Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька Я скажу просто: "Мой Дневник..."
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Gabrielle
Приветик, наше солнышко!!!Ты молодчинка, мы тобой гордимся!!!
У нас с Любавкой тоже проблема с едой на работе...хотя сама компания занимается доставой еды. Короче, сапожник без сапог. Поэтому с собой еду приносим и кушаем!!!
маленькая
Олечка! Ты этот перец просто кладешь в морозильник и он лежит у тебя там до лучших времен?
А что-нибудь еще замораживаешь, ягоды, грибы?
Я знаю, что в "Ленте" есть замороженный. Ну, конечно, свой лучше! Там не очень icon_mrgreen.gif
Теперь вот у нас есть вторая морозильная камера, так постараемся за лето чем-нибудь запастись.
Это же хорошо, зимой малинка, смородинка, няяям wub.gif
Делись eusa_pray.gif , как ты это делаешь!!!!
Зайчона
Юль, можно я вставлю. Я делаю на зиму заправку для супов. Режу лук, перец, помидоры, тру на терке морковь, мелко шинкую зелень. Все это перемешиваю и раскладываю по формочкам - по порциям, так удобнее. Например, стаканчики из-под йогурта. А один раз даже натолкала в пластиковый контейнер для яиц obm.gif Когда надо, вытаскиваешь порцию-две, и бросаешь в бульон.
Ассолька
Цитата(Любавка @ 31.1.2007, 10:54) *
А про "поп" идея отличная!!!! Ждём!!!!!!!!!!!!! a035.gif

Гы..нееее... icon_mrgreen.gif
Любавка
неееееееее...., я пока повременю. Мой "поп" приведет всех в "ужас".....
Тем более сразу после твоей...!!!!!!! Да меня закидают "тухлыми помидорамми" (шутка конечно)!

Но, так сказать, эксперимент начат...и дороги назад нет!
Эх....как бы еще к Валентину дорожку протоптать....
Zhena
Цитата
Эх....как бы еще к Валентину дорожку протоптать....

Очень рекомендую! Это не больно, а очень даже приятно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(маленькая @ 31.1.2007, 14:45) *
Делись eusa_pray.gif , как ты это делаешь!!!!

Юлечка элементарно!!!
Перец - почистила, вынула сердцевину, и по 3 шт. в пакетики...в морозилку
Грибы - отварить, eusa_naughty.gif НЕ СОЛИТЬ eusa_naughty.gif , остудить, в пакет...в морозилку
Ягоды (любые) небольшими порцайками в пекетики....в морозилку
На самом деле как видишь очень просто!
Галя права...., я, например, тоже... морковку в миксер-натру и в пакетики....в морозилку
Петрушка, кинза, укроп мелко режешь...чуть крупной соли перемешать и в пакеты....в морозилку

camelia
Спасибо.... icon_redface.gif shy.gif
Но я пока "ХУЛИГАНКА"...правда старающаяся....очень

Gabrielle
Да, да, да!!!
Проблема питания остается очень актуальной!!!
Особенно в рабочее время... Ой!
бум стараться!!! Огромное спасибо тебе, что заглянула! Tante grazie! Buona Fortuna!
Ассолька
Цитата(Zhena @ 31.1.2007, 20:02) *
Очень рекомендую!

Анечка!!! Да я понимаю! Стесняюсь что ли !!! icon_redface.gif Как будто комплекс неполноценности...
я же мясоедка.
Ассолька
На самом деле сегодня тяжелый день..
Часа в три, позвонила мама и сказала, что доча в школе обварила кипятком ручку....
Я сорвалась с работы...Пока ехала у мамы (!!!) прорвало батарею с горячей водой....
Не буду вдаваться в подробности....вроде все закончилось более менее...
Natashenxka
Приветик дорогая hb.gif hb.gif hb.gif
Ну день незадался, но надеюсь , что всё поправимо ( батарея) и неочень сильно(ручка ребетёнка). Рассказывай потом. Удачки, непереживай wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 31.1.2007, 21:57) *
Удачки, непереживай

