Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька Я скажу просто: "Мой Дневник..."
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Женя-Jane
Цитата(Ассолька @ 19.1.2007, 15:50) *
Мариам привет!
Спасибо за теплые слова и за поддержку! hb.gif hb.gif hb.gif
Скажи пожалуйста, ты скачиваешь с инета? Если так, пжлста eusa_pray.gif кинь в личку ссылочку.
Сасибки shy.gif rev.gif

Наташенька , спасибо за теплые слова! hb.gif УРЯЯЯЯ!


Ольчик, приветик!!! Обещалась я вчера в гости, но увы...деть после очередной прививки температурил...восстанавливались...
про ссылочку, я тоже кочуууу!!!!! и мне в личку, пожааааллуууйстааа!!!

поздравлямс тебя с угомонившимся животенем!!! так держать!!!!
Bel4ona
Приветики!:)
С выпадами не переусердствуй! Я когда под Синнди занималась в каждый день, благодаря этому упражнению накачала(млин забыла как это называется) колени. Ножки терь не красивой формыd045.gif

Мариам И мне ссылочку на скачку...плиииииз! eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif rev.gif
Kirik
Ссылочки отправила! Enjoy! w24.gif
Ассолька
Всем салюты-приветы!
Женя
Не температурьте!
Бельчон
Новая аватарка! Прикольно! выпады вещь классная! Правда ножки бо-бо после них. А по поводу коленей ты права. Здесь очень важно следить за положением ноги какую качаешь. Чуть не правильно поставишь и будет работать другая группа мышц и ты права icon_wink.gif накачать можно не совсем то, что надо!
Мариам
За ссылочку спасибки! Поглядим чё там за чудо упражения!

Ну и отчёты.
Пятница ( 19 января)
Завтрак
Хлеб+брынза+пекинская капуста. Делаю себе такие "бутики". Очень нравится!
Обед (около 13 часов)
Крем-суп грибной
Люля-кебаб+пюре
Далее до конца рабочего дня пила ЗЧ и слопала 2 яблока и 2 мандаринки.
Все в пятницу ничего больше не ела!
Вечером была тренировка
Вечером после тренировки массаж банками! Уже со знанием дела ....т.к. вроде прочувствовала темп и как бы сказать объем "засасывания" (боже, ну и словцо icon_mrgreen.gif )

Суббота (20января)
С утра тренировка
Потом скраб для тела, пилинг (купила новый крем), потом массаж щеткой+крем антицеллюлитный.
В связи с этим первый прием пищи был в 2 часа: творожок зерненый.

А вот потом......
Потом у мамы было день рождения...
Но я вела себя очень хорошо!!!! Конечно за столом невозможно сидеть положив ручки на коленочки.
Значит, что было слопано:
Рыба (семга) 1 кусочек слабой соли (без хлеба), 1 кусок в кляре.
Салаты: свекольный, греческий из "вредных" съела оливье (2 ложки)..очень он у мамы хорошо получается!
Овощи (помидоры, перец болгарский, огурец, листья салата и пекинской капусты), оливки, маслинки (по 5-6 штучек)
Сыр 1 кусок.
Все!!!!!!! Никаких мясных нарезок, жаренного мяса и ТОРТОВ я не ела!
Из алк-ля "Курвуазье" ....
Так что я в принципе...МОЛОДЕЦ!
Сейчас варю гречку и планирую день посвятить именно этому продукту!

Мариам, как у тебя, гречка сварена?

В гости ко всем забегу попозже.
Ankiwa
Оля а я тоже сегодня на грече с кефиром! Я ее не варю, вечером водой кипяченой заливаю.
T@SH@
Оля молодец! Держалась героем) Кушаешь хорошо, вкусненько и не вредненько a040.gif
Я попробовала медовый массаж.. пока без банок) Мне понравилось!
Natashenxka
Привет красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Сегодня разгруз, молодец eusa_clap.gif , удачки wub.gif
вполне стойко перенесла мамин празднечный стол a040.gif , у меня бы так неполучилось точно icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Ассолька мне тоже тоскливо... Есть так хочется... На кухне празднуют годовщину... У них там курочка салатики... УУУУУУУ!!! А у меня гречка с кефиром.....
Ассолька
Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 14:54) *
Оля а я тоже сегодня на грече с кефиром! Я ее не варю, вечером водой кипяченой заливаю.

Я гречку вообще не люблю. Варенную хоть как-то можно в рот запихнуть.

Цитата(T@SH@ @ 21.1.2007, 15:37) *
попробовала медовый массаж.. пока без банок) Мне понравилось!

