половине дня...
А ты в каком районе живешь?
Ассолька
Ань, я конечно же думала об отказе от привозных обедов. Немного ситуация у нас в компании ....как бы сказать...короче есть ньюансы...
В отношении с кем-нибудь скооперироваться...Я одна девочка в отделе. Остальные (10 человек) мальчики.
А живу у метро Лесная, рядом с магазином "Аквилон". Наверняка знаешь. На коньках-это ул. Бутлерова спортивный центр "Зенит". А ты где живешь?
Я кстати весь объем и съедаю до 15 часов, а потом стараюсь или только пить, или фруктики. Очень стараюсь, честно не всегда получается.
А корпоратив у нас и сегодня и завтра. Завтра вообщевс всем холдингом уезжаем за город в Зеленогорск.
Ассолька
А вот кстати летняя фотка.
Это моя дочурка!

Zhena
Ну не похожа ту на маму!!!! Максимум, тетушка молоденькая!!!!!
А я живу в Рыбацком. А мимо твоего дома езжу каждый день в институт на 369 маршрутке! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Zhena @ 28.12.2006, 14:36) *
А я живу в Рыбацком. А мимо твоего дома езжу каждый день в институт на 369 маршрутке! icon_mrgreen.gif


Клаасссс!
Может даже виделись!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУ!!!!!!!1
Счастливая
Привет. Гм, так долго томили чем-то, с чего надо было обязательно упасть в обморок icon_mrgreen.gif на фотках совершенно ничего не заметно, стройная, подтянутая фигурка. и вес нормальный. впрочем, мы сами действиетльно относимся к себе критичнее, так что если не комфортно - тогда в путь и удачи с успехами hb.gif hb.gif hb.gif
плохо, что в течение дня получается всего один прием пищи. и это при дискенизии! (у меня такая же). в этом случае, даже то, что ты ешь первое - не спасает. питание ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть дробным (я даже говорить не буду, что и для похудания - это оптимально). чуть чуть сдвинь акцент на завтрак. глазированный сырок, извини конечно, редкостная дрянь в плане пищевой и энергетической ценности, уж лучше творог с бананом взбитый в блендере или просто размятый вилкой, к слову, не менее вкусно a040.gif и ужин тоже должен быть. вопрос какой: салат, фрукты, овощи.
по поводу корпоративных обедов. у меня тоже есть определенные нюансы. у нас принято или идти в местную столовую или в местные рестораны. ни один из вариантов меня не устаривает. я ношу обед и перекусы с собой. это сложно. но по сути, работаю я не "за обед"и мои профессиональные качества тоже не обедом оцениваются, и пару раз я популярно объяснила, что и почему я не ем и есть не буду.
так что теперь коллеги деликатно делают вид, что хруста яблок не слышат icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Счастливая, спасибо, что заглянула ко мне.

У нас на фирме четкое распоряжение: "Есть (за исключением чая) на рабочем месте запрещено!" Кушаем мы с столовке, конечно можно ходить со своим "термосом". Но меня в принципе устраивает то, что нам предлагает, кормящий нас кафеюшник. У них можно заказывать и овощные блюда. Например: салат "Греческий", салат "Свежесть", свекла с черносливом, морковь с курагой и т.п.

Насчет подтянутой фигурки - это конечно спасибо!!!
Хм, ты не видела меня без шортиков...
Счастливая
Цитата(Ассолька @ 28.12.2006, 16:54) *
Хм, ты не видела меня без шортиков...

а вот выложи фотки, тогда и поглядим w24.gif w24.gif w24.gif но думаю там тоже все ок.

у нас в столовой теоретически тоже можно найти что-то преимлемое, но они готовят с солью (причем кладут ее много), всевозможные овощные запеканки и салаты слишком жирные (масла вбухано просто немеряно). ну, может и не сильно жирные, но с маслом - перебор (а 1 ст.л - это прктически 200 кал ). а когдя я приношу свое, я точно знаю сколько и чего там rolleyes.gif
Ассолька
Счастливая, спасибо за визиты!!!

А теперь хочу поздравить всех с Наступающим Новым Годом!!!
newy.gif newy.gif newy.gif
Желаю все-всем-всем исполнеия желаний, удачи, любви, здоровья. Быть любимыми и любящими. Всех целую!!!

Вернулись с корпоратива из Зеленогорска. Ну конечно все очень понравилось...
Ну, а если говорить о поведении, то..... конечно же я НАРУШАЛА РЕЖИМ. alc.gif Вобщем ругайте...
Вот, вот они соблазны. Изобилие соблазнов. Справиться сложно, хотя может быть один раз в год можно? Это я себя успокаиваю.
Завтра с утра за руль и на дачу. Так что в эфир выйду числа 3-4 января.

Еще раз всех с Новым Годом!!!!!!

МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
k020.gif a115.gif
Чаровница
Олечка с наступающим тебя и твоих близких!!! Возвращайся к нам!!!
Bel4ona
Ассолька
Мои хорошие.....ПРИВЕТИКИ!!!!
Это я!!!!