Натулечка спасибо большое!
Дергалась сегодня капитально....
Вроде все обошлось...надеюсь...
Правда даже плакала...
Zhena
Оля, не расстаривайся! Завтра буде новый день! И он будет лучше сегодняшнего! a040.gif
Мила Я
hb.gif Держись, я тоже всегда плачу когда с детьми проблемы... и в последнее время все чаще... obm.gif Надеюсь все обошлось... у детей ожоги быстро проходят, хотя это конечно кошмар!!! obm.gif
Про морозилку... я как то наморозила на всю зиму, у меня 3 секции в морозилке большие. А тут кабель перегорел на дом... 5 дней света не было obm.gif obm.gif obm.gif Вобщем что выкинула, клубнику и малину сварила. sad.gif С тех пор вот уже года 3 не морозю много... зелень там, перец сладкий и все! s24.gif Так жалко было, больше не рискую! Хотя пока все нормально! rolleyes.gif rev.gif
ZyXEL
Держись, Ассолька. мы с тобой! Помни, что после таких дней всегда следуют оч хорошие!!! hb.gif
Ассолька
Девочки Zhena, Мила Я, ZyXEL!
Спасибо большое!!!
Мила Я прекрасно понимаешь, когда ребенок плачет..это ужасно...
Ну все хорошо уже.... Станислава (дочка) уже спит... все нормально....только что разговаривала с бабушкой, все хорошо...
Ой пойду я сделаю баночки и бабай!!!
Девочки лю, все и вся!
Мила Я
hb.gif Сладких снов!!! hb.gif
Ассолька
Мила Я
пока тьфу..../тьфу....морозилка не подводила.
Пользуюсь практическки до лета заморозкой. Для меня очень удобно. Особенно люблю грибы...
Даже гости в восторг приходят!!!! Типа сущенные грибы один вкус, а свежие/замороженные-другой!
Люблю на драники - делать подливу грибочки с лучком и сметанкой! и СВЕРХУ ЗЕЛЕНЬ (МОЮ ЛЮБИМУЮ) КИНЗОЧКУ!!! Все пошла спать...... Иначе "татаро-монгольский " icon_mrgreen.gif набег на холодильник совершу....
Ассолька
Цитата(Мила Я @ 31.1.2007, 23:23) *
hb.gif Сладких снов!!! hb.gif

Милочка спасибо!!!
Истекая слюной пошла на массаж!
list
Цитата(Ассолька @ 30.1.2007, 14:10) *
На рабочем месте можно пить чай (НИКАКИХ КОНТЕЙНЕРОВ С ЕДОЙ). Руководство сильно раздражает жевание за компьютером... Если честно могут быть штрафы. ...Да, жесткач, но пока для меня это наиболее удобный и оптимальный вариант sad.gif


Хм, а у нас тоже так было(я в банке работала). Переехали в новый модный офис и нам виделили столовую без холодильников и микроволновок, ешь как хочешь и что хочешь. Потом и ее отняли, сказали чтобы мы в ближайшем бизнесцентре ели и ник то оплачивать ничего не собирался. Я уволилась через несколько месяцев ( правда нас заставляли еще жесткий дресскод соблюдать и считали кто сколько выходил за пределы здания и потом высчитывали из з/п) - так что я тебя понимаю как это ужасно, когда руководство далеко от народа со своими "международными стандартами корпотативной этики" - у нас этот бред так называли.
А насчет мышц, так мне худеть то некуда (172см - 55 кг) вот хочу чтобы в тонусе все было. На животе уже приятный рисунок пресса появился и ручки вроде стали симпатичнее, вот еще попу хочу приподнять, но тяжело она поддается. Но я не качаюсь, так легкого рельефика хочется.
Тебе удачи и хороших новостей чтоб по-больше было. hb.gif
Ассолька
Цитата(list @ 31.1.2007, 23:36) *
Хм, а у нас тоже так было
мне худеть то некуда.... 172см - 55 кг


Привет list !
Спасибо, за визит!
Да руководство иногда "грезит"....
Dresscode - любимая фишка нашего "Генерала"....
Не дай бог юбка чуть выше....или....пупок покажется....
В "негляже" только его любовница шляется! Ну ей можно icon_mrgreen.gif ......
Надо же шефа в тонусе держать, что б не свалил...... icon_mrgreen.gif
И также считается уходы за периметр....
Да 172 и 55 кг.....мечта многих!!!!
Спасибки за теплые слова!!! hb.gif Забегай почаще!