Умница! Расскажи, правда так больно? Мне все никак мёд не купить...
Ankiwa
Не понимаю... А ты что неваренную ела??Если кипятком залить и настоять одно и тоже! Просто сразу нужное колво
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 21.1.2007, 17:52) *
у меня бы так неполучилось точно icon_mrgreen.gif

Получилось бы, получилось...
Честно говорю, было сложно до безобразия....Надо как-то с другими мыслями подходить к праздничным столам. Нельзя так...У меня прям депресняк вчера посетил...Седня тоже пока скучаю. Кормлю своих домашними котлетами...слюни текут, как у собаки... icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Цитата
Кормлю своих домашними котлетами...слюни текут, как у собаки..

Терпи красотулька, завтра покушаешь icon_mrgreen.gif
T@SH@
Было не больно, но если бы без меда себя с такой силой похлопывать пришлось - я бы, конечно, покалечилась!! Щас пойду повторю процедуру! Давай уже тоже обзаведись медком!
Ankiwa
Олек!!! Как разгруз!? Я полностю программу выполнила!
Bel4ona
Медаль за устойчивый отказ неполезностям за праздничным столом!
Как разгруз прошел?
Ассолька
Вечер добрый всем! hb.gif

Аня, я думаю что сегодня можно меня похвалить...ибо я вступила в ряды "разгружающихся" icon_mrgreen.gif .
Что хочу сказать: разгруз с гречкой не для меня. Не могу пересилить не любовь к этой крупе. Все прекрасно понимаю, что она и полезна, и все такое...Ну никак. Для себя придумала такую разгрузку: назовем её "зеленая".

Салат (любой) листовой или пекинская
Огурчик
Зеленый Чай

Все это в виде салата. Нарубать и жевать.
Кстати не могу сказать, что воскресенье сложный день для разгруза...У меня получилось...
Что в итоге я съела
Гречка (1 пакетик)
Бифидок 1% жир-ти (800 мл)
Зеленый чай (3 кружки)
1 мандарина
5 яблочек зеленых небольших

Natashenxka
Да уж дожить бы icon_mrgreen.gif Хотя сегодня получается у меня не было в рационе ничего мясного...Хм, а ведь могу если захочу!

T@SH@ Классненько!
Да никак не выбраться за медом.Блин! Чувствую куплю завтра в первом попавшемся магазине.
Я жду не дождусь когда пойду баночками себя помассирую. Во вкус вошла! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 21.1.2007, 22:24) *
Гречка (1 пакетик)

быстрого приготовления? icon_eek.gif obm.gif eusa_naughty.gif
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 21.1.2007, 22:27) *
быстрого приготовления? icon_eek.gif obm.gif eusa_naughty.gif

А почему? Чем гречка в пакетиках отличается от простой?
Ankiwa
Я не знаю, но наверное в ней нет ничего хорошего. Консерванты всякие наверно. Молодец что выдержала!! Хорошее начало!
Ассолька
Перед тем как пойти на "массаж", а потом бабай, решила фотку новую выложить...Принесли в пятницу.Это на Новый Год (корпоратив). Занятная такая...





Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 23:38) *
Консерванты всякие наверно.

Серьезно консерванты? Я думаю, простая гречка...И варить очень удобно.
ZyXEL
Все это в виде салата. Нарубать и жевать.
Кстати не могу сказать, что воскресенье сложный день для разгруза...У меня получилось...
Что в итоге я съела
Гречка (1 пакетик)
Бифидок 1% жир-ти (800 мл)
Зеленый чай (3 кружки)
1 мандарина
5 яблочек зеленых небольших

Ассолька. вот зашла с тобой познакомиться. спасибо, что зашла в мой дневчичок hb.gif hb.gif hb.gif !!!
я увидела меня твоего разгрузочного дня, ну ты просто умничка, тоже так хочу!!! hb.gif
молодчина!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Natashenxka
Цитата(Ассолька @ 21.1.2007, 20:24) *
Хотя сегодня получается у меня не было в рационе ничего мясного...Хм, а ведь могу если захочу!

а ты ещё сомневаешься в себе? Конечно можешь eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

Фотка классная, такая живая и прикольная a040.gif . И ты очень стройная кстати, а платье какое.... a040.gif wub.gif
Ассолька
Цитата(ZyXEL @ 22.1.2007, 0:06) *
вот зашла с тобой познакомиться.