Наконец я к Вам вернулась. Правда-правда я скучала.

Самое главное всех с Новым Годом!!!!
Девочки хочу пожелать всем всего самого наилучшего, исполнения всех желаний. Я верю, что все сбудется в Новом году. Потому как по другому быть и не может.

Пойду пробегусь по гостям и после расскажу как мы всей нашей дружной семьей отмечали НГ!!!

ЦЕЛУЮ и ЛЮБЛЮ!!!
Valentin
Цитата(Ассолька @ 5.1.2007, 23:45) *
Мои хорошие.....ПРИВЕТИКИ!!!!
Это я!!!!


icon_eek.gif a040.gif a040.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Ассолька
Валентин, с Наступившим 2007 Годом!!!

Это для Вас от меня:



шкромненько

Как Вам погодка в Питере новогодняя? В ночь на 1 января??? Снег валил как по заказу!!! Класссссс!
Valentin
Цитата(Ассолька @ 6.1.2007, 0:16) *
Как Вам погодка в Питере новогодняя? В ночь на 1 января??? Снег валил как по заказу!!! Класссссс!


icon_mrgreen.gif Еще б градусов на 20 теплее, и было бы шикарно!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Боярыня Морозова
Олечка, как у тебя тут весело! Твоя задорность, веселый характер задают тон всему дневнику. Мне здесь очень понравилось!

А вот насчет твоих параметров.... Хмм, слушай, зачем тебе худеть? Не пойму. Ты и так здорово выглядишь!
Ассолька
Цитата(Боярыня Морозова @ 6.1.2007, 0:27) *
Олечка, как у тебя тут весело! Твоя задорность, веселый характер задают тон всему дневнику. Мне здесь очень понравилось!

А вот насчет твоих параметров.... Хмм, слушай, зачем тебе худеть? Не пойму. Ты и так здорово выглядишь!


Огромное спасибо за такие теплые слова!
Это все обманчиво... Я не хочу сказать, что очень-очень все запушено, но...Просто понимаешь я стала поправляться после того как бросила курить. И вот именно этот момент меня очень смущает. То есть, не могу как раньше контролировать вес. Я всегда была предрасположена к полноте. Просто после отказа от курения...Как то "прет" меня в "ширину" и все тут. Раньше такого не было. Хотя в принципе я стараюсь следить за собой, занимаюсь спортом. А в последнее время (Огромное Спасибо Валентину) стала следить и еще за тем, что "запихивается" в жевательно-кусательный объект.

Ну это так в кратце...
Valentin
Цитата(Ассолька @ 6.1.2007, 0:49) *
А в последнее время (Огромное Спасибо Валентину) стала следить и еще за тем, что "запихивается" в жевательно-кусательный объект.


icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Боярыня Морозова
Аха, я тебя поняла. Ты еще не успела поправиться, как мы, а только начинаешь. Ты смогла "поймать" и задержать процесс в самом начале! Ну ты молодец! Вот бы мне тоже такую светлую голову на плечах. Не сидела бы сейчас, не считала бы калории, будь я умнее лет 5 назад. Тогда мне даже было смешно, что за такой короткий срок смогла СТОЛЬКО прибавить в весе! Конечно, я же никогда 78 кг не весила, даже не подозревала, как это тяжело. Сейчас вот умная стала.
Ассолька
Ух, ну теперь рассказ/ы о том, какой девочкой нехорошей я была.
А именно такой я и была.
Естественно нииииккааакого режима. Ну как тут быть? (прошу не судите строго eusa_pray.gif )
За городом такой дурманищий воздух, так классно...Да еще так классно кушается. Пирожные, морожные, шашлыки, башлыки... И все это употребляется-употребляется в больших и малых количествах.
У нас очень уютный домик, который может разместить огромное кол-во людей. Все люди-гости приезжали со своими баулами полными всяческого изобилия. Изобилия яств. Огромный полюс прибывания на даче это посещение бани (всякие обмазывания, обскрябывания и т.п.) и прогулки. Гуляешь - воздух дурманит.

Вот и приехала , я такая вся одурманенная, разгребла подарки, завтра хочу пойти в зал. Уже организм требует. Ну на край, если не получится, пойду в понедельник. Сейчас пока каникулы хочется побольше с дочкой побыть. А то она маму и так мало видет.
Хочу попробывать считать эти "калории" может получится, таки способом контроль держать над стрелкой на весах!

Кстати фотка это с корпоратива!
Ассолька
Хе-хе, на спорт пойти не удалось. Дочка "не отпустила". Сейчас в боевой готовности. Благо на улице дождя не идет. Собираемся на "выгул". Пойдем в кинотеатр, или на какие-нибудь карусельки. Интересного и хорошего всем денька!
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif! Одурманил свежий воздух говоришь? А мы тут на улицу почти не высовываемся icon_mrgreen.gif
Слушай, а почему ты глазки то прячешь на фотках?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.