Отчет за вчерашний день
5 кр. з.чая, 3 сухаря, 2 з.яблока
Обед
салат (карт, баклаж., мар. огурец, мясо (вроде говяд), лук, зелень, раст. масло) - 70гр
Тушенная капуста - 150 гр.
Вечером дома долгожданные кабачки!!! со сметанкой shy.gif - 2 стол. ложки полные
Пока была у мамы (спасали квартиру от наводнения) попила чая с бутербродом: хлеб и 2 куска сыра+соленый огурец

Вечером баночный массаж+сыворотка моделирующая+гель д/похудания, крем

Ой.....забыла 2 бокала "мерло"....уж больно день был стрессовый....
Зайчона
ПРивет, Оль!
Рада за тебя, что все обошлось. Сейчас, наверное, солнечная активность, да еще и полнолуние завтра. Кстати, даже в гороскопе (если веришь) на вчера вот что написано:
Все сегодня будет идти через пень-колоду, обещания и договоренности будут нарушаться, в работе компьютеров и вообще в технике и на транспорте возможны сбои и проч. Нам будет казаться, что весь мир ополчился против нас и у людей нет других забот, кроме как ставить нам палки в колеса. Семейные обстоятельства могут настоятельно потребовать нашего внимания, у родителей могут возникнуть какие-то проблемы, которые без нас никто решить не сможет.

Так что вот так. Не волнуйся, очень трудно резко, раз и навсегда изменить образ жизни, это тяжелый труд, не одного дня и даже месяца. Ты сильный человечек и у тебя все получится!!! a040.gif
Gabrielle
Grazie mille, cara Ассолька!!!
Помни, жизнь полосатая: если сегодня был плохой день, то завтра обязательно будет лучше!!!Мы с тобой!
Skotya
Оля привет!

Столько у тебя не была, а у тебя столько всего произошло!!! Ты сильный человек, легко со всем справляешься... молодец!!!

А главное что меня поразило, при всем ты не забываешь о себе, и массажик и кремы и диета молодец!!! hb.gif

У нас тож наша "Гебельс" (директор по кадрам) пытается все ввести дресс код и корпоративную этику - типа есть нельзя... я это прошла в предыдущих местах работы, поэтому была резко против, все таки технический отдел можно от этого освободить... Сейчас (будучи малость директором), хочу-нехочу приходиться ходить в костюмах или в классике... у меня только пятница - день джинс и футболок eusa_whistle.gif))))))) Наши парни прикрываются мной - если Гебельс начинает бунтовать...
Natashenxka
Цитата(Ассолька @ 1.2.2007, 7:37) *
Ой.....забыла 2 бокала "мерло"....уж больно день был стрессовый....

приветик hb.gif
ничего, полезно иногда, правда тут глянула каллорий много s24.gif
Gabrielle
А у нас никакого дресс-кода нету...Ходи в чем хочешь. И это, кстати, не всегда супер...Несколько разпришла в костюме, так это вызвло бурю эмоций. Мужчины еще иногда костюмы надевают, а вот женщины одеваются по максимуму демократично. Сама иногда "грешу" декольте и короткими юбками, но в них на работе себя чувствую некомфортно=(
Ассолька
Цитата(Зайчона @ 1.2.2007, 10:37) *
Ты сильный человечек и у тебя все получится!!! a040.gif

Спасибо Галя!
Очень хочется надеятся на это!
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 1.2.2007, 11:54) *
правда тут глянула каллорий много

Ой Натуль.....не надо о грустном!!! Сама знаю, что хулиганю....Но!!!
Gabrielle
Хулиганство прощается, если мерло подняло натсроение=))))
Ассолька
Полина у нас за "грешки" в одежде -50$....
Так что, я на работе постоянно в брюках (всегда за рулем). Дир-р пытался еще и свитера отменить - типа только пиджаки!!!!!!!!, но тут уже я открыто взбунтавалась...разрешил.
Саша привет!
Спасибо за теплые слова! Насчет диеты, я не совсем молодец.... eusa_whistle.gif eusa_whistle.gif в остальном стараюсь!
У нас пятница тоже "свободный" стиль.
Zhena
А по-моему, дресскод - это не плохо. Главное, чтобы все было в меру!
Ассолька
Цитата(Zhena @ 1.2.2007, 12:35) *
А по-моему, дресскод - это не плохо.