Привет, ZyXEL!
За похвалу спасибо shy.gif !
Ты сможешь тоже! я даже не сомневаюсь! Уж если я такая большая лентяйка, смогла....
Как оказалось здесь главное "НАСТРОИТЬСЯ"!

Natashenxka Спасибки!
Если честно, я сама себе на этой фотке нравлюсь shy.gif icon_redface.gif shy.gif icon_redface.gif
Вот еще справимся с лишними кг.......

hb.gif Девочки, Вы все такие замечательные! hb.gif
Ассолька
Баночный массаж вчера удался!
Купила масло для массажа (фитнесс body). Так после как вышла из ванной, тело горело не дотронуться. Наверно из-за перца (входит в состав масла). Потом так же опробывала "сыворотку", в субботу купила. Назначений у "сыворотки" ваще куча....Если "исполнится" хотя бы половина обещанного производителем, то уже очень хорошо! Короче жгло (очень приятно) аж до самого утра! Правда спала я после массажа "без задних лап".... icon_mrgreen.gif
Я вот думаю....синяк.... один раз после первого применения на попке появился.... и больше нет никаких синяков...
Как правильно: должны быть синяки после баночного или же все-таки не обязательно...?
Bel4ona
Приветики icon_smile.gif!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1894
это про быстро растворимые каши icon_wink.gif

Насчет синячков-ну конечно же можно обойтись без них, просто настроив поменьше силу засасывания. У меня онина ногах, видать ножки чувствительней моей попы))))
Фотка a040.gif
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 22.1.2007, 12:16) *
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1894
это про быстро растворимые каши icon_wink.gif

Пошла читать!

За фотку: сенькью!
Ассолька
Почитать почитала...Я вообще не про быстрорастворимые каши....Все-таки в пакетиках (гречку) варить надо...Может это немного другое?
А так хочу сказать, что каши я вообще не люблю. А тут хоть как-то стала употреблять (быстрорастворимые). Можно конечно еще один аспект привести, время! Некогда варить, а тут залил кипяточком и лопай...Удобно!
Меня даже больше смутило, что в быстро-ых кашах сахар....Вот это куда хуже...
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 22.1.2007, 12:40) *
...Я вообще не про быстрорастворимые каши

ой! тогда я незнаю о каких пакетиках ты говоришь) я покупала пшено, наслучай если суп пересолю rolleyes.gif
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 22.1.2007, 12:46) *
ой! тогда я незнаю о каких пакетиках ты говоришь) я покупала пшено, наслучай если суп пересолю rolleyes.gif

Катенька, я тоже уже запуталась...Короче сфоткаю и покажу...
~soul of fire~
Ассолька,приветик!!
Прочитала про день рождения твоей мамы. Ты молодец! Я бы точно кусок торта слопала icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Хорошо, что в ближайшее время ни у кого из знакомых и родных нет дня рождения Только вот у меня 9 февраля...Но до этого еще долго Фотка классная a040.gif a040.gif a040.gif
Ассолька
Цитата(~soul of fire~ @ 22.1.2007, 13:24) *
Ассолька, приветик

Приветик! От торта отказаться не так сложно....
Natashenxka
Приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Так а что у тебя нету результата после разгрузки?
значит гречка точно не твой вариант! s24.gif
Удачного денёчка wub.gif
golyboglazka
Ассолька, приветик!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот в гости зашла.
Какая ты страйняшка.................супер фотка a035.gif ..............позитив один!!!!!!!
Молодец, так держать!!!!!!! a040.gif
Удачной недели!!!!
Linochka
Привет!
Фотография просто замечательная. Очень понравилась!!!
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 22.1.2007, 14:06) *
Так а что у тебя нету результата после разгрузки?
значит гречка точно не твой вариант! s24.gif

Всё просто. Во-первых замеряться буду вечером. То бишь вечером будут результаты. Там и посмотрим. Но точно чё-то гречка не для меня.