В принципе - да!
Я тоже не против...только без "изысков".... icon_mrgreen.gif
Любавка
Ассолька, ну как у тебя дела? Как ребёночек твой???
Непереживай, полосса какя-то такая... у меня тож завал и нервотрёпка... Будем надеяться, что всё скоро пройдёт!
Ассолька
Любавка спасибки rev.gif
сегодня намного лучше! сейчас разговаривала по телефону уже не так сильно ручка болит!

У меня зато "проблема"
сегодня на обед напала на капусту...щи из квашенной и тушенная капусточка. тяжко чего-то брюшко так раздулось...не комфортно sad.gif , а мне еще на тренировку sad.gif
Ассолька
Проблемка моя разрешилась по приезду домой icon_mrgreen.gif ...поход в уголок задумчивости и все ОК!
Хотя, все равно, неприятные ощущения тянулись долго.
Поехала на тренировку...сегодня занятие было не очень.пришло огромное количество народа (новенькие, без какой-либо подготовки) и наша тренер разрывалась между нагрузкой и объяснением "азов" новичкам. как всегда хорошо покачали пресс и сделали упор на внутреннюю и ягодицы.
пришла откровенно голодная, заточила пекинской капусты.
на дороге сегодня куча аварий - идет снег
сейчас смотрю футбол и планирую медовый массаж.
Отчитаюсь за сегодняшний день
Утро/завтрак
зчай, 1 сухарик
На работе 2 куружки з. чая, 1 сухарик, зерненный творог
Обед уже говорила
Щи, капуста (квашенные). Щи на мясном бульоне
2 небольших зел. яблока
2 кружки з. чая, 2 кружки воды
сейчас съела 4 (!) листа пекинской капусты
есть уже не хочу (капуста сегодня рулит!), буду готовиться к массажику...
ZyXEL
Пекинская капуста -forever!!! a035.gif
удачки на массаже!!! icon_mrgreen.gif
list
Цитата(Ассолька @ 1.2.2007, 23:32) *
Поехала на тренировку...сегодня занятие было не очень.пришло огромное количество народа (новенькие, без какой-либо подготовки) и наша тренер разрывалась между нагрузкой и объяснением "азов" новичкам. как всегда хорошо покачали пресс и сделали упор на внутреннюю и ягодицы.


А чем занимаешься? У меня сегодня тоже попа болит (вчера накачалась) но боль приятная такая.

Читаю твой рацион за день, поедая здоровенный кусок пиццы и прям стыдно за себя становится. Слава богу конституция позволяет жрать скока хочется, а ты просто умничка сила воли офигенная.
Удачи на этом нелегком пути!!! a040.gif
Ассолька
ZyXEL
Спасибки, капусту именно пекинскую я люблю! Есть проблемы с белокочанной... shy.gif
Массаж-Да!
Вчера мой МЧ так классненько меня намассажировал.....небольшие синячки даже сегодня появились!
list
Я занимаюсь в клубе: степ + интервал (в меньшей степени), силовая нагрузка в большей степени.
работаем с гантелями, резинками, бодибарами....я думаю ты понимаешь о чем я говорю...
пица с твоим весом не страншна, хотя конечно полезности нет!
сила воли у меня посредственная... icon_mrgreen.gif а за похвалу спасибо!
Kirik
Цитата(Ассолька @ 2.2.2007, 12:50) *
сила воли у меня посредственная...

Это ты явно наговариваешь на себя. Тебе когда надо, делаешь все как положено! А про твой спорт и массажики это вообще отдельная тема! w24.gif
Как бы мне моего уболтать, он у меня придерживается такого мнения, что главное здоровое питание - в этом мне повезло конечноо, но все побочное, спорт и т.д. это не для него. Ну хоть в питании поддержка! А в остальном у меня есть этот форум!!! w24.gif
Ассолька
Ой Мариам!!! и тебе спасибо за такие слова!
спорт я и правда давно люблю, массажи сейчас полюбила.
подтяну питание и будет все отлично!
Natashenxka
Приветик спортсменкам и красотулька hb.gif
всё у тебя замечательно, молочинка wub.gif
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 2.2.2007, 15:56) *
Приветик

Наташенька и тебе огромнейший привет!
Gabrielle
Ассолечка, респект затренировку!!!Молодца!!!Смотрю нагружаешься по полной. Я вот в группе не очень люблю заниматься, мне приятнее. когда я сама регулирую нагрузку=))
Ассолька
Полина а я наоборот!
Не умею...сама.
С тренером - это стимул дополнительный и нагрузка лучше.
Когда сама случайно можно "похалявить" icon_wink.gif . А с тренером никакой халявы. Выкладываешься на полную катушку.
Любавка
А я люблю в группе заниматься... Ну, конечно, если уровень подготовки примерно одинаковый... Ещё люблю стоять в первых рядах и чувствовать себя , так сказать, флагманом и образцом! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Мне нравится вообще одной ходить в спортзал..Тогда выматываюсь до последнего, пока силы не заканчиваются...а если с кем-то идти уже приходится "ужиматься" по времени и под кого-то подстраиваться...=(((
list
Я согласна мне одной тоже приятней. Хотя я лентяйка мне надо, чтобы кто-то постоянно следил за мной, а то я сама до конца ничего не сделаю. Вот и приходиться деньги выкладывать за индивидуальные тренировки, но у меня тренер такой прикольный, молодой и красивый, так еще и по-болтать успеваю.
Ассолька, а в бассейн ты не ходишь? Я бы хотела, но не знаю какой выбрать, чтоб хороший был?
Gabrielle
Я занимаюсь сама, без тренера...Очень хорошие тренировки есть в журнале "Shape", можно еще оттуда комплекс взять...а так занимаюсь сначала на кардио, потом силовые+растяжка, потом опять кардио, потом бассейн со всеми прибамбасами. В бассейне, если по времени попадаю, то занимаюсь аква-аэробикой. Дома качаю пресс на фитболе.Девочки, а вы как занимаетесь?
Ассолька
Любавка!!! Я так же... a040.gif
list к сожелению в бассейн я не хожу. элементарно пока времени не хватает, хотя живу около "Лесной" icon_redface.gif , а здесь рукой подать до бассейна СКА...
Gabrielle ооооо...аква-аэробика это ваще моя мечта!
а занятия у меня в основном просто силовые...хожу на тай-бо (правда сейчас редко). не успеваю на тай-бо по времени, сейчас вроде должны переставить это занятие я опять хочу восстановить тренировки. сегодня будет силовая, потом сходим с девченками в инфракрасную кабинку, потом планирую массажик щеткой.
Дома вечером: банки (по расписанию) таков план!
tatianavirgo
Ассолька - молодчинка!!! Разошлась по полной!!! Так держать!))
ZyXEL
Цитата(Ассолька @ 2.2.2007, 18:11) *
[ потом сходим с девченками в инфракрасную кабинку, потом планирую массажик щеткой.
Дома вечером: банки (по расписанию) таков план!

a040.gif a040.gif a040.gif Крута, молодец.
Вот только вопрос : Что такое инфрокрасная кабинка??? солярий что ли??? icon_wink.gif
ELLONA
Привет! hb.gif
Зашла - почитала. Поглядела фоты: очень милая девушка, где лишний вес - не вижу, но, с другой стороны, фоток в раздетом виде не нашла (может, там что-то кроется) rolleyes.gif .
Прикольно: живешь у Лесной... Я там прожила 17 лет своей жизни, а маменька моя работает в Аквилоне. А еще у меня есть такая кофта icon_mrgreen.gif , в которой ты на некоторых фотках (белая, на молнии). icon_mrgreen.gif
Видишь, как похоже!
Буду заглядывать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.