golyboglazka, Linochka Девочки спасибки!
Стараюсь....так сказать не ударить "в грязь лицом"...Надо хоть немного до статуса красотульки дорасти...
Забегу вечерком после замеров ко всем в гости...
Пожелайте удачи, в смысле "похода на весы" icon_mrgreen.gif
Kirik
Приветики! Фото ну просто нет слов a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Молодца!!! А гречка видимо не для нас с тобой, я тоже что то не удовлетворена нулевым результатом sad.gif
Ну ниче, будет и на нашей улице сЫр! w24.gif
Хелана
Привет, Ольчик!
Наконец-то зашла к тебе в гости. Хорошо тут у тебя, фотки красивые показывают a040.gif
Насчет разгрузов скажу так, я всегда сначала прислушиваюсь к себе и пытаюсь понять чего моему организму хочется, ялок, кифира, соков или еще чего-нибудь. Это я делаю накануне и потому разгрузочные дни получаются в удовольствие. Я ем тот продукт, который мне хочется. Например летом я 3 дня сидела на арбузах. Всегда мечтала наесться их, и никогда что-то не получалось, а тут..... 3 дня сплошные арбузы. Та-а-ак здорово было, и даже чувства голода не было, только похудела еще больше, потому и прекратила арбузное очищение, а то бы и 5 дней просидела бы (вроде как 5 положено, чтоб хорошо очиститься)
Ассолька
Цитата(Valentin @ 22.1.2007, 17:40) *

Валентин, спасибо что поправили...Чё-то я недокумекала!
Хотя, хоть так заглянули в дневничек icon_mrgreen.gif
Ассолька
Девочки
Ankiwa, Хелана, Kirik!
Спасибо! rev.gif icon_redface.gif
Ну я, право не заслуживаю таких "деферамб"...Хотя очень приятно!

Так ну вот теперь самое главное...Уж не знаю, что здесь сыграло решающую роль (то ли разгруз, то ли просто лопать стала меньше)

но на весах.............53 кг...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это значит -1,5 кг! О небеса "жир" тронулся....

Я даже пока не буду менять линейку, боюсь сглазить...поменяю если все будет без изменений - в среду. Боже, какая-то суеверная жутко стала!!!! icon_mrgreen.gif
Остальные объемы плотненько на своих позициях. Чуть бедра закрепились...Хотя не скрою очень хотелось в талии обнаружить минус...Но не все сразу.
Что было съедено
Утро
Зерненный творог (уже на работе, т.к. проспали icon_mrgreen.gif )
ЗЧ 2 кружки
2 яблока
Обед
Крем-суп из шпината
И все!
Потом
1 мандаринка, 1 яблочко
ЗЧ 3 кружки
Тренировка
Сейчас обалдевшая схомячила 2 листа пекинской капусты с огурцом
Да пока ехала домой 6 фундучин сгрызла!
Вот! Сейчас пью ЗЧ.
У на с на улице морозяка- 9! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Цитата
Это значит -1,5 кг! О небеса "жир" тронулся....

Ну вот молочинка eusa_clap.gif поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 22.1.2007, 21:45) *
Хотя, хоть так заглянули в дневничек icon_mrgreen.gif


Постоянно заглядываю, так что не расслабляйтесь!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Bel4ona
Вах! Поздравлям-с! Какая цифра, ты только глянь! a040.gif

А обьемы тоже пойдут, просто как нистранно они любят поочередно с кг меняться. ищь, джентельмены какие icon_wink.gif

суп со шпинатом! есть ссылочка или собственного изобретения? icon_wink.gif
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 22.1.2007, 22:37) *
суп со шпинатом! есть ссылочка или собственного изобретения? icon_wink.gif

Неее, изобретение кафешки, которая нас "питает"!

А за остальное спасибо
Bel4ona, Natashenxka hb.gif hb.gif hb.gif
Саму аж распирает от гордости (сразу еще хотца)!

Валентин! Теперь тем более.... еще больше стараться буду....icon_mrgreen.gif
Я-то думала ....мы тут на "вольных хлебах" icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 22.1.2007, 23:00) *
Валентин! Теперь тем более.... еще больше стараться буду....


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif hb.gif
ZyXEL
Ассолька ты умница, так правильно питаешься! Ты так винила себя за орешки. мне кажется, это даже не плохо, они на лишних кг не отразятся, тем более 6 штучек rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif Поздравляю с минусом!!! Молодец!!! a040.gif
Теперь еще больше желания будет! a040.gif a035.gif
Линейку меняй, не бойся! Нужно быть уверенной в себе!

У вас зима, а у нас днем +9с! А так снега хочется!!! s24.gif
svetlanka_krasnoyarsk
Фотка суперская!!!!!!!!!!!!!!!!!
а линейку меняй...не бойся....
поздравляю с минусом...так держать!!!!!!!!!!!!!
Kirik
Меняй-меняй!!! a040.gif Стимуль удержать будет!!!

У вас снежок и морозец, а у нас жара. icon_mrgreen.gif
Bel4ona
icon_mrgreen.gif я каждые 100гр. меняю icon_mrgreen.gif прям не втерпеж icon_mrgreen.gif
жаль. думала рецептиком поделишься icon_wink.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.